Убит андрей кадетов – Стала раскрыта причина смерти Андрея Кадетова 28.12.2010

Убит бывший участник «Дома-2» — Андрей Кадетов

24-го декабря в Санкт-Петербурге был убит участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Кадетов. Его труп был найден возле собственного дома. Неизвестный убийца нанес ему десять смертельных ранений ножом.

Лицо нападавшего мужчины не зафиксировали находящиеся рядом камеры. Поэтому всю картину преступления составляли со слов очевидцев. Андрей решил вечером прогуляться со своей собакой, и тут его настигла ужасная участь.

На данный момент ведется расследование преступления. Убийца не найден.

Уже появилось несколько версий о совершенном нападении. Возможно человек, который совершил преступление, был психически больным или из тех людей, которые ненавидели Андрея Кадетова. Так же возможен факт совершения насилия через ревность, так как Андрей был парнем любвеобильным.

Возможно, парня убили через его криминальное прошлое. В телепроэкт «Дом-2» Андрей Кадетов пришел в апреле 2010 года. Он был популярной личностью и ухаживал за многими девушками.

Но после того, как выяснили, что Андрей женат, его выгнали из шоу.

Есть и другие версии преступления. Друзья Андрея Кадетова рассказывают, что несколько последних недель, ему угрожали.

В частности, ему поступали звонки от неизвестных людей, которые говорили: «Ты умрешь!», и бросали трубку.

В одном из таких звонков неизвестный даже назвал дату: «Тебя убьют 25 декабря.»

Кадетов сильно переживал по этому поводу, и даже думал какое-то время пожить у друзей, но решил зайти домой. В этот день Андрея и убили.

Возможно это совпадение, на за несколько дней до смерти, Андрей Кадетов на одном из развлекательных сайтов задал не однозначный вопрос, на который получил такой же не однозначный ответ.

По последней информации из правоохранительных органов, нашелся свидетель этого пришествия. По его словам, мужчина напал на Андрея Кадетова, тот пытался убежать, и звал на помощь: «Помогите!» — кричал он.

Но прохожие были уверены, что это обычная драка и никто не вмешался. Уже составлен фоторобот убийцы.

Мы выражем соболезнования родным и близким Андрея.

Если вы обладаете какой-либо информацией,  обязательно оставьте ее в комментариях.

Ссылки по теме: похороны Андрея Кадетова.

zheltaya.ru

Участник «Дома-2» Андрей Кадетов знал дату своей смерти

Полиция выясняет что случилось, есть информация, что молодому человеку угрожали за месяц до этого, предположительно случившееся это убийство.






Андрей КАДЕТОВ

Молодому человеку угрожали за месяц до убийства

Друг убитого участника «Дома-2» Андрея КАДЕТОВА Алексей СИДОРОВ утверждает, что его приятелю долгое время угрожали убийством.

Напомним, что Кадетову пришлось покинуть реалити из-за того, что он не был официально разведен. Когда парень вернулся в родной Санкт-Петербург, ему стали звонить с угрозами. По словам Сидорова, звонивший мужчина говорил: «Мы убьем тебя», а месяц назад даже назвал дату, когда это произойдет – 25 декабря, сообщает Rosbalt.ru. Кадетов был очень напуган и даже боялся выходить из дома. Однако он убедил себя, что это пустая угроза. В день своей смерти Кадетов собирался даже остаться у друга, но потом решил пойти домой, и во дворе его убили.
Тело бывшего участника реалити обнаружили недалеко от собственного дома по Светлановскому проспекту вечером. Андрея буквально искромсали ножом: эксперты насчитали на его теле десять ножевых ранений. Нападение на молодого человека было совершено около 18 часов рядом с его домом в пятницу вечером.

— 23-летний Кадетов вышел гулять с собакой – ризершнауцером. Рядом с домом на паркинге неизвестный сбил его с ног и нанес 10 ножевых ранений, – рассказал источник в правоохранительных органах, — Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).






Андрей КАДЕТОВ

www.eg.ru

Убийца звезды «Дома-2» осужден на 11 лет колонии строгого режима

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая. В Северной столице вынесен обвинительный приговор в отношении петербуржца Юрия Жидкова, признанного виновным в убийстве бывшего участника телепроекта «Дом-2» Андрея Кадетова.   

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении экс-инспектора отдела надзорной деятельности Петроградского района УНД Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Юрия Жидкова. Он признан виновным по статье «убийство».  

Приговором суда Жидкову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  

Напомним, инцидент произошел 24 декабря 2010 года около 18:00 у дома №72 корп. 1 по Светлановскому проспекту. В момент совершения преступления Кадетов шел гулять с собакой. По свидетельству очевидцев, его нагнал мужчина, повалил и жестоко нанес ему более 10-ти ножевых ударов. Кадетов до последнего сопротивлялся убийце, звал на помощь. Однако 11-й удар ножа стал для него смертельным.  

Следствие выяснило, что за месяц до своей смерти Андрей познакомился в Петербурге с девушкой Александрой. Вместе с друзьями на загородной даче они провели вечер и ночь. Спустя два дня Александра написала заявление в милицию об изнасиловании. Со слов друга Кадетова, они пытались уладить скандал с помощью денег, однако им это не удалось.  

Тогда Александра попросила своего бывшего парня — 23-летнего Юрия Жидкова — поговорить с Кадетовым по-мужски. Жидков работал инспектор отдела надзорной деятельности по Петроградскому району ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу, был лейтенантом внутренней службы.  

Вместо разговора между парнями завязалась драка, в которой звезда «Дома-2» был убит. Смерть «красавчика» Кадетова вызвала настоящую волну гнева в широком кругу почитателей телепроекта «Дом-2».  

Отметим, что Юрий Жидков был задержан по подозрению в убийстве Кадетова и заключен под стражу 2 марта 2010 года. Ему грозило до пятнадцати лет колонии.

www.rosbalt.ru

Убийство Андрея Кадетова раскрыто | Дом 2 онлайн смотреть бесплатно | Дом2 видео трансляция | Шоу ТНТ Дом2 в прямом эфире

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы раскрыли громкое убийство экс-участника «Дома-2» Андрея Кадетова. Как выяснило следствие, главным подозреваемым по этому делу проходит знакомый Андрея. Он признался, что хотел всего лишь напугать звезду. Пару месяцев назад Андрей был убит во дворе своего дома во время вечерней прогулки с собакой. Как оказалось, следователям было сложно раскрыть это преступление, потому что история взаимоотношений со знакомыми Кадетова были крайне запутанными. Приблизительно за месяц до гибели Андрей познакомился с девушкой по имени Александра. Вместе с ней он отправился на дачу к друзьям, там все вместе они хорошенько повеселились. Спустя два дня Саша написала в милиции заявление об изнасиловании. Приятели Андрея по дачной вечеринке решили замять эту неприятную ситуацию и предложили пострадавшей денег, но Александра не согласилась на эти условия. Позже сотрудник правоохранительных органов предложил Кадетову закрыть уголовное дело в отношении него за гораздо значительную сумму денег в противном случае он пообещал рассказать об этом инциденте на телевидении. Шантажирование парня прекратилось после того как Александра забрала заявление об изнасиловании. Во время расследования оперативники выяснили, что девушка попросила своего бывшего парня Юрия, сотрудника МЧС, отомстить за нее и напугать Кадетова. Но она не рассчитывала, что эта встреча спасателя с бывшим участником проекта закончится убийством. Уже абсолютно доказана вина Юрия. Именно он нанес Кадетову смертельные ножевые удары. Спасатель оправдываться, что хотел только немного испугать парня. Он не думал убивать Андрея. Он рассказал, что в ходе разговора завязалась драка. Юрий уже содержится под стражей, он обвиняется ч. 1 ст. 105 УК РФ умышленное причинение смерти другому человеку. Парню грозит тюремное заключение на срок от шести до пятнадцати лет. Напомним, тело убитого Андрея Кадетова обнаружили у подъезда собственного дома. В тот момент, когда завязалась смертельная драка, Андрей выгуливал собаку. По словам свидетелей, подозреваемый повалил Кадетова на землю и нанес десять ножевых ранений. Андрей из последних сил пытался бороться за свою жизнь, но последний удар ножа оказался смертельный – юноша скончался. На данный момент следствие по этому уголовному делу продолжается. 

Популярные новости



Еще новости про Дом 2

Вы можете оставить сообщение на нашем сайте.

www.smotri-dom2.ru

правда что убит кадетов андрей?

ага. ело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало одно (из более чем 10) ножевых ранений. Кадетов известен как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2». Первоначальная информация об обнаружении между домами 78 и 80 по Светлановскому проспекту тела человека была крайне противоречивой. Изначально «Фонтанке» сообщали о том, что погибла женщина, предположительно, сотрудница администрации Калининского района. Погибшим в итоге оказался мужчина – 23-летний Андрей Кадетов, но он, действительно, имеет некое опосредованное отношение к администрации: там, как говорят, работает его родственница. По уточненным данным, нападение на молодого человека было совершено около 18 часов буквально в нескольких шагах от дома 72, где он живет. По предварительной информации, на теле Кадетова медики насчитали более 10 ножевых ранений, одно из которых стало для парня смертельным. До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной бригады. Опять же — по предварительной информации — в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары. Имя Андрея Кадетова стало известно публике, которая увлекается развлекательным телевидением в апреле этого года, когда молодой человек, житель Петербурга, стал участником одного из самых неоднозначных шоу в российском эфире – «Дом-2». На сайтах поклонников проекта указывается, что до появления в «Доме» , Кадетов окончил гимназию, пытался стать военным офицером и поступил в университет, в котором отучился 2 года и бросил. Зрители, если верить форумам, к фигуре 23-летнего участника относились неоднозначно из-за его многочисленных романов, большинство из которых закончились скандалом. В ноябре 2010 года Кадетов покинул проект. Это было связано с тем, что в процессе съемок выяснилось, что он женат. Правда, «уличенный» парень заявил, что фактически этого брака давно нет, и обещал развестись. Под этим предлогом он неоднократно выезжал в Петербург, и пропадал. Создатели «Дома-2» выгнали Андрея Кадетова за ворота, предложив ему сначала решить семейные проблемы, и только затем возвращаться. Между прочим, во время одного из вышеуказанных визитов в Петербург, Кадетов чуть не стал героем милицейской сводки. По слухам, на его поведение сотрудникам правоохранительных органов пожаловалась некая молодая девушка, которую парень, якобы, подвозил на своем авто. Однако впоследствии, как говорят, от своих претензий к участнику «Дома-2» она отказалась. Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии. Отметим, что это не первая криминальная смерть бывших участников проекта. Так в августе 2008 года с Московского международного салона, в «Крокус Экспо» , пропала модель Оксана Аплекаева, которая провела в «Доме» около трех месяцев. Через некоторое время девушку нашли мертвой на пятидесятом километре трассы Рижского шоссе. Криминальная экспертиза установила, что модель и бывшую участницу «Дома 2» задушили. Это преступление до сих пор не раскрыто. Подробнее: <a rel=»nofollow» href=»http://news.mail.ru/incident/5037008/?frommail=1″ target=»_blank»>http://news.mail.ru/incident/5037008/?frommail=1</a>

к сожалению, да!

Зайдите на официальный сайт Дом 2 Там заметку перепечатала Инна Воловичева. Подробнее не видела.

Около своего дома… Увы!

Да его зарезали ((( 10 ножевых ранений (((

touch.otvet.mail.ru

Андрей Кадетов видео Видео

8 лет назад

Убийство произошло около 7-ми вечера. Андрей Кадетов вывел на прогулку свою собаку. По словам очевидцев,…

8 лет назад

Памяти Андрея Кадетова,красивого русского парня,убитого 24 декабря 2010г.

8 лет назад

СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ!

4 лет назад

Экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг раскрывает важные подробности убийства, участника из проекта Дом-2 Андрея…

7 лет назад

в память об Андрее Кадетове. видео посвящается светлому юноше, которого убили 24 декабря 2010 года. искренне…

8 лет назад

Обсуждение на Лобном месте…

2 лет назад

10 лет назад сериал Кадетство о жизни кадетов суворовского училища смотрели практически все, а за Макара,…

1 лет назад

Мой второй LIVE/Game канал: https://www.youtube.com/channel/UCWxbtb90OPQnjpdiesAi6Pg?disable_polymer=true Вся музыка из видео в моей группе в …

1 лет назад

Подписывайтесь↑ на канал чтоб не пропустить новые видео:-) и Обязательно ставьте нам ↑ЛАЙКИ↑:-)! ↑Делите…

3 меc назад

5 загадочных смертей участников «Битвы экстрасенсов» https://youtu.be/dk4_ZTVCfBc Ошибочно похороненные знаменитости…

5 меc назад

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCuK0MS4GIpByqh6ZhRSysLA Поделись видео с друзьями …

4 лет назад

Подписывайтесь на интересные Ток-шоу и фильм ☛https://www.youtube.com/channel/UCAzk_Gg1570p91AujNua.. Друзья,подписывайтесь…

video-kroft.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *