Ольга бузова новые – Ольга Бузова последние новости сегодня 2019

Дом-2 LIFE • Шоу-бизнес / Ольга Бузова взорвала Сеть новым треком

Ольга Бузова
​Фото: «Инстаграм»

Ведущая «ДОМа-2», актриса и певица Ольга Бузова рано утром 31 декабря устроила потрясающий сюрприз для всех своих поклонников. В последний день уходящего года теледива презентовала свой новый, невероятно позитивный и вдохновляющий трек под названием «Танцуй под Бузову».

В своём микроблоге Ольга разместила небольшой отрывок из песни.

«Танцуй под Бузову, под эту лёгкую музыку

Тряси своими арбузами,

Танцуй под Бузову, танцуй под Бузову,

Под эту светлую музыку,

Пускай завидуют лузеры,

Танцуй под Бузову», — поёт Ольга.

Певица призналась, что очень волновалась перед презентацией нового трека.

«Не спала всю ночь. Ждала этого момента, когда я смогу презентовать вам свою новую песню, — написала в микроблоге Ольга Бузова. — Не представляете, как я нервничаю каждый раз, и как сильно волнуюсь перед премьерой. Я долго думала, какой подарок сделать вам всем, мои люди, на Новый год. Это больше, чем песня — это моё состояние, в которое я хочу погрузить вас всех! «Когда готов всё послать к [..]ям, выключи мозг, и делай так, как я». Кайфуйте, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и танцуйте!

Я дарю вам в этот замечательный праздник свою новую песню #ТанцуйПодБузову. Так хотела успеть записать и выпустить новый сингл именно 31 декабря. И у меня это получилось, как и обещала вам. Я очень надеюсь, что вы разделите моё настроение, и вам понравится. Давайте вместе сегодня и весь следующий год петь и танцевать под Бузову».

Ольга Бузова порадовала фанатов в последний день года
​Фото: «Инстаграм»

Новый позитивный и жизнеутверждающий трек Ольги Бузовой произвёл фурор в Сети. За короткое время его успели послушать порядка миллиона человек. А под постом певицы оставлено больше двух тысяч комментариев. И это только начало! Разумеется, не все отзывы восторженные. У Ольги Бузовой, как у любого успешного человека, предостаточно хейтеров. Но преданные фанаты звезды признаются, что их очень тронул её подарок. По их прогнозам, трек «Танцуй под Бузову» обещает стать мегахитом, а может даже, новой «Иронией судьбы».

Новая песня обещает стать хитом
​Фото: «Инстаграм»

«Песня очень классная! Позитивная. Это супер!», «Под новый год будут танцевать все под Бузову», «Олечка, спасибо за эти светлые, танцевальные песни, поднимающие настроение!», «Оля, это надолго запомнится! С утра в доме играет эта песня! Она стала новогодней! Она как «Ирония судьбы» теперь! Поздравляю, Олечка, с песней и с наступающим», — высказываются в Сети.

dom2life.ru

Ольга Бузова намекнула на новые отношения

Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова, которая в конце прошлого года оформила официальный развод с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, прозрачно намекнула на то, что в ее жизни появился человек, который готов ее радовать.

Теледива, в эти дни находящаяся в Австрии на отдыхе, похвасталась в микроблоге подарком от таинственного поклонника, сообщив лишь, что он сейчас находится не в одной с ней стране. Тем не менее, он нашел возможность передать Ольге в Вену роскошный букет белых роз. Позируя с цветами, Ольга Бузова трогательно поблагодарила того, кто ей их подарил.

«Тот, кто хочет, всегда найдет возможность тебя удивить. Даже если ты в другом городе, в другой стране… Спасибо», — написала звезда под снимком, запечатлевшим ее на одной из улиц весенней Вены.

Поклонники Ольги Бузовой тут же отметили, что на фотографии она словно светится изнутри. Фолловеры признались, что рады знать, что у звезды все хорошо.

«Такая красивая, прям светишься изнутри, Оля!»,  «Будь счастлива. Красавица», «Вау! Уже кавалер появился?», «Ты что, плачешь от счастья на этом фото? Или просто солнышко? Такая ты тут милая», «Оленька, смотрю твой микроблог и так рада за тебя, что ты, наконец-то счастлива и улыбаешься, сияешь изнутри, и это видно. Молодец», — такие комментарии оставляют подписчики Ольги Бузовой.

Впрочем, та уже не раз успела доказать всем, насколько она сильная женщина. После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга не стала устраивать рыдания напоказ, а полностью погрузилась в работу, которая спасала ее от грустных мыслей. За небольшой промежуток времени Ольга Бузова записала две песни, с которыми уже заявила о себе на большой сцене. Кроме этого, она сыграла в постановке «Мужчина нарасхват», много гастролировала, давала интервью, участвовала в ток-шоу.

Однако неделю назад она, вероятно сама того не желая,  дала понять, что рана в ее сердце еще не затянулась. Ольга Бузова не удержалась и публично поздравила бывшего мужа с днем рождения, позволив себе дать ему очень личный совет. Ольга Бузова дала совет Дмитрию Тарасову

«Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни», – написала Ольга в микроблоге. 

Не все поклонники Ольги Бузовой в тот момент встали на ее сторону. Многие посоветовали ей как можно скорее забыть Тарасова, постараться поскорее перевернуть эту страницу и начать жить новой жизнью. 

www.starhit.ru

Ольга Бузова новый клип: в ролике снялся самый красивый в мире преступник —

Российская певица, телеведущая Ольга Бузова исполнила свое обещание. Знаменитость выпустила новое видео, в съемках которого принял участие «самый красивый преступник» – Джереми Микс. Клип на песню «Wi-Fi» уже доступен для просмотра в Сети. Стоит заметить, что всего за несколько часов на официальной странице Ольги в Инстаграм новым творением успели насладиться более двух миллионов зрителей, передает Joinfo.ua.

Ольга Бузова презентовала новый клип

В честь самого романтичного праздника – Дня святого Валентина – Ольга Бузова решила сделать поклонникам сюрприз и презентовать новый клип на песню «Wi-Fi». Певица призналась, что влюблена в это видео и очень переживает по поводу того, как его воспримет публика.

Фото: Инстаграм: @buzova86

По словам Ольги, она и ее команда очень долго готовились к выходу ролика и в результате – он вышел совсем не таким, как ожидалось. Но именно это и нравится знаменитости. Так что Бузова с нетерпением ждет комментариев и отзывов.

Посетовала певица и на свою личную жизнь. Ольга заметила, что, к сожалению, у нее нет второй половинки, поэтому День влюбленных она хочет провести вместе с поклонниками, то есть, в Сети. Воспользовавшись положением, Бузова попросила поклонников сделать ей подарок в честь 14 февраля – сделать репост нового клипа.

Реакция пользователей Сети оказалась молниеносной. Поклонники похвалили кумира за хорошую работу и засыпали ее комплиментами: «Классный клип. Оля — Вы бомба», «Бомбаааааа!Ты молодец!Крутая! Крутой клип!!Я в восторге! Оля Наупасаран! Продолжай свое дело!!!», «Оля, наблюдаем с мамой за тобой с тех пор, как ты пришла на дом 2, ты большая умничка, и этот клип тому подтверждение», «Супер клип и песня», «Очень здорово!! молодцы!!! Поздравляю», «Ты самая лучша, очень приятно видеть твои старания» (Орф. и пункт. авторов сохранены. — Прим. Ред.).

Фото: Инстаграм: @buzova86

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Ольга Бузова побывала в Санкт-Петербурге, где дала два концерта в один вечер. Певица выступила в Ледовом дворце и в одном из местных клубов для людей нетрадиционной ориентации. В Сети пользуются популярностью видеоролики с выступлений Ольги, а поклонники не перестают восхищаться энергетикой любимой звезды.

Фото: Инстаграм: @buzova86

К слову, несмотря на то, что сейчас Ольга Бузова жалуется на личную жизнь и говорит об отсутствии второй половинки, пользователи Сети активно обговаривают ее будущую возможную свадьбу. Дело в том, что во время отдыха за границей знаменитость сблизилась с давним другом Тимуром Батрутдиновым. А вскоре комик сообщил, что женится на Ольге, если до осени не найдет свою даму сердца. Официально о своих отношениях пара не заявляет, отшучиваясь намеками и уловками. Поэтому поклонники Бузовой решили все за нее и с нетерпением ждут ее свадьбы.

joinfo.ua

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *