Новости дом 2 на 6 дней раньше кот баюн – -2

Кот Баюн | Неофициальный сайт Дом 2

Кот Баюн — пожалуй самый обсуждаемый блогер среди поклонников «Дома 2». Именно благодаря Коту Баюну мы узнавали новости и слухи раньше эфира. И вот теперь, немного приоткрыв завесу тайны, Кот Баюн сообщил о своем уходе. Читать далее Кот Баюн прощается с нами →

группа Кота Баюна вконтактеКот Баюнкот баюн вккот баюн имякто такой кот баюн Новости и слухи о «Доме-2»

Сегодня 31 июля 2015 года. Последний день второго месяца лета. Читайте актуальные на сегодня новости и слухи. Информация предоставляется на шесть дней раньше эфира.

Читать далее Дом 2 новости на сегодня 31.07.2015 →

Алиана УстиненкоИрена РамакаеваКамила КоробейниковаКот БаюнЛиберж Кпадону

Стартовал второй этап конкурса «Человек года 2015». Первоначально планировалось устроить традиционные «Бои в масле». Но несколько дней назад появилась информация о том, что правила конкурса «Человек года 2015» во втором этапе изменились.  Теперь участникам предстоит показать свои знания истории проекта. Читать далее Второй этап конкурса «Человек года 2015» →

man of yearАндрей ЧеркасовАндрей Чуеввторой этап ЧГ2015Кот БаюнМарина Африкантова

Проектный информатор «Кот Баюн» сообщил, что Илья Григоренко жалуется друзьям на то, что не получает деньги за отношения с Аленой Ашмариной. Ведь именно ради заработка он и вернулся на шоу. А тут такая засада. Вот и думает оставаться ли теперь на «Доме-2» или уходить. Читать далее Илья Григоренко с Ашмариной только ради денег? →

Алена АшмаринаИлья ГригоренкоКот Баюн

Ольга Васильевна обратилась к Коту Баюну. Видимо, бывшей участнице Дома-2 не хватает внимания и ей срочно нужно привлечь его к собственной персоне. И кто же, как не Кот Баюн может помочь ОВ в этом. Читайте текст обращения мамы Саши Гобозова к известному хвостатому информатору. Читать далее Обращение Ольги Васильевны к Коту →

Кот Баюнмама ГобозоваОбращение Ольги Васильевны к КотуОВОльга Васильевна

proektdom2.ru

Кот Баюн прощается с нами

Кот Баюн — пожалуй самый обсуждаемый блогер среди поклонников «Дома 2». Именно благодаря Коту Баюну мы узнавали новости и слухи раньше эфира. И вот теперь, немного приоткрыв завесу тайны, Кот Баюн сообщил о своем уходе.Группе Кота Баюна исполнился 1 год. И котик решил попрощаться с нами. Не всем он нравился, многих раздражала его манера писать. Но все же с ним было весело.

На протяжении всего года фанаты «Дома 2» гадали, кто же такой Кот Баюн. Многие приписывали авторство язвительных статей Алиане Устиненко. Действительно, Котом Баюном оказалась женщина. Правда, она не раскрыла своего имени.

По словам Margo (именно таким именем представилась женщина), она аналитик, работающий на государство. У нее есть взрослые дети от первого брака. Сейчас она замужем во второй раз. Увлекается британскими кошками, горными лыжами и парфюмерией. Псевдоним для персонажа был выбран не случайно. Женщина, как истинный аналитик оценила потенциал кошек в интернете. Ведь им чаще всего ставят лайки.

Но почему же Кот Баюн решил уйти?

Дело в том, что женщина заключила пари год назад. Она поспорила, что за год в силах будет создать жизнеспособный проект на случайную тематику (да, да… «Дом 2» вытянула на бумажках). В результате цель была достигнута, группа кота баюна вконтакте достигла 56 тысяч подписчиков (цель была 50 тысяч). Женщина работа не сама над этим проектом, ей помогали администраторы группы вк, но все «сказки кота баюна» писала, якобы, сама.

Справедливости ради стоит отметить, что группа кота баюна не будет удалена. И не перестанет обновляться. За ней будут присматривать админы. Но сама основатель не будет принимать в этом участия.

История трогательная и довольно правдоподобная. Но есть несколько «но», которые просто не дают мне покоя. Допустим, что она талантливый человек и сумела раскрутить группу вконтакте с нуля до 50 тысяч. Допустим, что Кот Баюн действительно стал очень популярным в среде фанатов «Дома 2» блоггером. В этом нет ничего удивительного- ее работодатель должен ей гордится. НО! Если тема «Дом 2» досталась ей случайно (тянули на бумажках), то откуда она получала информацию задолго до эфира? У нее для этого должен был быть свой человек на проекте. Если кто-то знает ответ на этот вопрос- напишите. А пока мне кажется в этой истории много недосказанного.

 

proektdom2.ru

Новости и слухи на 6 дней вперед


Читайте Дом 2 новости и слухи на 6 дней вперед. Информация не проверена, поэтому относитесь ко всему прочитанному как к обычным сплетням.

  1. Катя Король продолжает публиковать в своем Инстаграме справки из различного рода лечебных заведений. Вчера девушка выложила в сеть подтверждение отсутствия у нее ВИЧ и прочих венерических заболеваний. А ранее опубликовала справку, доказывающую, что ей нанесли травму в области груди.
  2. Сегодня стартуют продажи новинки от компании Apple IPhone 6S и Iphone 6S Plus. Учитывая пристрастие ведущих у участников «Дома 2» к смартфонам данной марки, следует ждать обновления парка телефонов у хомяков.
  3. Илья Яббаров вернулся на проект «Дом 2». Мужчина утверждает, что он все переосмыслил и будет вести себя хорошо.
  4. Венц выступает против того, чтобы Катя Король брала кредит в банке. Ведь в случае неплатежеспособности жены, возвращать придется ему.
  5. Участникам и телезрителям уже порядком надоело выяснение отношений Ашмариной и Григоренко. Но пара никак не может остановится и продолжает скандалить.
  6. Глеб Жемчугов против желания жены стать «силиконовой» красавицей. Но Оля продолжает стоять на своем. Ей нужны новые сиськи, накаченные губы, шуба. Глеб предложил купить ей губозакатывательную машинку.
  7. Жемчугова понесло. Он начал признаваться в симпатиях к другим девушкам на поляне. Скорее всего хочет чтобы Оля его ревновала.

Это были дом2 новости и слухи на 6 дней вперед. Оставайтесь с нами. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Apple IPhoneIPhone 6SIPhone 6S PlusАлена АшмаринаВенцдом 2 на 6 дней раньше эфирадом 2 новости и слухи на 6 дней раньшедом 2 последние новости и сплетни на 6 дней раньше сегодня за 2015 годдом2.ru официальный сайт слухи на 6 дней раньшеИлья ГригоренкоИлья ЯббаровКатя Корольтелефоны участников дома 2

proektdom2.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *