Фотографии жанны фриске последние – Жанна Фриске фото 2019

Наталья Фриске показала “пророческое” фото Жанны, которое она обнаружила лишь недавно

Прошло 2 года с тех пор, как Россия потеряла талантливую певицу, актрису Жанну Фриске. По сей день поклонники не могут смириться с такой утратой. Много статей, стихов и видеороликов посвящается необыкновенной Жанне. Родственникам тяжелее всего, они часто выкладывают фотографии с Жанной в социальные сети.

Все мы помним последние 2 года жизни Жанны, когда она всеми силами боролась за свою жизнь.

С гражданским мужем, Дмитрием Шепелевым они объездили весь свет в поисках чудотворного средства, но, увы, лечение лишь приостанавливало развитие болезни. Болезнь никого не щадит, даже такую сильную духом женщину, как Жанну.

Сестра Наталья имеет потрясающее сходство с Жанной. Иногда сложно различить, так как Наталья очень часто выкладывает фотографии с любимой сестрой в Instagram.

Еще до болезни Жанны Наталья выложила пророческое фото, но тогда никто даже и не думал, что их семью настигнет горе. Если приглядеться к фотографии можно увидеть крест, а на заднем фоне могильную плиту. Что это было? Мистика, тайные знаки. Может в этом было какой-то сакральный смысл? Никто не знает.

Жанна с Дмитрием жили и наслаждались сегодняшним днем, не думали, что будет завтра, так как завтра может и не быть.

Как бы грустно это не звучало, Жанна останется в наших сердцах всегда. Она оставила после себя целые альбомы хороших песен, их до сих пор можно услышать по радио, а клипы по телевидению.

Жанна снялась в нескольких фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Кто я?».

А вы верите в такие пророчества? Делитесь мнением в комментариях.

obaldela.ru

Жанна Фриске последние фото март 2015

Жанна Фриске совсем немного не дожила до своего дня рождения, который состоялся бы уже в следующем месяце. Певице исполнился бы сорок один год. Артистка боролось со страшным недугом на протяжении двух лет. В какой-то момент начало казаться, что болезнь отступает, и певица вот-вот вернется к прежнему образу жизни. Однако, как рассказывают родные Жанны и ее лечащие врачи, последний месяц для Фриске был одним из самых трудных. История болезни артистки, по мнению высококлассных специалистов в области онкозаболеваний, не давала усомниться в том, что восстановление будет легким.

Отец Фриске: Жанну похоронят в Подмосковье

Российскую певицу Жанну Фриске похоронят в Подмосковье на Николо-Архангельском кладбище. Об этом рассказал отец певицы Владимир Фриске.
По словам отца Фриске, его дочь последние три месяца лежала в коме.

Ребенок певицы – двухлетний Платон, которого муж Фриске Дмитрий Шепелев накануне забрал с собой в Болгарию, по мнению Владимира Фриске, должен остаться с отцом.

«Если он нам его будет давать, разрешит, чтобы мы его воспитывали, будем мы помогать ему воспитывать, естественно. Куда ж мы его оставим?» – сказал он.

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев покинул актрису перед смертью

После трагического известия о смерти прославленной российской артистки и киноактрисы Жанны Фриске, стало известно о том, что в последние дни ее гражданский муж Дмитрий Шепелев не был рядом с певицей.

Сообщается, что Дмитрий Шепелев, улетая в другую страну, забрал с собой и сынишку Платона, с которым до последнего была рядом Жанна. Известно, что все свободное от лечения время, артистка посвящала именно любимому сыну. Родные Жанны подтверждают информацию об отъезде Шепелева из Москвы. Дмитрий прекрасно понимал, что может больше не увидеть свою жену, однако это не остановило его намерения. Стал ли этот поступок знаком неуважения, или же телеведущего просто заставили выехать обстоятельства – неизвестно. Ясно одно – на похоронах Фриске Дмитрий и Платон вряд ли появятся.

Жанна Фриске смерть и похороны

На данный момент семья Жанны занимается организацией похорон и прощальной церемонии, которая, кстати, пройдет сегодня в столице России. Ориентировочное время – 14.00. В то, что певица скончалась, изначально не поверили многие ее поклонники, да и вообще, многие люди. Сомнения удалось развеять родным Фриске – папе и сестре Наталье. Сначала отец усопшей официально сообщил прессе о смерти дочери, а позже Наташа подтвердила слова отца. Похоже, младшая сестра Жанны до сих пор не может отойти от шока, полученного после смерти певицы. Давая интервью, она не сдерживала слез, и по всему было видно, что девушка не может смириться с такой утратой.

Жанна Фриске последние фото 2015

newsgid.net

Сестра Жанны Фриске показала пророческое фото смерти певицы — Звезды

Наталья и Жанна Фриске

instagram.com/friske_natalia

Тамара Астапенкова

15 февраля 2017 09:39

Поклонники артистки в шоке от увиденного

Жанна Фриске умерла от рака мозга 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет. Сегодня поклонники и родственники певицы вспоминают о ней, поскольку со дня роковой даты прошел ровно 1 год и 8 месяцев. Сестра звезды Наталья Фриске до сих пор не может смириться со смертью Жанны. Каждый месяц 15 числа она публикует ее фотографии, вспоминает значимые даты и события, которые происходили в их семье. В очередной раз перед 15 числом Наталья перебирала фотографии Жанны. И нашла красивый снимок, сделанный в день рождения певицы 8 июля 2009 года. На фото Фриске выглядит такой счастливой, что Наташа решила распечатать его и отдать маме Ольге Владимировне. Но дальше произошло то, что обсуждают шокированные поклонники уже несколько часов.

«1.8 как твоё сердечко перестало биться… все ещё не понимаю того, что тебя нет.((фото 2009 года, твой день рождения… распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила Ее в рамку, а мама заметила что на заднем плане крест и могильная плита… почти также как на кладбище щас…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Наталья Фриске.

Действительно, на фото в глаза бросается темное здание, которое напоминает гранитную плиту, а рядом — крест, получившийся из перекладин на ограждении. После того, как на кладбище поставили памятник Жанне, то мемориальная композиция практически повторяют фотографию 2009 года: за певицей темная плита и крест.

Поклонники шокированы таким пророчеством. Многие признались, что не могут успокоиться от того, какие знаки посылает судьба.

www.womanhit.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *