Дом 2 29 августа утро – -2 29 2018 ( )

Дом 2 29.08.2017 дневной эфир (утренний выпуск Lite) за 29 августа 2017.

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 29.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 29.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 29.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 29.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 28.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 28.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

ДОМ-2 Lite 4859 день — Слухи

Подсмотреть за всем, что не попало в основной эфир: жизнь на проекте как она есть.

https://rutube.ru/video/b3f58a1688dd34ca2a4594bd1509a59b/

Смотреть онлайн сегодняшний выпуск ДОМ-2 Lite 4859 день раньше выхода телевизионного эфира, просто и удобно на сайте слухи.com Ежедневные свежие серии дневного эфира поведают Вам об изменениях отношений парней и девушек на поляне. Основная задача, которая стоит перед участниками проекта — это дружелюбное развитее отношений, общение с коллективом и разумеется нужно построить крепкую и любящею семью.

Сегодня 29 августа Вторник, а это обозначает что утренний выпуск Дом 2 лайт, уже доступен для просмотра раньше на семь часов, чем на телеканале ТНТ. Сегодня в выпуске мы узнаем последние новости, сплетни и слухи теле-проекта. Сможем увидеть справились ли участники с вчерашними проблемами и узнаем, что нового произошло за последние сутки в стенах проекта.

Кто из нас не хочет стать любимым и счастливым? Все хотят обрести любовь и счастье, так же как и наши участники шоу. Но в отношениях не все так просто, нельзя человека взять и заставить полюбить себя. Смотреть дом 2 лайт сегодняшний выпуск 29.08.2017 года абсолютно бесплатно и без лишней рекламы можно только на сайте слухи.com . Здесь вы найдете все самые последние выпуски и сможете окунуться в атмосферу реалити.

Дом 2 лайт сегодняшний выпуск

Эфир Дом 2 лайт – это своеобразное путешествие в любовную страну, где человеческие отношения доступны миллионам телезрителей. Радости, раздоры, взаимопонимания, не обойтись в современном мире и без скандалов. Все это вы сможете увидеть в утреннем выпуске дом 2 лайт. Посмотреть дом 2 свежие серии, погрузится в атмосферу реалити шоу и знать все самые последние новости с площадок Вы сможете на сайте slyxi.com Дом 2 Lite утренний эфир поможет пробудиться и подарит заряд любви и радости на весь день.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

Дом 2 Остров Любви 29.08 августа 2018 сегодняшний выпуск.

Сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 29.08.2018 доступен в хорошем качестве на 6 часов раньше эфира на ТНТ. Смотреть Дом 2 с Сейшельских островов от 29 августа 2018 года в хорошем качестве без регистрации и рекламы можно на нашем сайте самой популярной телестройки в России.

Артём Сорока снова издевается над своей девушкой. Сегодня ребята начали свой день с позитива у них было романтическое свидание посвящённое месяцу их отношений. И всё было хорошо. Но Артём не был бы самим собой если бы всё так прошло гладко. В разгар дня он оттаскал свою девушку за волосы и ударил её, но как оказалось, потом у ребят была близость и они помирились.

Марго понять очень трудно, то она жалуется на рукоприкладства Артёма и ещё папа приезжает её защищать, а теперь она оправдывает его. На лобном месте девушка заявила, что он ударил её не сильно, но такие оправдания только повергли окружающих в ступор. А Овсянникова призналась, что бросать Сороку она не собирается, так как любит своего червячка.

Участники считают, что в своей «дрессировки» девушек, Артём уже превзошёл сам себя. А Илья Яббаров дал Марго совет, чтобы она проучила своего парня и не прощала его рукоприкладство так быстро, да ещё и сразу поощряла волшебством.

Роман Гриценко сказал, что Марго не жалко, потому что она знала с каким мужчиной она вступает в отношения.

В разгар лобного места у Марго случилась истерика и она расплакалась. Никто девушку не жалел, потому что никто не верит в её слёзы, а Артём не пытался её успокоить, потому что знает, что Настя начнёт его отталкивать.

Илья Яббаров сегодня позвонил маме и рассказал о его событиях с Алёной. Мама категорически отрицательно настроена и сказала, что у Алёны не в порядке с головой. Мама считает девушку актрисой и даже сказала, что не рада этому ребёнка. Илья был удивлён такими словами, но внимательно слушал маму. Она также объяснила, что готова помогать чужим детям, так как ребёнок от Алёнв ей не нужен.

Валерий Сумароков и Настя Ендальцева меняют статус своих отношений так быстро, что никто не успевает следить за ними. Настя снова решила расстаться с Валерой и хочет попробовать отношения с Даниилом, хотя вчера было всё наоборот. Валера не хочет отпускать Настю и сказал, что будет добиваться её. А Настя снова ждёт Даниила и хочет определиться со своим выбором, когда уже Даня приедет на остров.

Безус преподнёс Валере тряпку и сказал, что эта тряпка символизирует его. Валера взбесился так, что убежал с лобного места, так как его в который раз унизили. Настя убежала успокаивать Валеру.

dom-2-efiri.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *