Женя феофилактова труляля – Евгения Феофилактова (Гусева) — фото, биография, личная жизнь, рост и вес, последние новости 2019

Евгения Феофилактова высказала все Элине Карякиной из-за мужа

В последние дни Женя и Антон Гусевы конфликтуют с Элиной Карякиной. Элина начала флиртовать с Антоном, что вызвало конфликты в семье Гусевых. Но сейчас Женя и Антон помирились, а Элину Антон послал трехэтажным матом и отказался общаться. Карякину вся эта ситуация забавляет, а вот Евгения очень ревнует и злится, считая, что Элина просто пиарится за счет их семьи. Даже бывший парень Элины, Леша Самсонов на стороне Гусевых, и ему стыдно за поведение Элины.

В сегодняшнем эфире Карякина  в шутку назвала Женю «госпожа Труляля», а в ответ услышала «ботоксная рожа». Кроме того, Феофилактова назвала Карякину «старой женщиной с нарощенной грудью» и не поскупилась на многие другие нелестные эпитеты в адрес Элины. Хотя многих антифанатов Жени очень позабавили ее слова — ведь на самом деле девушки ровесницы, а сама Женя тоже прибегала к пластике.

Чем закончится этот конфликт, увидим в эфирах. А пока Гусевы решили уехать отдохнуть на 10 дней, подальше от проектных ссор.

Антон о конфликте с Карякиной:

Новые фото от Гусевых:

dom2novosti.ru

Евгения Феофилактова, наконец, показала своего мужчину

На днях Евгения Феофилактова опубликовала в блоге видео, на котором она со своим возлюбленным жарит шашлыки и пьет пиво.

Конечно, в ролике мужчины не видно, но разве стала бы мама-одиночка мутить шашлыки, да еще с алкоголем на улице без мужчины? Ну, или хотя бы подружек. Не дума. Как-то не в стиле гламурной леди.

В комментарии к ролику Евгения отметила, что шашлычки стали семейной выходной традицией, а пиво — безалкогольное.

Главное, что хочется узнать подписчикам, кто же этот счастливчик, который смог вновь поселить любовь в сердце Феофилактовой после громкого разрыва с Антоном Гусевым, который ушел к Виктории Романец.

Женя понимает интерес публики, поэтому порой шутит на эту тему, размещая фотографию «любимого».

«Ну всё! Просили показать меня Вам моего мужчину… я решилась! Вот он! Он такой понимающий и заботливый».

После такого поста, некоторые поклонники даже обиделись на красотку, сказав, что искренне переживают и радуются за неё, а Женя буквально стебется над ними.

Чтобы не потерять ценных подписчиков, Евгения решила, хоть и мельком, но показать возлюбленного, намекнув на то, что именно с ним она встречает сына Даниэля с занятий и обедает, ожидая окончания учебы малыша.

Видимо, Женя считает, что 1% от любимого мужчины — это максимум, что можно показать. Может быть это и правильно.

Ниже совершенно не информативное видео, просто песня моя любимая MARUV and BOOSIN — Drunk Groove.

Рубрика: paparazzi video

www.paparazzi.ru

ЕВГЕНИЯ ФЕОФИЛАКТОВА: «Я больше не ТРУЛЯЛЯ» — 12 Мая 2012 — Блог — QESTIGRA

Уже ни для кого не является секретом тот факт, что на известном проекте «Дом-2» все жизненные решения принимаются со скоростью света: замуж так через несколько месяцев после знакомства, с ребенком тоже нечего тянуть кота за хвост, пластические операции в один миг – лишь бы телепроект все оплатил.

Итак, звучат фанфары: Евгения Феофилактова выходит замуж! Злые языки поговаривают, что девушка уцепилась за последний шанс. Ведь поклонники шоу в курсе, что Жене уже под 30 лет и все помнят, что раньше она хотела выйти замуж исключительно за олигарха, а теперь она снизила планку до симпатичного, но небогатого Антона.
Прилетел вдруг волшебник в лице Антона в голубом вертолете и бесплатно подарил кольцо своей силиконовой красавице – понятно, что счастливой девушке было сложно удержаться и она согласилась.

Напомним, что еще совсем недавно все телезрители могли наблюдать в своих телевизорах безумную любовь между Евгенией и Александром Задойновым. Однако буквально месяц назад знойная брюнетка была уже очарована Антоном Гусевым, который и выполнил ее заветную мечту – стать женой любимого человека.

Антон в свою очередь обладает огромным терпением, раз решил взять в жены капризную силиконовую Женю. А ведь буквально пару дней назад Антону на ровном месте прилетело о том, что он зануда и думает лишь о прическе…

В эфире уже показали, где Антон Гусев делает предложение своей девушке. По словам Жени это было неожиданно и безумно приятно. Странно одно, что пара подала заявление в ЗАГС 3 мая, а предложение Антон сделал позже,5 мая. Поэтому говорить о неожиданности просто смешно. Естественно Женя знала о предстоящем предложении. Не ясно лишь одно, к чему такая спешка?
Что ж выйти замуж не напасть… Но в данном случае эту поговорку можно отнести к Антону. Парню остается пожелать огромного терпения. Ведь Женя своими капризами раздражает даже телезрителей, а что будет в браке остается только гадать…..
Многие уже комментируя новые фотографии Жени замечают, что девушка поправилась. Сказать однозначно беременна ли Женя или нет сложно.
Одним словом время покажет, ведь свое положение Женя точно не сможет долго скрывать.

Также по интернету ходят слухи относительно того, что Викентий Майкапар первоначально думал ухаживать за Женей. Вскоре молодой человек узнал,что Женя беременна и отступил.

Сложно, конечно, судить искренность и силу всех этих отношений, но теперь Феофилактова станет, как и ее подружка Даша замужней девушкой. Ведь это куда лучше, чем пополнить ряды незамужних участниц, таких как Ермакова и Варвина. Да к тому же, чего скрывать, все расходы, связанные со свадьбой будут с щедростью оплачены продюсерами проекта и уже больше никто и никогда не назовет ее – ветреная Труляля.
Добавлено: 09.05.2012 «газеты.ru»
спасибо Udaffka

qestigra.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *