Детектор лжи с прокловой – Елена Проклова и оба ее мужа. На самом деле. Выпуск от 26.09.2017

Елена Проклова впервые узнала об изменах мужа в ток-шоу «На самом деле»

19:55, 26.09.2017

Актриса и ее бывший супруг Андрей прошли проверку на детекторе лжи.

Поделиться | Понравилось

В гостях у Дмитрия Шепелева побывала Елена Проклова. Актриса известна не только яркими образами, созданными в кино, но и головокружительными романами с знаменитыми мужчинами. Потом у Прокловой были 30 лет семейной жизни, и неожиданно для всех Проклова и ее супруг развелись, хотя сейчас продолжают жить вместе. В ток-шоу «На самом деле» Елена решилась на проверку детектором лжи и рассказать всю правду о своих любовниках, мужьях, причине развода и многом другом.

В студию пришел и бывший муж Прокловой Андрей. Он заявил, что не относится к разводу к расставанию, ведь их с Еленой слишком много связывает. Проклова в ответ призналась, что до сих пор относится к Андрею как к самому родному человеку на земле, однако добавила: «Но он не мой. Женщина очень чувствует, нужна ли она или нет, любима она или нет. Или она те привычные домашние тапочки, которые жалко выкинуть, потому что новые покупать не хочется…»

Елена Проклова впервые узнала обо всех изменах мужа в ток-шоу «На самом деле»

Детектор лжи показал, что Елена действительно до сих пор любит бывшего мужа, но без страсти. А вот слова экс-супруга о любви к Прокловой оказались, по мнению экспертов, ложью. Последней каплей, которая привела к разводу, было то, что Андрей нахамил актрисе, обозвав ее бомжихой. Бывший муж не стал отрицать своей вины. Более того, выяснилось, что Проклова знала об изменах мужа в браке: Андрей сам рассказал ей об этом. Впрочем, Елена заявила: она спокойно относится к изменах как таковым. Однако не обо всех. После нескольких вопросов, заданных экспертами, выяснилось, что и у Андрея были многочисленные романы, и Елена Проклова была не всегда верна своей второй половине.

Выяснив отношения со своими бывшими мужьями, Елена Проклова в конце ток-шоу сделала искреннее признание: все ее поступки, совершенные в жизни, привели к печальному итогу. «На сегодняшний день я лишена душевного тепла и покоя. И я думаю, что для меня это заслуженная кара…» — со слезами в глазах сказала актриса.

Елена Проклова впервые узнала обо всех изменах мужа в ток-шоу «На самом деле»

Покаяние сердцеедки: Елена Проклова и оба ее мужа. На самом деле. Самые драматичные моменты выпуска от 26.09.2017

Читайте также:

Елена Проклова публично попросила прощения у жен, с мужьями которых крутила романы

Елена Проклова официально развелась

www.vokrug.tv

Бывший муж Елены Прокловой так и не смог смириться с гибелью их общих сыновей-близнецов

Несколько лет назад актриса потеряла двоих мальчиков из-за проблем со здоровьем. Бывший муж актрисы Александр Дерябин рассказал о случившемся в эфире ток-шоу «На самом деле».

В сегодняшнем эфире программы Дмитрия Шепелева проверку на детекторе лжи проходили два бывших мужа актрисы, Александр Дерябин и Андрей Тришин. Как рассказала Проклова телеведущему и гостям в студии, она хотела бы задать третьему супругу вопросы, накопившиеся за время отношений, и проверить их правдивость на полиграфе. Внезапно в ситуацию вмешался Александр Дерябин, присутствовавший в студии — он решил поделиться собственными откровениями со зрителями.

Так, второй муж Прокловой рассказал, что у них с Еленой должна была родиться двойня, однако малыши появились на свет мертвыми. Эта трагедия, которую супруги так и не смогли пережить, и стала причиной распада семьи. «Для меня Сашина фраза «Все, что ни делается, — все к лучшему» стала ножом, который отрезал отношения», — призналась Проклова.

Елена Проклова встретилась с Александром Дерябиным в студии программы «На самом деле»/Фото: кадр из передачи

В свою очередь, Александр Дерябин рассказал, что пытался таким образом успокоить супругу и объяснить ей, что в любой ситуации нужно находить в себе силы жить дальше. «Я сказал это, чтобы успокоить ее, объяснить, что все впереди. И как бы мне больно не было, я должен был успокоить ее», — высказал мужчина свою точку зрения в эфире ток-шоу «На самом деле».

В следующем эпизоде программы эксперты задали Александру Дерябину вопрос о том, винил ли он свою супругу в смерти близнецов, когда они состояли в браке. Бывший муж Прокловой ответил отрицательно. Его слова оказались правдой, но уже в следующую секунду Дерябин признался, что всегда ревновал Елену к кино и был зол на нее, узнав, что она неоднократно прерывала беременность и не говорила ему об этом.

Елена Проклова признается, что сожалеет о сделанных абортах, и называет себя «грешницей»/Фото: кадр из передачи

«В глубине души я так и не смог простить ей смерть близнецов. Для нее кино было все. Она ничего не видела и не слышала. И в холод, и в слякоть. Что-то явилось причиной? А когда узнал об абортах, тогда понял, почему все так произошло», — поведал Александр. «Я жила в Советском Союзе, где аборты были разрешены. Я жила в семье атеистов. Я большая грешница», — оправдалась актриса перед гостями и экспертами в студии.

Добавим, что после расставания со вторым мужем Елена Проклова закрутила роман с бизнесменом Андреем Тришиным. В 2015 году супруги развелись, прожив вместе 30 лет, а спустя несколько месяцев сошлись вновь. От этих отношений у Прокловой есть дочь Полина.

Читайте также:

Елена Проклова: «Аборт от Олега Янковского я сделала в день рождения»

Елена Проклова попросила прощения у жен своих бывших возлюбленных

teleprogramma.pro

Елена Проклова узнала об изменах бывшего мужа в эфире шоу «На самом деле»

Недавно Елена Проклова и ее бывший муж Андрей стали героями шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале. В студии программы актриса рассказала о своих отношения с экс-супругом, с которым они развелись, но продолжают жить вместе. Она призналась, что до сих пор считает его самым родным и близким человеком, но их отношения уже не похожи на те, что связывают супругов. «Но он не мой. Женщина очень чувствует, нужна ли она или нет, любима она или нет. Или она те привычные домашние тапочки, которые жалко выкинуть, потому что новые покупать не хочется…» — призналась знаменитость.

Елена решилась на проверку на детекторе лжи и ответила на вопросы о своих любовниках и супружеской измене. Она также рассказала о причине развода. После опроса на полиграфе эксперты программы отметили, что актриса не врет, когда говорит, что до сих пор любит Андрея, но уже без страсти. Также правдой оказалась и причина расставания с супругом, которую назвала артистка. По ее словам, она развелась с мужем из-за хамства — он назвал ее «бомжихой». Кроме того, в ходе программы выяснилось, что Андрей изменял жене, но Елена знала о неверности супруга. Как оказалось, и она его предавала.

В ходе проверки на детекторе лжи эксперты несколько раз «поймали» на лжи Андрея. По словам специалистов шоу, мужчина соврал о том, что до сих пор любит Проклову. Но самым шокирующим для Елены стал тот факт, что муж изменял ей регулярно. У него было множество романов, о которых она ничего не знала. В завершении шоу Проклова с сожалением призналась, что она не счастлива. «На сегодняшний день я лишена душевного тепла и покоя. И я думаю, что для меня это заслуженная кара…» — отметила знаменитость.

На эту тему: Елена Проклова, рассказавшая о романах с женатыми актерами, сделала новое признание Фото: Personsa Stars Первый канал

www.goodhouse.ru

Елена Проклова встретилась в шоу «На самом деле» с экс-супругами » Вечерний курьер

Новой героиней скандального ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» стала актриса Елена Проклова. Она согласилась пройти проверку на полиграфе и встретиться с мужчинами, которых когда-то любила – Александром Савеловым и Андреем Тришиным. Артистка отвечала на вопросы разной степени откровенности, ей даже пришлось рассказать о своей трагедии — ее близнецы от Александра Савелова родились мертвыми.

В студии скандального ток-шоу «Пусть говорят» известной актрисе Елене Прокловой пришлось встретиться  с бывшими мужьями и вспомнить о смерти детей. Дети артистки от Александра Савелова-Дерябина умерли в день своего рождения, но Елена не винила за их гибель врачей: в те годы медики ничего не знали о свертываемости крови у беременных и не могли предположить, что слишком густая кровь матери может убить ее детей в день родов. Сын Елены Прокловой от Андрея Тришина тоже умер, но с ним Елена прожила 30 лет, а с Александром Савеловым – всего четыре года.

Разлад у Елены и Александра начался после фразы супруга «все к лучшему», в то время как актриса тяжело переживала смерть близнецов. Елена не считала, что это к лучшему, с Александром больше не смогла жить и вскоре ушла от него. При этом Савелов не винит Проклову в смерти их рожденных детей, полиграф показал, что это является правдой. Муж не смог ей простить аборты. Сама Проклова не отрицает, что делала аборты и в 18 лет, и в семейной жизни – сцена и кино для актрисы были буквально всем, и в какие-то периоды жизни дети для Елены были нежеланными. Сейчас у нее две прекрасные дочери – Арина и Полина, но за свою жизнь «грешницы и отчаянной сердцеедки» Елена Проклова расплатилась сполна.

У Андрея Тришина, третьего супруга Елены Прокловой, остались неоднозначные и тягостные воспоминания о ней, а его слова о любви к Елене, которая не угасла по сей день, полиграф назвал ложью. Зато правдивыми оказались слова артистки о том, что у нее на протяжении всей жизни были романы с женатыми, среди ее именитых любовников был Олег Янковский.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

vk-smi.ru

Бывший муж Елены Прокловой признался в романе с 17-летней соседкой

Не так давно в кресле гостя в программе «Секрет на миллион» актриса Елена Проклова рассказала о том, что у нее был роман с Андреем Мироновым, Олегом Табаковым и Олегом Янковским. Теперь она зареклась говорить о прошлом.

Елена Проклова заявила, что очень пожалела, когда предала огласке свои романы с известными артистами. Со стороны их родных было много нелицеприятных о ней отзывов. Актриса подчеркивает, что намеренно выбирала женатых мужчин, потому что тогда сама была не замужем и не хотела, чтобы кто-то лишал ее свободы.

Во втором браке Проклова и народный целитель Александр Дерябин прожили четыре года. В программе «На самом деле» выяснилось, что она изменяла ему с Андреем Тишиным, за которого потом вышла замуж. Молодому человеку было 24 года, а известной уже тогда актрисе — 32.

Известно, что Проклова и бизнесмен Тришин прожили в браке 30 лет. И в прошлом году актриса подала на развод. Она до сих пор не может простить ему измены. Муж звезды признался на полиграфе, что когда их дочери Полине было три года, он пришел и сказал жене, что влюбился в 17-летнюю дочку соседей. Но та позже уехала с семьей в Канаду, поэтому роман сошел на нет.

«Я на коленях умоляла не делать этого, не увлекаться этой юной особой», — вспомнила Елена Проклова.

«А я просто сказал, что привлекло меня в девушке — молодость. И я ушел, но вернулся», — отметил Тришин.

Второй муж звезды, целитель Александр Дерябин, также пришел рассказать правду в студии Дмитрия Шепелева. По его мнению, Проклова вышла за Тришина не по любви, поэтому и мучилась всю жизнь.

«Он пришел, позвал замуж, она и пошла от отчаяния. Всю жизнь так не проживешь и надо хоть когда-то глотнуть воздух свободы. А вот Андрей любил ее сильно». При этом Дерябин уверен, что «Андрей – чудесный мужик, золотой, редкой души человек, не найдет Лена такого же. Она ведь строптивая девушка».

Загрузка…

argumentiru.com

Актриса Елена Проклова прошла детектор лжи в скандальном проекте на «Первом канале»

Российская и советская актриса Елена Проклова прошла детектор лжи в скандальном проекте на «Первом канале», встретившись лицом к лицу со своими бывшими мужьями.

Артистка театра и кино стала новой героиней программы «На самом деле», ведущим которого выступает Дмитрий Шепелев. В эфире 64-летняя знаменитость откровенно рассказала о том, что в браке с Александром Савеловым-Дерябиным, который продлился всего 4 года, у нее умерли два сына-близнеца.

Мальчики родились мертвыми, а сама она очень тяжело пережила смерть детей. Проклова подчеркнула, что это не была ошибка врачей, поскольку тогда у специалистов не было возможности полностью обследовать организм мамочки. Тогда еще не делали анализ на гемостаз, а у самой Елены очень густая кровь, из-за чего ее дети и погибали. Ведь плод, находясь в животе у мамы, не получал достаточное питание и неправильно развивался.

Савелов-Дерябин так и не смирился с потерей детей. После трагедии в их паре начался разлад. Елена призналась, что для нее стало шоком заявление супруга. «Для меня Сашина фраза: «Все, что ни делается, – все к лучшему», стала ножом, который отрезал отношения», – сообщила Проклова.

В свою очередь Александр поделился с экспертами, что любил жену и не желал причинять боль. «Я сказал это, чтобы успокоить ее, объяснить, что все впереди, мы ведь были молоды», — рассказал экс-супруг Прокловой в студии.

Специалисты задали вопрос Дерябину, винил ли он актрису в смерти близнецов, когда они были семьей. Александр ответил отрицательно. Это оказалось правдой. Но спустя время, когда он узнал, что ранее жена неоднократно прерывала беременность и не сообщала ему о своих проблемах со здоровьем, начал осуждать Проклову.

Мужчина признался, что до сих пор не извинил ее за смерть сыновей. «В глубине души не простил. А когда узнал об абортах…» — поведал Александр.

Я жила в Советском Союзе, где аборты были разрешены. Я жила в семье атеистов. Я большая грешница,— призналась Проклова, согласившись с предположением одного из экспертов о том, что смерть сыновей могла быть своеобразной расплатой за аборты. На самый первый аборт ее отвел близкий человек — бабушка.

Теперь Елена Проклова спокойно оглядывается на прошедшие годы. «Мне есть чем гордиться, у меня две прекрасные дочери. Но самое главное, о чем я мечтала всю свою жизнь, — это моя старость. Старость — это нет страстей. Ты уже можешь прожить ее так, как хочешь», — поделилась Елена Проклова в эфире передачи.

nordportal.ru

Елена Проклова заявила, что ей не стыдно за романы с Янковским и Табаковым

11:54, 25.12.2017

В начале года актриса на всю страну рассказала о тайных любовных отношения с коллегами по цеху.

Поделиться | Понравилось

64-летняя Елена Проклова известна не только яркими образами, созданными в кино, но и головокружительными романами со знаменитыми мужчинами. В начале года в эфир вышел резонансный выпуск ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» с участием актрисы. Знаменитость решилась обнародовать тайные связи с женатыми коллегами по цеху.

Проклова рассказала о страсти, вспыхнувшей между ней и знаменитым Олегом Янковским, и о том, что она избавилась от ребенка, так как не могла себе позволить родить от Янковского, у которого была семья. Помимо Янковскогов любовном списке Прокловой значились Олег Табаков и Андрей Миронов. В ходе эфира звезда попросила прощения у жен, с мужьями которых крутила романы.

Несмотря на публичное раскаяние, Елена Проклова в свежем интервью заявила, что ей не стыдно за любовную связь с знаменитыми актерами. Актриса недоумевает, почему уже на протяжении года журналисты так мусолят тему ее личной жизни.

«Почему-то в последнее время всем стали интересны мои романы. Когда у меня о них спросили на одной из программ, не ответить я не могла. Мне не стыдно за сделанное мною когда-то. Ведь это все уроки моей жизни!» — отметила знаменитость в разговоре с корреспондентом издания Sobesednik.ru.

Елена Проклова призналась, что ей не стыдно за романы с Янковским и Табаковым

Напомним, в сентябре Елена Проклова стала героиней шоу «На самом деле». В гостях у Дмитрия Шепелева актриса решилась на проверку детектором лжи и рассказать всю правду о своих любовниках, мужьях, причине развода и многом другом. В студию пришел и бывший муж Прокловой Андрей. Он заявил, что не относится к разводу к расставанию, ведь их с Еленой слишком много связывает. Проклова в ответ призналась, что до сих пор относится к Андрею как к самому родному человеку на земле.

Детектор лжи показал, что Елена действительно до сих пор любит бывшего мужа, но без страсти. А вот слова экс-супруга о любви к Прокловой оказались, по мнению экспертов, ложью. Последней каплей, которая привела к разводу, было то, что Андрей нахамил актрисе, обозвав ее бомжихой. Бывший муж не стал отрицать своей вины. Более того, выяснилось, что Проклова знала об изменах мужа в браке: Андрей сам рассказал ей об этом. Впрочем, Елена заявила: она спокойно относится к изменах как таковым. Однако не обо всех. После нескольких вопросов, заданных экспертами, выяснилось, что и у Андрея были многочисленные романы, и Елена Проклова была не всегда верна своей второй половине.

Елена Проклова впервые узнала обо всех изменах мужа в ток-шоу «На самом деле»

Читайте также:

Елена Проклова официально развелась

Елена Проклова призналась, что спит с мужем в разных кроватях

www.vokrug.tv

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *