Победители любовь года – » 2 — 2018 —

Дом 2 кто победил в конкурсе Любовь года 2017

На «Дом-2″ закончился конкурс «Любовь года», в котором победили Никита Кузнецов и Дарина Маркина. Для большинства телезрителей эта новость не была неожиданной, так как подобный резултат соревнования был очевиден.

Но по версии сайта телепроекта победили Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова. Длительное время организаторы руководствовались итогами зрительского голосования, которые размещены на интернет-ресурсе.

Планируется, что пара Кучеров — Ефременкова получат или денежное вознаграждение, или поездку на отдых. Однако утешительный приз, обещанный участникам, не оценили почитатели.

Они считают, что при оглашении победителя нужно ссылаться именно на сайт, где голосуют зрители.

«Зачем нужно было устраивать этот конкурс, если победитель был изначально определен? Отдали бы квартиру сразу Кузнецову и Маркиной», — отметили зрители «Дом-2″.

Так как такой конкурс проводится организаторами реалити-шоу каждый год, ежегодно на площадке разворачивается нешуточная борьба и соперничество. В тройку лидеров конкурса «Любовь года» попали Никита Кузнецов с Дариной Марковой, Сергей Кучеров с Юлией Ефременковой и Захар Саленко с Лерой Фрост.

Участники конкурса проходили невероятные испытания, иногда очень жесткие и жестокие, переступая свой страх и чувство брезгливости. Некоторые получали телесные повреждения, рискуя выбыть из конкурса, однако все-таки смогли выстоять и одержать свою, хоть и маленькую, однако победу.

Торжественное награждение пар будет проходить в эфире программы 15 сентября 2017 года, в этот же вечер участники шоу покажут свой концерт, создав красочную и яркую атмосферу праздничного вечера.

Изначально для участия в данном конкурсе было заявлено 12 пар. На протяжении 2-х месяцев пары показывали телезрителям свои таланты, строили отношения, боролись за звание «Любовь года». Еженедельно подводились итоги голосования. Главным призом этого конкурса является квартира в столице.

Информация о том, кто победил в конкурсе Дома-2 «Любовь года» просочилась в Сеть. Согласно данным портала Дом 2 online, в конкурсе выиграла пара Никиты Кузнецова с Дариной. Они набрали 53,3% голосов, чем обеспечил себе победу.

Пост Никиты Кузнецова со словами благодарности, который появился в сети 9 сентября, был очень быстро удален. Вероятнее всего, из-за того, что официального объявления о победителях конкурса еще не было. Объявление результатов конкурса в эфире Дома- 2 пройдет 15 сентября 2017 года.

Источник

ifvremya.ru

Названы победители в конкурсе «Любовь года»

Несмотря на все попытки снизить рейтинги Кузнецова и Маркиной, им все-таки удалось победить. Пользователи обсуждают результат конкурса и, похоже, что впервые большинство согласно с тем, что победа была справедливой.

Объявлены победители конкурса — приз решено вручить Никите Кузнецову и Дарине Маркиной. Фолловеры радуются, что в этом году победила, по их мнению, самая адекватная пара. Компромат на Никиту не помог обрушить его рейтинги, тем более что Алаева так красиво выступила на его защиту.

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров пролетели мимо, и теперь можно только наблюдать за всем количеством яда, который они будут выливать на головы победителей. Дарине остается только улыбаться, а счастливый Кузнецов за 8 лет наконец-то добился хоть какой-то награды за свое пребывание на проекте.

Instagram

Пользователи интересуются, когда пара получит жилье, какие у них теперь планы — квартиру выиграли вдвоем. Будут делить или счастливо там проживать? Ведь они доказывали, что любят друг друга, и поклонники им поверили, значит, пора обсуждать свадьбу. Хотя на победу еще в одном конкурсе им, конечно рассчитывать не стоит.

Названы победители в конкурсе «Любовь года»

«Голосовала за них все время. Рада, что не зря», «Молодцы! Живите счастливо!», «Что с квартиркой будет? Подеребанят, как Бородина со своим альфонсом Терехиным?», — рассуждают зрители.

Instagram

Безосновательными оказались подозрения пользователей относительно победы Саленко и Фрост, хотя все указывало именно на это. Возможно, признание Татьяны Владимировны испортило все планы оргов. Зачем вручать квартиру, если Лера собралась в Штаты?

Новости — «Дом 2» – неофициальный сайт реалити-шоу 2017 год

slyxi.com

Победители конкурса «Любовь года» могут не получить квартиру

Конкурс «Любовь года» начался. Первый его тур зрители увидели в прошедшую пятницу. Пары-конкурсанты показали свои презентации, в которых постарались объяснить, почему именно они достойны получить приз. Голосование идет в приложении «ТНТ-club». Пока лидируют Тата и Валера Блюменкранц. Семья Рапунцелей завершает список лидеров.

В настоящее время зрители активно обсуждают приз конкурса – квартиру. Мнения разделились. Одни считают, что проект сделал «отличный подарок для влюбленных», другие уверены, что «Дом 2 опять сэкономил» (квартира явно «рекламная» и потому «некачественная, расположенная у черта на куличиках»), третьи боятся повторения «чуевской аферы» и того, что жилье никто не получит.

Мы решили разобраться в этом вопросе, и вот что узнали.


Призовая квартира будет находиться в строящемся жилом комплексе Город-Курорт «Май», который расположен в 10 км от МКАД в деревне Горки Ленинского района Московской области на Юге от столицы. Застройщиком является ООО «ЛЕЩ КОНСТРАКШН», который входит в структуру компании Тройка РЭД. Отзывы о компании разные, но в большинстве все-таки не самые плохие. Срок сдачи первой линии из 4 корпусов — 2 квартал 2017 года. Всего в комплексе 4 линии и 21 корпус. Дома все малоэтажные от 2 до 5 этажей. Своя инфраструктура с современными детскими площадками и зонами отдыха для взрослых, а также школа с блоком начальных классов на 200 учащихся, детский сад на 200 детей, офис врача общей практики.

Мы побывали на форуме Города-Курорта «Май» и выяснили, что со строительством не все так гладко. В частности, известно, что идет судебный процесс по поводу застройки. Аэропорт Домодедово подал иск о незаконном согласовании территории под строительство ЖК «Май». Дело рассматривается в Арбитражном суде. Пока оно приостановлено.

Участниками форума обсуждается вопрос, что будет с домами в случае удовлетворения исковых требований.  Большинство считает, что они будут снесены. А если так, то победитель конкурса «Любовь года» на Доме 2 квартиру если и выиграет, то все равно не получит.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Победители в конкурсе «Любовь года 2017» на Дом-2 выиграли квартиру | | Гламур Медиа

Квартиру в конкурсе «Любовь года 2017», который проходил в рамках телевизионного проекта «Дом-2» выиграли Никита Кузнецов и Дарина Маркина.

Для многих зрителей шоу победа Кузнецова и Маркина не стала неожиданностью. Ее прогнозировали многие из поклонников шоу, регулярно наблюдающих за жизнью участников «Дом-2».

По данным портала Дом 2 online, в конкурсе победила пара Никиты Кузнецова с Дариной. Их тандем набрал 53,3% голосов, чем обеспечил себе победу.

Впрочем, фанаты шоу заявляют, что согласно результатам голосования только на сайте телепроекта, победителями стали Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова. Организаторы же заявили, что в этот раз при определении победителей конкурса «Любовь года 2017» будут учитываться не только результаты зрительского онлайн-голосования.

Кучерову и Ефременковой, судя по всему, могут вручить утешительный приз. Они получат либо денежное вознаграждение, либо оплаченный тур в одну из теплых стран.

Но такой ход событий устраивает далеко не всех зрителей. Они считают, что при определении победителя необходимо брать во внимание результаты голосования зрителей.

«Зачем нужно было устраивать этот конкурс, если победитель был изначально определен? Отдали бы квартиру сразу Кузнецову и Маркиной», — пишут фанаты шоу в социальных сетях.

Конкурс «Любовь года» в рамках телепроекта «Дом-2» проводится ежегодно уже несколько лет подряд. В этом году в тройке лидеров были Никита Кузнецов с Дариной Марковой, Сергей Кучеров с Юлией Ефременковой и Захар Саленко с Лерой Фрост.

На пути к победе им пришлось пройти множество испытаний, порой рискуя получить травму. Они переступали свой страх и чувство брезгливости, чтобы получить пусть маленькую, но победу.
Официальное оглашение победителей состоялось 15 сентября.


glamurmedia.ru

Стали известны победители конкурса Любовь года в Доме 2

Финалистами конкурса «Любовь года» стали 2 пары, которые многие полагали, что их отношения фиктивные. Никита Кузнецов и Дарина Маркина соревновались с Юлией Ефременковой и Сергеем Кучеровым.

Участники «Дома-2” Дарина Маркина и Никита Кузнецов сумели удержаться на месте лидера в конкурсе «Любовь года”.
В Сеть попала информация, что после подведения итогов зрительского голосования победителями в соперничестве за квартиру в Москве стали Никита Кузнецов и Дарина Маркина. Возлюбленные смогли обойти по количеству голосов пару Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова.

Помешать им не смогли ни другие участники, ни ведущие, что старались спровоцировать самую спокойную пару на конфликт и разборки. В результате ключи от заветного приза достанутся именно им.

Отметим, что Никита Кузнецов и Дарина Маркина не пользуются всеобщей любовью зрителей. Многие считают их отношения фиктивными и наигранными, некоторые уверены, что вместе участники «Дома-2” были только лишь для квартиры, а после окончания конкурса они расстанутся.

Остается только ждать, чем обернется для Дарины Маркиной и Никиты Кузнецова победа в конкурсе “Любовь года”.

Как сообщает портал, завершился конкурс «Любовь года», финальный этап действа зрители увидели в вечернем эфире «Дома 2» 8 сентября.

— Спасибо вам, дорогие зрители, за вашу любовь и веру в нас! Это был трудный шаг в нашей жизни, однако мы с ним справились и вышли победителями, благодаря вашей любви и вашей поддержке, — написал бойфренд Дарины Никита.

Чествование обладателей квартиры в Новой Москве и других участников конкурса «Любовь года» в выпуске шоу покажут 15 сентября.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Автор: Евгений Юрин

Поделитесь Вашим мнением.

www.piterburger.ru

Никита Кузнецов и Дарина Маркина стали победителями конкурса «Любовь года»

Вот и подошел к концу очередной проектный конкурс, в котором всем участникам пришлось бороться не только за почетное звание, но и за столичную квартиру. С самого начала зрители подозревали, что организаторы продвигают к победе ту пару, которую они выбрали заранее, и якобы это были Майя Донцова и Алексей Купин . А когда чуть ли не раз в неделю конкурсанты начали сходить с дистанции из-за провокаций редакторов, а некоторых ребят и вовсе вынудили покинуть съемочную площадку, ни у кого не осталось сомнений в том, что победители уже назначены и им активно расчищают путь к первому месту, пишет сайт dom2.tw.

Однако Леша и Майя заметно сдали свои позиции на финишной прямой, а вот вперед вырвались Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров , а также Никита Кузнецов и Дарина Маркина . И если первые делали упор на скандалах и драках, то вот Никита и его безропотная партнёрша предпочли тихие и уютные отношения, по которым так соскучилась публика. В итоге Кузнецов и Маркина в предпоследнем голосовании серьезно оторвались от своих ближайших соперников и могли бы уже праздновать победу, если бы не расследование Антона Беккужева, который вдруг выяснил, что Никита Кузнецов ведет тайную жизнь.

Исследование на полиграфе это только подтвердило, как и то, что были неверны своим вторым половинкам все финалисты конкурса. Однако на зрителей это не произвело особого впечатления, ведь для всех было очевидно, что Кузнецова и Маркину нарочно пытаются опорочить, чтобы им не достался главный приз, поэтому публика наоборот решила поддержать эту пару. В итоге молодые люди набрали больше 50% голосов и стали победителями конкурса. И хотя официально результаты голосования будут объявлены только в следующую пятницу, Никита поспешил поблагодарить всех тех, кто их так усердно поддерживал: « Ура мы стали победителями конкурса «Любовь года»!!!! Спасибо вам дорогие телезрители за вашу любовь и веру в нас! Это был сложный этап в нашей жизни, но мы с ним справились и вышли победителями, благодаря нашей любви и вашей поддержке» .

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Конкурс Любовь года на Дом 2, результаты голосования: зрители не верят в «настоящую любовь» победителей конкурса «Любовь года»

Финалистами конкурса «Любовь года» стали две влюбленные пары, которые многие считали белее чем фиктивными. Никита Кузнецов и Дарина Маркина соревновались с Юлией Ефременковой и Сергеем Кучеровым.

После объявления результатов конкурса «Любовь года» на Доме-2 в сети ведется множество обсуждений, ведь многие не согласны с исходом конкурса и уверены, что все было подстроено. До того, как были объявлены результаты в Сети говорили о том, что победителем станет Никита Кузнецов, так как «старичков» проекта ценят по-особому и их нужно поощрять.

Многие до сих пор утверждают, что практически все пары участвующие в конкурсе были фиктивными. Во время голосования зрители скептически относились к тому, что их мнение учитываются, так как в других опросах их мнения особой роли не играло. Смотря на Никиту Кузнецова, который являлся одним из финалистов шоу зрители не верили, что ради Дарины он кардинально изменился. Эту пару называют на проекте невзрачной, ведь живут практически без скандалов и мало участвуют в жизни проекта.

Стоит отметить, что изначально Никита сам считал девушку недалекой, а теперь старается всем показать, каким правильным он стал. В финале конкурса участникам нужно было показать все свои музыкальные таланты и парням пройти тест на детекторе лжи.

Однако согласно версии сайта телепроекта победу одержали Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова. Длительное время организаторы руководствовались результатами зрительского голосования, размещенных на интернет-ресурсе.

Ожидается, что пара Кучеров — Ефременкова получат либо денежное вознаграждение, либо поездку на отдых. Но утешительный приз, обещанный участникам, не оценили поклонники.

По их мнению, при оглашении победителя необходимо ссылаться именно на сайт, где голосуют зрители.

«Зачем нужно было устраивать этот конкурс, если победитель был изначально определен? Отдали бы квартиру сразу Кузнецову и Маркиной», — высказали негодование поклонники «Дом-2″.

Дом 2, «Любовь года», кто выиграл: победа Кузнецова чуть не сорвалась

Поскольку такой конкурс проводится организаторами реалити-шоу ежегодно, каждый год на площадке разворачивается нешуточная борьба и соперничество. В тройке лидеров конкурса «Любовь года» оказались Никита Кузнецов с Дариной Марковой, Сергей Кучеров с Юлией Ефременковой и Захар Саленко с Лерой Фрост.

Конкурсанты проходили невероятные испытания, порой очень жесткие и жестокие, переступая свой страх и чувство брезгливости. Некоторые получали травмы, рискуя выбыть из конкурса, но все-таки смогли выстоять и одержать свою, хоть и маленькую, но победу.

Изначально для участия в конкурсе было заявлено 12 пар. В течении двух месяцев пары демонстрировали телезрителям свои таланты, строили отношения, боролись за звание «Любовь года». Каждую неделю подводились итоги голосования. Главным призом конкурса является квартира в Москве.

Информация о том, кто выиграл конкурс Дома-2 «Любовь года» просочилась в интернет. По данным портала Дом 2 online, в конкурсе победила пара Никиты Кузнецова с Дариной. Их тандем набрал 53,3% голосов, чем обеспечил себе победу.

Пост Никиты Кузнецова со словами благодарности, появившийся в сети 9 сентября, был очень скоро удален. Скорее всего, связано это с тем, что официального объявления о победителях конкурса еще не было. Объявление результатов в эфире Дома- 2 состоится 15 сентября 2017 года.

Наконец, настал день финала конкурса. В последнюю борьбу за жилье вступили три самых ярких пары: Никита Кузнецов и Дарина Маркина, Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова, Захар Саленко и Лера Фрост. Победителя определяли зрители путем голосования через специальное приложение.

Никита Кузнецов и Дарина Маркина набрали более 50% всех голосов и стали безоговорочными победителями конкурса «Любовь года» на «Доме 2». На втором месте оказались Сергей и Юля, а Лера и Захар на третьем, причем с большим отрывом. Возможно, поклонники не поверили в эту пару из-за участившихся потасовок между влюбленными.

Победа Никиты Кузнецова в конкурсе «Любовь года» чуть не сорвалась. На одном из этапов парень хотел отказаться от участия в гонке за квартирой из-за серьезной травмы. Во время съемок на Никиту упал шкаф и распорол ему руку. Участнику наложили швы на рану и рекомендовали отказаться от физических нагрузок. Однако любовь помогла ребятам преодолеть все преграды и получить московскую прописку.

Присоединяйтесь к нам в Яндекс Дзен, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Youtube, Instagram, Twitter и Google+. Будьте в курсе последних новостей!

express-novosti.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *