Дом 2 эфир от 3 октября 2019 вечерний – Вечерний эфир Дом 2 3 марта 2019

Дом 2 03.02 февраля 2019 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 03.02.2019 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 3 февраля доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Ольга Рапунцель весь день ругается со своим супругом. Девушке не нравится, что его мама до сих пор лезет в их семью и даёт советы своему сыну. Оля прочитала переписку мамы с Димой в его телефоне и сделала такие выводы. Рапунцель уверена, что все ссоры из-за мамы, так как она постоянно настраивает Диму против неё и поэтому он начинает выяснять отношения. Ольга попыталась сегодня поговорить с мамой Димы по телефону, но задав множество вопросов, сама так и не выслушала Людмилу Григорьевну.

Эту тему не могли сегодня обойти на лобном месте. Ребята к этому времени успокоились и вместе считают, что виноват каждый из них. Но Оля всё равно думает, что мамы Димы чересчур много в их отношениях. Дима также напомнил, что и мама Ольги присутствует в их жизни и это нормально, но Оля слышит только свою правду. Валера считает, что Оле просто не стоит читать сообщения у Димы. А Олеся Ткаченко поддержала Ольгу, так как считает, что жить всё время с мыслью о том, что свекровь тебя не принимает тоже нелегко.

В паре Валеры и Иры тоже есть проблемы. Вернее их создала бывшая супруга парня. Тата сегодня ночью попросила Валеру приехать срочно и помочь ей, так как дочка себя очень странно ведёт. Валера не смог отказать Тате, потому что беспокоиться о своём ребёнке. Но как оказалось, Тате нужна была помощь с перевозом вещей, так как она не смогла ехать за рулём из-за депрессии. Конечно Ире такие ночные выезды не нравятся. но Валера не может от них отказаться, так как всё делает ради ребёнка. Большинство ребят и ведущие уверены, что Тата манипулирует Валерой и этим показывает своё превосходство над Ирой. Пока проблема не решена и ребята не знаю, как с такими ситуациями быть дальше.

Саша Черно сегодня разозлилась на своего мужа. Иосиф украдкой взял сегодня Марину Африкантову за талию, когда та попросила его сделать ей причёску. Черно из-за этого снова заговорила о разводе и не понимает, почему Иосиф постоянно делает то, что её приводит в бешенство.

На лобном месте Саша заявила, что они с Иосифом больше не существуют, как мужчина и женщина. А супруг попросил Ольгу Бузову отпустить его на выезд. Ведущая уверена, что ребятам не стоит бежать от проблем и не отпустила Иосифа. Ольга считает, что бежать друг от друга ребята смогут только после развода.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 03.10 октября 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 03.10.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 3 октября доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Никита Шалюков и Юнна провели сегодняшнюю ночь вместе. После вчерашней шумной вечеринки ребята решили уединиться и заняться волшебством. Вот только сегодня Юнна поняла, что совершила ошибку. Никита постоянно твердит о том, что девушка его не зажигает и после жаркой ночи ничего не поменялось.

Андрей Черкасов выразил своё недовольство ситуацией Юнны и Никиты. В разговоре с девушкой ведущий отметил, что это очень низко, что Шалюков ходит всем и заявляет, что после интимной связи у него ничего не зажглось. Слова Андрея как-будто помогли Юнне одуматься и она пошла поговорить с Никитой. Девушка выразила свой негатив, но Никита не понял, что так изменило мнение Юнны, которая ещё с утра говорила, что её всё устраивает.

В отношениях Ильи Яббарова и Риты Ларченко настал сложный период. После того, как стало известно об измене Ильи ребята поссорились, а сегодня днём Яббаров снова сорвался на свою девушку и они обменялись взаимными нецензурными оскорблениями. Ещё Илье не понравилось, что Рита просилась на остров без Ильи. Ларченко хочет оставить Яббарова наедине со своими проблемами, чтобы он разобрался в себе и наладил отношения с Алёной.

Сегодня стало известно кто вернётся на поляну, а кто отправится на остров. С поляны улетают: Рита Ларченко, Анастасия Ендальцева, Саша Черно, Иосиф Оганесян и Артём Сорока.

Яббаров был шокирован тем, что Рита всё-таки отправится на остров без него. Он пообещал постоянно ходить к ведущим и просить их о том, чтоб его отправили к Рите. Ольга Бузова сказала, что решение не меняется и Илью специально оставляют без Риты, чтобы он смог наладить отношения с Алёной.

Ещё случился шок у Марго Овсянниковой по поводу того, что Артёма отправляют с поляны в одиночестве. Сорока пытался возразить ведущим и объяснить, что никуда не полетит, но Ольга Бузова сказала, что все протесты бессмысленны. Марго расплакалась и убежала с лобного места.

На поляну возвращаются Андрей Шабарин, Евгений Ромашов и сёстры Смирновы с «чёрной меткой». У Шабарина сплошные трудности в его взаимоотношениях. Женя Ромашов ещё больше конфликтует со своей девушкой. И они постоянно берут паузы. А сёстры Смирновы так и не смогли показать достойных полноценных отношений и теперь они с другими номинантами станут претендентами на уход.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 03.04 апреля 2019 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 03.04.2019 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 3 апреля доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Сегодня на лобном месте Ольга Бузова решила подробно разобрать то, что происходит в комнатах, где по задумке ведущих заперты недавно пришедшие новички с участниками, которые им симпатичны. Первым ведущая обсудила Евгения Ромашова и живущую с ним в комнате Викторию. У ребят всё развивается достаточно органично и позитивно, в отличии от других участников, которые задействованы в эксперименте. На второй день совместного проживания у ребят уже произошла близость. Вика, считает, что это нормально, ведь до этого ребята уже полгода переписывались.

Самое главное, что за пределами комнаты Женю ждала Настя, с которой он также ещё несколько дней назад имел интимную близость. Ведущая решила помочь Жене определиться в своей симпатии и приняла решение в комнату к паре заселить ещё и Настю, которая с радостью на это согласилась. Теперь в комнате решается вопрос о том, кто и где будет спать этой ночью.

Ира Пингвинова живёт сразу с двумя парнями. Дмитрий был более изобретателен, чем Павел. Ещё вчера он заявил, что он неважно себя чувствует и перелёг на кровать к Ире, поэтому эту ночь они провели в одной постели. Также Дима что-то предпринимает, чтобы порадовать девушку в отличии от своего оппонента. Ира сегодня призналась, что больше ей импонирует Дмитрий, а с Пашей у неё более дружеское общение. Павел сегодня попросил, чтобы его вызволили на волю, так как он чувствует себя лишним в этой ситуации и теперь Павел оказался вне эксперимента, его выпустили этим вечером.

Артём Сорока и Злата так и не могут найти общий язык. Злата заявляла на приходе, что сможет перевоспитать Артёма, но вместо этого девушка сражается с парнем за лидерство. До сих пор ребята не могут поделить кровать и постоянно спорят, кто и где проведёт ночь. Ольга Бузова сегодня обратилась к Артёму и напомнила, что он себя позиционирует постоянно, как мужчину, от которого сходят с ума девушки. Ведущая призвала Сороку просто ради эксперимента сделать так, чтобы Злата потеряла от него голову и тянулась к нему сама. Ольга Бузова пообещала, что всё, что будет нужно для того, чтобы удивить девушку Артёму доставят в комнату. Артём согласился на такой вариант и сказал, что попытается сделать всё, как попросила Ольга Бузова.

dom-2-efiri.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *