Дом 2 дневной выпуск 23 августа – -2 23 2018 ( )

Дом 2 23.08 августа 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 23.08.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 23 августа 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Сегодня Ирину Пинчук и Романа Гриценко вместе провожают на остров. Весь коллектив подшучивает над Ирой и говорит, чтобы девушка была осторожнее с волшебными напитками в самолёте и на острове. Хотя Ира и Рома отрицают, что у них была интимная связь на свадьбе Литвиновых, все уже точно знают, что всё было. Пинчук утром призналась, что настроение у неё нормальное и надеется, что оно не ухудшится.

Саша Черно снова завела свою извечную тему о полигамности Иосифа. Девушку категорически не устраивает, что её мужчина обращает внимание на других девушек. Иосиф пытается объяснить, что ему нужна только Саша, но она ничего не хочет слушать и стоит на своём. Саша не отрицает, что у её мужчины очень много плюсов, но один минус для неё перечёркивает все плюсы. Черно хочет доверять своему мужчине, но не может, потому что Иосиф не исправляется.

Позже Саша узнала, что Иосиф летит вместе с Алианой на кастинг в Армению. Это довело Сашу до слёз и она снова пыталась объяснить Иосифу, что она против этого. Девушка считает, что поэтому их неоднократно и разделяли, потому что Иосифу всё равно и он не может отстоять свою пару.

Ольга Рапунцель и Дима очень обижены отношением коллектива к ним. Они считают, что их не уважают и им постоянно нужно что-то доказывать. Вчера ребята предъявили много претензий ведущим и грозились уходом. Теперь ребята номинированы на уход, а зачем они сами спровоцировали свою номинацию неизвестно. Алиана посоветовала ребятам наладить отношения в коллективе, чтобы снизить вероятность ухода.

Алексей Купин наконец-то занялся оформлением своих документов, чтобы подать заявление в ЗАГС в столице. Вчера он ездил в посольство и провёл там очень много времени. Майя очень рада, что Купин начал действовать и по этому поводу позвонила вчера маме. Она похвасталась тем, что Лёша начал действовать и сказала, что у них сейчас всё хорошо. Донцова попросила маму о временной регистрации Лёши в квартире у мамы, чтобы их брак смогли зарегистрировать в Москве. Мама считает, что Лёша сам должен решить этот вопрос.

Сегодня Лёша признался, что ему надоел негатив от мамы и он не нуждается в её помощи. К тому же, он не просил помощи от Ирины Михайловны, а Майя сама начала этот разговор с мамой. Майя не стала доводить Лёшу до срыва и сказала, что просто позвонит сегодня маме и скажет, что её помощь не нужна.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 23 августа 2018 утренний выпуск Lite

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 08.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 08.01.2019

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 08.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 08.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 07.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 07.01.2019

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 23.08.2017 дневной эфир (утренний выпуск Lite) за 23 августа 2017.

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 08.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 08.01.2019

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 08.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 08.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 07.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 07.01.2019

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 Остров Любви 23.08 августа 2018 сегодняшний выпуск.

Сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 23.08.2018 доступен в хорошем качестве на 6 часов раньше эфира на ТНТ. Смотреть Дом 2 с Сейшельских островов от 23 августа 2018 года в хорошем качестве без регистрации и рекламы можно на нашем сайте самой популярной телестройки в России.

Мария Смирнова и Тарас Петий никак не могут добиться взаимопонимания. У Маши постоянные претензии к парню по разным причинам. Маша не дала построить отношения и Кристине с Тарасом, и сама не особо заинтересована в парне. Она сегодня сказала, что ей нравится в Тарасе множество внутренних качеств, но страсти как к мужчине, она не чувствует.

Ребята сегодня победили в конкурсе и в подарок должны были получить выездное свидание, но Илья Яббаров, который вёл конкурс, посчитал, что лучше будет отдать это свидание другим. Ведь ребята не очень и хотят ехать. А на лобном месте Мария высказала своё недовольство тем, что какой-то Яббаров за них всё решил. Маша считает, что они могли бы выехать и лучше узнать друг друга.

Кристина считает, что у Марии есть некий барьер, так как её бывшие парни очень долго добивались её, а здесь на острове, всё происходит очень быстро. Но Кристина пыталась объяснить, что здесь никто не будет добиваться её месяцами.

Влад Кадони, которые сегодня сменил Юлию Ефременкову, предложил ребятам заселиться. Влад считает, что будучи вместе, ребята поймут для себя и либо поставят окончательную точку, либо построят настоящие отношения.

Мариана ни во что не ставила Валеру будучи с ним в отношениях, но когда потеряла его, стала нервничать и мешать строить отношения. Сегодня Валера проводил время с Настей, но Мариана всячески мешала ребятам, да ещё и обзывала Валеру последними словами. Валера в который раз повторяет, что с Марианой он не будет и у них точка в отношениях.

Мариана до сих пор обвиняет Сумарокова в том, что он не смог сохранить отношения, потому что ничего не хотел делать, а вместо этого ездил на кастинги. А Настя Ендельцева обвиняет Мариану в том. Что она ужасно относилась к парню, и тем самым заслужила к себе такое же отношение. Ендальцева призналась, что Валера ей нравится и она будет с нм общаться. Мариана была удивлена словами Насти, так как она считала её подругой. Но Ендальцева пояснила, что когда она приехав, увидела отношение Марианы к Валере, поменяла мнение о Мариане.

Влад Кадони призвал сесть рядом на лобном месте Валеру и Настю. Ведущий намекнул на предательство Ендальцевой по отношению к своей подруге. Но Ендальцева так не считает, так как Мариана сама отказалась от своего мужчины.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 23.09 сентября 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 23.09.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 23 сентября 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Милена и Оксана Ряска никак не могут помириться. Девушки испытывают друг к другу взаимную неприязнь, которая началась ещё с острова. Вчера на лобном месте блондинки повздорили, но смогли принести друг другу извинения. А сегодня утром у них снова произошла потасовка. Милену раздражает всё в Оксане и она даже вспылила из-за того, что Ряска перенесла её вещи. Ольга Орлова пыталась разобраться, почему девушки ненавидят друг друга, но конкретного ответа не нашла. Оксану раздражает, что Милена её постоянно оскорбляет и называет старой и она уже не может себя контролировать несмотря на то, что старше и мудрее Милены.

Илья Яббаров и Рита Ларченко продолжают свои отношения на поляне и опасаются приезда Алёны Савкиной, которая сейчас находится в отпуске. В этой паре много вопросов и помочь с ними разобраться пришла Ольга Перцева. Она является экспертом в сфере отношений мужчины и женщины, а также занимается нумерологией и всё может рассказать о паре, судя по дате рождения. Ольга сегодня обрадовала ребят и сказала, что они очень подходят друг другу и их союз будет крепок. А вот с Алёной Илье быть не суждено. Никакой взаимосвязи с девушкой у Ильи нет и они слишком разные. По мнению нумеролога Алёна очень вспыльчивая и агрессивная, что негативно сказывается на отношениях. Яббаров во всё согласен с Ольгой, именно так и было в их отношениях, как она и рассказала.

Саша Черно опять с утра недовольна. Ей не нравится, что Иосиф слишком мягкотелый и она хочет ощущать себя всегда защищённой и находится, как за каменной стеной за своим мужчиной. Оганесян не согласен со своей девушкой. Он объяснил Саше, что он просто не конфликтный и с мягкотелостью это ничего общего не имеет. Черно тогда заявила, что ей важно, чтобы всё было по её и больше никак. Саша обвинила своего мужчину и в том, что у него нет особых целей в отличие от неё. Саша думает о будущем бизнесе, чтобы в дальнейшем родить ребёнка и он ни в чём не нуждался. И считает, что увлечение Иосифа ни к чему не приведёт. По мнению Саши, танцы так и останутся просто хобби, но дохода от них нет. Ребята, как всегда поссорились и говорили друг другу, что надо расстаться. Оганесян сказал, что если его девушка считает его таким бесперспективным, то она может с ним расстаться.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 24.08 августа 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 24.08.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 24 августа 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Иосиф Оганесян не хочет лишний раз волновать свою девушку и ставит под сомнение свою поездку на кастинг с Алианой в Армению. Алиана считает, что Иосиф поступает очень безответственно, так как к этому нужно относиться, как к работе, а не как к развлечению. К тому же Гобозова напомнила, что Иосиф всегда говорит о своём творческом развитии, а сам не хочет ехать на кастинг, который даёт массу возможностей. Ольга Орлова, которая проводила тет тоже, высказала своё мнение схожее с мнением Алианы. Ведущая сказала, что в этом случае, Иосифу больше не нужно подходить к ведущим и просить о творческом развитии. Ольга также отметила, что не узнает Иосифа, раньше он бы совсем другим, а сейчас стал Рабом желаний Саши. В конце разговора Оганесян решил поехать на кастинг, но попросил отправить его вместе с Сашей на остров, а не одну Сашу. Но ведущая сказала, что торговаться никто не будет.

Иосиф рассказал обо всём, что было на тет-а-тете и Сашу это наоборот порадовало. Она считает, что Иосиф в отношениях и то, что слушает Сашу это хорошо.

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко подняли бунт. Ребята считают, что их не уважают в коллективе и предвзято относятся ведущие. Ребята совсем не ценят всё, что даёт проект. Дима сам начал грозится, что покинет проект и завтра они станут под удар на голосовании. Алёна попыталась заступиться за сестру и извиниться за парочку на лобном месте. Но вместо благодарности девушка тоже попала в немилость. Мама переживает, что если ребята уйдут, то им будет не на что жить, так как у них нет ни квартиры, ни работы.

Алексей Купин начал подготовку документов, чтобы подать заявление в ЗАГС. Купину нужна временная регистрация, но мама Майи не захотела в этом помочь будущему зятю. Майя сегодня сказала, что они на днях отправятся в другой город к её дяде в гости и она попробует зайти к маме через дядю. Но Купин категорически против этого.

Егор Черкасов продолжает делать попытки по завоеванию Ольги Орловой. Егор сегодня преподнёс ведущей букет и пообщался с ней наедине. Парень попытался узнать, когда у Ольги есть свободное время, чтобы пригласить её в ресторан. У Орловой очень плотный график и она пока не знает, когда может уделить внимание Егору. Но самое главное, что ведущая не видит в этом смысла. Ольге не о чем поговорить с Черкасовым, с ним скучно и встречаться, чтобы сходить просто в ресторан глупо.

dom-2-efiri.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *