Кто сегодня 8.09.2018 ушел с проекта дом 2?

Несколькими днями ранее в шоу «Бородина против Бузовой» ведущие номинировали трех кандидатов на сегодняшний уход. Ими стали: безнадежный романтик Евгений Ромашов, труженик села – Сергей Крылов (тракторист) и гламурный парикмахер Иван Галыгин. Черная метка сегодня досталась Никите Шалюкову.
Большая часть коллектива проголосовала против Ивана Галыгина – 26 голосов, однако в сегодняшний вечер судьба была ему благосклонна и парню повезло вытянуть иммунитет. Таким образом в голосовании против старичков сегодня обошлось без потерь.


Среди новичков за право дальнейшего нахождения на проекте боролись Елена Баранова и Виктория Прежняя. Обе девушки изначально выделяли симпатию Жене Ромашову, но быстро в нем разочаровались. Перед голосованием Андрей Шабарин попросил коллектив поддержать Елену. Голоса распределились следующим образом: 13 против 29, не в пользу Вики.

Но и для Вики сегодня был удачный день. Ольга Орлова разрешила ей остаться на проекте поскольку Катя Скютте решила уйти по собственному желанию.

В ночном эфире с коллективом попрощалась Катя Осьминкина. Причина ее ухода непонятна, но сама девушка заявила, что уходит по семейным обстоятельствам.

Таким образом, с проекта сегодня (8 сентября 2018) никого не выгнали, а Скютте и Осьминкина ушли по собственной воле.
sdom2.ru
Кто сегодня 13.10.2018 ушел с проекта дом 2
Сразу для трех участников сегодняшний день стал последним на доме-2. С проекта ушли: Кристина Смирнова, Юрий Маркелов и Катя Неживенко.
Среди старичков проекта на сегодняшнее голосование были номинированы сестры Смирновы – Маша и Кристина, Лера Хуснутдинова, а черную метку «посчастливилось» вытянуть Юлии Романовой.
Перед голосованием новенький Денис Кондратьев, который приходил к Оксане Ряске, выразил симпатию Маше и даже заявил, что готов уже сегодня с ней заселиться. Дениса ничуть не смущает грязная история, в которую Маша вляпалась на Сейшелах. Напомним, девушка за одну ночь успела переспать сначала с Блюменкранцем, а затем еще и с Сайманом.
Кристина Смирнова перед голосованием успела заручиться поддержкой Юрия Маркелова. Чтобы остаться на проекте Кристина решила пойти на отчаянный шаг и заявила о нереальной любви к Юре, она даже преподнесла ему кольцо и предложила завтра отправиться в ЗАГС. Юра согласился, более того молодой человек заявил, что уйдет с проекта если коллектив проголосует против Кристины.
Лера Хуснутдинова списала свою злобу на защитную реакцию. Она призналась, что на самом деле она добрая и ласковая и попросила ребят дать ей шанс доказать это.
Вытянувшая черную метку Юлия Романова попросила ребят не голосовать против нее, так как она еще недавно на проекте и поэтому не успела раскрыться в полной мере. Поддержать ее вызвался Сайман Марданшин, он рассказал ребятам, что у них с Юлией взаимные чувства и даже поцеловал ее, сначала в щечку, а затем в губы.
Больше всего голосов против себя набрала Кристины Смирновой (19 голосов), сегодня она отправляется за ворота, а Юра Маркелов, как и обещал ушел вслед за ней.

Среди новеньких участников в голосовании были номинированы Катя Неживенко и Денис Кондратьев.
Неживенко пришла к Сайману, но оказалась не в его вкусе. Затем переключила свое внимание на Серегу тракториста, но он сразу понял, что им пользуются как проходным билетом, о чем непременно поспешил сообщить всем ребятам.
Денис Кондратьев пришел к Оксане Ряска, но в итоге не смог оправдать ее ожиданий. Сейчас у Дениса зарождаются отношения с Машей Смирновой.
Результаты голосования: 34 голоса против Кати и всего 3 голоса против Дениса.

Таким образом по результатам голосования сегодня 13 октября 2018 года с проекта дом 2 выгнали Кристину Сминрнову и Екатерину Неживенко, плюс еще Юра Маркелов ушел по собственному желанию вслед за Кристиной.
sdom2.ru
Новости Дом-2 — последние события проекта на сегодня
Настоящих фанатов всегда интересуют свежие новости телепроекта Дом-2. То, что произошло на проекте сегодня, в эфире покажут лишь через шесть дней, так как шоу выходит с задержкой. За это время в жизни участников происходит масса событий. Благодаря этому последние известия мы можем узнать раньше основных выпусков шоу.
Официальный сайт проекта никогда не выкладывает новости, чтобы сохранить интригу до выхода серий на ТНТ. И поклонникам приходится искать информацию об ребятах и ведущих проекта, чтобы уже сегодня быть в курсе событий. Но теперь зрителям не придется тратить время на поиски, ведь все новости мы оперативно размещаем на Твой-Дом2.ру!
Этого не будет на официальном сайте
Жизнь на поляне не стоит на месте. Каждый день герои скандального реалити-шоу ругаются, мирятся, признаются в любви, обсуждают произошедшее в отношениях, спорят, а порой могут и подраться. О самых скандальных и эпатажных выходках парней и девушек Дом-2 не всегда расскажет официальный сайт. Если вчера вы, посмотрев очередную серию, стали свидетелями прихода в периметр новых участников, то не исключено, что уже сегодня у нас появятся последние новости о его уходе после очередного голосования. И такая ситуация далеко не редкость.
Главное для истинных почитателей того или иного персонажа Дом-2 знать о своем любимце все свежие сведения. За прошедшие десять лет на шоу побывало немало молодых ребят. Многие, создав семью, покинул телестройку, но зрители хотят знать, как сегодня живут бывшие домовцы. К большому сожалению, на официальном сайте такие новости вам найти не удастся, но мы готовы поделиться свежими подробностями из жизни самых ярких бывших участников.
Обзор последних известий из периметра проекта
На Дом-2 не бывает выходных, ТНТ собирает телезрителей каждый день, но несмотря на это много интересного остается за кадром. Всем известно, что у ребят бывают выходные, кто-то из них работает в Москве, кто-то постоянно летает в рабочие командировки, выступая ведущим на вечеринках ТНТ. Эта часть жизни молодых людей проходит мимо объективов камер, но она-то порой намного интересней, чем в телеэфирах Дом-2. За периметром «домочадцы» могут немного расслабиться и уйти в отрыв.
Последние новости о вашем любимчике вы сможете узнать, зайдя на наш неофициальный сайт.
Только самые свежие новости на Твой-Дом2.ру!
Герои Дом-2 давно освоили социальные сети. В них они общаются с фанатами, выкладывают вести с поляны, общаются с друзьями. Все это вы не найдете на сайте реалити-шоу, а ведь это еще одна сторона жизни проекта. Мы поможем вам быть в курсе последних событий телестройки. То, что будет в эфире только через неделю, вы узнаете уже сегодня.
На официальном ресурсе Дома-2 можно найти много интересного, например, последние видеоблоги, которые записывают «домочадцы». Но дело в том, что порой новости, которыми молодые люди делятся с фанами, уже устарели. Ведь блоги записывают за несколько дней до появления на сайте, а сегодня ситуация кардинально изменилась. Именно об этих изменениях вы и сможете узнавать в реальном времени.
tvoy-dom2.com
Обзор вечернего эфира дом-2 за 24.11.2018. Кто сегодня 24 ноября 2018 ушел с проекта
Дом 2 естественный отбор провели Влад Кадони и Ольга Орлова на поляне и Андрей Черкасов на Острове любви. Ведущие решили провести лобное место на кухне общего дома и устроить для участников сказочное голосование в прямом смысле этого слова. Тема сказки: Буратино в стране дураков. Ведущая Ольга Орлова выступала в роли лисы Алисы, а Влад Кадони в роли кота Базилио.
Несколькими днями ранее в шоу Бородина против Бузовой ведущие номинировали на уход Милену Безбородову – сегодня в образе Пьеро, Алексея Безуса – в образе буратино и Ирину Горловскую – в образе черепахи Тортилы.

Черная метка досталась Иосифу Оганесяну.

Что касается голосования, то никаких сюрпризов здесь не произошло. Большинство ребят проголосовали против Ирины Горловской, о чем наш сайт сообщал еще несколько дней назад. Иммунитет девушка вытянуть не смогла и покинула проект в гордом одиночестве, даже провожать ее никто не пошел.

Среди новеньких участников на поляне остался только Арсэн Чачанидзе, его вырядили в образ Карабаса-Барабаса, нацепили на руки устройство которое воздействует электрическим разрядом на мышцы и предложили накрасить губы и говорить комплименты Ольге Сударкиной, которая сегодня была в образе Мальвины.

Арсен настолько понравился ребятам, что сегодня абсолютно все участники проголосовали за то, чтобы парня оставить на проекте.
Таким образом в эту субботу 24 ноября 2018 с проекта выгнали лишь одного участника – Ирину Горловскую.
sdom2.ru
Обзор вечернего эфира дом-2 за 03.11.2018. Кто сегодня 3 ноября 2018 ушел с проекта
Дом 2 естественный отбор провели Ольга Орлова и Влад Кадони на поляне и Андрей Черкасов на Острове любви.
В рамках шоу Бородина против Бузовой на уход были номинированы Таня Мусульбес, Саймон Марданшин и Ринат Чертушкин. По словам Кадони, всех троих номинантов роднит отсутствие жизни в их жизни на доме-2, поэтому ролики про них даже не показали.

Саймон рассказал, что сейчас он находиться в статусе одиночки. Он разочаровался в поведении Юлии Романовой после того как узнал о ее ночных гулянках в мужской компании.
Чертушкин Ринат очень плохо агитировал за себя и поэтому ему на помощь пришел Дмитренко. Дима помог Ринату признаться в любви к Ире Пинчук, но девушка сразу сказала свое категоричное – «нет».
Агитируя за себя Мусульбес заявила, что она очень активная участница и предложила продемонстрировать на показ свою энергию в виде зажигательного танца.

Черная метка досталась Диме Дмитренко. На самом же деле некоторые участники заметили, как изначально сердце с меткой вытянула Оксана Ряска, но затем она передала его Диме, а его взяла себе.

Дима сказал, что не хочет голосовать против кого-либо, но после долгих разговоров с ведущими он решил отдать свой голос против Саймона. Андрей Черкасов предложил Диме выбрать любого участника, против которого весь состав острова любви проголосует единым фронтом, но Дима назвал свою фамилию. На лобное место экстренно пригласили Олю Рапунцель, которая призналась, что Дима не ведает что творит поскольку несколькими часами ранее они всей семьей выезжали за периметр и немного тяпнули горячительных напитков.
В итоге подавляющее число голосов было против Рината Чертушкина. Иммунитет ему вытянуть не удалось.

Что касается голосования среди новеньких, то большинство участников посчитало нужным оставить на проекте Максима, а Настю отправить за ворота.
Кадони выгнал Шалюкова
Впрочем, ведущие уверены, что исход голосования целиком и полностью зависел от желания Никиты Шалюкова быть ему с Настей или нет. Ведь на самом деле с большинством участников Шалюков находится в очень хороших отношениях, и никто из них не проголосовал бы против Насти если бы она ему реально нравилась. Таким образом Никита мастерски с нее слился чтобы не выполнять условия договора с Владом Кадони. Напомним, по условиям договора Шалюков должен покинуть проект, если он не построит отношения с Настей.
Никита не хотел уходить добровольно, по его мнению, договор он не нарушал и если бы коллектив не отправил девушку за ворота, то какие-никакие отношения они бы построили. Однако Влад был категоричен и в итоге вынудил Шалюкова покинуть проект.

sdom2.ru
Лена Баранова, Игорь Лепихин или Юля Романова?
Дом 2 естественный отбор провели Влад Кадони с Ольгой Бузовой на поляне и Ольга Орлова на Острове любви.
На этой неделе в шоу Бородина против Бузовой ведущие номинировали на уход Лену Баранову, Игоря Лепихина и Юлию Романову.
Черная метка досталась уже итак номинированному на уход Игорю Лепихину. Непонятно зачем выдавать сердца с черными метками участникам, которые номинированы на уход. Совпадение? Не думаю.

Первый ролик показали про Лену Баранову и ее больные отношения с Артемом Сарокой, а также показали ее флирт с Ромашовым. После просмотренного ролика большинство участников разнесли Баранову в пух и прах. Общее мнение такого – Лена врушка причем с большими психическими проблемами.

Игорь Лепихин совершил невероятный поступок. Вчера ночью он сорвался за женой в Нижний Новгород, уговорил ее приехать на проект и вот они уже вместе сидят на лобном месте. Юля (жена Игоря) заявила Ольге Бузовой, что если сегодня ее муж переживет голосование, то уже с понедельника она готова стать участницей дома-2.

Третья номинантка на уход Юля Романова накануне голосования помирилась с Даней. Бузова и Кадони считают, что таким образом девушка решила пережить голосование, а потом снова с ним расстанется. Юля сказала Дане не уходить за ней в случае если коллектив проголосует против нее.

Что касается голосования, то основная борьба развернулась между Игорем и Леной, а против Юлии Романовой проголосовали считанные единицы.
Результаты голосования:
Против Юлии Романой – 3 голоса.
Против Игоря Лепихина – 15 голосов
Против Лены Барановой – 18 голосов
Таким образом, большинство участников проголосовали против Лены Барановой, но испытать удачу и вытянуть иммунитет девушке не позволили, поскольку Игорь Лепихин решил сделать важное заявление. Он заявил, что уходит с проекта вместо Лены. Странный поступок не правда ли?

Что касается голосования среди новеньких, то сегодня ребята решали судьбу лишь одной участницы – Виолетты Даниленко, пришедшей в понедельник к Алексею Безусу и заявившей о своем желании во что бы то ни стало разлучить парня с Миленой Безбородовой.
28 человек проголосовали за уход Виолетты и только 8 чтобы оставить.

Таким образом в эту субботу 15 декабря 2018 проект покинули два участника – Игорь Лепихин и Виолетта Даниленко.
sdom2.ru
Лена Баранова, Роза Максимова или Арсэн?
Дом 2 естественный отбор (голосование на вылет) провели Ольга Бузова на поляне и Юля Ефременкова на Острове любви.
На этой неделе в шоу Бородина против Бузовой ведущие номинировали на уход Елену Баранову, Розу Максимову и Арсэна Одзелашвили.

Черная метка досталась Юлии Романовой.

Лена Баранова вновь заявила о своей безграничной любви к Артему Сороке и попросила коллектив поддержать ее.
Арсэн Одзелашвили когда только пришел на проект строил из себя чуть ли не самого благородного мужчину, выражал симпатию Алене Рапунцель и осуждал Яббарова, однако выяснилось, что он сам оказался таким же как Илья, если даже не хуже. У Арсэна есть ребенок за проектом, о котором он за 4 года ни разу не вспомнил. На лобном месте Арсэн признал свою вину и пообещал начать помогать своему сыну. Поверит ли ему коллектив?

Роза Максимова за то недолгое время что находиться на проекте была замечена в непродолжительных отношениях чуть ли не со всей мужской спальней – с Серегой Трактористом, Шалюковым, Шабариным, Ромашовым, Сорокой и Блюменкранцем. Послужной список Розы удивил Ольгу Бузову, почти все ребята осудили ее легкодоступное поведение и лишь одна Алиана поддержала свою подружку.

Вытянувшая Черную Метку Юля Романова заявила о своем желании помириться и вновь построит отношения с Даниилом Сахновым. Что-то подсказывает, что уже завтра-послезавтра ребята снова разбегутся.

Что касается голосования, то несмотря на ожидания телезрителей большинство участников проголосовали не против Лены Барановой, а против Розы Максимовой.

Роза так сильно расстроилась и обиделась на коллектив, что заявила о своем нежелании тянуть иммунитет, однако Ольга Бузова настояла и в итоге уговорила ее испытать удачу. Розе повезло, она вытянула иммунитет и значит остается на проекте.
Что касается голосования среди новеньких, то сегодня ребята решали судьбу Каролины Миргородской и Артема Шарганова.

Каролина, придя на проект выразила свою симпатию Саймону Марданшину и Захару Саленко, однако быстро переключилась на Артема Сороку, который на сегодняшнем голосовании поддержал ее поцелуем.
Артем Шарганов тоже поменял свою первоначальную симпатию. Изначально молодой человек был уверен, что сможет расположить к себе Ирину Пинчук, однако на лобном месте Артем заявил о симпатии к Лере Хуснутдиновой, но девушка отказалась оказать ему поддержку в виде поцелуя. Возможно поэтому большинство ребят проголосовали сегодня против него.

Таким образом в эту субботу 22 декабря 2018 проект покинул только один участник – Артем Шарганов. Роза Максимова осталась на проекте поскольку смогла вытянуть иммунитет.
sdom2.ru