Марина африкантова и роман капаклы последние новости – 2 . | 2

Свадьба Африкантовой и Капаклы. Фото и видео

Африкантова и Капаклы поженились

Вчера, 14 июля 2019 года состоялась долгожданная свадьба Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Этот знаменательный день ребята решили посвятить только себе любимым и соответственно на свадьбу они не стали приглашать никого из участников дома-2, ни друзей и даже их родителей не было в этот день с ними рядом, более того Марина и Рома даже отказались от свидетеля и свидетельницы, только фотографу и съёмочной группе дома-2 посчастливилось побывать на их празднике.

После регистрации брака молодожёны отправились отмечать это событие в ресторан, а затем в отель где их ждал роскошный номер для первой брачной ночи.

Африкантова и Капаклы поженились!

Африкантова и Капаклы поженились

Читайте также: Поклонники раскритиковали свадебное платье и прическу Марины Африкантовой

Фото со свадьбы Африкантовой и Капаклы

Свадьба Африкантовой и КапаклыМарина Африкантова и Роман Капаклы

Фото из ЗАГСа

Марина и Рома показали свидетельство о бракеМарина и Рома в Загсе

Первое видео со свадьбы Марины Африкантовой и Ромы Капаклы

Смотрите также: В свадьбу Марины Африкантовой и Романа Капаклы никто не верит

А вот и фото шикарных апартаментов, где Марина и Рома проведут свою первую брачную ночь.

Шикарные апартаменты Африкантовой и Капаклы

Кстати, эта уже не первая свадьбы Марины и Ромы, в прошлом году ребята сыграли фиктивную свадьбу на Сейшелах.

sdom2.ru

Звезды «Дома-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы поженились

Фанаты «Дома-2» так долго ждали свадьбы одной из самых ярких пар проекта: 31-летней Марины Африкантовой и 20-летнего Романа Капаклы. И вот, тот день настал. 14 июля 2019 года молодые люди расписались. Рома и Марина уже давно планировали пожениться, но по различным причинам дата бракосочетания сдвигалась все дальше.

По информации ИА «Экспресс-Новости», на свое торжество молодожены не пригласили даже родителей. По словам Татьяны Африкантовой (мать Марины), их свадьба была лишь для двоих. После росписи новоиспеченные муж и жена отправились в ресторан, чтобы отметить свое радостное событие. А для всех родственников и друзей торжество будет осенью, если обстоятельства позволят.

Еще за неделю до бракосочетания Африкантова-младшая жаловалась на то, что им с Капаклы все организационные моменты пришлось отложить на последний момент.

«В связи с недавними событиями между нашими родственниками, а именно ссорой между мамой и Ромой, ссорой между Ромой и мной, недопонимания между мной и моей мамой, мы откладывали подготовку к свадьбе на потом. И вот этот момент наступил. До назначенной даты осталось меньше недели. Мы решили, что с нас хватит. Надоело решать бесконечное количество проблем. Если мы решили пожениться, значит свадьба 14 июля будет и точка», — сообщила Марина в своем микроблоге.

Отметим, что ранее родственники невесты достаточно долгое время конфликтовали с женихом. Однако теперь, как заявляет Африкантова-старшая, все ссоры и скандалы остались позади. Она извинилась перед Романом и пообещала больше не вмешиваться в отношения молодых супругов.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает своему читателю, что недавно Роман и Марина участвовали в конкурсе проекта «Свадьба на миллион». Все телезрители пророчили паре безоговорочную победу. Однако возлюбленные не дошли даже до финала. По итогу победу одержали Алексей Купин и Майя Донцова. К слову, ребята тоже очень долго шли к этому событию. Уже этим летом они станут мужем и женой.

Но, несмотря на проигрыш, звезды «Дома-2» не стали отказываться от свадьбы. Ранее Марина Африкантова заявляла, что Роман Капаклы — лучший мужчина, который для многих даже в столь юном возрасте может послужить примером. Также девушка признавалась, что она готова разделить всю свою жизнь с Ромой. И даже 11-летняя разница в возрасте не помешала новоиспеченным супругам построить крепкие отношения и показать многомиллионным зрителям действительно красивую историю любви.

#Дом 2 #Свадьба #Марина Африкантова #Роман Капаклы #Свадьба #Любовь #Супруги #Татьяна Африкантова

Подпишитесь на наши аккаунты в Яндекс Дзен, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Youtube, Instagram, Twitter, Pinterest. Будьте в курсе последних новостей!

express-novosti.ru

Марина Африкантова и Роман Капаклы всех обманули

Не так давно в эфирах Дома 2 разбиралась тема не слишком доверительных отношений Романа Капаклы и Марины Африкантовой. Ведущие и участники обвиняли ребят в том, что между ними никакой любви нет, а есть исключительно партнерские отношения. А поводом к этим разговорам послужили сразу два факта. Во-первых, Роман Капаклы отказался знакомить Марину со своей мамой. И объяснил он это тем, что мама его не публичный человек, и ее нужно сначала подготовить к встрече. А во-вторых, Марина Африкантова не пригласила Рому не мероприятие, которое ей предстояло вести с бывшим кавалером Егором Холявиным. Причем тогда Роман очень обиделся. А ведущие раскритиковали мотив, который привела Марина (девушка сказала, что стесняется) и припомнили, что в периметре она неоднократно выступала в сценках и школе актерского мастерства, но тогда почему-то не стеснялась своего любимого.


А на днях в Интернет попали фото и видео с того самого конкурса красоты, о котором шла речь.  И оказалось, что конфликт, произошедший на лобном месте, был надуманным. О том, что бывший кавалер  Марины не явится мероприятие, ребята могли и не знать. (Судя по новостям,  Егор Холявин внезапно почувствовал себя плохо и был госпитализирован.) Но чем объяснить тот факт, что Роман Капаклы все-таки был на конкурсе и даже попал на видео?

Сейчас зрители находятся в недоумении. Часть поклонников считает, что Рома и Марина изначально знали, что пойдут вместе, и просто использовали этот случай в качестве повода, чтобы о них поговорили. Но есть и такие, кто уверен, что это ведущие навязали паре этот конфликт. Ведь первым тему завел Влад Кадони, дабы показать, что не только Роман не берет с собой Марину, но и сама Марина не жаждет всегда быть рядом с любимым.

А что думаете вы по этому поводу? Обманули влюбленные зрителей, или все получилось случайно?

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.


dom2.tw

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *