Чуев андрей биография дом 2 – Андрей Чуев – биография, фото, личная жизнь, новости, «Дом-2» 2019

Андрей Чуев – биография, фото, личная жизнь, новости, «Дом-2» 2018

В этой статье:

Андрей Чуев: биография

Андрей Чуев – один из самых ярких участников реалити-шоу «Дом-2». Молодой человек вызывает разные эмоции у поклонников телепроекта – от симпатий до огромного раздражения. Но, кажется, как раз этого Андрей и добивается.

Андрей Чуев родился в Старом Осколе в первые дни лета 1980 года. О семье участника «Дома-2» и детстве почти ничего не известно. В школе тяготел к гуманитарным наукам, легко запоминал новую информацию, но проявлял равнодушие к естественным наукам и географии. Высшее образование получил в Современной гуманитарной академии, которую окончил в 22 года.

Андрей Чуев

После этого начал заниматься бизнесом. Хотя это слишком громкая формулировка. Молодой человек просто-напросто продавал обувь на местном рынке. В армии Андрей не был, так как из-за нарушений закона несколько раз был судим и стоял на учете. В остальном биография Андрея Чуева до появления на «Дом-2» мало освещалась в СМИ.

«Дом-2»

На популярное реалити-шоу Андрей Чуев пришел в феврале 2008 года. Многие пользователи соцсетей, обсуждавшие события проекта «Дом-2», сразу же решили, что главной целью молодой человек выбрал не «построить любовь», а громко заявить о себе и сделать карьеру шоумена. Чуев нередко обращал на себя внимание зрителей и других участников проекта резкими высказываниями на разные темы. Таких, кто бы решался спорить с Андреем, не было. Многие побаивались острого языка молодого человека.

Андрей Чуев на проекте «Дом-2»

Что касается «построения любви» на проекте, то первой избранницей Андрея стала знакомая по Старому Осколу девушка, тоже участница шоу Валерия Шевцова. Дело чуть не дошло до женитьбы, но невеста сбежала из-под венца. Оказалось, что причиной был отказ Чуева покидать телевизионное шоу после бракосочетания. Кажется, молодой человек делал попытки наладить отношения с невестой. Ради этого даже ушел за периметр. Но вскоре вернулся ни с чем.

Прошло немного времени, и место Шевцовой заняла другая участница проекта – Яна Земит. И снова роман едва не увенчался браком. Пара совершила круиз по Европе и собиралась навестить родителей Яны, чтобы Андрей смог познакомиться с ними. Но планы перечеркнула драка Чуева с Романом Третьяковым. По правилам проекта затейщик драки обязан покинуть проект. Так и случилось. Следом за Андреем отправилась и Яна. Но за периметром отношения быстро закончились.

Андрей Чуев и Татьяна Киося

Андрей Чуев возвратился на проект в феврале 2009 года. Молодого человека позвали на реалити-шоу опять, предложив стать новым менеджером московского кафе «Дома-2». Экс-участник вернулся, но не один, а с девушкой Таней Киося. Вскоре пара покинула шоу и сыграла свадьбу. У супругов родилась дочь Лиза. Чуев и Киося некоторое время жили в Америке.

После проекта

После ухода Чуева с проекта вместе с Таней Киося выяснилось, что экс-участник серьезно заболел. Врачи нашли у Андрея межпозвоночную грыжу. Первое хирургическое вмешательство прошло неудачно: медики прооперировали не тот позвонок. В ходе второй операции случилось заражение крови. Пойти на поправку Андрей Чуев смог только после следующего хирургического вмешательства в Израиле. $40 тыс. на операцию были собраны после резонанса в соцсетях. Немалую сумму внес канал «ТНТ».

Андрей Чуев

Весной 2013-го Чуев начал выздоравливать, сообщения появились на официальном сайте телепроекта.

Личная жизнь

В мае 2015 года Чуев снова вернулся на телешоу и удивил всех заявлением, что собирается снова «строить любовь». Как оказалось, Андрей официально расстался с Татьяной Киося. В «Инстаграме» Андрей выложил фото свидетельства, подтверждающего развод.

Анастасия Лисова и Андрей Чуев

Но «построение» романтических отношений у молодого человека шло не гладко. Сначала у Чуева наметилась связь с Екатериной Коломейчук, но вскоре отношения прервались. Такая же участь постигла завязавшиеся отношения с Анастасией Лисовой, которая недавно вернулась с Сейшельских островов. Пара рассталась почти врагами.

Личная жизнь Андрея Чуева начала налаживаться, когда на проект вернулась участница Марина Африкантова. Вскоре молодой человек объявил ее своей девушкой. Некоторые зрители заподозрили Андрея в неискренности, ведь приближался конкурс «Человек года». В ав

pitachog.fun

Андрей Чуев биография до и после проекта, фото, дата рождения, песни, вес, рост, видео Андрея Чуева

Дата рождения — 2 июня 1980 года

Дата прихода на проект — 19 февраля 2008 года

Андрей родом из Старого Оскола, где он до прихода на проект занимался бизнесом. Его предпренимательская деятельность заключалась в торговле обовью на одном из местных рынков.

19 февраля 2008 года Чуев стал участником дома 2, и пришёл к Марине Кришкунас. Правда отношения он с ней особо и не собирался строить, поэтому главной стезёй молодого человека стало амплуа шоу-мена.

Андрей не стеснялся высказываться по любому поводу и, порой, его слова были очень резки, дерзки и неприятны многим участникам. Но все терпели, так как переспорить Чуева мог далеко не каждый.

Но, не смотря на свой сложный характер, Чуев смог построить отношения на телепроекте, и, даже едва не женился. Невестой была Валерия Шевцова, с которой они были знакомы ещё по Старому Осколу.

Свадьбе не суждено было сбыться, и Лера сбежала прямо из под венца, так как жених отказался покидать проект после брако-сочетания. Андрей пытался наладить отношения, и даже уходил за периметр, но вернулся ни с чем.

После Леры Шевцовой, следующей девушкой, стала Яна Земит. Вместе они ездили в круиз по Европе и уже собирались знакомиться с родителями, но из-за драки Чуева с Романом Третьяковым, Андрею пришлось покинуть проект, а Яна ушла вслед за ним. Во время их ухода, плакал лучший друг Май Абрикосов, но поделать ничего было нельзя — таковы правила проекта: зачинщик драки его покидает.

Причину потасовки назвать сложно: возможно зависть к успехам Ромы и Ольги Бузовой, которым сначала дали своё ток-шоу, а затем радио-передачу, а может быть просто личная неприязнь к Третьякову, которого Чуев считал алчным и жадным человеком.

Андрею суждено было вернуться на телепроект после ухода Анастасии Дашко и Сэма Селезнёва. Его позвали в качестве нового менеджера кафе дома 2, что в Москве, на улице Кржижановского, 29. Пришёл Чуев не один, а вместе со своей девушкой Татьяной Киося.

На данный момент, Чуев вместе с Татьяной покинули проект, сыграли свадьбу, и уехали покорять Америку. В интернете появляется много видео, где Андрей гуляет по городу Майами…

on-dom2.narod.ru

Андрей Чуев Дом 2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения участника

Встречается с Марина Африкантова
В шоу 19 мая 2015 года ( 1354 дня)
Дата рождения 2 мая 1980 года
Возраст 38 лет
Вес кг
Рост см

Андрей Чуев – личность творческая и весьма неординарная, что очень выделяет его из числа остальных участников телепроекта «ДОМ-2». История его участия полна самых разных событий, включая неоднократные уходы и последующие громкие возвращения. Что же касается прошлого Андрея, он родился в городе Старый Оскол 02 июня 1980 года. Там же мальчик рос и получал образование. По окончанию учебного заведения он начал свою карьеру не самым, надо сказать, громким образом – в качестве продавца обуви в одном из местных магазинов. Впрочем, амбиции молодого человека не позволяли ему всю свою жизнь заниматься чем-то подобным, он хотел большего: влиятельности, признания публики, состоятельности и возможности самому управлять своей жизнью в полном смысле этого слова. Потому в 2008 году он решает показать себя всей стране и приезжает на лобное место знаменитой телестройки, где становится участником передачи. Сам Чуев признаёт, что целью его прихода на проект была популяризация собственной персоны

. С этой задачей он справился, что называется, «на ура»: многочисленные конкурсы, розыгрыши, праздники – таких масштабов мероприятий в рамках «ДОМ-2», как при Андрее, не было, пожалуй, никогда.

В отношении противоположного пола Андрей занимал принципиальную позицию, не желая связываться с теми, кто не соответствовал его стандартам, поскольку предпочитал не размениваться по мелочам, когда дело касается выбора женщины. Несмотря на подобную жёсткость, у мужчины было множество поклонниц, которые стремились получить его расположение. Тем не менее, до некоторого времени Чуев избегал взаимоотношений с участницами, пока одной из них не стала прибывшая на проект Валерия Шевцова, которая по совместительству была и его бывшей. Несмотря на бытующее в народе мнение о том, что возвращаться к бывшим – дело последнее, Андрей решил рискнуть. Риск себя не оправдал – поначалу всё было довольно неплохо, всё даже плавно подходило к свадьбе, но её не случилось, поскольку Чуев не захотел уходить с проекта, предпочтя участие в нём семейной жизни за периметром.

После расставания с Валерией, Андрей долгое время воздерживался от всевозможных предложений со стороны неравнодушных к нему девиц, предпочитая одиночество. Однако одна из них всё же смогла найти к нему подход – Яна Земит. Молодая особа смогла найти подход к мужчине и его сложному характеру, стала поддерживать его даже во времена творческих кризисов и застоев. Чуев такую поддержку оценил, ответив Земит взаимностью. Пара даже вместе покинула телепроект, но впоследствии решили разойтись.

Очередное возвращение Андрея стало сюрпризом для остальных участников, а заодно и для ведущих и организаторов, поскольку он прибыл не один, а с прекрасной партнёршей, Татьяной Киосей. Она же потом стала его супругой и родила ему дочь Елизавету. Отношения молодожёнов развивались по стандартным для «ДОМ-2» меркам – от «люблю – не могу», до ссор, скандалов и рукоприкладства. Затем пара вновь покинула телестройку, поскольку Андрей решил строить карьеру за пределами Родины, в США.

Во время своего отсутствия Чуев заработал межпозвоночную грыжу, но спустя несколько сложных операций был поставлен на ноги усилиями грамотных специалистов. В 2015 году он в очередной раз вернулся на шоу, будучи уже свободным мужчиной, хотя официального развода с супругой на тот момент не состоялось. Однако данный факт не помешал ему начать новые отношения с одной из участниц – Мариной Африкантовой. Союз с ней оказался для Андрея более чем удачным – он выиграл титул «человек года», а заодно — и квартиру в Москве.

dom24.xyz

Виктория Морозова, Участница: фото, биография, фильмография, новости

Супруга скандально известного экс-участника рейтингового проекта канала ТНТ «Дом 2» Андрея Чуева.

Биография Виктории Морозовой

Виктория Морозова родилась 15 января 1998 года в Донецкой области Украины, гражданкой которой она и является. Интерес к своей персоне девушка завоевала весной 2017 года, когда была замечена в компании бывшего участника реалити-шоу «Дом 2» с ведущими Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной на телеканале ТНТ.

Личная жизнь Виктории Морозовой

В мае 2017 года 19-летняя Виктория Морозова познакомилась с одним из ключевых экс-участников знаменитой телестройки Андреем Чуевым, который покинул периметр «Дома 2» за два месяца до встречи с ней. Взаимная симпатия довольно скоро переросла у ребят в серьезное чувство, однако Виктории пришлось приложить немало усилий, чтобы покорить сердце Андрея. Одно время на странице своего мужчины, предложившего ей пользоваться одним на двоих аккаунтом, она делилась своими переживаниями.

Виктория Морозова: «Чтобы стать его девушкой, мне нужно это заслужить. Думаю послать его на все четыре стороны, но он запрещает мне это делать. Хотя, если честно, «папочка», как он себя называет, мне нравится. У меня никогда не было никаких страниц в соцсетях. «Папочка» сказал — будем вести одну на двоих. Теперь мои посты будут появляться тут, пока я не научусь вести свою страницу».

6 декабря 2017 года Виктория и Андрей официально зарегистрировали свои отношения, выложив в соцсети в подтверждение их супружеского статуса свидетельство о заключении брака. А уже спустя несколько дней вокруг Морозовой и Чуева разгорелся скандал. Их семейную идиллию нарушила бывшая возлюбленная Андрея — Элина Ковальская. Девушка заявила, что недавний бойфренд бросил ее беременную ради Виктории. Эта тема была поднята 19 декабря 2017 года в студии провокационного шоу «На самом деле». Ведущий Дмитрий Шепелев и эксперты устроили очную ставку всем участникам любовного треугольника и выяснили правдивость слов Элины, ошарашенной новостью о женитьбе экс-участника телестройки.

Ковальская утверждала, что Андрей видел лишь в ней свою будущую жену, а теперь вдруг отказался не только от нее, но и от ожидаемого ребенка, о котором она якобы узнала в октябре, когда у нее проявились первые признаки беременности. Однако Чуев уверял — в отношении Ковальской он никогда не имел серьезных намерений. По его мнению, девушка просто выдумала свое интересное положение, попытавшись таким образом шантажировать его. Морозова же дополнила, что полностью доверяет супругу, а вот от Элины ей поступали угрозы, из-за чего девушке пришлось сменить номер телефона и удалить все аккаунты в соцсетях. Согласно Виктории, Ковальская заявляла, что обольет ее серной кислотой. Эксперты шоу в свою очередь вынесли вердикт в пользу Чуева, поскольку детектор лжи показал, что его экс-подружка выдумала беременность.

www.vokrug.tv

рост, вес, возраст, фото, биография, инстаграм

Биография участника Дом 2: Андрей Чуев

Дата рождения: 2 июня 1980 года

Родной город: Старый Оскол

Рост: нет данных

Вес: нет данных

По гороскопу: Близнецы

Инстаграм: @aachuev

На реалити-шоу с: 19 мая 2015 года

Биография Андрея Чуева, история жизни до проекта Дом 2

Андрей Чуев родился 2 июня 1980 года. В своем родном городе, в Старом Осколе парень развивал небольшой бизнес, связанный с продажей обуви, но это было явно не в масштабах амбициозного парня, который с детства обладал лидерскими качествами.

Андрей Чуев на проекте Дом 2

Февраль 2008 года стал переломным в жизни Андрея, так как он впервые появился на телесъемке в проекте «Дом 2», где сразу привлек к себе внимание окружающих.

Высокий и статный парень не мог не обратить на себя внимания, но далеко не внешность стали определяющими для того, чтобы Андрей задержался в рамках телешоу. Герой постоянно вступал в споры с остальными участниками, у него на все было собственное мнение, которое он никогда не держал при себе. Большую часть времени Чуев посвящал дебатам и сценическим постановкам, но совсем не стремился наладить отношения с какой-нибудь из девушек, хотя за ним увивалось немало красоток. В ответ амбициозный мужчина лишь цинично отзывался о поведении современных представительниц прекрасного пола, сам же за долгое время проявил интерес только к Насте Ягайловой, но получил от нее отказ.

Позднее он дождался приезда любимой девушки, Валерии Шевцовой, которая пошла навстречу своему парню и стала участницей проекта. Пара долгое время поддерживала связь за периметром, то сходилась, то расставалась вновь, но в этот раз Андрей был настроен серьезно. Ребята быстро заселились в вип-домик, и спустя небольшой период времени Чуев сделал возлюбленной предложение, от которого она не смогла отказаться. После масштабной подготовки к свадьбе, в самый волнующий момент прямо в ЗАГСе Валерия задала любимому животрепещущий вопрос: уйдут ли они после бракосочетания с проекта, чтобы создавать семью в традиционном смысле. Такой вопрос ребром поставил Андрея перед выбором, и он не согласился покинуть «Дом 2». Валерия не ожидала услышать подобного ответа от любимого, отчего в слезах сбежала из дворца бракосочетаний, после чего больше ни разу не появлялась в рамках проекта.

После эпичного расставания Андрей снова стал завидным холостяком проекта, но ни одна девушка не могла его увлечь. Как объяснял ситуацию парень, для него важно «чувствовать» свою половинку, иначе он даже не хочет пытаться что-то построить. За время одиночества Чуев все еще питал страсть к Валерии и даже пробовал наладить с ней связь за проектом, но попытки ни к чему не привели. После этого он обратил внимание на новенькую Яну Земит. Девушка сначала восприняла ухаживания Андрея с холодком, но постепенно ее чувства оттаяли, пара поехала в романтическое путешествие, в ходе которого Андрей и Яна инсценировали бракосочетание на корабле.

В отношениях пары царила гармония, Яна во всем поддерживала любимого, но с настроением Андрея творилось что-то неладное. Он постоянно срывался, испытывал апатию ко всему, его статус «заводилы и вечного весельчака» стал рассеиваться как по ветру. Результатом такой затянувшейся депрессии стала драка с Романом Третьяковым. По правилам проекта рукоприкладство наказывается незамедлительным уходом, и исключений Ксения Собчак не готова была предоставить даже всеобщему любимцу Андрею Чуеву, несмотря на принесенные им извинения. Яна приняла для себя решение покинуть проект вместе с любимым. Спустя некоторое время ребята расстались по неизвестным причинам.

Вскоре Чуев вернулся на «Дом 2» в качестве управляющего в кафе. На тот момент у него зарождались отношения с Татьяной Киосей, которую он пригласил на периметр, чтобы больше времени проводить с любимой. Одним из самых эпичных можно было назвать предложение Андрея. Он спустился с небес в одеянии ангела и преподнес Танюше тысячу роз и обручальное кольцо. После этого пара покинула телепроект.

За пределами периметра у Андрея и Татьяны состоялась свадьба, родилась дочь Елизавета. Позднее они переехали в США, как оказалось, потому что Андрей был серьезно болен. Ему пришлось перенести пять операций, чтобы избавиться от межпозвоночной грыжи, и только в Израиле процедура прошла успешно. Парень шел на поправку, к нему вернулась былая веселость.

Очередное возвращение Андрея Чуева на проект состоялось 19 мая 2015 года. Он пришел вместе с Александром Гобозовым и объявил, что снова свободен. Отношения парня строились по накатанному сценарию: сначала – с Екатериной Коломейчук, после чего девушка получила не только отставку, но и затрещину, потом – с Анастасией Лисовой, которая также была отправлена в свободное плавание с «клеймом» грязнули.

Правда, долго такой активный парень не может оставаться в одиночестве, поэтому с возвращением на проект Марины Африкантовой появилась новая пара из двух ярких личностей. Многие считали, что стремительное развитие отношений связано со скорым запуском конкурса «Человек года», но пара до сих пор вместе и пока счастлива от взаимопонимания. К слову, конкурс Андрей все же выиграл, за что получил квартиру в Москве. Ее он обещал продать и построить дом для всех полуфиналистов, но это покажет время…

Фото Андрея Чуева

Уже просмотрели: 2880 раз(а)!

Для просмотра фотографий Андрея Чуева, воспользуйтесь удобной и наглядной флеш галереей ниже:

Не забудьте оставить Ваше мнение о Андрее Чуеве в комментариях. Спасибо Вам, за то, что выбрали нас!

thedom2.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *