Дмитрий тарасов и ольга бузова помирились 2019 – ? —

Содержание

Ольга Бузова: «Я нравлюсь одному молодому человеку, но он не предпринимает никаких действий»

Ольга Бузова // Фото: Instagram

Известно, что личная жизнь Бузовой страдает от плотного рабочего графика звезды, ведь карьера для Ольги в приоритете. Неудачный любовный опыт сделал ее очень аккуратной в выборе спутника жизни. И бывший муж Дмитрий Тарасов, и участник шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев причинили певице боль, заставив видеть в мужчинах опасность. Теперь телеведущая боится начинать новые отношения.

Вчера, ужиная с подругой в ресторане, Ольга решила поделиться с подписчиками откровениями. Телезвезда обратилась за советом. Она призналась, что знает о нежных чувствах некого молодого человека, но застенчивый парень боится открыто заявить о своих намерениях. Оля не знает, как ей поступить: быть сильной современной женщиной и взять инициативу на себя, не оглядываясь на предрассудки, или же дать мужчине шанс самому сделать первый шаг.

«Прекрасный вечер в шикарном ресторане. Наконец появилось время немного пожить для себя. Мои хорошие, вот у меня к вам вопрос. Я знаю, что я очень нравлюсь одному молодому человеку. Но он не предпринимает никаких действий. Что делать в такой ситуации? Брать вновь все в свои руки? Или ждать все-таки инициативы от него?» – пишет Ольга.

Мнения фанатов разделились, но многие все же предлагали не бросаться в крайности, а выбрать по-женски мудрый вариант поведения. «Мужчины, правда, боятся ярких женщин, надо им помочь сделать этот шаг. Главное – не давить на него, как будто он сам все решил», «Сама все возьми в свои руки, но устрой все так, будто это он сделал, мужчина же все-таки», — делились советами поклонники телеведущей.

Разумеется, подписчики звезды принялись гадать, кем же может быть этот нерешительный поклонник. Среди претендентов на сердце Ольги может оказаться участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков или Роман Гриценко из «Дома-2». Однако самым популярным вариантом оказался комик Тимур Батрудинов.

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов случайно встретились в кинотеатре // Фото: Instagram

Буквально накануне Тимур встретил Ольгу с цветами в кинотеатре. Лукаво улыбаясь, молодые люди уточнили что встреча была совершенно случайной. Целый вечер Бузова делилась в Instagram их совместными милым фото и видео. Примечательно, что в начале прошлого года звездам уже приписывали роман, но тогда история не получила продолжения. Возможно, в этот раз отношения телеведущих выйдут на новый уровень.

www.starhit.ru

Звездопад звёздных детей, Егор Кончаловский расстался с Любовью Толкалиной, Джанет Джексон ушла от мужа, а Дмитрий Тарасов хочет помириться с Ольгой Бузовой : Включи настроение

Целый звездопад звёздных детей! На днях сразу три знаменитости стали мамами. Своего первого малыша в 31 год родила Ирина Шейк. Мальчик это или девочка, пока неизвестно. Говорят, папа, 42-летний актёр Брэдли Купер, несказанно рад. Для него роль отца тоже в новинку. В американской клинике стала мамой долгожданного сына 34-летняя Анна Седокова. В семье певицы уже подрастают две девочки – 12-летняя Алина и 5-летняя Моника. Братика они очень ждали. Имя отца новорождённого Анна не афиширует, но сплетники узнали, что это бизнесмен Артём Комаров, который младше Седоковой на 9 лет. Счастливый папа пока только собирается перелететь океан, чтобы познакомиться с сыном.

Натали стала мамой в третий раз и, действительно, родила сына. Третьего по счёту! Причём неожиданно. Муж певицы рассказал: супруга отправилась на плановый осмотр, а врачи отправили в родовое отделение. Возможно, на этом 43-летняя Натали не остановится, она всегда подчёркивает: чем больше семья, тем лучше.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский совсем недавно заявили, что больше не вместе. Почти сразу же режиссёр рассказал: его сердце занято девушкой не из артистической тусовки. А теперь поползли слухи, что и Любовь не теряла времени на сожаления о 20 годах совместной жизни. Говорят, Толкалина встречается с Борисом Гребенщиковым! 39-летнюю актрису и 63-летнего музыканта якобы всё чаще видят вместе. Борис Борисович, однако, женат. Со своей третьей по счёту супругой Ириной Титовой он вместе уже 28 лет.

Джанет Джексон ушла от мужа! Всё бы ничего, но 50-летняя певица лишь три месяца назад впервые стала мамой. Пять лет Джанет была женой катарского миллионера Виссама аль-Мана, и вроде бы пара наслаждалась сказочной жизнью… Теперь выяснилось: супруг не очень-то доволен тем, что Джанет прыгает по сцене полураздетая и ведёт светскую жизнь. Певицу всё реже стали замечать на вечеринках и всё чаще – в длинных, закрытых нарядах. Джанет не была бы сестрой Майкла Джексона, если бы не поняла: такая жизнь не для неё. Поговаривают, брачного контракта у пары нет. А это значит, Джанет может претендовать на половину баснословного состояния супруга-миллиардера.

Дмитрий Тарасов хочет помириться с Ольгой Бузовой! Иначе как объяснить его комплимент в адрес бывшей супруги? На днях Бузова порадовала фанатов снимком в купальнике. Среди восхищённых отметился и Тарасов-23. Это ник спортсмена в соцсетях. Спортсмен написал: «Ты красивая». А потом отправился на страничку Анастасии Костенко – нынешней девушки Дмитрия – и предложил ей собрать вещи и уехать из его квартиры. Анастасия сначала удалила обидные слова, а потом и вовсе запретила комментировать свои снимки. Поклонники переполошились: настоящий ли это Тарасов одумался, или опять проказничает «Лжедмитрий»? Футболист уже жаловался, что некий самозванец от его имени творит разные глупости. 

nastroenie.tv

Поклонники Ольги Бузовой напали на маму Дмитрия Тарасова

По официальной версии, Максим и Алла познакомились в 2001 году
// Фото: Инстаграм

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались почти два года назад. Многие поклонники телеведущей считали, что истинной причиной громкого развода стала мама футболиста Ольга Александровна.

Несмотря на то, что футболист вновь женился на модели Анастасии Костенко, которая родит ему наследника уже этим летом, фанаты Бузовой до сих пор преследует спортсмена. Дмитрий поделился с пользователями Сети трогательным кадром с мамой Ольгой Александровной, однако снимок вызвал неоднозначные эмоции у подписчиков футболиста. Некоторые восхитились красотой родительницы Тарасова, другие же припомнили ему тяжелое расставание с Ольгой Бузовой.

«Сердце матери — это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение», – подписал снимок Тарасов

Некоторые поклонники Дмитрия сравнили Ольгу Алексеевну с Татьяной Овсиенко
// Фото: Инстаграм

«Главное, чтобы у мамы хватало мудрости не лезть в семью взрослого сына и не решать за него, как вести себя с женщинами. Дай бог, чтобы мне в будущем этой мудрости хватило», «Да уж, напортачим и к мамочке бежим. Это так по-взрослому, а главное, это так по-мужски», «Мама скажет: «Меняй баб, хоть сто, зато найдешь ту, с которой тебе будет хорошо». «А так не бывает, над каждым отношением нужно работать, гладко не бывает в жизни, женщины все одинаковые!», «Плохого мать сына воспитала», «Как плохо воспитала его мамочка, большие пробелы в воспитании», – отметили пользователи Сети.

За несколько часов фото с Ольгой Александровной набрало более четырехсот комментариев

// Фото: Инстаграм

Скандальное расставание телеведущей «Дома-2» с футболистом Дмитрием Тарасовым наделало много шума осенью 2016 года. На протяжении двух лет поклонники пытаются понять, что разрушило звездную семью. Как выяснил «СтарХит», Бузова намеревалась помириться с мужем через свекровь Ольгу Александровну. Звезда даже пыталась следить за внешностью матери футболиста, например, записывала ее в салон красоты, посещала с ней футбольные матчи. 

«Оля заранее позвонила, чтобы маму Димы встретили, сделали ей окрашивание, – сообщала «СтарХиту» дизайнер Белла Потемкина. – Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: «Предложите Ольге Александровне шампанского, чаю, она у меня стеснительная!» Оля всегда для Диминой мамы старается устроить праздник, заказывает цветы. Говорят, мужчина выбирает в жены женщину, похожую на маму. И это тот самый случай. Надеюсь, Ольга Александровна помирит ребят».

Однако некоторые поклонники с упорством повторяли, что свекровь и является основной причиной расставания Тарасова и Бузовой. Также в Сети ходили слухи, что и с первой супругой футболист развелся по настоянию мамы. 

Телеведущая и Ольга Александровна вместе ходили на Димины игры
// Фото: Инстаграм

Также, кстати, пользователи Сети активно обсуждают не только маму футболиста, но и его новую прическу. Дмитрий решили укоротить шевелюру.

«Убить стилиста? Или дать премию?» – поинтересовался Тарасов
// Фото: Инстаграм

milbaby.ru

Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова // Фото: социальные сети

Сегодня Сеть взорвала новость о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили окончательно разойтись. В распоряжении журналистов оказалась копия заявления о разводе, поданного супругами в Мещанский ЗАГС. Если раньше поклонники пары надеялись на то, что «тарабузики» помирятся и воссоединятся, то теперь стало понятно, что назад дороги нет. Долгое время бывшие влюбленные старательно скрывали от журналистов подробности того, что произошло. Однако недавно Дмитрий Тарасов высказался на тему расставания с любимой.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов готовятся к расторжению брака

Спортсмен признался, что ему неприятно говорить о разводе с Ольгой Бузовой. Тарасов поделился, что не очень хорошо себя чувствует в свете последних событий. В ближайшее время знаменитостям предстоит раздел имущества. По словам Дмитрия, Ольге отойдет половина нажитого ими в браке. Футболист откровенно поведал о том, что деньги — главная причина его разногласий с ведущей. Кроме того, Тарасов также рассказал, что у его бывшей возлюбленной иные взгляды на жизнь.

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом… Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — поделился Дмитрий Тарасов.

Поклонники считали Дмитрия и Ольгу очень красивой и гармоничной парой // Фото: социальные сети

Сама Ольга Бузова пока воздерживается от комментариев по поводу ее расставания с любимым. Судя по всему, ей тоже не очень хочется делиться подробностями произошедшего. После расставания с Тарасовым Ольга с головой ушла в работу. По собственному признанию, она трудится с утра и до вечера. Не так давно она презентовала песню «Под звуки поцелуев», а после этого она отправилась в Берлин. Там она взяла интервью у Майкла Фассбендера и Марион Котийяр. Кроме того, Бузова неожиданно для многих сменила имидж. Теперь она эффектная брюнетка. Звезда не скрывает, что решила начать новую жизнь.

Напомним также, что в одном из постов в «Инстаграме» Ольга косвенно затронула тему расставания с мужем. Бузова поведала о боли предательства. Поклонники ведущей решили, что ее откровенная публикация касается Дмитрия Тарасова. В стихотворении знаменитости были следующие строчки:

Ты знаешь… Ангелы однажды устают:
От чей-то лжи, предательства и боли,
От обещаний, тех что ты даешь ,
Сдержать которые у тебя не хватит воли.

Ольга Бузова заговорила о боли предательства

Отметим, что расставание ведущей и футболиста стало большой неожиданностью для всех поклонников пары, считавших ее очень красивой и гармоничной. В интервью Wday.ru Дмитрий Тарасов сообщил, что первым подал на развод. Спортсмен также констатировал, что, видимо, так и должно было случиться.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались после четырех лет брака // Фото: социальные сети

two-pressa.ru

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова помирились 2016 или черный пиар Бузовой?

Новая песня Ольги сплотила почти разрушенную семью. Уже несколько недель у известной телеведущей и гламурного футболиста не все гладко. Дмитрий Тарасов отказывается идти на примирение с женой, при этом причина конфликта до сих пор достоверно неизвестна. До сих пор в сети появляется разнообразная информация по подробностям жизни «тарабузиков». И недавно стало известно, что супруги не просто помирились, а вовсе и не ссорились.

Песня Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» помирила супругов

В итоге оказалось, что ссора и нависший над счастливой семьей развод не более чем грязный пиар. К такому нестандартному ходу некогда скандальная телеведущая прибегла, чтобы продвинуть свою песню «Под звуки поцелуев». В этой истории Дмитрий Тарасов согласился взять на себя роль главного злодея. В то время как Ольга Бузова плакала в Испании и страдала от болезненного расставания. Так чем же закончилась история?

Во время тяжелого периода Ольги вышла ее песня «Под звуки поцелуев». Давайте на секундочку представим, как отреагировали бы слушатели, если бы песня вышла, когда у Оли все отлично. Пожалуй, ничего! Опять Бузова получила бы массу критики по поводу любительского уровня пения.


К слову, она сталкивалась с этим даже от своих фанатов, которые говорили: «Оля, тебе лучше не петь».


А что же сейчас? Песня разрывает всевозможные чарты, занимает первую строчку на ITunes по числу скачиваний. Пиар-компания прошла успешно, а расходы по выдаче ложных сведений уже окупились. Рейтинг Тарасова и Бузовой вырос. Конечно, Дмитрий и Ольга пока молчат о своем примирении. Но пройдет немного времени и супруги обязательно воссоединятся. Пиар-ход удался!

Танец Бузовой и Джанлука Вакки

Но пока звездная пара находится якобы «в разлуке», Оля не теряет времени зря. Она перестала убиваться горем, и все чаще стала выкладывать фотоотчеты о хорошем времяпрепровождении. Так, например, на днях в сети появились фотографии, где Бузова веселилась в компании итальянца Джанлука Вакки. Звезда интернета, итальянский миллионер сумел закружить Бузову в танце, и поднять ей настроение.

Ольга с удовольствием станцевала с итальянцем и сама же поделилась этой информацией в своем микроблоге. Подписчики Бузовой приняли такую новость на ура, они оценили этот ролик, и, конечно же, прокомментировали его. Комплименты пришлись теледиве по вкусу. Это такая большая поддержка для нее, когда она, одновременно радуется за успех своей новой композиции и разрывается от боли расставания с любимым.


«Оля огонь! Молодец!», «Класс!», «Олечка, я тобой восхищаюсь! Ты большая умничка!»


Именно таких комплиментов добивалась Ольга Бузова, проделывая такой пиар-ход. Джанлука Вакки тоже поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями с Олечкой, подписав их так: «Актриса, ведущая и певица. Моя подруга Ольга Бузова».

gidlady.ru

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разошлись из-за обид?

Бывшая жена Тарасова намекнула на причину размолвки Ольги Бузовой с футболистом. 

Слухи о том, что ведущая «Дома-2» Ольга Бузова переживает не лучшее время в семейной жизни с футболистом Дмитрием Тарасовым, будоражат поклонников пары на протяжении нескольких дней. Супруги пока отделываются туманными комментариями по поводу размолвки, заставляя фанатов еще больше переживать за их отношения. Ольга Бузова заговорила о боли предательства

Не осталась в стороне и бывшая жена спортсмена Оксана Тарасова, которая после развода с ним воспитывает семилетнюю дочь Ангелину-Анну. Экс-супруга футболиста выразила свое мнение в микроблоге. Подписчики Оксаны догадались, что именно имела в виду женщина. Им показалось, что она говорила о своем бывшем муже и его размолвке с нынешней супругой Ольгой Бузовой.

«Когда вы кого-то прощаете, это не значит, что у человека больше нет долгов за произошедшее. Это значит, что его долго вы отписали от себя и передали в коллекторное агентство «Карма inc.» Верю в это утверждение на 100%. P.S. Посему, если я и накосячу непреднамеренно, потом на МКАД машины пропускаю, мигающие мне поворотником. Лучики добра собираю, карму чищу, посылаю позитивные импульсы во Вселенную»,  разразилась философскими размышлениями Тарасова.

«Намек понятен», «Про Бузову?», сразу же отозвались фолловеры бывшей жены футболиста. Однако вскоре Оксана удалила свою публикацию и не стала пояснять, что именно она имела в виду.

Пока сами Дмитрий и Ольга хранят молчание, их звездные друзья призывают поклонников успокоиться и прекратить обсуждать личную жизнь семейной пары. Ксения Бородина решила поддержать коллегу.

«Моя красивая девочка Бузова сильная и смелая. P.S Если у вас есть сердце, если вам есть, чем заняться, кроме того, как кости перемывать, оставьте в покое, все хорошо», сообщила телеведущая, предусмотрительно отключив возможность подписчикам комментировать публикацию.

Фанаты пытаются всеми силами заставить Ольгу и Дмитрия одуматься и восстановить прежние отношения, которые все считали идеальными. Для многих семья телеведущей и футболиста служила примером для подражания, а потому они даже боятся представить себе их развод. Некоторые даже решили запустить флешмоб, чтобы знаменитости одумались и помирились.

z-aya.ru

Сенсационное видео: Ольга Бузова поужинала с Дмитрием Тарасовым и его новой женой

Сенсационное видео: Ольга Бузова поужинала с Дмитрием Тарасовым и его новой женой — Otkrito.lv

Реклама закроется автоматически через 15 секунд

На портал

На днях в интернете появилось видео, которое никого не оставило равнодушным!

Похоже, поклонники пары Ольга Бузова — Дмитрий Тарасов решили поразвлекаться и вспомнить прошлое. Они очень умело сделали ролик, склеенный из двух видео. На одном из них — Бузова ужинает в ресторане, на втором — Тарасов и его жена Анастасия Костенко. Монтаж получился настолько правдоподобным, что некоторые даже поверили в примирение! Но, увы, мир остается только в мечтах…

Семейная жизни Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова +25
Связанные новости

Киркоров объяснил поведение Пугачевой, давшей понять, что ей надоела Бузова

Бузова: «Если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда»

Ольга Бузова снялась полуобнаженной для нового проекта

Рекомендуем

Александр Кокорин мучается от боли и отказывается от тюремной пищи

«Я так рыдала, что едва могла дышать»: шокирующие признания девушки, которую с 6 лет насиловал ее родной отец

Герцогиня Меган вышла в свет с принцем Гарри и рассекретила дату родов

Подпишись на Открыто! на 11 месяцев только за 36,99€ 47,52€ Добавить комментарий

Самые популярные статьи

  • 1 Шокирующее видео: крокодил затащил женщину в вольер и заживо ее съел
  • 2

    «Я так рыдала, что едва могла дышать»: шокирующие признания девушки, которую с 6 лет насиловал ее родной отец

  • 3 Поклонников Плющенко шокировали кадры из больницы, где ему провели операцию
Смотреть больше

Mēs izmantojam sīkdatnes (angļu val. “cookies»). Sīkdatnes uzkrāj anonīmus datus par vietnes apmeklējumu un palīdz radīt ērtāku lietošanas pieredzi. Sīkdatnes var būt pieejamas uzticamiem sadarbības partneriem. Nospiežot “Piekrītu”, jūs apstiprināt, ka saprotat un piekrītat sīkdatņu izmantošanai jūsu ierīcē. Savu piekrišanu jūs varat atcelt jebkurā laikā, dzēšot saglabātās sīkdatnes savā ierīcē.

Piekrītu | Uzzināt vairāk

rus.jauns.lv

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *