Дом 2 дневной 28 августа – -2 28 2018 ( )

Дом 2 28 августа 2018 утренний выпуск Lite

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 24.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 24.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 24.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 24.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 23.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 23.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 28.08 августа 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 28.08.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 28 августа 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Майя Донцова и Лёша Купин никак не могут решить вопрос о нормальном общении с Ириной Михайловной. Лёша не понимает откуда у Ирины Михайловны столько негатива в его адрес. Майя считает, что возможно, мама привыкла всё время находится со своей дочерью и теперь просто скучает без неё. А второй причиной Майя считает ревность мамы к Лёше. Лёша Купин также думает, что негативно настроенная мама влияет и на Майю. Купин даже привёл пример со своей мамой и сказал, что после встречи с ней он приезжает в хорошем настроении и с цветами, потому что мама не лезет в их отношения и считает, что они должны во всём разбираться сами.

Захар Саленко вчера вернулся на проект. Парню дали второй шанс зрители, которые голосовали за него в ТНТ-club. Захар вчера на лобном месте признался, что на проекте нет ни одной девушки, которая была бы его достойна.

Сегодня на тете с Ксенией Бородиной Захар немного пересмотрел своё мнение. Он сказал, что чисто внешне нравится ему Алиана, но сложность представляет то, что у неё есть ребёнок. У Захара были в прошлом отношения с Лизой, тоже с ребёнком и он понимает, что для него это более сложный вариант. Катя Скютте нравится Захару, как человек, но не более того. А Ира Пинчук сейчас вся в поклонниках и Саленко не хотелось бы возиться в этой куче.

К Евгению Ромашову пришла новенькая девушка. Но пока ничего не складывается. Альбине не нравится, что Женя ходит грустный и никак не проводит с ней время. Её ничего не держит на проекте и она готова его покинуть если с Женей ничего не получится. Но она также сказала, что за ней уйдёт и Ромашов. Женя говорит, что на проекте его ничего не держит и если он его покинет, то ничего страшного не произойдёт.

Даниил Сахнов вчера пришёл к Анастасии Ендальцевой на шоу «Бородина против Бузовой». Настя вела переписку с парнем уже долгое время. Она сказала, что ждёт его на острове. Но вчера девушка почему-то решила продолжить отношения с Валерой и желает отменить прилёт Даниила на остров.

Сегодня ребята поинтересовались, как будет действовать Даниил. Парень считает, что ему нужно поговорить с Настей, чтобы расставить все точки. Ему также рассказали, что с острова пришли новости о том, что Настя выезжала в отель без камер и у них была связь с Шароваровым. Ребята посоветовали Данииу взять телетет, чтобы выяснить у Насти, с кем она хочет строить отношения.

dom-2-efiri.ru

ДОМ-2 Lite 5223 день Дневной эфир (28.08.2018)

Смотреть онлайн сегодняшний выпуск ДОМ-2 Lite 5223 день Дневной эфир (28.08.2018) раньше выхода телевизионного эфира, просто и удобно на сайте слухи.com Ежедневные свежие серии дневного эфира поведают Вам об изменениях отношений парней и девушек на поляне. Основная задача, которая стоит перед участниками проекта — это дружелюбное развитее отношений, общение с коллективом и разумеется нужно построить крепкую и любящею семью.

Сегодня 28 августа Вторник, а это обозначает что утренний выпуск Дом 2 лайт, уже доступен для просмотра раньше на семь часов, чем на телеканале ТНТ. Сегодня в выпуске мы узнаем последние новости, сплетни и слухи теле-проекта. Сможем увидеть справились ли участники с вчерашними проблемами и узнаем, что нового произошло за последние сутки в стенах проекта.

Кто из нас не хочет стать любимым и счастливым? Все хотят обрести любовь и счастье, так же как и наши участники шоу. Но в отношениях не все так просто, нельзя человека взять и заставить полюбить себя. Смотреть дом 2 лайт сегодняшний выпуск 28.08.2018 года абсолютно бесплатно и без лишней рекламы можно только на сайте слухи.com . Здесь вы найдете все самые последние выпуски и сможете окунуться в атмосферу реалити.

Дом 2 лайт сегодняшний выпуск

Эфир Дом 2 лайт – это своеобразное путешествие в любовную страну, где человеческие отношения доступны миллионам телезрителей. Радости, раздоры, взаимопонимания, не обойтись в современном мире и без скандалов. Все это вы сможете увидеть в утреннем выпуске дом 2 лайт. Посмотреть дом 2 свежие серии, погрузится в атмосферу реалити шоу и знать все самые последние новости с площадок Вы сможете на сайте slyxi.com Дом 2 Lite утренний эфир поможет пробудиться и подарит заряд любви и радости на весь день.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

Дом 2 28.08.2017 дневной эфир (утренний выпуск Lite) за 28 августа 2017.

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 24.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 24.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 24.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 24.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 23.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 23.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *