Самые лучшие приходы на Дом-2 за всю историю проекта
Телепроект Дом-2 – самое популярное реалити-шоу за всю историю российского телевидения. Оно выходит на экраны каждый день и поклонники не пропускают ни один из выпусков. Чтобы завоевать расположение зрителей и других героев, новые участники зачастую идут на хитрость. Они стараются заявить о себе прямо во время прихода на телепроект. В этой статье мы вспомним самые лучшие и яркие приходы героев на Дом-2.

«Одна против всех»
Приход Маргариты Ларченко на проект был очень ярким и скандальным. Придя на Дом-2, девушка заявила, что не терпит легкомысленных участниц с «тёмным прошлым». За это на неё ополчилось большинство героев, потому что Маргарита всё своё недовольство высказывала в очень грубой форме.

Маргарита, несмотря на свою твёрдую позицию, стала героиней яркого скандала. Она увела у беременной Алёны Савкиной Илью Яббарова. Из-за этого всё сказанное ей ранее обернулось против неё. Илья всячески защищал свою девушку от нападок других участников, но постоянные нелицеприятные высказывания о матери его ребёнка, стали причинами многих ссор в этой паре.

Сейчас ребята расстались и, по некоторым данным, Илья вернулся к Алёне, чтобы воспитывать их общего сына.
«Любовь зла»
Иосиф Оганесян пришёл к Саше Черно, осыпав её кучей комплиментов. Отношения у ребят закрутились очень быстро, они буквально не могли «отлипнуть» друг от друга. Многие участники посчитали парня неискренним и не верили в их пару.

Но время расставило всё по своим местам. Эта пара, несмотря на частые ссоры и недопонимание, стала одной из самых ярких на проекте. Саша очень часто ревновала своего парня к другим девушкам и даже ловила на изменах. Иосиф, в свою очередь, постоянно был недоволен внешним видом и поведением избранницы.
Отдельное место занимают отношения ребят с родителями друг друга. Ни одна из семей не приняла выбор своих детей. Герои потратили очень много сил и нервов, чтобы наладить отношения как друг с другом, так и с родителями.

Ребятам удалось сгладить все конфликты и недавно Иосиф и Саша поженились.
«Сладкая булочка»
Будущая Жена Иосифа пришла на проект к Роману Баранчуку. Саша станцевала ему зажигательный танец в купальнике, сразу же превратившись в одного из самых узнаваемых фриков телепроекта за всю историю. Проблемы с лишним весом и вызывающее поведение сделали из неё одну из самых ярких и скандальных участниц Дома-2. Постоянные шумные драки с Иосифом, раздевания на публику и демонстрация своего неидеального тела, по мнению многих героев, должны были поставить крест на её отношениях.

Но любовь к Иосифу сотворила чудо. Саша решилась на «перезагрузку» — заметно похудела и начала пользоваться хорошей косметикой. Успешно поработала над манерой общения.
Сейчас, глядя на Сашу Черно, трудно предположить, что она когда-то завоёвывала популярность, выставляя себя в плохом свете.

«Бренд и лицо Дома-2»
Придя на проект, Оля Рапунцель заявила, что теперь она будет «брендом и лицом Дома-2». Голубоглазая шатенка покорила многих парней на проекте. Отношения с Ильёй Яббаровым были очень шумными и яркими. Точку в них поставил скандал, связанный с прошлой жизнью Ольги. Рапунцель до проекта работала вебкам-моделью и записи её трансляций попали в сеть. Об этом быстро стало известно на Доме-2 и Ольга превратилась в мишень для насмешек со стороны других участников.

После непродолжительных отношений с Николаем Должанским, Оля начала встречаться с Дмитрием Дмитренко. Робкий и мягкий парень быстро оказался под каблуком яркой и властной избранницы. Во многом поэтому их отношения оказались очень крепкими и справлялись с каждой ссорой.
Спустя время Дима и Оля поженились. Участвовали в нескольких конкурсах «Свадьба на миллион». Главным подарком от Оли для Димы стало рождение дочки Василисы, которая окончательно примирила ребят.

«Главный фрик телепроекта»
Молодые участники телепроекта были просто обескуражены приходом на Дом-2 39-летнего москвича Николая Должанского. Мужчина на «лобном месте» прочитал свои стихи в стиле рэп, забавно пританцовывая, чем заслужил симпатию других героев.

Несколько раз Николай был на «волоске» от вылета, но неизменно получал иммунитет от ведущих. Телепроект Дом-2 был просто не в праве терять такого заметного и колоритного героя.
Николай является наверно самым известным и просматриваемым участником проекта. Скандалы с его участием набирают тысячи просмотров до сих пор.
Николай так и не смог построить крепкие и долгие отношения на телепроекте. Он встречался с многими девушками, но каждый раз их финалом был крупный и шумный скандал. Постоянные пьяные дебоши, неуважительное отношение к женщинам и драки с другими участниками создали вокруг Николая образ главного фрика телепроекта Дом-2. Дошло до того, что Дмитрий Дмитренко сломал ему нос в одной из потасовок.
Фото: VistaNewsСейчас Николай Должанский продолжает соответствовать своему скандальному образу и строит музыкальную карьеру. Он выступает в стиле рэп. Также Николай принимал участие в других реалити-шоу и снимался в комедийных пародиях.
temapenza.ru
приход на проект и биография, инстаграм фото и личная жизнь участника из Риги

Имя участника: Артурс Мелленбергс
Город: Рига
Работа: стилист-парикмахер
Семья: не женат
Нашли неточность? Исправим анкету
Артурс Мелленбергс в социальных сетях:
Артурс Мелленбергс – новый участник реалити-шоу Дом 2. Молодому человеку 24 года, он родом из Латвии, в данное время живет в Риге. Не известно, есть ли у Артурса высшее или среднее образование, но работать стилистом-парикмахером без профессиональных знаний невозможно, значит, какое-то образование, вероятно, у парня должно быть.
Приход Артурса Мелленбергса на Дом 2 состоялся 1 сентября 2019 года, в этот день кастинг был организован в стиле школьной линейки, провел его Андрей Черкасов. Помимо Артурса на шоу появилось три новичка: два парня и девушка, всех оставили на проекте и дали неделю для того, чтобы освоиться.
Новенький пришел на телешоу к Насте Балинской, которая не так давно рассталась со своим парнем Лешей Кудряшовым. С ней он несколько недель общался в социальных сетях, а после решил прийти на проект. В девушке Артурасу нравится энергия и сила духа, такой парень как Леша ей явно не подходит, да и новенький Евгений Коваленок тоже. Поскольку у ребят много общих интересов, Артурс рассчитывает, что сможет с ней поладить и даже открыть вместе салон красоты. Заявил, что готов взять Настю в жены.
Фото Артурса
Молодой человек активен в соцсетях, он часто делится новыми снимками в своем Инстаграме.
uchastniki.com
Приход новичков в Доме 2
Последний приход на проект оказался не таким многочисленным, как прежний. Пришло всего пять человек, двое из которых покинули телестройку прямо на лобном месте. На этот раз формат кастинг-шоу немного усложнился и стал более динамичным. Теперь обсуждения на лобном месте будут чередовать с конкурсами для новичков на так называемом «языке».
Героиней прихода стала Настя Балинская, к ней пришли сразу двое.
Евгений Якубович, 26 лет, из города Гродно. Бывший парень Балинской. Познакомились в институте. Настя сама проявила интерес к Евгению. Отношения у ребят были без обязательств. По словам парня, с Настей они не расстались, а просто разошлись в разные стороны. Пришел по просьбе девушки и готов спасти ее от ненужных отношений.
Ян Богурский, 24 года, из Ростова-на-Дону. Пришел тоже к Насте. Нравится в девушке ее нежность и характер. Алексея Кудряшова конкурентом не считает, поскольку он не делает девушке романтиков, а цветы дарит только по праздникам.
Обоим парням устроили состязание: кто сможет нанести больше поцелуев на портрет Насти Балинской и кто скажет ей больше комплиментов? Победил Евгений.
Анна Журавлева, 19 лет, Красноярск . Лингвист-переводчик, знает русский, английский, немецкий, китайский и латынь. Профессиональная модель. Пришла к Саймону Марданшину. Пока парня нет в периметре, пообещала «зачистить территорию» и «уложить в гробик» Елену Хромину и Марго Овсянникову. Ведущие подтянули новенькую за язык и предложили для начала справиться с Хроминой. Девушка растерялась и спасовала. Бородина высмеяла ее за балабольство.
Ильяс Воронович, 20 лет, город Щучинск, работает администратором в клубе. Пришел к Саше Черно, которая понравилась ему своими формами. Парень заявил, что ему нравятся «бегемотики» и его прежняя девушка была такой же. Новенькому тоже предложили побороться за Сашу Черно с Иосифом Оганесяном. Но он сдался практически без боя.
Сергей Кульгавчук, 25 лет из города Минска. Работает пиар-менеджером в ночном клубе. Пришел к Вике Борисевич, с которой был знаком за периметром: они встречали новый год в одной компании.
Покинули площадку Ильяс и Ян.
Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках. dom2.tw