Чуев андрей последние новости – Андрей Чуев – биография, фото, личная жизнь, новости, «Дом-2» 2019

Андрей Чуев рассказал о сексе с молодой женой

Андрей называет молодую жену «дочерью» // Фото: Инстаграм

Более года назад Андрей Чуев женился на девушке из Донецка, которая оказалась на 17 лет младше него. Несмотря на то, что многие не верили в этот брак, Андрей доказал, что у них с Викторией все серьезно. На днях экс-участник «ДОМа-2» рассказал своим подписчикам об интиме с 19-летней супругой. Так, по словам мужчины, на протяжении семи месяцев пара пытается зачать ребенка. 

Кроме того, бывший участник реалити-шоу эмоционально высказался о своем взрывном характере.

Андрей Чуев женился на избраннице вдвое младше себя

«Некоторые пишут, что Вика попала в ужасные лапы злого тирана, то есть меня, и я издеваюсь над ней. Хотя только в 2017 году мы провели на море 2 месяца из 6 месяцев знакомства, отдыхали в Черногории, Египте, Турции, встретили новый год в Дубае и узаконили и свои отношения. Я полностью обеспечиваю свою жену и много помогал ее маме со здоровьем, оплачивал операцию, необходимые дорогостоящие лекарства. Да, я эмоциональный человек и когда мне пытаются что-то «втюхать», ору, потому что, когда говоришь спокойно, тебя никто не слышит», – признался Андрей.

Также Чуев признался, что иногда называет супругу «дочерью».

«Вот лежим с дочерью! Я толстый, а дочь любит меня по-прежнему. Говорит, что я хороший. Дочь, я хороший?», – обратился Андрей к Вике.

Чуев уверен: ему повезло с женой // Фото: Инстаграм

В конце беседы Андрей предложил своей благоверной заняться сексом, но та, мило улыбаясь, отказалась.

К слову, покинув периметр, Андрей Чуев активно занялся своим здоровьем. Несколько лет назад врачи нашли у него межпозвоночную грыжу. Первое хирургическое вмешательство не только не принесло успехов, но и оказалось неудачным – медики прооперировали не тот позвоночник, а в ходе операции у Чуева началось заражение крови. Спасти жизнь Андрея удалось израильским врачам. По слухам, на операцию было потрачено порядка 40 тысяч долларов.

«Недавно Виктория расписала мне диету, посадила на нее, но продержался я, к сожалению, всего две недели. Отбивные из укропа, наваристый бульон из редьки, и салат с кунжутом в кунжуте не «вкатил». Шучу, конечно! Умница она у меня, это я «кишкоблуд». Голодный я еще и злой. Решили пробовать другой метод: жрать все, что влезет, но больше заниматься спортом!» – поделился Чуев со своими подписчиками.

www.starhit.ru

Андрей Чуев Дом 2 новости на сегодня, последние слухи

    Дата рождения: 2 Июня 1980 года

    Возраст: 39 лет

    Город: Старый Оскол

    Пришел на проект 19 Мая 2015 года

  • На Новый год Александр Гобозов сделал своим родителям отличный подарок. Мужчина привез в частный дом забавного щенка, которого забрал из приюта, новые хозяева дали псу кличку Матрос… 20.02.2018
  • Для американцев, судя по фильмам, отправить своих стариков в дом престарелых – обычное дело. И, наверное, в этом нет ничего плохого. Люди находят себе друзей по интересам, за ними ухаживают, их кормят… 17.02.2018
  • Зрители уже смирились с тем, что Александр Гобозов стал полноправным участником проекта, к тому же успокаивает народ и то, что мужчину периодически спускают с небес на землю редакторы… 09.02.2018
  • Очень радовалась Ольга Васильевна тому, что у нее появился свой дом, который любезно построил Андрей Чуев в Наро-Фоминске. Женщина поспешила всем рассказать, что Андрей сдержал все свои обещания… 26.01.2018

dom2.tw

Андрей Чуев Дом 2 новости на сегодня, последние слухи

    Дата рождения: 2 Июня 1980 года

    Возраст: 39 лет

    Город: Старый Оскол

    Пришел на проект 19 Мая 2015 года

  • Андрей Чуев не думает также как Андрей Черкасов и Глеб Жемчугов, поэтому будет просто счастлив, если вдруг на шоу приедет мама его невесты Марины Африкантовой и получит статус участницы… 18.12.2015
  • Несколько дней назад Андрей Чуев устроил для Марины Африкантовой романтическое свидание, где подарил ей кольцо из груши. Мужчину тут же опубликовал пост в социальных сетях, где… 17.12.2015
  • Андрей Чуев и Марина Африкантова после непродолжительной ссоры опять вместе, все обиды забыты, а деньги пока решено не складывать в общую копилку, тем более на кону стоит свадебный миллион… 15.12.2015
  • Несколько дней назад на проекте стартовал новый конкурс под названием «Свадьба на миллион», где захотели принять участие сразу 10 пар. Очень скоро зрители собственными глазами увидят… 14.12.2015
  • Несколько дней подряд в паре Марины Африкантовой и Андрея Чуева бушевали страсти, а виной тому были деньги. Почти сразу же мама Марины принялась собирать вещи, что

dom2.tw

Андрей Чуев вернулся к семье

Андрей Чуев // Фото: «Инстаграм»

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова решилась на рискованный шаг. Девушка пошла на примирение с бывшим женихом Андреем Чуевым. Бизнесмен счастлив, что его подруга вернулась к нему, ведь их связывают длительные отношения. Марина и Андрей несколько раз пытались построить семью, но до сих пор они так и не дошли до загса.

Между тем, семья Африкантовой стала за последние годы для Чуева практически родной. В частности, у него наконец-то установились нежные отношения с будущей тещей – Татьяной Владимировной. Стоит отметить, что между родственниками частенько были конфликтные моменты — раньше они постоянно ссорились и подшучивали в адрес друг друга. Бывало даже так, что Андрей доводил Татьяну до истерик, но теперь участник «Дома-2» начал относиться трепетно к маме своей возлюбленной.

После расставания с Мариной Андрею пришлось прервать общение с Татьяной. Однако когда семья воссоединилась, бизнесмен не удержался от положительных эмоций и опубликовал в своем микроблоге трогательный пост.

«Умение прощать и забывать обиды приносит результат, помнить и жить обидами — удел неудачников. Теща моя любимая, мы снова вместе! Наша семейка в сборе, и больше никто не сможет нас разлучить, теперь будет все по-другому», — пообещал Чуев.

«Молодец Эндрю! Ты все понял правильно. Все исправил», «Поживем-увидим, как сказала мама Жени Лукашина в фильме «С легким паром!», «Молодец, Андрюха. Вот таким ты мне нравишься!», «Марина молодец, что выбрала Андрея», — поддержали Андрея подписчики.

Напомним, несколько месяцев назад отношения пары завершились скандалом, свадьба была отменена чуть ли не в последний момент. После этого Марина пережила короткий роман с главным ловеласом проекта Иваном Барзиковым. Однако все равно девушка вернулась к экс-возлюбленному.

Марина Африкантова и Андрей Чуев улетели вместе на Кипр

Возлюбленные дали друг другу еще один шанс и улетели вместе на Кипр, где они попробовали начать жизнь с чистого листа. На солнечном острове пару не смущали телекамеры, другие участники «Дома-2» и любопытные зрители. Именно там, на морском побережье, Чуев и Африкантова окончательно разобрались в своих чувствах. «И только лишь твоя улыбка есть стимул для меня на бесконечность дней, прости, любимая, я совершал ошибки и в скудности погряз своей… Лишь ты смогла меня вернуть назад, мерцание твое прекрасней Рая во сто крат», — написал Марине Андрей.

www.starhit.ru

Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка»

Андрей Чуев // Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад в Сети разгорелся скандал с участием Андрея Чуева. Мама его бывшей девушки Марины Африкантовой Татьяна Владимировна обвиняла мужчину в том, что он пытался похитить ее дочь. Предприниматель устал от слухов и попытался ответить на все вопросы подписчиков, устроив видеотрансляцию в «Инстаграме». Во время общения с фанатами Чуев отметил, что бывшая девушка продолжает часто говорить о нем в телепередаче. 

«Я прошу не говорить обо мне. По поводу денег, я тебе не должен. Все мы тратили пополам. На тот момент ты была моей девушкой», — такой фрагмент аудиосообщения поставил Андрей для своих подписчиков.

К тому же, в личной переписке Марина утверждает, что ее бывший избранник никогда не поднимал на нее руку, хотя некоторые знакомые экс-возлюбленных говорили обратное.

По словам Андрея, последние споры с Мариной возникли из-за того, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко позвали на свадьбу их обоих. Бывший участник телестройки утверждает, что таким образом ребята подогревают интерес к своему бракосочетанию. «Они раскручивают эту тему», — отметил Чуев. 

Фанаты реалити-шоу «Дом-2» активно обсуждают личную жизнь Андрея. Многие считают, что у мужчины появилась новая избранница, однако он не подтверждает эту информацию. «Никого я не люблю до сих пор», — говорит бывший участник телестройки. Тем не менее на днях на его личной страничке в социальной сети появилось трогательное стихотворение, которое он посвятил девушке. 

Лирический герой говорит о том, как он уже стоял на краю пропасти, куда его загоняли окружающие люди, но обернувшись назад, он увидел сияющий взгляд незнакомки. Тогда мужчина осознал, что она сможет его спасти. Пользователи Сети восхищаются талантом Чуева.

Поклонники передачи считают, что в эфирах обсуждают историю отношений Марины и Андрея из-за того, что рейтинг участницы не очень высок. Некоторые придерживаются позиции: блондинка стала совсем скучной и не интересной народу. В данный момент девушка находится на Сейшелах, однако никто из мужчин пока не смог заинтересовать Африкантову. 

www.starhit.ru

Дом-2 LIFE • Новости / Андрей Чуев провел видеоэкскурсию по своему роскошному дому

Экс-участник телестройки похвастался современным интерьером. Андрей Чуев вместе с женой Викторией показали, как выглядит их жилье изнутри, и что выгодно отличает их гнездышко от любого другого помещения.

Андрей Чуев
​Фото: «Инстаграм»

Андрей Чуев вместе с супругой Викторией счастливы в браке и собственном доме. Экс-участник телестройки не раз показывал подписчикам ту или иную часть жилья, которое только предстояло отремонтировать и привести в божеский вид. Поработав вместе с дизайнерами и продумав все детали, которые обязательно должны присутствовать в помещении, супруги, наконец, закончили преображение интерьера и поспешили похвастаться им с поклонниками.

Чуев снял видео, в котором его жена наглядно показало, где и как они живут. Андрей Чуев сделал невесте свадебный подарок

«Сегодня я покажу вам наше уютное гнездышко. Здесь я сплю со своим медвежонком. Здесь мы проводим наши светские беседы. А здесь мы жрем! Последний штрих в дизайне нашей квартиры, конечно же, шторы. Это не шторы, а как будто свадебное платье. Все смотрится очень классно!» — рассказала Вика.

Подписчики пары оценили их семейное гнездышко и отметили, что у супруги Чуева неплохое чувство юмора, а у них в целом — отличный вкус.

«Живется нормально, и чувство юмора отличное, приятно вам вечером пожрать!», «Квартирка неплохая, шторы действительно привнесли нечто особенное», «Уютно, но по размерам как будто тесновато там», «Нормальная квартирка, особенно пожрать там неплохо», — высказались фолловеры.

Сейчас счастливые супруги отдыхают на Гоа. Андрей исправно выкладывает видео из отпуска в «Сторис» и делится яркими моментами пребывания в теплых краях. Они с Викторией уже попробовали местную кухню, полюбовались морем и на собственном опыте проверили, насколько теплая сейчас вода. Возвращаться домой в ближайшее время влюбленные пока не планируют.

Супруги отдыхают на Гоа
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *