Сколько лет проекту дом 2 в 2019 году – -2 2019

Содержание

Правда ли, что Дом-2 закроют в феврале 2019?

Телепроект «Дом-2″ выходит в эфир телеканала ТНТ с 2004 года — в нынешнем году шоу отмечает свое 14-летие. Главная идея — во время строительства дома и облагораживания территории участники находят себе пару и строят отношения. За время существования проект выпустил «на свободу» ни одну новую семью, но и достаточно фейков, теперь по праву считающих себя звездами отечественного ТВ и шоу-бизнеса.

«Дом-2» снесут: почему на месте съемочной площадки начнут…

Телезрители телеканала ТНТ единогласно верят в то, что реалити-шоу о любви «Дом 2» в ближайшее время закроют. Для этого назвали несколько аргументов. Во-первых, за слова притянули одного из известных экстрасенсов России, которая ранее говорила о том, что проект не проживет долго. Но шоу в эфире поддерживает рейтинги телеканала уже 12 лет и совершенно не уменьшает своей значимости. Некоторые эксперты уверены в том, что аудитория проекта самая разнообразная – от школьников до пенсионеров.

Неутешительные рейтинги

Один из участников скандальной телевизионной стройки любви написал в социальной сети, что вскоре «Дом-2» канет в Лету. О том, что на проекте «Дом-2» все не очень гладко, слухи ходят уже давно. Тем более что недавно реалити покинул один из его создателей – генеральный продюсер Алексей Михайловский. Озвученная официальная причина ухода – семейные обстоятельства, однако злопыхатели говорят о том, что менеджер давно не справлялся с управлением «Домом-2», отчасти от этого шоу не приносило прибыли.

Участники проекта «Дом 2″ не верят, что шоу могут закрыть

Телезрители в шоке от новых событий на проекте. В последних новостях о «Доме-2» на сегодня все чаще говорится о закрытии многолетнего реалити-шоу. На «телестройке» по-прежнему скандалы, выяснение отношений и даже рукоприкладство. А на Сейшельских островах творится настоящий «беспредел» — так аудитория проекта характеризует последние выпуски.

Закрытие «Дома-2»: новые подробности

К огромной радости фанатов телестройки, недавно стало известно, что ее никто не собирается закрывать: съемочную площадку просто перенесут в другое место. Несмотря на то, что старую площадку закроют, съемки шоу продолжатся на новом месте Как сообщило агентство «Москва», ссылаясь на главу департамента развития новых территорий Владимира Жидкина, знаменитая «Поляна» теперь будет находиться на другой съемочной площадке. Также стало известно, что собственнику земли, на которой пройдет автомагистраль, будет полностью компенсирована ее стоимость.

Дом 2 — правда ли, что проект закроют в феврале… :: Все дни

На раздольях Интернета появляется всё больше информации на тему «Дом-2 закрывают». Существует проект уже более двенадцати лет и, несмотря на весьма высокую популярность у аудитории, качество и рейтинги телешоу с каждым годом дела обстоят все хуже — это не могут оспорить даже самые преданные поклонники из числа зрителей.

Популярный телепроект «Дом-2″ могут скоро закрыть

Поклонники телевизионной стройки переживают из-за того, что их любимое шоу могут закрыть. Такие слухи начали распространяться в сети, после того, как из проекта ушел продюсер Алексей Михайловский и было назначено новое руководство. Отметим, что в настоящее время генеральным продюсером скандального проекта является Александр Карманов. Более того – то бывший супруг ведущей Ольги Орловой.

Срочная новость! Мэрия Москвы планирует закрыть Дом 2

Бывший участник проекта Степан Меньщиков принес в околодомский мир печальное известие. Или все-таки радостное? Решайте сами — срочная новость! Мэрия Москвы планирует закрыть Дом 2! Правда, пока не весь, а одну из основных площадок, всем известную под названием «поляна».

Дом-2 закрывают в 2018 году: правда или нет, последние новости о судьбе проекта — Ladiesvenue.ru

Регулярно на просторах Интернета появляются спекуляции на тему «Дом-2 закрывают». Проект существует уже более 12 лет и, несмотря на свою высокую популярность у аудитории, качество реалити-шоу из года в год становится все хуже — это не могут оспорить даже самые преданные поклонники из числа зрителей.

Когда закроют «Дом 2»? Закроют ли «Дом 2» или это просто слухи?

Мы живем в «великолепный век», кода стать знаменитостью может каждый, вне зависимости от знаний и умений. «Ю-туб», социальные сети, такие как «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстраграм», реалити-шоу – все эти лазейки использует молодежь, чтобы попасть на экраны и получить толику славы. Один из таких проектов – шоу «Дом 2», известное во всех русскоговорящих странах бывшего СССР. Несмотря на его популярность, большинство телезрителей, живущих там, где проект транслируется, интересуются, придет ли логический конец этой передаче и когда закроют «Дом 2».

Подробнее: fb.ru

Когда закроют «Дом 2»? Закроют ли «Дом 2» или это просто слухи?

Телеканал ТНТ надеется, что собственник земельного участка, на котором в настоящее время располагается съемочная площадка реалити-шоу «Дом-2», будет и дальше исполнять свои обязательства в рамках действующего контракта. Слова представителя канала приводит РИА Новости.

Дом-2 закрывают в ближайшее время из-за скандальной драки

Популярное реалити-шоу «Дом-2», по слухам, должны закрыть через несколько месяцев. Как сообщила в своем блоге Виктория Вершинина, одна из активных фанаток указанного шоу, владельцы передачи уже продали часть его территории и все постройки, носящие временный характер, снесут, а на месте коттеджного поселка будет новый проект.

Почему 13 февраля по просьбе Д. Медведева закроют «Дом 2»? — Ваши Вопросы & Наши Ответы

Слухи о том, что телестройку любви «Дом-2″ закрывают, в сети ходят регулярно последние несколько лет. Но на этот раз, похоже, все очень серьезно, стало известно Rosregistr. В 2018 году телепроект прекратит свое существование. Причина — низкие рейтинги. Об этом на своей странице в соцсети написал один из участников Константин Иванов.

www.chsvu.ru

Беременные звезды, которые родят в 2019 году

Уходящий год ознаменовался обилием новостей о пополнении в звездных семьях. Но все же остались среди знаменитостей и те, кто войдет в новый год в так называемом режиме ожидания. В нашем обзоре — семь российских и западных селебрити, интересное положение которых особенно рьяно обсуждали в 2018 году, а в 2019-м не меньший резонанс вызовут их роды.

Таня Терешина, 39 лет, ждет второго ребенка

Предполагаемая дата родов:

начало января 2019 года.

Слухи о беременности экс-солистки Hi-Fi Тани Терешиной появились в конце мая уходящего года. Тогда 39-летняя певица резко их опровергла, отметив, что просто выбрала для празднования своего дня рождения просторный наряд. В июле же Татьяна сообщила, что выходит замуж за 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова, и чуть позже все же подтвердила свое интересное положение. Свадьба пары состоялась в сентябре. За две недели до торжества исполнительница устроила девичник в стиле Барби.

Напомним, что у Тани Терешиной уже есть ребенок — 5-летняя дочь Арис. Отцом девочки является шоумен Слава Никитин. Спустя два года после появления на свет общего ребенка влюбленные со скандалом расстались. Правда, на сегодняшний день они забыли все обиды и вместе занимаются воспитанием дочери. Кстати, певица призналась, что двоих детей ей будет вполне достаточно и больше она рожать не собирается.

Таня Терешина с мужем и дочерью

Таня Терешина

Алена Рапунцель, 22 года, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: начало февраля 2019 года.

О беременности участницы «Дома-2» Алены Рапунцель стало известно в начале июня уходящего года, когда она была на четвертой неделе беременности. Отец ребенка — ловелас скандальной телестройки Илья Яббаров. Узнав об интересном положении своей возлюбленной, он тут же сделал ей предложение руки и сердца. Пара уже вовсю готовилась к свадьбе, когда на горизонте внезапно объявилась любовница Яббарова Дарья Осенкова. Узнав об измене жениха, беременная Рапунцель попала в больницу. Вернувшись в проект, Алена разорвала отношения с отцом своего ребенка и заявила, что никогда его не простит. Илья предпринял несколько попыток помириться с матерью своего будущего ребенка, но тщетно. В итоге Яббаров закрутил роман с другой участницей «Дома-2» Ритой Ларченко. Алена, в свою очередь, несколько раз намеревалась покинуть проект, но все же решила выносить малыша под прицелом телекамер. Кстати, после очередной перепалки с Яббаровым Рапунцель заявила, что не будет записывать его как отца своего ребенка.

Алена Рапунцель и Илья Яббаров

Алена Рапунцель

Мария Порошина, 45 лет, ждет пятого ребенка

Предполагаемая дата родов: конец февраля 2019 года.

О пятой беременности Марии Порошиной стало известно этим летом. Через несколько недель после новости о скором пополнении в семье актрисы, последовала другая — о том, что актриса развелась с мужем Ильей Древновым после 17 лет брака, а ждет ребенка от нового избранника. После того, как в прессе появились домыслы о том, кто может быть отцом ребенка Порошиной, она в довольно резкой форме опровергла слухи о романе с коллегой по цеху Ярославом Бойко и заявила, что ждет малыша от своего любимого человека. Называть имя возлюбленного актриса отказалась, как и показывать его лицо.

Напомним, что в браке с Ильей Древновым у Марии Порошиной родились три дочери: СерафимаАграфена и Глафира. Также у актрисы есть ребенок от Гоши Куценко. Старшая дочь Полина появилась на свет в 1996 году. Кстати, она пошла по стопам звездных родителей и стала актрисой. Полина уже снялась в таких проектах, как «Последний мент» и «Компенсация».

Беременная пятым ребенком Мария Порошина

Мария Порошина с дочерьми

Мария Порошина с бывшим мужем и старшей дочерью

Виктория Лопырева, 35 лет, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: весна 2019 года.

В середине декабря Виктория Лопырева наконец подтвердила то, о чем говорили уже давно: в скором времени она впервые станет матерью. Имя отца своего ребенка посол чемпионата мира по футболу не раскрывает, но поясняет, что он далек от мира шоу-бизнеса. По словам 35-летней модели, они с избранником не спешат узаконить свои отношения. Возможно, положение дел поменяется после рождения малыша. Кстати, пол будущего ребенка Виктория тоже скрывает.

О том, где появится на свет ее первенец, в России или за рубежом, Виктория пока не задумывалась. Модель отметила, что она легка на подьем, поэтому в любой момент может поменять свое мнение. Сейчас Лопырева пытается свести на минимум свой публичный образ жизни и полностью посвятить себя подготовке к материнству.

Виктория Лопырева

Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Виктория Лопырева призналась, что штамп в паспорте никогда не имел для нее никакого значения. «Мне кажется, гораздо важнее взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодоверие и искренние чувства. А штамп в паспорте — он никогда не имел для меня никакого значения», — объяснила свою позицию Виктория. Также она призналась, что мечтает родить много детей, жить где-нибудь на берегу моря в теплом климате и заниматься своим любимым делом.

Эксклюзивное видеоинтервью Виктории Лопыревой «Вокруг ТВ»

София Каштанова, 31 год, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: неизвестно.

В начале сентября инсайдеры сообщили журналистам: звезда сериала «Полицейский с Рублевки» София Каштанова впервые станет матерью. Сама 31-летняя актриса воздерживается от комментариев, однако то, что она практически перестала публиковать в своем микроблоге в Instagram свежие фото и выходить в свет, говорит само за себя. О том, кто является отцом будущего ребенка, источники умолчали. Ходят слухи, что у Софии роман с режиссером и сценаристом Ильей Куликовым, который известен по проектам «Полицейский с Рублевки», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и многим другим. Впрочем, ни Каштанова, ни Куликов открыто о своих отношениях не говорят.

София Каштанова

Илья Куликов, София Каштанова и другие участники съемочной группы сериала «Полицейский с Рублевки»

Меган Маркл, 37 лет, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: конец марта — начало апреля 2019 года.

15 октября уходящего года королевская семья наконец подтвердила то, о чем говорили уже давно: принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению первенца. Официальное заявление появилось в микроблоге Кенсингтонского дворца в Twitter. «Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские очень рады объявить, что герцогиня Сассекская ожидает появления ребенка весной 2019 года», — говорится в сообщении. Впервые в статусе будущих родителей Меган и Гарри появились на приеме в свою честь, прошедшем в резиденции генерал-губернатора Австралии Питера Косгроува в Сиднее. Питер и его жена Линн преподнесли гостям первые подарки для их будущего малыша: игрушечного кенгуру и пинетки Ugg.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Эми Шумер, 37 лет, ждет первенца

Предполагаемая дата родов: неизвестно.

37-летняя звезда комедии «Красотка на всю голову» Эми Шумер в конце октября сообщила, что впервые станет матерью. О своей беременности актриса объявила весьма оригинальным способом. В своем микроблоге в Instagram звезда опубликовала снимок принца Гарри и Меган Маркл, сделанный во время их прогулки по пляжу в Австралии, и при помощи фоторедактора заменила лица герцога и герцогини Сассекских на свое и своего 37-летнего супруга Криса Фишера. Глядя на снимок, многие сразу догадались, в чем дело, ведь неделю назад британская королевская семья объявила о беременности Меган.

Эми Шумер и Крис Фишер

Эми Шумер своеобразно объявила о своей беременности

Читайте также:

Беременные звезды, которые не стесняются щеголять в бикини

Беременные звезды, которые уже не скрывают своего положения

Самые умилительные фото звездных младенцев, появившихся на свет в 2018 году

www.vokrug.tv

Дом-2 2018 года

С 11 мая 2004 года на телеканале ТНТ вышел в эфир проект. И сейчас «Дом-2» 2018 года транслируется на государственном канале. Ведущие этой телепередачи стали, никому еще тогда неизвестные – Ксения Бородина, Ксения Собчак и др.

Телепроект, в котором семейные пары строят семью, в финале дом разыгрывался между участниками шоу посредством голосования телезрителей. Всего у телепередачи 11 сезонов, в каждом сезоне был новый состав и новые розыгрыши.

Публика у телепередачи самая разная, но значительная часть относится к проекту критично. Шоу популярно своими конфликтами, больше высказываний касается того, что участников специально отбирают, для созданий ссор. Так же существует мнение, что все пары имитированы и нет любви на этом проекте. Но реалити-шоу не теряет популярности и посей день, фанатов у этого телепроекта достаточно. Убедится в этом, можно включив проект и посмотреть на чат, в котором люди пишут, как сильно они любят или что им не нравится в их участниках.
Один из крупных скандалов разразился в 2005 году, когда депутаты Мосгордумы обратились к генпрокурору с намерением закрыть телестройку и привлечь Ксению Собчак как ведущую к ответственности. На что канал ТНТ пригрозил обратиться с ответным заявлением о клевете. Дмитрий Троицкий так же дал интервью одной из газет: «Плохая критика «Дом-2» не сможет прекратить показ проекта. Если бы его никто не смотрел, реалити уже закрыли бы».

Слухов о телепроекте ходило достаточно, особенно о постановке всего, что существует в Доме-2 в 2018 году. Но ярые фанаты проекта всячески расхваливают любимое шоу объясняя почему оно им так нравится: «В проекте можно увидеть настоящую школу жизни, многие из участников пережили достаточно и очень интересно наблюдать за тем, как они строят жизнь», можно научиться нескольким жизненным ситуациям и я не думаю, что люди станут играть там, где за твоей жизнью наблюдают камеры 24 часа в неделю».

Теперь о самом проекте изнутри. Каждый четверг по правила телепроекта участники, голосуют за того кто покинет «Дом-2». Каждые семь дней появляются новые участники, ушла девушка – приходит парень, ушел парень – пришла девушка. При этом главное в шоу сохранить пропорциональность «семь на восемь».

Разнообразие реалити поражает. В 2005 году в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся концерт участников «Дома-2». Более двадцати конкурсов освещали проект.

Все съемки «Дома-2» проводились в основном в Москве и Московской области, но недавно открыли новую «Поляну» на Сейшельских островах. Еженедельно двое участников отправляются туда, меняясь с другими двумя, которые приезжают в Московскую поляну.
Еще одна из особенность телепроекта в том, что будни все участники принимают участие в стройке. Они строят, красят, клеят новые коттеджи, где живут другие их последователи.

За несколько лет проекта произошло много всего. Тысячи участников сменили друг друга, более сотен свадеб, столько же и расставаний, ссоры и потасовки, рождение детей. И как такое количество событий оставить без внимания? Телепроект «Дом-2» внесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самое длинное реалити-шоу.

Так же и плохие моменты были пережиты за эти несколько лет. Несколько участников телепроекта сидели в тюрьме. Шесть участников скончались. Но восемь лет не мало, за это время «Дом-2» преобразился, обрёл большой опыт и не смотря ни на что, обычные люди создаюсь свою любовь.

Сейчас в телепроекте новый конкурс «Свадьба года». «Дом-2» 2018 года отличился своим испытанием на полиграфе. В любом случае мнений столько же, сколько и людей. Каждый выбирает сам, что ему смотреть.

schlock.ru

Алена Савкина Человек года 2018.Дом 2, что известно?

В соц. сетях активно ходят слухи, что победитель конкурса Человек года на Доме 2 и обладатель московской недвижимости уже известен. Согласно этому источнику, в финал вышли Роман Капаклы и Алена Савкина, а победительницей стала беременая Алена Савкина, которую поддержали большинство голосуюших участников. Алену многие изначально называли фаворитом конкурса, ведь она беременная и одинокая девушка, а на Доме 2 люьят жалеть брошенок с детьми ( вспомнить хотя бы Алиану Устиненко и Ольгу Ветер).

Теперь остается дождаться официального оглашения итогов. И помните, это пока только слухи. Ранее писали, что победителем стал Алексей Купин. Так что, ждем-с.

На данный момент ходят слухи о том, что в конкурсе «Человек года» 2018 победу одержала Савкина Алёна, которая находится в интересном положении, ждёт ребёночка от Ильи Яббарова. Будущей маме, безусловно, квартира нужна, так как Илья не уделяет внимание Алёне, на него полагаться нельзя. Официальное оглашение победителя конкурса «Человек года» развеет слухи, согласно которым в финал вместе с Алёной вышел Роман Капаклы. Алёны явно пытаются вытащить ведущие, Андрей Черкасов очень хорошо поддерживает, Оля Бузова пыталась долго уговаривать поучаствовать Ольгу Рапунцель в поединке, где требуется бороться, но Рапунцель боится драк, находит оправдание, что нет у неё сил, она ещё не пришла в спортивную форму после рождения дочки, а Татьяна Владимировна готова помочь Алёне, но Бузова сказала, что у Савкиной есть сестра, она должна помогать.

Дом 2. Человек года 2018: Алена Савкина выиграла?

Конкурс «Человек года» на проекте Дом — 2, наряду со «Свадьбой на миллион» привлекает много внимания поклонников данного шоу и вызывает массу слухов.

В 2018 году, опять же по слухам, победу одержала Алена Савкина, сестра Ольги Рапунцель — Дмитренко.

Причем все предпосылки для этого были еще на этапах отбора: все ведущие старательно тянули девушку в дальнейшие этапы, некоторые участники отдавали свои голоса, Алену даже возвращали в конкурс после выбывания и т.д и т.п.

Все дело, вероятно, в ее интересном положении-она беременна от Ильи Яббарова и им же и брошена.

Сейчас она успешно играет роль жертвы (также как и сестра) и это является ее главным преимуществом перед другими участниками.

Похожие записи

www.mixdengi.com

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *