С кем встречалась африкантова марина – Марина Африкантова – биография, фото, личная жизнь, новости, «Дом-2» 2019

Дом-2. С кем встречается Марина Африкантова после Андрея Чуева?

Дом-2. С кем встречается Марина Африкантова после Андрея Чуева?

  • Марина Африкантова порвала отношения с Андреем Чуевым, которые длились больше года, Марина Африкантова выбрала Ивана Барзикова. Мне кажется, Марине Африкантовой нужно проделать большую внутреннюю работу над собой, полюбить себя, повысить свою самооценку и так далее. Ведь Барзиков далеко не лучший кандидат. Вспомним его отношения с Либерж Кпадону. Он просто избивал ее.

  • Конечно, можно сказать, что Марина Африкантова строит отношения с Иваном Барзиковым. Но вс это настолько как- то неправдоподобно, что никто практически не верит в этот союз.

    Лично я считаю Африкантову девушкой серьзной и разборчивой в связях, в отличие, например от той же Гозиас..

    Ну какой там Ваня? Он серьзный человек? Он баламут, которого позвали на проект quot;оживитьquot; ситуацию.Он Африкантовой совершенно не подходит. Да ничего там у Марины и Ивана не произойдт, я уверен.Между нами, мужчинами, Барзиков такой человек- ему надо подкатить, сделать quot;своquot; дело и по быстрому уйти..Это его модель поведения.

    Чуев quot;рвт и мечетquot;, пот песни , борется за африкантову как может. Мне кажется, что дело может вообще закончиться нервным срывом. Доведут Африкантову все эти Вани, мамы, Чуевы и quot;штрафные изоляторыquot;, в который е поместили за quot; сталкивание лбамиquot; Барзикова и Чуеваquot;. Но это только мо мнение.

    Июль 2016.

  • Марина Африкантова наконец то рассталась с Андреем Чуевым, хоть он из за нее официально оформил развод с Татьяной Киосей. Марине видимо надоело терпеть его оскорбления и откровенное неуважение не только по отношению к ней, но и по отношению к ее маме, Татьяне Владимировне. Во время последней ссоры Андрей кинул кружку в Татьяну Африкантову, после чего Африкантовы пригрозили Марине отлучить ее от семьи, если она опять сойдется с Чуевым.

    Теперь Марина строит отношения с Ваней Барзиковым. Иван, конечно, тоже не отличается спокойным нравом. Достаточно вспомнить его многочисленные потасовки с Либерж. Но, надеюсь,Марине хватит терпения и мудрости в отношениях.

  • Марина Африкантова и Андрей Чуев расстались!

    Это уже совершенно точно. прошло три года с начала этих отношений на Дом-2, и вот наконец-то поставлена жирная точка. Надо сказать, что три года — это довольно большой срок для участников реалити-шоу.

    Марина не стала слишком долго пребывать в печали по поводу расставания, а уже готова строить любовь с новым молодым человеком. Ее целью стал Ваня Базиков. Молодых людей ежедневно видят на свидании, а на этих выходных они пять часов провели вместе в одном из московских парков.

    Похоже, что Ваня Базиков воспользовался отсутствеим Андрея Чуева и увел у него Марину Африкантову.

    Телезирители говорят, что Африкантова и Базиков — идеальная пара.

  • info-4all.ru

    Марина Африкантова поведала о проблемах в постели с молодым любовником

    Марина Африкантова и Роман Капаклы // Фото: Инстаграм

    Марина Африкантова находится на проекте «Дом-2» уже два года, и за это время девушка завоевала звание одной из самых привлекательных участниц шоу. Сейчас она встречается с 19-летним Романом Капаклы. Разница в возрасте ничуть не смущает влюбленных, ведь им по-настоящему хорошо вместе.

    Недавно Марина дала откровенное интервью по поводу своей сексуальной жизни. Девушка похвасталась, что их интимные игры порой оказываются слишком продолжительными.

    «Рома любит долго, а я нет. Мне просто начинает надоедать. Все хорошо в меру. Есть миллион других вариантов получить и доставить удовольствие. Также мне нравится ходить по интим-магазинам, разглядывать всякие интересные штучки. Это прикольно, интересно было бы попробовать. Правда, не знаю, как любимый к этому отнесется», — сообщила Африкантова.

    Марина и Роман встречаются уже несколько месяцев. У влюбленных иногда случаются ссоры, но они стараются быстро разрешать конфликты. По словам девушки, ей порой не верится, что возлюбленному всего 19 лет, ведь часто он ведет себя как умудренный опытом человек.

    По словам Африкантовой, она любит, когда парень проявляет инициативу.

    «Я не даю ему советы. Любимый сам все знает. Но если мне захочется сделать что-то по-другому,— говорю. Не так давно мне начал нравиться мой голос. А ведь голос — неотъемлемая часть «волшебства». Люблю говорить во время секса приятные слова», — заявила Марина.

    Сейчас влюбленные проводят все свободное время вместе. Новый год они встретили в компании друзей и при этом активно делились фотографиями. Недавно Роман признался, что мечтает отправиться за границу вместе с Мариной. Он надеется, что после совместного отпуска их отношения станут еще крепче.

    Поклонники очень рады, что Африкантова смогла обрести личное счастье. Они надеются, что вскоре Капаклы сделает предложение избраннице, и они устроят по-настоящему шикарную свадьбу. Однако некоторые поклонники сомневаются в искренности чувств влюбленных.

    В интервью для издания «Дом2Life» Марина призналась, что уже давно не обращает внимания на слова злопыхателей. Сейчас она по-настоящему счастлива в отношениях и хочет наслаждаться общением со второй половинкой, не оглядываясь на общественное мнение.

    www.starhit.ru

    Преданные мужчины Марины Африкантовой?

    21 января 2018 г.

    Из анонсов уже было известно, что в конкурсе «Свадьба на миллион» будет задействован детектор лжи. Теперь 10 раз все соревнующиеся пары проверят на полиграфе. Первый этап прошли Марина Африкантова и Роман Капаклы. Специалисты утверждают, что ни к браку, ни к детям каждый из них не готов, зрители в студии пару поддержали и оставили в конкурсе.

    Для убедительности, вытащили тему прежних кавалеров Марины, до сих пор не ясно, что там делает Иван Барзиков. Видимо, народ смешит, утверждая, что сам он — не «проектный». Вот как первый раз вышел в ворота — так и живет, о доме 2 не вспоминая.

    Точно такой же и Богдан Ленчук, который в этот раз вышел в студию, в прошлый  — пороха не хватило. Про орущего Андрея Чуева можно только Марину поддержать — что забыл на проекте мужчина, полтора месяца назад вступивший в брак? Преданные мужчины Марины Африкантовой? Кто кого предает-то?

    Выбор верный — дом 2!

    В этот раз хочется выбор Африкантовой в виде телепроекта поддержать. Истеричные вскрики растерянного Капаклы показали, что самолюбие парнишки задето, а ни ума, ни хитрости, ни умения вести дискуссию — у него нет. Все проектные «хомяки» обвиняют одну Маринку, в том, что свойственно самим. Кстати, когда ей пытались Должанского подсунуть, она просто ушла.

    Так кто из них не проектный? Андрей Черкасов, который в эти ворота готов был ужом вползти? И вполз все-таки на роль ведущего.

    Раз уж пошли такие обвинения, то в своем возрасте Марина Африкантова совершенно сознательно выбирает реалити-шоу дом 2.

    Скорее всего, окрик ей последовал, что с Капаклы нужно срочно мириться, пары итак все какие-то липовые, а агентство уже оплатило свою рекламу. На других пиар плох, особенно в соцсетях, так что Африкантова честно отрабатывает свою зарплату. Кто-то верит, что эта пара собирается жениться? Или здесь главное — участие? Плюс «священная корова» телестройки послужила ей еще раз? Шоу красиво отсняли.

    Источник: www.schlock.ru

    newsdom2.ru

    Марине Африкантовой дали дельный совет

    Неожиданно было услышать критику в адрес Марины Африкантовой от Елены Бушиной , ведь зрители давно привыкли к тому, что эту блондинку не трогают, ее отношения с парнями берегут и лелеют, хотя иногда и заставляют ссориться по разным пустякам ради интересных эфиров. Но ведь Лена сказала очень много правды про Марину, просто на проекте есть барышни, которые ведут себя гораздо разнузданней Африкантовой, но всех собак было решено спустить именно на нее, что сделали еще и многие гости студии, рассказывает сайт dom2.tw.

    В итоге Марина горько плакала и не могла понять, почему именно на нее обозлилась Бушина, которая с ней никогда не была знакома лично, да и отношения она строила всегда честно, порой ошибаясь и разочаровываясь в людях. Никто и не ругал девушку за то, что она ищет своего избранника, ведь этим занимаются все люди, однако они не делают из этого шоу и не зарабатывают при этом деньги, и именно это пытались донести до расстроившейся участницы.

    Но в тот же злосчастный вечер Африкантова получила самый настоящий подарок судьбы, использовав который, она может поставить точку на карьере в Доме 2, где у нее не получается отыскать себе спутника жизни. Да и не нужно это девушке, просто она выполняет все условия, чтобы находиться на съемочной площадке. В студию прибыл знаменитый живой Кен из Бразилии Родриго Алвес, который много говорил об Ольге Бузовой , однако искренний интерес у него вызвала именно Марина Африкантова с ее кукольной внешностью. Напомним, еще один Кен, который еще не сумел стать полной копией популярной куклы, Егор Холявин всегда был в восторге от Марины, он даже пытался добиться от нее взаимности. Зрители призывают Марину обратить внимание на эту закономерность и начать пользоваться своей внешностью, ведь она могла бы стать вполне достойной спутницей всех этих Кенов, отлично зарабатывать на этом деньги, всегда светиться на ТВ, при этом у нее не было бы необходимости с кем-либо встречаться, говорить о серьезных намерениях и делать вид, что мечтает о детях, ведь очевидно, что ни к чему из вышеперечисленного она не готова. Да только вряд ли Африкантова прислушается к этим советам, уж слишком она нерешительна, чтобы так кардинально изменить свою жизнь.

    Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

    dom2.tw

    Марина Африкантова соблазняет 18-летнего мачо

    Марина Африкантова // Фото: «Инстаграм»

    Роман Капаклы // Фото: «Инстаграм»

    Несколько дней назад на проекте «Дом-2» появился сексуальный мускулистый мачо Роман Капаклы. 18-летний парень прилетел на площадку на Сейшелах, чтобы побороться за сердце Марины Африкантовой, которая находится на телестройке с 2015 года.

    Молодой человек собирается завоевать внимание Марины, но пока не знает, как ее расположить к себе. Африкантова долго страдала от одиночества после расставания с Андреем Чуевым, который в начале года покинул проект. Разрыв с мужчиной был очень болезненным, поэтому теперь блондинка не торопится доверять другим представителям противоположного пола. Марина Африкантова опасается мести Андрея Чуева

    В один из дней Рома сам собрал букет для избранницы, чтобы преподнести сюрприз, а в начале этой недели уже отдыхал вместе с девушкой в бассейне. Пользователи Сети активно дают советы молодому человеку. Большинство фолловеров участников проекта спорят, не помешает ли отношяниям Африкантовой и Капаклы почти 10-летняя разница в возрасте.

    «Мариночка, не думай о его возрасте, просто наслаждайся и гордись собой», «Он очень молод, но это в наше время это даже модно стало, быть старше мужчины в отношениях», «Смотритесь красиво, но он еще не нагулялся, и у него в голове лишь отдых и беззаботная жизнь без обязательств», «Маришка, не трать время! Ищи себе вне проекта», «Вы очень круто смотритесь. Докажите сами себе, что вы сможете быть вместе» — рассуждали фанаты телестройки.

    Многие зрители сравнили внешность Романа с Антоном Гусевым, который несколько лет назад принимал участие в реалити-шоу «Дом-2». Мама Марины, Татьяна Владимировна, высоко оценила предполагаемого бойфренда дочери.

    «У него папа – турок. Мне понравился Рома. У нее были взрослые, ничего из этого не вышло!» — защищает женщина Марину, отвечая на комментарии подписчиков.

    Напомним, что инициатива отправить девушку на острова исходило именно от ее родителей. Они переживали за безопасность наследницы в Москве, так как, по словам Татьяны Владимировны, бывший избранник Марины Африкантовой угрожал ей. «Чтобы с ней ничего не случилось, Марину отправили на Сейшелы в мерах безопасности», — рассказывала мама звезды реалити-шоу. 

    www.starhit.ru

    Руководство телестройки хочет свести Марину Африкантову с парнем вдвое моложе её

     Ох уж эта Марина Африкантова с её вечным одиночеством и хроническим нежеланием найти себе вторую половинку, чтобы не просто занимать эфирное время глупыми кривляньями на камеру в попытках изобразить нечто остроумное, а построить, наконец, свою любовь. Когда-то она была одной из самых популярных девушек на проекте – вплоть до момента расставания со скандалистом Андреем Чуевым, которого она обманывала, долгое время обещая уйти за периметр вместе с ним, когда придёт время, а затем просто бросила его, да ещё и перед всеми остальными домочадцами и ведущими. Затем что-то пошло не так – блондинка, хоть и не страдала от недостатка мужского внимания, никак не могла найти себе пару: никто из «старожилов» реалити ей не подошёл, а новичкам она и вовсе давала от ворот поворот. Продюсеру и сценаристам столь дерзкое поведение девицы в последнее время стало действовать на нервы – ведь живи она обыкновенной жизнью, вопросов бы к ней не было, но она является участницей шоу, где строить отношения нужно, чтобы держаться на плаву. А посему руководством было решено проучить зарвавшуюся мадам, отправив к ней на остров любви в качестве потенциального жениха паренька, который моложе её практически вдвое.

     

    Новенького зовут Роман, он очень хорош собой, спортивен, не лезет за острым словцом в карман и … пока ничего другого, собственно, о нём и не известно. За исключением, конечно, ещё одного факта – молодой человек побил все возрастные рекорды ДОМ 2, поскольку на момент первого визита на лобное место он едва достиг совершеннолетия. И теперь 18-летнего Рому организаторы хотят «скрестить» с Мариной Африкантовой в отместку за её категорическое нежелание делать хоть что-то для поднятия рейтингов. И понять их можно: вот уже третий месяц блондинистая нахалка только и делает, что пользуется всеми благами, которые оплачиваются из проектного бюджета, надеясь, что зрители и дальше будут любить её исключительно за внешнюю привлекательность. И пока её наказание своей цели достигнуть смогло – барышня уже не в восторге от пошлых шуточек нового кавалера, и уже в ходе первой беседы он смог довести Африку до слёз.



    Также читайте новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках

    Есть что сказать? Пишите! Организаторы и участники должны знать мнение зрителей!

    dom2.love

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *