Comedy club с малаховым – Камеди Клаб, 13 сезон, 31 выпуск (15.09.2017)

Малахова засняли в Comedy Club в стиле «Пусть говорят»

В сети появилось видео выступления популярного ведущего Андрея Малахова в развлекательном шоу Comedy Club. Резиденты программы решили, что их собственные ведущие устарели, и вежливо пригласили Андрея Малахова занять вакантное место.

Как стало известно Gamebomb.ru, Андрей Малахов принял участие в съемках нового сезона программы Comedy Club. Резиденты шоу решили, что Гарик Мартиросян и Павел Воля уже несколько примелькались в роли ведущих, поэтому вызвали на сцену Андрея Малахова. Соответствующим роликом поделился российский шоу-мен Михаил Галустян. Михаил оценил Андрея Малахова в новом амплуа, отметив, что «мир уже никогда не будет прежним». В свою очередь, поклонники Галустяна прежде всего оценили его зажигательный смех в ролике.

На опубликованном ролике можно увидеть, как Андрей Малахов выходит на сцену вместе с Гариком Харламовым и начинает переделывать все звучашие в студии фразы в стиле анонсов популярного ток-шоу «Пусть говорят», в которой он был ведущим. Тем временем, Мартиросян комментирует, что благодаря популярности Малахова, передача Comedy Club на ТНТ вернет себе очень высокие рейтинги. Всего за пару дней ролик Comedy Club с участием Малахова посмотрело более 700 тысяч человек.

По данным Gamebomb.ru, мнения зрителей в комментариях разделились. В то время, как часть пользователей оценила новый необычный формат, который по их мнению, способен оживить передачу, другие посчитали, что «это конец для Comedy Club», и «Малахов попросту несовместим» с подобным комедийным форматом. Третьи признались, что «это получится как минимум необычно», и захотели дождаться полной версии передачи.

Судя по описанию в инстаграмме Михаила Галустяна, новый выпуск передачи Comedy Club с участием Андрея Малахова выйдет в эфир 15 сентября этого года на телеканале ТНТ.

13 августа Gamebomb.ru писал о первом выпуске шоу «Пусть говорят» с новым ведущим. Руководство «Первого канала» приняло решение отказаться от услуг Андрея Малахова. Причины не разглашаются, по сети ходят слухи, что всему виной конфликт Малахова с новым продюсером, призванного поднять упавшие рейтинги шоу.

gamebomb.ru

Харламов отказался вести шоу с Малаховым :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Известный телеведущий, журналист и шоумен Андрей Малахов блеснул на сцене Comedy Club в качестве конферансье. Гарик Мартиросян даже попросил Павла Волю и Гарика Харламова замолчать в надежде на «крутые рейтинги».

О том, что Андрей Малахов снялся в популярном юмористическом шоу Comedy Club, стало известно благодаря Михаилу Галустяну. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артист опубликовал видеозапись, сделанную прямо со съемочной площадки (при этом сам Михаил находился в зрительном зале).

По сюжету, Андрей Малахов стоит на сцене рядом с Гариком Харламовым в образе ведущего скандально известного ток-шоу «Пусть говорят» и комментирует внешний вид партнера, называя его жертвой майонеза. В ответ Харламов обращается к сидящему неподалеку Гарику Мартиросяну и заявляет, что не будет с ним вести передачу. В разговор вмешался Павел Воля. «Гарик, Гарик, это конец Comedy Club», – заявил Воля.

Гарик Мартиросян потребовал, чтобы Харламов и Воля «заткнулись». «Это Андрей Малахов. У него крутые рейтинги. У нас будут крутые рейтинги на ТНТ. Так что заткнулись оба и работайте!» – вскричал Мартиросян. Малахов не замедлил отреагировать. «Армянин ущемляет права русских на глазах у русских!» – в своем стиле объявил Андрей. Далее Михаил Галустян переводит камеру на себя и буквально утирает с лица слезы от смеха. При этом артист произносит непечатное слово, поэтому Dni.ru не могут опубликовать видеозапись.

Многочисленные подписчики разделили радость кумира. «Ну капец, а Лена Малышева теперь продюсер USB?)))», «Жестяк😂😁😀😄😅». «Я ничего не понял, но наверно смешно…😁», «Михаил, не мешайте работать оператору!», «😂😂😂 пусть говорят в камеди 😂 Смех убийственный», «Михаил вы чудо ☄☄☄🔥», «смех Миши 😂😂😂😂заразен 😂😂😂», «Малахов уже не знает куда ему деваться», «Оператор ржет))) Миша 😁😁😁😸😸😹😹😹👍👍👍смех потрясный!!!» – прокомментировали видео подписчики.

dni.ru

Comedy Club с Малаховым и пародией на политиков рассмешил зрителей до слез

Очередной выпуск Comedy Club рассмешил гостей шоу и телезрителей до слез неординарным выходом на сцену Андрея Малахова в качестве ведущего, пародию на музыкальные хиты Ольги Бузовой, а также на Путина, Меркель и Ким Чен Ына.

Кадр видео comedyclub.tnt-online.ru

Выпуск опубликован на сайте канала ТНТ.

Он начался с того, что Павла Волю попросили покинуть шоу, а на сцену внезапно вышел Андрей Малахов, представленный в качестве нового соведущего Гарика Харламова.

Он начал «травить» шутки, напоминающие скорее скандальные анонсы программы «Пусть говорят», чем вызвал несмолкающий хохот в зале.

Читайте также: Казахстанку оштрафовали на полмиллиона тенге за принятие гражданства США>>

Позже все же выяснилось, что Павел Воля остается на своем месте, а Андрея удалили со сцены.

Кроме того, в новом выпуске ведущие решили поздравить Ольгу Бузову с новым статусом певицы и показали клип-пародию на ее музыкальные хиты, в котором сами Воля и Харламов предстали в качестве гомосексуалистов.

Далее юмористы прошлись по аккаунтам Instagtram известных личностей и высмеяли фотографии, а также комментарии к ним.

Последней шуткой, рассмешившей зрителей до слез, стала пародия на Владимира Путина, Ангелу Меркель и Ким Чен Ына.

Согласно сюжету шутки, лидеры Германии и Северной Кореи — просто подставные лица, работающие на российского лидера.

www.nur.kz

Андрей Малахов попробовал себя в роли ведущего Comedy Club: ТНТ презентовало новый сезон шоу | Новости ТВ

Реновация Comedy Club

Настала осень, и пришло время собрать друзей у телевизора, достать шампанское из холодильника и расслабиться: новый сезон Comedy Club подступает ближе, чем армия Короля ночи. Обычным людям смех продлевает жизнь, а резидентам приносит бешеные гонорары, бесконечные подарки от спонсоров и популярность. Огромное количество камер, шик, блеск, звезды в глазури гламура – все это тюнингованный Comedy Club, который, как обещают создатели, повергнет в шок даже самых отъявленных хайпожоров.

Накануне в «Барвиха Luxury Village» прошла презентация нового сезона Comedy Club, топового проекта ТНТ.

Последние несколько лет про него много слышали, но его мало видели. Его имя было окутано таинственностью и секретностью: почему он покинул сцену, чем занимается во время номеров, есть ли у него хотя бы стул? Гарик Мартиросян наконец-то выйдет из сумрака и предстанет в крайне неожиданном образе. Каком – пока страшная тайна! Но главное – это будет целый Гарик, а не только его голос.

Гарик Мартиросян:

«В начале лета завершилось голосование в проекте «Вялый гражда-нин», по результатам которого были приняты следующие решения: снести устаревшие декорации и переселить Comedy Club на Рублево-Успенское шоссе с целью оптимизации рабочего процесса. Все митинги, что съемки надо проводить на Ибице, были подавлены, необходимые взятки получены, а резиденты счастливы, что им наконец не придется по-кидать пределы родной Барвихи»

Никто из резидентов не уходит в декретный отпуск, поэтому в новом сезоне зрители увидят всю пиратскую шайку: Павла Волю, Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова, Александра Незлобина, Демиса Карибидиса, Андрея Скорохода, Марину Кравец, Женю Синякова, Дмитрия Кожому, Ивана Пышненко, Дмитрия Грачева, Андрея Аверина, Зураба Матуа, Дмитрия «Люська» Сорокина, а также сумасшедшее питерское трио «Смирнов, Иванов, Соболев» и скандальную группу USB.

tricolortvmag.ru

Камеди клаб выпуск с андреем малаховым — Видео приколы

Комментарии пользователей Дархан Бек 16.06.2018 — 04:11

Малахов на высоте 😂😂😂

Guest 18.06.2018 — 17:58

Молодец Малахов! Супер!

смерш 20.06.2018 — 02:32

Я думаю Малахов реально ПИДОР!

mic 22.06.2018 — 11:21

Путин тоже, и половина думы и те кто за них голосует, что же это выходит страна пи даров? А прикрываются гейропой, класика жанра громче всех кричит пи дор что его сосед пи дор.

Alexander 24.06.2018 — 23:48

1983 смерш а как это вы своих видите?

Хамза Султанов 21.06.2018 — 13:30

5:39

Верните мне мою родину СССР 23.06.2018 — 18:25

как не крути малахов топовый ведущий так как и программа комеди клаб. Интересно смотрится.

Divergent 25.06.2018 — 14:37

Блять испортили видосик!нахуя блять Малахова позвали? Пускай валит пизду Диане шурыгиной лижет или пиарит что он там еще ей делает.

смерш 26.06.2018 — 14:47

Divergent тоже самое подумал!

Oleksandr Savytskyy 26.06.2018 — 18:01

Che za debil ochkarik

Alecto Grief 27.06.2018 — 21:44

Oleksandr Savytskyy klaviaturu ska4ai осёл

Максим Моисеев 28.06.2018 — 01:42

Смотреть не возможно!

Максим Моисеев 30.06.2018 — 22:06

Блять! На хрена этого п. сюда приперли? Вы хотите что бы люди перестали вас смотреть?

Alexander 02.07.2018 — 03:02

Надо голову иногда включать и принимать с юмором. Но бля вам ограниченным бес толку это объяснять

Максим Моисеев 04.07.2018 — 14:41

Berlant Saralieva этот вообще не адекват конченый! !

Berlant Saralieva 06.07.2018 — 03:26

Максим Моисеев А ты хочешь сказать, что они там все не пи.ры?

dmdveri.ru

Андрей Малахов появится в новом Comedy Сlub

13:31, 08.09.2017

Шоумен выйдет на сцену юмористического проекта вместе с Гариком Харламовым.

Поделиться | Понравилось

Новый сезон популярной программы Comedy Club, похоже, действительно готовит для зрителей множество сюрпризов. Сегодня в своём микроблоге в Instagram один из резидентов шоу Михаил Галустян выложил весьма интригующий пост. На съёмках открытия нового сезона на сцене рядом с Гариком Харламовым, который последние несколько сезонов является ведущим Comedy Club в тандеме с Павлом Волей, стоит не кто иной, как Андрей Малахов. В каком именно амплуа Малахов появится в шоу, пока что неизвестно. Видимо, после ухода с Первого канала известный телеведущий решил попробовать себя не только на телеканале «Россия 1», но и на ТНТ.

«Осторожно спойлер!!! Мир больше не будет прежним! Новый ведущий «Камеди Клаб»!» — подписал видео Галустян. В комментариях к ролику интернет-пользователи смеются: «А Лена Малышева теперь продюсер USB?» и удивляются одновременно: «Серьезно?!» Некоторые отмечают, что смех за кадром просто «убийственный».

Напомним, в августе 2017 года стало известно, что ведущий принял решение покинуть Первый канал вместе с командой, проработав там без малого 25 лет. Свою карьеру Малахов продолжил на канале «Россия 1» в качестве ведущего ток-шоу «Прямой эфир». Известно, что в скором времени на «России 1» планируется выпуск аналога программы «Сегодня вечером», которую он вел на «Первом канале».

Андрей Малахов на сцене шоу Comedy Club вместе с Гариком Харламовым

Читайте также:

Команда Андрея Малахова уволилась из ток-шоу «Пусть говорят»

Андрей Малахов впервые дал комментарий по поводу ухода с Первого канала

www.vokrug.tv

Камеди клаб с андреем малаховым — Видео приколы

Комментарии пользователей MisterKey 18.06.2018 — 03:07

Это просто типо шутка

Миру Мир 20.06.2018 — 13:58

Что за жесть?))

Хасанбий Хачев 21.06.2018 — 21:30

Андрюха Вперёд

Clash Royal of clans 22.06.2018 — 21:55

Мартиросян рулит!)))

наталья чубай 24.06.2018 — 13:47

Путин хуйлище

Лилия Веселая 27.06.2018 — 11:22

наталья чубай дура причем здесь Путин Или так его любишь?

Stars Show News 26.06.2018 — 01:21

ВАМ НЕ СЛОЖНО — НАМ ПРИЯТНО! Подписывайтесь! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОДПИСОК, ТЕМ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ МЫ БУДЕМ ВАС РАДОВАТЬ НОВЫМИ ПОДБОРКАМИ! СТАВИМ ЛАЙК И ПИШЕМ КОММЕНТАРИИ (без ругательств и матов).

Серый Лес 27.06.2018 — 19:49

Киньте ссылку на музон из видоса плиз.Нигде не могу найти.

dmdveri.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *