Бузова последние новости на сегодня 2019 – Ольга Бузова последние новости сегодня 2019

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 16 июля 2019 года :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Как звезды любят устраивать скандалы, так публика любит читать о них. Порой речь идет о давних и серьезных конфликтах, а иногда настоящая буря может разразиться в Сети из-за сущей безделицы. Однако интерес читателей к происходящему остатся неизменным. «Дни.ру» собрали для читателей все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 16 июля 2019 года. 

Сати Казанова давно пропагандирует здоровый образ жизни. Она веган, увлечена йогой, исполняет этническую музыку, хотя когда-то состояла в поп-группе «Фабрика». В интервью артистка откровенно рассказывала о том, что нравилась мужчинам и принимала от них дорогостоящие подарки. Однако позже она пересмотрела отношение к противоположному полу.

По словам певицы, любимый прятал книги и запрещал слушать интересные ей лекции. Артистка терпела и надеялась, что тот изменится, но в какой-то момент они дошли до точки невозврата.

Исполнительница София Ротару выступила на XVIII Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Слушатели встречали артистку стоя. Звезда исполнила три песни – «Давай устроим лето», «Я хочу танцевать с тобой» и «Одна калина».

После концерта к певице поспешили поклонники с букетами цветов. Один фанат даже захотел лизнуть артистку в щеку, но она его оттолкнула. Как выяснилось, этого почитателя София Ротару давно знает – он часто приезжает специально на ее выступления. 

Поющая телеведущая приняла участие в шоу Comment Out вместе с футболистом Федором Смоловым. В начале конкурса на съемочную площадку вынесли открытый гроб с надписью «Скорбим и помним».

Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций. «Нет! Все мысли материальны, нельзя даже его сюда приносить!» – закричала звезда, когда рабочие поставили гроб на стулья.

Во вторник, 16 июля, некоторые СМИ сообщили о том, что машина Филиппа Киркорова попала в серьезное ДТП. Известие поспешил прокомментировать артист.

По словам исполнителя, фура с реквизитом съехала в кювет. «Ночью переезжали из Волгодонска на гастроли в Крым. И просто водитель чуть-чуть не справился с управлением и съехал в кювет. Уже все нормально. Вызвали МЧС, фуры уже на подъезде в Крым», – цитирует Филиппа Киркорова радио «Говорит Москва».

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина родила ребенка. Анна Калашникова поздравила артиста с прибавлением.

«Я очень рада, что у Прохора родился сын. Я его поздравляю! Такой генофонд пропадал», – цитирует знаменитость сайт «Комсомольская правда». Анна Калашникова выразила надежду, что Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева будут хорошими родителями.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 16 июля 2018 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

dni.ru

Ольга Бузова: «Я прервала два года воздержания»

Ольга Бузова // Фото: Пресс-служба

Последние пару лет Ольга Бузова всеми способами пытается обрести личное счастье. Отсутствие любви девушка компенсирует бурной деятельностью: экс-ведущая «ДОМа-2» успела сделать музыкальную карьеру и занялась развитием сразу нескольких бизнес-проектов. На презентации очередной песни под названием «Водица» артистка призналась, что впервые за долгое время не чувствует себя одинокой. Причина тому — загадочный избранник, с которым звезда уже успела провести ночь страсти.

«Уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила! Может быть, это была одна ночь, может быть, несколько», — заявила Ольга.

Телеведущая не стала раскрывать подробности долгожданного секса. Не назвала она и имя избранника, лишь намекнула, что встречается со знаменитостью.

«Вы все его прекрасно знаете, но я не хочу вдаваться в подробности. После такого длительного одиночества, конечно, у меня случились отношения. Теперь начался новый «отсчет», — призналась звезда.

Презентация клипа Бузовой стала одним из самых ярких событий недели // Фото: Пресс-служба

Поклонники тут же начали гадать, кого же имела в виду Бузова. Мнения большинства сошлись на кандидатуре Тимура Батрутдинова, которому давно приписывают тайный роман с Ольгой. Осенью на телеканале ТНТ выйдет шоу «План Б», в котором комик и ведущая будут искать вторые половинки. Если им не удастся построить отношения с другими претендентами, то, по правилам программы, Бузова и Батрутдинов объявят себя парой.

Ольга на протяжении всего вечера отвечала на вопросы журналистов и поклонников // Фото: Пресс-служба

Вполне вероятно, что работа над новым шоу пробудила в Тимуре и Ольге давние чувства. Звезды неоднократно признавались, что всегда испытывали симпатию друг к другу, но она так и не вылилась в серьезные отношения. «Чувства возникали наплывами: когда познакомились — и я была в паре, когда рассталась — тоже испытывала к тебе симпатию. Всплеск был, но не знаю, можно ли назвать это влюбленностью», — признавалась Бузова в беседе с Батрутдиновым в эфире YouTube-шоу «Есть вопросы».

Ранее Бузовой также приписывали роман с Филиппом Киркоровым // Фото: Пресс-служба

Нашлись и те, кто предположил, что истинный избранник артистки далек от мира шоу-бизнеса. Ранее Ольга неоднократно признавалась, что ей нужен искренний и обеспеченный мужчина, рядом с которым она сможет обрести тихое семейное счастье. При этом Бузова не собиралась отказываться от карьеры ради любви, ведь она так долго шла к популярности.

Несмотря на интерес фанатов, Ольга пока не хочет делать новые отношения достоянием общественности. Общаясь с журналистами, она не стала рассказывать о развитии романа, предпочитая делиться подробностями о новом клипе и песне. Сам Тимур Батрутдинов на презентации клипа Бузовой так и не появился. Зато мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова, Яну Рудковскую и других артистов.

Рита Дакота и Ольга Бузова // Фото: Пресс-служба

Мария Погребняк пришла поддержать Бузову вместе с мужем и сыновьями // Фото: Пресс-служба

Оксана Федорова тоже не смогла пропустить вечеринку // Фото: Пресс-служба

Яна Рудковская // Фото: Пресс-служба

Несмотря на недавний конфликт, Ксения Собчак тоже пришла на презентацию клипа // Фото: Пресс-служба

Александр Гудков // Фото: Пресс-служба

Григорий Лепс поддержал Ольгу // Фото: Пресс-служба

Авраам Руссо // Фото: Пресс-служба

Ольга гордится своими музыкальными достижениями // Фото: Пресс-служба

www.starhit.ru

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 11 мая 2019 года :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Майские праздники не стали поводом для звезд обойтись без новых скандалов и разоблачений. «Дни.ру» собрали последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 11 мая 2019 года.   

Озверевшая от голода Борисова набросилась на дочь

Дана Борисова откровенно говорит о своем возрасте и о мерах, которые она принимает для того, чтобы выглядеть всегда красивой. Однако дочь Полина, с которой телеведущая, наконец, помирилась, выдает и не предназначенные для ушей публики секреты.

Полина в своих разговорах с журналистами добавляет, что ее мать чересур увлекается уколами красоты. Дана рассказывает, что колет липолитики – для придания лицу более четких очертаний. Полина в своих разговорах с журналистами добавляет, что ее мать чересур увлекается уколами красоты.

«Несчастливое детство»: сын Рудковской и Плющенко сделал признание

Расписание шестилетнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саши заполнено, в основном, тренировками. Мальчик вместе со своим именитым папой выступает на ледовых шоу и уже самостоятельно зарабатывает деньги, за что подписчики Рудковской не раз ее упрекали в Instagram.

Однако продюсер продолжает отбиваться от нападок пользователей, уверяя, что у нее сына есть свободное время. Так, несколько часов назад на странице Гном Гномыча (так родители ласково называют Сашу), появился пост, в котором мальчик рассказал о своем «несчастливом детстве». 

Лорак решили довести до нищеты

Ани Лорак – известная артистка, это имя известно даже тем, кто не интересуется шоу-бизнесом, заявил замглавы Государственной фискальной службы Украины. По словам Евгения Бамбизова, певица выглядит весьма обеспеченной – но при этом не предоставляет в его ведомство информацию о своих доходах. 

Как заявил украинский чиновник, многие украинские артисты оказались далеко не самыми образцовыми налогоплательщиками. «Наверное из-за слишком плотных графиков гастролей и тренировок… декларируют отсутствие доходов или совсем незначительные суммы (например, несколько сотен или даже – несколько гривен). Часто забывают про доходы, полученные за границей», – добавил Бамбизов.

Волочкова заразила москвичей опасной болезнью

Балетную растяжку – почти как у Анастасии Волочковой – решила продемонстрировать девушка на станции Тропарево. Фотография москвички в красном купальнике, растянувшейся в шпагате на фоне информационной стойки, появилось в Instagram столичной подземки.

Реакция подписчиков была неоднозначной. Некоторым показалось, что задирать ноги в общественном месте неприлично. Другие решили, что «Волочкова уже не та». Однако большинство фолловеров оценили трудолюбие и усилия, которые приложила девушка, чтобы добиться такого результата. Однако выставить балл за исполнение трудного упражнения может только Анастасия Волочкова, признают пользователи.

Бледанс призналась в безумной влюбленности

Эвелина Бледанс в восторге от от архитектуры Венеции. В Италии актриса снимает музыкальное видео, но находит время и для экскурсий по старинным улочкам. 50-летняя звезда призналась, что Венеция ее пленила.

Звезда напомнила подписчикам историю города: Венеция, как известно, славится своими дворцами, построенными на сваях из русской лиственницы. Это дерево в воде с годами превращается в камень. Эвелина Бледанс отмечает, что почти все здания сохранились в первозданном виде. Здесь остались нетронутыми даже уникальные венецианские стекла, напоминающие мозаику.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 11 мая 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

dni.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *