Дом 2 30 августа 2019 вечерний – -2 30 2018 ( )

Дом 2 30 августа 2018 вечерний выпуск

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 11.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 11.01.2019

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 11.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 11.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 10.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 10.01.2019

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 30.08 августа 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 30.08.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 30 августа доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Анасатсия Кочервей не может больше находиться на проекте. Больные отношения с Андреем Шабариным довели обоих до нервного истощения. Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» страсти накалились и папа Насти вынужден был пить успокоительное. Отец устал от постоянного унижения дочери. Её снова преподносят как аморальную девушку и ему это очень не нравится. Иван Никифорович согласен, что некоторые пробелы в воспитании есть и он в них виноват, но оставлять дочь в таком состоянии в этом месте не намерен. Мама Анастасии послала главу семьи за дочкой и сказала, чтобы он обязательно забрал её домой. Родители также категорически настроены к незапланированным детям, о которых уже несколько дней говорит Андрей и Настя.

На лобном месте Настя хотела со всеми попрощаться, так как оставаться на проекте смысла нет. Девушка собирается уехать в свой родной город, восстановиться и уже нашла себе работу. Девушка признаётся, что испытывает чувства к Андрею, но они больные и вместе им быть невозможно.

Андрей Шабарин также был подавлен, он не хочет ухода Насти, но другого ничего не остаётся. Шабарин заявил, что чувствует себя гонщиком, который так и не пришёл к финишу.

Ребята проводили Настю до ворот, и сегодня она покинула проект. А ребята вернувшись на лобное место выявили, что Настя знала, что уйдёт ещё до начала шоу. Потому что они договаривались с Андреем не вестись на провокации, а Настя фотографировалась с ребятами ещё до начала, на память.

Уже несколько дней подряд ни у кого не сходит с уст тема отношений Романа Гриценко с Ольгой и Ирой. Ирина Пинчук хотела сегодня поговорить при всех на лобном месте с Ольгой Бузовой, чтобы расставить все точки, но девушку всю трясло. Ира только успела сказать, что хочет закрыть эту тему, а потом её сердце чуть не выпрыгивало и она убежала с лобного места. Влад Кадони снова обвинил Иру в неспособности решать вопросы, а только говорить о них за спиной.

Рома Гриценко рвётся в Москву восстанавливать отношения с Ольгой и чувствует, что это возможно. Ольга Бузова не понимает почему сбегает Ира с лобного места, ведь она была такая смелая в разговоре с Кадони. Ольга считает, что она не мешает никому строить отношения и всегда искренне желала счастья Роме и Ире. Со своими эмоциями Ольга намерена разбираться сама.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 30.08.2017 вечерний выпуск Город Любви

Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

dom-2-svejiye-serii.ru

Дом 2 Остров Любви 30.08 августа 2018 сегодняшний выпуск.

Сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 30.08.2018 доступен в хорошем качестве на 6 часов раньше эфира на ТНТ. Смотреть Дом 2 с Сейшельских островов от 30 августа 2018 года в хорошем качестве без регистрации и рекламы можно на нашем сайте самой популярной телестройки в России.

Отношения Марго и Артёма Сороки завершились, на этом настаивает сама Овсянникова. Вчера девушка со злостью выкидывала вещи Артёма с виллы и у ребят произошла потасовка, так как Артём выезжать не собирался. Девушке надоело издевательства своего молодого человека, рукоприкладство и оскорбления. Марго пытается всем объяснить, что у Артёма есть садистские наклонности, которые граничат с маниакальностью. Девушка так устала терпеть от Сороки унижения, что сегодня на лобном месте предложила его отправить домой, так как он опасен для общества. Артём полностью не согласен с Овсянниковой. Он продолжает считать себя добрым и хорошим парнем. Артём напомнил, что он пишет добрые песни и по отношению к Марго у него были только серьёзные планы. Парень планировал повести девушку в свой родной город, чтобы познакомить со своими родными. Драматизму все этой ситуации ещё и придаёт то, что Марго никому не жалко. Она каждый день плачет на лобном месте, а сочувствия не получает, потому что никто не верит в искренность её слёз.

А Влад Кадони показал Марго видео с вчерашней потасовкой ребят. Ведущий считает, что Марго сама очень сильно провоцировала Артем своими действиями и тут однозначно сказать нельзя, кто виноват.

Сегодня снова образовалась новая пара, но которая объявляла себя парой день назад, а потом они расстались. Валера Сумароков сказал о том, что Настя готова даже заселиться с ним, но у Влада Кадони другая информация и он попросил Настю саму прокомментировать это.

Ендальцева призналась, что всё же пока не готова к заселению и это никак не связано с завтрашним прилётом Дани. Валера объяснил, что Настя обещала ему не принимать ухаживания от Дани и даже если он будет подходить к ней, она не будет идти с ним на контакт. Эти слова звучали очень смешно и участники, и ведущий иронично отреагировали.

Подруги Анастасии Ендальцевой рассказали об их суровом плане отдохнуть перед заселением. Ряска и Пинчук не хотят просто так отдавать Валере свою подружку и решили, чтобы он купил новый гардероб Насте и им, а также оплатил их посиделки в ресторане. Валера был шокирован такими требованиями и сказал, что готов платить только за Настю. Участники считают, что Настя очень меркантильна и от Валеры, кроме денег ей не нужно ничего.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 30.08.2017 вечерний выпуск Город Любви

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 11.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 11.01.2019

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 11.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 11.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 10.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 10.01.2019

dom-2-efiri-online.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *