Яна лукьянова дом 2 приход – Яна Лукьянова — фото, биография, личная жизнь, новости, проекты 2019

Яна Лукьянова — фото, биография, личная жизнь, новости, проекты 2019

Биография

Кто-то считает Яну Лукьянову светской львицей, кто-то – откровенным фриком, кто-то – персонажем, не имеющим ничего общего с реальной девушкой. Скандальным имиджем и яркой внешностью она завоевала популярность, которая вышла за рамки телепроектов и вызвала неподдельный интерес.

Детство и юность

Яна Лукьянова – личность медийная, но информация о ее жизни до прихода в реалити-шоу известна только со слов самой девушки.

Яна Лукьянова в детстве

Яна родилась в Смоленске 5 июня 1991 года. Когда девочке было 8 лет, ее отец умер. Ее нельзя было назвать послушным ребенком – Яна была очень своенравна. Однако на интеллекте это не сказывалось: будущая звезда реалити-шоу рано научилась читать и в школе училась без проблем, хотя и не любила точные науки.

После окончания школы Яна поступила в СмолГУ, который окончила с высокими оценками. У девушки высшее историко-юридическое образование (так написано в биографии, опубликованной в официальной группе Лукьяновой во «ВКонтакте).

Телепроекты

Впервые серьезно засветилась Яна на проекте «Дом-2», участие в котором принимала в 2014 году. По ее словам, незадолго до этого она рассталась с обеспеченным поклонником, обеспечивавшим ее материально, и была вынуждена искать работу. После прихода на проект Яна сразу начала создавать образ «плохой девочки». Ей приглянулся Игорь Трегубенко, противоположный девушке по темпераменту, к тому же уже состоявший в отношениях. Однако Лукьянова заявила, что ей по душе, когда мужчина не свободен.

Яна Лукьянова в юности

В «Доме-2» Яна продержалась меньше недели и покинула телепроект 21-го марта. В качестве основной причины ухода девушка назвала нерешенные проблемы за периметром и тяжелые бытовые условия в «Доме». По словам Яны, на проекте было очень грязно, участницы не убирались в комнате, а качество воды оставляло желать лучшего.

Еще одним шоу 2014 года с участием «профессиональной бездельницы» (так Яна себя называет сама) стала кулинарная передача «Званый ужин». Девушка участвовала в ней вместе с другими героями, отнесенными к категории «фриков», в том числе – Николаем Должанским. Будучи хозяйкой, Яна удивила гостей мясом в шоколаде, эротическим шоу и, конечно же, вызывающим поведением. Позднее она вновь засветилась в «Званом ужине» с теми же результатами. Выпуски с Яной сочли одними из худших.

Шоу «Званый ужин» — Яна Лукьянова

Не менее скандально Лукьянова вела себя на телепроекте «Пацанки». Как и в «Доме-2», девушка не продержалась и недели, выбыв уже в 2-м выпуске передачи. После ухода с проекта Яна дала интервью, в котором крайне негативно отозвалась о процессе создания шоу. По ее словам, на кастинге участниц намеренно спаивали, а материалы для ее профайла перемонтировали так, чтобы создать максимально негативный образ.

Кроме того, Яна сообщила, что у девушек на время съемок отбирали паспорта. Элемента реалити, по информации Лукьяновой, в передаче не было – все кадры являлись постановкой, создатели шоу заставляли девушек вести себя агрессивно и вынуждали устраивать драки. Руководство канала «Пятница» после скандальных откровений Яны информацию опровергло – по их словам, ничего подобного на съемках не происходило.

Шоу «Давай поженимся» — Яна Лукьянова

Светская львица тем временем продолжила шествие по ток-шоу российского телевидения, приняв участие в популярной передаче «Давай поженимся». Не обошлось без скандалов и там. Яна сразу обозначила приоритеты, сообщив, что ищет обеспеченного мужчину и не собирается обзаводиться детьми.

Кавалерам девушка не оставила ни единого шанса: первого оскорбила, третьего сочла старым и малообеспеченным, а второй, полюбовавшись на невесту, решил и вовсе не пытать счастья. Досталось от любительницы вызывающего поведения и ведущей передачи Ларисе Гузеевой – ее девушка назвала «одноклеточной».

В 2018 году Яна стала участницей передачи «Мужское/Женское», рискнув столкнуться перед камерой с Александром Гордоном, известным нелюбовью к людям с подобными жизненными устоями. Как и в ситуации с шоу «Пацанки», девушка обвинила создателей передачи в неверном освещении ее личности в профайле.

Шоу «Мужское/Женское» — Яна Лукьянова

Впрочем, негативное отношение Яну не смутило – она не постеснялась дать Гордону отпор. Тем не менее образ, сложившийся на экране, вновь охарактеризовал девушку как «профессиональную бездельницу» и любительницу роскошной жизни за чужой счет.

Кроме участия в реалити-шоу, Яна не пренебрегает и откровенно постановочными передачами. Например, в декабре 2018 года девушка участвовала в программе «Дела семейные», играя женщину, судящуюся за право наследования жилплощади покойного мужа.

Личная жизнь

Рост Яны – 173 см, а по знаку зодиака она Близнецы. Вот, собственно, и вся точная информация о жизни девушки, которая известна фанатам. Несмотря на охотное участие в шоу и демонстрацию тела на фото и видео, Яна достаточно скрытна. Она не афиширует личную жизнь и не разглашает имена своих бойфрендов – только иногда указывает на наличие постоянного мужчины в жизни.

Яна положительно относится к алкоголю, но не курит. Впрочем, курильщиков она не осуждает и считает, что человек вправе сам решать, что ему делать. Девушка позиционирует себя как чайлдфри и не хочет рожать детей, однако в биографии в своей группе во «ВКонтакте» сообщила, что не исключает усыновления ребенка из детского дома.

Яна спокойно дает комментарии относительно внешности. Девушка не скрывает, что прибегает к корректирующим косметологическим методам. В тревел-шоу «Рюкзак» она честно призналась, что «балуется» ботоксом и филерами, культ естественной красоты считает ошибкой и старается выглядеть так, чтобы провоцировать мужчин на сексуальные желания.

Исходя из слов Яны, можно предположить, что она любит красивую жизнь и дорогие вещи, а также отличается не лучшим воспитанием. Однако как поклонники девушки, так и хейтеры время от времени высказывают мнение, что это – образ, необходимый для того, чтобы оставаться популярной. Сама светская львица в передаче Александра Гордона опровергла мнение о том, что интересуется лишь деньгами, и сказала — ей важно саморазвитие, как собственное, так и партнера.

Яна охотно общается с подписчиками во «ВКонтакте» и в «Инстаграме» и старается отвечать на их вопросы, причем хамство и ругань использует только в качестве ответной меры. Комментарии, написанные девушкой, как и ее речь, являются грамотными, несмотря на создаваемый типичный образ гламурной дивы.

Яна Лукьянова сейчас

Девушка не стесняется иногда разбавить привычное амплуа — например, 17 января 2019 года она поучаствовала в популярном челлендже «10 лет», опубликовав фото 2009 года. На нем Яна предстала в куда менее гламурном образе девушки из провинциального города, любящей загар и блестящие тени.

Яна Лукьянова в 2019 году

Сейчас девушка предпочитает оставаться в образе дорогой светской львицы, любящей статусных мужчин и красивую жизнь. В «Инстаграме» Яны регулярно появляются новые откровенные фото: она позирует перед объективами как в соблазнительной одежде, так и в нижнем белье и купальниках. Есть у нее снимки и вовсе без одежды – впрочем, интимные подробности на них прикрыты при помощи фотошопа.

Поклонники и хейтеры внимательно следят за обновлениями в блогах Яны, и каждый ее пост сопровождается комментариями. Кто-то признается девушке в любви, кто-то пишет гадости и откровенно хамит. Яна признается, что ей нравится быть «плохой», и, похоже, избирать другую тактику поведения она пока не собирается.

Проекты

  • 2014 – «Дом-2»
  • 2014 – «Званый ужин»
  • 2015 – «Давай поженимся»
  • 2016 – «Пацанки»
  • 2018 – «Мужское/Женское»
  • 2018 – «Рюкзак»

24smi.org

Яна Лукьянова Дом 2, новости и слухи о участнике Яна Лукьянова

    Дата рождения: 5 Июня 1991 года

    Возраст: 28 лет

    Город: Москва

    Рост: 173 смВес: 50 кг

    Пришла на проект 15 Марта 2014 года

  • Многие помнят яркую участницу проекта Яну Лукьянову (Веницианову), которая покинула телестройку, потому что не захотела жить в грязи и антисанитарии. Теперь, когда Дом 2 переехал… 24.04.2014
  • По слухам, Яна Лукьянова отказалась становиться в отношениях «третьей лишней», добровольно покинув реалити-шоу Дом 2. Однако, в социальных сетях Яна уже поспешила объяснить причину… &nbsp… 19.03.2014
  • Недавно на телепроект Дом 2 пришла новенькая Яна Лукьянова (Венецианова), и она уже почувствовала, что такое слава. Правда, ее популярность оказалась весьма сомнительного свойства, как и… 18.03.2014

dom2.tw

Яна Лукьянова Дом2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения

Дата рождения: 5 Июня 1991 года

Возраст: 28 лет

Город: Москва

Рост: 173 см Вес: 50 кг

Пришла на проект 15 Марта 2014 года

Ушла с проекта 21 Марта 2014 года

На проекте была

6 дней

Яна Лукьянова, ей 22 года, она живет в Москве, но приехала из Смоленска. Пока она училась в университете, её обеспечивал состоятельный поклонник, но недавно они расстались и ей пришлось искать себе работу. Сейчас работает в банковской сфере.

Яна считает себя классической плохой девочкой и выразила симпатию типичному хорошему мальчику Игорю Трегубенко. На лобном Яна узнала, что Игорь в паре с Аней Якуниной, и добавила, что любит, когда мужчина не свободен.

Страница Яны Лукьяновой Вконтакте: http://vk.com/id85566604

dom2.tw

Яна Лукьянова рассказала о драках и пьянстве на шоу «Пацанки»

Бывшая жительница поляны Яна Лукьянова была участницей Дома-2 всего несколько дней, но успела запомниться поклонникам шоу своими эксцентричными выходками и критикой бытовых условий общего дома. А теперь Яна Лукьянова без стеснения рассказала всю правду о шоу «Пацанки».













dom2-tv.com

Яна Лукьянова ушла с проекта Дом 2 — dom2natnt.ru


На стройке от 19 марта, Яна Лукьянова объявила о своем уходе. Девушка решила покинуть проект по собственному желанию. У девушки остались нерешенные вопросы за периметром и основные проблемы были связаны с ее работой. По признанию девушки, у нее не осталось не завершенных отношений вне проекта и об этом девушка также сообщила. Также одной из причин, по которой Яна покинула шоу – это быт на телепроекте. По словам Яны в телевизоре телезрители видят красивую картинку, и оранжевый диван, который смотрится в ТВ красиво, на самом деле изгрызенный и исцарапанный. По словам девушки то, что творится в женской спальне – непередаваемо, и у нее был настоящий шок, когда она туда зашла. По словам Яны, они с новенькой Викой пытались убраться, но это оказалось каплей в море. Как оказалось на телепроекте большая проблема со шваброй и веником, а также губками. По словам девушки, в душе вода меняется на холодную самостоятельно, и нормально душ она принять не могла. За пять дней у девушки ухудшилось состояние волос и кожи, а также появились прыщи. Яна призвала продолжать телезрителей писать про беспорядок на телепроекте в Интернете. Яна не понимает, как можно пользовать грязным зеркалом, и перечислила целый список, который обнаружила при уборке в тумбочке. У большинства вещей на телепроекте нет хозяев, и девушка также сообщила, что уборщиц на шоу нет и только с утра им мыли пол на общей кухне. По словам Яны, ОВ действительно мыла за всеми общий холодильник и она постоянно что-то убирает. Это краткое содержание поста записи Яны в соцсети, и огромное место в ее сообщение отведено беспорядку, который и сыграл решающую роль в ее уходе. Пока с девушкой никто не связывался на предмет возвращения, так что это пока слухи. У девушки намечены съемки на ближайшее время, и их она предпочла участию в телепроекте, где участники живут в бардаке.

В связи с тем, что Яна ушла по собственному, на проекте завтра состоится мужское голосование.

Раздел: Новости Дом 2 на сегодня

dom2natnt.ru

Яна Лукьянова — dom2natnt.ru


15 марта 2014 года на проекте состоялся женский приход, в который на шоу пожаловала девушка по имени Яна Лукьянова. В первый же день она успела перессориться со всем коллективом, но вечером на презентации — извинилась за свое такое поведение. Сейчас Яна пока осваивается на проекте, и пока у нее нет, даже намека на отношения. По признанию девушки, она любит конфликтовать, и это качество на проекте может ей помочь. Обычно участники, избегающие конфликтов, надолго на шоу не задерживаются, ведь здесь нужно отстаивать себя и свою позицию. Свою симпатию Яна выразила Игорю Трегубенко, и очень сильно конфликтовала в первый день с его девушкой — Аней Якуниной. Однако, так как пара живет в городских, лучше узнать Игоря у Яны не получилось. Кто знает, может быть такая скандальная участница продержится на шоу долго, тем более, что у нее уже был некоторый опыт съемок в тв-проектах, а может быть девушка быстро покинет проект ни с чем. На этой странице вы сможете узнать больше информации о новенькой и ее жизни до проекта, а также посмотреть фото до прихода на Дом 2.

Биография Яны Лукьяновой

Дата рождения: 5 июня
Знак зодиака: Близнецы
Возраст: 22 лет
Город: Москва, до приезда в столицу жила в Смоленске
Чем занималась до прихода на проект: Работает в банковской сфере, но судя по фото с ее страницы, девушка также имеет опыт работы танцовщицей

Образование: Окончила факультет истории и права в СмолГУ и имеет специальность — преподаватель по истории права.

Интересные факты про Яну Лукьянову

На руке есть тату
До прихода девушка принимала участие в шоу Сделка и Давай поженимся.
В социальной сети девушка подписана, как «Яна Венецианова», и похоже, что Лукьянова — это псевдоним.

Рост: 173
Вес: 49-51 кг

Страница Яны Лукьяновой в контакте: http://vk.com/id85566604

Фото: Яна Лукьянова из Дом 2

dom2natnt.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *