Бузова новая стрижка – Прическа Ольги Бузовой — фото асимметричного каре 2018

Ольга Бузова сменила прическу, избавившись от наращённых волос

15:49, 20.08.2018

Перед премьерой шоу «Замуж за Бузову» звезда решила немного изменить стиль.

Поделиться | Понравилось

Меньше недели остается до выхода шоу «Замуж за Бузову», а это значит, что совсем скоро зрители узнают, удалось ли популярной певице и телеведущей найти свою любовь. Перед премьерой Ольга Бузова решила немного изменить стиль. Напомним, что раньше она была блондинкой и носила каре, но после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым перекрасилась в брюнетку и нарастила волосы, от которых теперь решила избавиться.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Сегодня звезда выложила в Instagram несколько снимков, на которых позирует уже с короткими волосами. Кроме того, она решила отказаться от цветных теней и яркой помады в пользу популярного сейчас естественного макияжа. Новый образ Ольги пришелся по вкусу ее поклонникам. «Оля без этих наращенных волос лучше», «Красиво, очень свежо», «Как же тебе идет этот образ», «Олечка, тебе очень идёт эта прическа, такая нежная», — восхитились они (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга Бузова сменила прическу, избавившись от наращённых волос

Сегодня Ольгу Бузову с новой прической можно было увидеть на пресс-конференции по случаю премьеры шоу «Замуж за Бузову», которая проходит в ресторане «Чайка». Там же находится и бывший супруг звезды. Дмитрий Тарасов приехал в ресторан вместе с женой Анастасией Костенко, дочерью Миланой, своей мамой и сестрой жены. Как передает корреспондент «Вокруг ТВ», Тарасов с женой и дочерью скрылись за дверью, куда журналистов не пустили, ссылаясь на проводимый в помещении ремонт. Как на новость о присутствии в ресторане бывшего мужа с семьей отреагировала Ольга Бузова, пока не известно. Кроме того, журналисты гадают, знал ли футболист о готовящемся в честь бывшей жены мероприятии.

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова перекрасилась в брюнетку и нарастила волосы

Напомним, что Бузова и Тарасов развелись в 2016 году после четырех лет совместной жизни. В разрыве бывшие супруги обвиняли друг друга. Бузова утверждала, что Тарасов изменял ей, а тот называл причиной развода нежелание Ольги иметь детей. Вскоре после разрыва Дмитрий связал свою жизнь с моделью Анастасией Костенко. В январе этого года они сыграли свадьбу, а 10 июля 24-летняя супруга родила футболисту дочь.

Напомним, что несколько дней назад в проморолике к шоу «Замуж за Бузову» Ольга призналась, что уже не испытывает к бывшему мужу никаких чувств. «Я не люблю больше этого человека. Это я знаю точно», — поделилась звезда и расплакалась. Также ведущая «Дома-2» отметила, что надеется найти любимого мужчину, который ее не предаст.

Заставка шоу «Замуж за Бузову»

Читайте также:

Канал ТНТ столкнет Ксению Бородину и Ольгу Бузову в новом шоу

Ольга Бузова разделась на видео под песню американского певца Дина Мартина

www.vokrug.tv

Ольга Бузова и ее новая прическа

Несколько дней назад популярная телеведущая Дома-2 шокировала своих поклонников фото в Инстаграм: Ольга Бузова обрезала свои волосы! Теперь девушка является обладательницей симпатичной стрижки карэ.

Сначала Оля немного стеснялась своего нового образа, поэтому выложила сперва вот такую фотографию.

Затем последовала и другие снимки и, конечно, бесконечные обсуждения фолловеров в комментариях на тему, идет прическа или нет. После баталий сама Ольга Бузова в Инстаграм высказалась, что признательная всем за замечания и восторги, но главное, что ее интересный образ оценили по достоинству ее близкие.

Надо сказать, что телеведущей идут, как длинные волосы, так и короткие. С карэ она не смотрится ни старше, ни младше, просто по-другому. Оцените сами! Все фотографии взяты из официального профиля в Инстаграм Ольги Бузовой. Он находится под ником buzova86.

instagram4you.ru

Ольга Бузова подстригла волосы (фото) — новости шоу-бизнеса

Знаменитую телеведущую Ольгу Бузову можно смело назвать модницей и красавицей.

Звездная блондинка часто меняет имидж и стиль, появляясь в кадре, то в длинных классических платьях, то рваных джинсах и кожаной куртке. Однако какие бы эксперименты с собой не проводила Ольга, на кардинальные перемены с волосами Бузова не решалась.

Общественность привыкла видеть Ольгу Бузову с длинными блондинистыми локонами. К тому же, как признавалась сама теледива, ее волосы – это гордость и она не представляет, как она сможет жить без своих шелковистых и длинных волос.

А буквально сегодня Ольга Бузова шокировала своих поклонников, опубликовав в Интаграме новую фотографию, на которой знаменитость позирует с подстриженными волосами. Подписчики удивлены, что их кумир решилась на такие глобальные перемены со своей внешностью.

Оля в свою очередь также понемногу привыкает к новой прически и в посте уточняет, что все вопросы к ее личному стилисту и подруге Татьяне, которая в принципе и сделала Ольге Бузовой новую прическу и подстригла волосы. Стоит отметить, что оттенок локонов Ольга Бузова решила оставить прежний, а изменилось только длина волос, немного короче шеи, но длиннее уровня ушей.

Поклонники блондинки разделись на два лагеря, одни в полном восторге от новой причёски Ольги, а другие наоборот – сильно огорчены, что Бузова подстригла волосы и теперь стала такой, как многие девушки и не выделяется из толпы. А вам нравится новая прическа Ольги Бузовой?

 

НРАВИТСЯ224 НЕ НРАВИТСЯ28

491900cookie-checkОльга Бузова подстригла волосы (фото)yes

showbiz-news.org

Ольга Бузова похвасталась новой прической (фото) — новости шоу-бизнеса

Звезда «Дома-2» удивила своих многочисленных поклонников новой стрижкой, которая стала ещё короче.

30-летняя Ольга Бузовой решилась на весенние перемены в своем образе и удивила фанатов короткой стрижкой.

Фотографии в новом амплуа звездная блондинка поспешила опубликовать в свой Инстаграм, чем естественно вызвала целую волну обсуждений среди подписчиков фотоблога.

Помимо снимков новой прически, Ольга Бузова призвала всех не бояться меняться, экспериментировать с внешним видом, так как жизнь коротка, чтобы бояться делать то, то так хочется.

Большинство фанатов телеведущей отметили, что с новой прической Ольга выглядит очень модно и стала ещё моложе. Хотя нашлись и те фолловеры, которые в своих комментариях попросили Бузову больше не подстригать волосы, так как стрижку ещё короче они не перенесут.

На все замечания и пожелания подписчиков, Ольга отреагировала с улыбкой, поблагодарив только за положительные и теплые слова в свой адрес.

К слову, порой публика задается главным вопросом: как Ольге Бузовой удается все успевать, вести телепроект «Дом-2», участвовать в роли приглашенной звезды почти на всех проектах ТНТ, продвигать свой бизнес, путешествовать, а ещё и… сниматься в кино. На днях стартовал сериал «Бедные люди», в котором Ольга Бузова исполнила одну из солирующих ролей. Занятая телезвезда сильно волновалась, как пройдет ее дебют в большом кино и часто интересовалась у поклонников, как они оценивают ее работу в новом сериале.

НРАВИТСЯ224 НЕ НРАВИТСЯ28

926700cookie-checkОльга Бузова похвасталась новой прической (фото)yes

showbiz-news.org

Поклонники высмеяли Бузову за новую стрижку

Поклонники высмеяли Бузову за новую стрижку. Знаменитая певица и телеведущая опубликовала накануне в своём микроблоге снимок, которым буквально шокировала своих поклонников. На снимке Ольга позирует у воды на фоне прекрасного заката, однако больше всего внимание привлекает новая, довольно смелая стрижка певицы.

Ольга Бузова не перестаёт удивлять своих поклонников. Несмотря на то, что в новом для себя амплуа певицы девушка находится совсем недавно, Ольга успела добиться немалых успехов на сцене и семимильными шагами движется к славе. В то же время Бузова является телеведущей реалити-шоу «Дом-2», где в своё время она и получила широкую известность.

В настоящее время телеведущая находится на Сейшельских островах, где проходят съёмки новых выпусков реалити-шоу. С завидным постоянством певица радует своих поклонников новыми снимками, на которых делится со своими подписчиками чарующими видами тропических островов, а также делиться новыми впечатлениями.

Накануне Ольга Бузова опубликовала в своём микроблоге снимок, который привлёк пристальное внимание её поклонников, ведь на нём певица изображена с невероятно короткими волосами. Публика немедленно пришла к выводу, что Ольга Бузова решила кардинально сменить имидж, и для этого выбрала по-мальчишески короткую стрижку. Поклонники телеведущей буквально потеряли дар речи от увиденного. Причём, если одна часть была в полном восторге он нового образа Бузовой, другая часть выступила с жёсткой критикой в адрес Ольги.

Несмотря на то, что многие поклонники высмеяли Ольгу Бузову за новую стрижку, можно смело заявить, что с выводами публика явно поспешила. На последующих снимках, опубликованных певицей явно видно, что с её шевелюрой всё в порядке, а указанный выше снимок стал результатом умело сделанной причёски.

[youtube]https://youtu.be/V981IowhjY4[/youtube]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

zakulisi.ru

«Доширак на голове»: новая прическа Ольги Бузовой рассмешила Сети

Ольга Бузова поделилась с поклонниками фото, на котором продемонстрировала образ, выбранный ею для празднования Нового года. Подписчики раскритиковали стиль ведущей «Дом-2». Особенно им не понравилась новая прическа.

Накануне волшебного праздника Ольга решила покрасить отдельные пряди в синий тон. Вместо прямых волос она предпочла локоны, но не привычные волны, а гофре. Именно это и раскритиковали подписчики Бузовой.

По их мнению, локоны-гофре напоминают макароны быстрого приготовления. Данный продукт не раз упоминался в комментариях. Ольге предлагали убрать макароны с головы и т.п. Синий цвет подписчики также не оценили.

Зато по душе фанатам пришлось платье ведущей «Дом-2». Яркий блестящий наряд многие сочли идеальным для празднования.

Загрузка…

glamur.news

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *