Алексей секирин дом 2 – Алексей Секирин – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2018

Алексей Секирин – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2018

Алексей Секирин: биография

Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография этого актера представляет собой одно сплошное белое пятно, потому что журналистам мало известно историй и фактов из его детства.

Актер Алексей Секирин

В Воронеже – архитектурном городе, который подарил стране множество талантливых актеров, писателей и ученых – 11 июля 1978 года впервые увидел мир Алексей Секирин. Мальчик рос одаренным ребенком, поэтому его родители не замедлили отдать свое чадо в музыкальную школу, но больше всего Леша обожал играть на барабанах.

После получения аттестата зрелости Секирин поступил в один из самых престижных вузов страны – Государственный институт театрального искусства (ГИТИС), где преподавали многие известные личности, такие как Преображенский В.А., Табаков О.П., Тарханов М.М., Устинова Т.А. и другие деятели искусства. Наставником Алексея был Сергей Борисович Проханов.

Алексей Секирин

В институте Леша показал себя как талантливый актер: участвуя в спектаклях, он заставлял зрительный зал разрываться от аплодисментов. После окончания ГИТИСа Секирин получил диплом по специальности «Актер театра, кино и мюзикла».

Алексей узнал, что такое всеобщее признание и слава, после премьеры мюзикла по роману Виктора Гюго «Notre-Dame de Paris» («Собор Парижской Богоматери»). В этом спектакле актеру досталась роль Феба де Шатопера, благочестивого капитана королевских стрелков, в которого влюбляется цыганка Эсмеральда. На одной сцене ему посчастливилось поработать с такими артистами, как Светлана Светикова, Антон Макарский, Анастасия Стоцкая и другими знаменитыми людьми.

Алексей Секирин в спектакле «Ромео и Джульетта»

Помимо этого, на подмостках Театра Луны Секирин перевоплотился в Кормилицу из знаменитой пьесы по мотивам трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», а также сыграл во многих других примечательных спектаклях.

Фильмы

Как это часто бывает, некоторые актеры меняют репертуар и перебираются со сцены драмтеатра на экраны телевизоров. Таких примеров множество: Виктор Добронравов, Джеффри Раш, Алексей Розин, Светлана Тимофеева-Летуновская, Дмитрий Суржиков и т.д. Алексей Секирин – не исключение. Поэтому то, что он стал мелькать в кинокартинах и многосерийных фильмах, – это, скорее, не случайность, а истинная закономерность. Изначально мимолетные роли Алексея не принесли актеру заветной популярности и славы. На киноплощадке молодой человек появился впервые в 2003 году, это были сериалы «Амапола» и «Жених для Барби».

В 2004-ом Секирину посчастливилось вместе с Екатериной Семеновой, Сергеем Пенкиным, Сергеем Жигуновым и другими звездами кино сняться в детективе Вадима Шмелева «Игра на выбывание». Этот сериал, трактуемый как «Десять негритят XXI века», благодаря профессионализму актеров получил восторженные отзывы как рецензентов, так и заядлых киноманов.

Алексей Секирин в фильме «Знак истинного пути»

Но Алексей Секирин стал узнаваемым для телезрителей благодаря популярному ситкому «Счастливы вместе», который транслировался на телеканале ТНТ с 2006 по 2013 годы. Этот сериал, юмор которого строится на курьезных случаях, рассказывает о жизни, казалось бы, простой екатеринбургской семьи. Главный герой – Гена Букин (Виктор Логинов) – работает продавцом обуви и жалуется на свою неудачливую жизнь, а его жена Даша (Наталья Бочкарева) сидит дома, занимается поеданием конфет и постоянно опустошает кошелек любимого мужа. Также у этой горе-семейки есть дети: глупая блондинка Света (Дарья Сагалова) и невезунчик в общении с противоположным полом Рома (Александр Якин).

Алексей Секирин в сериале «Счастливы вместе»

В этой комедии положений Алесей Секирин сыграл далеко не второстепенного персонажа, а скромного соседа Букиных – Евгения Варфоломеевича Степанова. Его отношения с женой Еленой (Юлия Захарова) являются примером тоталитарного режима в семье, однако благодаря влиянию Гены Женя пытается выбраться из этих матриархальных оков.

Алексей Секирин в роли Евгения Степанова

Алексей Секирин появлялся в сериале «Счастливы вместе» вплоть до 2010 года. Потом его заменил актер Павел Савинков, который исполнил роль нового мужа Лена – Анатолия Полено. Некоторые поклонники были уверены, что Секирин ушел из-за конфликта с продюсерами, однако актер развеял эти слухи. Дело в том, что «Счастливы вместе» – это российская адаптация американского комедийного телесериала «Женаты…с детьми» (1987–1997), поэтому создатели отечественной версии не могли перечить оригинальному сюжету.

Алексей Секирин и Сергей Колешня

Роль соседа-подкаблучника не закрепилась за Алексеем на всю жизнь, потому что молодой человек показал себя как разноплановый актер. Например, в сериале «Капкан для Золушки» (2014) Секирин и Сергей Колешня сыграли частных детективов, а в боевике «Легавый 2» (2014) Леша успешно перевоплотился в криминального авторитета Цыгана.

Шоу «Дом 2»

На долгоиграющем проекте «Дом-2» участники реалити не только строят свою любовь и радуют многомиллионную армию зрителей бурными драками и скандалами, но и культурно развиваются. В 2016 году на шоу стартовала Школа актерского мастерства, в рамках которой парни и девушки реализовывали свой творческий потенциал, борясь за главный приз – съемку в фильме Дмитрия Астрахана.

Алексей Секирин в шоу «Дом-2»

Наставниками по актерскому мастерству выступили Алексей Секирин и Саид Нигматулин, а преподавателем по хореографии была Наталия Бичан. Примечательно, что Секирин (которого некоторые фанаты проекта считают похожим на Сергея Пынзаря) не только обучал своих подопечных, но и был замешан в интрижках телепроекта.

Сергей Пынзарь и Алексей Секирин

Например, видео, где актер целуется с Татой Абрамсон, в мгновение ока разлетелось по всем социальным сетям. Однако отношения с этой экстравагантной блондинкой не зашли дальше мимолетной страсти, так как Абрамсон начала встречаться с интеллигентом проекта – Валерием Блюменкранцем. Также Алексей был замечен в ухаживании за Викторией Ромaнец.

Алексей Секирин и Тата Абрамсон

Помимо этого, Саша Харитонова поделилась в своем блоге, что после вечеринки, которая состоялась в честь завершения Школы актерского мастерства, Алексей Секирин ночевал в женской спальне рядом с ее кроватью.

Личная жизнь

Будучи студентом ГИТИСа, Алексей Секирин познакомился с рыжеволосой красавицей Анастасией Стоцкой. Между молодыми людьми пробежала искра, которая далее переросла в бурный роман. Возлюбленные тайно обвенчались в Костроме, а в 2008 году их отношения сошли на нет.

Алексей Секирин и Анастасия Стоцкая

Следующей избранницей актера стала продюсер Евгения Дмитриева, с которой он познакомился на съемках скандального шоу «Машина» (2014) (телеканал «Перец»). В 2014-ом молодые люди расписались в загсе Красногорска. По слухам, у молодоженов появился ребенок.

Алексей Секирин и Евгения Дмитриева

Поклонники актера и журналисты, основываясь на выпусках «Дома-2», делают неутешительные выводы о том, что Евгения и Алексей расстались. Однако это всего лишь слухи, не подтвержденные фактами. Известно, что Алексей Секирин зарегистрирован в «Инстаграме». На своей страничке актер не только делится фотографиями, но и отвечает на комментарии подписчиков.

Алексей Секирин сейчас

В 2016 году Секирин сыграл в сериалах «Мата Хари» и «Три королевы».

Алексей Секирин в фильме «Мата Хари»

В 2017-ом Алексей появился в эпизоде комедийного ситкома «Воронины» (414 серия). На одной площадке он работал с Георгием Дроновым, Екатериной Волковой, Борисом Клюевым и другими актерами. Также Секирин исполнил роль в мини-сериале «Как извести любовницу за 7 дней» (2017).

Фильмография

  • «Амапола» (2003)
  • «Жених для Барби» (2003)
  • «Игра на выбывание» (2004)
  • «Счастливы вместе» (2006–2010)
  • «Диагноз: любовь» (2009)
  • «Серафима прекрасная» (2010)
  • «Расплата» (2011)
  • «Знак истинного пути» (2012)
  • «Призрак в кривом зеркале» (2013)
  • «Капкан для Золушки» (2014)
  • «Легавый-2» (2014)
  • «Три королевы» (2016)
  • «Мата Хари» (2016)
  • «Воронины» (2017)
  • «Как извести любовницу за 7 дней» (2017)

Фото

24smi.org

Алексей Секирин переночевал в женской спальне

в Новости дома 2 02.06.2016

Вчера на Поляне была вечеринка в честь окончания Школы актерского мастерства. Алексей Секирин целовался с Татой, пил «виноградный сок» и в итоге остался ночевать в женской спальне.

Секирин целуется с Татой:

Фото с вечеринки:

новости 2016-06-02

dom2novosti.ru

У Алексея Секирина на Доме 2 еще все впереди?

В свете последних событий с неудачным свиданием, устроенным Викторией Романец, исчезли последние сомнения, что пригласили педагогов на реалити-шоу Дом 2, с двойной целью. Не только облагородить слегка участников уроками актерского мастерства, но и оживить эфиры любовной линией.

Поскольку Саид Нигматулин и Наталья Бичан свою лепту в любовные истории отношения и линии на телестройке внесли, остался не охваченным только один наставник. «Последний из могикан» — Секирин? Алексею пришлось поднимать рейтинги и шлифовать имидж Виктории Романец.

Сведения о семейном статусе актера противоречивы, но флирт и симпатия к Виктории Романец налицо. Непринужденно и легко играет симпатию, и так же иронично спускает на тормозах все попытки перевести притязания Романец в русло иронии и легкого стеба.

Это в силу занятости и отсутствия интереса к моментам домовской жизни Алексей еще не открыл все прелести рекламных доходов и рейтингов в соцсетях. Наставники, ранее включившиеся в этот процесс, вовсю используют реанимированную, как в случае с Саидом, или внезапно возникшую, как в случае с Бичан, популярность в интернете. Ничего, как только поступят первые предложения, еще Алексей развернется.

Потому у Алексея Секирина в этом направлении все еще впереди. Если не продолжение сюжетов с Романец, которая первый раунд попыток «окучивания» актера проиграла, то с какой-нибудь иной участницей скандального телешоу Дом 2, обязательно будет. Кто следующая? Или будет развитие линии с упорной и одинокой Викторией Романец?

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Алексей Секирин (Alexey Sekirin), Актер: фото, биография, фильмография, новости

Российский актер театра и кино.

Алексей Александрович Секирин родился летом 1978 года в Воронеже. В детстве он посещал музыкальную школу и отдавал предпочтение игре на барабанах. Будущий актер окончил музыкальное училище по классу ударных инструментов в родном городе.

Вскоре он поступил в Российскую академию театрального искусства (ГИТИС), курс Сергея Проханова, и получил диплом по специальности «Актер театра, кино и мюзикла».

Творческий путь Алексея Секирина / Alexey Sekirin

Его звездный час настал после премьеры мюзикла Notre Dame de Paris, российского варианта известной французской музыкальной постановки по мотивам одноименного романа Виктора Гюго. Алексей Секирин сыграл роль капитана Феба, возлюбленного цыганки Эсмеральды. На сцене вместе с ним выступали Антон Макарский, Теона Дольникова, Светлана Светикова, Анастасия Стоцкая и другие известные артисты.

Алексей Секирин вошел в труппу Театра Луны, где играет в постановке «Ромео & Джульетта».

Его кинодебют состоялся в 2003 году в сериале «Амапола», но самой его популярной ролью стал Евгений Степанов в ситкоме «Счастливы вместе». В его фильмографии также числятся телевизионные проекты «ГИБДД и т.д.», «Город соблазнов», «Алиби на двоих», «Серафима прекрасная» и «Расплата».

Помимо кинокарьеры, Алексей Секирин продолжает заниматься музыкой – он выступает в качестве барабанщика в оркестре правильной музыки КОМУЗАЗО и в музыкальной группе «7 процентов». Последнюю он основал вместе с актером Павлом Майковым весной 2010 года.

Личная жизнь Алексея Секирина / Alexey Sekirin

Во время учебы в ГИТИСе актер встретил начинающую актрису и певицу Анастасию Стоцкую. Позже они вместе выступали на сцене в мюзикле Notre Dame de Paris. Их бурный роман начался еще во времена студенчества, а в 2003 году влюбленные тайно обвенчались в одном из храмов Костромы.

Они отказались официально регистрировать свои отношения, в 2008 году в узких кругах заговорили об их расставании. Сам Алексей Секирин отказался комментировать эту новость, а Анастасия сегодня появляется на светских раутах с олимпийским призером по дзюдо Дмитрием Носовым.

Фильмография Алексея Секирина / Alexey Sekirin
  • Топтуны (сериал) (2011)
  • Расплата (сериал) (2011), Спец
  • Серафима прекрасная (сериал) (2010), Лешка
  • Алиби на двоих (сериал) (2010), Сэм
  • Город соблазнов (сериал) (2009), ‘Кот’
  • Шут и Венера (ТВ) (2008), Владимир Владимирович Мышкин
  • Смальков. Двойной шантаж (сериал) (2008), Кирилл
  • ГИБДД и т.д. (сериал) (2008)
  • Солдаты-9 (сериал) (2006)
  • Счастливы вместе (сериал) (2006), Женя Степанов
  • Фирменная история (сериал) (2005), Алик
  • Игра на выбывание (сериал) (2004)
  • Жених для Барби (сериал) (2003)
  • Амапола (сериал) (2003)

www.vokrug.tv

«Вестерн» от Алексея Секирина на Дом 2 окрестили в сети самодеятельностью

Школа актёрского мастерства, которая то открывается, то закрывается на проекте Дом 2 периодически показывает зрителям свои работы. Так недавно было анонсировано, что теперь по пятницам будут показываться сценки подготовленные участниками вместе со школой. В минувшую пятницу участники реалити-шоу показывали сценки на тему «Дикий, дикий Запад». На протяжении представления было показано три работы от Алексея Секирина, Александра Пантыкина, Александры Харитоновой и хореография от Натальи Варвиной. Не все полученные оценки понравились исполнителям и педагогам. Поэтому при выставлении оценок разворачивались драма, так как мнения очень разделились. В сценке Александра Пантыкина про рейнджера беседующего с лошадью о жизни, при этом обработка ответов лошади велась в стиле разговорной речи 90-х годов. Наталье Варвиной категорически не понравились ноги лошади, которые принадлежали сёстрам Бабаевым. Поэтому она поставила им единицу. А в целом сценка заслужила одобрение от остальных членов жюри и участников.
 
Александра Харитонова взяла за основу своей постановки сюжет из фильма «Человек с бульвара Капуцинов», но показала свою переработку. За что даже получила комментарий от Секирина по поводу излишней простоты главного героя, на что ответила, что полное копирование не входило в их планы. Но неумолимый Секирин в итоге поставил единицы главным героя постановки. Как ни удивительно, но самые противоречивые чувства вызвала постановка режиссёром которой выступал Алексей Секирин. В главных ролях в его версии про дикий Запад сыграли Дима Дмитренко, Юля Ефременкова. Его обвинили в том, что он не придумал сюжет сценки, а взял чужой. Тем не менее Наталья Варвина восхитилась его постановкой и назвала её лучшей и отметила, что главное это грамотная компиляция материала. Александра Харитонова не согласилась с её мнением и показала массу отрицательных эмоций. Алексей Секирин даже не пытался спорить, а лишь сказал, что они пытались всё делать с жизнеутвердающим акцентом, но видимо перестарались. Ему даже предложили пригласить Харитонову в ресторан для примирения и дальнейшего завершения вечера в интимной обстановке.

Мнения высказанные в социальных ресурсах более категоричны. Варвина хвалит всех потому, что ей по другому нельзя, да и как ещё может не хвалить жена хозяина всё происходящее. Всё пятничное шоу назвали самодеятельностью с посредственными сценками и игрой участников. Абсолютно никакой хореографией, ради которой по мнению некоторых злопыхателей и ставилось вся программа. Главное, что Варвина красиво показала ножку в конце танца. Не смотря на такие отзывы команда реалити-шоу Дом-2 планирует порадовать зрителями в следующую пятницу циклом на тему «Сказки Шахерезады».


Также читайте новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках

Есть что сказать? Пишите! Организаторы и участники должны знать мнение зрителей!

dom2.love

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *