Смотреть дом 2 за 26 сентября 2019 ночной – -2 26 2018 ( )

Дом 2 26.09 сентября 2018 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите онлайн в официальном плеере и хорошем HD качестве ночной выпуск Дом 2 от 26.09.2018 года совершенно бесплатно и без регистрации. Дом 2 26 сентября 2018 ночной эфир После Заката доступен к просмотру за несколько часов до выхода на телеканале ТНТ.

Ирина Пинук наконец-то приняла все замечания во внимание и решила что-то сделать для своего мужчины. Ира организовала для Захара необычное свидание, которое не оставило его равнодушным. Ира пригласила парня на каток, так как знает, что Захар очень любит хоккей. Саленко признался, что для него никто не делал такого, как сделала Ира. Захару было очень приятно и он даже сказал, что Пинчук исполнила его мечту, так как он не стоял на коньках примерно два года. После катания ребят ждал красивый стол, где они поужинали и ещё пообщались. Ира пообещала, что это только начало и она будет и дальше продолжать в том же духе.

Алёна Савкина переживает из-за того, что приходится быть в одном периметре с Ильёй и его девушкой. После лобного места Татьяна Владимировна при Алёне рассказывала свою историю из жизни Алиане. Где отец Ольги Рапунцель бросив их, вернулся, когда девочке было уже пять лет. Мама приняла отца Ольги, но через месяц они разошлись, так как человек не изменился. Алиана считает, что есть какие-то проблемы и у Ильи, ведь первая супруга тоже не хочет с ним общаться и запрещает видеться с ребёнком. Алёна объяснила, что из-за измены супруги с другом Ильи они и расстались и Яббаров до сих пор не знает его ли это дочь или она от его друга.

На островах Марго и Артём Сорока поругались. Ребята повздорили на лобном месте и Марго продолжила цеплять Сороку после этого. Ребятам нужно собираться на поляну, так как голосованием решили их вернуть в Москву. Овсянникова начала говорить о том, что готова полететь одна, а Артём начал её поддерживать и говорить, что с радостью тогда полетит в отпуск в родной город. Марго снова упомянула о Саймоне, что ещё больше разозлило Артёма.

На поляне Александра и Юрий тоже сегодня тоже на романтическом ужине, правда в отличие от Захара и Иры они находятся в периметре. Юра предложил Саше объявит себя парой, ему очень нравится Александра и он хотел бы с ней построить отношения. В этот момент пришла Лера Хуснутдинова и Сергей Крылов. Они пытались помешать свиданию ребят, но у них ничего не вышло. Лера очень злится, что бросила парня, а он с успехом начал новые отношения. Девушка всячески цепляет Юру и днём довела Александру до слёз, но все её злые умысла не дали никаких результатов.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 После Заката 26 сентября 2018 ночной эфир выпуск.

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 20.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 20.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 20.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 20.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 19.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 19.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

ДОМ-2 После заката 5252 день Ночной эфир (26.09.2018)

Дневная суета позади, а вот ночная жизнь только начинается! Без купюр. Без прикрас. Все, что можно показать после полуночи…
https://rutube.ru/video/9e6cf11176165cd2e613bb0da715d38b/

Дом 2 ночной эфир 26 сентября 2018 Вы можете посмотреть на нашем сайте без рекламы и в хорошем качестве. Побив все рекорды, реалити-шоу привлекло внимание миллионов телезрителей. На закате дня участники могут поделиться своими впечатлениями о прошедшем дне.

Ночной эфир Дом 2 — это особые выпуски, которые показывают  стремительные  развития  личных отношений участников, различные симпатия и пристрастия друг к другу. ДОМ-2 После заката 5252 день Ночной эфир (26.09.2018) продемонстрирует всю правду о жителях телестройки. Ведь только ночью можно по настоящему расслабиться и побыть собой.  Без сомнения смотреть Дом 2 после заката занимательный процесс. Ночной эфир Дом 2 26.09.2018 раскроет все тайные мечты и пожелания жителей острова и поляны. Находясь в поисках любви и новых отношений, каждый день участников наполнен переплетение судеб, совершение ошибок, выполнение поставленных целей и поисках своей любви. Смотрите

 Дом 2 онлайн после заката чтобы быть в курсе последних новостей, свежих слухов и сплетен и жизнь за кадром.

Дом 2 26 сентября Среда 2018 ночной эфир

Дом 2 ночной эфир сегодня – это один из способов получить удовольствие от просмотра любимого шоу. Ночной выпуск Дом 2 26 сентября 2018 после заката онлайн без цензуры и полную версию, которая покажет все самые последние новости легко – заходите на сайт слухи.com, комментируйте и общайтесь с поклонниками любимого шоу.

Дом 2 26.09.2018 после заката

Вы ежедневно смотрите Дом 2? Бросив все  дела Вы бежите смотреть очередной выпуск? Значит Вы ярый фанат телестройки. Но среди всех поклонников есть и такие, кто не ложиться спать пока не выяснит как же будет окончен день на поляне и острове любви. Дом 2 онлайн после заката показывает самые любопытные события. Жаркие поцелуи, слезы, ссоры, страстные примирения, разговоры при свете звезд и луны.

Дом 2  26.09.2018 после заката сможет показать Вам все это.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *