Яна лукьянова убили новости – Яна Лукьянова: видео (11) на Rutube

биография, инстаграм, фото, вк, проекты (Пацанки, Дом 2, Давай поженимся)

Имя участника: Яна Лукьянова

Возраст (день рождения): 5.06.

Город: Смоленск, Москва

Рост и вес: 1,73 м

Нашли неточность? Исправим анкету

Яна Лукьянова в социальных сетях:

Яна Лукьянова уже давно известна телезрителям многих телеканалов ведь она не раз пробовала пробиться в разные по формату реалити-шоу.

На данный момент девушка посетила площадки и скандально известного Дома-2, и программы об отношениях «Давай поженимся», и даже кулинарного шоу «Званный ужин». Также была участницей шоу «Машина» на телеканале Перец.

Кстати, после каждого проекта Яна обязательно давала исчерпывающие комментарии о телевизионном закулисье, а также заранее раскрывала секреты о победителях и других важных моментах. Особенно это проявилось после ее ухода из «Пацанок».

Видимо Лукьянову очень зацепил тот факт, что ее выгнали в первом же выпуске и поэтому постоянно выкладывала посты, посвященные проекту и намного раньше официальной версии сообщила о личности победительницы. Но кем была Яна до этой сомнительной известности и что привело ее к тому формату поведения, который она так активно использует?

Родилась девушка в Смоленске и еще будучи совсем маленькой решила стать актрисой. До восьми лет Яна росла в полной семье, которая была совсем обычной. Но потом умер папа и жизнь изменилась, стала более трудной.

Девушка отмечает, что мама ее совсем не любила, относилась очень холодно. Это безразличие до сих пор ранит девушку, но поделать она ничего не может.

Надо отметить, что ребенком Лукьянова была очень своенравным и совершенно непослушным. Хотя на ее развитии это не отразилось — уже в 5 лет девочка начала читать, а в школе училась хорошо.

Как ни странно после получения аттестата зрелости девушка поступила не на актерский, а на исторический факультет Смоленского Государственного Университета. Затем дополнила свое образование и дипломом юриста. Во всяком случае так говорится в официальной группе девушки в одной из социальных сетей.

В какой-то момент Яна поняла, что в Смоленске ей тесно и переехала в Москву. Здесь вся ее жизнь посвящена тому, чтобы найти… богатого спонсора! Именно поэтому девушка активно занимается своей внешностью и каждый вечер выходит «на охоту». Вообще тема противоположного пола всегда была важной для девушки.

Вспоминая свою юность Яна отмечает, что не пользовалась большой популярностью у противоположного пола, но дело не в ее внешнем виде, а в том, что девушка — ужасная эгоистка, которая любит только себя. Со временем в своем себялюбии девушка дошла как раз до того, что сейчас в отношениях она не готова размениваться на мелочи.

Она ждет только богатого, состоявшегося во всех смыслах мужчину.

И пока его нет девушка одинока.

Хотя она честно признается, что редкий вечер проводит без мужчины. Главное, чтобы он ей платил и дарил дорогие подарки.

Кстати, будущему избраннику Яны надо знать, что она — ярый сторонник движения «чайлд фри». Это значит, что заводить собственных детей она не планирует. Правда готова воспитать ребенка своего избранника.

На шоу «Пацанки» девушка пришла ради азарта. Она считает, что равных ей здесь нет и победа у нее в кармане еще до начала проекта. При этом она хочет научиться любить, ведь в детстве она не узнала как это делать. Как оказалось, эти заявления Яны были более чем самоуверенными и эту гордячку отправили домой уже в первом же выпуске проекта!

На всех шоу Яна Лукьянова очень запоминающая участница, она постоянно скандалит и устраивает драки и ссоры. Но девушка умеет показать себя во всей красе.

Фото Яны

У девушки есть инстаграм и популярная группа Вконтакте, где она часто радует поклонников новыми фото и новостями про себя любимую.

uchastniki.com

Яна Лукьянова рассказала о драках и пьянстве на шоу «Пацанки»

Бывшая жительница поляны Яна Лукьянова была участницей Дома-2 всего несколько дней, но успела запомниться поклонникам шоу своими эксцентричными выходками и критикой бытовых условий общего дома. А теперь Яна Лукьянова без стеснения рассказала всю правду о шоу «Пацанки».













dom2-tv.com

Яна Лукьянова рассказала о пьянстве на шоу «Пацанки»

Яна Лукьянова запомнилась фанатам проекта своими драками и критическими высказываниями об антисанитарии на Доме-2. Но попав на шоу «Пацанки», Яна и представить себе не могла, что там её будут спаивать и даже незаконно заберут паспорт.













tvoy-dom2.com

Яна Лукьянова — что скрывается за взбалмошным характером?

Яна Лукьянова – известная девушка. В свои 25 лет она посетила довольно много рейтинговых телепроектов. Запомнилась зрителям своим взрывным характером и нелепыми поступками. Яркая внешность, стервозность – вот изюминки девушки. В каких шоу она принимала участие, узнаем в статье.

Вся правда о «Доме-2»

В 2014 году на известную телестройку пришла довольно эксцентричная особа – Яна Лукьянова. Девушка родилась в Смоленске, но долгое время проживала в Москве, где ее обеспечивал богатый поклонник.

На проекте Яне приглянулся милый и симпатичный парень Игорь Трегубенко. Девушку абсолютно не смущало, что он находится в паре с Анной Якуниной. Наоборот, это лишь подстегивало юную особу.

Борьба была недолгой, Яна вскоре разочаровалась в кавалере, да и соперница не собиралась отпускать любимого из крепких отношений. Взбалмошный характер Лукьяновой был не по нраву многим участникам, и на ближайшем голосовании ее вежливо попросили уйти.

Чем запомнилась Яна Лукьянова? «Дом–2» по сути, стал для нее площадкой и началом «хождения» по шоу.

«Давай поженимся» — почему не выбрал кавалер?

На программе Ларисы Гузеевой Лукьянова вела себя как всегда вызывающе и дерзко. Она решилась покорить сердце известного юриста. Девушка не скрывала, что чувства и отношения для нее не сильно важны. На первом месте стоят финансы. Она не привыкла ни в чем себе отказывать. Каждая прихоть должна быть исполнена.

Наверное, не каждый мужчина готов принять и понять такое отношение к жизни. Яна в очередной раз осталась без победы.

Очень интересно было послушать мнение психолога. Она утверждает, что поведение девушки — всего лишь защитная реакция и желание казаться сильной и независимой.

«Званый ужин»: сценарий или реальность

Далее было участие в кулинарном шоу. «Званый ужин» — довольно рейтинговый проект, который собирает миллионы телезрителей у экранов телевизора. Яна Лукьянова и здесь успела отличиться. В одном из выпусков она устроила настоящую драку с боем посуды, и переворачиваем стола. С экрана это выглядело, как сценарий, который ловко исполнен актрисой. Но это не так. Девушка действительно отличается безумными поступками, которые порой кажутся просто чудовищными.

Яна Лукьянова – яркая и эффектная девушка. Многие зрители осуждают ее поведение. Но нужно признаться в одном, она не юлит, а говорит мужчинам прямо о поставленных целях. Деньги для нее – важная составляющая отношений между мужчиной и женщиной. Но, как говориться, у каждого свои ценности в жизни.

fb.ru

Яна Лукьянова — участница 1 сезона шоу Пацанки на Пятнице

Яна Лукьянова еще на старте проекта зарекомендовала себя как настоящая «пацанка». Что бы доказать всем и вся, что она самая красивая и сексуальная, она готова драться до крови.

Всю свою сознательную жизнь Яна ищет спонсоров, за счет которых и живет. Ночами она тусит в клубах, где ищет состоятельных мужчин. Ей абсолют6но неважно как они выглядят, главное, что бы у них в кошельке не было пусто. Как и Остап Бендер, Яна знает много относительно честных способов отъема денег.

Дата рождения: 5 июня 1991 г.

Город: Москва

Всё полученное девушка тратит на пластику и косметику, не отказывая себе ни в чем. Чужое мнение ее абсолютно не волнует, и на шоу «Пацанки» она пришла именно за победой. Похоже, меняться она и не собирается.

korolevy.net

Яна Лукьянова в Инстаграм — новые фото и видео

         Смотреть   фото   в   Инстаграм         

Яна Лукьянова – участница популярных реалити-шоу. Родилась 5 июня 1991 года в Смоленске. В настоящее время живёт в Москве.

Яна запомнилась зрителям по участию сразу в нескольких шоу на российском телевидении. Так, она была участницей телепроекта Дом-2, снималась в передаче «Давай поженимся» и «Званый ужин», участвовала в шоу «Машина» на «Перце» и «Пацанки» на «Пятнице». Кажется, что Яна успела поучаствовать во всех самых скандальных телешоу на российском ТВ! Каждое появление девушки на «голубом экране» — это вызывающее и дерзкое поведение, эксцентричные выходки и непредсказуемые поступки, а, как известно, зрители это любят!

Хотите взглянуть на Янин Instagram? Тогда смотрите фото Яны Лукьяновой в Инстаграм на её настоящей странице @yana.luckjanova или на нашем сайте instagrammi.ru

Инстаграм Яны Лукьяновой: фото


ссылка на официальный Instagram Яны Лукьяновой — instagram.com/yana.luckjanova

В Контакте:

настоящая страница ВКонтакте — vk.com/id85566604

instagrammi.ru

Яна Лукьянова не смогла смириться с бытом или сценарием Дома 2?

Новенькая участница телестройки, Яна Лукьянова , ворвалась в периметр с твердым намереньем «восстановить справедливость» и поставить на место Татьяну Кирилюк . В принципе, девушке это сделать, практически удалось, но на самом интересном месте, Кирилюк уехала в отпуск, и для Лукьяновой пришлось придумывать новый яркий сценарий.

Девушке предложили увести у рыжеволосой бестии Илью Григоренко , который по уши влюбился в Татьяну, и с нетерпением ждет ее возвращения в периметр. Но, даже не смотря на свое негативное отношение к Кирилюк, Лукьянова отказалась становиться в отношениях «третьей лишней», добровольно покинув реалити-шоу Дом 2.

По слухам, Лукьянова очень жестко отказалась выполнять поставленную задачу. Прямо в глаза Бородиной новенькая заявила, что не собирается выставлять себя на посмешище и крутить романом с «тупым» Григоренко, который без помощи Рустама Калганова , и двух слов связать не может. Никакие угрозы штрафов не подействовали на Лукьянову, которая разозлилась, послала ведущую на «три буквы» и сама покинула проект.

Однако, в социальных сетях Яна уже поспешила объяснить причину своего решения. По словам девушки, у неё остались неоконченные дела за периметром, причем Яна сделала акцент, что дела касаются работы, а не отношений. Но самая главна причина, почему Лукьянова покинула Дом 2 — это быт, с которым не справилась участница. Девушкарассказала, что в общем доме, в спальнях, ванне, кухне царит беспорядок и антисанитария. Холодные помещения, плохая вода, грязь ухудшили здоровье и внешний вид Яны. Испугавшись таких условий, брюнетка решила уйти за ворота.

Как думаете, что все же послужило главной причиной ухода Яны Лукьяновой? Своими версиями делитесь в комменатриях.

Смотрите свежие серии Дом 2 онлайн , подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Twitter .

dom2.tw

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *