Инесса шевчук личная жизнь – Инесса Шевчук – биография, фото, личная жизнь, новости, Инстаграм 2019

Инесса Шевчук до и после пластики — Инструкция +Фото и Видео

Инесса Шевчук, участница проекта «Дом 2» сильно изменилась с тех пор, как ушла с проекта. Причина тому — пластическая операция, которую Инесса давно мечтала сделать. Результатом стало то, что Инесса до и после пластики – совершенно два разных человека.

Внешность девушки до операции вполне можно назвать привлекательной. Ведь до  телепроекта Инесса неоднократно участвовала и побеждала в конкурсах красоты. Но сама Инесса стремилась изменить свою внешность.

Содержание статьи:

Шевчук из Дома-2

Жизнь до скандального «Дома 2» у Шевчук была не менее интересна, чем за периметром.

Детство будущей звезды экрана прошло на Дальней Востоке. С ранних лет Инесса проявила склонность к рисованию и даже закончила художественную школу.

Но свое будущее юная Шевчук решила связать с карьерой на телевидении. В 17 лет Инессу пригласили на местный телеканал, где она и начала свой путь к успеху, работая ведущей.

В ее обязанности входило и интервьюировать звёзд, которые приезжали в город на гастроли. Так Инесса познакомилась со многими знаменитостями, в том числе с Гуфом.

Затем Инесса поступила в институт на международного менеджера логистики и даже целый год жила в Китае. Там она практически в совершенстве овладела китайский языком.

В 2014 году Шевчук переехала из Хабаровска в Москву. И в этом же году появилась на телешоу «Дом 2». Продюсеры сразу выделили девушку с модельной внешностью и ее приход на реалити случился сразу после кастинга. Вначале Инесса обратила внимание на Андрея Черкассова, но очень скоро сделала выбор в пользу Сергея Катасонова.

Отношения молодых людей продлились недолго. А через некоторое время Инесса покинула «Дом 2». Но участие в проекте дало ей хороший старт. У нее появились свои поклонники, на ее страницу в Инстаграм подписаны более 300 тысяч пользователей.

В марте 2015 года Инесса Шевчук представила на обозрение свои фотографии после пластики.

Шевчук после пластики

Изменениям подверглись лицо, грудь и зубы девушки. Благодаря зубным винирам у девушки теперь голливудская улыбка.

Инесса изменила форму губ и увеличила их с помощью гиалуроновой кислоты. Девушка также провела ринопластику и изменила форму носа. Он стал тоньше и изящнее.

Поклонники в Инстаграм активно обсуждали и новую грудь Инессы. Ведь именно там девушка опубликовала первые фото после пластики, которые наглядно демонстрировали новые формы. Все единодушно отметили, что новый бюст гармонично сочетается с фигурой Шевчук.

Сама Инесса поделилась впечатлениями от своего нового образа и заявила, что довольна результатами пластики.

Чтобы поддерживать себя в форме, девушка активно занимается спортом, придерживается правильного питания и уделяет своей внешности много времени.

Личная жизнь

Хоть Инесса не скрывает свою жизнь и даже наоборот, выкладывает очень много фотографий, о ее личной жизни мало что известно.

Ей приписывали отношения с музыкантом Александром Тарасовым. В 2015 году ребята часто появлялись вместе, активно выкладывали фото с отдыха на Ибице. Но очень скоро все фотографии исчезли из аккаунтов звезд и отношения сошли на нет.

В 2016 Инесса выкладывает фотографии со своего девичника и сообщает о скорой свадьбе. Девичник проходил в Тайланде, где она отдыхала со своим молодым человеком. Но, к разочарованию поклонников, и эти отношения быстро распались и свадьбы не состоялось.

Инессе также приписывали роман с Гуфом. Была скандальная история, где бывшая жена артиста очень нелестно отозвалась о Шевчук в своей песне, причислив ее к женщинам легкого поведения.

В отместку Шевчук выложила фото обидчицы, где та находится под воздействием легких наркотических веществ. И хотя Инесса не раз заявляла, что с Гуфом ее связывает только дружба, бывшая жена так в это и не поверила.

Когда Шевчук стала появляться в свободной одежде, скрывающей фигуру, ей сразу приписали беременность. Инесса долго молчала по этому поводу, а затем продемонстрировала фотографию с тренировки, где  у нее прекрасная фигура и плоский живот. На том слухи прекратились.

Девушка активно постит в Инстаграм фотографии дорогих подарков, в том числе дорого автомобиля, фото с отдыха, огромные букеты цветов, полеты в Монако и Дубаи подогревают слухи о ее романе с Олегом Тиньковым. Пока это все остается только слухами и никаких подтверждений не получило.

На данный момент Инесса Шевчук делает карьеру в сфере модельного бизнеса, активно участвует в показах и фотосессиях. Сотрудничает с известными брендами.

Завистники утверждают, что Инесса активно применяет фотошоп для обработки фотографий и коррекции тех участков тела, которые не затронуты пластикой. Так ли это на самом деле остается только догадываться.

Известно, что к своей внешности девушка относится очень внимательно. Даже для простого селфи она тщательно наносит макияж. По ее словам, жизнь под прицелом камер обязывает поддерживать эталонную внешность.

Несмотря на то, что Инесса давно покинула «Дом 2», она продолжает активно принимать участие в проекте и приезжает в городские квартиры шоу в качестве эксперта.

 

iplastica.ru

Инесса Шевчук похвасталась шикарным подарком от своего поклонника

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Инесса Шевчук многим телезрителям запомнилась по своим отношениям с Сергеем Катасоновым. Однако, пара не смогла сохранить их и рассталась. Вот уже больше года, как Инесса покинула телестройку, но она старается посещать Олимп в городских квартирах, выступая в качестве эксперта. Кроме того, она активно рассказывает о своей жизни за Периметров на своей странице в Инстаграме.

Вот только до сих пор вокруг ее имени ходят сплетни по поводу оказания эскорт-услуг. Эта информация впервые появилась еще во время нахождения Инессы на телестройке, естественно, девушка все отрицала. Однако, подобные слухи подогревал образ жизни Шевчук, она могла легко сорваться на несколько дней в путешествие в различные страны, даже когда находилась на Поляне. Сама Инесса утверждала, что у нее много друзей и они часто приглашают ее составить компанию.


До сих пор удивляет фолловеров тот факт, что девушка нигде не работала, но может позволять себе дорогие вещи, автомобиль и прочее. К тому же во время нахождения на телестройке, она еще была студенткой и вряд ли у нее была постоянная работа со стабильным доходом. Если добавить к этому информацию от некоего мужчины, который якобы пользовался услугами экс-участницы Дома-2, то все становится и так понятным.

Вот только сама девушка рассказывает, что у нее все хорошо за Периметром и в ее жизни появился любимый мужчина. Недавно она похвасталась весьма дорогим подарком, который он ей преподнес. Она опубликовала фото с шикарным автомобилем, перевязанным подарочной лентой. Вот только от кого именно этот дорогой презент, она не указала, вызвав тем самым новую волну слухов и разговоров по поводу ее образа жизни.

Некоторые подписчики сразу же вспомнили подобный «подарок» Виктории Романец, которая, как рассказывали очевидцы, всего лишь арендовала его на несколько дней, чтобы пощекотать нервы своему бывшему парню Андрею Черкасову.

По словам Кати, ее совсем не радует жаркое солнце, белоснежный песок и она с радостью откажется от всего этого, вернется в холодную Москву, только для того, чтобы оказаться рядом со своим любимым человеком. Катя даже призналась, что практически каждый день просит его забрать пораньше ее обратно или прилететь самому на Остров, чтобы оказаться рядом с ней.

Также читайте новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках


Катя Кауфман уже не рада, что полетела на Остров Любви>>
Также читайте новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках

Есть что сказать? Пишите! Организаторы и участники должны знать мнение зрителей!

dom2.love

Инесса Шевчук начала охоту?

Недавно Сергей Шнуров, которого публика больше знает как Шнура, сделал официальное заявление о том, что разводится со своей супругой Матильдой. Известный исполнитель признался, что не может быть в браке с одной и то же женщиной больше 10 лет, поэтому он вновь свободен и ищет себе новую музу. Эта новость шокировала фанатов его творчества, ведь супругов Шнуровых считали чуть ли не самой идеальной парой отечественного шоу-бизнеса, которую ставили в пример, пишет сайт dom2.tw.

Но не все расстроились, ведь охотницы за богатыми и известными мужчинами сразу активизировались, поняв, что на горизонте появился еще один свободный мужчина, способный любую мечту превратить в реальность. Среди таковых есть и бывшие участницы Дома 2, которые грезят о статусе супруги состоятельного человека, и если некоторые еще только разрабатывают планы по соблазнению Шнура, то Инесса Шевчук уже приступила к активным действиям.

Спустя только несколько часов после официального заявления о разводе, она опубликовала в своем профиле фото с Сергеем, где они очень нежно обнимаются. Все отлично знают, чем на самом деле зарабатывает себе на жизнь Инесса, просто она настолько нравится влиятельным людям, что даже ведущие и продюсеры Дома 2 вынуждены ей улыбаться и мило общаться на светских мероприятиях. И уж конечно же, никто из них никогда открыто не объявит о роде деятельности этой дамы, хотя в своих профилях периодически выкладывают посты презрения к барышням не очень тяжелого поведения.

Но фанаты Шнура уверены, что тот ни за что не поведется на Инессу Шевчук и ей подобных дам, при этом не откажет себе в удовольствии провести с ними несколько часов.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Инесса Шевчук никак не может отделаться от славы эскортницы

Не смотря на то, что Инесса Шевчук давно не является участницей телестройки, она и по сей день появляется в новостях о шоу. Забыть о ней не могут не только сами герои проекта, но и поклонники, ведь про эту дамочку постоянно всплывают слухи о том, как она зарабатывает себе на жизнь, рассказывает сайт dom2.tv. Буквально несколько недель назад Инесса пыталась выяснить отношения с Андреем Черкасовым , который прямо заявил в эфире, что Шевчук подрабатывает эскортом. Девушка требовала от бравого офицера публичных извинений, грозила разбирательством со своим отцом, обвиняла Андрея в несостоятельности и лени, а в результате этот скандал как-то незаметно утих.

Однако вчера разговоры об интимных услугах вновь вспыхнули на всех околодомовских сайтах, так как в сети появилась любопытная переписка с заказчиком, где она уточняла цены, что она готова сделать, после чего скинула фото своего паспорта для оформления билета. Напомним, что Шевчук неоднократно обвиняли в том, что она сопровождает богатых мужчин в разные страны, да и сама Инесса постоянно демонстрирует свои снимки из жарких стран, куда летает с завидным постоянством.

Как только до девушки дошли эти неприятные слухи, она тут же решила объяснить это обычными происками завистников и недоброжелателей, коих у нее огромное количество. Инесса уверяет, что кто-то просто использовал ее номер телефона и снимок паспорта, который легко можно найти на просторах интернета, и создал эту провокационную переписку, чтобы очернить в глазах поклонников. Однако с каждым разом Шевчук все меньше и меньше верят, ведь подобных слухов и всевозможных доказательств в сети появлялось огромное количество, а, как известно, «дыма без огня не бывает».

Мнением о слухах делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *