Новости в россии в шоубизнесе – Новости шоу бизнеса сегодня, последние новости шоу-бизнеса России и слухи

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 4 февраля 2019 года :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Понедельник оказался богатым на скандалы и возмутительные выходки отечественных звезд. «Дни.ру» собрали для читателей все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 4 февраля 2019 года.  

Скончалась звезда сериала «Улицы разбитых фонарей»

Россиян потрясло известие о смерти артиста Молодежного театра на Фонтанке Анатолия Артемова. Актеру было 76 лет.

Артемов ушел из жизни после непродолжительной болезни. Печальную новость подтвердили в театре.

Фото ставшей качком престарелой Васильевой вызвало фурор

В свой 71 год Татьяна Васильева доказала пользователям Сети, что возраст для нее – только запись в паспорте. Она удивила народ фотографией из спортивного зала.

Актриса показала, что делает жим лежа, поднимая вес в 20 килограммов. Это она назвала своей личной маленькой победой.

Борющаяся с раком Литвинова сделала важное заявление

Актриса Рената Литвинова обратилась к споим подписчикам в Instagram за помощью. Она попросила их присоединиться к флешмобу, направленному на борьбу с онкологическим заболеванием.

4 февраля отмечается Всемирный день борьбы против рака. В связи с этим актриса предложила людям записать свои ролики с обращением к болезни.

Ущерб – на миллиард: дом с квартирами Казарновской, Дапкунайте и Сафронова рухнул после пожара

Жуткий пожар, в котором погибла целая семья, попал не только в рубрику происшествий, но и в светскую хронику. Оказалось, что в здании 1914 года постройки на Никитском бульваре живут многие звезды.

Сообщается, что причиной возгорания или по крайней мере фактором, усугубившем жуткие последствия ЧП, могла стать перепланировка одной из квартир. Материальный же ущерб оценивается в миллиард.

Разведенная Лорак обтянула округлившийся живот

Ани Лорак, официально оформившая развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, снялась в фотосессии. Однако некоторые подписчики смутились из-за головокружительного декольте, которое выбрала себе певица.

Некоторые злопыхатели пошли еще дальше и «разглядели» у красавицы округлившийся живот. Дескать, она выбрала слишком облегающее платье.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 4 февраля 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

dni.ru

Смерть Децла, развод Собчак — новости российского шоу-бизнеса 4 февраля

Российская телеведущая, журналист, политический деятель Ксения Собчак дала первое большое интервью после многочисленных слухов о расставании с мужем. Несколько недель назад Максим Виторган и предполагаемый любовник Ксении – Константин Богомолов – подрались в центре Москвы.

Как сообщает Starhit, в эфире программы «Эксклюзив» телеведущая все-таки решилась прокомментировать кризис в браке. По словам Ксении, она действительно столкнулась с тяжелым жизненным этапом, но пока не готова говорить о возможном разводе. К Виторгану Собчак относится с большим уважением, ведь он является отцом ее сына Платона.

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми, я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама», — сказала Ксения.

Киркоров потерял самую преданную поклонницу

53-летняя Светлана Сафиева утверждала, что с Филиппом Киркоровым ее связывает долгий и страстный роман. Плодом их любви стали мальчики-тройняшки, которых она собиралась произвести на свет в ближайшее время. Женщина даже накупила им «приданного» и собиралась подать в суд на исполнителя с требованием дать ей 200 тысяч долларов для оплаты родов.

Конечно, такие новости шокировали поклонников певца. Их правдивость проверил Андрей Малахов в программе «Прямой эфир». Беременность оказалась ложной, а фанатка не совсем здоровой. У нее развилось психическое заболевание после смерти мужа.

В конце декабря поклонница Киркорова побывала в «Олимпийском» на концерте своего кумира, а сразу после мероприятия ее отправили на лечение. Светлана Сафиева скончалась в минувшую среду от инсульта, об этом сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на племянницу Сафиевой Оксану Хоменок.

Появилась информация о последних минутах жизни Децла

Перед смертью у Кирилла Толмацкого (выступал под псевдонимом Децл) начали болеть кисти рук, затем у музыканта случился припадок, пишет телеграм-канал Mash. Ему пытались помочь около получаса. Все это время у гримерки Децла толпились люди.

«Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо. Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер», — в беседе с РЕН ТВ рассказал концертный директор Децла Павел Беленец.

По данным Mash, рэпер выступал на частной вечеринке в честь дня рождения ижевского автодилера Никиты Пантюхина. Сам Пантюхин утверждает, что наркотиков на вечеринке не было, и никакой особой еды Децл не заказывал, странного поведения за ним не наблюдалось.

Издание ФАН со ссылкой на неназванные источники утверждает, что Толмацкий перед смертью курил и употреблял спиртные напитки.

ftimes.ru

Новости шоубизнеса. — MO77.ru актуальные новости на сегодня

 

 

Отметим, что семейный союз Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой считался одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе — пара прожила вместе свыше 20 лет, а семь лет назад офциально оформили отношения.

По словам Лазаревой, причиной ее переезда в Испанию стало отсутствие карьерных перспектив в Москве, а испанский городок Марбелья приглянулся ей еще на отдыхе.

Так родился новый музыкант, всколыхнувший всю культуру хип-хопа того времени. Первым появился клип «Пятница», который вмиг стал невероятно популярным на телеканале «MTV-Россия». Все стремительно закрутилось: стадионы, концерты, интервью, миллионные тиражи пиратских кассет. Каждый день Децл собирал полные залы.

Ксения Собчак в программе на Первом канале впервые публично рассказала о взаимоотношениях с супругом Максимом Виторганом. Ведущий уточнил у Собчак, правда ли, что в их отношениях с Максимом имеются серьезные проблемы. Светская львица ответила, что переживает тяжелый период в личной жизни и не готова распространяться на эту тему. Она подчеркнула, что относится к супругу с большим уважением, так как он – отец ее сына Платона.

 Вероятнее всего, Бьянка скоро заметит ошибку и удалит тот пост, а может быть, в нем, напротив, заложен сакральный смысл о счастье в загробном мире, где Децл всегда будет счастлив и будет устраивать вечеринки у себя дома постоянно и без последствий.

К слову, в  YouTube-проекту «А поговорить?..» летом прошлого года Татьяна признавалась, что за все время время совместной жизни с Михаилом у нее никогда не было романов на стороне.

В связи с этим удивительно, что ведущие «Дома-2» Ксения Бородина и Ольга Бузова продались правительству и продолжают нахваливать нынешний режим, в то время как аудитория поносит их за эту пропаганду на чем свет стоит. Хитро попыталась поступить Бузова, когда опубликовала похвалу политикам фактически в свой день рождения. Видимо, она ожидала, что из-за ее праздника ее закидают «гнилыми помидорами» не так сильно, но прогадала.

Новости шоу бизнеса сегодня 03.02.2019 г. .

По информации журналистов Шац ограничил жену в финансах, ежемесячно высылая ей с ребенком 1500 евро. При этом сам продолжает работать в Москве и выступать на различных стендап-площадках.

Следователи, которые работали на месте гибели известного рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), допросили мужчину, который пригласил на свой день рождения музыканта.

Сама зтдсимеу артистка уверяла, что переезд на Пиренеи был ее собственным решением, однако как рассказал источник в окружении пары, инициатором отъезда Лазаревой из России стал ее супруг.

Новости шоу бизнеса последние новости. .

Как ранее сообщали СМИ, Татьяна Лазарева уже как два года проживает вместе со своей 11-летней дочерью в Испании, куда она уехала после того, как вместе со своим супругом фактически лишись работы в Москве из-за своих политических взглядов.

В 2007 году в интервью ижевскому изданию «Fanlife» Децл сказал, что планирует инсценировать свою смерть в 35-летнем возрасте. Тогда он говорил об этом шутя, отвечая на вопрос, что он будет делать, когда достигнет возраста стареющих звезд шоу-бизнеса.

«Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой», — сказал музыкант в интервью воронежскому информационному агентству «Галерея Чижова».

Даже при огромном запасе терпения русского человека, он терпеть не может политическую пропаганду. По крайней мере, к ней в Интернете резко отрицательно относится молодое поколение, именно потому в прошлом году в Сети разгорелся скандал на фоне агитации кандидатов в мэры Москвы. Видеоблогер Николай Соболев, являющийся так называемым лидером мнений, популярной личностью и правдорубом, заикнулся о том, что «Москва так преобразилась за эти десять лет», что фактически было агитацией голосовать за прежнего мера российской столицы Сергея Собянина. Скандал был настолько крупным, что теперь каждая медийная личность думает дважды перед тем, как брать деньги за политическую рекламу, так как это сильно раздражает аудиторию.

 Кроме того, Ксения Собчак высказала свое отношение к изменам, отметив, что женщина, как и мужчина, имеет право спать и жить с тем, с кем она хочет, вспомнив, как разорвала помолвку перед самой свадьбой. Тогда, в 2005 году она должна была выйти замуж за Александра Шустеровича. Свадьба была на подходе, невесте сшили белое платье, гостям разослали приглашения. Однако накануне Собчак разорвала помолвку — у нее появились новые отношения, она влюбилась.

Децл стал продюсерским проектом, и его отец мечтал видеть сына в «Голубом огоньке». Но Кирилл быстро понял, что далек от славы, ему казалось, что все это неправильно. Артист мечтал создавать что-то настоящее, андеграундное. Протест против системы заключался в общении с простыми людьми, затем он отрастил дреды, стал употреблять запрещенные вещества. Но при этом все его действия сквозили свободой.

Бородина действовала напрямую. Ничего лишнего – чистое лизоблюдство, дополненное фотографией на смартфон из зеркала, в котором ведущая корчила губы «уточкой». Звезда «Дом-2» будто говорит посредством снимка: «Окей, вот вам неудачное фото, критикуйте за него, но не читайте подпись». Но подпись прочли, а свою порцию «тухлых яиц» Бородина получила.

Кирилл Толмацкий начал свою карьеру еще в конце 90-х благодаря поддержке отца. Дебютный альбом Децла стал одним из самых продаваемых в России. С 2000 года он собирал полные залы в «Олимпийском». Его песни разбирали на цитаты. Но все это оказалось незапланированным для артиста.

Ситуация действительно странная, не ясно, что певица имела в виду под пожеланием счастья: счастье на небесах? В раю? В сырой могиле? Но, вероятно, логическое объяснение этому есть. К примеру, звезда могла весь день быть занята своими делами, не сидела в соцсетях, не читала никакие новости, и вот только ночью взяла в руки телефон, пролистала новостную ленту, а там фото одного Децла. Может Бьянка даже не вчитывалась в то, что написано под фото, потому подумала, что у музыканта день рождения. Вот и поздравила из вежливости.

«Он (Михаил — прим.) тоже в этом смысле порядочный и честный человек. Я не могу обманывать, я не вижу в этом смысл. Если бы было что-то такое, то я бы оставила и детей, и мужа», – откровенно высказывалась тогда Лазарева.

Новости шоу бизнеса новые данные. .

mo77.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *