Вечерний эфир дом 2 от 23 августа 2019 – -2 23 2018 ( )

Дом 2 23.08 августа 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 23.08.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 23 августа доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Ольга Рапунцель и Дима очень обижены отношением коллектива к ним. Они считают, что их не уважают и им постоянно нужно что-то доказывать. Дима договорился до того, что постоянно грозится ведущим покинуть проект. Ольга весь день жалуется на свою сложную на проекте. Супруги считают, что к ним относятся предвзято и ведущие, и участники. Вчера лобном месте брендовая пара не уставала перечислять свои претензии к ведущим и коллективу. Ольга считает, что их постоянно попрекают мебелью, едой и всем, что их окружают. Дима стал жаловаться, что его не отпустили в магазин за подгузниками. Но оказалось, не совсем так, его отпустили, но без супруги, как он хотел. Коллектив поражён поведением ребят и считает, что Оля и Дима зазвездились и корона им жмёт.

Сегодня на лобном месте ничего не изменилось. Ольга Орлова не понимает для чего Дмитренко затеял всю эту историю с уходом. Оля пыталась намекнуть что нужно себя признать не правым и извиниться. Дима сказал, что от части преувеличивает ситуацию, но мнение своё не изменил.

Алёна захотела извиниться за ребят на лобном и сказала, что супруги не правы и идти им некуда. Старшую сестру это очень взбесило и она обвинила Алёну в лицемерии. Девушка убежала в слезах и даже мама не смогла успокоить дочь. Алёна решила сегодня переехать из дома Ольги и оставить их в одиночестве, потому что они ведут себя, как изгои. Рапунцель опять переругалась и с коллективом, и с мамой, и с сестрой. И даже сказала, что Алёне нужно идти к психиатру и что ей все завидуют.

Ольга Орлова подытожила эту ситуацию и призвала всех голосовать по совести в субботу, как и просил сам Дима.

Александра Черно сегодня весь день рыдает от того, что Иосиф не меняется и постоянно заставляет её ревновать. Оганесян флиртует с девушками, ведёт себя фривольно и любезно, что Саша принимать не готова. А сегодня, когда она узнала, что Иосиф поедет с Алианой на кастинг просто пришла в бешенство. Саше не нравится и то, что Иосиф это просто принял и даже не хотел отказаться.

Иосиф постоянно пытается Сашу переубедить и сказать, что ему нужна только она и если он один раз обернулся на девушку, это ничего не значит. Но Черно настроена решительно и даже готова к разрыву. Саша считает, что Иосиф уедет на кастинг, а ей самое место на острове, раз её мужчина не понимает её.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 23 августа 2018 вечерний выпуск

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 20.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 20.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 20.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 20.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 19.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 19.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 23.08.2017 вечерний выпуск Город Любви

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 20.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 20.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 20.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 20.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 19.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 19.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 26.08 августа 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 26.08.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 26 августа доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Майя Донцова никак не может оказать воздействие на маму, чтобы та перестала цепляться к будущему зятю и писать о нём гадости. Лёша Купин уже делал множество попыток, чтобы Ирина Михайловна поменяла своё отношения к нему, но всё напрасно. Мама недовольна Лёшей и недавно собиралась подбирать Майе другого жениха.

Сегодня Купин и Донцова сильно поругались из-за того, что Майя не понимает Лёшу и встаёт на сторону мамы. Девушка сегодня заявила, что мужчины приходящее и уходящее явление, а мама в жизни будет всегда. На лобном месте ребята долго спорили и Лёша сказал, что ему обидно за такое отношение от мамы Майи. Лёша планирует встречу со своей мамой и мамой Майи и если на этой встрече все вопросы решить не удастся, то Купин всё решить по-другому. Лёша заявил, что в этом случае, Ирины Михайловны будет очень мало в их отношениях и общение с ней сведётся до минимума.

Перед началом лобного места Ольга Бузова узнала по намёкам участников, что у Ромы что-то было с Ирой на свадьбе у Литвиновых. Ведущая просила рассказать о подробностях произошедшего, но никто не захотел огорчать Ольгу и брать на себя такую ответственность. Иосиф, который был неожиданным свидетелем интима Иры и Ромы сказал, что это должен рассказать Рома и как не просила Бузова, Оганесян не проронил ни слова.Ольга пыталась собраться и перейти к другой теме, но у неё это не удалось, она заплакала и ей пришлось остановить съёмку. Оля вернулась только спустя какое-то время и только тогда смогла продолжить лобное.

Оля Рапунцель и Дима после вчерашнего судьбоносного дня для них всё переосмыслили, но почему-то так и не извинились перед коллективом. На лобном месте Ольга сказала, что зла ни на кого не держит. Потом извинилась перед всеми, кого обидела, но перед каждым обиженным участником не извинилась. Саша Черно например, сильно оскорблена Олей. Рапунцель всё-таки смогла перебороть свою гордыню и попросила прощение у Саши и даже обняла её в знак примирения. Дима вообще предложил всем обиженным обняться вместе и на лобном образовалась большая обнимающаяся компания. Видимо ребята всё осознали и сделали работу над ошибками. Теперь они обещали ценить это место, то что им дают и не вести себя больше так. Многие были приятно удивлены, что ребята смогли снять свою корону.

dom-2-efiri.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *