Передача про степана меньшикова – как Степан Меньщиков заманил жену на полиграф. На самом деле. Выпуск от 11.10.2017

Смотреть онлайн На самом деле 14.02.2019 Степан Меньщиков выводит бывшую жену на чистую воду

Сегодня шокирующая правда в программе На самом деле 14.02.2019 Степан Меньщиков выводит бывшую жену на чистую воду Лучший друга Степана Меньщикова отец его сына. В одной из прошлых программ шоумен Степан Меньщиков выяснил, что воспитывает не своего ребенка. Телеведущий развелся с женой, которая в итоге ушла к его лучшему другу Михаилу и объявила его настоящим отцом мальчика. Но Степан в тайне провел ДНК-экспертизу потому что уверен, что его бывшая жена Евгения снова лжет. Год назад в нашей студии произошло невероятное. Известный шоумен Степан Меньщиков узнал, что 5 лет растил и любил чужого ребёнка. В состояния шока Степан пытался найти ошибку в результатах генетической экспертизы. Но её быть не могло. После этого эфира Степан пытаясь выяснить, кто настоящий отец Вани устроил своей жене допрос. Евгения призналась, что это житель Турции, который даже не говорит по русски. Степан пытался сохранить семью, но брак распался. А вскоре после развода шоумен застал свою бывшую жену со своим лучшим другом, музыкантом его поп-группы Михаилом. И тогда Евгения призналась, что именно он настоящий отец Вани. Шоумен был раздавлен двойным предательством жены и лучшего друга.

Название: На самом деле 14.02.2019 Степан Меньщиков выводит бывшую жену на чистую воду
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Телешоу
Серия: выпуск от 14 Февраля 2019
Ведущий: Дмитрий Шепелев

На самом деле 14.02.2019 Степан Меньщиков выводит бывшую жену на чистую воду

загрузка…

Понравилось? Расскажи друзьям!

Уважаемые гости нашего сайта livedom2.ru желаем вам приятного просмотра нового выпуска программы На самом деле 14.02.2019 Степан Меньщиков выводит бывшую жену на чистую воду и благодарим Вас за то, что выбрали «ЖИВЫЕ НОВОСТИ» среди огромного количества онлайн кинотеатров. Сохраните наш сайт в закладках и возвращайтесь!

Похожие статьи:

О сайте

Наш сайт посвящен кино и телевидению. Мы постараемся предвосхитить Ваше любопытство и многогранную любовь к разнообразным телепередачам, от ток-шоу до серьёзных политических и новостных программ. Смотрите всё разнообразие телеэфира на нашем сайте livedom2.ru «ЖИВЫЕ НОВОСТИ». У нас на сайте www.livedom2.ru Вы можете смотреть онлайн выпуски популярных телешоу раньше телевизионных эфиров. Благодаря удобной навигации вы легко найдете вчерашний выпуск любимой программы. Следите за новостями вместе с нами и узнавайте их первыми! Смотреть онлайн сегодняшний выпуск телепередачи в хорошем качестве на мобильном телефоне. Пропустили любимую передачу или очередную серию сериала — не беда! Мы раньше других выкладываем записи новых серий и свежие выпуски

ТВ-шоу. Каждый день мы выкладываем новые выпуски телепередач о здоровье: Жить здорово! и О самом главном, новые серии популярных сериалов, свежие выпуски ток-шоу и передачи с Андреем Малаховым.

Борис Корчевников запустил новый телевизионный проект на «Россия 1». В новом шоу, «Судьба человека», экс-ведущий «Прямого эфира» будет беседовать с известными людьми о весьма откровенных темах, касающихся их нелегкого жизненного пути. Каждый день на наш сайт добавляются новые серии «Судьбы человека», которые можно смотреть онлайн в любое время, находясь в любом удобном месте.

«Прямой эфир» на телеканале «Россия» — это программа для тех, кто хочет держать руку на пульсе. Полюбившаяся всем передача из года в год рассказывает телезрителям о проблемах, которые интересны абсолютно всем. Недавно

«Прямой эфир» начал новую страницу своей истории – ведущим программы стал Андрей Малахов.

«Пусть говорят» — самое известное шоу не только в России, но и во многих странах бывшего СССР. За свою историю, передача несколько раз меняла название. В частности, она называлась «Большая стирка» и «Пять вечеров». Однако летом 2005 года, шоу полностью сменило формат. Теперь в нем широко обсуждается частная жизнь, освещаются скандалы звезд. В некоторых эпизодах присутствуют и развлекательные моменты, а самые популярные истории программы широко обсуждаются в интернете на различных форумах и в соцсетях. После ухода звезды программы, Андрея Малахова, на «Россию», ведущим «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов, довольно амбициозный и интересный молодой журналист.

Программа «Мужское / Женское» получила свое название не просто так. В ней харизматичный актер и режиссер

Александр Гордон и обворожительная Юлия Барановская умело сталкивают мужские и женские взгляды на различные проблемы отдельных личностей и семей. В программе широко обсуждаются именно истории отдельных людей, при этом выбираются такие сюжеты, которые никого не оставят равнодушными. Приглашенные эксперты из разных областей открыто высказывают свое мнение и стараются всячески помочь героям программы решить их проблемы. Юлия Барановская, бывшая спутница российского футболиста Андрея Аршавина, ранее работала в роли консультанта передачи «Чего хотят мужчины» на ТНТ, а также вела передачи «Девчата» на «России 1» и «Перезагрузка» на ТНТ.

В каждом эпизоде программы «Давай поженимся» отбираются три кандидата, которые будут бороться за сердце главного героя выпуска. Претенденты осознанно идут на передачу, так как они сами выбрали предмет обожания на сайте «Первого канала»

. Процесс ухаживания в «Давай поженимся» состоит из различных танцев, песен, демонстраций своих умений, которые, по мнению кандидатов, должны удивить главного героя. И без того увлекательно зрелище емко комментируется ведущей Ларисой Гузеевой, которая возглавляет обсуждение кандидатов и главной героини с астрологами Тамарой Глобой и Василисой Володиной, а также с профессиональной свахой Розой Сябитовой.

Следить за политикой, быть в курсе мировых новостей и событий внутри страны, теперь вы можете благодаря нашему сайту «ЖИВЫЕ НОВОСТИ» livedom2.ru. Новости на нашем сайте появляются оперативно и своевременно. Мы регулярно выкладываем на сайт выпуски телевизионных программ с участием Владимира Соловьева, итоговые выпуски Вестей с Дмитрием Киселёвым и другие новостные программы с популярными телеведущими. Дневные и вечерни выпуски 60 минут, Вечер с Владимиром Соловьевым, Вести, Итоги Недели, Время всё разнообразие политических ток шоу на нашем сайте.

Легендарное реалити-шоу Дом-2 выходит на канале ТНТ с 11 мая 2004 года, и вот уже второе десятилетие оно покоряет сердца миллионов телезрителей. Кто знает может ты новый участник, то телешоу ждет своих новых героев! А если тебе просто нравится наблюдать за происходящим, то в любое время в хорошем качестве смотри новые выпуски на нашем сайте.

livedom2.ru

С кем жена изменяла Степану Меньшикову

Два года назад Степан Меньшиков решил расстаться со своей супругой Евгенией Шамаевой. Он тайно провел ДНК-экспертизу на отцовство и выяснил, что мальчик Иван, которого он воспитывал четыре года, не его сын.  Для шоумена случившееся стало шоком, но он продолжил помогать своим детям. Напомним, что у него также есть дочь Варвара. Сохранить семью Степану не удалось. В августе прошлого года он развелся с женой.

Степан Меньшиков развелся с женой после истории с ДНК-тестомНа днях стало известно, что Степан Меньшиков окончательно расстался со своей женой. Евгения Шамаева сообщила, что теперь они живут на соседних улицах.

После этой истории Меньшиков продолжил заботиться о наследниках. Евгения под давлением призналась экс-мужу, что отцом Вани является житель Турции, который даже не говорит по русски. Однако позже она стала жить с лучшим другом Степана Михаилом Беденко и заявила, что именно он и есть отец малыша. Бывший участник «Дома-2» был раздосадован двойным предательством и отказался верить словам Евгении. Он недавно тайно провел ДНК-тест на отцовство и стал героем передачи «На самом деле».

Меньшиков служил в армии с Михаилом. фото: кадр из передачи «На самом деле»

«После развода я продолжал обеспечивать своих детей, свою семью. Однажды я пришел домой раньше обычного и увидел, что вместе с моими детьми и моей женой находится один из самых близких мне друзей, с которым меня связывала дружба 23 лет. Он ходил в халатике, в домашней одежде. Я понял, что это не первый его приход ко мне домой», — рассказал Меньшиков. Он отметил, что тогда друг ему признался, что уже давно встречается с Евгенией и Иван его сын. «Я не верю в это», — заверил шоумен. Он считает Михаила своим названным братом и отказывается верить в предательство.

Евгения призналась, что изменяла мужу с его лучшим другом. фото: кадр из передачи «На самом деле»

В студии появилась и сама Евгения. Она подтвердила, что у нее была интрижка с Михаилом, когда она еще была замужем. Не стал отрицать этот факт и лучший друг Меньшикова. «Это прекрасная девушка. Мне не стыдно об этом говорить», — отметил мужчина. Он признался, что тоже состоял в браке, когда у него закрутился роман с Евгенией. «Да, я совершил двойное предательство. Предал двух близких людей», — с сожалением подтвердил Михаил. Эксперты выяснили, мужчина впервые вступил в интимные отношения с женой друга шесть лет назад, но потом они перестали встречаться. Их отношения возобновились уже после развода Евгении и Степана. В конце передачи Дмитрий Шепелев огласил результаты ДНК-экспертизы. «Вероятность того, что вы, Михаил, являетесь отцом Ивана составляет 0%», — произнес ведущий.

Михаил был уверен, что Иван его сын. фото: кадр из передачи «На самом деле»

Проверка на полиграфе показала, что Евгения осознанно врала Михаилу. Более того, девушка призналась, что знает, кто является настоящим отцом ее сына Ивана. Однако имя этого мужчины она отказалась называть.

teleprogramma.pro

Степан и Евгения Меньщиковы публично объявили о разводе и сознались друг другу в изменах

О том, что Елена Меньщикова родила Ивана от другого мужчины и долгое время скрывала этот факт от мужа, стало известно еще на прошлой неделе. Как позднее рассказывал Меньщиков журналистам, от общения с мальчиком он отказываться не собирается и хочет и дальше воспитывать ребенка, несмотря на то, что не является его биологическим отцом. Бывший участник телестройки также отметил, что не знаком с настоящим папой Ивана, но очень хочет с ним встретиться и поговорить. «Я хотел бы узнать, кто это. Мне интересно», — пояснил он.

В сегодняшнем эфире программы Дмитрия Шепелева супруги Меньщиковы не только прошли ДНК-тест, но и задали друг другу вопросы, которые мучили обоих все это время. Так, в ходе проверки выяснилось, что жена Степана Елена обманывала его. В периоды конфликтов у женщины были ухажеры и отношения на стороне. Вспоминая о прошлом, она едва сдерживала слезы.

«В тот момент это было моим решением, что отцом Ивана будет Степан. Он мне говорил, что ему ее важно, если он возьмет женщину с ребенком. Это было только началом наших отношений, до этого у меня были отношения. Первый год жила в Иваново — Степан был сам по себе, я уезжала домой, тем самым появился Иван. Но решение было мое, что я осталась со Степаном», — призналась женщина.

Степан и Елена Меньщиковы прошли проверку на детекторе лжи/Фото: кадр из передачи

Полиграф и эксперты в студии доказали, что и Степан неоднократно изменял супруге. В финале эфира Дмитрий Шепелев озвучил результаты ДНК-теста, где еще раз сообщил, что Меньщиков не является отцом старшего сына Ивана. «Я человек сильный, справлюсь, это не изменит моего отношения к сыну, я люблю его, буду воспитывать и содержать», — сказал Степан. Елена обратилась к мужу со словами благодарности, но это не изменило решения звезды «Дома 2» подать на развод с женой после всего случившегося.

Читайте также:

Степан Меньщиков хочет познакомиться с настоящим отцом сына, которого воспитывал четыре года

Стала известна причина развода Степана Меньщикова с женой: старший сын был рожден не от него

 

 

 

teleprogramma.pro

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *