Бузова субботний вечер – Ольга Бузова так пела, что Андрей Малахов не смог устоять! Сегодня вечером. Фрагмент выпуска от 01.04.2017

Ольга Бузова соблазнила Андрея Малахова в танце

Популярность Ольги Бузовой растет с каждым днем. С тех пор как телеведущая развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, ее имя не сходит с первых полос газет, ее песни крутят по радио, а различные телеканалы приглашают к себе в эфир. Как результат: число Олиных поклонников растет не по дням, а по часам. В «Инстаграме», к примеру, их уже 9 миллионов – больше, чем у всех представителей нашего шоу-бизнеса. Неудивительно, что Андрей Малахов, задумывая очередной выпуск программы «Аффтар жжот», посвященный самым популярным роликам в сети, не мог не позвать к себе в студию Бузову.

Так Оля стала героиней программы «Субботний вечер». Первый час она сидела за круглым столом вместе с другими звездными гостями – Еленой Борщевой, Станиславом Садальским, Дарьей Донцовой и многими другими и обсуждала ролики, запущенные в сеть обычными людьми. Среди них была и пародия на клип Бузовой на песню «Привыкаю»: кто-то сравнил ее ролик с фильмом ужасов. Телеведущая нисколько не обиделась, а, наоборот, со всеми от души посмеялась над народным творчеством, а после по просьбе Малахова вышла на сцену и исполнила для всех присутствующих ту самую песню, речь о которой шла выше. Но, как всегда, Оля не смогла просто выступить и вернуться на место. Она опять попала в историю!

Все начиналось довольно невинно. Бузова пела на сцене, Малахов пританцовывал около стола, где сидели остальные гости. Вдруг Оля подошла к Андрею, обняла его за плечи и начала танцевать перед ним. Ведущий Первого канала поддержал затею, упал на колени и начал целовать Олины ноги. После чего та подняла своего партнера по танцам, опять обвила его шею руками… И вдруг они оба начали раздеваться: Малахов снял пиджак и остался в майке, а Оля, тоже скинувшая с себя пиджак, оказалась практически в нижнем белье – на ней под пиджаком был лишь небольшой черный топ, еле-еле прикрывающий грудь. Даже и подумать страшно, что могло бы быть дальше, если бы не кончилась песня…

«Андрей, как ты мог, как тебе не стыдно! — в первые секунды попыталась сгладить ситуацию Оля. — А! Я же развелась, мне можно», – со смехом добавила позже. Андрей смеялся в ответ.

Но когда телеведущий оделся, продышался и вернулся за круглый стол к гостям, он вдруг понял, что ситуация-то вовсе не смешная…

«Я даже боюсь сегодня возвращаться домой, – признался Малахов собравшимся. — Надеюсь, Наташа простит. Все было на ее глазах. Но может, меня и не пустят домой».

«Приходи ко мне», – закричала в ответ Бузова.

«Оля, не усугубляй!» – взмолился в ответ Малахов.

Да, умеет Оля привлекать к себе внимание. Теперь практически каждый ее выход в свет превращается в подобную сенсацию. Кстати, сегодня ночью в одном из столичных клубов Бузова презентует свою новую песню – третью по счету. Так что завтра опять только о ней и будут говорить: кто-то будет восхищаться ее творением, а кто-то ругать. Но, как сказал в сегодняшней программе Малахова Станислав Садальский: «Если о тебе не говорят, ты – никто».

www.wday.ru

Ольга Бузова пригласила Андрея Малахова в гости после горячих танцев в шоу «Сегодня вечером»

01:19, 02.04.2017

Звезда «Дома-2» и бывшая супруга Дмитрия Тарасова спела на Первом канале песню «Привыкаю».

Поделиться | Понравилось

1 апреля в эфир Первого канала вышел очередной выпуск передачи «Сегодня вечером». В День смеха программа была посвящена новой подборке видеороликов, ставших популярными среди интернет-пользователей.

В 16-ю серию проекта «Аффтар жжет» вошли забавные ролики с участием животных и непослушных детей, набравшие по несколько миллионов просмотров. Вместе с телезрителями самые популярные сюжеты видеохостинга YouTube посмотрели и обсудили ведущий программы Андрей Малахов, актер Станислав Садальский, известная кавээнщица Елена Борщева, писательница Дарья Донцова, ведущий программ о здоровом образе жизни Геннадий Малахов и автор книг, редактор журнала «Дом-2», певица Ольга Бузова.

Особое внимание во время шоу Андрей Малахов уделил творчеству Ольги Бузовой. «Настоящая сенсация этого года — ты запела. Давайте посмотрим пародии на твой клип к песне «Привыкаю». Она очень популярна», — отметил ведущий. Ролик, где кадры из клипа Ольги Бузовой сменяются отрывками из сцены изгнания дьявола, вызвал противоречивые чувства у певицы: «Я не видела эту пародию, но отношусь к подобным вещам адекватно. Главное — это чувство юмора», — отметила Ольга и добавила, что объявила конкурс на лучший клип к песне «Привыкаю». «Мне прислали огромное количество пародий, люди наглым образом издевались над всем, что я пережила после развода», — сообщила артистка.

В завершение передачи Ольга Бузова спела песню «Привыкаю», ставшую настоящим хитом после развода звезды с футболистом Дмитрием Тарасовым. На финальных аккордах композиции ведущий шоу Андрей Малахов не смог устоять и принялся танцевать. Финал песни выдался особенно жарким: Ольга сняла пиджак, Андрей также принялся раздеваться, не выпуская из объятий певицу. «А как жена относится к таким танцам?» — поинтересовался Станислав Садальский после окончания номера. Андрей Малахов признался, что теперь боится возвращаться домой. В ответ Ольга пригласила Андрея к себе домой.

Ольга Бузова с удивлением отметила, что Андрей Малахов знает слова песни «Привыкаю»

Читайте также:

Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко

Ольга Бузова стала куратором благотворительного проекта для детей

Ольга Бузова пожелала Дмитрию Тарасову и его возлюбленной гореть в аду

www.vokrug.tv

Ольга Бузова «зажгла» в компании популярного ведущего. Видео

Андрей Малахов и Ольга Бузова устроили страстные танцы.

Знаменитости зажгли на съемках телевизионной программы. Звезда реалити-шоу «Дом-2» исполнила песню «Привыкаю» в студии передачи «Сегодня вечером».

В середине номера Ольга Бузова подошла к Андрею Малахову и эффектно разделась перед ним, передает Хроника.инфо со ссылкой на sundaynews.

Телеведущий и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов решил опубликовать в микроблоге фрагмент записи одной из предстоящих программ. Гостьей нового выпуска передачи «Сегодня вечером» на Первом канале стала Ольга Бузова. Звезда реалити-шоу, чьи композиции возглавляли музыкальные чарты, исполнила хит «Привыкаю».

Во время выступления она подошла к Андрею Малахову и начала танцевать рядом с ним. В середине номера Ольга эффектно сняла с себя жакет, оставшись в откровенном топе. Зрители в зале по достоинству оценили такое спонтанное представление знаменитостей и аплодировали от всей души. Ведущий «Сегодня вечером» иронично подписал видеоролик.

«Утренний субботний vibe с Ольгой Бузовой, после которого мне (похоже) тоже придется «научиться просыпаться одному». Полная версия этой эротической минутки сегодня вечером в 21.20 в «Аффтар жжот16!» — пошутил Малахов.

Знаменитый телеведущий сопроводил запись хэштегами «эротика» и «с нами весело, но стыдно». Поклонники были в восторге от таких кадров. Как оказалось, многие зрители с нетерпением ждут, когда же Ольга Бузова появится в эфире у Андрея Малахова. Они не стали скупиться на комплименты и пообещали, что с удовольствием посмотрят программу. По мнению поклонников, выпуск ток-шоу будет очень зажигательным.

«Андрей — мачо, был, есть и будет! Всегда улыбаюсь, глядя на вас!», «Ура, дождались Бузову у Малахова! Так долго ждала этого момента! С удовольствием посмотрю! Бузова супер! Малахов крутой! Обожаю вас», «Спасибо, что подняли настроение с утра, это просто ржака, уже 10 раз пересмотрела», — написали фолловеры.

Читайте также: Астронавт МКС «прогулялся» в открытом космосе. Видео

Видео, которое выложил Андрей Малахов, за считанные минуты набрало огромное количество просмотров и комментариев. Судя по всему, этот ролик может стать настоящим хитом в «Инстаграме». Многие пользователи Сети с удовольствием делают репосты, чтобы показать отрывок своим друзьям.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

hronika.info

Ольга Бузова и Андрей Малахов снова устроили жаркие танцы

Ольга Бузова и Андрей Малахов снова устроили жаркие танцы — Otkrito.lv

Реклама закроется автоматически через 15 секунд

На портал

Телеведущие «взорвали» сеть своими танцами на фестивале «Жара» в Баку.

Видео с танцами ведущего Первого канала и звезды «Дома-2» посмотрело уже больше миллиона пользователей Instagram. Пока София Ротару исполняла на сцене свои самые громкие хиты, Андрей и Ольга поддались царившей в Баку в тот вечер атмосфере любви. Трогательный звездный танец был снят на камеру, а затем был опубликован в сети.

Ольга чуть позже разместила ролик на своей странице. «Вчера невозможно было устоять чтобы не затанцевать под хиты легендарной Софии Ротару! Мы с мои другом Андрюшей устроили мастер-класс для зрителей Первого канала! Как вам наш танец?! — обратилась к поклонникам Ольга. — Кстати, мой танец с Джанлуко Ваки побил рекорд по просмотрам в российском Instagram и собрал примерно 5 000 000 просмотров… Может, подошло время поставить новый рекорд?!»

Напомним, что некоторое время назад Ольга и Андрей уже провоцировали публику танцами. В тот раз Бузова и Малахов изображали страсть во время съемок программы «Субботний вечер». 

7days.ru

Рекомендуем

Жена Валентина Юдашкина показала «домашнюю» Аллу Пугачеву

Криса Кельми похоронят инкогнито без прощания с друзьями и коллегами

Мальдивы, Таиланд, Америка: где российские звезды проводят январские праздники?

Подписываться выгоднее! Открыто! цена на год 38,99€ 51,48€ Добавить комментарий

Самые популярные статьи

  • 1 Жена Валентина Юдашкина показала «домашнюю» Аллу Пугачеву
  • 2

    ВИДЕО: девушка разбилась, скатываясь с горки

  • 3

    Криса Кельми похоронят инкогнито без прощания с друзьями и коллегами

Смотреть больше

Mēs izmantojam sīkdatnes (angļu val. “cookies»). Sīkdatnes uzkrāj anonīmus datus par vietnes apmeklējumu un palīdz radīt ērtāku lietošanas pieredzi. Sīkdatnes var būt pieejamas uzticamiem sadarbības partneriem. Nospiežot “Piekrītu”, jūs apstiprināt, ka saprotat un piekrītat sīkdatņu izmantošanai jūsu ierīcē. Savu piekrišanu jūs varat atcelt jebkurā laikā, dzēšot saglabātās sīkdatnes savā ierīcē.

Piekrītu | Uzzināt vairāk

rus.jauns.lv

Ольга Бузова разделась перед Андреем Малаховым

Знаменитости Ольга Бузова и Андрей Малахов отожгли на съемках телевизионной программы. Звезда реалити-шоу «Дом-2» исполнила песню «Привыкаю» в студии передачи «Сегодня вечером». В середине номера ведущая подошла к Малахову и эффектно разделась перед ним.

Телеведущий и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов решил опубликовать в микроблоге фрагмент записи одной из предстоящих программ. Гостьей нового выпуска передачи «Сегодня вечером» на Первом канале стала Ольга Бузова. Звезда реалити-шоу, чьи композиции возглавляли музыкальные чарты, исполнила хит «Привыкаю». Во время выступления она подошла к Андрею Малахову и начала танцевать рядом с ним. В середине номера Ольга эффектно сняла с себя жакет, оставшись в откровенном топе. Зрители в зале по достоинству оценили такое спонтанное представление знаменитостей и аплодировали от всей души. Ведущий «Сегодня вечером» иронично подписал видеоролик.

«Утренний субботний vibe с Ольгой Бузовой, после которого мне (похоже) тоже придется «научиться просыпаться одному». Полная версия этой эротической минутки сегодня вечером в 21.20 в «Аффтар жжот16!» — пошутил Малахов.

Знаменитый телеведущий сопроводил запись хэштегами «эротика» и «с нами весело, но стыдно». Поклонники были в восторге от таких кадров. Как оказалось, многие зрители с нетерпением ждут, когда же Ольга Бузова появится в эфире у Андрея Малахова. Они не стали скупиться на комплименты и пообещали, что с удовольствием посмотрят программу. По мнению поклонников, выпуск ток-шоу будет очень зажигательным.

«Андрей — мачо, был, есть и будет! Всегда улыбаюсь, глядя на вас!», «Ура, дождались Бузову у Малахова! Так долго ждала этого момента! С удовольствием посмотрю! Бузова супер! Малахов крутой! Обожаю вас», «Спасибо, что подняли настроение с утра, это просто ржака, уже 10 раз пересмотрела», — написали фолловеры.

Видео, которое выложил Андрей Малахов, за считанные минуты набрало огромное количество просмотров и комментариев. Судя по всему, этот ролик может стать настоящим хитом в «Инстаграме». Многие пользователи Сети с удовольствием делают репосты, чтобы показать отрывок своим друзьям.

Зрители смогут увидеть Ольгу Бузову в программе Андрея Малахова «Сегодня вечером» 1 апреля в 21.20 на Первом канале.

vchaspik.ua

Субботний вечер с Николаем Басковым (2018) на Россия-1 смотреть онлайн

Самая яркая и фееричная музыкальная программа возвращается в эфир в предстоящем телевизионном сезоне. Развлекательная передача «Субботний вечер с Николаем Басковым» в 2018 году вновь будет радовать всех поклонников музыки на канале Россия-1. Зрители снова увидят потрясающие и красочные выступления любимых артистов и услышать лучшие хиты в их исполнении.

Неизменный ведущий шоу Коля Басков, вместе со звездными участниками будут веселить и развлекать нас субботними вечерами. Уже более двенадцати лет, этот проект является одним из популярнейших на телеканале Россия. Но как обещают продюсеры и режиссеры, новый сезон будет еще интереснее и зажигательнее.

Теперь это не просто музыкальное телешоу, а маленький сериал, со своим сюжетом и героями. Нам представится шанс побывать за кулисами и посмотреть своими глазами, как создается программа. Каждый концерт «Субботнего вечера», это юмористические номера и скетчи, море шуток и хороших песен, гарантирующих праздничное настроение на все выходные.

В новых выпусках нас ждет встреча с Филиппом Киркоровым и Еленой Воробей, Сосо Павлиашвили и Кристиной Орбакайте, Верой Брежневой и Русскими бабками. И это далеко не полный список звезд, с которыми мы встретимся в последних выпусках, приготовивших для телезрителей много премьер и неожиданных сюрпризов. По слухам, на огонёк к натуральному блондину Баскову заглянут даже Алла Пугачева и Максим Галкин.

Смотреть онлайн Субботний вечер с Николаем Басковым (2018) на Россия-1 последние выпуски бесплатно

Жанр: музыкальное тв-шоу
Страна: Россия

Дата выхода: 15 сентября 2018 г.

Сколько выпусков: —
Видео доступно на: Ютюбе, Андроид, Планшетах, Телефонах, Айфон и Смарт-ТВ

Фото из концерта «Субботний вечер с Николаем Басковым» — канал Россия-1, 2018 г.

Статус: 15 выпуск от 22 декабря

Концерт Субботний вечер с Николаем Басковым (2018) смотреть онлайн на Россия-1 в хорошем качестве

1 выпуск — 15.09.20182 выпуск — 22.09.20183 выпуск — 29.09.20184 выпуск — 06.10.20185 выпуск — 13.10.20186 выпуск — 20.10.20187 выпуск — 27.10.20188 выпуск — 03.11.20189 выпуск — 10.11.201810 выпуск — 17.11.201811 выпуск — 24.11.201812 выпуск — 01.12.201813 выпуск — 08.12.201814 выпуск — 15.12.201815 выпуск — 22.12.2018

Admin 12/09,

kinotaun.com

Дмитрий Нагиев и Ольга Бузова вместе появятся в шоу «Сегодня Вечером»

14:40, 15.09.2017

Выпуск программы выйдет в эту субботу.

Поделиться | Понравилось

Практически сразу после того, как стало известно о расставании Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, в Интернете появилась информация о довольно откровенной переписке звезды реалити-шоу «Дом-2» с Дмитрием Нагиевым. В СМИ моментально заговорили о романе ведущего прокта «Голос» и начинающей певицы. Дмитрий и Ольга опровергли слухи, заявив, что они всего лишь друзья. Однако, Бузова и Нагиев периодически подливают масла в огонь, появляясь вместе на светских мероприятиях.

На прошлой неделе в микроблоге Ольги в Instagram снова появилась совместная фоторафия с популярным актёром. Подписала снимок звезда телепроекта «Дом-2» весьма интригующе: «С Первым на Первом». Как стало известно, звёзды вместе снялись в шоу «Сегодня Вечером» на Первом канале. О выходе выпуска прораммы с Нагиевым Максим Галкин, который является ведущим шоу, сообщил в своём микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.): «Дорогие друзья! Не пропустите — завтра героем «Сегодня Вечером» будет один из моих самых любимых телеведущих, талантливый артист и просто клевый парень Дима Нагиев. Мы с Ольгой Бузовойуламывали его на нас подписаться, но пока не нашлось ни одного человека в мире, на которого бы он подписался. Он фолловит только себя и делает это, надо сказать, недурно».

Напомним, в декабре прошлого года в Интернет попала интимная переписка Дмитрия Нагиева с Ольгой Бузовой. Телеведущая отправляла актеру свои пикантные фотографии и видео. Знаменитости подогревали интерес к своей паре, появляясь вместе на светских мероприятиях, якобы для дружеской поддержки. В апреле Бузова пришла на премьеру фильма «Кухня. Последняя битва», где Нагиев сыграл одну из главных ролей. На фотографиях и видео с премьеры видно, как Ольга Бузова, улыбаясь, что-то шепчет на ухо Дмитрию Нагиеву. В ответ актер сдержанно улыбается. Кстати, многие поклонники Нагиева отметили, что Ольга пришла в черном, как и у Дмитрия, костюме. Пикантности образу добавлял обнаженный живот Бузовой, хотя сказать, что в Москве в этот вечер было тепло, нельзя. В июне телеведущая и актёр в очередной раз были замечены вместе. Тогда уже Дмитий поддерживал Бузову на Премии МУЗ-ТВ. В сентябре стало известно что Ольга Бузова станет ведущей нового проекта на Первом канале. Она получила работу в женском шоу «Бабий бунт». По слухам, устроиться на Первый канал Бузовой помог Дмитрий Нагиев.

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев на премьере фильма «Кухня. Последняя битва»

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев на съёмках шоу «Сегодня Вечером»

Эпизод выпуска шоу «Сегодня Вечером» с Дмитрием Нагиевым

Читайте также:

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев после слухов об их романе появились вместе на премьере «Кухни. Последней битвы»

Ольга Бузова станет ведущей нового шоу на Первом канале

Ольгу Бузову осмеяли за пение вживую на Премии МУЗ-ТВ

www.vokrug.tv

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *