Дом 2 вечерний эфир 17 августа – -2 17 2018 ( )

Дом 2 17.08.2017 вечерний выпуск Город Любви

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 28.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 28.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 28.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 28.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 27.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 27.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 17 августа 2018 вечерний выпуск

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 28.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 28.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 28.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 28.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 27.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 27.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 17.08 августа 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 17.08.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 17 августа доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Алексей Купин не может смириться с тем, что будущая тёща к нему негативно настроена. Вчера Ирина Михайловна приезжала на проект и Лёша с ней разговаривал наедине. Купин посчитал, что ему удалось расположить к себе маму Майи, ведь они мило побеседовали. Но сегодня он узнал, что после их разговора Ирина Михайловна пообщалась и с Майей, после чего решила ей присмотреть жениха получше.

Ведущи обвиняют и саму Майю в том, что она слишком близко подпускает маму в свои отношения. Ксения Бородина сказала, что Майя должна была отстаивать перед мамой своего мужчину и возразить словам мамы о поиске нового жениха. А Майя обвиняет Лёшу в том, что он не хотел звать маму на свадьбу. Но Лёша напомнила Майе, что он не хотел видеть маму на свадьбе, только после её нелестных высказываний в его адрес.

Настя Кочервей опять закатывает истерики и плачет. Уже мало кто понимает, чего конкретно не хватает девушке. Она снова жалуется на Андрея и на то, что он упомянул о возможности улететь к Ендальцевой, когда они были в кафе. Конкретных причин для отторжения Шабарина действительно нет. Они помирились два дня назад и за это время ничего плохого в отношениях не произошло, но Настя продолжает плакать и говорить о том, что она раздавлена. Саша Черно пыталась успокоить Настю, но не нашла слов, так как толком не поняла причину её слёз.

На лобном месте некоторые ребята обвинили Кочервей в меркантильности, хотя она постоянно акцентирует на том, что деньги не главное, не упускает шанса что-то поиметь с Шабарина. А Ольга Бузова считает, что Насте нравится быть в таком состоянии и быть жертвой, иначе она просто бы не стала снова жить с обидчиком.

Роман Гриценко снова в центре внимания. Вчера Ольга Орлова предложила Ире Пинчук вместе с Гриценко организовать экстремальное свидание, например, прыжок с парашютом. Девушка предложила Роме и он не отказался. Оля Бузова сегодня на лобном пыталась понять для чего ребята отправляются вместе на свидание, если они всё время твердят, что они друг другу никто. Рома и Ира пытались объяснить, что это даже не свидание, а просто их желание прыгнуть с парашютом. Никита Турчин поинтересовался, что для Ромы предпочтительнее прыжок или поход в кино, куда он недавно пригласил Бузову. Рома, как обычно, смущался и говорил загадками, но в конце концов признался, что выбрал бы поход в кино с девушкой, которая ему нравится.

dom-2-efiri.ru

вечерний эфир дом 2 за сегодня 17 августа (17.08.2018) смотреть онлайн и описание| QESTIGRA


Андрей Шабарин то притягивает к себе Настю Кочервей, то отказывается от нее из-за ее поведения. Шабарин предложил прописать Настю вчера на лобном месте, но сегодня уже засомневался. Насте нужна прописка, она хотела бы работать за периметром. Бородиной Настя объяснила, что уже не хочет быть с Андреем и ничего от него не хочет, он весь день напоминает ей, что много для нее сделал и она должна быть ему благодарна, вот она весь день и говорит ему спасибо. Ксюша спросила, зачем тогда Настя постоянно возвращается к Андрею. Кочервей ответила, что Шабарин ей близкий человек, они сроднились. Бородина заявила, что это все цирк и спросила, куда Настя собралась на выходной, в клуб, наверное. Кочервей пожаловалась Черно, что Ксюша ей не верит, а она устала и просто хотела поехать к маме с папой, они вчера были с Андреем на выезде и говорили обо всем, кроме нее, Шабарин хочет вернуться к Ендальцевой. Насте ничего от Андрея не нужно, она не хочет больше лезть в кабалу. На лобном месте Бузова спросила, почему Андрею и Насте не попробовать начать все с чистого листа. Насте не хочет быть с Андреем, когда она с ним, он ее унижает и бьет, как только она уходит, Андрей активизируется. Витя Литвинов считает, что Настя издевается над Шабариным, поливает его постоянно грязью. Бузовой не нравится, что Настя все разговоры сводит к купи-продай, постоянно строит из себя жертву, если человек хочет быть счастливым, он находит его в мелочах.
Алексей Купин возмущен тем, что Майя ничего не говорит маме, когда та говорит о нем плохо и пытается найти Майе нового жениха. Донцова случайно проговорилась и на вопрос Ксюши ответила, что говорит маме «всегда можно найти лучше, но она любит Лешу». Бородина считает, что Майя должна была давно пресечь это, как только мама начала эти поиски, Майе нужно было сказать маме «пока», нужно поставить маму на место, сказать ей, что она не будет с мамой общаться, пока та не примет ее выбор. Леше не нравятся разговоры о Маслове, он сказал Майе, что если бы он так себя вел, то Майя бы ему голову разбила. Майя не может не общаться с мамой, как советует ей ведущая. Купин попросил Майю не жаловаться маме на него, так как после этого начинаются его ссоры с мамой. На лобном месте Ольга Бузова спросила ребят, что у них за разбор полетов перед свадьбой. Купин думал, что помирился с Ириной Михайловной, но оказалось, что нет, мама считает, что для Майи найдутся женихи получше. Леша рассказал Бузовой, что говорил маме, что любит Майю, не изменяет, нормально себя ведет, готовит документы к свадьбе, она вроде соглашалась, но через тридцать минут все обратно изменилось. Бузова ответила Леше, что для мамы Майи он жених не первого сорта, видимо есть лучше и спросила Майю, что теперь делать Леше, смотреть на то, как Майя проводит кастинг, получается, что Купин промежуточный вариант, пока Майя не найдет парня лучше. Купин считает, что он уже дважды объяснялся с мамой, теперь очередь Майи как-то успокоить маму, если его девушка поедет отдыхать, он будет думать, что Майя с мамой присмотрят другого. Майя любит Лешу, замуж собирается идти только за него. Бузова заявила, что Майе нужно было так вчера говорить маме, доказывать маме, что Леша единственный мужчина, который ей нужен, а так накануне свадьбы Леша получил испытательный срок. Купин напомнил Майе, что она сама вместе с мамой начала раскручивать тему нового жениха, сколько ему еще нужно что-то доказывать и бороться. Алиана считает, что паре нужно между собой наладить отношения, а потом договариваться с мамами, так как после свадьбы будут совместные праздники и им всем придется общаться. Бузова считает Купина достойным мужчиной на проекте и в жизни, а мама ищет Майе лучшего, а Майя маму в этом не переубеждает.
Рома Гриценко пообщался с Ольгой Бузовой, та сказала Роме, что уже знает о том, что он пригласил Иру на свидание. Гриценко ответил, что это просто дружеский выезд и спросил, когда они пойдут в кино. Оля едет в тур, а потом уже решит насчет кино. На лобном месте Оля рассказала участникам, что Рома съездил в тур по Краснодарской области, искал девушку, но поиски прошли плохо, в итоге Рома идет на свидание с Ирой Пинчук, они будут прыгать с парашютом. Гриценко объяснил, что ни разу не прыгал с парашюта, появилась такая возможность, почему не воспользоваться. Бузова считает, что с человеком, который не нравится, на свидания не ходят, у Ромы есть друзья Витя, Рома Капаклы, но он решил эти эмоции испытать с Ирой. Иосиф заявил Бузовой, что пока та на проекте, Рома отношения не построит. Оля спросила, можно ли ей посидеть еще немного. Йося считает, что Рома любит Олю и боится сделать неверный шаг, Роме нужно признать, что ему нужна только Оля. Бузова ответила, что время все расставит по местам, но если Ира не хочет быть на вторых ролях, то она тем более.

Главное за день:

• Андрей то притягивает к себе Настю Кочервей, то отказывается от нее.
• Бузова посоветовала Насте Кочервей перестать быть жертвой в отношениях с Шабариным.
• Ведущая посоветовала Майе убедить маму, что Леша достойный жених для Майи.
• Рома Гриценко пообщался с Ольгой Бузовой.
• Бузова считает, что Рома хочет строить отношения с Ирой, поэтому пригласил ту на свидание.

видео дом 2


подборка для qestigra

qestigra.ru

Дом 2 Город Любви 4847 день (17.08.2017)

Каждый человек мечтает встретить свою любовь и стать счастливым со второй половинкой. Нередко в поисках родственной души люди встречаются, сходятся, разочаровываются, расстаются. Путь к счастью бывает нелегок. Чтобы избежать множества ошибок в личной жизни, нужно быть терпеливым и мудрым. Уникальный проект Дом 2 город любви, полюбившийся миллионам зрителей, без прикрас показывает настоящую жизнь молодых людей и их реальные взаимоотношения. С какими трудностями сталкиваются молодые люди на пути к своей любви и счастью?

Выпуск Дом 2 Город Любви 4847 день (17.08.2017) можно посмотреть на нашем сайте. Здесь вы узнаете о том, как развиваются взаимоотношения героев любимого проекта, что нового случилось в их жизни? Посмотреть сегодняшний выпуск Дом 2 город любви в хорошем качестве и с максимальным удобством возможно у нас. С нами вы ничего не пропустите и всегда будете в курсе самых важных событий, происходящих в жизни любимых героев популярного проекта.

Дом 2 город любви онлайн 17 августа Четверг

Наш сайт дает возможность всем поклонникам знаменитого реалити — шоу смотреть Дом 2 город любви в превосходном качестве в режиме реального времени, что немаловажно. Проект помогает молодым людям учиться на своих и чужих ошибках, справляться с возникающими в отношениях трудностями и преодолевать жизненные проблемы. Жизнь у героев проекта всегда очень насыщенная и полная ярких эмоций и незабываемых впечатлений. На тернистом пути к счастью герои то и дело сталкиваются с множеством преград: завистью, ревностью, жестоким предательством, мучительным одиночеством и даже ненавистью. Любовь достается им путем сложнейшей борьбы. На проекте герои набираются жизненного опыта, кто-то взрослеет, кто-то обретает мудрость, а кто-то учится быть сильным и дальновидным и разрешать конфликты.

Смотреть Дом 2 17.08.2017 город любви

Город любви Дом 2 сегодня – это успешный во всей стране и далеко за ее пределами проект, привлекающий внимание людей различных возрастных категорий своей оригинальностью, насыщенностью и реалистичностью. Проект дает возможность следить за чужой жизнью, наблюдать за тем, как герои выясняют отношения, ссорятся, мирятся, влюбляются, изменяют, как на проекте разворачиваются события. Зритель имеет возможность смотреть Дом 2 и видеть стандартное поведение человека в той или иной стрессовой ситуации. Свежие эфиры Дом 2 всегда доступны на нашем сайте в хорошем качестве и без отвлекающей рекламы. У нас вы можете наслаждаться наблюдением за жизнью любимых героев проекта и получать удовольствие от процесса. Ежедневно выкладываются новые выпуски, с нами вы не пропустите ничего и останетесь на связи с участниками реалити – шоу, которые для зрителей уже успели стать родными.

Дом 2 17 августа вечерний эфир город любви

После тяжелого рабочего дня можно расслабиться с любимым реалити – шоу. Дом 2 смотреть онлайн на слухи.com – это удобно, комфортно и приятно. Вечер, проведенный на нашем сайте за просмотром свежего выпуска, зарядит положительной энергией на весь предстоящий тяжелый рабочий день. Вечерний эфир смотреть на нашем портале можно без каких-либо проблем с воспроизведением видео. Мы стараемся сделать так, чтобы наши зрители, переживающие за своих героев, пытающиеся узнать, что у них нового в жизни случилось, получали свежую интересную информацию с реалити – шоу раньше всех.

Заходите, наслаждайтесь просмотром любимого шоу и с удовольствием проводите время на нашем сайте.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *