Дом 2 30 сентября остров любви – -2 30 2018

Дом 2 Остров Любви 30.09 сентября 2018 сегодняшний выпуск.

Сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 30.09.2018 доступен в хорошем качестве на 6 часов раньше эфира на ТНТ. Смотреть Дом 2 с Сейшельских островов от 30 сентября 2018 года в хорошем качестве без регистрации и рекламы можно на нашем сайте самой популярной телестройки в России.

Лена Баранова постоянно твердит Андрею Шабарину, что по-дружески относится к нему, но сегодня на деле показала обратное. Так как у Розы травма руки из-за Лены, девушку попросили помочь сегодня в приготовлении обеда, но Баранова напрочь отказалась. Она считает, что если она поможет в этом, в следующий раз её попросят о чём-то более серьёзном и она в результате превратится в личную прислугу Андрея и Розы. Лена уже не хочет дружить с Андреем, так как такая сторона дружбы ей не нравится.

Роза не хочет заставлять Лену помогать в быту. Она считает, если бы девушка чувствовала свою вину, то сама бы предложила свою помощь. А Андрей Шабарин сильно разочарован в своей подруге и не ожидал от неё такой пассивной реакции. Он снова припомнил свои покупки Лене перед поездкой на остров. Шабарин сказал, что в момент шопинга у Лены было такое же безынициативное лицо, как и сегодня. Такое поведение Андрею явно не по вкусу.

Но в этой паре есть и хорошие новости. Шабарин наконец-таки попросил Юлю Ефременкову официального заселения с Розой на виллу, как пары и ведущая конечно же с радостью согласилась удовлетворить просьбу барина острова.

А Ира Горловская совсем запуталась в своей симпатии. Вчера девушка устроила для Игоря и Дани настоящие состязание и парни весь день удивляли её своими способностями. В конце концов победил Даня, но он отказался от приза, так как девушка пришла выбирать победителя с Саймоном. Сегодня Ира поняла, что была не права и несправедлива к Дане. Она сделала утром для парня завтрак и попросила не отказываться от выездного свидания, которое он честно заслужил. Даня сказал на лобном месте, что поедет на выезд с девушкой, но завоёвывать её и добиваться он уже не будет.

А Валерий Блюменкранц который день шутит по поводу симпатии Иры к нему. Сегодня Валера одержал победу в конкурсе и его ждёт выезд в отель без камер. Ведущая попыталась узнать у Валеры с кем он хочет поехать в отель без камер. Блюменкранц снова долго шутил, но в итоге оказалось, что желает он выехать с Марианой. Девушка очень обрадовалась тому, что наконец-то уединиться со своим фаворитом. А Юлия Ефременкова ещё отправила в отель Марию Смирнову и Саймона. Маша уже который день обхаживает парня и теперь у неё будет хороший шанс пообщаться с Саймоном наедине.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 30 сентября 2018 Остров Любви сегодняшний выпуск смотреть онлайн.

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 20.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 20.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 20.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 20.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 19.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 19.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 30.09 сентября 2017 Остров Любви сегодняшний выпуск смотреть онлайн.

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 20.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 20.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 20.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 20.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 19.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 19.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 30 сентября (30.09.2018) описание| QESTIGRA


Алексей Купин провел воскресный конкурс баттл, на кону выездное свидание. Команда девочек и мальчиков должны были выбрать короля и королеву своей команды, нарядить их и усадить на трон. Королем был Валера, а королевой Леночка. Победили по скорости девочки, но креативней были парни и им Купин отдал победу. В отель без камер отправили короля Валеру. На лобном месте Юля заявила Валере, что тот постоянно флиртует с Марианой, ему лучше ехать с ней в отель. Еще одна пара, которая едет в отель, это Саймон и Маша.
Розалия Райсон рассказала Леше и Майе, что они с Андреем спали вместе, но ничего не было. Роза поранила руку в момент ссоры с Леной и не может готовить. На лобном месте Юля спросила, почему подруга семьи Леночка отказалась прийти на помощь Розе. Лене не сложно было почистить картошку, но она обещала не влезать в отношения, руку же не она Розе порезала, Роза взяла осколок, и сама порезала руку, это проблемы самой Розы. Лена не собирается становиться уборщицей и служанкой у Андрея, раз ее позвали почистить картошку, потом позовут помыть пол. Шабарин назвал Лену потребителем, теперь он будет ограничивать с ней общение, Лена обещала за друга подставить шею и так далее. Баранова заявила, что Андрей несет бред. Роза не видит проблемы, они пошли на кухню и покушали. Шабарина ситуация задела, он старался ради Лены, водил по магазинам, заботился. Лена недовольна тем, что ее обсуждают в контексте тройника.
Ира Горловская призналась Лене, что ее мучает совесть по отношению к Дане, она явно переборщила. Ира хочет что-то приготовить для Дани, поговорить с ним и попросить, чтобы он не отказывался от выездного свидания. Ира приготовила оладьи и за чаем объяснила Дане, что не играет, хочет строить отношения. Сахнов на лобном месте согласился поехать на свидание с Ирой. Купин считает, что ни Даня, ни Игорь не нужны Ире.
Саймон провел для Маши Смирновой тренировку и заставил ее приседать с тумбочкой в руках. Маша рассказала Ире, что Саймон отталкивает ее своим поведением, она бегает за ним неделю и ничего, у нее складывается впечатление, что у него есть кто-то за периметром.

Главное за день:

• Алексей Купин провел воскресный конкурс баттл.
• В отель без камер едут Валера с Марианой и Саймон с Машей.
• Лена отказалась приготовить другу Шабарину поесть, а у Розы повреждена рука и она не могла готовить.
• Ира Горловская решила сегодня загладить вину перед Даней.

видео дом 2
подборка для qestigra

qestigra.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *