Муж жужи – Катя Жужа – биография, фото, рост, вес, личная жизнь, Дом-2, парень 2019

Раскрыта личность нового супруга бывшей ведущей Дома-2 Кати Жужи!

Поклонники все думают в последнее время, кому верить: своему кумиру Жуже, которая божится, что ушла с проекта по собственной воле, или же Рустаму Калганову, предложившему версию, согласно которой ее уволили организаторы за несоответствие поведения в рабочее время условиям контракта – спала, мол, с представителями мужских спален. С одной стороны, Солнцеву мало кто доверяет, ибо считают его старичком, решившим вернуть былую славу, обсуждая тех, кто сейчас «в тренде». С другой – Катя ведь тоже с фанатами откровенна не до конца, поэтому и её слова ставят под сомнение: вот сказала она, что покинула стройку лишь потому, что хотела семье больше времени уделять, поскольку есть у нее избранник, который, к тому, же, теперь еще и муж – но ни разу его не показала, ни фотографий, ни имени, ни единого упоминания. Однако игра в конспираторшу окончена – правда о ее муженьке всплыла, наконец, наружу! И им оказался…

Кто бы мог подумать, Артем Маркелов! Обыватели узнают в нем обычного гонщика, но знающие люди и постоянные зрители Дома-2, скорее всего, помнят его, как любовника Алены Водонаевой. Пареньку, к слову, 24 года всего – да и то, исполняется в текущем 2018-м, так что разница в возрасте у них с новоиспеченной супругой довольно приличная, поскольку Катерине вот-вот 31 стукнет. Впрочем, не в наше время осуждать возлюбленных, а уж тем более женатую пару за то, что кто-то старше или моложе, пусть даже и намного – лишь бы союз у них получился крепким и долговечным, а не как с Водонаевой в свое время.

Между прочим, личность второй половинки бывшей телеведущей «Домика» стала известна не благодаря любопытным фанатам и их проискам – Катюша-то сама проболталась ненароком. Правда, по секрету и только представителям редакции журнала «Дом-2», когда давала комментарий по поводу ситуации с Калгановым и их конфликта. Но, как известно, если уж знает кто-то один – непременно узнают и все остальные, особенно если это что-то связанное с миром шоу-бизнеса и его персонажами…

dom24.xyz

Катя Жужа рассталась со своим мужем Олегом Винником?

На днях по всей сети разлетелась совершенно неожиданная новость о том, что ведущая новостей Катя Жужа и ее супруг Олег Винник расстались. С самого начала эти отношения вызвали кучу негативных комментариев со стороны общественности. Все дело в том, что со дня трагедии, когда мужчина потерял свою семью не прошло и года, а он уже начал другие отношения.

Очередная волна негативных комментариев обрушилась на пару, когда Катя рассказала всем, что они венчались на Сейшельских островах. Предугадывая, что многие злопыхатели захотят насолить ее семье, она сразу же предупредила, что ее мужа нет в социальных сетях и никогда не будет. Время от времени Катя радовала своих поклонников совместными видео и снимками с супругом и шумиха вокруг их пары вскоре поутихла.

Недавно снова активизировались доброжелатели и сообщили Кате, что ее мужа Олега видели в одном из Питерских ресторанов с другой девушкой – незнакомой блондинкой. Естественно, Жужа не смогла пропустить такое и даже сама провела расследование. Она тут же связалась с администратором заведения и даже просмотрела все записи с камер видеонаблюдения за тот день. Однако, на них ее мужа Олега не было. Катя не стала скрывать всех подробностей своего расследования и поспешила успокоить всех подписчиков, сообщив им все детали.

На днях в сети снова появились слухи о Кате и ее супруге. Якобы сам Олег написал в своем аккаунте, что они с Жужей больше не вместе. Немного странно, учитывая, что не раз поднималась тема о том, что он удалился из соцсетей. Мужчина признался, что они вообще с разных орбит. Сам он отправился в Питер и попросил больше не тревожить его расспросами о личной жизни. Естественно, поклонники тут же стали задавать вопросы и самой Кате об их расставании, но девушка хранила молчание. Тут же фолловеры стали вспоминать, что давно не видели в Инстаграме их совместных снимков, да и отдыхать во Францию Жужа летала к своим друзьям без супруга.

Ситуация немного прояснилась сегодня. Катя опубликовала совместное фото со своим супругом Олегом. Причем парочка находится сейчас в Питере, получается, что девушка сама полетела за ним. По всей видимости, если у супругов и был какой-то разлад, то они уже успели помириться, поэтому Катя не стала никак комментировать эту ситуацию. Нашлись и те, кто заподозрил, что это был всего лишь пиар со стороны Кати и Олега и не более того.

Так же читайте новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках


Светлана Устиненко скончалась от рака головного мозга >>

dom2.love

Катя Жужа проверила мужа на измену

Катя Жужа // Фото: «Инстаграм»

Ведущая новостей «Дома-2» Катя Жужа вернулась в отдыха на знаменитом престижном курорте Сен-Тропе. Звезда хорошо провела время в компании Мити Фомина, Тани Терешиной и других друзей. Однако по прибытию в Россию ее ждал неприятный сюрприз.

Злые языки нашептали Жуже, что пока она прохлаждалась на Лазурном побережье, ее супруг не терял времени и был замечен в компании незнакомой блондинки в Петербурге. Катя не поверила словам недоброжелателей, однако решила проверить благоверного, на всякий случай.  

«Спасибо моим «добрым подписчицам» за то, что написали, как вы видели моего мужа в Питере с блондинкой. Я связалась с этим рестораном (где вы типа его видели), по камерам Олега там не было! Вы ошиблись, ну или просто захотели, чтобы мы поругались! У нас все замечательно, спасибо вам, что вы так сильно переживайте за нас», — написала фолловерам разгневанная Жужа.

Катя Жужа души не чает в супруге // Фото: «Инстаграм»

Стоит отметить, что реакция поклонников Екатерины на ее действия оказалась весьма неоднозначной. Некоторые поддержали девушку, заявив, что и сами бы сделали также. Другие раскритиковали поступок Жужи, назвав его унизительным.

«Зачем было проверять, ты что, не доверяешь своему мужу?», «Связалась с рестораном?! Боже, как это унизительно», «Это ж надо, так не верить своему мужчине, аж по камерам проверять», «Вот оно тебе надо — еще публично проверками заниматься. Не обращай внимания на все эти разговоры. Доверяй. А интуиция никогда не подведет, если вдруг что неладное будет. Не унижайся перед этими девочками. И не опускайся до их уровня. Береги себя и свои отношения», «Я бы даже не проверяла, посмеялась бы от души и все», — ответили Кате рассудительные поклонницы.

Напомним, ведущая новостей о «Доме-2» недавно вышла замуж за своего избранника Олега Винника. Влюбленные не стали устраивать роскошную свадьбу – звезда лишь опубликовала фотографию, на которой поклонники рассмотрели на ее безымянном пальце обручальное кольцо. Теперь пара наслаждается прелестями семейной жизни. Вполне возможно, что разговоры о встречах супруга Жужи с другой женщиной, лишь проявление зависти со стороны подписчиц Кати.

www.starhit.ru

Мужа Кати Жужи обворовали | StarHit.ru

Катя Жужа // Фото: «Инстаграм»

Отпуск Кати Жужи закончился неприятным инцидентом. Подруга Ксении Бородиной и ведущая новостей «Дома-2» с мужем Олегом Винником возвращалась из Доминиканской республики в Москву. В аэропорту пара обнаружила, что один из чемоданов пропал. Судя по всему, вещи Олега по ошибке не были отправлены вместе с рейсом, такое иногда случается в воздушных гаванях. Однако не исключен и такой вариант, что багаж был похищен неизвестными лицами. В этом случае супругам придется обращаться в полицию для разбирательства.

Катя обескуражена произошедшим. Она в довольно резкой форме высказалась о пропаже на своей странице в «Инстаграме». Поклонницы Жужи поддержали девушку. Оказалось, что многие из них попадали в схожие ситуации. В основном, у всех багаж через некоторое время находился.   

«У меня тоже пропал чемодан в Доминикане, вернули через четыре дня», «Да найдут Ваш чемодан, может, по ошибке на другой рейс попал. Я — работник аэропорта, такое часто бывает в моей практике», «А зачем ценные вещи положили в сумку, которая сдается? Все ценные вещи всегда нужно в ручную кладь брать», «У нас так было. Ушел багаж в другой город. Когда вернули, половины вещей не было», «У нас, помню, как-то вскрыли и половину вещей украли,и чемодан потом был безумно потрепанный , и вещи все перерыты», «Оно у меня тоже самое было, ругалась. Потом багаж прилетел следующим рейсом! Привезли на дом. Слава богу, ничего не пропало», — поделились своими историями поклонницы Жужи.

По возвращению домой семья оказалась в неприятном положении // Фото: «Инстаграм»

Напомним, Катя с мужем и дочкой устроила романтический отдых в Доминикане. Молодожены выбрали Пунта-Кану — курортный район, расположенный на побережье Атлантического океана.

Большую часть времени семья проводила на пляже. Ежедневно Катя делилась яркими фотографиями с отдыха в своем микроблоге. Она позировала в разных купальниках и парео.

Катя Жужа эффектно разделась в Доминикане

В отличие от своей жены, Олег Винник – человек не публичный и не зарегистрирован в социальных сетях. «Все дамы, которые пытаются разыскать страницу моего мужа в «Инстаграме». Мне придется вас расстроить – его нет тут! И не будет!», — пресекла однажды все попытки любопытных девушек познакомиться с ее благоверным теледива.

Ведущая и ее избранник тайно поженились // Фото: «Инстаграм»

www.starhit.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *