Дом 2 5 октября дневной – Дневной эфир Дом 2 5 октября 2018

Дом 2 05.10 октября 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 05.10.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 5 октября 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Милена Безбородова и Алексей Безус живут в отдельной комнате. Вчера Лёша устроил романтическое свидание для девушки. Как оказалось, Лёша заранее всё подготовил так, чтобы у них с Миленой произошла близость. Несмотря на то, что ребята стали очень близки на тет-а-тете с Ольгой Орловой выяснилось, что у ребят по-прежнему множество проблем. Например, Милена призналась, что если на завтрашнем голосовании проект покинет Лёша, то уйти за ним она не сможет. Девушка объяснила это тем, что у неё недостаточно финансов. Безус и сам сказал, что не позвал бы с собой Милену, так как не может ей дать того, чего она хочет.

Алиана сегодня рассказала Безбородовой, что по словам Леры, Безус говорил о симпатии к ней. Милена разозлилась на Алиану, ведь они хорошо общаются. Но Алиана считает, что никак не задела Милену, а просто поведала о словах Леры.

Никита Шалюков пока остаётся в гордом одиночестве, хотя вокруг него по-прежнему крутятся сразу три девушки. Самое интересное, что все участники и ведущие уверены, что у Юли есть симпатия к Никите Шалюкову, но из-за того, что она дружит с Юнной, она не может в этом признаться.

На тет-а-тете с Ольгой Орловой Юля снова сказала, что Никита ей не нравится и он совсем не её типаж. Она сказала, что откровенно призналась бы Юнне если бы ей нравился Никита. А Юнна сказала, что ей очень обидно, как с ней поступил Шалюков и девушка еле сдержала слёзы.

Саша Черно не хочет лететь на остров и находится с самого утра в плохом расположении духа. Она даже пожаловалась Владу Кадони, что ей надоело собирать вещи и постоянно метаться туда-сюда. Но ведущий попытался Сашу спустить с небес на землю и напомнить, что это всего лишь правила проекта.

Оксана Ряска находится в недоумении о того, что она делает не так и почему она до сих пор одна. Ольга Орлова дала совет девушке, чтобы она была более женственной, лёгкой и не брала на себя роль социального работника. Оксана от части согласилась с ведущей, но не знает, как себя переделать. За Оксаной по пятам ходит новый ухажёр Константин, который очень сильно её раздражает, особенно своей навязчивостью. На предварительном голосовании Пунач снова вешался на Ряску и его даже не смогли отцепить от неё. Настроение девушки снова ухудшилось и она даже не смогла произнести своё обращение к потенциальным женихам.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 5 октября 2018 утренний выпуск Lite

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 23.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 23.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 23.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 23.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 22.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 22.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Дом-2 Дневной эфир 05.10.2018 смотреть онлайн

tnt-dom-2.ru
  • Свежие серии
  • Новости и слухи
  • Видео
  • Фото
  • Новости Дом-2 на 6 дней вперед
  • user
    • Новости и слухи
    • Видео
    • Фото
    • Новости Дом-2 на 6 дней вперед
Экс-участник Антон Гусев признался, что не собирается конфликтовать с бывшей супругой
  • Новости и слухи
Пынзарь поведала, что новогодние праздники их семья проведет в Москве
  • Новости и слухи
Марго Овсянниковой раскритиковали ее новый клип
  • Новости и слухи
Безус поведал о периоде, как хотел уйти из жизни
  • Новости и слухи
Анонс эфира Дом-2 на завтра 23.12.2018
  • Видео / Свежие серии
Анонс эфира Дом-2 на завтра 22.12.2018
  • Видео / Свежие серии

tnt-dom-2.ru

5 Октября 2018 дневной Lite Лайт

Toggle navigation

Дом2 (5261 день) Lite

Дом 2 Остров любви — 05 октября

Не молчите, высказывайте свое мнение! Участники должны знать правду!


dom2.tw

ДОМ-2 Lite 5261 день Дневной эфир (05.10.2018)

ДОМ-2 Lite 5261 день Дневной эфир (05.10.2018)

Смотреть онлайн сегодняшний выпуск ДОМ-2 Lite 5261 день Дневной эфир (05.10.2018) раньше выхода телевизионного эфира, просто и удобно на сайте слухи.com Ежедневные свежие серии дневного эфира поведают Вам об изменениях отношений парней и девушек на поляне. Основная задача, которая стоит перед участниками проекта — это дружелюбное развитее отношений, общение с коллективом и разумеется нужно построить крепкую и любящею семью.

Сегодня 5 октября Пятница, а это обозначает что утренний выпуск Дом 2 лайт, уже доступен для просмотра раньше на семь часов, чем на телеканале ТНТ. Сегодня в выпуске мы узнаем последние новости, сплетни и слухи теле-проекта. Сможем увидеть справились ли участники с вчерашними проблемами и узнаем, что нового произошло за последние сутки в стенах проекта.

Кто из нас не хочет стать любимым и счастливым? Все хотят обрести любовь и счастье, так же как и наши участники шоу. Но в отношениях не все так просто, нельзя человека взять и заставить полюбить себя. Смотреть дом 2 лайт сегодняшний выпуск 05.10.2018 года абсолютно бесплатно и без лишней рекламы можно только на сайте слухи.com . Здесь вы найдете все самые последние выпуски и сможете окунуться в атмосферу реалити.

Дом 2 лайт сегодняшний выпуск

Эфир Дом 2 лайт – это своеобразное путешествие в любовную страну, где человеческие отношения доступны миллионам телезрителей. Радости, раздоры, взаимопонимания, не обойтись в современном мире и без скандалов. Все это вы сможете увидеть в утреннем выпуске дом 2 лайт. Посмотреть дом 2 свежие серии, погрузится в атмосферу реалити шоу и знать все самые последние новости с площадок Вы сможете на сайте slyxi.com Дом 2 Lite утренний эфир поможет пробудиться и подарит заряд любви и радости на весь день.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

Дневной эфир дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018) смотреть онлайн и описание| QESTIGRA


Никита Шалюков надеется на то, что на проект к нему придет девушка, которая его зажжёт. Иосиф заявил Никите, что он сам зажег Юнну, которая пришла к нему на проект, «волшебничал» с ней, дал надежду на отношения и бросил. Шалюков ответил, что был честен с Юнной, они все обговорили заранее. Юля Романова и Юнна Волкова подружки. На тете Ольга Орлова заявила Юле, что у той не хватает смелости сказать, что ей нравится мужчина ее подруги. Юнна не против отношений Юли и Никиты, она адекватный человек. Юля объяснила, что Никита не ее типаж, она за счастье Юнны и даже подсказывала подруге, как девушка девушке, как Юнне лучше подойти к Никите, какие сделать свидания. Юнна расстроена из-за такого отношения к ней Шалюкова, ей очень обидно, она пришла к нему на проект, старалась, он неделю лил ей в уши, что все будет нормально, что у них другой уровень отношений и нужно заселяться, а потом, при расставании заявил, что она сама с ним заселилась.
Оксана рассказала Алиане, что сутки после прихода Кости Пугача она не выходила из комнаты, плакала, ушла в комнату Марины и Ромы, там ночевала, чтобы не видеть это чудо-юдо, Костя в своем костюме каскадера уже неделю ходит, ничего другого у него нет. Алиана считает, что нужно дать человеку шанс. Оксана боится новичка. На тете Ольга Орлова заявила Оксане, что та не про флирт, не про легкость, Оксана любит руководить, мужики этого не любят, они сами любят руководить. Орлова посоветовала Ряске показать не орущую, не социально активную участницу, а кокетливую, нежную, женственную, трогательную, флиртующую девушку, какой должен быть мужчина, чтобы справиться с такой бабой Ряской, как называют Оксану участники, Оксана такая молодая бабка.
Милену возмущает, что Безус очень галантный и не умеет говорить «нет», все девушки воспринимают его улыбку, как надежду на что-то большее. Милена попросила Лешу сразу отказывать всем девушкам, что ему пишут. На тете Ольга Орлова спросила Милену, уйдет ли та за Лешей, если его выгонят на голосовании. Милена ответила, что они 4 дня в отношениях, у нее нет денег, чтобы уходить за периметр, если вдруг они поссорятся, у нее не будет денег даже на билет в Эстонию. Безус не уверен в том, что сможет дать Милене за периметром то, что нужно, если он уйдет на голосовании, то Милену с собой не позовет. Орлова считает, что Безус не готов брать ответственность за Милену, она ему была нужна только для «волшебства» и не более. Алиана напомнила на кухне, что Безус говорил о том, что ему нравится Лера Хуснутдинова, как девушка. Об этом Алиане рассказала сама Лера и еще она сказала, что, когда Леша говорил про симпатию к ней, он уже был в отношениях с Миленой. Леша признал, что говорил об этом, а Милена разозлилась. Алиана считает отношения Безуса и Безбородовой фиктивными, она не верит Леше. Безбородова поделилась с Сашей Черно своими проблемами. Позже Милена высказала Безусу, что никто ему не верит, а под раздачу попадает она, в итоге у нее плохое настроение, а Леша срывается на ней за ее плохое настроение. Леше важно, чтобы ему верила Милена, а не коллектив. Безусу не нравится бесхозяйственность девушки, он ходит с мятой рубашке и в шкафу не убрано. Безбородова посоветовала парню решить свои косяки. На предвариловке Леша не вышел за Миленой, девушка обиделась.
Саша Черно устала ездить на Сейшелы и обратно, она не хочет ехать на остров. Саша поговорила с Кадони и заявила ведущему, что некоторые участники хотят на Сейшелы, она не хочет и будет там молчать.
Илья Яббаров провел женскую предвариловку. Кристину Смирнову выбрал Сергей Крылов. Леру новенький Максим. Оксану Ряска Костя Пугач. Никита Шалюков из трех девушек Юнны, Юли и Оли Судариковой выбрал Юлю.

Главное за день:

• Никита ждет прихода на проект девушки, которая его зажжёт.
• Орлова считает, что Юле нравится Никита.
• Оксана боится Костю и на тете назвала его чудо-юдо.
• Орлова посоветовала Ряске показать не орущую, не социально активную участницу, а кокетливую, нежную, трогательную девушку.
• Безус не готов звать Милену с собой за периметр, если он уйдет на голосовании.

• Илья Яббаров провел женскую предвариловку.

видео дом 2


подборка для qestigra

qestigra.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *