Новости нелли ермолаева – —

Нелли Ермолаева осталась без друзей после рождения сына

Нелли Ермолаева // Фото: Instagram

В феврале этого года Нелли Ермолаева впервые стала мамой. Несмотря на заботу о сыне, она старается вести такой же активный образ жизни, как и до родов – заниматься бизнесом, путешествовать. Однако далеко не все друзья верят, что Нелли осталась прежней – многие посчитали, что из-за занятости ей будет не до них, а потому перестали с ней общаться. Ермолаева призналась, что ей неприятно, ведь с некоторыми приятелями до появления у нее сына она была в очень близких отношениях.

«Мне так интересно, у вас было так же с появлением ребенка? Некоторые люди, с кем хорошо общались раньше, перестали звонить и как-то фигурировать в вашей жизни, говоря при этом: «Ну, я не звоню, у вас же ребенок. Наверное, не до этого, устаешь, мало ли, спит ребенок и так далее», – рассуждает Ермолаева.

В феврале этого года у Нелли родился сын // Фото: Instagram

Тем не менее, Нелли пытается увидеть и позитивные стороны этой ситуации – она считает, что таким образом из ее жизни уходят «лишние» люди. По ее словам, она даже специально ограничивает свое общение с теми, кто не находится с ней на одной волне, а, наоборот, тянут вниз.

«Неужели общение может измениться из-за ребенка, если вы хорошо общаетесь? Или тебя ценили только тогда, когда ты мог сорваться на тусовку? Да я не собираюсь при встрече разговаривать про памперсы вроде»,  – призналась Ермолаева.

И после декрета Нелли продолжает вести активный образ жизни // Фото: Instagram

Сейчас Нелли живет в браке с бизнесменом Кириллом Андреевым – пара расписалась в октябре 2015-го, а устроила пышную свадьбу летом следующего года. Супруги обожают путешествовать – Ермолаева признавалась, что муж устраивал ей сюрпризы, спонтанно покупая билеты на самолет в разные точки земли. Однако тяга к поездкам у них не прекратилась и после появления Мирона. Нелли Ермолаева: «Не подпущу к ребенку чужих!» 

«Я скажу так: с рождением ребенка я готова переселяться в любую точку мира и пробовать что-то новое. Моя семья рядом, дела всегда найду везде, работа идет полным ходом. Поэтому мы себя чувствуем комфортно в любой точке мира», – говорила бывшая участница реалити-шоу.

Нелли вышла замуж в 2015 году // Фото: Instagram

www.starhit.ru

Нелли Ермолаева оправдалась за роскошный образ жизни

Нелли Ермолаева // Фото: «Инстаграм»

Многие пользователи социальных сетей не раз удивлялись, как Нелли Ермолаевой удается так часто ездить отдыхать, совершать дорогостоящие покупки и вкладывать огромные суммы денег в свою внешность. Экс-участница «Дома-2» часто вызывает зависть со стороны фолловеров, выкладывая фотографии из отпусков на островах и на фоне автомобилей класса люкс. Как утверждает знаменитость, она изначально была нацелена на то, чтобы хорошо зарабатывать, поэтому приложила максимум усилий для достижения своей цели. 

«Сегодня у нас с мужем есть возможность достаточно много путешествовать. Многих людей это злит, и мне пишут: «Как вы можете отдыхать, когда где-то дети голодают?». Да, но, во-первых, я помогаю нуждающимся, просто не кичусь этим. А во-вторых, это моя жизнь, и я к ней стремилась. Я прошла через безумные трудности, много работала. Что мешает вам построить такую же жизнь? Отговорки типа «Тебе просто повезло», «Ты такая-то, а у меня не получается» — это бред», — отметила Ермолаева.

Как вспоминает Нелли, даже на телестройке она активно работала. В рамках проекта «Дом-2» знаменитость открыла салон красоты. По словам девушки, она хотела показать зрителям, что участники реалити-шоу умеют трудиться. Сейчас Ермолаева продолжает вдохновлять людей на самосовершенствование.

«Мне нравится радовать своих поклонников, мотивировать их, своим примером вдохновлять на какие-то поступки. Я ведь простая девчонка из Самары, которая без всякой определенности уехала в Москву, боролась со стереотипами. Люди говорили, что у меня ничего не получится, но я смогла. Сказка о Золушке. И сегодня у меня есть огромные возможности, чтобы обучать людей, что-то им давать, а не просто красоваться: «Посмотрите, какая я крутая», — объяснила эффектная брюнетка.

Как утверждает Нелли, в будущем они с мужем Кириллом планируют вложить средства в новое имущество, а также обеспечить жизнь близких. Телеведущая утверждает, что хочет видеть маму и папу счастливыми. «Я говорю о какой-то фундаментальной помощи, например, купить им дом. Также мы мечтаем купить недвижимость в Майами — мы очень любим этот город и хотели бы приезжать туда, привозить своих родителей», — рассказала Нелли в интервью Woman.ru.

www.starhit.ru

Нелли Ермолаева в Инстаграм — новые фото и видео

         Смотреть   фото   в   Инстаграм         

Нелли Ермолаева – бывшая участница телепроекта Дом-2. Родилась и выросла в Новокуйбышевске, Самарской области.

На Дом-2 Нелли пришла летом 2009, к Рустаму Солнцеву. Однако Рустаму не понравилась роковая брюнетка, и он не ответил на её симпатию. Он выделил другую девушку, Вику Абашину, которая пришла на проект вмести с Нелли. На шоу девушки остались обе, однако, они не стали подругами, а, наоборот, очень часто конфликтовали и даже дрались.

Первые серьезные отношения у Нелли начинаются с главным магом проекта Владом Кадони, они даже заселяются в отдельную комнату. Однако, отсутствие интима в отношениях Влада не устраивает, и он бросает Нелли.

Нелли Ермолаева,

Наташа Варвина и Катя Крутилина

Следующие отношения не заставили себя ждать. За Ермолаевой начинает ухаживать Никита Кузнецов. Он долго добивается расположения девушки, и, вскоре, они объявляют себя парой. Но отношения их не безоблачны, Нелли часто обвиняет Кузнецова в несостоятельности и лени, а тот, в свою очередь, обвиняет ее в корыстности. Они постоянно ругаются и мирятся, расстаются и снова сходятся. Пользуясь разладами в паре, «активизируется» Влад Кадони, но, получив от девушке жесткое «нет», быстро уходит в сторону.

Нелли с Никитой Кузнецовым

На проекте, Нелли реализовывает себя не только в отношениях, девушка начинает творческую карьеру. Когда Ксения Собчак предлагает участницам собрать женскую группу, Нелли изъявляет желание принять в ней участие. Так она становится одной из солисток коллектива «Истринские ведьмы». Помимо творчества, девушка начинает маленький бизнес за пределами шоу, открывает салон красоты.

Спустя некоторое время, Никита делает Нелли предложение, и они играют свадьбу в самом романтичном месте Италии в городе Вероне. После, они еще полгода находятся на проекте, но нехватка личного развития, заставляет их покинуть шоу.

Свадьба Нелли и Никиты

За проектом молодая семья прожила вместе совсем недолго. Никита продолжал лоботрясничать, а Нелли, привыкшая к самосовершенствованию, постоянно пилила мужа за это. Не выдержав, она бросает Кузнецова. Никита возвращается на проект, а Нелли остается в Москве.

Девушка долго скрывает свои новые отношения, но, однажды, становится известно, что она встречается с молодым музыкантом Кириллом Андреевым, с которым они купили совместную квартиру и собираются жить вместе.

Ермолаева и Кирилл Андреев

Покинув проект, Нелли Ермолаева продолжает вести яркую и интересную жизнь, наблюдать за которой можно по фотографиям в ее Инстаграм @ermolaevanelly.

Инстаграм Нелли Ермолаевой: фото


перейти в официальный Instagram Нелли Ермолаевой — ссылка

В Контакте:

настоящая страница ВКонтакте — vk.com/id94871197

Твиттер:

Twitter — Nelly_Erm

instagrammi.ru

Нелли Ермолаева сообщила прекрасную новость

Вот уже больше месяца Нелли Ермолаева интригует своих поклонников намеками о том, что находится в интересном положении. Сама девушка отлично понимает, что публика ждет от нее признания или опровержения слухов, однако она продолжает загадочно молчать,  улыбаться и поглаживать свой животик, а недавно она и вовсе заявила о том, что готовит для всех отличную новость, пишет сайт dom2.tw.


И вот вчера Нелли наконец-то решилась на признание, однако ее известие не касалось беременности, как этого хотелось бы фанатам, девушка всего лишь продолжает строить свою карьеру, и недавно она получила заманчивое предложение: «Обещала вам рассказать хорошую новость. Я прошла пробы и меня взяли в Фильм: Oracle: Go Blind/ «Оракул: игра втемную». Актерский состав: Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Эрик Робертс, Алексей Чадов, Марат Башаров, Александр Головин, Полина Гренц и др. Моя героиня — корреспондентка с канала BSN. Пока ничего не могу говорить, расскажу позже все подробности… В фильме #оракулигравтёмную я получаю.. не передать словами какой опыт. Картина ещё и на английском, это вдвойне сложнее. Я никогда не искала «Лёгких путей «, потому что я телец наверно ))) Короче я кайфую от того что делаю))) Показываю маленький отрывок со съёмок, где такой ажиотаж происходит, бедная массовка».

И хотя некоторые были очень рады за Ермолаеву, которая после участия в Доме 2 смогла грамотно воспользоваться популярностью и сделать успешную карьеру на телевидении, однако девушку начали предостерегать от повторения печальной участи Ольги Бузовой. Ведущая телестройки также активно занималась работой, пренебрегая семьей и мужем, в итоге Дмитрий Тарасов завёл себе любовницу, развелся с женой, при этом не оставив ей ни копейки денег.

  Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Нелли Ермолаева — участник реалити шоу Дом-2, подробная биография, рост, вес и дата рождения

 

33 года

c Телец

Нелли появилась на свет в маленьком городке Куйбышев, расположенном недалеко от Самары. Еще в детстве проявляла задатки лидера, демонстрировала музыкальные и актерские таланты. После завершения учебы в школьном заведении, отправилась поступать в Самарскую Академию культуры. Специальность выбрала «туризм и экономическая деятельность».

Также в Самаре девушка проходит обучение и становится мастером ногтевого дизайна. Работала в салонах красоты. Всегда грезила миром моды, была в курсе последних тенденций и новинок. Благодаря прекрасным природным данным сама пробовала свои силы в качестве модели.

Телестройку она посетила летом 2009 года. Сразу стала объектом пристального мужского внимания, каждый участник в мечтах представлял себя молодым человеком очаровательной брюнетки. Но она выбрала себе в качестве спутника экстравагантного Рустама Солнцева. Однако быстро опомнилась и переключила свое внимание на Льва Анькова. Этот союз также распался достаточно быстро, вместе пробыли чуть больше месяца.

Биография Нелли Ермолаевой подтверждает, что эффектная красавица всегда была окружена мужчинами, в статусе «одиночки» пробыла совсем недолго. Следующий мужчина, пытавшийся покорить сердце неприступной красотки, стал маг Влад Кадони. Они образовали достаточно яркую и уникальную пару, в скором времени заселившись в отдельный домик. Тут и началось веселье: ссоры, ругань, крики, затем бурное перемирие. Несомненно сначала подобные взаимоотношения цепляют, но долго продержать их нельзя. И вскоре ребята разбежались. Спустя некоторое время Влад пытался вернуть Ермолаеву, но у него это не получилось.

На проекте успела проявить и свои творческие таланты. Она являлась одной из солисток музыкального ансамбля под названием «Истринские ведьмы». Также в группе принимала участие Наталья Варвина.
После разрыва отношений с Кадони, перебирается в городские квартиры, где у нее завязываются романтические отношения с красавчиком Никитой Кузнецовым. В этих взаимоотношениях не было все гладко, парочка часто ругалась, периодически расставалась. А в 2010 году Никита решил сделать предложение возлюбленной, они сыграли свадьбу в Италии на День Всех Влюбленных в 2011. После торжества ребята еще некоторое время находились в рамках шоу, но потом приняли совместное решение уйти. За пределами периметра брак просуществовал чуть больше года. За время супружества успела открыть собственный салон красоты.

На сегодняшний день красавица вновь счастливая жена. Ее нынешний супруг – сын олигарха Кирилл Андреев. Супруг владеет ресторанным бизнесом, увлекается музыкой и в свободное время посвящает любимой стихотворения. Торжество состоялось в 2016 году 7 июня. Праздновали в родном городе избранника Ермолаевой – Томске. К заключению брака пара шла два года. Все детали тщательно продумывались.

Сейчас девушка по-прежнему часть шоу-бизнеса. Она работает на музыкальном канале RU TV, ведет развлекательную программу «Двое с приветом» вместе с Иваном Чуйковым. Не прекращает своей деятельности в роли модели, периодически участвует в фотосессиях. В планах начать выступление солисткой в новой группе.



dom2.love

Нелли Ермолаева готовится к роли мамы

Нелли Ермолаева // Фото: «Инстаграм»

Одна из самых ярких бывших участниц проекта «Дом-2», телеведущая и модный дизайнер Нелли Ермолаева, летом прошлого года вышедшая замуж за любимого человека, Кирилла Андреева вовсю демонстрирует свою готовность стать мамой.

Пока Нелли примеряется к самой ответственной и важной роли в жизни каждой женщины. Думая о предстоящем материнстве, Ермолаева отрабатывает навыки общения с младенцами на чужих детях.

В эти новогодние дни теледива вместе с мужем гостит у своих друзей в Самаре, на родине Нелли. Летом подруга Ермолаевой возложила на нее почетную миссию, пригласив стать крестной ее дочери Даши. Малышке на так давно исполнилось семь месяцев, и Нелли с большим удовольствием нянчится с очаровательной девочкой, умиляясь ее пухленьким щечкам и нежным розовым пяточкам. По признанию звезды, во время общения с крошкой, ее охватывают очень нежные чувства, и она понимает, что уже созрела для того, чтобы обзавестись своими малышами.

«Самая любимая девочка на свете. Никогда не думала, что у меня откроются такие чувства. Дашуля – крестница. Я готова», — прокомментировала снимок, на котором она нежно целует ребенка в макушку, Нелли Ермолаева.

Подписчики Нелли умилились кадру и пожелали своей любимице поскорее испытать счастье материнства. «Нелли, вы будете прекрасной мамой! Храни вас Бог», «Нелли, рожайте уже свою принцессу! Это такое счастье», «А когда появится свой — это совершенно другие чувства, это не передать словами. Когда прикасаешься к своему ребенку, внутри тебя такая безграничная любовь», «Нелли, тебе идет, счастья и здоровья вам и малышке!», «Неличка, ты такая красивая, дай Бог тебе красивых детишек, счастья вам», — такие комментарии оставляют поклонники Нелли Ермолаевой в ее микроблоге.

Кстати, о том, что они с супругом мечтают о детях, Нелли Ермолаева начала говорить буквально с первых дней своего замужества. И мечтает пара не об одном ребенке, Нелли будет счастлива, если у нее родится двойня. Нелли Ермолаева: «Надеюсь родить двойню!»

«Обычно девушки мечтают о дочерях, но мне так хочется сына, — признавалась Ермолаева в интервью «СтарХиту». —  И Кириллу тоже. А вообще, в идеале я бы хотела близнецов. Мы с Кириллом обнаружили, что и у него, и у меня в роду рождались близнецы. Мы задумались – а, может так совпадет, что и у нас будет двойня? А если родятся мальчик и девочка – это было бы вообще чудесно».

www.starhit.ru

Нелли Ермолаева устроила секс-игры с мужем| QESTIGRA

Нелли Ермолаева
// Фото: «Инстаграм»

Популярная ведущая музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева и ее муж Кирилл Андреев не позволяют угасать своим чувствам. Оба супруга стремятся к тому, чтобы их отношения не могла разрушить рутина повседневной жизни, и стараются проводить свои дни так, чтобы в них оставалось время только друг для друга. 

Минувшую субботу, например, пара провела в СПА, наслаждаясь общением вдвоем. Правда, моментами интимного общения с супругом Нелли все же решила поделиться с подписчиками своего микроблога, в очередной раз продемонстрировав, что она – девушка смелая и лишенная всяческих предрассудков. В «Инстаграме» Ермолаева опубликовала несколько снимков, на которых они с мужем запечатлены, нежно обнимающими и целующими друг друга.

«Приключения для двоих в романтическом Spa. Расслабляющая молочковая ванна с лепестками роз и вкусным чаем. Массаж, кофейный пилинг, шоколадное обертывание и финская сауна. Убежали от городской суеты. Растворились в атмосфере полного блаженства», — подписала Нелли свою эротическую подборку.

«Такая романтическая обстановка и вы чудесные», «Какие вы классные! Так приятно на вас смотреть! Нелли красавица! Счастья вам безграничного!», «Нелли, дорогая вы моя! Я восхищаюсь вами и вашей семьей!» — восхищенно отреагировали на откровенные кадры часть подписчиков Нелли Ермолаевой.

Правда, далеко не все поклонники теледивы с восторгом восприняли увиденное. Многие высказались за то, что подобные снимки стоит хранить в семейном архиве, а не в открытом доступе. И даже припомнили Нелли печальный опыт Ольги Бузовой, которая тоже любила демонстрировать страсть с мужем. «Зачем выставлять все напоказ? Счастье любит тишину», «Нелли, нужно прятать свое счастье. Все мы знаем, что ты умница, что любишь и любима. И не хотим, чтобы у тебя получилось, как у Оли Бузовой», — предостерегла Нелли от излишней открытости другая часть ее фанатов.

Напомним, Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев поженились в июне прошлого года. Пара по всем показателям может считаться идеальной. Муж и жена стараются устраивать приятные сюрпризы, много путешествуют и всячески поддерживают начинания друг друга. Телеведущая признавалась «СтарХиту», что после свадьбы чувствует себя более уверенной, так как знает, что муж всегда будет рядом.

стархит

qestigra.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *