Степан меньшиков пусть говорят – как Степан Меньщиков заманил жену на полиграф. На самом деле. Выпуск от 11.10.2017

старшего сына Степана Меньшикова его жена нагуляла на стороне

О том, что супруга одного из ярких участников реалити-шоу «Дом-2» Степана Меньшикова съехала от него с двумя детьми в середине сентября, обсуждали все поклонники шоу. Похоже, между супругами назрел настолько сильный кризис, что Евгения даже не посмотрела на то, что младшей дочери всего год, и как она будет воспитывать двух детей без отца.

«Женя решила жить без меня. Она все время хочет жить без меня. Я устал говорить: „Что ты делаешь — двое маленьких детей, кому ты нужна? Сейчас непростое кризисное время, и мне туго как артисту, еще детей надо кормить. Кто их будет содержать, тебя“. Конечно, я буду помогать, но и мне непросто. Вдвоем же легче жить. Такие стычки происходили постоянно — как экономика проседает, так я плохой. Ну что ж, насильно мил не будешь. Я был для нее просто проходным билетом в Москву», —тогда объяснил решение экс-супруги Степан изданию «СтарХит».

А на днях экс-участники «Дома-2» пришли в студию шоу «На самом деле», чтобы расставить все точки над i. И в ходе разговора выяснилось, что старший сын Меньшикова на самом деле рожден не от него. Это показали результаты ДНК – теста, который прошли Меньшиков и его старший сын Ваня. Вероятность родства их родства 0% .

Вчера весь день они провели вместе ,отец и сын

«Степа думал, что просто денег заработает на передаче, а тут такое», — сообщил один из близких друзей пары.

Примечательно, что ранее Евгения Шамаева обвиняла своего супруга в неверности. Также она жаловалась на отсутствие внимания.

«Степан вообще не присутствует в семье, ведет разгульный образ жизни и не хочет ничего менять. Он занимается только собой и своими делами. Мы уже давно живем как чужие люди», – рассказывала красавица-супруга.

Напомним, сейчас Евгения живет в однокомнатной квартире в Подмосковье с двумя детьми. Она подчеркнула в одном из недавних интервью, что старается не обвинять бывшего возлюбленного, но не собирается к нему возвращаться. Женщина работает менеджером в сетевом бизнесе и уверена, что вполне сможет и одна обеспечить своих детей.

www.kp.ru

Степан Меньшиков в Инстаграме, Твиттере, Фейсбуке, ВКонтакте и Одноклассниках

Степан Меньщиков проснулся знаменитым после выхода в эфир первых выпусков «Дома-2». Зрителю сразу полюбился веселый и раскрепощённый парень. А он не переставал удивлять поклонников яркими представлениями и искрометными шутками.

Биография

Степа родился 15 мая 1977 года в Свердловске (в настоящее время Екатеринбург). Мальчик рос в самой обычной семье. Мама работала строителем, а папа трудился на заводе. У Степы есть младшие брат и сестра.

Будущий шоумен рос настоящим сорванцом. Он любил подшутить над друзьями и родными, иногда получал двойки, в старших классах начал курить. После школы Степан стал подрабатывать, а в 18 лет его призвали в армию. Артистичный парень, любивший участвовать в самодеятельности, служил в ансамбле песни и пляски.

После армии Меньщиков пробовал поступить в Екатеринбургский театральный институт, но его не взяли. Год он работал на автобазе и готовился к поступлению. Со второй попытки Степа все же стал студентом театрального ВУЗа. Получив диплом актера, парень уехал покорять Москву.

В столице Степан готов был работать кем угодно, лишь бы зацепиться и остаться здесь. Он танцевал стриптиз, вел корпоративы и свадьбы, подрабатывал риелтором и даже стриптизером. Полгода актер трудился в московской школе № 514 в должности завуча. В 2004 году Меньщиков узнал о новом проекте «Дом-2» и стал одним из первых его участников.

Дом-2

12 мая 2004 года на телеканале ТНТ стартовало новое реалити-шоу «Дом-2». Степан вошел в число первых его участников. Он мечтал о славе, а участие в шоу обеспечивало ему популярность и узнаваемость. Меньщиков, в отличие от других ребят, сразу почувствовал себя, как рыба в воде, в закрытом периметре и быстро получил титул «главного клоуна» проекта.

Степа не только шутил и устраивал представления, но и пытался строить отношения. Он ухаживал за Олей Бузовой, но ветреная блондинка на него не обращала внимание. А в июле 2014 года на проект к Степану пришла яркая Алена Водонаева. Девушка с идеальной фигурой приглянулась Меньщикову. Они стали встречаться. Долгое время они считались самой яркой и горячей парой проекта.

Степа и Алена часто ругались, расходились, но вновь сходились. Окончательную точку в отношениях они поставили в 2006 году. А следующей избранницей Меньщикова стала еще одна признанная красотка «Дома-2» Виктория Боня. Многих зрителей удивляло, что холеная и обеспеченная девушка обратила внимание на Степу. Ей же хотелось, чтобы рядом был искренний, прямолинейный и веселый мужчина. Вика и Степа были вместе год, а затем разошлись.

В 2007 году в Таиланде Степа познакомился с Сашей Харитоновой. Он позвал ее на проект в качестве гостьи, а она согласилась. Коллектив быстро принял общительную и интересную девушку. У Саши и Степы сложились крепкие отношения, они даже поговаривали о свадьбе. Спустя полтора года, в начале 2009 года, Харитонова и Меньщиков ушли с проекта.

После шоу

Уйдя с «Дома-2», Степан и Саша быстро расстались. 32-летний Меньщиков сосредоточил свое внимание на построении карьеры. За 5 лет нахождения на телепроекте он успел прославиться и завести нужные знакомства в шоу-бизнесе. Степа стал организовывать различные мероприятия, участвовать в телепрограммах. В 2013 году парень вернулся на «Дом-2» в качестве мудрого наставника молодых участников, но через несколько месяцев покинул телестройку.

В 2010 году он вел проект «Ху из ху» вместе с Рустамом Солнцевым. Ему принадлежала идея создания популярной передачи «Спокойной ночи, мужики». Позже Степа открыл сайт знакомств, но он просуществовал недолго. В 2013 году шоумен организовал конкурс красоты «Мисс Русь», который ежегодно проводится в Москве. В настоящее время Меньщиков работает в ивент-агентстве «Мы счастливы». Он ведет корпоративы, свадьбы, концерты и другие мероприятия.

В 2011 году Степан начал встречаться с Евгенией Шамаевой. Их отношения быстро переросли в серьезные. Они стали жить вместе, а в 2013 году у пары родился первенец Иван. В конце 2013 года в эфире шоу «Пусть говорят» Степа сделал предложение Евгении. В январе 2014 года парочка сыграла свадьбу на Гоа, а через несколько лет официально расписалась и в России. В декабре 2016 года у Степана и Евгении родилась дочь. Девочку назвали Варварой.

В 2017 году стало известно о разладе в семье Меньщиковых. Евгения, устав от вечной занятости мужа и его неверности, забрала детей и уехала в съемную квартиру. В октябре 2017 года в студии телепрограммы «На самом деле» выяснилось, что Степан не является биологическим отцом Вани. Шоумен достойно встретил неожиданную новость. Невзирая на обстоятельства, он пообещал платить алименты на сына и дочь, а также заботиться о них.

Социальные сети

Шоумен активно использует социальные сети. Степан Меньщиков в Инстаграм (https://www.instagram.com/stepanmen/) ежедневно размещает свежие посты. Он с удовольствием делится своими фотографиями, снимками с различных мероприятий, информацией о проведении конкурса «Мисс Русь» и других своих проектов. На Инстаграм Степана подписано 127 тысяч человек.

У Меньщикова есть страничка в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/id14277664). Здесь он размещает фотографии, видеозаписи, объявления и многое другое. ВКонтакте у Степы 53 тысячи подписчиков и почти полторы тысячи друзей. Также шоумен зарегистрирован в Твиттере (https://twitter.com/MenStepan) и Фейсбуке (https://www.facebook.com/stpnmnshkv). В этих сетях можно найти фотографии Меньщикова, видеозаписи и информацию о его работе.

Степа с детства привык веселить людей, что впоследствии сделал своей профессией. Сейчас он стал известным ведущим, которого приглашают на мероприятия различного уровня. У Меньщикова множество творческих планах, среди которых создание собственного шоу.

socialochki.ru

Степан Меньщиков заявил, что не откажется от неродного сына

11:46, 10.10.2017

В минувшие выходные в студии программы «На самом деле» стало известно, что звезда «Дома-2» не является биологическим отцом старшего сына.

Поделиться | Понравилось

Месяц назад бывший участник скандального телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков сообщил, что они с женой больше не живут вместе. Семейная жизнь дала трещину, и супруги решили сделать паузу в отношениях. Евгения вместе с детьми съехали от главы семейства. При этом он подчеркнул, что официально они с женой ещё не разведены.

На прошлой неделе Степан и Евгения появились в студии шоу «На самом деле» на Первом канале. Оказалось, что незадолго до съемок шоумен и его старший сын Иван прошли тест ДНК. К всеобщему удивлению экспертиза показала, что Меньщиков не является отцом мальчика. В откровенном интервью звезда «Дома-2» признался, что изначально отнёсся к тесту равнодушно, считаю просьбу команды программы чистой формальностью.

Степан Меньщиков с супругой Евгенией и сыном Ваней

«Я даже не мог подумать, что все так сложится. Думаю, им (съёмочной команде программы «На самом деле», — Прим.ред.) нет смысла врать. Тем более, это подтвердил не только тест, но и полиграф, и сама Женя. Она даже не пыталась оправдаться и объяснить. Потенциального отца я не знаю. Даже не могу предположить, кто бы это мог быть. Но я хотел бы узнать, кто это. Мне интересно», — поделился Степан.

Меньщиков с сожалением признает, что им не удастся скрыть семейный конфликт от 4-летнего Вани. Несмотря на обстоятельства, шоумен намерен растить сына, как и раньше. По словам Степана, случившееся никак не повлияло на его отношение к мальчику. Также Меньщиков отметил, что после такой ситуации он точно не сможет быть с пока ещё законной супругой Евгенией.

«Ваня — мой сын! Я его люблю по-прежнему. Думаю, я даже стал любить его еще больше. Ребенок ни в чем не виноват. Я буду всегда его любить, воспитывать, поддерживать и заботиться о нем. От алиментов я не отказываюсь, от отцовства тем более. Сомневаюсь, что в сознательном возрасте сын будет искать биологического отца. Зачем это нужно? После этой ситуации я точно не смогу быть с Женей. Все наши условия и договоренности, о которых мы оба упоминали ранее, будут пересматриваться. Скоро начнется бракоразводный процесс», — заявил шоумен порталу Dom2.Life.

Степан Меньщиков с женой и детьми на отдыхе

ДНК-тест показал, что звезда «Дома-2» не является биологическим отцом старшего сына

Читайте также:

От звезды «Дома-2» Степана Меньщикова съехала жена вместе с двумя детьми

Степан Меньщиков сделал предложение в студии «Пусть говорят»

Степан Меньщиков женился

www.vokrug.tv

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *