Сегодня вечером с юлией меньшовой бузова – Дмитрий Нагиев. Сегодня вечером. Выпуск от 16.09.2017

В ток-шоу «Сегодня вечером» Нагиев и Бузова появились вместе

Начинающая певица Ольга Бузова и шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев стали участниками передачи “Сегодня вечером”, которую на Первом канале с недавних пор ведут Максим Галкин и Юлия Меньшова.

Анонсом выпуска ток-шоу с участием популярных персон поделился в своем Instagram ведущий Максим Галкин.

Дорогие друзья! Не пропустите – завтра героем “Сегодня Вечером” будет один из моих самых любимых телеведущих, талантливый артист и просто клевый парень Дима Нагиев. Мы с Ольгой Бузовой уламывали его на нас подписаться, но пока не нашлось ни одного человека в мире, на которого бы он подписался. Он фолловит только себя и делает это, надо сказать, недурно. Передача получилась», – анонсировал выход своего нового эфира шоумен.

View this post on Instagram

Дорогие друзья! Не пропустите — завтра героем "Сегодня Вечером" будет один из моих самых любимых телеведущих, талантливый артист и просто клевый парень Дима Нагиев. Мы с @buzova86 уламывали его на нас подписаться, но пока не нашлось ни одного человека в мире, на которого бы он подписался. Он фолловит только себя и делает это, надо сказать, недурно. Передача получилась 👍 #максимгалкин #сегоднявечером #дмитрийнагиев #ольгабузова #юляменьшова @buzova86 @nagiev.universal @juliavmenshova

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Отметим, что ажиотаж вокруг совместных появлений Бузовой и Нагиева на публике возник еще в прошлом году, когда телеведущая “Дома 2” после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым оказалась в центре громкого скандала. Тогда помимо того, что в Сеть «утекла» откровенная переписка двух знаменитостей, достоянием общественности стали также откровенные фото и видео, которые Бузова снимала для Нагиева.

Впрочем, в этот раз их связывает только совместная работа. Ольга и Дмитрий появились в качестве гостей в студии передачи «Сегодня вечером».

timeshola.ru

Сегодня вечером — Дмитрий Нагиев 16.09.2017 смотреть онлайн

Герой этого субботнего вечера — неподражаемый Дмитрий Нагиев! Шоумен начинает выпуск с шутки про гинеколога, но вскоре его прерывают ведущие программы Максим Галкин и Юлия Меньшова. Сегодня Дмитрий — главный гость вечера. В этом году эпатажному артисту исполнилось 50 лет. Как шоумен добился невероятной славы и популярности? Смотрите выпуск программы Сегодня вечером — Дмитрий Нагиев 16.09.2017

Максим Галкин о герое субботнего вечера: «Природное обаяние, острейший ум, прекрасное чувство юмора, невероятный актерский талант, ну и, конечно же, умение общаться с людьми — вот главные качества нашего гостя». Дмитрий Нагиев о себе: «Мне просто дано это свыше. И я рад, что получил все это к своим 83 годам. И вообще я довольно замкнутый, необщительный и скромный человек». Как относится актер и телеведущий к рекламным постам в Instagram? Почему он не любит показывать свои школьные фото? Как крепкое русское слово помогло Нагиеву выздороветь? Об этом и многом другом смотрите новый выпуск программы «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой.

Дмитрий Нагиев в детстве

Сегодня вечером — Дмитрий Нагиев

Популярный эпатажный телеведущий, шоумен и актер Дмитрий Нагиев впервые откровенно рассказывает о своей жизни:

— Я четко разделяю публичную жизнь и личную. И я не хочу говорить о втором. Я вовсе не стесняюсь, раньше в школе меня дразнили девчонки, так как я был толстеньким. Позже я сбросил вес и занимался самбо, дзюдо.

Близкий друг Дмитрия Нагиева, актер Алексей Климушкин:

— В студенческие годы у нас было трио «Красная шапочка»: я, Дмитрий и Игорь Лифанов. Мы пародировали в то время всех, кого только можно.

Дмитрий Нагиев:

— Помню, тогда у меня во время свиста случился паралич лицевого нерва. Мы быстро побежали к врачу, после чего я прибежал домой и пытался массажировать лицо, чтобы привести его в норму. Однако на утро я проснулся и понял, что нужно срочно идти в больницу. Как уже потом я узнал от врачей, ни в коем случае нельзя делать массаж. 40 дней я пролежал в палате и не было никаких изменений. Кстати, на этой почве я познакомился с Ларисой Гузеевой — у нее была легкая форма такого паралича.

— В палате я познакомился с 19-летним парнем, у которого был ДЦП. Я начал помогать ему и потихоньку забывал о своей проблеме. На 41-й день пребывания в больнице мне стало неожиданно лучше и потихоньку я шел на поправку. Сегодня мой «фирменный прищур» — именно то, что не удалось исправить тогда.

Дмитрий Нагиев в программе «Сегодня вечером»

В студии передачи «Сегодня вечером» популярный шоумен Дмитрий Нагиев рассказывает о своей популярности:

— Я не люблю «зависать» над своими достижениями и славой. У меня нет званий. Недавно мне предложили заслуженного артиста, но я отказался.

Михаил Жванецкий о Нагиеве:

— То, что Дмитрий талантлив, я знал. Но он еще и умен. Ум не мешает ему быть талантливым.

Гости субботнего вечера: актрисы Елена Ксенофонтова и Ирина Темичева, музыкант Виктор Бондарюк, Михаил Боярский, Валерий Меладзе, участница Голос.Дети-4 Алисия Джеймс, Ольга Бузова, телеведущий Валерий Комиссаров и др. Смотрите онлайн бесплатно выпуск Сегодня вечером — Дмитрий Нагиев, эфир от 16 сентября 2017 года (16.09.2017).

 Загрузка … Нравится(12)Не нравится(2)

pust-govoriat.ru

Сегодня вечером на Первом канале все выпуски (2017-2019) смотреть онлайн

Первый Народный Кинотеатр Вход Регистрация 30 секунд
  • Чат
  • Вопросы|Ответы
  • Правила
  • Софт
  • Стол заказов
  • Форум