Дом 2 кристина ослина – Кристина Ослина (Черкасова) — фото, биография, личная жизнь, новости, «Дом-2» 2019

Кристина Ослина (Черкасова) — фото, биография, личная жизнь, новости, «Дом-2» 2019

Кристина Ослина: биография

Участница телепроекта «Дом-2» Кристина Ослина не была известной до прихода на «ТНТ», однако сегодня ее знают многие зрители этого канала. Поклонников шоу привлекают порядочность девушки, а также ее искренность и яркая внешность.

Кристина Ослина и ее бабушка

Кристина родилась осенью 1990 года в украинском городе Одессе. Среднее образование девочка получала в школе в родном городе. Ослина росла без отца, другие подробности о ее родителях умалчиваются.

Однако известно, что ее воспитанием занимались мама и бабушка, чьи фотографии она периодически размещает на своих страницах в социальных сетях. Уже и во взрослом возрасте девушка часто путешествует с мамой, видимо, они поддерживают теплые семейные отношения.

Кристина Ослина в купальнике

Кристина росла активным ребенком, и чтобы направить ее энергию в полезное занятие, мама записала дочь на танцы. Окончив школу, она поступила в университет и получила высшее образование по специальности «управление персоналом». Однако по профессии поработать так и не успела.

Регулярные занятия танцами, в конце концов, принесли результат. В 18 лет Кристина устроилась в шоу-балет, гастролирующий по миру. Танцы в стиле go-go стали приносить Ослиной деньги, эта работа ее устраивала. До проекта девушка и не думала заниматься чем-то иным.

«Дом-2»

Приход на проект «Дом-2» Кристины Ослиной состоялся феврале 2017 года. Она появилась на лобном месте вместе с другими тремя новыми участниками. Задача заключалась в том, чтобы как можно ярче заявить о себе, в конце дня требовалось набрать наибольшее количество голосов в свою пользу. Так в биографии девушки появился популярный российский телепроект, а вместе с ним постепенно стала приходить слава среди зрителей канала ТНТ.

Кристина Ослина в шоу «Дом-2»

Перед тем, как придти на шоу, Кристина смотрела его по телевизору не один год. Вдруг она поняла, что хочет новых ощущений, а вместе с тем испытать себя, находясь 24 часа перед камерами. Придя на проект, девушка выказала симпатию участнику шоу, им стал Иван Барзиков.

Ослина сразу заявила о желании строить с молодым красавцем отношения. Но этот план новой участницы сразу оказался провальным. В то время Иван встречался с Лизой Полыгаловой, а когда Кристина стала оказывать знаки внимания молодому человеку, ее конкурентка не на шутку встревожилась. Но Барзиков, как настоящий мужчина, тут же отверг блондинку, дав понять, что не собирается менять сделанный выбор.

Кристина Ослина

Поскольку план девушки по завоеванию сердца Барзикова провалился, она пробует строить отношения с другими молодыми людьми. Следующим стал всеми любимый участник проекта Никита Кузнецов, который не единожды покидал его, а потом снова возвращался. Кристина оказывала ему знаки внимания, однако не выдержала конкуренции.

Каждую неделю к Кузнецову стали приходить новые участницы. Ослина до последнего боролась и даже на предварительном выборе симпатий преподнесла Никите букет роз. Но он не оценил этого поступка и даже, напротив, назвал его навязчивым. Это стало последней точкой для Кристины, которая снова разочаровалась в сделанном выборе.

Кристина Ослина в шоу «Дом-2»

После этого Ослина стала все реже появляться в кадрах. Поклонники предполагали, что это связано с ее ожиданием нового прихода парней, с которыми она сможет попытать удачу в отношениях. В то же время зрители высказывали опасение, что, если ситуация не изменится, на следующих женских голосованиях их фаворитка рискует уйти с проекта.

Вскоре опасения поклонников Кристины подтвердились. Причем она попала в список участников на выбывание не по максимальному количеству голосов коллектива. Туда ее отправили зрители телепроекта путем СМС-голосования, занеся ее имя в четверку лидеров антирейтинга. В апреле 2017 года девушка покинула проект. Тогда же другая участница проекта – модель Алла – поведала в Сети, что поспособствовал тому ведущий шоу Андрей Черкасов, поскольку девушка ему нравилась, и мужчина намеревался вступить с ней в отношения за периметром.

Личная жизнь

После того как Ослина покинула проект, до зрителей стали доходить слухи об отношениях Кристины с Андреем Черкасовым. Вскоре эта информация подтвердилась. В интервью для интернет-издания Андрей Черкасов поделился личными моментами. Работая на «Доме-2», некоторое время он занимался кастингами и уже тогда обратил внимание на девушку, почти сразу проникся к ней симпатией. После прихода на проект он наблюдал за Кристиной, что позволило оценить женственность и добропорядочность Ослиной.

Кристина Ослина и Андрей Черкасов

Отношения у Черкасова и Ослиной завязались еще на проекте, а поскольку Андрей не желал выставлять чувства напоказ перед камерами, предложил Кристине покинуть проект. Та согласилась, за периметром молодые люди встречались, ходили на свидания. Очень скоро Андрей предложил девушке переехать к нему, на что та быстро согласилась. Всеми бытовыми вопросами Черкасов и Ослина занимаются совместно либо делят обязанности пополам. Разница в возрасте девушку не смущает.

До отношений с Андреем Кристина 5 лет встречалась с парнем, но, как сама рассказала, до этого она не жила с мужчинами.

Кристина Ослина и Андрей Черкасов

В ноябре 2018 года поклонники «Дома-2» узнали новость о том, что Андрей Черкасов предложил выйти замуж своей любимой. Причем он решил это важное событие сделать запоминающимся. Мужчина встал на одно колено и произнес важные для Кристины слова. Девушка не отказала Андрею и тут же сказала: «Да». Первоначально свадьбу хотели сыграть летом 2019 года. В планах у пары пока двое детей – мальчик и девочка.

25 декабря 2018 года поклонникам шоу стало известно, что Кристина и Андрей поженились раньше запланированного времени. Причем свадьба состоялась еще 12 декабря, о чем влюбленные сообщили спустя 2 недели в социальных сетях.

Кристина Ослина сейчас

Сейчас Кристина продолжает жить с Андреем в его квартире в Москве. Личная жизнь Кристины и Андрея сложилась счастливо, теперь они много времени проводят вместе. Хотя у девушки есть высшее образование, работает она по другой специальности. Муж помог ей в поиске курсов визажа, и теперь Кристина работает вместе с ним на съемочной площадке «Дома-2».

Кристина Ослина в 2018 году

Девушка активно ведет страницу в «Инстаграме» и часто выкладывает новые фото. Нередко в ее профиле появляются снимки с пляжа, где девушка запечатлена без макияжа, а также в купальнике. Пышные формы молодой красавицы наводят многих ее подписчиков на мысли о пластике груди, однако факт об операциях не установлен. Неудивительно, что подписчики подозревают Кристину, ведь девушка имеет модельную фигуру, при росте 156 см ее вес составляет 50 кг.

Фото

24smi.org

«Только с Андреем я поняла, что такое семья»

Андрей Черкасов и Кристина Ослина
Фото: «Инстаграм»

Сегодня Андрей Черкасов и Кристина Ослина стали мужем и женой. Втайне от поклонников влюблённые официально оформили отношения в Дмитровском загсе столицы.

Обязательно к прочтению: Андрей Черкасов и Кристина Ослина поженились!

«Мы планировали расписаться в октябре, но у нас не получилось, так как тогда Андрея отправили на Сейшелы. Поэтому мы сделали это под Новый Год — как подарок нашим родителям, — делится Кристина Ослина с Dom2Life.ru. — Многие, наверное, подумали, что я беременна. Но нет, это не так. С животом отмечать свадьбу я не хочу. Наслышана, что это очень тяжело».

Торжественная часть бракосочетания супругов пройдёт лишь летом 2019-го. По словам Кристины, состоится мероприятие в одном из ресторанов столицы, однако все организационные вопросы будут решаться только после Нового Года.

«Планируем праздновать в Москве, где именно — пока не придумали. Мы каждое решение принимаем вместе. Вообще, это торжество устраивается больше из-за меня, Андрей понимает, что я как и все девочки хочу торжества… Поэтому всегда идёт мне навстречу, — рассказывает Ослина Dom2Life.ru. — Единственное, что мы решили на данный момент, — свадьба пройдёт в формате вечеринки. Хочется, чтобы всем было весело и интересно».

Андрей Черкасов и Кристина Ослина хотят ребёнка только после свадьбы
Фото: «Инстаграм»

Также Кристина призналась, что сейчас она действительно счастлива. Таких сильных чувств девушка не испытывала никогда за всю свою жизнь.

Читайте также: Черкасов женится: история любви с Кристиной Ослиной в фотографиях

«Андрей — это единственный мужчина, за которого я захотела замуж. Только когда я начала жить с ним, я осознала, что такое семья, захотела замуж… Я хочу провести с ним всю свою жизнь!» — подытожила новоиспечённая жена.

dom2life.ru

Фото Кристина Ослина — Дом 2

  • Могла ли юная Яна Шевцова предположить, что всего лишь пара дней, проведенные на телестройке, сделают ее настоящей звездой. И дело…

  • Иван Барзиков уже много лет занимается лишь двумя вещами: либо отчаянно пиарится на Доме 2 и его странных обитателях, либо бывший участник…

  • Алиана Устиненко неожиданно для всех покинула проект, сославшись на то, что очень скучает по Роберту, поэтому Роза Максимова осталась…

  • Новогодние каникулы подошли к концу, поэтому не только участники, но и даже самые титулованные ведущие вернулись к съемкам. Ксения…

  • Впервые за год Ольга Бузова взяла отпуск, в котором будет находиться вплоть до февраля. Сейчас Ольга ее сестра Анна наслаждаются отдыхом…

  • Не показывали зрителям всего того кошмара, какой вытворяла Леночка Баранова на Поляне, ограничившись лишь небольшими истериками этой…

  • Очень красивой могла бы получиться новая история Захара Саленко на Доме 2, если бы он добивался Ирину Пинчук и продолжал ухаживать…

  • Еще год назад Тата Блюменкранц пользовалась уважением всех жителей Поляны, и буквально выводила из себя зрителей своим авторитетным…

  • dom2.tw

    Андрей Черкасов и Кристина Ослина поженились

    Андрей Черкасов и Кристина Ослина // Фото: Instagram

    Андрей Черкасов уже много лет считается главным мачо «ДОМа-2». Он сделал блестящую карьеру, превратившись из участника в ведущего шоу. Единственная сфера, в которой мужчина долго не мог преуспеть — это личная жизнь. Но вот после серии неудачных романов с Викторией Романец, Евгенией Феофилактовой и многими другими девушками, он наконец встретил свой идеал. Наиболее подходящей кандидаткой на роль невесты оказалась одна из экс-участниц программы Кристина Ослина.

    Около месяца назад Андрей сделал предложение своей избраннице, а в середине декабря они расписались. Черкасов и Ослина довольно долго скрывали важные перемены, произошедшие в их жизни, но под Новый год ведущий «ДОМа-2» все-таки решил открыть тайну поклонникам.

    «Да! Мы расписались и узаконили наш союз. Для нас было важно, чтобы все прошло тихо и спокойно. Мы были вдвоем, но уже в самом загсе нас узнали какие-то ребята. Поэтому пришлось просить их никому не рассказывать о нашей росписи. Уже после того, как церемония закончилась, мы приехали к моей маме, показали ей свидетельство о браке. Она была очень счастлива и удивлена. После этого позвонили маме Кристины. Сейчас мы находимся в Европе, устроили себе маленький медовый месяц. А после свадьбы в июне обязательно поедем в большом морской круиз. Так что у нас будет и два праздника, и два медовых месяца», — рассказал Черкасов.

    Влюбленные решили не афишировать важное событие // Фото: Instagram

    Разумеется, новость привела в восторг многих поклонников. Андрей не стал комментировать детали церемонии и рассказывать о том, как прошла роспись. Для важного события влюбленные выбрали скромные наряды. Так, Кристина появилась в загсе в брючном костюме, а ее избранник в белой рубашке и джинсах.

    Основной же праздник состоится первого июня. Именно в этот день влюбленные устроят масштабное торжество, на которое пригласят всех родных и многочисленных друзей. По словам Черкасова, они уже начали подготовку к мероприятию, и сейчас продумывают концепцию будущего торжества.

    «Первого июня мы устроим само свадебное торжество, на котором отпразднуем рождение новой семьи с близкими. Многие удивляются, почему мы так разделили два праздника: роспись и сам свадебный банкет. Дело в том, что для нас было важно пожениться в этом году, но для красивой церемонии требуется время. Именно поэтому мы перенесли торжество на лето, чтобы успеть организовать настоящую сказку», — рассказал Андрей.

    Черкасов и Ослина не устают демонстрировать семейную идиллию // Фото: Instagram

    Ранее телеведущий признавался, что Кристина покорила его своей скромностью и покладистостью. Девушка готова посвятить всю себя заботе о семье и домашнем очаге. Поклонники же не сомневаются, что Черкасов и Ослина в ближайшие годы станут родителями. По крайней мере, сами влюбленные неоднократно отмечали, что мечтают о большой и крепкой семье.

    www.starhit.ru

    Кристина Ослина Дом 2 за кадром видео

  • Могла ли юная Яна Шевцова предположить, что всего лишь пара дней, проведенные на телестройке, сделают ее настоящей звездой. И дело…

  • Иван Барзиков уже много лет занимается лишь двумя вещами: либо отчаянно пиарится на Доме 2 и его странных обитателях, либо бывший участник…

  • Алиана Устиненко неожиданно для всех покинула проект, сославшись на то, что очень скучает по Роберту, поэтому Роза Максимова осталась…

  • Новогодние каникулы подошли к концу, поэтому не только участники, но и даже самые титулованные ведущие вернулись к съемкам. Ксения…

  • Впервые за год Ольга Бузова взяла отпуск, в котором будет находиться вплоть до февраля. Сейчас Ольга ее сестра Анна наслаждаются отдыхом…

  • Не показывали зрителям всего того кошмара, какой вытворяла Леночка Баранова на Поляне, ограничившись лишь небольшими истериками этой…

  • dom2.tw

    Кристина Ослина Инстаграм: свежие фото знаменитости

    Кристина Ослина (в Инстаграм – @kristi_oslina) известна как участница шоу Дом2. Родилась 10 сентября 1990 года в Одессе. Высшее образование получила в СурГУ: выучилась на менеджера по управлению персоналом. Сейчас пытается развить свой бизнес-проект, а раньше зарабатывала на жизнь танцами, путешествовала по городам России и другим странам.

    Звезда Дома 2 Кристина Ослина часто пишет в официальном Инстаграме о своей любви к путешествиям, именно они делают её жизнь наполненной. Она даже привела в одном из комментариев в Инстаграме цитату, автор которой утверждает, что определяет образованность человека не по знаниям, полученным из книг или от преподавателей, а по тому, как много тот путешествовал.

    Дом 2

    В Дом2 Кристина Ослина изначально пришла к Барзикову, но тот сказал, что она опоздала буквально на пару дней и теперь он уже намерен построить серьёзные отношения с другой. Ещё до прихода на проект Осликова начала переписываться с Андреем Черкасовым.

    Сначала они просто хорошо общались, но постепенно у них начали появляться чувства друг к другу. Стремительное развитие их любви удивило участников, так как все предыдущие отношения Черкасова заканчивались наудачами. В этот раз всё закончилось свадьбой. По крайней мере, так предполагают подписчики Инстаграм, так как в аккаунте Кристины Ослиной есть фото, где они стоят на берегу Сейшельских островов. Девушка в белом платье, и подпись под фотографией гласит, что Черкасов исполняет мечты. Поклонники тут же начали писать комментарии в духе: Вы поженились? Поздравляем! На вопросы пара не отвечала, но поздравления принимала.

    Инстаграм

    В аккаунте Кристины Ослиной на официальном сайте Инстаграм постоянно появляются новые фотографии с мероприятий, который устраиваются в Дом2 или вне его. Сейчас пара строит отношения на Сейшелах, поэтому на фотографиях девушка, как правило, появляется на море в купальнике.

    Поклонники обожают Кристину Ослину, во-первых, за её жизнерадостность (хотя некоторых это раздражает, иногда её называют «простой и безэмоциональной», потому что ей все нравятся), а во-вторых, за её красоту: у неё отличная фигура, большие голубые глаза, аккуратный нос и пухленькие губы. Некоторые даже сравнивают её с зайчиком из «Зверополиса» (соответствующая фотография есть в её Инстаграм). Судя по старым фотографиям, операции она не делала.

     

    in-stagram.ru

    Кристина Ослина ушла с проекта к Андрею Черкасову и теперь они вместе?

    Когда Кристина Ослина появилась на проекте, многие парни сразу же обратили внимание на эту девушку. Однако отношения у нее так и не сложились ни с кем. Поначалу Кристина попыталась дать шанс Виталию Малышеву, но молодой человек переключил внимание на другую девушка. Тогда Кристина призналась, что у нее симпатия к Андрею Черкасову. Многие не поверили в то, что между ребятами может что-то получиться. Черкасов находится за Периметром и полностью увлечен своей карьерой. В конце минувшего года он стал кастинг-директором и занимается выездными кастингами, а недавно стало известно, что теперь Андрей будет и ведущим телепроекта.

     

    Впрочем, отношениями между работниками телестройки и их подопечными уже никого не удивить. Достаточно вспомнить Наталью Варвину, которая вышла замуж за генерального продюсера Алексея Михайловского или Ксению Бородину, у которой завязался страстный роман с Михаилом Терехиным. Редактор журнала Дом-2 Вера Курочка решила даже прийти на проект, чтобы построить отношения с Петром Шепелем, а Мария Кохно совсем недавно призналась, что испытывает сильные чувства к Владу Кадони.

    Недавно состоялось романтическое свидание Андрея Черкасова и Кристины Ослиной. Парочка предпочла выехать за Периметр и провести время в городе. Ребят очень хорошо пообщались, а после Кристина призналась, что Андрей предложил ей уйти с проекта. На раздумье он дал ей несколько дней, потому что строить вновь любовь под камерами он не захотел.

    На днях стало известно, что Кристина Ослина покинула проект на голосовании. Ушла девушка сама или же ее выгнали ребята пока неизвестно. Девушка участница проекта Алла Грибова случайно проговорилась, когда общалась со своими поклонниками. Они призналась, что Кристина ушла именно к Андрею Черкасову. Сейчас ребята вместе и очень счастливы.


    Также читайте новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках

    Есть что сказать? Пишите! Организаторы и участники должны знать мнение зрителей!

    dom2.love

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *