Семен марданшин томск: Саймон Марданшин Дом2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения

Содержание

Саймон Марданшин Дом2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения

Дата рождения: 11 Ноября 1992 года

Возраст: 28 лет

Город: Томск

Рост: 182 см Вес: 92 кг

Пришел на проект 31 Августа 2018 года

Ушел с проекта 16 Ноября 2019 года

На проекте был 442 дня

Участник телепроекта Дом 2

Саймон Марданшин или просто Семён родился в Кемерово, детство провел в Томске. До 11 лет мальчик воспитывался мамой, а потом оказался в детском доме. Впоследствии у будущей телезвезды появилась приемная семья, а на родную мать участник до сих пор держит обиду и не общается с ней. В этом городе окончил университет, работал персональным тренером. О собственной национальности написал, что наполовину русский и наполовину татарин. Звучный псевдоним Саймон взял специально для участия в популярном проекте.

Приход Марданшина на шоу произошел в сентябре 2018-го. Парень с порога заявил, что ищет серьезных отношений, и озвучил свои требования к потенциальной невесте. Первое, о чем заявил Саймон – девушку необходимо завоевывать, при этом хорошо бы, чтобы она оказалась умной и воспитанной. По этой причине, не успев ступить в периметр, Саймон набросился на Лизу Триандафилиди, обвинив ее в распущенности.

Марданшин пришел в Дом 2 с целью завоевать Мэри Кулешову, и не беда, что девушка на тот момент находилась на Сейшелах. Эффектная брюнетка даже внешне чем-то походила на Саймона, и зрители не замедлили заявить, что из молодых людей складывается идеальная пара.

Продюсеры пошли навстречу и вернули Мэри в Москву. Марданшин организовал для дамы сердца романтическую встречу. Ребята отмечали, что у них возникло чувство, будто они давно знали друг друга. В социальных сетях страницы новоявленных Ромео и Джульетты, как их называли коллеги по стройке, пополнились совместными фото.

Однако Саймон за время участия в передаче прославился тем, что открыто выражал свои эмоции, зачастую не в позитивном ключе. Отсюда и постоянные скандалы, драки, например, с Романом Гриценко. А схватки с Антоном Шоки и вовсе остались за рамками эфира. Поднимал Марданшин руку и на Мэри. Позднее, когда пара распалась, Саймон взял вину на себя, признался, что поведение его было ужасным и неправильным.

Часть ответственности за разрыв с Мэри молодой человек возложил на Алису Литинскую. В социальной сети Саймон написал, что в какой-то момент осознал, что ему плохо без Кулешовой, и захотел вернуть былые отношения и даже уйти вместе с проекта. «Но Мэри как подменили», девушки начали вступать в перепалку с ведущими, драться, ругаться, и парень «из-за тусовок с Алисой понял, что в этом нет смысла».

По слухам, избил Марданшин участницу, с которой сблизился после расставания с Кулешовой – Марго Овсянникову. Парня взбесила новость о том, что Маргарита работала в эскорт-услугах, якобы на заработанные таким путем деньги купила квартиру и машину, подправила внешность. Как обмолвилась в интервью Даша Лымарь, Саймон едва не разнёс весь остров, когда узнал, каким образом блондинка зарабатывала на жизнь.

Как отмечали зрители, Саймон на проекте нравился разве что телеведущей Ольге Орловой. Однако после ухода Овсянниковой парень попал под обаяние Лены Хроминой, хотя, по собственному признанию, поначалу не хотел строить отношения и в некоторых моментах жалел девушку. Марданшин полагал, что они с Леной совсем разные, не похожи по характеру, и друг другу помочь не получится. Союз Саймона и Елены, как и предыдущие, также сопровождали рукоприкладство и прочие драматичные моменты, из-за которых пара приобрела звание самой скандальной.

Расставание получилось еще тяжелее – по широко распространённой в Интернете информации, девушка получила сотрясение мозга после очередной драки, а парня выставили за периметр. Причиной тому – веселое времяпрепровождение Елены в компании Глеба Жемчугова, которое Саймон счел чуть ли не изменой. Хотя до этого, по словам Хроминой, она долго наблюдала, как ее вторая половинка заигрывает с новыми девушками. По сути, отношения в их паре уже закончились. Так что виноватой красотка себя не считает. 

Последней каплей стал стриптиз Марданшина с другой участницей, после которого и произошла встреча с Жемчуговым, уточнила Лена. И в караоке она Саймона не провоцировала, а специально дала понять, что между ними все кончено. В Сети получили распространение подробности последовавшей реакции Марданшина, когда Лена вернулась со свидания. По словам девушки, ее спасло то, что она была пьяна, и алкоголь сыграл роль анестетика. Утром следующего дня Саймон вновь набросился на Хромину, и разнимали пару уже закадровые сотрудники телешоу.

После того как Саймона выгнали за периметр, он побывал на Московской неделе моды, где, по сообщениям некоторых интернет-порталов, фактурным парнем ростом 178 см заинтересовались именитые дома моды.

 

Вновь на проект Саймон пришел в августе 2018 года. На шоу «Бородина против Бузовой» популярный участник заявил о симпатии к Ирине Пинчук. Со временем выяснилось, что как кроме своей красоты девушка ничего не может показать зрителям. Но парень это понял уже после того, как завязал с ней отношения, поэтому поторопился «слиться» со скучной героини, озираясь по сторонам и разыскивая на Поляне копию Хроминой. И таковая нашлась, ей стала Юлия Романова. 

До Юли Саймон правда успел поучаствовать в скандальном выезде в отель без камер на Сейшелах с Марией Смирновой и Валерий Блюменкранцем, когда девушка успела на за одну ночь «поволшебничать» сразу с двумя парнями.

Юлия Романова с первых минут доказала, что связываться с ней опасно, а устроив несколько провокаций на общей кухне и даже угодив в отвратительную драку, она очень приглянулась Марданшину. Наличие штампа в паспорте только увеличило ее шансы стать возлюбленной этого вспыльчивого героя, поэтому очень скоро они объявили себя парой и принялись театрально ссориться по пустякам.

 Романову срочно отправили в родной город, чтобы она завершила бракоразводный процесс, а иначе ее пообещали отправить за ворота. А вернувшись на Поляну пара рассорилась и Юлия Романова переключилась на Даниила Сахнова, Саймона же в компании своего друга Захара Саленко отправился на Остров любви.

На Сейшелах парень начал тесно общаться с Анастасией Ендальцевой, парень не уставал повторять, что это только «курортный роман», что ничего серьезного между ними нет и не будет, что и одтвердилось ,когда девушка ушла с проекта и любое общение молодых людей прервалось. Парня решили вернуть на Поляну, а он сам вдруг загрустил и принялся спрашивать у подписчиков о том, не пора ли ему наведаться в родной Томск. 

Парень активно занимался усовершенствованием своего тела и подготовкой к соревнованиям «Мen’s Physique», пока на проект к нему не пришла красавица Анастасия Якуб из Кишенева. Девушка оказалась очень скромной и тихой, и Саймон взялся за перевоспитание девушки, начал устраивать ей провокации и скандалы, требуя чтобы девушка наконец-то показала свой характер и научилась защищать перед коллективом их пару.

Страница Саймона Марданшина в Instagram: https://www.instagram.com/saimon_mardanshin/

Саймон Марданшин — биография, фото, личная жизнь, новости, «Дом-2», девушки, «Инстаграм», Анастасия Якуб 2021

Биография

Саймон Марданшин – участник реалити-шоу «Дом-2», обладатель вспыльчивого характера, из-за которого так и не смог построить отношения с девушками, и завидной физической формы, регулярно демонстрируемой в «Инстаграме». Молодой человек пробыл на площадке недолго, однако запомнился и зрителям, и участникам. Это, вероятно, дало ему путевку на телестройку уже после перезапуска.

Детство и юность

О деталях биографии одного из самых эмоциональных участников телестройки до участия в этом шоу почти ничего не известно. Интернет пестрит сообщениями о том, что у Семёна (таково настоящее имя участника «Дома-2») было тяжелое детство, якобы он не знал любви родителей и жил в детском доме.

Саймон Марданшин

Но ничуть не меньше сведений, опровергающих это утверждение. Согласно им Семён воспитывался в обычной семье и в свою очередь вел себя грубо по отношению к маме, был тем самым трудным подростком.

Родился Семен в ноябре 1992-го в Кемерово, детство провел в Томске. В этом городе окончил университет, работал персональным тренером. О собственной национальности написал, что наполовину русский и наполовину татарин. Звучный псевдоним Саймон взял специально для участия в популярном проекте.

«Дом-2»

Приход Марданшина на шоу произошел в сентябре 2018-го. Парень с порога заявил, что ищет серьезных отношений и озвучил свои требования к потенциальной невесте. Первое, о чем заявил Саймон – девушку необходимо завоевывать, при этом хорошо бы, чтобы она оказалась умной и воспитанной. По этой причине, не успев ступить в периметр, Саймон набросился на Лизу Триандафилиди, обвинив ее в распущенности.

Саймон Марданшин в шоу «Дом-2»

Марданшин пришел в «Дом 2» с целью завоевать Мэри Кулешову, и не беда, что девушка на тот момент находилась на Сейшелах. Эффектная брюнетка даже внешне чем-то походила на Саймона, и зрители не замедлили заявить, что из молодых людей складывается идеальная пара.

Продюсеры пошли навстречу и вернули Мэри в Москву. Марданшин организовал для дамы сердца романтическую встречу. Ребята отмечали, что у них возникло чувство, будто они давно знали друг друга. В социальных сетях страницы новоявленных Ромео и Джульетты, как их называли коллеги по стройке, пополнились совместными фото.

Саймон Марданшин и Мэри Кулешова

Однако Саймон за время участия в передаче прославился тем, что открыто выражал свои эмоции, зачастую не в позитивном ключе. Отсюда и постоянные скандалы, драки, например, с Романом Гриценко. А схватки с Антоном Шоки и вовсе остались за рамками эфира. Поднимал Марданшин руку и на Мэри. Позднее, когда пара распалась, Саймон взял вину на себя, признался, что поведение его было ужасным и неправильным.

Часть ответственности за разрыв с Мэри молодой человек возложил на Алису Литинскую. В социальной сети Саймон написал, что в какой-то момент осознал, что ему плохо без Кулешовой, и захотел вернуть былые отношения и даже уйти вместе с проекта. «Но Мэри как подменили», девушки начали вступать в перепалку с ведущими, драться, ругаться, и парень «из-за тусовок с Алисой понял, что в этом нет смысла».

Саймон Марданшин и Марго Овсянникова

По слухам, избил Марданшин участницу, с которой сблизился после расставания с Кулешовой – Марго Овсянникову. Парня взбесила новость о том, что Маргарита работала в эскорт-услугах, якобы на заработанные таким путем деньги купила квартиру и машину, подправила внешность. Как обмолвилась в интервью Даша Лымарь, Саймон едва не разнёс весь остров, когда узнал, каким образом блондинка зарабатывала на жизнь.

Как отмечали зрители, Саймон на проекте нравился разве что телеведущей Ольге Орловой. Однако после ухода Овсянниковой парень попал под обаяние Лены Хроминой, хотя, по собственному признанию, поначалу не хотел строить отношения и в некоторых моментах жалел девушку. Марданшин полагал, что они с Леной совсем разные, не похожи по характеру, и друг другу помочь не получится.

Саймон Марданшин и Лена Хромина

Союз Саймона и Елены, как и предыдущие, также сопровождали рукоприкладство и прочие драматичные моменты, из-за которых пара приобрела звание самой скандальной.

Расставание получилось еще тяжелее – по широко распространенной в Интернете информации, девушка получила сотрясение мозга после очередной драки. Причиной тому – веселое времяпрепровождение Елены в компании Глеба Жемчугова, которое Саймон счел чуть ли не изменой. Хотя до этого, по словам Хроминой, она долго наблюдала, как ее вторая половинка заигрывает с новыми девушками. По сути, отношения в их паре уже закончились, так что виноватой красотка себя не считала.

После расставания Марданшин выбрал девушку поспокойней Анастасию Якуб. И тут ожидания парня оправдались, действительно, отношения были тихими. Настолько, что это наскучило молодому человеку с татарскими корнями. Однако он ушел вместе с ней за периметр, где вскоре расстался, не объясняя причин размолвки поклонникам.

Саймон Марданшин и Анастасия Якуб

После проекта Семен побывал на московской Неделе моды, там, по сообщениям некоторых интернет-порталов, фактурным парнем ростом 178 см заинтересовались именитые дома моды. Однако в качестве основного занятия Марданшин выбрал спорт и работал в элитном клубе тренером.

Личная жизнь

Информацией о личной жизни до проекта Саймон не делился, хотя говорил, что девушки составляют важную часть его биографии. Известно только, что сердце парня до того, как он появился на «Доме-2», было свободно. Впрочем, и после того, как молодой человек решил оставить телестройку, серьезные отношения у него так и не появились.

Саймон Марданшин сейчас

Саймон вошел в число старых участников проекта, которому предложили вернуться в периметр после того, как «Дом-2» сменил локацию и переехал с канала ТНТ на «Ю». На новом месте Марданшин решил взять на себя роль тренера и попытался приобщить коллег к спорту.

Участник проекта «Дом-2» Саймон Марданшин

На Саймона обрушились как многочисленные поздравления с возвращением, так и негатив, связанный с недовольством из-за появления уже знакомых лиц на экранах. Впрочем, организаторы перезапуска так и планировали — создать интересный коллектив, где «старички» передали бы свой опыт нахождения под камерами новым участникам.

Саймон Марданшин биография

Родился Саймон 11 ноября 1992 года
На проекте с 16 сентября 2017


Саймон (настоящее имя Семен) Марданшин – сибиряк, появился на свет в Кемерово, вторым родным городом считает Томск. Парень не любит вспоминать о своем детстве из-за проблем в общении с матерью. В эфирах Дома 2 озвучили историю, что родительница отдала Семена в детдом. В сети появилось опровержение таких сведений, со слов знакомых Марданшина, мать от Семена не отказывалась, он был трудным подростком, потому семейные отношения и не сложились.

 

 

По окончанию школы Марданшин уехал учиться в Томск, он поступил в ТГУ, в 2016 году получил диплом юриста. Будучи студентом, Саймон выступал в составе команды КВН, принимал участие в университетских конкурсах, в одном из них победил в номинации «Гламурный подонок». Природа не одарила Марданшина богатырским телосложением, парню пришлось основательно потрудиться, дабы преобразиться в здоровяка с рельефными мышцами.

В Томске Саймон пытался реализоваться как фотомодель и ведущий мероприятий, но дело, видимо, не пошло, поэтому всецело отдался Марданшин спорту, на этом поприще деятельность его была более успешной. Нынешний участник шоу Дом 2 гордится тем, что становился призером во всех соревнованиях по пляжному бодибилдингу.

 

Имея статус титулованного спортсмена, Семен зарабатывал на жизнь в качестве персонального тренера.   Биография Саймона Марданшина на проекте Дом 2 началась с драки. Здоровяк нелестно охарактеризовал Триандафилиди, назвал ее легкодоступной. Роман Гриценко, который был с Лизой в паре, набросился на новичка.

 

 

Тогда Саймону пришлось обороняться, однако позже он и сам не раз инициировал потасовки. Марданшин не скупился на тумаки в адрес своих проектных избранниц, и Мэри Кулешовой доставалось от него, и Марго Овсянниковой. Обе барышни считают Саймона неадекватным.

Загрузка…

Комментарии с матом и написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами удаляются.

Марданшин Саймон Дом 2 — биография, инстаграм, фото, видео, вк, рост, вес

Биография

Саймон Марданшин родился 11 ноября 1992 года в Кемерово. Настоящее имя молодого человека – Семен Марданшин. По знаку зодиака – скорпион, по восточному гороскопу – обезьяна. Имеет рост 178 см, вес – 70 кг.

Саймон в родном городе прожил немного, его семья практически сразу после его рождения переехала в Томск. Там он окончил общеобразовательную школу. С детства увлекается спортом, посещал много спортивных секций.

После получения школьного аттестата Саймон активно начинает пробовать себя в роли персонального тренера, это ему очень хорошо удается. Все свободное время молодой человек проводит в тренажерном зале.

Одним из увлечений Марданшина является пляжный бодибилдинг. По словам молодого человека в данной области у него достаточно много наград, он выигрывал практически все соревнования, проходившие в его области.

Отношения до проекта

Саймон Марданшин скрывает свою личную жизнь до проекта, также не дает никакой информации о семье. Молодой человек лишь уверяет, что свободный, готов к построению серьезных отношений на проекте.

Приход на проект

Саймон Марданшин пришел на телевизионный проект 16 сентября 2017 года. Молодой человек на лобном месте сразу выразил симпатию Мэри Кулешовой, которая находилась на Сейшельских островах. Девушке также приглянулся Марданшин, она сказала, что он подходит под типаж молодых людей, которые ей нравятся. Ведущие пошли на встречу, отправили Мэри к Саймону на поляну.

Также приход молодого человека запомнился и тем, что он оскорбил Елизавету Триандафилиди на лобном месте. Парень заявил, что она является легкодоступной, с такой как она он никогда не построит отношения. Лиза на тот момент находилась в отношениях с Ромой Гриценко, и парень несомненно заступился за свою избранницу. После лобного места у молодых людей вспыхнул конфликт, который удалось практически сразу урегулировать. После общения с Лизой Саймон признал, что был не прав, при всех участниках принес свои извинения за оскорбительные слова.

После того, как Мэри прилетела на поляну, между молодыми людьми сразу же вспыхнули любовные отношения. С первых минут общения было видно, как будто ребята знают друг друга давно. В отношениях Саймона и Мэри была страсть, они всегда были вместе, позировали для фотосессий, совместные фотографии выкладывали в социальные сети.

Но через некоторое время девушка устала от чрезмерного внимания со стороны своего молодого человека, она захотела немного свободы, стала уезжать на выходные без него. Саймону данное поведение не понравилось, поскольку Мэри часто была замечена на вечеринках в ночных клубах. Между молодыми людьми периодически вспыхиали скандалы, которые стали заканчиваться рукоприкладством со стороны Марданшина. Мэри несколько раз пыталась уйти от Саймона, но любовные чувства возвращали ее вновь в отношения.

Ведущие принимают решение пару отправить на Сейшельские отсрова, чтобы они смогли разобраться в чувствах. Однако, скандалы между Саймоном и Мэри не прекращались, наоборот, вспыхивали с новой силой. В итоге Мэри заявляет о расставании с молодым человеком, объясняя тем, что у нее не осталось к нему теплых чувств. Улетает с островов на поляну, неожиданно для всех покидает телепроект на следующий день.

Саймон тяжело переживал расставание со своей возлюбленной. Некоторое время не подпускал близко к себе девушек. Но, на острове появилась Марго, которая смогла завоевать его внимание. Ребята сначала завели интимные отношения, только потом объявили себя парой. Однако, парень признается, что его не устраивает поведение своей избранницы.

После отъезда на виллу Марданшин изменяет Марго с Хроминой, пара расстается, он начинает строить отношения с Леной. Но, спустя неделю оставляет девушку, возвращается к Марго.

Долго их начавшиеся заново отношения не длятся. Ребята сильно ругаются из-за темного прошлого Марго и они опять расстаются. Он возвращается к Елене Хроминой и опять заново пытается с ней строить отношения.

Итоги регионального кубка по бодибилдингу

8 апреля в ОДНТ «Авангард» прошел очередной открытый кубок Томской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. В соревнованиях приняли участие порядка 90 спортсменов из Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и Алтайского края. Впервые на областных соревнованиях была представлена номинация МенсФизик (в России – Пляжный бодибилдинг).

Специальным гостем турнира стал легендарный стронг-мен и мировой чемпион по армрестлингу Денис Цыпленков.

По результатам соревнований в 9-ти различных номинациях спортсмены Томской области выиграли 5 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых медалей и абсолютное первенство в номинации фитнес-бикини.

1-е командное место среди клубов Томской области досталось ф/ц «POWERHOUSE GYM», 2-е – Северскому клубу «Титан», и 3-е – ф/ц «Фристайл».

Результаты Открытого Кубка Томской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини:

Бодибилдинг юноши:

  1. Исмайылов Азим (Кемерово)
  2. Ершов Иван (Новосибирск)

Бодибилдинг юниоры:

  1. Богданов Артем (Томск)
  2. Реш Дмитрий (Томск)
  3. Исмайылов Азим (Кемерово)
  4. Анянов Кирилл (Барнаул)
  5. Зиновьев Максим (Томск)
  6. Ефименко Илья (Кемерово)
  7. Гайнулин Владислав (Юрга)
  8. Ершов Иван (Новосибирск)

Фитнес-бикини-юниорки:

  1. Горлова Анастасия (Томск)
  2. Евдокимова Елизавета (Новосибирск)
  3. Добнер Екатерина (Томск)
  4. Чепурова Диана (Анжеро-Судженск)
  5. Буймова Екатерина (Томск)
  6. Левандовская Дарья (Томск)
  7. Устинова Вероника (Томск)
  8. Пименова Виктория (Томск)

Бодифитнес:

  1. Колчина Наталия (Северск)
  2. Линейцева Виктория (Томск)
  3. Боболева Светлана (Томск)

Классический бодибилдинг:

  1. Павлов Антон (Новокузнецк)
  2. Яненко Григорий (Кемерово)
  3. Богданов Артем (Томск)
  4. Кадушкин Кирилл (Томск)
  5. Реш Дмитрий (Томск)
  6. Андреев Александр (Томск)
  7. Анашкин Владимир (Топки)

 Пляжный бодибилдинг:

  1. Марданшин Семен (Томск)
  2. Лесников Сергей (Томск)
  3. Басмов Илья (Бийск)
  4. Мальнев Алексей (Новосибирск)
  5. Рудь Дмитрий (Томск)
  6. Деменчук Владислав (Кемерово)
  7. Лучкин Анатолий (Новокузнецк)
  8. Ли Валентин (Томск)
  9. Голосов Александр (Новокузнецк)
  10. Белоусов Григорий (Томск)
  11. Нафиев Ринат (Томск)
  12. Сизов Никита (Бийск)
  13. Созыкин Кирилл (Новосибирск)
  14. Федяшкин Илья (Новосибирск)
  15. Головин Илья (Новосибирск)

Фитнес-бикини до 163 см:

  1. Войтенко Екатерина (Северск)
  2. Изюмцева Карина (Томск)
  3. Горлова Анастасия (Томск)
  4. Шумилова Юлия (Томск)
  5. Жеронкина Ольга (Северск)
  6. Косолапова Евгения (Томск)
  7. Мастепан Анастасия (Кемерово)
  8. Евдокимова Елизавета (Новосибирск)
  9. Добнер Екатерина (Томск)
  10. Смирнова Галина (Томск)
  11. Герасимова Анастасия (Кемерово)
  12. Сапожникова Яна (Новокузнецк)
  13. Свириденко Мария (Новосибирск)
  14. Вавилова Евгения (Кемерово)
  15. Ахмадеева Виолетта (Томск)

Фитнес-бикини свыше 163 см:

  1. Разбожаева Ирина (Кемерово)
  2. Васильева Юлия (Томск)
  3. Костина Анна (Кемерово)
  4. Любимова Ксения (Барнаул)
  5. Шергаева Галина (Томск)
  6. Шамина Екатерина (Кемерово)
  7. Шендрик Наталья (Новосибирск)
  8. Лукьянова Татьяна (Кемерово)
  9. Аникина Елена (Томск)
  10. Шевцова Оксана (Северск)
  11. Василенко Елена (Кемерово)
  12. Аврамчик Екатерина (Томск)
  13. Клепикова Светлана(Томск)
  14. Царькова Елена (Северск)
  15. Калиновская Кристина (Томск)
  16. Кораблева Евгения (Томск)
  17. Лебешева Юлия (Юрга)
  18. Симанчева Юлия (Томск)

Фитнес-бикини асолютная:

  1. Войтенко Екатерина (Северск)
  2. Разбожаева Ирина (Кемерово)

Кемерово | Воспитанник кемеровского губернаторского лицея стал участником «Дома-2»

Выпускник кемеровского губернаторского многопрофильного лицея-интерната Семен Марданшин стал участником скандального телепроекта «Дом-2».

На проекте 24-летний молодой человек представился как Саймон. Кроме того, в качестве родного города он указал Томск.

Как стало известно редакции VSE42.Ru от близких участника проекта, он родился и долгое время жил в Кемеровской области, окончил губернаторский многопрофильный лицей-интернат в Кемерове, а затем уехал поступать в Томск. Именно в этом городе последние несколько лет и жил молодой человек.

Саймон сообщил, что приехал к Мэри Кулешовой, которая на данный момент находится на Сейшелах. Поедет ли молодой человек к девушке пока неизвестно.

– Пока тяжело втягиваюсь в коллектив, это место не для каждого. Не покидают мысли, нужно ли мне находиться здесь. Но мне уже нравится, поэтому домой не ждите, а вы что думаете, остаемся? – написал мужчина на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что Саймон в свой первый же приход назвал другую участницу проекта, Елизавету Триандафилиди, легкодоступной. Из-за чего подрался с ее возлюбленным Романом Гриценко. После кузбассовец извинился перед девушкой.

Дом 2 Роман Гриценко и Саймон марданшин драка 21s. ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy92ay5jb20vdmlkZW9fZXh0LnBocD9vaWQ9NDA3MzkyNTI4JmlkPTQ1NjIzOTIxMSZoYXNoPWJhN2Y5YmI4ZmMwYjYwMzAmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiPjwvaWZyYW1lPgogICAgICAgIA==

Напомним, на проекте сейчас находится еще один кемеровчанин Захар Саленко. Ранее он заявлял, что собирается покинуть шоу, но затем от своих намерений отказался.

Фото: Instagram, «ВКонтакте» Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Список спортсменов. Пауэрлифтинг. | psa-site

Будко Антон Николаевич Мужской JUNIOR 20-23 60 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Абашонков Иван Мужской JUNIOR 20-23 67. 5 Жим лёжа Любители б/э
Боровской Денис Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Заозерный
Леонов Роман Андреевич Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шибков Никита Романович Мужской JUNIOR 20-23 67. 5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Лазуткин Михаил Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Агеев Денис Владимирович Мужской JUNIOR 20-23 67.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Джумаев Исмаил Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э
Корниенко Станислав Евгеньевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Кортотких Роман Дмитриевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Журавлев Александр Дмитриевич Мужской JUNIOR 20-23 75 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Бородай Алексей Юрьевич Мужской JUNIOR 20-23 82. 5 Жим лёжа Любители б/э Северск
Ковалев Константин Александрович Мужской JUNIOR 20-23 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Морев Марк Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э
Рубанов Иван Юрьевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Заозерный
Жуков Юрий Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Мишулин Матвей Вадимович Мужской JUNIOR 20-23 90 Жим лёжа Любители б/э
Галкин Дмитрий Николаевич Мужской JUNIOR 20-23 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Харламов Илья Владимирович Мужской JUNIOR 20-23 100 Жим лёжа Любители б/э Томск
Сердюков Александр Сергеевич Мужской JUNIOR 20-23 125 Жим лёжа Любители б/э
Мандзюк Василий Васильевич Мужской MASTERS 40-49 52 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Овчаров Владимир Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 75 Жим лёжа Любители б/э Томск
Александров Леонид Юрисович Мужской MASTERS 40-49 82. 5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Михаэлис Максим Мужской MASTERS 40-49 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Губарев Вячеслав Николаевич Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Черепаново
Рубанов Юрий Иванович Мужской MASTERS 40-49 90 Жим лёжа Любители б/э Заозерный
Зенин Игорь Алексеевич Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Николаев Сергей Юрьевич Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Коротков Евгений Васильевич Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Десятов Александр Викторович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Бийск
Юдин Евгений Анатольевич Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Орешкин Сергей Александрович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Северск
Мандзюк Василий Васильевич Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Григорьев Олег Александрович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Быков Дмитрий Александрович Мужской MASTERS 40-49 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Козлов Сергей Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Русаков Евгений Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э
Мельков Дмитрий Леонидович Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э Бердск
Грязнова Александр Сергеевич Мужской MASTERS 40-49 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Бубнов Дмитрий Евгеньевич Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Мусаев Сулейман Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Кураков Сергей Викторович Мужской MASTERS 40-49 125 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
чумаков владимир викторович Мужской MASTERS 50-59 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Николаев Вячеслав Мужской MASTERS 50-59 100 Жим лёжа Любители б/э
Гриньков Сергей Федорович Мужской MASTERS 50-59 100 Жим лёжа Любители б/э Северск
Карапузов Игорь Николаевич Мужской MASTERS 50-59 110 Жим лёжа Любители б/э Табуны
Симоненко Владимир Владимирович Мужской MASTERS 50-59 125 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Стукалов Сергей Васильевич Мужской MASTERS 50-59 140 Жим лёжа Любители б/э Искитим
Григорьев Сергей Леонтьевич Мужской MASTERS 60-69 67. 5 Жим лёжа Любители б/э Заозерный
Павленко Анатолий Анатольевич Мужской MASTERS 60-69 90 Жим лёжа Любители б/э прокопьевск
Аурсалов Анатолий Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Колбин Андрей Мужской OPEN 24-39 67. 5 Жим лёжа Любители б/э
Иваринен Антон Александрович Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
Александров Николай Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э
Иваринен Антон Александрович Мужской OPEN 24-39 67. 5 Жим лёжа Любители б/э Осинники
загарский сергей юрьевич Мужской OPEN 24-39 67.5 Жим лёжа Любители б/э расноярск
Головачук Семён Андреевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дербенёв Евгений Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Надольский Виктор Викторович Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Буянов Роман Андреевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Загарский Сергей Юрьевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Мананков Алекексей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 75 Жим лёжа Любители б/э
Кухтерин Юрий Мужской OPEN 24-39 82. 5 Жим лёжа Любители б/э
Царёв Сергей Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Федоров Александр Анатольевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Головачук Семён Андреевич Мужской OPEN 24-39 82. 5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Золотухин Станислав Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Арбатских Ярослав Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Литвиненко Александр Мужской OPEN 24-39 82. 5 Жим лёжа Любители б/э
Окушко Андрей Сергеевич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Асино
Казюра Илья Игоревич Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Космачев Александр Мужской OPEN 24-39 82. 5 Жим лёжа Любители б/э
Ногай Юрий Владимирович Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Слободюк Святослав Мужской OPEN 24-39 82.5 Жим лёжа Любители б/э
Бабушкин Вадим Юрьевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Малаховский Дмитрий Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новокузнецк
Меграбян Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Горно-Алтай
Гомолко Артём Михайлович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Размахнин Александр Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Чалый Андрей Викторович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Березовский Николай Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Андрусович Александр Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Мурыгин Георгий Александрович Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Шерин Дмитрий Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Омельченко Данила Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э
Фролов Иван Николаевич Мужской OPEN 24-39 90 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Крей Данил Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Мустафаев Максим Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Ряшенцев Михаил Юрьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Туняк Петр Николаевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Беспалов Сергей Валерьевич Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э черепаново
Типсин Дмитрий Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Фуфаев Андрей Борисович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Алимов Игорь Михайлович Мужской OPEN 24-39 100 Жим лёжа Любители б/э
Семенов Александр Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Железногорск
Шевельков Леонид Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Смирнов Вадим Владимирович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Красноярск
Довбня Алексей Юрьевич Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Файлер Сергей Михайлович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Башков Андрей Александрович Мужской OPEN 24-39 110 Жим лёжа Любители б/э
Сердюков Александр Сергеевич Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э
Селиверстов Сергей Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э
зиганшин руслан владимирович Мужской OPEN 24-39 125 Жим лёжа Любители б/э прокопьевск
Бубнов Григорий Дмитриевич Мужской TEEN 13- 75 Жим лёжа Любители б/э
Федоров Дмитрий Сергеевич Мужской TEEN 14-16 56 Жим лёжа Любители б/э Заозерный
Мисаров Антон Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Дьяконов Семен Мужской TEEN 14-16 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Симанович Станислав Викторович Мужской TEEN 14-16 82. 5 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
ширяев руслан Мужской TEEN 14-16 90 Жим лёжа Любители б/э
Николаев Максим Сергеевич Мужской TEEN 14-16 100 Жим лёжа Любители б/э прокопьевск
Окул Вадим Мужской TEEN 17-19 60 Жим лёжа Любители б/э
Чумаков Алексей Олегович Мужской TEEN 17-19 67. 5 Жим лёжа Любители б/э Прокопьевск
Буханцев Андрей Мужской TEEN 17-19 67.5 Жим лёжа Любители б/э Табуны
Коновалов Пётр Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Коновалов Петр Александрович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Барнаул
Левичев Никита Михайлович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Мыски
Иванов Александр Владимирович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Новосибирск
Намаконов Сергей Вячеславович Мужской TEEN 17-19 75 Жим лёжа Любители б/э Заозерный
Кириллов Игорь Сергеевич Мужской TEEN 17-19 82. 5 Жим лёжа Любители б/э р.п. Кольцово
Коробков Ярослав Мужской TEEN 17-19 90 Жим лёжа Любители б/э

депутатов Государственной Думы РФ. Федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Миронов Сергей Михайлович, дата рождения — 14 февраля 1953 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель партии.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Региональная группа № 1 (Республика Адыгея (Адыгея)

1. Лобода Александр Павлович, дата рождения — 8 октября 1956 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии по Республике Адыгея.

2. Наш Мурат Гучипсович, дата рождения — 7 февраля 1966 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3. Новарчук Владислав Владимирович, дата рождения — 1 декабря 1963 года, член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Республике Адыгея.

4. Сиюхов Станислав Хаджимусович, дата рождения — 19 января 1958 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Республике Адыгея.

Региональная группа № 2 (Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край)

1. Терентьев Александр Васильевич, дата рождения — 1 января 1961 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии на Алтае. Территория.

3. Груздев Александр Анатольевич, дата рождения — 10 декабря 1962 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии по Республике Алтай.

4. Суслова Людмила Алексеевна, дата рождения — 10.06.1965, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Алтайскому краю.

6. Филягин Андрей Николаевич, дата рождения — 26.06.1967, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Хакасия.

7. Вакаев Владислав Александрович, дата рождения — 21 декабря 1975 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии по Алтайскому краю.

8. Миндибекова Людмила Анатольевна, дата рождения — 10.06.1957, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

9. Серен-Хурак Владимир Доржуевич, дата рождения — 26 сентября 1961 г. , член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Республике Тыва.

10.Обидин Александр Александрович, дата рождения — 13 ноября 1987 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения в Алтайском крае, член Совета партии. местное отделение партии в городе Барнаул Алтайского края.

11. Речкова Елена Александровна, дата рождения — 20 июля 1986 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета местного отделения партии в г. Бийске Алтайского края.

Региональная группа № 3 (Республика Башкортостан)

1. Омаров Гаджимурад Заирбекович, дата рождения — 23 февраля 1962 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2. Шагимуратов Константин Нилович, дата рождения — 29 января 1975 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии по Республике Башкортостан.

3. Анохин Сергей Владимирович, дата рождения — 17 июля 1956 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

4. Хисаметдинов Рамиль Зайнитдинович, дата рождения — 31 марта 1975 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5. Бадретдинов Валиахмет Минняхметович, дата рождения — 19 февраля 1953 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

6. Улданов Владимир Валерьевич, дата рождения — 7 апреля 1984 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 4 (Республика Бурятия, Иркутская область)

1.Егорова Лариса Игоревна, дата рождения — 18 октября 1965 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центральной контрольно-ревизионной комиссии, председатель Совета регионального отделения партии в Иркутской области.

4. Матханов Иринчей Эдуардович, дата рождения — 25 февраля 1965 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Бурятия.

5. Гасков Александр Юрьевич, дата рождения — 30 июля 1959 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Иркутской области.

6. Гармаев Баир Базарович, дата рождения — 2 декабря 1965 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

7. Пашинский Сергей Миронович, дата рождения — 5 марта 1962 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии по Республике Бурятия.

8. Бухольцева Оксана Васильевна, дата рождения — 19 ноября 1970 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Республике Бурятия.

Региональная группа № 5 (Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская Республика)

1. Газзаев Валерий Георгиевич, дата рождения — 7 августа 1954 г. , член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

2. Денилханов Султан Абуевич, дата рождения — 1 января 1950 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Чеченской Республике.

3. Давдиев Камиль Магомедович, дата рождения — 2 августа 1972 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета Палаты депутатов, председатель Совета регионального отделения партии в г. Республика Дагестан.

4. Войтов Алексей Иванович, дата рождения — 2 мая 1968 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5. Кучиев Гари Юрьевич, дата рождения — 28 декабря 1958 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии по республике. Северной Осетии — Алания.

6. Акбаев Ренат Анзорович, дата рождения — 21 ноября 1979 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Карачаево-Черкесской Республике. .

7. Мартазанов Абдулмажит Кадырович, дата рождения — 10 января 1980 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

8. Пайзулаев Мурат Магомедович, дата рождения — 21 августа 1966 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9. Настаев Алисолтан Магамедович, дата рождения — 3 июля 1954 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Кабардино-Балкарской Республике.

10. Гербеков Руслан Аскербиевич, дата рождения — 7 апреля 1965 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Карачаево-Черкесской Республике.

11. Арчаков Иса Хусенович, дата рождения — 1 января 1953 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

12. Акулиничев Сергей Вячеславович, дата рождения — 21 ноября 1971 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Республике Дагестан.

Региональная группа № 6 (Республика Калмыкия, Астраханская область, Калининградская область)

1. Шеин Олег Васильевич, дата рождения — 21 марта 1972 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в г. Астрахани. область.

2. Федоров Павел Николаевич, дата рождения — 7 августа 1952 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Калининградской области.

3. Манжикова Наталья Сергеевна, дата рождения — 8 сентября 1955 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Калмыкия.

4. Титов Алексей Валерьевич, дата рождения — 14 ноября 1981 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5. Омаров Заирбек Гаджимурадович, дата рождения — 1 декабря 1988 г. , член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 7 (Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область)

2. Петеляева Ирина Владимировна, дата рождения — 28 января 1959 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Карелия.

3. Перминов Александр Александрович, дата рождения — 18 февраля 1979 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета Палаты депутатов, Председатель Совета обл. отделение партии в Ленинградской области.

4. Макаревич Александр Геннадьевич, дата рождения — 23 ноября 1962 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета Палаты депутатов, Председатель Совета областного филиал партии в Мурманской области.

5. Каторгина Вероника Сергеевна, дата рождения — 18 сентября 1969 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Ленинградской области.

6. Норкина Любовь Михайловна, дата рождения — 21 сентября 1959 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Ленинградской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Волосовском районе Ленинградской области.

7. Изюмов ​​Ройне Лауревич, дата рождения — 24 февраля 1994 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 8 (Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1.Епифанова Ольга Николаевна, дата рождения — 19 августа 1966 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета Палаты депутатов, Председатель Совета регионального отделения Российской Федерации. вечеринка в Архангельской области.

3. Саладина Татьяна Алексеевна, дата рождения — 28 января 1964 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета местного отделения партии в городе Сыктывкар Республики Коми.

4. Степанченко Валерий Иванович, дата рождения — 7 сентября 1950 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Ямало-Ненецком автономном округе. Округ.

5. Прялухина Лариса Федоровна, дата рождения — 24 октября 1966 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии в Ненецком автономном округе.

6. Поляхов Виктор Павлович, дата рождения — 13.06.1964, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в городе Воркута Республики Коми.

7. Рулев Андрей Сергеевич, дата рождения — 16 февраля 1966 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в городе Коряжма Архангельской области.

8. Жданова Юлия Сергеевна, дата рождения — 7 сентября 1982 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета местного отделения партии в Октябрьском территориальном округе г. город Архангельск Архангельской области.

Региональная группа № 9 (Республика Крым, г. Севастополь)

1. Брячак Михаил Васильевич, дата рождения — 6 апреля 1957 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета Палаты депутатов, Председатель Совета. регионального отделения партии в Республике Крым.

2. Беккер Олег Ефимович, дата рождения — 30 марта 1965 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Республике Крым.

5. Васильев Денис Игоревич, дата рождения — 6 апреля 1991 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

6. Воропай Михаил Викторович, дата рождения — 31 октября 1989 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

7. Билан Виктория Леонидовна, дата рождения — 4 июля 1988 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 10 (Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Ульяновская область)

1. Николаев Олег Алексеевич, дата рождения — 10 декабря 1969 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета Палаты депутатов, член Совета регионального отделения партии по Чувашской Республике.

2. Емельянов Михаил Васильевич, дата рождения — 9 мая 1962 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в г. Ростове. область.

3. Глущенко Наталья Владимировна, дата рождения — 28 июля 1970 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Марий Эл. .

4. Моляков Игорь Юрьевич, дата рождения — 29 января 1961 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии в Чувашии. Республики, судимость — ч. 3 ст. 129 «Клевета» УК РФ.

5. Семенов Сергей Павлович, дата рождения — 29 октября 1960 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Чувашской Республике, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в городе Новочебоксарск, Чувашская Республика.

6. Кулаков Алексей Владимирович, дата рождения — 4 октября 1983 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии в Ульяновской области.

7. Заболоцких Андрей Владимирович, дата рождения — 28 октября 1968 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Республике Марий Эл.

8. Хасиев Саид-Ахмед Якубович, дата рождения — 5 мая 1968 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 11 (Республика Мордовия, Пензенская область, Тамбовская область)

1. Бычков Александр Петрович, дата рождения — 19 сентября 1961 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Калужской области.

2. Коломыцева Людмила Викторовна, дата рождения — 2 июня 1969 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

3. Пашинин Виктор Иванович, дата рождения — 12 февраля 1955 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

4. Кузнецова Светлана Анатольевна, дата рождения — 14 мая 1974 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета.

5. Плахута Валерий Анатольевич, дата рождения — 12 марта 1963 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии в Пензенской области.

6. Гераськин Тимур Владимирович, дата рождения — 17 марта 1970 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Мордовия.

7. Демкин Александр Валерьевич, дата рождения — 14 мая 1975 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в г. Пензе.

Региональная группа № 12 (Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ)

1.Тумусов Федот Семенович, дата рождения — 30 июня 1955 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Республике Саха (г. Якутия).

3. Григорьев Юрий Иннокентьевич, дата рождения — 20 сентября 1969 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета

4. Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич, дата рождения — 22 апреля 1959 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии в Забайкальском крае.

5. Пучковский Михаил Леонидович, дата рождения — 18.07.1959, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии по Камчатскому краю.

6. Новиков Игорь Анатольевич, дата рождения — 23 февраля 1972 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Магаданской области.

7. Подлесный Евгений Витальевич, дата рождения — 15 августа 1969 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета регионального отделения партии в Чукотском автономном округе.

8.Саргыдаева Ольга Николаевна, дата рождения — 7 января 1974 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Республике Саха (Якутия).

9. Габышев Михаил Семенович, дата рождения — 25 апреля 1972 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Республике Саха (Якутия).

10. Маркова Елена Владимировна, дата рождения — 2 февраля 1989 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Забайкальскому краю.

Региональная группа № 13 (Республика Татарстан (Татарстан)

1. Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, дата рождения — 9 января 1966 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета Палаты депутатов, Председатель Совета областного отделение партии в Республике Татарстан.

2. Мингазов Закарий Ильясович, дата рождения — 11 октября 1957 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии в Республике Татарстан, председатель Совет местного отделения партии в Елабужском районе Республики Татарстан.

3. Вильданов Дамир Насырович, дата рождения — 2 января 1954 года, член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в Нижнекамском районе Республики Татарстан.

4. Файзуллина Айгуль Рашитовна, дата рождения — 29 августа 1978 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5. Уминский Тадий Владимирович, дата рождения — 6 февраля 1979 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , имел судимость — ч. 2 ст. 297 «Неуважение к суду» УК РФ. .

Региональная группа № 14 (Удмуртская Республика, Кировская область)

1. Доронин Сергей Александрович, дата рождения — 2 января 1965 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Кировской области.

3. Шудегов Виктор Евграфович, дата рождения — 5 декабря 1952 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Удмуртской Республике.

5. Каргапольцев Владимир Алексеевич, дата рождения — 28 июля 1953 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии в Кировской области.

Региональная группа № 15 (Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область)

2. Глухов Игорь Станиславович, дата рождения — 6 августа 1975 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии по Хабаровскому краю.

3. Зимин Кирилл Вячеславович, дата рождения — 27 октября 1975 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии в Амурской области.

4. Дудин Владимир Николаевич, дата рождения — 23 декабря 1955 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Еврейской автономной области.

5.Левицкий Сергей Владимирович, дата рождения — 1 января 1961 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

7. Марьин Игорь Владиславович, дата рождения — 26 января 1966 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Амурской области.

8. Юркин Михаил Юрьевич, дата рождения — 24 августа 1971 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Хабаровскому краю.

Региональная группа № 16 (Краснодарский край — Краснодарский одномандатный округ № 46, Краснодарский край — Красноармейский одномандатный округ № 47, Краснодарский край — Туапсинский одномандатный округ № 49, Краснодарский край — Сочинский одномандатный избирательный округ № 50)

1. Торосян Игорь Георгиевич, дата рождения — 13 декабря 1963 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Краснодарском крае, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Туапсинском районе Краснодарского края.

3. Данильченко Денис Александрович, дата рождения — 9 августа 1970 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в городе Краснодаре Краснодарского края.

4. Ерохин Михаил Викторович, дата рождения — 20 августа 1978 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в г. Новороссийске Краснодарского края.

5.Юхненко Роман Анатольевич, дата рождения — 29 февраля 1988 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 17 (Краснодарский край — Славянский одномандатный округ № 48, Краснодарский край — Тихорецкий одномандатный округ № 51, Краснодарский край — Армавирский одномандатный округ № 52, Краснодарский край — Каневский одномандатный округ избирательный округ № 53)

1. Руденко Андрей Викторович, дата рождения — 13 мая 1967 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Краснодарском крае.

4. Карпекин Владимир Дмитриевич, дата рождения — 20 декабря 1951 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5. Зенина Надежда Николаевна, дата рождения — 14 октября 1967 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

6. Бушкова Татьяна Олеговна, дата рождения — 8 июля 1985 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 18 (Красноярский край)

2.Носовко Геннадий Сергеевич, дата рождения — 10 марта 1975 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

3. Трикман Николай Васильевич, дата рождения — 1 февраля 1951 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центральной контрольно-ревизионной комиссии, председатель Совета регионального отделения партии в г. Красноярске. Территория.

4. Маркерт Максим Андреевич, дата рождения — 14 июля 1977 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Красноярском крае.

5. Лимпио Александр Сергеевич, дата рождения — 26 мая 1986 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии в Красноярском крае.

7. Бесчастнов Максим Дмитриевич, дата рождения — 4 октября 1977 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Районная группа № 19 (Пермский край)

2. Оганян Оганес Арменакович, дата рождения — 29 октября 1961 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета регионального отделения партии в Пермском крае.

4. Эйсфельд Дарья Александровна, дата рождения — 19 апреля 1970 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Пермском крае.

5. Аликин Владимир Николаевич, дата рождения — 12 августа 1948 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Пермскому краю.

6. Доможирова Ксения Валерьевна, дата рождения — 24 августа 1988 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета.

Региональная группа № 20 (Приморский край, Сахалинская область)

1. Финько Олег Александрович, дата рождения — 23 мая 1941 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центральной контрольно-ревизионной комиссии.

2. Козицкий Алексей Анатольевич, дата рождения — 25 июня 1974 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Приморском крае.

3. Таран Эдуард Олегович, дата рождения — 13 октября 1968 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Сахалинской области.

4. Мишкин Валерий Николаевич, дата рождения — 21 сентября 1955 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Приморском крае, председатель Совета местного самоуправления. филиал партии в городе Находка Приморского края.

5. Колодкин Александр Владимирович, дата рождения — 8 августа 1971 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Сахалинской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Корсаковском городском округе Сахалинской области.

6. Иовец Владимир Борисович, дата рождения — 1 сентября 1957 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в Тымовском городском округе Сахалинской области.

7. Шкалыгина Татьяна Александровна, дата рождения — 14 апреля 1976 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 21 (Ставропольский край)

1. Кузьмин Александр Сергеевич, дата рождения — 22 ноября 1961 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Ставропольском крае.

2. Лысяков Алексей Алексеевич, дата рождения — 10 ноября 1969 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

3.Кузьмин Кирилл Александрович, дата рождения — 29.01.1986, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центральной контрольно-ревизионной комиссии, член Совета регионального отделения партии в г. Ставрополе. Территория.

4. Болховитин Евгений Васильевич, дата рождения — 27 сентября 1946 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5. Горло Сергей Алексеевич, дата рождения — 14 марта 1969 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Ставропольском крае.

Региональная группа № 22 (Белгородская область)

1. Селиванов Юрий Алексеевич, дата рождения — 28.06.1940, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Белгородской области.

2. Селиванов Александр Борисович, дата рождения — 4 февраля 1964 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

3. Кириллова Евгения Вадимовна, дата рождения — 2 апреля 1990 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

4. Михайленко Александр Викторович, дата рождения — 18 января 1957 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Белгородской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Ракитянском районе Белгородской области.

5. Бочарников Сергей Иванович, дата рождения — 24 мая 1988 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Белгородской области.

Региональная группа № 23 (Брянская область, Курская область)

1. Четвериков Александр Владимирович, дата рождения — 8 июня 1972 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Курской области.

2. Авагян Рубик Ваганович, дата рождения — 17 октября 1991 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

3. Ткачев Артем Николаевич, дата рождения — 29.04.1978 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

4. Курденко Сергей Николаевич, дата рождения — 6 октября 1959 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии по Брянской области.

5. Куракин Анатолий Александрович, дата рождения — 7 января 1960 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6. Моисеева Олеся Валерьевна, дата рождения — 14 августа 1986 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Курской области.

Региональная группа № 24 (Владимирская область, Ивановская область)

1. Беляков Антон Владимирович, дата рождения — 18 октября 1972 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета Палаты депутатов, Председатель Совета обл. филиал партии во Владимирской области.

2.Попов Павел Вениаминович, дата рождения — 20.07.1967, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Ивановской области.

3. Марков Тимур Александрович, дата рождения — 9 августа 1980 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в Судогодском районе Владимирской области.

4. Маринин Андрей Владимирович, дата рождения — 28 августа 1971 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии во Владимирской области.

5.Сивохин Дмитрий Владимирович, дата рождения — 30 января 1975 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Ивановской области.

6. Пронина Наталья Геннадьевна, дата рождения — 1 декабря 1961 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета местного отделения партии в Александровском районе Владимирской области.

Региональная группа № 25 (Волгоградская область)

1.Михеев Олег Леонидович, дата рождения — 1 ноября 1967 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Волгоградской области.

2. Сурова Екатерина Олеговна, дата рождения — 22 июля 1980 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

3. Медведева Татьяна Павловна, дата рождения — 2 мая 1957 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4.Михеев Алексей Олегович, дата рождения — 21 мая 1991 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Волгоградской области.

5. Калашников Дмитрий Владимирович, дата рождения — 23 января 1971 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Волгоградской области.

Региональная группа № 26 (Вологодская область, Новгородская область, Тверская область)

1.Чепа Алексей Васильевич, дата рождения — 22 ноября 1955 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Тверской области.

4. Ясакова Ирина Геннадьевна, дата рождения — 4 апреля 1965 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Вологодской области.

6. Тельтевской Александр Дмитриевич, дата рождения — 1 сентября 1961 года, член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета регионального отделения партии в Вологодской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Великоустюгском районе Вологодской области.

7. Афанасьев Алексей, дата рождения — 25 марта 1963 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Новгородской области.

8. Леонтьева Елена Васильевна, дата рождения — 1 декабря 1957 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Тверской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Торопецком районе Тверской области.

Региональная группа № 27 (Воронежская область)

2. Климов Виталий Николаевич, дата рождения — 1 октября 1954 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3. Измайлова Светлана Викторовна, дата рождения — 9 октября 1971 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

4. Рымар Артем Сергеевич, дата рождения — 16 апреля 1976 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Воронежской области.

Региональная группа № 28 (Калужская область, Липецкая область, Орловская область)

3. Ксенофонтова Лариса Васильевна, дата рождения — 18 декабря 1969 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в г. Липецке. область.

4. Сафронов Александр Петрович, дата рождения — 2 апреля 1957 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Калужской области.

5. Перелыгин Руслан Викторович, дата рождения — 8 мая 1982 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии по Орловской области.

6. Трушков Александр Витальевич, дата рождения — 29 декабря 1971 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии в Калужской области, председатель Совета. местного отделения партии в городе Обнинск Калужской области.

8. Обухов Михаил Витальевич, дата рождения — 6 мая 1977 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета регионального отделения партии по Калужской области.

Региональная группа № 29 (Кемеровская область)

3. Мишенин Евгений Николаевич, дата рождения — 13 июля 1958 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета местного отделения партии в городе Прокопьевске Кемеровской области.

4. Зайцев Александр Вячеславович, дата рождения — 27 апреля 1982 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения в Кемеровской области, председатель Совета местного отделения Российской Федерации. вечеринка в Кузнецком районе города Новокузнецка Кемеровской области.

5. Целыковский Евгений Владимирович, дата рождения — 7 июня 1973 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Кемеровской области.

Областная группа № 30 (Костромская область, Ярославская область)

1. Каширин Анатолий Анатольевич, дата рождения — 9 декабря 1958 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Ярославской области.

2. Петухов Сергей Анатольевич, дата рождения — 6 августа 1966 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета регионального отделения партии в Костромской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в городе Буй и Буйском районе Костромской области.

3. Хабибулин Сергей Равильевич, дата рождения — 30 марта 1970 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Ярославской области, председатель Совета местное отделение партии в городе Переславль-Залесский и Переславском районе Ярославской области.

4. Ершов Андрей Николаевич, дата рождения — 11 февраля 1967 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Ярославской области, председатель Совета партии. местное отделение партии в городе Рыбинске и Рыбинском районе Ярославской области.

5.Плюснин Александр Николаевич, дата рождения — 13 августа 1973 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Костромской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в городе Галич и Галичском районе Костромской области.

6. Секачева Ольга Николаевна, дата рождения — 23 декабря 1964 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Ярославской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Борисоглебском районе Ярославской области.

Региональная группа № 31 (Курганская область, Тюменская область)

2. Хлебникова Марина Витальевна, дата рождения — 15 декабря 1983 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

3. Семенов Виктор Анатольевич, дата рождения — 6 мая 1961 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Курганской области.

4. Морев Сергей Николаевич, дата рождения — 3 декабря 1976 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Тюменской области.

5. Бухаров Александр Олегович, дата рождения — 25 сентября 1987 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Курганской области, председатель Совета местного самоуправления. филиал партии в городе Шадринск Курганской области.

6. Кобяков Олег Николаевич, дата рождения — 11 декабря 1969 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Курганской области.

7. Сумин Дмитрий Васильевич, дата рождения — 24 ноября 1982 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 32 (Московская область — Балашихинский одномандатный округ № 117, Московская область — Коломенский одномандатный округ № 119, Московская область — Люберецкий одномандатный округ № 121, Московская область — Подольский одномандатный округ № 124, Московская область — Серпуховский одномандатный округ избирательный округ No.126)

1. Багдасаров Семен Аркадьевич, дата рождения — 20 ноября 1954 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета.

3.Алексеева Алла Анатольевна, дата рождения — 28 сентября 1962 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

4. Чистюхин Игорь Васильевич, дата рождения — 16 октября 1970 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии в г. Москве. область.

5. Самохин Сергей Иванович, дата рождения — 11 июля 1964 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в г. Власиха, г. Краснознаменске и в г. Одинцовский муниципальный район Московской области.

Региональная группа № 33 (Московская область — Дмитровский одномандатный округ № 118, Московская область — Красногорский одномандатный округ № 120, Московская область — Одинцовский одномандатный округ № 122, Московская область — Орехово-Зуевский одномандатный округ № 123, Московская область — Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ No.125, Московская область — Щелковский одномандатный избирательный округ № 127)

1. Романович Александр Леонидович, дата рождения — 15 октября 1952 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в г. Москве. область.

4. Алкснис Виктор Имантович, дата рождения — 21 июня 1950 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5.Вольнушкин Александр Николаевич, дата рождения — 13 февраля 1978 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Московской области, председатель Совета местного отделения партии. вечеринка в городе Солнечногорск Московской области.

6. Ковтун Вячеслав Анатольевич, дата рождения — 27 мая 1970 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в городе Сергиев Посад Московской области.

Региональная группа № 34 (Нижегородская область)

1. Бочкарев Александр Анатольевич, дата рождения — 10 января 1972 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии по Нижегородской области.

2. Разумовский Александр Васильевич, дата рождения — 19 апреля 1952 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

3. Шеин Анатолий Алексеевич, дата рождения — 14 апреля 1956 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Нижегородской области, председатель Совета местное отделение партии в городе Дзержинск Нижегородской области.

4. Богданов Игорь Михайлович, дата рождения — 18 сентября 1952 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Нижегородской области, председатель Совета местное отделение партии в Ленинском районе города Нижнего Новгорода.

5. Лычагин Кирилл Александрович, дата рождения — 21 мая 1990 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 35 (Новосибирская область)

1.Агеев Александр Александрович, дата рождения — 4 марта 1976 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в городе Москве.

2. Иванов Данил Сергеевич, дата рождения — 2 марта 1983 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Новосибирской области.

3. Кубанов Анатолий Анатольевич, дата рождения — 29 марта 1972 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Новосибирской области.

4. Умербаев Игорь Равильевич, дата рождения — 9 марта 1969 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии по Новосибирской области.

Региональная группа № 36 (Омская область)

1. Горовцов Дмитрий Евгеньевич, дата рождения — 6 ноября 1966 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии по Омской области.

2. Кравцов Александр Владимирович, дата рождения — 7 июля 1963 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Омской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Тевризском районе Омской области.

3. Дубовский Евгений Юрьевич, дата рождения — 20 июня 1967 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии по Омской области.

4. Провозин Алексей Николаевич, дата рождения — 17 июля 1972 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Омской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Центральном административном округе г. Омска.

5. Иванова Наталья Николаевна, дата рождения — 31 марта 1989 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 37 (Оренбургская область)

1.Фролов Владимир Иванович, дата рождения — 30 июля 1954 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии по Оренбургской области.

2. Асяев Фаик Инсафович, дата рождения — 14 июля 1967 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Оренбургской области.

3. Кулахметов Кайрат Жайгунусович, дата рождения — 30 января 1978 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

4.Курындин Валерий Федорович, дата рождения — 16 ноября 1953 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии по Оренбургской области.

5. Кальван Вячеслав Александрович, дата рождения — 9 августа 1949 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 38 (Псковская область, Смоленская область)

1. Тарнавский Александр Георгиевич, дата рождения — 20 апреля 1960 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета.

2. Лебедев Сергей Александрович, дата рождения — 12 августа 1956 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3. Брячак Олег Михайлович, дата рождения — 18 января 1980 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Председатель Совета регионального отделения партии в Псковской области.

4. Атрощенков Михаил Валерьевич, дата рождения — 28 ноября 1971 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии в Смоленской области, председатель Совета. местного отделения партии в Вяземском районе Смоленской области.

5. Поздняков Василий Александрович, дата рождения — 10 апреля 1985 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Смоленской области.

Региональная группа № 39 (Ростовская область — Ростовский одномандатный округ № 149, Ростовская область — Нижнедонский одномандатный округ № 150, Ростовская область — Таганрогский одномандатный округ № 151, Ростовская область — Южный одномандатный округ Нет.152)

2. Косинов Сергей Александрович, дата рождения — 29 октября 1960 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии в Ростовской области, имел судимость. — часть 2 статьи 211 «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами» УК РСФСР.

3. Луганцев Михаил Борисович, дата рождения — 16 июня 1961 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Ростовской области, председатель Совета местного самоуправления. филиал партии в городе Шахты Ростовской области.

4. Карабедов Андрей Георгиевич, дата рождения — 11 декабря 1977 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Ростовской области, член Совета партии. местное отделение партии в г. Новочеркасске Ростовской области.

5. Кожин Александр Олегович, дата рождения — 4 ноября 1957 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

6. Вальтер Борис Александрович, дата рождения — 16.06.1978, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Ростовской области, председатель Совета местного самоуправления. филиал партии в городе Батайск Ростовской области.

Региональная группа № 40 (Ростовская область — Белокалитвинский одномандатный округ № 153, Ростовская область — Шахтинский одномандатный округ № 154, Ростовская область — Волгодонский одномандатный округ № 155)

1. Пахолков Олег Владимирович, дата рождения — 23 сентября 1971 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, судимость — ч. 3 ст. 129 «Клевета» УК РФ. Российской Федерации.

2. Носков Дмитрий Николаевич, дата рождения — 30 октября 1980 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии по Воронежской области.

Региональная группа № 41 (Рязанская область, Тульская область)

2. Гребенщиков Сергей Валерьевич, дата рождения — 8 сентября 1981 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центральной контрольно-ревизионной комиссии, председатель Совета регионального отделения партии в г. Туле. область.

3. Пупков Сергей Викторович, дата рождения — 16 мая 1970 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Рязанской области.

4. Ляблин Андрей Алексеевич, дата рождения — 10 мая 1969 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в Московском районе города Рязани Рязанской области. .

5.Кузнецов Анатолий Михайлович, дата рождения — 23 ноября 1963 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии в Тульской области.

6. Гребенкова Ирина Геннадьевна, дата рождения — 2 октября 1989 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета.

Региональная группа № 42 (Самарская область)

2.Маряхин Михаил Иванович, дата рождения — 13 февраля 1977 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Самарской области.

4. Разуваев Александр Евгеньевич, дата рождения — 1 октября 1962 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , секретарь бюро Совета регионального отделения партии по Самарской области.

5. Золотарев Петр Анатольевич, дата рождения — 10.06.1957, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

6. Воротнев Вячеслав Александрович, дата рождения — 23 сентября 1979 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Самарской области.

Региональная группа № 43 (Саратовская область)

1. Великая Наталья Михайловна, дата рождения — 13 ноября 1969 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2.Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич, дата рождения — 29 мая 1965 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета местного отделения партии в Марксовском муниципальном районе Саратовской области.

3. Платошина Галина Геннадьевна, дата рождения — 8 мая 1961 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета местного отделения партии в Балашовском муниципальном районе Саратовской области.

4. Дементьев Михаил Юрьевич, дата рождения — 10 ноября 1950 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Саратовской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Духовницком муниципальном районе Саратовской области.

5. Миронов Павел Васильевич, дата рождения — 1 сентября 1986 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета местного отделения партии в Ленинском районе г. Саратова, г. Саратов. область.

Региональная группа № 44 (Свердловская область)

1. Бурков Александр Леонидович, дата рождения — 23 апреля 1967 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в г. Свердловске. область.

2. Черешнев Валерий Александрович, дата рождения — 24 октября 1944 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3. Жуковский Андрей Александрович, дата рождения — 28.07.1979 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Свердловской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Ленинском районе города Екатеринбурга.

5. Ионин Дмитрий Александрович, дата рождения — 25 января 1985 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Свердловской области, председатель Совета местного самоуправления. филиал партии в Кировском районе города Екатеринбурга.

6. Данилов Игорь Николаевич, дата рождения — 17 мая 1974 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Свердловской области, председатель Совета местного самоуправления. отделение партии в Железнодорожном районе Свердловской области.

7. Павлюченкова Анастасия Юрьевна, дата рождения — 16 марта 1991 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета регионального отделения партии по Свердловской области.

Региональная группа № 45 (Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)

1. Сердюк Михаил Иванович, дата рождения — 20 мая 1976 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в Ханты-Мансийском автономном округе. Округ — Югра.

2. Немцева Галина Григорьевна, дата рождения — 12 июня 1975 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета Палаты депутатов, Председатель Совета областного совета. филиал партии в Томской области.

3. Вац Анатолий Степанович, дата рождения — 17 марта 1963 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

4. Киселева Ксения Сергеевна, дата рождения — 19 августа 1983 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии в г. Томске. область.

5. Макушин Валерий Николаевич, дата рождения — 4 ноября 1956 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, председатель Совет местного отделения партии в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

6. Павлович Виктор Антонович, дата рождения — 8 апреля 1952 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

7. Третьяков Денис Владимирович, дата рождения — 4 октября 1982 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения партии в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. .

Региональная группа № 46 (Челябинская область)

1. Гартунг Валерий Карлович, дата рождения — 12 ноября 1960 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в г. Челябинске. область.

3. Швецов Василий Георгиевич, дата рождения — 10 апреля 1961 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центральной контрольно-ревизионной комиссии, секретарь бюро Совета регионального отделения партии. в Челябинской области.

5. Мухометьярова Ольга Ивановна, дата рождения — 9 февраля 1971 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в Челябинской области, председатель Совета местного самоуправления. филиал партии в городе Златоуст и Кусинском районе Челябинской области.

6. Вычужанин Виктор Сергеевич, дата рождения — 23 февраля 1984 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета регионального отделения партии по Челябинской области.

8. Панкратов Николай Викторович, дата рождения — 1 января 1961 года, член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в Саткинском районе Челябинской области.

9. Сорокина Рамзия Нуровна, дата рождения — 5 ноября 1968 года, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в Советском районе города Челябинска Челябинской области. .

Региональная группа № 47 (г. Москва — Бабушкинский одномандатный округ № 196, г. Москва — Ленинградский одномандатный округ № 198, г. Москва — Медведковский одномандатный округ № 200, г. Москва — Тушинский одномандатный округ. Мандатный избирательный округ № 206, г. Москва — Ховринский одномандатный избирательный округ № 207)

1.Хованская Галина Петровна, дата рождения — 23 августа 1943 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета.

4. Алексеев Алексей Олегович, дата рождения — 10 декабря 1977 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5. Алейникова Виктория Викторовна, дата рождения — 10 сентября 1979 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета местного отделения партии в муниципальном районе Западное Дегунино города Москвы.

Региональная группа № 48 (г. Москва — Кунцевский одномандатный округ № 197, г. Москва — Нагатинский одномандатный округ № 201, г. Москва — Новомосковский одномандатный округ № 202, г. Москва — Черемушкинский одномандатный округ № 209, Город Москва — Чертановский одномандатный избирательный округ (избирательный округ № 210)

2. Татаринов Руслан Владимирович, дата рождения — 21 сентября 1970 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, имел судимость — ч. 1 ст. 116 «Избиение». Уголовный кодекс РФ.

3. Никонорова Екатерина Васильевна, дата рождения — 19.06.1951, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета.

4. Васильев Сергей Иванович, дата рождения — 24 октября 1974 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в г. Москве, Председатель Совета Партии. местное отделение партии в муниципальном районе Теплый Стан в Москве.

5.Кочетков Владимир Валерьевич, дата рождения — 15 декабря 1969 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6. Казенков Олег Юрьевич, дата рождения — 20 октября 1975 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в г. Москве.

8. Аверкиев Павел Борисович, дата рождения — 18 марта 1980 г., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в Алтуфьевском муниципальном районе города Москвы.

9. Шарко Валерия Михайловна, дата рождения — 29.01.1990, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 49 (г. Москва — Люблинский одномандатный округ № 199, г. Москва — Орехово-Борисовский одномандатный округ № 203, г. Москва — Перовский одномандатный округ № 204, г. Москва — Преображенский одномандатный округ № 205, г. Москва — Центральный одномандатный округ № 208)

2.Красильникова Ольга Константиновна, дата рождения — 27.06.1977, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета.

3. Свиридов Илья Тимурович, дата рождения — 24 декабря 1980 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии. в городе Москва.

4. Симонян Кристина Владиславовна, дата рождения — 21 апреля 1978 г., член Политической партии А СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в г. Москве.

5. Сорокина Дарья Николаевна, дата рождения — 13.01.1990, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии Братеево муниципального района г. Москвы.

6. Миллер Дмитрий Георгиевич, дата рождения — 27.07.1995, член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель Совета местного отделения партии в Чертаново-Центральном муниципальном районе Москвы.

7.Авдеев Виктор Евгеньевич, дата рождения — 26 апреля 1979 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

Региональная группа № 50 (г. Санкт-Петербург)

1. Нилов Олег Анатольевич, дата рождения — 8 мая 1962 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета, Председатель Совета регионального отделения партии в городе. Санкт-Петербурга.

2. Драпеко Елена Григорьевна, дата рождения — 29 октября 1948 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Президиума Центрального Совета.

4. Ушаков Дмитрий Владимирович, дата рождения — 13 ноября 1980 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

5. Алексашин Анатолий Алексеевич, дата рождения — 5 мая 1949 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

6. Ковалев Алексей Анатольевич, дата рождения — 15 сентября 1963 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Центрального Совета, член Совета регионального отделения партии в г. Санкт-ПетербургПетербург.

7. Попов Сергей Алексеевич, дата рождения — 15 мая 1948 года, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , член Совета регионального отделения партии в городе Санкт-Петербург.

9. Плотников Алексей Иванович, дата рождения — 4 июня 1980 г., член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ .

МЧС предупредили москвичей о снегопаде и порывистом ветре С 30 марта две трети сотрудников Мосгордумы переведены на удаленную работу. Мосгордума поддержала решение магазинов об отдельном времени для пенсионеров В рамках Северо-Восточной скоростной трассы будет построен путепровод протяженностью более двух километров. В Троицком и Новомосковском административных районах строится более 3 миллионов квадратных метров нежилой недвижимости. Свыше 9 тысяч экранов в метро начали оповещать о мерах предосторожности в Москве Перед сменой контролеры и кассиры IDC проходят медицинский осмотр. Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом: у маленьких пациентов болезнь может протекать тяжело Наземный транспорт в Москве начали дезинфицировать на конечных станциях В московском метро вагоны и тоннели ежедневно обрабатывают специальным дезинфицирующим средством.В Москве запустят серию онлайн-экскурсий по ВДНХ Московские суды общей юрисдикции работают по выходным Школьники теперь могут проходить предметную диагностику онлайн Поезда Москва начали курсировать на Некрасовской и Большой Кольцевой линиях метро. В соответствии с Указом Мэра Москвы от 29 марта № 34-УМ все жители столицы обязаны не покидать места своего проживания. / Потерявшим работу москвичам будут платить 19 500 рублей в месяц В случае вынужденного пребывания в общественных местах граждане обязаны соблюдать дистанцию ​​не менее 1.5 мес. Скончался экс-глава Мосгордовой избирательной комиссии Валентин Горбунов ТЦ «Садовник» закрыт до 5 апреля. Московский транспорт будет работать с 28 марта по 5 апреля по расписанию выходного дня. 31 марта и 1 апреля состоится бесплатный образовательный форум «PRO_Marketing» онлайн

Столичный парламент с 30 марта увеличил вдвое количество удаленных сотрудников. В том числе помощники депутатов Мосгордумы переведены на удаленную работу.Об этом сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников (фракция партии «Единая Россия»).

Лариса Картавцева, председатель комиссии Мосгордумы по вопросам здравоохранения и общественного здоровья, считает полезным, что ряд торговых сетей уделяет приоритетное внимание потребителям старшего возраста. Она добавила, что есть много примеров ответственных магазинов, которые работают над различными профилактическими мерами, чтобы уменьшить распространение вируса по стране.

Москомархитектура утвердила проект путепровода Октябрьской железной дороги на Ярославское направление Московской железной дороги.общая протяженность эстакад составит более двух км. Это улучшит дорожную ситуацию как в районе, так и в городе.

В Новой Москве стало больше нежилых объектов, из которых только социального назначения построено за 7,5 лет из 70. Благодаря появлению новых объектов на присоединенных территориях создано более 100 тыс. Рабочих мест.

Аудиосообщения о мерах по профилактике коронавируса также транслируются на эскалаторах и 177 дорожных знаках.

Касси-контролеры ОАО «Центральный ППК», работающие на станциях и в поездах Московских центральных диаметров (МЦД), перед сменой проходят медицинский осмотр.«Для кассиров и контролеров IDC закуплено более 2 тысяч флаконов дезинфицирующего средства для рук, более 11 тысяч латексных перчаток и более 50 тысяч медицинских масок. Еще 150 тысяч масок будут закуплены », — сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.

Возраст 40% пациентов, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких в столице, не превышает 40 лет, а среди лиц моложе 60 лет этот показатель достигает 64%. Статистика показывает, что болезнь протекает тяжело не только у старшего поколения.Таким образом, 45% пациентов с тяжелым поражением легких составляют люди в возрасте до 60 лет. Лица до 40 лет — 15%.

«Московские автобусы, электробусы, троллейбусы и трамваи теперь проходят дезинфекцию при работе на линии — дополнительная обработка кабин проводится на конечных станциях. Таким образом, дезинфекция техники проводится не только в парках и депо, но и на маршрутах », — сообщает пресс-служба Мосгортранса.

Автоматы по продаже билетов моются один раз в час, дверные ручки и кассовые зоны — раз в полтора-два часа.Тоннели обрабатываются с помощью специальных стиральных машин. Всего планируется промыть 600 км тоннелей, 364 перегона, 108 тупиков и 33 ответвления.

Пока главная выставка страны временно закрыта для гостей, вы можете прогуляться по павильонам и посмотреть обучающие видеоматериалы онлайн.

В судах общей юрисдикции столицы дежурные судьи и сотрудники аппарата будут работать в объеме, достаточном для функционирования суда с учетом конкретных обстоятельств.

Учащиеся московских школ со 2 по 11 класс могут пройти онлайн-диагностику бесплатно. Такую возможность предоставил Центр независимой диагностики Московского центра качества образования (МЦКО). Результаты будут известны на следующий день после сдачи теста.

Еще 14 поездов нового поколения «Москва» запущены на Некрасовской и Большой Кольцевой линиях Московского метрополитена. Инновационные поезда начали курсировать после открытия станций Юго-Восточная, Окская, Стахановская, Нижегородская, Авиамоторная и Лефортово.Их заработали пассажиры 27 марта.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении новых мер по противодействию коронавирусу. Жители столицы независимо от возраста должны соблюдать режим самоизоляции. Москвичам разрешается покидать квартиру только в случаях оказания экстренной медицинской помощи, поездок на работу, походов в магазин и аптеку для вывоза мусора, выгула домашних животных на расстояние не более 100 метров от места проживания.

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о выплате компенсации региональным властям.Общий размер пособия по безработице (стипендии) составит 19 500 рублей в месяц. Это будет одна из мер на фоне борьбы с коронавирусом, о которой Сергей Собянин объявил вечером 29 марта на своем официальном сайте.

В соответствии с Постановлением Мэра Москвы от 29 марта на улицах, в магазинах, в транспорте и в других общественных местах граждане обязаны соблюдать социальную дистанцию ​​- не менее 1,5 м от других людей.

«Сегодня Валентин Горбунов ушел. С середины 1990-х он возглавлял Московскую городскую избирательную комиссию и внес огромный вклад в ее формирование и проведение большого количества выборов во все уровни власти », — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Twitter.
« Мы с Валентином Павловичем часто вместе работали, плодотворно взаимодействовали через Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве на всех уровнях, в части законодательной деятельности », — написал на своей странице в Facebook председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.- Светлая память! Мои соболезнования семье, друзьям и коллегам … »

Ранее на территории комплекса были введены специальные меры по санитарной обработке и дезинфекции всех помещений и поверхностей.

С 11:00 до 17:00 для зрителей готовятся четыре сеанса. На них выступят представители крупнейших интернет-компаний. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на mbm.mos.ru в блоке «Обучение».

1049 0

Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15 декабря 2011 г.

Политическая партия «Справедливая Россия».

1. Миронов Сергей Михайлович

2. Левичев Николай Владимирович

3. Дмитриева Оксана Генриховна

4. Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

5. Туманов Андрей Владимирович

6. Левин Леонид Леонидович

7. Грачев Иван Дмитриевич

8. Драпеко Елена Григорьевна

9.Лакутин Николай Афанасьевич

10. Ильковский Константин Константинович

11.Харлов Вадим Борисович

12. Тумусов Федот Семенович

13. Шудегов Виктор Евграфович

14. Аксаков Анатолий Геннадьевич

15. Терентьев Александр Васильевич

16. Руденко Андрей Викторович

17. Машкарин Владимир Петрович

18. Зубов Валерий Михайлович

19. Оганян Оганес Арменакович

20. Горячева Светлана Петровна

21. Кузьмина Алла Владимировна

22.Епифанова Ольга Николаевна

23. Селиванов Юрий Алексеевич

24. Беляков Антон Владимирович

25. Михеев Олег Леонидович

26. Чепа Алексей Васильевич

27. Митрофанов Алексей Валентинович

28. Пахолков Олег Владимирович

29. Озеров Андрей Александрович

30. Крутов Андрей Дмитриевич

31. Брячак Михаил Васильевич

32. Четвериков Александр Владимирович

33.Горовцов Дмитрий Евгеньевич

34. Доронин Сергей Александрович

35. Ванчугов Роман Анатольевич

36. Романович Александр Леонидович

37. Москалькова Татьяна Николаевна

38. Шеин Анатолий Алексеевич

39. Пономарев Илья Владимирович

40. Мизулина Елена Борисовна

41. Петров Сергей Анатольевич

42. Емельянов Михаил Васильевич

43. Гасанов Джамаладин Набиевич

44.Дмитрий Гудков

45. Музяев Аднан Абдулаевич

46. Бурков Александр Леонидович

47. Черешнев Валерий Александрович

48. Носовко Геннадий Сергеевич

49. Казаков Алексей Валерьевич

50. Зотов Игорь Львович

51. Гартунг Валерий Карлович

52. Швецов Василий Георгиевич

53. Грешневиков Анатолий Николаевич

54. Агеев Александр Александрович

55. Гудков Геннадий Владимирович

56.Хованская Галина Петровна

57. Нилов Олег Анатольевич

58. Петухова Наталья Рэмовна

59. Ушаков Дмитрий

60. Сердюк Михаил Иванович

61. Лысяков Алексей Алексеевич

62. Бычкова Евдокия Ивановна

63. Самиев Ильдар Рафикович

64. Парахин Владимир Вячеславович

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России».

65. Жириновский Владимир Вольфович

66.Островский Алексей Владимирович

67. Игорь Лебедев

68. Нилов Ярослав Евгеньевич

69 Диденко Алексей Николаевич

70. Калашников Сергей Вячеславович

71. Слуцкий Леонид Эдуардович

72. Селезнев Валерий Сергеевич

73. Свищев Дмитрий Александрович

74. Напсо Юрий Айсович

75. Сухарев Иван Константинович

76. Старовойтов Александр Сергеевич

77. Кирилл И.Черкасов

78. Сергей Маринин

79. Абрамов Иван Николаевич

80. Маркин Андрей Леонидович

81. Семенов Владимир Владиславович

82. Кулиева Василина Васильевна

83. Кропачев Александр Сергеевич

84. Овсянников Владимир Анатольевич

85. Носов Дмитрий Юрьевич

86. Маркин Эдуард Витальевич

87. Калюжный Руслан Валерьевич

88. Дроздов Илья Юрьевич

89.Фургал Сергей Иванович

90. Чиркова Ирина Александровна

91. Губарева Наталья Викторовна

92. Золочевский Виталий Сергеевич

93. Литвинцев Дмитрий Алексеевич

94. Каргинов Сергей Генрихович

95. Журавлев Сергей Валерианович

96. Сироткин Сергей Никанорович

97. Луговой Андрей Константинович

98. Савельев Дмитрий Иванович

99. Ананских Игорь Александрович

100.Иванов Сергей Владимирович

101. Жигарев Сергей Александрович

102. Курдюмов Александр Борисович

103. Деньгин Вадим Евгеньевич

104. Зелинский Ян Викторович

105. Афанасьева Елена

106. Свиридов Валентин Валентинович

107. Дегтярев Михаил Владимирович

108. Ищенко Антон Анатольевич

109. Субботин Константин Сергеевич

110. Таскаев Владимир Павлович

111.Балберов Александр Александрович

112. Шингаркин Максим Андреевич

113. Журко Василий Васильевич

114. Вайнштейн Сергей Евгеньевич

115. Свергунова Маргарита Николаевна

116. Соболев Виктор Васильевич

117. Свинцов Андрей

118. Рохмистров Максим Станиславович

119. Волчек Денис Геннадьевич

120. Тарасюк Василий Михайлович

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации».

121.Зюганов Геннадий Андреевич

122. Комоедов Владимир Петрович

123. Афонин Юрий Вячеславович

124. Алферов Жорес Иванович

125. Савицкая Светлана Евгеньевна

126. Мельников Иван Иванович

127. Кашин Владимир Иванович

128. Черкесов Виктор Васильевич

129. Новиков Дмитрий Георгиевич

130. Тайсаев Казбек Куцукович

131. Ющенко Александр Андреевич

132.Тычинин Андрей Джафарович

133. Мархаев Вячеслав Михайлович

134. Решульский Сергей Николаевич

135. Бифов Анатолий Жамалович

136. Кашин Борис Сергеевич

137. Андреев Андрей Анатольевич

138. Роберт Кочиев

139. Лихачев Василий Николаевич

140. Пешков Виктор Петрович

141. Сапожников Николай Иванович

142. Шурчанов Валентин Сергеевич

143.Михаил Михайлович Заполев

144. Юрченко Сергей Иванович

145. Поздняков Владимир Георгиевич

146. Харитонов Николай Михайлович

147. Обухов Сергей Павлович

148. Берулава Михаил Николаевич

149. Куликов Олег Анатольевич

150. Корниенко Алексей

151. Гончаров Виктор Иванович

152. Штогрин Сергей Иванович

153. Арефьев Николай Васильевич

154.Апарина Алевтина Викторовна

155. Муравленко Сергей Викторович

156. Романов Петр Васильевич

157. Паутов Виктор Николаевич

158. Васильцов Сергей Иванович

159. Гаврилов Сергей Анатольевич

160. Гостев Руслан Георгиевич

161. Пономарев Алексей Алексеевич

162. Левченко Сергей Георгиевич

163. Рулков Евгений Адамович

164. Никитин Владимир Степанович

165.Комоцкий Борис Олегович

166. Собко Сергей Васильевич

167. Мамаев Сергей Павлинович

168. Иванов Николай Николаевич

169. Вадим Потомский

170. Разворотнев Николай Васильевич

171. Васильев Николай Иванович

172. Русский Алексей Юрьевич

173. Авдеев Михаил Юрьевич

174. Рябов Николай Федорович

175. Тарнаев Александр Петрович

176. Вороненков Денис Николаевич

177.Локоть Анатолий Евгеньевич

178. Абалаков Александр Николаевич

179. Кравец Александр Алексеевич

180. Денисенко Олег Иванович

181. Чикин Валентин Васильевич

182. Иконников Василий Николаевич

183. Плетнева Тамара Васильевна

184. Симагин Владимир Александрович

185. Николай Коломейцев

186. Коломейцев Виктор Андреевич

187. Бессонов Владимир Иванович

188.Федоткин Владимир Николаевич

189. Калашников Леонид Иванович

190. Романов Валентин Степанович

191. Алимова Ольга Николаевна

192. Езерский Николай Николаевич

193 Дорохин Павел Сергеевич

194. Соловьев Вадим Георгиевич

195. Василий Стародубцев

196. Тетекин Вячеслав Николаевич

197. Синельщиков Юрий Петрович

198. Некрасов Александр Николаевич

199.Куликов Александр Дмитриевич

200. Рашкин Валерий Федорович

201. Кумин Вадим Валентинович

202. Смолин Олег Николаевич

203. Потапов Александр Владимирович

204. Доровин Евгений Владимирович

205.Сокол Святослав Михайлович

206. Бортко Владимир Владимирович

207. Ширшов Константин Владимирович

208. Агаев Ваха Абуевич

209. Таранин Виктор Иванович

210.Иванюженков Борис Викторович

211. Никитчук Иван Игнатьевич

212. Родин Владимир Романович

Общероссийская политическая партия «Единая Россия»

213. Крашенинников Павел Владимирович

214. Рахматуллина Зугура Ягануровна

215. Качкаев Павел Рюрикович

216. Юсупов Марсель Харисович

217. Дегтярев Александр Николаевич

218. Фахритдинов Иршат Юнирович

219.Баталова Римма Акбердиновна

220. Махмутов Анвар Анасович

221. Климов Виктор

222. Мурзабаева Салия Шарифьяновна

223. Марданшин Рафаэль Мирхатимович

224. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

225. Гаджиев Магомед Тажудинович

226. Шихсаидов Хизри Исаевич

227. Курбанов Ризван Даниялович

228. Гасанов Магомедкади Набиевич

229. Сафаралиев Гаджимет Керимович

230.Амирилаев Адам Баширович

231. Балашов Балаш Курбанмагомедович

232. Шхагошев Адальби Лулевич

233. Геккиев Заур Далхатович

234. Старшинов Михаил Евгеньевич

235. Пивненко Валентина Николаевна

236. Кузьминых Тамара Гавриловна

237. Осипов Вячеслав Константинович

238. Ефимов Виталий Борисович

239. Школкина Надежда Васильевна

240. Хадарцев Махарбек Хазбиевич

241.Морозов Олег Викторович

242. Кабаева Алина Маратовна

243. Гильмутдинов Ильдар Ирекович

244. Когогина Альфия Гумаровна

245. Ирек Богуславский

246. Бариев Марат Мансурович

247. Ильясов Радик Сабитович

248. Хаиров Ринат Шамилевич

249. Сидякин Александр Геннадьевич

250. Абубакиров Ришат Фазлутдинович

251. Галимарданов Марсель Магфурович

252.Делимханов Адам Султанович

253. Косачев Константин Иосифович

254. Неверов Сергей Иванович

255. Прокопьев Александр Сергеевич

256. Горовой Николай Иванович

257. Хор Глеба Яковлевича

258. Демченко Иван Иванович

259. Ткачев Алексей Николаевич

260. Шлегель Роберт Александрович

261. Кривоносов Сергей

262. Езубов Алексей Петрович

263. Скоробогатько Александр Иванович

264.Кравченко Валерий Николаевич

265. Пимашков Петр Иванович

266. Воробьев Андрей Юрьевич

267. Валерий Трапезников

268. Климов Андрей Аркадьевич

269. Ем Юрий Павлович

270. Мурга Андрей Юрьевич

271. Говорухин Станислав Сергеевич

272. Моисеев Михаил Алексеевич

273. Пехтин Владимир Алексеевич

274. Максакова-Игенбергс Мария Петровна

275. Скоч Андрей Владимирович

276.Сенаторова Елена Николаевна

277. Бочаров Андрей Иванович

278. Лахова Екатерина Филипповна

279. Аникеев Григорий Викторович

280. Коньков Дмитрий Сергеевич

281. Позгалев Вячеслав Евгеньевич

282. Карелова Галина Николаевна

283. Костюнов Илья Евгеньевич

284. Журавлев Алексей Александрович

285. Романов Антон Васильевич

286. Жуков Александр Дмитриевич

287.Колесник Андрей Иванович

288. Михалев Борис Владимирович

289. Алексеева Татьяна Олеговна

290. Владимир Гридин

291. Валуев Николай Сергеевич

292. Фокин Александр Иванович

293. Тимченко Вячеслав Степанович

294. Валенчук Олег Дорианович

295. Ильтяков Александр Владимирович

296. Нарышкин Сергей Евгеньевич

297. Петров Сергей Валерьевич

298.Борцов Николай Иванович

299. Кабанова Валентина Викторовна

300. Терентьев Михаил Борисович

301. Шаккум Мартин Лучианович

302. Саблин Дмитрий Вадимович

303. Лысаков Вячеслав Иванович

304. Липатов Юрий Александрович

305. Язев Валерий Афонасьевич

306. Булавинов Вадим Евгеньевич

307. Сафин Марат Мубинович

308. Макаров Андрей Михайлович

309.Карелин Александр Александрович

310. Мануйлова Ирина Викторовна

311. Дорофеев Сергей Борисович

312. Попов Сергей Александрович

313. Шредер Виктор Филиппович

314. Николаева Елена Леонидовна

315. Ковалев Николай Дмитриевич

316. Руденский Игорь Николаевич

317. Макаров Николай Иванович

318. Борзова Ольга Георгиевна

319. Каминский Александр Викторович

320.Плигин Владимир Николаевич

321. Москвичев Евгений Сергеевич

322. Кнышов Алексей

323. Степанова Зоя Михайловна

324. Хинштейн Александр Евсеевич

325. Гутенев Владимир Владимирович

326. Бокова Людмила Николаевна

327. Панков Николай Васильевич

328. Прокопенко Тимур Валентинович

329. Ольга Юрьевна Баталина

330. Петров Александр Петрович

331.Якушев Валерий Васильевич

332. Аршба Отари Ионович

333. Клинцевич Франц Адамович

334. Кидяев Виктор Борисович

335. Бабаков Александр Михайлович

336. Максимова Светлана Викторовна

337. Савельев Дмитрий Владимирович

338. Квитка Иван Иванович

339. Карпов Анатолий Евгеньевич

340. Семенова Екатерина Юрьевна

341. Балыхин Григорий Артёмович

342.Бурматов Владимир Владимирович

343. Белоусов Вадим Владимирович

344. Кретов Александр Владимирович

345. Швецова Людмила Ивановна

346. Крупенников Владимир Александрович

347. Долгих Владимир Иванович

348. Гончар Николай Николаевич

349. Исаев Андрей Константинович

350. Смола Владимир Иосифович

351. Панина Елена Владимировна

352. Габдрахманов Ильдар Нуруллович

353.Железняк Сергей Владимирович

354. Звагельский Виктор Фридрихович

355. Никонов Вячеслав Алексеевич

356. Кожевникова Мария Александровна

357. Жарков Антон Викторович

358. Избран Анатолий Борисович

359. Соколова Ирина Валерьевна

360. Резник Владислав Матусович

361. Хороля Дмитрий Оттович

362. Поцяпун Владимир Тимофеевич

363. Слипенчук Михаил Викторович

364.Гаджиев Мурад Станиславович

365. Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

366. Хамчиев Белан Багаудинович

367. Юрий Васильев

368. Мукабенова Марина Алексеевна

369. Эркенов Ахмат Чокаевич

370. Поневежский Владимир Александрович

371. Шемякин Владимир Леонидович

372. Чиндяскин Сергей Викторович

373. Штыров Вячеслав Анатольевич

374. Агузаров Тамерлан Кимович

375.Хайруллин Айрат Назипович

376. Сибагатуллин Фатих Саубанович

377. Шойгу Лариса Кужугетовна

378. Аброськин Николай Павлович

379. Агаев Бекхан Вахаевич

380. Максимова Надежда Сергеевна

381. Вахаев Хож Магомед Хумайдович

382. Селимханов Магомед Саламович

383. Саралиев Шамсаил Юнусович

384. Самойлова Алла

385. Герасименко Николай Федорович

386.Кобзон Иосиф Давыдович

387. Ремезков Александр Александрович

388. Толстопятов Василий Васильевич

389. Кармазина Раиса Васильевна

390. Пушков Алексей Константинович

391. Глубоковская Эльмира Гусейновна

392. Зеренков Валерий Георгиевич

393. Резник Борис Львович

394. Боженов Сергей Анатольевич

395. Олег Лебедев

396. Романова Людмила Валерьевна

397.Маркелов Михаил Юрьевич

398. Савченко Олег Владимирович

399. Исаев Юрий Олегович

400. Чижов Сергей Викторович

401. Яковлева Татьяна Владимировна

402. Тен Сергей Юрьевич

403 Бурыкина Наталья Викторовна

404. Волков Юрий Николаевич

405. Поддубный Сергей Анатольевич

406. Федяев Павел Михайлович

407. Валерий Гальченко

408. Кулик Геннадий Васильевич

409.Брыксин Александр Юрьевич

410. Тарасенко Михаил Васильевич

411. Кононов Владимир Михайлович

412. Василенко Александр Борисович

413. Герасимова Надежда Васильевна

414. Фабричный Сергей Юрьевич

415. Роднина Ирина Константиновна

416. Есяков Сергей Яковлевич

417. Федоров Евгений Алексеевич

418. Красов Андрей Леонидович

419. Булаев Николай Иванович

420.Казаков Виктор Алексеевич

421. Кузьмичева Екатерина Ивановна

422. Исаев Михаил Александрович

423. Канчер Сергей

424. Карлов Георгий Александрович

425. Баринов Игорь Вячеславович

426. Назарова Марина Юрьевна

427. Васильев Владимир Абдуалиевич

428. Огородова Людмила Михайловна

429. Зубицкий Борис Давыдович

430. Афонский Владимир Иванович

431. Шайденко Надежда Анатольевна

432.Валеев Эрнест Абдулович

433. Третьяк Владислав Александрович

434. Колесников Олег Алексеевич

435. Бобраков Алексей Евгеньевич

436. Вяткин Дмитрий Федорович

437. Терешкова Валентина Владимировна

438. Волков Даниил

439. Южилин Виталий Александрович

440. Шестаков Василий Борисович

441. Петров Юрий Александрович

442. Завальный Павел Николаевич

443.Симановский Леонид Яковлевич

444. Ледков Григорий Петрович

445. Яровая Ирина Анатольевна

446. Натхо Разиет Хамедовна

447. Пинский Виктор Витальевич

448. Ростислав Эрнстович Гольдштейн

449. Виктор Михайлович Заварзин

450. Васильев Александр Николаевич

Lista de diputados de la Duma de Estado. Список федеральных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНАЯ

1.Миронов Сергей Михайлович, fecha de nacimiento — 14 февраля 1953 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del partido.

GRUPOS REGIONALES DE CANDIDATOS

Grupo Regional No. 1 (República de Adygea (Adygea)

1. Лобода Александр Павлович, fecha de nacimiento — 8 октября 1956, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Adygea.

2. Nuestro Murat Guchipsovich, fecha de nacimiento — 7 февраля 1966 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

3. Новарчук Владислав Владимирович, fecha de nacimiento — 1 декабря 1963 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Adygea.

4. Сиюхов Станислав Хаджимусович, fecha de nacimiento: 19 de enero de 1958, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Adygea.

Grupo Regional No. 2 (República de Altai, República de Tyva, República de Khakassia, Territorio de Altai)

1. Терентьев Александр Васильевич, fecha de nacimiento — 1 de enero de 1961, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Altai.

3. Груздев Александр Анатольевич, fecha de nacimiento — 10 декабря 1962 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Altái.

4. Суслова Людмила Алексеевна, fecha de nacimiento — 10 de junio de 1965, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama, региональная партия на территории Алтая.

6. Филягин Андрей Николаевич, fecha de nacimiento — 26 июня 1967, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Jakasia.

7. Вакаев Владислав Александрович, fecha de nacimiento — 21 декабря 1975 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Altai.

8. Миндибекова Людмила Анатольевна, fecha de nacimiento: 10 de junio de 1957, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

9 Серен-Хурак Владимир Доржуевич, fecha de nacimiento — 26 сентября 1961 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Tyva.

10.Обидин Александр Александрович, fecha de nacimiento — 13 ноября 1987 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro de la Comisión de Control y Auditoría de la rama Regional en el Territorio de la Altai, miembro del Consejo rama local del partido en la ciudad de Barnaul, Territorio de Altai.

11. Речкова Елена Александровна, fecha de nacimiento — 20 июля 1986, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Biysk, Territorio de Altai.

Grupo Regional No. 3 (República de Bashkortostán)

1. Омаров Гаджимурад Заирбекович, fecha de nacimiento — 23 февраля 1962 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

2. Шагимуратов Константин Нилович, fecha de nacimiento: 29 января 1975, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Bashkortostán.

3. Анохин Сергей Владимирович, fecha de nacimiento: 17 de julio de 1956, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

4. Хисаметдинов Рамиль Зайнитдинович, fecha de nacimiento: 31 марта 1975 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

5. Бадретдинов Валиахмет Минняхметович, fecha de nacimiento: 19 февраля 1953 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

6. Улданов Владимир Валерьевич, fecha de nacimiento — 7 декабря 1984, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional No. 4 (República de Buriatia, región de Irkutsk)

1. Егорова Лариса Игоревна, fecha de nacimiento — 18 октября 1965 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro de la Comisión Central de Control y Auditoría, президент дель Consejo de la rama Regional del Partido en la regi Иркутск.

4. Матханов Иринчей Эдуардович, fecha de nacimiento — 25 февраля 1965 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de la República.

5. Гасков Александр Юрьевич, fecha de nacimiento: 30 de julio de 1959, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Irkutsk.

6. Гармаев Баир Базарович, fecha de nacimiento — 2 декабря 1965, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

7. Пашинский Сергей Миронович, fecha de nacimiento — 5 марта 1962 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Buriatia.

8. Бухольцева Оксана Васильевна, fecha de nacimiento: 19 ноября 1970 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Buriatia.

Grupo Regional No. 5 (República de Daguestán, República de Ingushetia, República de Kabardino-Balkar, República de Karachay-Cherkess, República de Osetia del Norte-Alania, República de Chechenia)

1. Газзаев Валерий Георгиевич, fecha de nacimiento — 7 декабря 1954 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

2. Денилханов Султан Абуевич, fecha de nacimiento: 1 de enero de 1950, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Chechenia.

3. Давдиев Камил Магомедович, fecha de nacimiento — 2 августа 1972 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la Cámara de Diputados, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en .

4. Войтов Алексей Иванович, fecha de nacimiento — 2 мая 1968 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

5. Кучиев Гари Юрьевич, fecha de nacimiento — 28 декабря 1958, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República — Алания.

6. Акбаев Ренат Анзорович, fecha de nacimiento: 21 ноября 1979 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República Cherkess-de Karachay.

7. Мартазанов Абдулмажит Кадырович, fecha de nacimiento: 10 de enero de 1980, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

8. Пайзулаев Мурат Магомедович, fecha de nacimiento — 21 декабря 1966 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

9. Настаев Алисолтан Магамедович, fecha de nacimiento — 3 июля 1954 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República Kabardino-Balkarian.

10. Гербеков Руслан Аскербиевич, fecha de nacimiento: 7 de abril de 1965, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Karachay-Cherkess.

11. Арчаков Иса Хусенович, fecha de nacimiento — 1 de enero de 1953, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

12. Акулиничев Сергей Вячеславович, fecha de nacimiento: 21 ноября 1971 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Daguestán.

Grupo региональный № 6 (Республика Калмыкия, Астраханский регион, Калининградский регион)

1. Шеин Олег Васильевич, fecha de nacimiento: 21 марта 1972, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Astrakhan.

2. Федоров Павел Николаевич, fecha de nacimiento — 7 декабря 1952 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kaliningrado.

3. Манжикова Наталья Сергеевна, fecha de nacimiento — 8 сентября 1955, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Kalmykia.

4. Титов Алексей Валерьевич, fecha de nacimiento — 14 ноября 1981 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

5. Омаров Заирбек Гаджимурадович, fecha de nacimiento: 1 декабря 1988 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional núm. 7 (Республика Карелия, Ленинградский регион, Мурманский регион)

2. Петеляева Ирина Владимировна, fecha de nacimiento: 28 января 1959, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Karelia.

3. Перминов Александр Александрович, fecha de nacimiento: 18 de febrero de 1979, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la Cámara de Diputados, Presidente del Consejo de la ratidos en la región de Leningrado.

4. Макаревич Александр Геннадьевич, fecha de nacimiento — 23 ноября 1962 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la Cámara de Diputados, paridente del Consejo del Consejo de la Cámara de Diputados en la región de Мурманск.

5. Каторгина Вероника Сергеевна, fecha de nacimiento: 18 сентября 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Leningrado.

6. Норкина Любовь Михайловна, fecha de nacimiento — 21 сентября 1959, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Leningrado, Presidente del Consejo de la Región de la Región de la de la Región de la de la Región de la de la Región de la la Región de la la Región de la la Región de la la Región de la la Región de la la Región de la Región de la Región de la la Región de la Región de la de la Región de la la Región de Leningrado partido en el distrito Volosovsky de la región de Leningrado.

7. Изюмов ​​Ройне Лауревич, fecha de nacimiento: 24 de febrero de 1994, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional número 8 (República de Komi, región de Arkhangelsk, Okrug autónomo de Nenets, Okrug autónomo de Yamalo-Nenets)

1.Епифанова Ольга Николаевна, fecha de nacimiento — 19 декабря 1966 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la Cámara de Diputados, Presidente del Consejo de la rama region де Архангельск.

3. Саладина Татьяна Алексеевна, fecha de nacimiento: 28 января 1964, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Syktyvkar, Республика Коми.

4. Степанченко Валерий Иванович, fecha de nacimiento: 7 сентября 1950, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Okrug autónomo de Nen Yamalo.

5. Прялухина Лариса Федоровна, fecha de nacimiento — 24 октября 1966 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en el Okrug autónomo de Nenets.

6. Поляхов Виктор Павлович, fecha de nacimiento — 13 de junio de 1964, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Vorkuta, República de Komi.

7. Рулев Андрей Сергеевич, fecha de nacimiento — 16 февраля 1966 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Koryazhma, región de Arkhangelsk.

8.Жданова Юлия Сергеевна, fecha de nacimiento — 7 сентября 1982 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama local del partido en el distrito Territory de Oktyabrsky de la Arngiudelsk de la Arngiudelsk de la Arngiudelsk de la Arngiudelsk. región de Архангельск.

Grupo Regional número 9 (Республика Крым, Сьюдад-де-Севастополь)

1. Брячак Михаил Васильевич, fecha de nacimiento — 6 апреля 1957 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la Camara de Diputadma Regional, Presidente del Consejo de la Camara de Diputadma Regional del partido en la República de Крым.

2. Беккер Олег Ефимович, fecha de nacimiento: 30 марта 1965, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Крым.

5. Васильев Денис Игоревич, fecha de nacimiento — 6 декабря 1991 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

6. Воропай Михаил Викторович, fecha de nacimiento — 31 октября 1989 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

7. Билан Виктория Леонидовна, fecha de nacimiento — 4 июля 1988 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional No. 10 (República de Mari El, República de Chuvashia — Chuvashia, región de Ulyanovsk)

1. Николаев Олег Алексеевич, fecha de nacimiento — 10 декабря 1969 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la Cámara de Diputados, miembro del Consejo de la rama Regional del Partiia .

2. Емельянов Михаил Васильевич, fecha de nacimiento — 9 мая 1962 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la regovión de Rost.

3. Глущенко Наталья Владимировна, fecha de nacimiento — 28 июля 1970, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido Político UNA RUSIA JUSTA en la República.

4. Моляков Игорь Юрьевич, fecha de nacimiento: 29 de enero de 1961, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Chuvasia de Chuvasia tenía antecedentes penales — parte 3 del artículo 129 «Difamación» del Código Penal de la Federación de Rusia.

5. Семенов Сергей Павлович, fecha de nacimiento: 29 de Octubre de 1960, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Chuvashía, Presidente del Consejo de la Consejo de la partido en la ciudad de Novocheboksarsk, República de Chuvashia.

6.Кулаков Алексей Владимирович, fecha de nacimiento — 4 октября 1983 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Ulyanovsk.

7. Заболоцких Андрей Владимирович, fecha de nacimiento — 28 октября 1968 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Mari El.

8. Хасиев Саид-Ахмед Якубович, fecha de nacimiento: 5 мая 1968 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional No. 11 (República de Mordovia, región de Penza, región de Tambov)

1. Бычков Александр Петрович, fecha de nacimiento: 19 сентября 1961 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kaluga.

2. Коломыцева Людмила Викторовна, fecha de nacimiento — 2 de junio de 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

3. Пашинин Виктор Иванович, fecha de nacimiento — 12 февраля 1955 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

4. Кузнецова Светлана Анатольевна, fecha de nacimiento — 14 мая 1974 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central.

5. Плахута Валерий Анатольевич, fecha de nacimiento — 12 марта 1963, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Penza.

6. Гераскин Тимур Владимирович, fecha de nacimiento: 17 марта 1970, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Mordovia.

7. Демкин Александр Валерьевич, fecha de nacimiento: 14 мая 1975 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consujo de la rama local del partido en la ciudad de Penza.

Региональная группа № 12 (Республика Саха (Якутия), Забайкальская территория, Камчатская территория, Магаданский регион, Автономный округ Чукотки)

1. Тумусов Федот Семенович, fecha de nacimiento — 30 июня 1955, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la Sakhaública ).

3. Григорьев Юрий Иннокентьевич, fecha de nacimiento: 20 сентября 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central

4. Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич, fecha de nacimiento: 22 de abril de 1959, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio Trans-Baikal.

5. Пучковский Михаил Леонидович, fecha de nacimiento — 18 июля 1959, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Kamchatka.

6. Новиков Игорь Анатольевич, fecha de nacimiento — 23 февраля 1972 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Magadán.

7. Подлесный Евгений Витальевич, fecha de nacimiento — 15 августа 1969 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Okrug autónomo de Chukotka.

8 Саргыдаева Ольга Николаевна, fecha de nacimiento — 7 de enero de 1974, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Sakha (Якутия).

9. Габышев Михаил Семенович, fecha de nacimiento: 25 de abril de 1972, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Sakha (Якутия).

10. Маркова Елена Владимировна, fecha de nacimiento — 2 февраля 1989 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio Trans-Baikal.

Grupo региональный No.13 (República de Tartaristán (Тартаристан)

1. Бильгилдеева Рушания Габдулахатовна, fecha de nacimiento: 9 de enero de 1966, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la Cámara de la Prestido del Prestido del Partido del Consejo en la República de Tartaristán.

2. Мингазов Закарий Ильясович, fecha de nacimiento: 11 октября 1957, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Tartaristánse, Рама местная партия в регионе Елабуга-де-ла-Република-де-Тартаристан.

3. Вильданов Дамир Насырович, fecha de nacimiento — 2 января 1954, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en la región de Nizhnekamsk de la República de la República de la República de la República de la República de la República de la República.

4. Файзуллина Айгуль Рашитовна, fecha de nacimiento: 29 de agosto de 1978, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

5. Уминский Тадий Владимирович, fecha de nacimiento: 6 de febrero de 1979, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , tenía antecedentes penales — parte 2 del artículo 297 «Desacato al tribunal» del Código Penal de la Código.

Grupo Regional número 14 (República de Udmurt, регион Киров)

1. Доронин Сергей Александрович, fecha de nacimiento — 2 de enero de 1965, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kirov.

3. Шудегов Виктор Евграфович, fecha de nacimiento — 5 декабря 1952, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la República de Udmurtia de Udmurtia.

5. Каргапольцев Владимир Алексеевич, fecha de nacimiento: 28 de julio de 1953, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kirov.

Grupo Regional número 15 (территория Хабаровска, Амурский регион, автономный регион)

2. Глухов Игорь Станиславович, fecha de nacimiento: 6 de agosto de 1975, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Хабаровск.

3. Зимин Кирилл Вячеславович, fecha de nacimiento — 27 октября 1975 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Amur.

4. Дудин Владимир Николаевич, fecha de nacimiento — 23 декабря 1955 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la Región Autónoma Judía.

5.Левицкий Сергей Владимирович, fecha de nacimiento — 1 de enero de 1961, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

7. Марьин Игорь Владиславович, fecha de nacimiento: 26 de enero de 1966, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Amur.

8. Юркин Михаил Юрьевич, fecha de nacimiento — 24 декабря 1971 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en el territorio de Хабаровск.

Grupo Regional No. 16 (Territorio de Krasnodar — Distrito eoral de mandato único de Krasnodar No. 46, Territorio de Krasnodar — Distrito de mandato único de Krasnoarmeysky No. 47, Territorio de Krasnoarmeysky — District de mandato único de Tuapse No. Краснодарский край, 49 — Унико-избирательный округ Сочи № 50)

1. Торосян Игорь Георгиевич, fecha de nacimiento — 13 декабря 1963 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama, региональная партия на территории Краснодара, Presidente del Consejo de la rama partido en el distrito Tuapse del Territorio de Krasnodar.

3. Данильченко Денис Александрович, fecha de nacimiento: 9 de agosto de 1970, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Krasnodar, Territorio de Krasnodar.

4. Ерохин Михаил Викторович, начало дня: 20 августа 1978 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Novorossiysk, Territorio de Redodar.

5. Юхненко Роман Анатольевич, fecha de nacimiento: 29 февраля 1988 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional núm. 17 (Территория Краснодара — Избирательный округ с мандатом único eslavo núm. 48, Территория Краснодара — Избирательный округ de mandato único de Тихорецк, номер 51, Territorio de Krasnodar — Distrito de mandato único de Armavir núm. Избирательный округ Каневского округа No.53)

1. Руденко Андрей Викторович, fecha de nacimiento — 13 мая 1967 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Krasnodar.

4. Карпекин Владимир Дмитриевич, fecha de nacimiento: 20 декабря 1951, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

5. Зенина Надежда Николаевна, fecha de nacimiento — 14 октября 1967 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

6. Бушкова Татьяна Олеговна, fecha de nacimiento: 8 de julio de 1985, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Группа регионов № 18 (Красноярская территория)

2. Носовко Геннадий Сергеевич, fecha de nacimiento: 10 марта 1975 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

3. Трикман Николай Васильевич, fecha de nacimiento: 1 февраля 1951 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro de la Comisión Central de Control y Auditoría, президент дель Consejo de la rama Regional del Partido en el el el Красноярск.

4. Маркерт Максим Андреевич, fecha de nacimiento — 14 июля 1977 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Красноярск.

5. Лимпио Александр Сергеевич, fecha de nacimiento — 26 мая 1986 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Красноярск.

7. Бесчастнов Максим Дмитриевич, fecha de nacimiento — 4 октября 1977 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional número 19 (región de Perm)

2. Оганян Ованес Арменакович, дата начала: 29 октября 1961 года, площадь Политической партии UNA RUSIA JUSTA , центральная площадь Консехо, площадь Консехо-де-ла-Рама, региональная партия на территории Перми.

4. Эйсфельд Дарья Александровна, fecha de nacimiento: 19 декабря 1970, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Perm.

5. Аликин Владимир Николаевич, fecha de nacimiento — 12 декабря 1948 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Perm.

6. Доможирова Ксения Валерьевна, дата начала: 24 декабря 1988 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central.

Grupo Regional No. 20 (Territorio de Primorsky, Región de Sakhalin)

1.Финко Олег Александрович, fecha de nacimiento — 23 мая 1941 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro de la Comisión Central de Control y Auditoría.

2.Козицкий Алексей Анатольевич, fecha de nacimiento — 25 de junio de 1974, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Primorsky.

3. Таран Эдуард Олегович, fecha de nacimiento — 13 октября 1968 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Sakhalin.

4. Мишкин Валерий Николаевич, fecha de nacimiento — 21 сентября 1955 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Primorsky, Presidente del Consejo de la rama partido en la ciudad de Nakhodka, Territorio de Primorsky.

5. Колодкин Александр Владимирович, fecha de nacimiento: 8 de agosto de 1971, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Sakhalin, Presidente del Consejo de la rama partido en el distrito urbano de Korsakov en la región de Sakhalin.

6. Иовец Владимир Борисович, fecha de nacimiento — 1 сентября 1957 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en el distrito urbano de Tymovsk de la región de la Sahalin.

7. Шкалыгина Татьяна Александровна, fecha de nacimiento: 14 de abril de 1976, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional número 21 (Territorio de Stavropol)

1.Кузьмин Александр Сергеевич, fecha de nacimiento — 22 ноября 1961 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Stavropol.

2. Лысяков Алексей Алексеевич, fecha de nacimiento: 10 ноября 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

3.Кузьмин Кирилл Александрович, fecha de nacimiento — 29 января 1986, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro de la Comisión Central de Control y Auditoría, miembro del Consejo de la rama Regional del Partido de en el Territorio Ставрополь.

4. Болховитин Евгений Васильевич, fecha de nacimiento — 27 сентября 1946 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

5. Горло Сергей Алексеевич, fecha de nacimiento — 14 марта 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en el Territorio de Stavropol.

Grupo Regional número 22 (región de Belgorod)

1. Селиванов Юрий Алексеевич, fecha de nacimiento: 28 de junio de 1940, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Belgorod.

2. Селиванов Александр Борисович, fecha de nacimiento — 4 февраля 1964 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

3. Кириллова Евгения Вадимовна, fecha de nacimiento — 2 de abril de 1990, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

4. Михайленко Александр Викторович, fecha de nacimiento: 18 de enero de 1957, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Belgorod, Presidente del Consejo de la rama local del Consejo de la rama local del Partido en la región de Belgorod партия в районе Ракитянского района Белгорода.

5. Бочарников Сергей Иванович, fecha de nacimiento — 24 мая 1988 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Belgorod.

Grupo Regional número 23 (Брянский район, Курский район)

1. Четвериков Александр Владимирович, fecha de nacimiento: 8 de junio de 1972, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kursk.

2. Авагян Рубик Ваганович, fecha de nacimiento: 17 октября 1991 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

3. Ткачев Артем Николаевич, fecha de nacimiento: 29 de abril de 1978, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

4. Курденко Сергей Николаевич, fecha de nacimiento — 6 октября 1959, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Bryansk.

5. Куракин Анатолий Александрович, fecha de nacimiento: 7 de enero de 1960, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

6. Моисеева Олеся Валерьевна, fecha de nacimiento — 14 августа 1986 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kursk.

Grupo Regional número 24 (Владимирская область, Ивановская область)

1. Беляков Антон Владимирович, fecha de nacimiento: 18 октября 1972 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la Cámara de Diputados, Partido del Consejo de la Consejo de la Consejo en la región de Vladimir.

2.Попов Павел Вениаминович, fecha de nacimiento — 20 июля 1967, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Ivanovo.

3. Марков Тимур Александрович, fecha de nacimiento: 9 de agosto de 1980, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en el distrito Sudogodsky de la región de Владимир.

4. Маринин Андрей Владимирович, fecha de nacimiento — 28 декабря 1971 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Vladimir.

5.Сивохин Дмитрий Владимирович, fecha de nacimiento — 30 de enero de 1975, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Ivanovo.

6. Пронина Наталья Геннадьевна, fecha de nacimiento — 1 декабря 1961 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama local del partido en el distrito de Александровский регион Владимира.

Grupo Regional número 25 (región de Volgogrado)

1. Михеев Олег Леонидович, fecha de nacimiento: 1 ноября 1967, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Volgogradon.

2. Сурова Екатерина Олеговна, fecha de nacimiento — 22 июля 1980 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

3.Медведева Татьяна Павловна, fecha de nacimiento — 2 мая 1957 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

4. Михеев Алексей Олегович, fecha de nacimiento — 21 мая 1991 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Volgogrado.

5. Калашников Дмитрий Владимирович, fecha de nacimiento: 23 de enero de 1971, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Volgogrado.

Grupo Regional número 26 (Вологда, Новгородская, Тверская)

1. Чепа Алексей Васильевич, fecha de nacimiento — 22 ноября 1955 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Tivoli.

4. Ясакова Ирина Геннадьевна, fecha de nacimiento — 4 de abril de 1965, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Vologda.

6. Тельтевской Александр Дмитриевич, fecha de nacimiento — 1 сентября 1961 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Vologda, Presidente del Consejo de la Región de la Región de la Región de la del la región de la región de la del la del la del la región partido en el distrito Velikoustyugsky de la región de Vologda.

7. Алексей Афанасьев, fecha de nacimiento: 25 de marzo de 1963, miembro del Partido Político. UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del partido en la región de Novgorod.

8. Леонтьева Елена Васильевна, fecha de nacimiento — 1 de diciembre de 1957, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama, региональная партия в Тверском регионе, Presidente del Consejo de la Región de la Región de la Región de la Región de la Región de la Región de la Región de la Región de la Región de Tver, partido en el distrito Toropetsky de la región de Tver.

Grupo Regional número 27 (región de Voronezh)

2. Климов Виталий Николаевич, fecha de nacimiento: 1 октября 1954, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

3.Измайлова Светлана Викторовна, fecha de nacimiento — 9 октября 1971 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

4. Рымар Артем Сергеевич, fecha de nacimiento — 16 апреля 1976 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Воронеж.

Группа регионов, номер 28 (Калужская область, Липецкая область, Орловская область)

3. Ксенофонтова Лариса Васильевна, fecha de nacimiento: 18 de diciembre de 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la regi.

4. Сафронов Александр Петрович, fecha de nacimiento — 2 de abril de 1957, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kaluga.

5. Перелыгин Руслан Викторович, fecha de nacimiento — 8 мая 1982 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Oryol.

6.Трушков Александр Витальевич, fecha de nacimiento: 29 de diciembre de 1971, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kaluga, Presidente del Consejo de la rama local partido en la ciudad de Obninsk, región de Kaluga.

8. Обухов Михаил Витальевич, fecha de nacimiento — 6 мая 1977 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la rama Regional del partido en la región de Kaluga.

Grupo Regional número 29 (Región de Kemerovo)

3. Мишенин Евгений Николаевич, fecha de nacimiento — 13 июля 1958, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Prokopyevsk, región de Kemero.

4. Зайцев Александр Вячеславович, fecha de nacimiento: 27 de abril de 1982, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional en la región de Kemerovo, Presidente del Consejo partido en la rama local Кузнецкий район города Новокузнецк, Кемеровская область.

5. Целыковский Евгений Владимирович, fecha de nacimiento — 7 de junio de 1973, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kemerovo.

Группа регионов № 30 (Костромская область, Ярославская область)

1. Каширин Анатолий Анатольевич, fecha de nacimiento: 9 de diciembre de 1958, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Ярославль.

2. Петухов Сергей Анатольевич, fecha de nacimiento: 6 de agosto de 1966, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del consjo de la rama Regional del Partido en la región de Kostroma, presidente del consolejo de la rama local partido en la ciudad de Bui y el distrito de Buisky de la región de Кострома.

3. Хабибулин Сергей Равильевич, fecha de nacimiento: 30 марта 1970 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Ярославль, Presidente del Consejo de la rama partido en la ciudad de Переславль-Залесский и район Переславского района Ярославля.

4. Ершов Андрей Николаевич, fecha de nacimiento — 11 февраля 1967 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Ярославль, президентский del Consejo de la rama local partido en la ciudad de Rybinsk y el District de Rybinsk de la región de Ярославль.

5.Плюснин Александр Николаевич, fecha de nacimiento — 13 декабря 1973 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Кострома, Presidente del Consejo de la ra partido en la ciudad de Galich y el distrito de Galich de la región de Кострома.

6. Ольга Николаевна Секачева, fecha de nacimiento — 23 декабря 1964, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Ярославль, Presidente del Consejo de la del la región de la región de la región de la región партия в районе Борисоглебска в Ярославле.

Grupo Regional número 31 (Курганский район, Тюменский район)

2. Хлебникова Марина Витальевна, fecha de nacimiento — 15 декабря 1983 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

3. Семенов Виктор Анатольевич, fecha de nacimiento: 6 мая 1961 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kurgan.

4. Морев Сергей Николаевич, fecha de nacimiento — 3 декабря 1976 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Tyumen.

5. Бухаров Александр Олегович, fecha de nacimiento: 25 сентября 1987 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kurgan, Presidente del Consejo de la rama local partido en la ciudad de Shadrinsk, región de Kurgan.

6. Кобяков Олег Николаевич, fecha de nacimiento — 11 декабря 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Kurgan.

7. Сумин Дмитрий Васильевич, fecha de nacimiento — 24 ноября 1982 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional n.o 32 (región de Moscú — избирательный округ de mandato único de Balashikha n.o 117, región de Moscú — избирательный округ de mandato único de Kolomensky n.o 119, región de Moscú — избирательный округ de mandato único de Lyuberetsky n.o 121, región de Moscú — избирательный округ de mandato único de Podolsk n.o 124, Región de Moscú — избирательный округ de mandato único de Serpukhov núm. 126)

1. Багдасаров Семен Аркадьевич, fecha de nacimiento: 20 ноября 1954 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central.

3.Алексеева Алла Анатольевна, fecha de nacimiento — 28 сентября 1962 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

4. Чистюхин Игорь Васильевич, fecha de nacimiento — 16 октября 1970 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la regún de Moscón.

5.Самохин Сергей Иванович, fecha de nacimiento — 11 de julio de 1964, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Vlasikha, la ciudad de el distritnamens Одинцово-де-ла-Район-де-Моску.

Grupo Regional número 33 (región de Moscú — circunscripción de mandato único de Dmitrovsky № 118, región de Moscú — circunscripción de mandato único de Krasnogorsk № 120, región de Moscú — circunscripción de regúncón de Moscón, № 122 de mandato único de Orekhovo-Zuevsky № 123, Región de Moscú — circunscripción de mandato único núm. 125 de Sergiev Posad, región de Moscú — circunscripción de mandato único núm. 127 de Shchelkovo)

1.Романович Александр Леонидович, fecha de nacimiento — 15 октября 1952 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Moscú.

4. Алкснис Виктор Имантович, fecha de nacimiento — 21 июня 1950 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

5. Волнушкин Александр Николаевич, fecha de nacimiento — 13 февраля 1978 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Moscú, Presidente del Consejo de la rama local partido en la ciudad de Solnechnogorsk, región de Moscú.

6. Ковтун Вячеслав Анатольевич, fecha de nacimiento: 27 мая 1970 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Sergiev Posad, рег.

Группа регионов № 34 (Нижний Новгород)

1. Бочкарев Александр Анатольевич, fecha de nacimiento — 10 января 1972 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Nizhny.

2. Разумовский Александр Васильевич, fecha de nacimiento — 19 декабря 1952 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

3. Шеин Анатолий Алексеевич, fecha de nacimiento: 14 апреля 1956, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Nizhny Novgorod, de la Presidente del Consejo del partido en la ciudad de Dzerzhinsk, región de Нижний Новгород.

4.Богданов Игорь Михайлович, fecha de nacimiento — 18 сентября 1952 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Нижний Новгород, Presidente del Consejo de la rama local район Ленинского района Нижнего Новгорода.

5. Лычагин Кирилл Александрович, fecha de nacimiento — 21 мая 1990 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Группа регионов № 35 (Новосибирский район)

1.Агеев Александр Александрович, fecha de nacimiento — 4 марта 1976, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la ciudad de Moscú.

2. Иванов Данил Сергеевич, fecha de nacimiento: 2 de marzo de 1983, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Новосибирск.

3. Кубанов Анатолий Анатольевич, fecha de nacimiento: 29 марта 1972 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Novosibirsk.

4. Умербаев Игорь Равильевич, fecha de nacimiento: 9 марта 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Новосибирск.

Группа регионов, номер 36 (Омск)

1. Горовцов Дмитрий Евгеньевич, fecha de nacimiento — 6 ноября 1966 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Omsk.

2. Кравцов Александр Владимирович, fecha de nacimiento — 7 июля 1963 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Omsk, Presidente del Consejo de la rama partido en el distrito de Tevriz de la región de Omsk.

3. Дубовский Евгений Юрьевич, fecha de nacimiento — 20 июня 1967, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Omsk.

4. Провозин Алексей Николаевич, fecha de nacimiento — 17 июля 1972 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Omsk, Presidente del Consejo de la rama partido en el Distrito Administrativo Central de la ciudad de Omsk.

5. Иванова Наталья Николаевна, fecha de nacimiento — 31 марта 1989 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional número 37 (región de Orenburg)

1.Фролов Владимир Иванович, fecha de nacimiento — 30 июля 1954 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Orenburg.

2. Асяев Фаик Инсафович, fecha de nacimiento: 14 июля 1967, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Orenburg.

3. Кулахметов Кайрат Жайгунусович, fecha de nacimiento: 30 de enero de 1978, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

4.Курындин Валерий Федорович, fecha de nacimiento — 16 ноября 1953 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Orenburg.

5. Кальван Вячеслав Александрович, начало дня: 9 августа 1949 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional núm. 38 (Псковская область, Смоленская область)

1. Тарнавский Александр Георгиевич, fecha de nacimiento: 20 de abril de 1960, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central.

2. Лебедев Сергей Александрович, fecha de nacimiento — 12 декабря 1956 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

3. Брячак Олег Михайлович, fecha de nacimiento: 18 de enero de 1980, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Pskov.

4. Атрощенков Михаил Валерьевич, fecha de nacimiento — 28 ноября 1971 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Смоленск, Presidente del Consejo rama local del partido en el distrito de Vyazemsky de la región de Смоленск.

5. Поздняков Василий Александрович, fecha de nacimiento: 10 de abril de 1985, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Смоленск.

Grupo Regional núm. 39 (Ростовский регион — circunscripción de mandato único núm. 149 de Rostov, región de Rostov — circunscripción de mandato único núm. 150 de Nizhnedonsk, región de Rostov — circunscripción de mandato único núm. 15, región de único de. mandato único del sur No.152)

2. Косинов Сергей Александрович, fecha de nacimiento: 29 de Octubre de 1960, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Rostov, tenía antecedentes penales — 2 del artículo 211 «Violación de las reglas de seguridad vial y operación de vehículos por personas que divercen vehículos» del Penal Código de la RSFSR.

3. Луганцев Михаил Борисович, fecha de nacimiento: 16 de junio de 1961, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Rostov, Presidente del Consejo de la rama local partido en la ciudad de Shakhty, región de Rostov.

4. Карабедов Андрей Георгиевич, fecha de nacimiento — 11 декабря 1977 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Rostov, miembro del Consejo de la rama partido en la ciudad de Novocherkask, región de Rostov.

5. Кожин Александр Олегович, fecha de nacimiento — 4 ноября 1957 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

6. Вальтер Борис Александрович, fecha de nacimiento — 16 июня 1978 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Rostov, Presidente del Consejo de la rama local del partido en la ciudad de Bataysk, región de Rostov.

Grupo Regional núm. 40 (Ростовский регион — circunscripción de mandato único de Belokalitvinsky núm. 153, región de Rostov — circunscripción de mandato único de Shakhtinsky núm. 154, región de Rostov — circunscripción de mandato único de núm.155).

1. Пахолков Олег Владимирович, fecha de nacimiento: 23 сентября 1971 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, tenía antecedentes penales — parte 3 del artí Fedeculo 129 «Дифамасиу де ла Дифамасио» де Русия.

2. Носков Дмитрий Николаевич, fecha de nacimiento: 30 октября 1980 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Voronezh.

Grupo Regional número 41 (región de Riazán, región de Tula)

2. Гребенщиков Сергей Валерьевич, fecha de nacimiento: 8 сентября 1981 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro de la Comisión Central de Control y Auditoría, President del Consejo de la rama Regional del Partido Тула.

3. Пупков Сергей Викторович, fecha de nacimiento — 16 мая 1970 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Ryazan.

4. Ляблин Андрей Алексеевич, fecha de nacimiento — 10 мая 1969 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en el distrito de Moscú de la ciudad de Ryazan, regió .

5. Кузнецов Анатолий Михайлович, fecha de nacimiento — 23 ноября 1963 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Tula.

6. Гребенкова Ирина Геннадьевна, fecha de nacimiento — 2 октября 1989 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central.

Grupo Regional número 42 (Región de Samara)

2.Марьяхин Михаил Иванович, fecha de nacimiento — 13 февраля 1977 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Samara.

4. Разуваев Александр Евгеньевич, fecha de nacimiento — 1 октября 1962 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Samara.

5.Золотарев Петр Анатольевич, fecha de nacimiento: 10 de junio de 1957, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

6. Воротнев Вячеслав Александрович, fecha de nacimiento: 23 сентября 1979 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Samara.

Группа регионов, номер 43 (Саратовский район)

1. Великая Наталья Михайловна, fecha de nacimiento — 13 ноября 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

2.Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич, fecha de nacimiento: 29 мая 1965 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama local del partido en el муниципальный район Марксовского района Саратова.

3. Платошина Галина Геннадьевна, fecha de nacimiento: 8 мая 1961 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama local del partido en el муниципальный округ Балашовского района Саратова.

4. Дементьев Михаил Юрьевич, fecha de nacimiento — 10 ноября 1950 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Saratov, Presidente del Consejo de la rama partido en el distrito муниципального Духовницкого района Саратова.

5. Миронов Павел Васильевич, fecha de nacimiento — 1 сентября 1986, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama local del partido en el distrito de Leninsky de la cudadó de Saratov, р-н Саратов .

Grupo Regional número 44 (Свердловский район)

1. Бурков Александр Леонидович, fecha de nacimiento — 23 декабря 1967, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Sverdlovsk.

2. Черешнев Валерий Александрович, fecha de nacimiento — 24 октября 1944 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

3.Жуковский Андрей Александрович, fecha de nacimiento: 28 de julio de 1979, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Свердловск, Presidente del Consejo de la rama local del partido Ленинский район Екатеримбург.

5. Ионин Дмитрий Александрович, fecha de nacimiento: 25 de enero de 1985, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Свердловск, Presidente del Consejo de la rama local partido en el distrito Kirovsky de la ciudad de Ekaterimburgo.

6. Данилов Игорь Николаевич, fecha de nacimiento — 17 мая 1974 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Свердловск, Presidente del Consejo de la rama local partido en el distrito de Zheleznodorozhny de la región de Свердловск.

7. Павлюченкова Анастасия Юрьевна, fecha de nacimiento — 16 марта 1991 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Sigma.

Региональная группа № 45 (Томская область, автономный округ Ханты-Мансийск — Югра)

1. Сердюк Михаил Иванович, fecha de nacimiento — 20 мая 1976 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en el Okrug Autónomo de Ханты-Мансийск Югра.

2. Немцева Галина Григорьевна, fecha de nacimiento — 12 de junio de 1975, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la Cámara de Diputados, partido del Consejo del Consejo en la región de Томск.

3. Ваты Анатолий Степанович, fecha de nacimiento — 17 марта 1963 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en el Okrug autónomo de Ханты-Мансийск — Югра.

4. Киселева Ксения Сергеевна, fecha de nacimiento: 19 de agosto de 1983, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Tomsk.

5. Макушин Валерий Николаевич, fecha de nacimiento — 4 ноября 1956 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en el Okrug autónomo de Ханты-Мансийск, Президен-дель-Юг, de la rama local del partido en la ciudad de Urai, Автономный округ Ханты-Мансийск — Югра.

6. Павлович Виктор Антонович, fecha de nacimiento — 8 de abril de 1952, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

7. Третьяков Денис Владимирович, fecha de nacimiento — 4 октября 1982 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente de la Comisión de Control y Auditoría de la rama Regional del Partido en el Okrug Autónomo de Khaknty-Mans Югра.

Группа регионов, номер 46 (Челябинский район)

1. Гартунг Валерий Карлович, fecha de nacimiento — 12 ноября 1960 года, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Chelyabinsk.

3. Швецов Василий Георгиевич, fecha de nacimiento — 10 апреля 1961 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro de la Comisión Central de Control y Auditoría, Secretario de la Mesa del Consejo de la rama Regional del Partido la región de Chelyabinsk.

5. Мухометьярова Ольга Ивановна, fecha de nacimiento: 9 февраля 1971 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama, региональная партия в регионе Челябинска, de Presidente del Consejo partido en la ciudad de Zlatoust y el distrito Kusinsky de la región de Chelyabinsk.

6. Виктор Сергеевич Вычужанин, fecha de nacimiento — 23 февраля 1984 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la región de Chelyabinsk.

8. Панкратов Николай Викторович, fecha de nacimiento — 1 de enero de 1961, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en el distrito Satkinsky de la región de Chelyabinsk.

9. Сорокина Рамзия Нуровна, fecha de nacimiento — 5 ноября 1968 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en el distrito soviético de la cióninsk regi, Chelyabinsk regi.

Grupo Regional No. 47 (Ciudad de Moscú — избирательный округ de mandato único de Babushkinsky No. 196, Ciudad de Moscú — избирательный округ de mandato único de Leningrado № 198, Ciudad de Moscú — избирательный округ de mandato único de Medvedkovsky No.200, Сьюдад-де-Моску — Тушинский избирательный округ de mandato único núm. 206, Сьюдад-де-Моску — избирательный округ по Унико-номеру 207-де-Ховринский)

1.Хованская Галина Петровна, fecha de nacimiento — 23 декабря 1943 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central.

4. Алексеев Алексей Олегович, fecha de nacimiento — 10 декабря 1977 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

5. Алейникова Виктория Викторовна, fecha de nacimiento: 10 сентября 1979 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama local del partido en el distritounicipal de Zapadnoe Degunino en Moscú.

Grupo Regional número 48 (Ciudad de Moscú — избирательный округ de mandato único de Kuntsevsky № 197, Ciudad de Moscú — избирательный округ de mandato único de Nagatinsky № 201, Ciudad de Moscú — избирательный округ de mandato de Novomoskiud № 20 Moscú — избирательный округ de mandato único de Cheremushkinsky № 209, Moscú Ciudad — округ избирательный de distrito электоральный de mandato único de Chertanovsky No.210)

2. Татаринов Руслан Владимирович, fecha de nacimiento: 21 сентября 1970 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, tenía antecedentes penales — parte 1 del artpesículo de 116 la Federación de Rusia.

3. Никонорова Екатерина Васильевна, fecha de nacimiento — 19 de junio de 1951, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central.

4.Васильев Сергей Иванович, fecha de nacimiento — 24 октября 1974 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del partido en la ciudad de Moscú, Presidente del Consejo de la rama local del partido en el муниципальный район Теплый Стан в Москве.

5. Кочетков Владимир Валерьевич, fecha de nacimiento — 15 декабря 1969, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA

6. Казенков Олег Юрьевич, fecha de nacimiento — 20 октября 1975 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la ciudad de Moscú.

8. Аверкиев Павел Борисович, fecha de nacimiento — 18 марта 1980, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en el distrito муниципального де Алтуфьевски де ла Сьюдад де Моску.

9. Шарко Валерия Михайловна, fecha de nacimiento: 29 de enero de 1990, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional No. 49 (Ciudad de Moscú — Distrito Electoral de mandato único No.Люблинский район 199, Сьюдад-де-Моску — Унико-избирательный округ Орехово-Борисовский № 203, Сьюдад-де-Моску — избирательный округ Унико-де-Перовский № 204, Сьюдад-де-Моску — избирательный округ номер. 205 de mandato único de Preobrazhensky, ciudad de Moscú — Центральный избирательный округ de mandato único núm. 208)

2.Красильникова Ольга Константиновна, fecha de nacimiento — 27 de junio de 1977, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central.

3. Свиридов Илья Тимурович, fecha de nacimiento — 24 de diciembre de 1980, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Secretario de la Mesa del Conseudo de la rama Regional del Partido en la partido en Moscú.

4. Симоньян Кристина Владиславовна, fecha de nacimiento: 21 апреля 1978 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la ciudad de Moscú.

5. Сорокина Дарья Николаевна, fecha de nacimiento — 13 de enero de 1990, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en el distritounicipal de Brateevo de Moscú.

6. Миллер Дмитрий Георгиевич, fecha de nacimiento: 27 de julio de 1995, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , Presidente del Consejo de la rama local del partido en el distrito муниципального Чертаново Центральное де Моску.

7. Авдеев Виктор Евгеньевич, fecha de nacimiento — 26 декабря 1979 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

Grupo Regional No. 50 (ciudad de San Petersburgo)

1. Нилов Олег Анатольевич, fecha de nacimiento — 8 мая 1962 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central, Presidente del Consejo de la rama Regional del Partido en la ciudad de la ciudad de San Andreas.

2.Драпеко Елена Григорьевна, fecha de nacimiento — 29 октября 1948 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Presidium del Consejo Central.

4. Ушаков Дмитрий Владимирович, fecha de nacimiento — 13 ноября 1980 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

5. Алексашин Анатолий Алексеевич, fecha de nacimiento — 5 мая 1949 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

6.Ковалев Алексей Анатольевич, fecha de nacimiento — 15 сентября 1963 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo Central, miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la ciudad de San Petersburgo.

7. Попов Сергей Алексеевич, fecha de nacimiento — 15 мая 1948 г., miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA , miembro del Consejo de la rama Regional del Partido en la ciudad de San Petersburgo.

9.Плотников Алексей Иванович, fecha de nacimiento — 4 de junio de 1980, miembro del Partido Político UNA RUSIA JUSTA .

El Ministerio de Emergencias advirtió a los moscovitas sobre la nieve y el viento racheado Из 30-го марта, душ-терсьос-де-лос-эмплиадос-де-ла-Администрация-де-ла-Дума-де-ла-Сьюдад-де-Моску, хан сидо трансферидос аль трабахо удаленно. La Duma de la ciudad de Moscú apoyó la decisión de las tiendas en un horario separado para los jubilados. Se construirá un paso elevado con una longitud de más de dos kilómetros como parte de la Autopista Nororiental Se están construyendo más de 3 millones de metros cuadrados de bienes raíces no residencenciales en las áreas administrativas de Troitsky y Novomoskovsky Más de 9 mil pantallas en el metro comenzaron a notificar medidas cautelares en Moscú Los controladores y cajeros del IDC se someten a un reconocimiento médico antes del turno.Sede operativa para el control y seguimiento de la situación con coronavirus: la enfermedad puede ser grave en pacientes jóvenes El transporte terrestre en Moscú comenzó a desinfectarse en las estaciones terminales. En el metro de Moscú, los coches y túneles se tratan a diario con un desinfectante especial. Se lanzará una serie de excursiones en línea alrededor de VDNKh en Moscú Los Tribunales de Moscú de jurisdicción general operan los fines de semana Los escolares ahora pueden someterse a diagnósticos de materias en línea Los trenes de Moskva comenzaron a круговая en las líneas de метро Некрасовская и Большая Кольцевая.De acuerdo con el Decreto del Alcalde de Moscú No. 34-UM del 29 de marzo, todos los residencentes de la capital están Obligados a no Abandonar su lugar de residence. / Los moscovitas que perdieron sus trabajos recibirán 19.500 руб. В месяц En caso de una estancia forzosa en lugares públicos, los ciudadanos deben mantener una distancia de al Menos 1,5 m. Muere el exjefe de la Comisión Electoral de la ciudad de Moscú, Валентин Горбунов Торговый центр «Садовод» находится в центре города, 5 апреля.Поездка в Москву Operará дель 28 марта на 5 августа, según el horario del fin de semana. Эль 31 марта и 1 месяц, чтобы увидеть онлайн бесплатный форум «PRO_Marketing»

El parlamento de la capital ha duplicado la cantidad de personal que trabaja a distancia des de el 30 de marzo. Incluidos los asistentes de los diputados de la Duma de la ciudad de Moscú fueron trasladados al trabajo a distancia. Así lo anunció el President de la Duma de la ciudad de Moscú, Алексей Шапошников (facción del partido Rusia Unida).

Лариса Картавцева, президент Комиссии по делам салюдов и публичных служащих МГД, считает, что различные кадены несовершеннолетних имеют приоритеты в отношении основных клиентов. Agregó que hay muchos ejemplos de tiendas responsables que están trabajando en diversas medidas превентивно для сокращения распространения вируса в настоящее время.

Москомархитектура aprobó el proyecto de un paso elevado desde las vías del ferrocarril Октябрьская hasta la dirección Yaroslavl del ferrocarril de Moscú.La longitud total del paso elevado será de más de 2 км. Esto mejorará la situación de las carreteras tanto en el distrito como en la ciudad.

Hay más objetos no Residencenciales en Nuevo Moscú, de los cuales solo se han construido con fines sociales en 7,5 nuevos más de 70. Gracias a la aparición de nuevos objetos en los Territorios anexados, se han creado más de 100 mil puestos трабахо.

Los mensajes de audio sobre las medidas de prevción del coronavirus también se Transmiten en escaleras mecánicas y en 177 señales de tráfico.

Los cajeros y controladores de JSC Central PPK, que trabajan en las estaciones y en los trenes de los Diámetros Centrales de Moscú (MCD), где-то есть un reconocimiento médico antes del turno. «В вашем распоряжении 2 миллиона ботелей дезинфицирующих средств, более 11 миллионов долларов и более 50 миллионов медикаментов для очистки и контроля IDC. Se comprarán otras 150 mil máscaras », dijo el servicio de prensa del Departamento de Transporte de Moscú.

La edad del 40% de los pacientes conectados a dispositivos de вентиляция легких искусственных en la capital no supera los 40 лет, y entre las personas menores de 60 лет, есть cifra llega al 64%.Las estadísticas muestran que la enfermedad es grave no solo Entre las generaciones mayores. Así, el 45% de los pacientes con daño pulmonar Severo son personas menores de 60 años. Los Menores de 40 años — 15%.

«Los autobuses de Moscú, los autobuses eléctricos, los trolebuses y los tranvías ahora se desinfectan mientras se trabaja en la línea; se realiza un tratamiento adicional de las cabinas en las estaciones terminales. Así, los vehículos se desinfectan no solo en parques y depósitos, sino también en las rutas ”, informa el servicio de prensa de Mosgortrans.

Las máquinas expdedoras de boletos se lavan una vez por hora, y las manijas de las puertas y las áreas de caja se lavan una vez cada hora y media o dos horas. Los túneles se processingan con lavadoras especiales. Всего, есть previsto lavar 600 km de túneles, 364 lances, 108 callejones sin salida y 33 ramales de conexión.

Si Bien la Exposición Principal del País Está temporalmente cerrada para los invitados, puede caminar por los pabellones y ver materiales Educativos en video en línea.

En los juzgados de jurisdicción general de la capital, los jueces de guardia y el personal del aparato trabajarán en la cantidad que sea suficiente para el funcionamiento del juzgado, teniendo en cuenta las circunstancias concretas.

Los estudiantes de las escuelas de Moscú del segundo al undécimo grado pueden someterse a diagnósticos en línea de forma gratuita. Esta oportunidad fue proporcionada por el Centro de Diagnóstico Independiente del Centro de Moscú para la Calidad de la Educación (MCCO).Los resultados se conocerán al día siguiente de pasar la prueba.

Se lanzaron otros 14 trenes Moskva de nueva generación en las líneas Nekrasovskaya у Большой Кольцевой дель метро de Moscú. Los trenes Innovadores comenzaron функциональные возможности апертурных de las estaciones Юго-Восточная, Окская, Стахановская, Нижегородская, Авиамоторная и Лефортово. Se obtuvieron para pasajeros el 27 de marzo.

Эль-Алькальде-де-Моску, Сергей Собянин, фирма undecreto que внедряет новые средства массовой информации для борьбы с коронавирусом.Los residencentes de la capital, independientemente de su edad, deben cumplir con el régimen de autoaislamiento. Los moscovitas pueden salir del apartamento solo en casos de atención médica de Emergencia, viajes al trabajo, viajes a la tienda y farmacias para sacar la basura, пройдите с маскотами Sus и получите una distancia que no exceda los 100 metros del lugar de residence.

El alcalde de Moscú, Сергей Собянин, tomó una decisión sobre un pago depensación Regional. El monto total de las prestaciones por desempleo (beans) será de 19.500 руб. За мес. Esta será una de las medidas en el context de la lucha contra el coronavirus, que Sergei Sobyanin anunció la noche del 29 de marzo en su sitio web oficial.

De acuerdo con el Decreto del Alcalde de Moscú del 29 de marzo, mientras están en las calles, en las tiendas, en el transporte y en otros lugares públicos, los ciudadanos están Obligados a mantener una distancia social, estar al menos a 1 5 m de otras personas.

«Хой Валентин Горбунов се ха идо.Desde mediados de la década de 1990, encabezó la Comisión Electoral de la ciudad de Moscú e hizo una gran contribución a su formación y la realización de un gran número de elecciones en todos los niveles de gobiercalúi, de Moscé el , en Twitter.
«Валентин Павлович и ваши действия в меню, плодотворно взаимодействуют и проходят через общественное собрание по наблюдению за выборами в Москву в тодос-лос-нивелес, в периоды президентской деятельности в законодательном порядке», подписываются de Moscú, Алексей Шапошников, на странице Facebook.- ¡Memoria brillante! Mi más sentido pésame a familiares, amigos y colegas … «

Anteriormente, se Introductionjeron medidas especiales en el Territorio del Complejo para desinfectar y desinfectar todas las Habitaciones y superficies.

С 11:00 до 17:00, отдельная подготовка к занятиям для участия в публичных мероприятиях. Лос-Анджелес-де-лас-майорес empresas de Internet les hablarán. Для участия в форуме, debe registrarse en mbm.mos.ru в блоке Entrenamiento.

1049 0

Apéndice a la Resolución de la Comisión Избирательная Центральная Федерация России по состоянию на 15 декабря 2011 г., №

Политическая партия «Русия Хуста»

1. Миронов Сергей Михайлович

2. Левичев Николай Владимирович

3. Дмитриева Оксана Генриховна

4. Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

5. Туманов Андрей Владимирович

6.Левин Леонид Леонидович

7. Грачев Иван Дмитриевич

8. Драпеко Елена Григорьевна

9 Лакутин Николай Афанасьевич

10. Ильковский Константин Константинович

11. Харлов Вадим Борисович

12. Тумусов Федот Семенович

13. Шудегов Виктор Евграфович

14 Аксаков Анатолий Геннадьевич

15. Терентьев Александр Васильевич

16. Руденко Андрей Викторович

17. Машкарин Владимир Петрович

18.Зубов Валерий Михайлович

19. Оганян Оганес Арменакович

20. Горячева Светлана Петровна

21. Кузьмина Алла Владимировна

22. Епифанова Ольга Николаевна

23. Селиванов Юрий Алексеевич

24 Беляков Антон Владимирович

25. Михеев Олег Леонидович

26. Чепа Алексей Васильевич

27. Митрофанов Алексей Валентинович

28. Пахолков Олег Владимирович

29.Озеров Андрей Александрович

30. Крутов Андрей Дмитриевич

31. Брячак Михаил Васильевич

32. Четвериков Александр Владимирович

33. Горовцов Дмитрий Евгеньевич

34 Доронин Сергей Александрович

35. Ванчугов Роман Анатольевич

36. Романович Александр Леонидович

37. Москалькова Татьяна Николаевна

38. Шеин Анатолий Алексеевич

39. Пономарев Илья Владимирович

40.Мизулина Елена Борисовна

41. Петров Сергей Анатольевич

42. Емельянов Михаил Васильевич

43. Гасанов Джамаладин Набиевич

44. Дмитрий Гудков

45. Музяев Аднан Абдулаевич

46. Бурков Александр Леонидович

47. Черешнев Валерий Александрович

48. Носовко Геннадий Сергеевич

49. Казаков Алексей Валерьевич

50. Зотов Игорь Львович

51. Гартунг Валерий Карлович

52.Швецов Василий Георгиевич

53. Грешневиков Анатолий Николаевич

54. Агеев Александр Александрович

55. Гудков Геннадий Владимирович

56. Хованская Галина Петровна

57. Нилов Олег Анатольевич

58. Петухова Наталья Рэмовна

59. Ушаков Дмитрий

60. Сердюк Михаил Иванович

61. Лысяков Алексей Алексеевич

62. Бычкова Евдокия Ивановна

63. Самиев Ильдар Рафикович

64.Парахин Владимир Вячеславович

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»

65. Жириновский Владимир Вольфович

66. Островский Алексей Владимирович

67. Игорь Лебедев

68. Нилов Ярослав Евгеньевич

69 Диденко Алексей Николаевич

70. Калашников Сергей Вячеславович

71 Слуцкий Леонид Эдуардович

72. Селезнев Валерий Сергеевич

73. Свищев Дмитрий Александрович

74.Напсо Юрий Айсович

75. Сухарев Иван Константинович

76. Старовойтов Александр Сергеевич

77. Черкасов Кирилл Иванович

78. Сергей Маринин

79. Абрамов Иван Николаевич

80. Маркин Андрей Леонидович

81. Семенов Владимир Владиславович

82. Кулиева Василина Васильевна

83. Кропачев Александр Сергеевич

84. Овсянников Владимир Анатольевич

85. Носов Дмитрий Юрьевич

86.Маркин Эдуард Витальевич

87. Калюжный Руслан Валерьевич

88. Дроздов Илья Юрьевич

89. Фургал Сергей Иванович

90. Чиркова Ирина Александровна

91. Губарева Наталья Викторовна

92. Золочевский Виталий Сергеевич

93. Литвинцев Дмитрий

94. Каргинов Сергей Генрихович

95. Журавлев Сергей Валерианович

96. Сироткин Сергей Никанорович

97. Луговой Андрей Константинович

98.Савельев Дмитрий Иванович

99. Ананских Игорь Александрович

100. Иванов Сергей Владимирович

101. Жигарев Сергей Александрович

102. Курдюмов Александр Борисович

103. Деньгин Вадим Евгеньевич

104. Зелинский Ян Викторович

105. Афанасьева Елена

106. Свиридов Валентин Валентинович

107. Дегтярев Михаил Владимирович

108. Ищенко Антон Анатольевич

109.Субботин Константин Сергеевич

110. Таскаев Владимир Павлович

111. Балберов Александр Александрович

112. Шингаркин Максим Андреевич

113. Журко Василий Васильевич

114. Вайнштейн Сергей Евгеньевич

115. Свергунова Маргарита Николаевна

116. Соболев Виктор Васильевич

117. Свинцов Андрей

118. Рохмистров Максим Станиславович

119. Волчек Денис Геннадьевич

120.Тарасюк Василий Михайлович

Partido político «Partido Comunista de la Federación de Rusia»

121. Зюганов Геннадий Андреевич

122. Комоедов Владимир Петрович

123. Афонин Юрий Вячеславович

124. Алферов Жорес Иванович

125 Савицкая Светлана Евгеньевна

126. Мельников Иван Иванович

127. Кашин Владимир Иванович

128. Черкесов Виктор Васильевич

129.Новиков Дмитрий Георгиевич

130. Тайсаев Казбек Куцукович

131. Ющенко Александр Андреевич

132. Тычинин Андрей Джафарович

133. Мархаев Вячеслав Михайлович

134. Решульский Сергей Николаевич

135. Бифов Анатолий Жамалович

136. Кашин Борис Сергеевич

137. Андреев Андрей Анатольевич

138. Роберт Кочиев

139. Лихачев Василий Николаевич

140.Пешков Виктор Петрович

141. Сапожников Николай Иванович

142. Шурчанов Валентин Сергеевич

143. Михаил Михайлович Заполев

144. Юрченко Сергей Иванович

145. Поздняков Владимир Георгиевич

146. Харитонов Николай Михайлович

147. Обухов Сергей Павлович

148. Берулава Михаил Николаевич

149. Куликов Олег Анатольевич

150. Корниенко Алексей

151.Гончаров Виктор Иванович

152. Штогрин Сергей Иванович

153. Арефьев Николай Васильевич

154. Апарина Алевтина Викторовна

155. Муравленко Сергей Викторович

156. Романов Петр Васильевич

157. Паутов Виктор Николаевич

158. Васильцов Сергей Иванович

159. Гаврилов Сергей Анатольевич

160. Гостев Руслан Георгиевич

161. Пономарев Алексей Алексеевич

162.Левченко Сергей Георгиевич

163. Рулков Евгений Адамович

164. Никитин Владимир Степанович

165. Комоцкий Борис Олегович

166. Собко Сергей Васильевич

167. Мамаев Сергей Павлинович

168. Иванов Николай Николаевич

169. Вадим Потомский

170. Разворотнев Николай Васильевич

171. Васильев Николай Иванович

172. Русо Алексей Юрьевич

173. Авдеев Михаил Юрьевич

174.Рябов Николай Федорович

175. Тарнаев Александр Петрович

176. Вороненков Денис Николаевич

177. Локоть Анатолий Евгеньевич

178. Абалаков Александр Николаевич

179. Кравец Александр Алексеевич

180. Денисенко Олег Иванович

181. Чикин Валентин Васильевич

182. Иконников Василий Николаевич

183. Плетнева Тамара Васильевна

184. Симагин Владимир Александрович

185.Николай Коломейцев

186. Коломейцев Виктор Андреевич

187. Бессонов Владимир Иванович

188. Федоткин Владимир Николаевич

189. Калашников Леонид Иванович

190. Романов Валентин Степанович

191. Алимова Ольга Николаевна

192. Езерский Николай Николаевич

193 Дорохин Павел Сергеевич

194. Соловьев Вадим Георгиевич

195. Василий Стародубцев

196. Тетекин Вячеслав Николаевич

197.Синельщиков Юрий Петрович

198. Некрасов Александр Николаевич

199. Куликов Александр Дмитриевич

200. Рашкин Валерий Федорович

201. Кумин Вадим Валентинович

202. Смолин Олег Николаевич

203. Потапов Александр Владимирович

204. Доровин Евгений Владимирович

205.Сокол Святослав Михайлович

206. Бортко Владимир Владимирович

207. Ширшов Константин Владимирович

208.Агаев Ваха Абуевич

209. Таранин Виктор Иванович

210. Иванюженков Борис Викторович

211. Никитчук Иван Игнатьевич

212. Родин Владимир Романович

Partido político de toda Rusia «Rusia Unida»

213. Крашенинников Павел Владимирович

214. Рахматуллина Зугура Ягануровна

215. Качкаев Павел Рюрикович

216. Юсупов Марсель Харисович

217. Дегтярев Александр Николаевич

218.Фахритдинов Иршат Юнирович

219. Баталова Римма Акбердиновна

220. Махмутов Анвар Анасович

221. Климов Виктор

222. Мурзабаева Салия Шарифьяновна

223. Марданшин Рафаэль Мирхатимович

224. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

225. Гаджиев Магомед Тажудинович

226. Шихсаидов Хизри Исаевич

227. Курбанов Ризван Даниялович

228. Гасанов Магомедкади Набиевич

229.Сафаралиев Гаджимет Керимович

230. Амирилаев Адам Баширович

231. Балашов Балаш Курбанмагомедович

232. Шхагошев Адальби Лулевич

233. Геккиев Заур Далхатович

234. Старшинов Михаил Евгеньевич

235. Пивненко Валентина Николаевна

236. Кузьминых Тамара Гавриловна

237. Осипов Вячеслав Константинович

238. Ефимов Виталий Борисович

239. Школкина Надежда Васильевна

240.Хадарцев Махарбек Хазбиевич

241. Морозов Олег Викторович

242. Кабаева Алина Маратовна

243. Гильмутдинов Ильдар Ирекович

244. Когогина Альфия Гумаровна

245. Ирек Богуславский

246. Бариев Марат Мансурович

247. Ильясов Радик Сабитович

248. Хаиров Ринат Шамилевич

249. Сидякин Александр Геннадьевич

250. Абубакиров Ришат Фазлутдинович

251.Галимарданов Марсель Магфурович

252. Делимханов Адам Султанович

253. Косачев Константин Иосифович

254. Неверов Сергей Иванович

255. Прокопьев Александр Сергеевич

256. Горовой Николай Иванович

257. Хор Глеба Яковлевича

258. Демченко Иван Иванович

259. Ткачев Алексей Николаевич

260. Шлегель Роберт Александрович

261. Кривоносов Сергей

262.Езубов Алексей Петрович

263. Скоробогатько Александр Иванович

264. Кравченко Валерий Николаевич

265. Пимашков Петр Иванович

266. Воробьев Андрей Юрьевич

267. Валерий Трапезников

268. Климов Андрей Аркадьевич

269. Ем Юрий Павлович

270. Мурга Андрей Юрьевич

271. Говорухин Станислав Сергеевич

272. Моисеев Михаил Алексеевич

273. Пехтин Владимир Алексеевич

274.Максакова-Игенбергс Мария Петровна

275. Скоч Андрей Владимирович

276. Сенаторова Елена Николаевна

277. Бочаров Андрей Иванович

278. Лахова Екатерина Филипповна

279. Аникеев Григорий Викторович

280. Коньков Дмитрий Сергеевич

281. Позгалев Вячеслав Евгеньевич

282. Карелова Галина Николаевна

283. Костюнов Илья Евгеньевич

284. Журавлев Алексей Александрович

285.Романов Антон Васильевич

286. Жуков Александр Дмитриевич

287. Колесник Андрей Иванович

288. Михалев Борис Владимирович

289. Алексеева Татьяна Олеговна

290. Владимир Гридин

291. Валуев Николай Сергеевич

292. Фокин Александр Иванович

293. Тимченко Вячеслав Степанович

294. Олег Дорианович Валенчук

295. Ильтяков Александр Владимирович

296.Нарышкин Сергей Евгеньевич

297. Петров Сергей Валерьевич

298. Борцов Николай Иванович

299. Кабанова Валентина Викторовна

300. Терентьев Михаил Борисович

301. Шаккум Мартин Лучианович

302. Саблин Дмитрий Вадимович

303. Лысаков Вячеслав Иванович

304. Липатов Юрий Александрович

305. Язев Валерий Афонасьевич

306. Булавинов Вадим Евгеньевич

307.Сафин Марат Мубинович

308. Макаров Андрей Михайлович

309. Карелин Александр Александрович

310. Мануйлова Ирина Викторовна

311. Дорофеев Сергей Борисович

312. Попов Сергей Александрович

313. Шредер Виктор Филиппович

314. Николаева Елена Леонидовна

315. Ковалев Николай Дмитриевич

316. Руденский Игорь Николаевич

317. Макаров Николай Иванович

318.Борзова Ольга Георгиевна

319. Каминский Александр Викторович

320. Плигин Владимир Николаевич

321. Москвичев Евгений Сергеевич

322. Кнышов Алексей

323. Степанова Зоя Михайловна

324. Хинштейн Александр Евсеевич

325. Гутенев Владимир Владимирович

326. Бокова Людмила Николаевна

327. Панков Николай Васильевич

328. Прокопенко Тимур Валентинович

329.Ольга Юрьевна Баталина

330. Петров Александр Петрович

331. Якушев Валерий Васильевич

332. Аршба Отари Ионович

333. Клинцевич Франц Адамович

334. Кидяев Виктор Борисович

335. Бабаков Александр Михайлович

336. Максимова Светлана Викторовна

337. Савельев Дмитрий Владимирович

338. Квитка Иван Иванович

339. Карпов Анатолий Евгеньевич

340.Екатерина Юрьевна Семенова

341. Балыхин Григорий Артёмович

342. Бурматов Владимир Владимирович

343. Белоусов Вадим Владимирович

344. Кретов Александр Владимирович

345. Швецова Людмила Ивановна

346. Крупенников Владимир Александрович

347. Долгих Владимир Иванович

348. Гончар Николай Николаевич

349. Исаев Андрей Константинович

350. Ресина Владимир Иосифович

351.Панина Елена Владимировна

352. Габдрахманов Ильдар Нуруллович

353. Железняк Сергей Владимирович

354. Звагельский Виктор Фридрихович

355. Никонов Вячеслав Алексеевич

356. Кожевникова Мария Александровна

357. Жарков Антон Викторович

358. Элегидо Анатолий Борисович

359. Соколова Ирина Валерьевна

360. Резник Владислав Матусович

361. Хороля Дмитрий Оттович

362.Поцяпун Владимир Тимофеевич

363. Слипенчук Михаил Викторович

364. Гаджиев Мурад Станиславович

365. Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

366. Хамчиев Белан Багаудинович

367. Юрий Васильев

368. Мукабенова Марина Алексеевна

369. Эркенов Ахмат Чокаевич

370. Поневежский Владимир Александрович

371. Шемякин Владимир Леонидович

372. Чиндяскин Сергей Викторович

373.Штыров Вячеслав Анатольевич

374. Агузаров Тамерлан Кимович

375. Хайруллин Айрат Назипович

376. Сибагатуллин Фатих Саубанович

377. Шойгу Лариса Кужугетовна

378. Аброськин Николай Павлович

379. Агаев Бекхан Вахаевич

380. Максимова Надежда Сергеевна

381. Вахаев Хож Магомед Хумайдович

382. Селимханов Магомед Саламович

383. Саралиев Шамсаил Юнусович

384.Алла Самойлова

385. Герасименко Николай Федорович

386. Кобзон Иосиф Давыдович

387. Ремезков Александр Александрович

388. Толстопятов Василий Васильевич

389. Кармазина Раиса Васильевна

390. Алексей Пушков

391. Глубоковская Эльмира Гусейновна

392. Зеренков Валерий Георгиевич

393. Резник Борис Львович

394. Боженов Сергей Анатольевич

395. Олег Лебедев

396.Романова Людмила Валерьевна

397. Маркелов Михаил Юрьевич

398. Савченко Олег Владимирович

399. Исаев Юрий Олегович

400. Чижов Сергей Викторович

401. Яковлева Татьяна Владимировна

402. Тен Сергей Юрьевич

403 Бурыкина Наталья Викторовна

404. Волков Юрий Николаевич

405. Поддубный Сергей Анатольевич

406. Федяев Павел Михайлович

407.Валерий Гальченко

408. Кулик Геннадий Васильевич

409. Брыксин Александр Юрьевич

410. Тарасенко Михаил Васильевич

411. Кононов Владимир Михайлович

412. Василенко Александр Борисович

413. Герасимова Надежда Васильевна

414. Фабричный Сергей Юрьевич

415. Роднина Ирина Константиновна

416. Есяков Сергей Яковлевич

417. Федоров Евгений Алексеевич

418.Красов Андрей Леонидович

419. Булаев Николай Иванович

420. Казаков Виктор Алексеевич

421. Кузьмичева Екатерина Ивановна

422. Исаев Михаил Александрович

423. Канчер Сергей

424. Карлов Георгий Александрович

425. Баринов Игорь Вячеславович

426. Назарова Марина Юрьевна

427. Васильев Владимир Абдуалиевич

428. Огородова Людмила Михайловна

429.Зубицкий Борис Давыдович

430. Афонский Владимир Иванович

431. Шайденко Надежда Анатольевна

432. Валеев Эрнест Абдулович

433. Третьяк Владислав Александрович

434. Колесников Олег Алексеевич

435. Бобраков Алексей Евгеньевич

436. Вяткин Дмитрий Федорович

437. Терешкова Валентина Владимировна

438. Волков Даниил

439. Южилин Виталий Александрович

440.Василий Борисович Шестаков

441. Петров Юрий Александрович

442. Завальный Павел Николаевич

443. Симановский Леонид Яковлевич

444. Ледков Григорий Петрович

445. Яровая Ирина Анатольевна

446. Натхо Разиет Хамедовна

447. Пинский Виктор Витальевич

448. Ростислав Эрнстович Гольдштейн

449. Виктор Михайлович Заварзин

450. Васильев Александр Николаевич

Окончательный список депутатов Государственной Думы созыва.Окончательный список депутатов Государственной Думы шестого созыва. Salaires à la Douma d’Etat: combien touchent les députés

PARTIE FÉDÉRALE

1. Миронов Сергей Михайлович, дата рождения — 14 феврье 1953 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент партии.

GROUPES RÉGIONAUX DE CANDIDATS

Региональная группа № 1 (République d’Adyguée (Adyguée)

1. Лобода Александр Павлович, дата рождения — 8 октября 1956 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, Президент регионального отделения партии в Республике Адиге.

2. Нотр Мюрат Гучипсович, дата рождения — 7 феврье 1966 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

3. Новарчук Владислав Владимирович, дата рождения — 1 декабря 1963 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Республике Адиге.

4. Сиюхов Станислав Хаджимусович, дата рождения — 19 января 1958 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения партии в Республике Адиге.

Groupe régional n ° 2 (République de l’Altaï, République de Tyva, République de Khakassie, Région de l’Altaï)

1. Терентьев Александр Васильевич, дата рождения — 1 января 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, председатель регионального совета, член территориального совета.

3. Груздев Александр Анатольевич, дата рождения — 10 декабря 1962 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, Президент регионального отделения Республики Альта.

4. Суслова Людмила Алексеевна, дата рождения — 10 июля 1965 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения части территории Альтаи.

6. Филягин Андрей Николаевич, дата рождения — 26 июля 1967 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент регионального отделения Республики Хакасии.

7. Вакаев Владислав Александрович, дата рождения — 21 декабря 1975 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , секретарь регионального бюро территориального управления Альтаи.

8. Миндибекова Людмила Анатольевна, дата рождения — 10 июля 1957 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

9. Серен-Хурак Владимир Доржуевич, дата рождения — 26 сентября 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Республики Тыва.

10.Обидин Александр Александрович, дата рождения — 13 ноября 1987 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Комиссии по контролю и аудиту в региональном разделе территории Альтаи, член Совета la section locale du parti dans la ville de Barnaul, Territoire de l’Altaï.

11. Речкова Елена Александровна, дата рождения — 20 июля 1986 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета местных властей в районе города Бийск, Territoire de l’Altaï.

Региональная группа № 3 (Республика Бахкортостан)

1. Омаров Гаджимурад Заирбекович, дата рождения — 23 февраля 1962 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

2. Шагимуратов Константин Нилович, дата рождения — 29 января 1975 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Президент регионального регионального отделения Республики Бахкортостан.

3. Анохин Сергей Владимирович, дата рождения — 17 июля 1956 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

4. Хисаметдинов Рамиль Зайнитдинович, дата рождения — 31 марта 1975 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

5. Бадретдинов Валиахмет Минняхметович, дата рождения — 19 февраля 1953 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

6. Улданов Владимир Валерьевич, дата рождения — 7 апреля 1984 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Groupe régional n ° 4 (République de Bouriatie, région d’Irkoutsk)

1. Егорова Лариса Игоревна, дата рождения — 18 октября 1965 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Центральной комиссии по контролю и аудиту, председатель регионального совета Иркутск.

4. Матханов Иринчей Эдуардович, дата рождения — 25 февраля 1965 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, Президент регионального регионального отделения Республики Бурятия.

5. Гасков Александр Юрьевич, дата рождения — 30 июля 1959 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Иркутском регионе.

6. Гармаев Баир Базарович, дата рождения — 2 декабря 1965 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

7. Пашинский Сергей Миронович, дата рождения — 5 марта 1962 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Secrétaire du Bureau du Conseil de la branche régionale du parti en République de Bouriatie.

8. Бухольцева Оксана Васильевна, дата рождения — 19 ноября 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Республике Бурятия.

Groupe régional n ° 5 (République du Daghestan, République d’Ingouchie, République de Kabardino-Balkar, République de Karachay-Tcherkess, République d’Ossétie du Nord-Alanie, République tsd)

1. Газзаев Валерий Георгиевич, дата рождения — 7 января 1954 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

2. Денилханов Султан Абуевич, дата рождения — 1 января 1950 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, Президент регионального отделения партии в республике.

3. Давдиев Камиль Магомедович, дата рождения — 2 января 1972 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета депутатов, Президент регионального совета Республики Казахстан.

4. Войтов Алексей Иванович, дата рождения — 2 мая 1968 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

5. Кучиев Гэри Юрьевич, дата рождения — 28 декабря 1958 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Présidium du Conseil, Président du Conseil de la branche régionale du parti en République d’Ossanétie du Parti en République d’Ossanéie .

6. Акбаев Ренат Анзорович, дата рождения — 21 ноября 1979 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, Президент регионального отделения Республики Карачаево-Черкес.

7. Мартазанов Абдулмажит Кадырович, дата рождения — 10 января 1980 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

8. Пайзулаев Мурат Магомедович, дата рождения — 21 апр 1966 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

9.Настаев Алисолтан Магамедович, дата рождения — 3 июля 1954 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Республике Кабардино-Балкариа.

10. Гербеков Руслан Аскербиевич, дата рождения — 7 апреля 1965 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Республике Карачаево-Черкес.

11. Арчаков Иса Хусенович, дата рождения — 1 января 1953 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

12. Акулиничев Сергей Вячеславович, дата рождения — 21 ноября 1971 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Республики Дагестан.

Региональная группа № 6 (Республика Калмуки, Астраханский регион, Калининградский регион)

1. Шеин Олег Васильевич, дата рождения — 21 марта 1972 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, председатель регионального совета Астраханской области.

2. Федоров Павел Николаевич, дата рождения — 7 января 1952 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, президент регионального совета Калининграда.

3. Манжикова Наталья Сергеевна, дата рождения — 8 сентября 1955 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, президент регионального совета Республики Калмуки.

4. Титов Алексей Валерьевич, дата рождения — 14 ноября 1981 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

5. Омаров Заирбек Гаджимурадович, дата рождения — 1 декабря 1988 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Региональная группа № 7 (Республика Карели, регион Ленинград, регион Мурманск)

2. Петеляева Ирина Владимировна, дата рождения — 28 января 1959 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, Президент регионального регионального отделения Республики Карели.

3. Перминов Александр Александрович, дата рождения — 18 феврье 1979 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, член Совета депутатов, председатель Совета министров. регион де Ленинград.

4. Макаревич Александр Геннадьевич, дата рождения — 23 ноября 1962 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, член Совета депутатов, Председатель Совета министров регион Мурманск.

5. Каторгина Вероника Сергеевна, дата рождения — 18 сентября 1969 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Ленинграда.

6. Норкина Любовь Михайловна, дата рождения — 21 сентября 1959 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Ленинграда, президент регионального совета страны район Волосовский район Ленинград.

7. Изюмов ​​Ройне Лауревич, дата рождения — 24 февраля 1994 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Groupe régional numéro 8 (République des Komis, région d’Arkhangelsk, Окружной автономии Ненец, Окружной автономии Ямало-Ненецкий)

1.Епифанова Ольга Николаевна, дата рождения — 19 авг.1966 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, член Совета депутатов, Председатель Совета министров Республики Казахстан. Архангельск.

3. Саладина Татьяна Алексеевна, дата рождения — 28 января 1964 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета местного отделения партии в вилле Сыктывкара, Республика Коми.

4. Степанченко Валерий Иванович, дата рождения — 7 сентября 1950 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального отделения автономии Ямало-Ненецкого автономного округа.

5. Прялухина Лариса Федоровна, дата рождения — 24 октября 1966 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , секретарь регионального отделения партии в автономном округе ненцев.

6. Поляхов Виктор Павлович, дата рождения — 13 июля 1964 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент консилиума местного отделения партии в вилле Воркута, République des Komis.

7. Рулев Андрей Сергеевич, дата рождения — 16 феврье 1966 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , председатель местного отделения партии в деревне Коряжма, Архангельский регион.

8. Жданова Юлия Сергеевна, дата рождения — 7 сентября 1982 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета, председатель Совета территориального округа Октябрьский виль д’Архангельск , Архангельск.

Groupe régional numéro 9 (République de Crimée, ville de Sébastopol)

1. Брячак Михаил Васильевич, дата рождения — 6 апреля 1957 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Présidium du Conseil, Président du Conseil de la Chambre des députés, Président du Conseil de la Chambre des députés en République de Crimée.

2. Беккер Олег Ефимович, дата рождения — 30 марта 1965 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Республике Крым.

5. Васильев Денис Игоревич, дата рождения — 6 апреля 1991 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

6. Воропай Михаил Викторович, дата рождения — 31 октября 1989 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

7. Билан Виктория Леонидовна, дата рождения — 4 июля 1988 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Groupe régional n ° 10 (République de Mari El, République de Tchouvachie — Tchouvachie, région d’Oulianovsk)

1.Николаев Олег Алексеевич, дата рождения — 10 декабря 1969 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета депутатской палаты, член Совета регионального отделения Республики Чуваши.

2. Емельянов Михаил Васильевич, дата рождения — 9 мая 1962 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, председатель регионального совета Ростова.

3. Глущенко Наталья Владимировна, дата рождения — 28 июля 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Президент регионального совета политической партии UNE RUSSIE JUSTE в Республике Марий Эл.

4. Моляков Игорь Юрьевич, дата рождения — 29 января 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Центрального совета, секретарь регионального совета Республики Казахстан, юридический отдел — 3-я часть статьи 129 «Распространение» Российской федерации французского кодекса.

5. Семенов Сергей Павлович, дата рождения — 29 октября 1960 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в республике Чуваши, председатель местного совета ла виль де Новочебоксарск, Республика де Чуваши.

6.Кулаков Алексей Владимирович, дата рождения — 4 октября 1983 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Secrétaire du Bureau du Conseil de la branche régionale du parti dans la région d’Oulianovsk.

7. Заболоцких Андрей Владимирович, дата рождения — 28 октября 1968 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Республики Марий Эл.

8. Хасиев Саид-Ахмед Якубович, дата рождения — 5 мая 1968 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Региональная группа № 11 (Республика Мордовия, Пензенский регион, Тамбовский регион)

1. Бычков Александр Петрович, дата рождения — 19 сентября 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Калужской области.

2. Коломыцева Людмила Викторовна, дата рождения — 2 июля 1969 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

3. Пашинин Виктор Иванович, дата рождения — 12 феврье 1955 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

4. Кузнецова Светлана Анатольевна, дата рождения — 14 мая 1974 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета.

5. Плахута Валерий Анатольевич, дата рождения — 12 марта 1963 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент регионального отделения Пензы.

6. Гераськин Тимур Владимирович, дата рождения — 17 марта 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Президент регионального совета Республики Мордовия.

7. Демкин Александр Валерьевич, дата рождения — 14 мая 1975 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , председатель местного отделения партии в Виль-де-Пенза.

Региональная группа № 12 (Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Камчатский край, Магаданская область, Чукотский район)

1.Тумусов Федот Семенович, дата рождения — 30 июля 1955 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, председатель регионального совета Республики Саха (Якутии).

3. Григорьев Юрий Иннокентьевич, дата рождения — 20 сентября 1969 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , membersre du Conseil central

4. Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич, дата рождения — 22 апреля 1959 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент консилиума регионального отделения партии на территории Забайкалья.

5. Пучковский Михаил Леонидович, дата рождения — 18 июля 1959 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, Президент регионального отделения Республики Камчатка.

6. Новиков Игорь Анатольевич, дата рождения — 23 февраля 1972 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Магадана.

7. Подлесный Евгений Витальевич, дата рождения — 15 апреля 1969 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент регионального отделения партии в автономном округе Чукотки.

8.Саргыдаева Ольга Николаевна, дата рождения — 7 января 1974 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Республики Саха (Якутии).

9. Габышев Михаил Семенович, дата рождения — 25 апреля 1972 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Республики Саха (Якутии).

10. Маркова Елена Владимировна, дата рождения — 2 февраля 1989 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Забайкальском крае.

Региональная группа № 13 (Республика Татарстан (Татарстан)

1. Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, дата рождения — 9 января 1966 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, член Совета министров, Président du Conseil de la Branche rus. Республика Татарстан.

2. Мингазов Закарий Ильясович, дата рождения — 11 октября 1957 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Secrétaire du Bureau du Conseil de la branch régionale du parti dans la République du Tatarstan, Président locale du Conseil du Conseil parti dans la région de Yelabuga de la République du Tatarstan.

3. Вильданов Дамир Насырович, дата рождения — 2 января 1954 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , председатель местного отделения партии в регионе Нижнекамск Республики Татарстан.

4. Файзуллина Айгуль Рашитовна, дата рождения — 29 апр 1978 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

5. Уминский Тадий Владимирович, дата рождения — 6 февраля 1979 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , avait un casier judiciaire — partie 2 de l’article 297 «Outrage au tribunal» du Code pénal de la Fédération de Russie .

Региональная группа № 14 (République d’Oudmourtie, регион Киров)

1. Доронин Сергей Александрович, дата рождения — 2 января 1965 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального совета Кирова.

3. Шудегов Виктор Евграфович, дата рождения — 5 декабря 1952 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета, президент Регионального совета Республики Казахстан.

5. Каргапольцев Владимир Алексеевич, дата рождения — 28 июля 1953 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Секретарь бюро регионального совета Кировского района.

Groupe régional numéro 15 (Territoire de Khabarovsk, Région de l’Amour, Région autonome juive)

2. Глухов Игорь Станиславович, дата рождения — 6 января 1975 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент регионального отделения партии и территории Хабаровска.

3. Зимин Кирилл Вячеславович, дата рождения — 27 октября 1975 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент регионального отделения партии в регионе Амур.

4. Дудин Владимир Николаевич, дата рождения — 23 декабря 1955 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета, президент регионального совета партии в молодом автономном регионе.

5. Левицкий Сергей Владимирович, дата рождения — 1 января 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

7. Марьин Игорь Владиславович, дата рождения — 26 января 1966 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Амур.

8. Юркин Михаил Юрьевич, дата рождения — 24 августа 1971 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии и территории Хабаровска.

Groupe régional n ° 16 (территория Краснодара — округа Unominale de Krasnodar n ° 46, территория Краснодара — округа Uninominale de Krasnoarmeysky n ° 47, территория Краснодара — Circonscription unominale de Tuapse n ° 49, территория Краснодара — Circonscription unominale Сочи 50)

1.Торосян Игорь Георгиевич, дата рождения — 13 декабря 1963 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член совета региональной части территории Краснодара, председатель совета национальной части партии в округе. Туапсе на территории Краснодара.

3. Данильченко Денис Александрович, дата рождения — 9 января 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Président du Conseil de la branche locale du parti dans la ville de Краснодар, Краснодарский край.

4. Ерохин Михаил Викторович, дата рождения — 20 августа 1978 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент по месту жительства в районе города Новороссийск, территория Краснодара.

5. Юхненко Роман Анатольевич, дата рождения — 29 февраля 1988 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Groupe régional n ° 17 (Territoire de Krasnodar — Circonscription unominale slave n ° 48, Territoire de Krasnodar — Circonscription unominale de Tikhoretsk n ° 51, Territoire de Krasnodar — Circonscription unominale d’Armavir n ° 52, Territoire de Krasnomanodale de Circonscription Каневский № 53)

1.Руденко Андрей Викторович, дата рождения — 13 мая 1967 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, президент регионального совета Краснодара.

4. Карпекин Владимир Дмитриевич, дата рождения — 20 декабря 1951 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

5. Зенина Надежда Николаевна, дата рождения — 14 октября 1967 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

6. Бушкова Татьяна Олеговна, дата рождения — 8 июля 1985 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Региональная группа № 18 (Красноярский край)

2. Носовко Геннадий Сергеевич, дата рождения — 10 марта 1975 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

3. Трикман Николай Васильевич, дата рождения — 1er février 1951, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Центральной комиссии по контролю и аудиту, президент регионального управления территорией. Красноярск.

4. Маркерт Максим Андреевич, дата рождения — 14 июля 1977 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Красноярской территории.

5. Лимпио Александр Сергеевич, дата рождения — 26 мая 1986 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Секретарь регионального совета Красноярской территории.

7. Бесчастнов Максим Дмитриевич, дата рождения — 4 октября 1977 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Региональная группа № 19 (Пермская территория)

2. Оганян Ованес Арменакович, дата рождения — 29 октября 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, член регионального совета Пермской земли.

4. Эйсфельд Дарья Александровна, дата рождения — 19 апреля 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, Президент регионального регионального отделения Пермской земли.

5. Аликин Владимир Николаевич, дата рождения — 12 января 1948 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Пермском регионе.

6. Доможирова Ксения Валерьевна, дата рождения — 24 апр 1988 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета.

Региональная группа № 20 (Территория Приморского края, Сахалинский регион)

1. Финько Олег Александрович, дата рождения — 23 мая 1941 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Центральной комиссии по контролю и аудиту.

2. Козицкий Алексей Анатольевич, дата рождения — 25 июля 1974 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, президент регионального совета Приморского края.

3. Таран Эдуард Олегович, дата рождения — 13 октября 1968 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального отделения Республики Сахалин.

4. Мишкин Валерий Николаевич, дата рождения — 21 сентября 1955 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета государственной власти в Приморском крае, президент Совета государственной власти в Приморском крае. Виль де Находка, Приморский край.

5. Колодкин Александр Владимирович, дата рождения — 8 августа 1971 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член совета региональной части Сахалинской области, президент государственной части страны le District urbain de Korsakov de la région de Sakhaline.

6. Иовец Владимир Борисович, дата рождения — 1 сентября 1957 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент консилиума местного отделения части городского округа Тымовск в районе Сахалина.

7. Шкалыгина Татьяна Александровна, дата рождения — 14 апреля 1976 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Groupe régional numéro 21 (Territoire de Stavropol)

1. Кузьмин Александр Сергеевич, дата рождения — 22 ноября 1961 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, президент регионального отделения партии территорий Ставрополя.

2. Лысяков Алексей Алексеевич, дата рождения — 10 ноября 1969 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

3.Кузьмин Кирилл Александрович, дата рождения — 29 января 1986 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Центральной комиссии по контролю и аудиту Ставрополь.

4. Болховитин Евгений Васильевич, дата рождения — 27 сентября 1946 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

5. Горло Сергей Алексеевич, дата рождения — 14 марта 1969 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Ставрополе.

Региональная группа № 22 (Белгородская область)

1. Селиванов Юрий Алексеевич, дата рождения — 28 июля 1940 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, Президент регионального совета Белгорода.

2. Селиванов Александр Борисович, дата рождения — 4 феврье 1964 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

3. Кириллова Евгения Вадимовна, дата рождения — 2 апреля 1990 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

4. Михайленко Александр Викторович, дата рождения — 18 января 1957 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Белгорода, президент регионального совета страны Ракитянский район Белгородского района.

5. Бочарников Сергей Иванович, дата рождения — 24 мая 1988 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Белгородской области.

Региональная группа № 23 (регион Брянск, регион Курск)

1. Четвериков Александр Владимирович, дата рождения — 8 июля 1972 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального совета Курска.

2. Авагян Рубик Ваганович, дата рождения — 17 октября 1991 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

3. Ткачев Артем Николаевич, дата рождения — 29 апреля 1978 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

4. Курденко Сергей Николаевич, дата рождения — 6 октября 1959 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент регионального отделения Брянской партии.

5.Куракин Анатолий Александрович, дата рождения — 7 января 1960 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

6. Моисеева Олеся Валерьевна, дата рождения — 14 августа 1986 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Республики Курск.

Groupe régional numéro 24 (région de Vladimir, région d’Ivanovo)

1. Беляков Антон Владимирович, дата рождения — 18 октября 1972 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, член Совета депутатов, Председатель Совета государственной власти région de Vladimir.

2.Попов Павел Вениаминович, дата рождения — 20 июля 1967 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета, Президент регионального отделения партии в регионе Иваново.

3. Марков Тимур Александрович, дата рождения — 9 января 1980 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент по правовым вопросам в районе Судогодского района Владимира.

4.Маринин Андрей Владимирович, дата рождения — 28 августа 1971 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Секретарь регионального совета Владимира.

5.Сивохин Дмитрий Владимирович, дата рождения — 30 января 1975 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Иваново.

6. Пронина Наталья Геннадьевна, дата рождения — 1 декабря 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета местного отделения Александровского района Владимира.

Региональная группа № 25 (Волгоград, регион)

1. Михеев Олег Леонидович, дата рождения — 1 ноября 1967 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, председатель регионального совета Волгограда.

2. Сурова Екатерина Олеговна, дата рождения — 22 июля 1980 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

3. Медведева Татьяна Павловна, дата рождения — 2 мая 1957 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

4.Михеев Алексей Олегович, дата рождения — 21 мая 1991 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Волгограда.

5. Калачников Дмитрий Владимирович, дата рождения — 23 января 1971 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Волгоградской области.

Региональная группа № 26 (Вологда, Новгородская, Тверская)

1.Чепа Алексей Васильевич, дата рождения — 22 ноября 1955 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, председатель регионального совета Тверской области.

4. Ясакова Ирина Геннадьевна, дата рождения — 4 апреля 1965 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Вологды.

6. Тельтевской Александр Дмитриевич, дата рождения — 1 сентября 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , président du Consuil de la section régionale du parti dans la région de Vologda, président du consil de la section locale du parti de la section locale район Великоустюгского района Вологды.

7.Алексей Афанасьев, дата рождения — 25 марта 1963 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального совета Новгорода.

8. Леонтьева Елена Васильевна, дата рождения — 1 декабря 1957 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Тверской области, председатель регионального совета р-н Торопецкий тверской области.

Groupe régional numéro 27 (Région de Voronej)

2. Климов Виталий Николаевич, дата рождения — 1 октября 1954 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

3. Измайлова Светлана Викторовна, дата рождения — 9 октября 1971 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

4. Рымар Артем Сергеевич, дата рождения — 16 апреля 1976 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Воронежа.

Региональная группа № 28 (Калужская область, Липецкая область, Орловская область)

3. Ксенофонтова Лариса Васильевна, дата рождения — 18 декабря 1969 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Президиума центрального совета, Президент регионального совета Липского региона.

4. Сафронов Александр Петрович, дата рождения — 2 апреля 1957 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального совета Калуги.

5. Перелыгин Руслан Викторович, дата рождения — 8 мая 1982 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент регионального отделения партии в регионе Орель.

6. Трушков Александр Витальевич, дата рождения — 29 декабря 1971 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , secrétaire du bureau du consil de la branche régionale du parti dans la région de Kaluga, président du Consuil de la Branche parti dans la ville d’Obninsk, Калужская область.

8. Обухов Михаил Витальевич, дата рождения — 6 мая 1977 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, член регионального совета Калужского региона.

Региональная группа № 29 (Кемеровская область)

3. Мишенин Евгений Николаевич, дата рождения — 13 июля 1958 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета местного отделения Партии в деревне Прокопьевск, Кемеровская область.

4. Зайцев Александр Вячеславович, дата рождения — 27 апреля 1982 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член совета региональной секции Кемерово, президент государственной части региона. Кузнецк-де-ла-Виль-де-Новокузнецк, Кемеровская область.

5. Целыковский Евгений Владимирович, дата рождения — 7 июля 1973 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Кемеровской области.

Региональная группа № 30 (Костромская область, Ярославская область)

1. Каширин Анатолий Анатольевич, дата рождения — 9 декабря 1958 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Ярославле.

2. Петухов Сергей Анатольевич, дата рождения — 6 января 1966 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент консилиума региональной части города Костромы, президент государственной части страны виль-де-Буй и район Буйский де-ла-Кострома.

3. Хабибулин Сергей Равильевич, дата рождения — 30 марта 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета Европы, региональной части Ярославля, президент государственной части Ярославля. Виль де Переславль-Залесский и район Переславля в Ярославской области.

4. Ершов Андрей Николаевич, дата рождения — 11 феврье 1967 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета региональной части Ярославля, председатель государственной части Ярославля. Виль-де-Рыбинск и район Рыбинска в Ярославской области.

5.Плюснин Александр Николаевич, дата рождения — 13 авг.1973 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член консилиума региональной части города Костромы, президент консилиума национальной части страны Виль-де-Галич и район Галич-де-ла-Кострома.

6. Ольга Николаевна Секачева, дата рождения — 23 декабря 1964 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Ярославской области, председатель регионального совета ле Борисоглебский район Ярославской области.

Groupe régional numéro 31 (регион Курган, регион Тюмен)

2. Хлебникова Марина Витальевна, дата рождения — 15 декабря 1983 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

3. Семенов Виктор Анатольевич, дата рождения — 6 мая 1961 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального совета Кургана.

4. Морев Сергей Николаевич, дата рождения — 3 декабря 1976 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Тюмен.

5. Бухаров Александр Олегович, дата рождения — 25 сентября 1987 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Кургана, Президент регионального совета ла виль де Шадринск, регион де Курган.

6. Кобяков Олег Николаевич, дата рождения — 11 декабря 1969 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Курган.

7.Сумин Дмитрий Васильевич, дата рождения — 24 ноября 1982 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Groupe régional numéro 32 (région de Moscou — Circonscription à mandat unique de Balashikha numéro 117, région de Moscou — Circonscription à mandat unique de Kolomensky n ° 119, région de Moscou — Circonscription à mandat unique de Lyubecégion de Lyuberegion, n ° 121 — Circonscription à mandat unique de Podolsk n ° 124, région de Moscou — Circonscription électorale à mandat unique de Serpoukhov n ° 126)

1.Багдасаров Семен Аркадьевич, дата рождения — 20 ноября 1954 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета.

3.Алексеева Алла Анатольевна, дата рождения — 28 сентября 1962 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

4. Чистюхин Игорь Васильевич, дата рождения — 16 октября 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Секретарь бюро регионального совета Москвы.

5.Самохин Сергей Иванович, дата рождения — 11 июля 1964 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Président du Conseil de la section locale du parti dans la ville de Vlasikha, la ville de Krasnoznamensk et Odintsovo zone communale La région де Моску.

Groupe régional numéro 33 (région de Moscou — cyconscription unominale de Dmitrovsky № 118, région de Moscou — circonscription unominale de Krasnogorsk № 120, région de Moscou — cyconscription unominale d’Odintsovo № 122, région de Moscominale — circonscription unominale d’Odintsovo № 122, région de Moscominale- circonscription Зуевский № 123, Московский район — Уинноминале Сергиев Посад № 125, Московский район — Уинноминале Щелково № 127)

1.Романович Александр Леонидович, дата рождения — 15 октября 1952 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, председатель регионального совета Москвы.

4. Алкснис Виктор Имантович, дата рождения — 21 июля 1950 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

5. Волнушкин Александр Николаевич, дата рождения — 13 феврье 1978 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета региональной части региона Москвы, президент Совета национальной части страны Ла-Виль-де-Солнечногорск, Московский район.

6. Ковтун Вячеслав Анатольевич, дата рождения — 27 мая 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент по региональной части города Сергиев Посад, регион Москвы.

Региональная группа № 34 (Нижний Новгород)

1. Бочкарев Александр Анатольевич, дата рождения — 10 января 1972 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, президент регионального совета Нижнего Новгорода.

2. Разумовский Александр Васильевич, дата рождения — 19 апреля 1952 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

3. Шеин Анатолий Алексеевич, дата рождения — 14 апреля 1956 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения, член регионального округа Нижнего Новгорода, председатель Совета местного сообщества. dans la ville de Dzerjinsk, région de Nijni Novgorod.

4. Богданов Игорь Михайлович, дата рождения — 18 сентября 1952 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Нижегородской области, Президент регионального совета в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

5. Лычагин Кирилл Александрович, дата рождения — 21 мая 1990 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Региональная группа № 35 (Новосибирский район)

1. Агеев Александр Александрович, дата рождения — 4 марта 1976 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета, президент регионального регионального отделения партии в Виль-де-Моску.

2. Иванов Данил Сергеевич, дата рождения — 2 марта 1983 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Новосибирск.

3. Кубанов Анатолий Анатольевич, дата рождения — 29 марта 1972 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального совета, действующий в Новосибирске.

4. Умербаев Игорь Равильевич, дата рождения — 9 марта 1969 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Секретарь регионального совета Новосибирска.

Numéro de groupe régional 36 (Омск)

1.Горовцов Дмитрий Евгеньевич, дата рождения — 6 ноября 1966 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального совета Омска.

2. Кравцов Александр Владимирович, дата рождения — 7 июля 1963 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Омском регионе, председатель Совета национальной части страны в районе Тевриз Омского района.

3. Дубовский Евгений Юрьевич, дата рождения — 20 июля 1967 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Секретарь регионального совета Омска.

4. Провозин Алексей Николаевич, дата рождения — 17 июля 1972 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член совета партии в Омском регионе, президент государственной части страны dans la région Centrale District administratif la ville d’Omsk.

5. Иванова Наталья Николаевна, дата рождения — 31 марта 1989 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Региональная группа № 37 (Оренбургский регион)

1. Фролов Владимир Иванович, дата рождения — 30 июля 1954 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент государственной власти в Оренбургском регионе.

2. Асяев Фаик Инсафович, дата рождения — 14 июля 1967 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Оренбургского региона.

3. Кулахметов Кайрат Жагунусович, дата рождения — 30 января 1978 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

4.Курындин Валерий Федорович, дата рождения — 16 ноября 1953 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , secrétaire du bureau du consil de la branche régionale du parti dans la région d’Orenbourg.

5. Кальван Вячеслав Александрович, дата рождения — 9 апр 1949 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Региональная группа № 38 (Псковская область, Смоленская область)

1. Тарнавский Александр Георгиевич, дата рождения — 20 апреля 1960 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета.

2. Лебедев Сергей Александрович, дата рождения — 12 января 1956 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

3. Брячак Олег Михайлович, дата рождения — 18 января 1980 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент регионального отделения Пскова.

4. Атрощенков Михаил Валерьевич, дата рождения — 28 ноября 1971 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , secrétaire du bureau du consil de la section régionale du parti dans la région de Смоленск, président du consil de la section locale часть Вяземского района Смоленска.

5. Поздняков Василий Александрович, дата рождения — 10 апреля 1985 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Смоленского региона.

Groupe régional n ° 39 (Région de Rostov — circonscription unominale de Rostov n ° 149, région de Rostov — circonscription unominale de Nijnedonsk n ° 150, région de Rostov — circonscription unominale de Taganrog n ° 151, unominale du Rostovale — суд № 152)

2. Косинов Сергей Александрович, дата рождения — 29 октября 1960 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , secrétaire du bureau du consil de la branch régionale du parti dans la région de Rostov, avait un casier judiciaire — partie 2 de Статья 211 «Нарушение правил обеспечения безопасности и управления транспортными средствами для лиц, управляющих транспортными средствами» «Внутренний кодекс РСФСР.

3. Луганцев Михаил Борисович, дата рождения — 16 июля 1961 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Ростова, Президент регионального совета Ла-Виль-де-Шахты, Ростовский район.

4. Карабедов Андрей Георгиевич, дата рождения — 11 декабря 1977 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета региональной части Ростова, член Совета национальной части страны ла виль де Новочеркасск, Ростовская обл.

5. Кожин Александр Олегович, дата рождения — 4 ноября 1957 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

6. Вальтер Борис Александрович, дата рождения — 16 июля 1978 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения Ростова, Президент регионального совета Ла-Виль-де-Батайск, Ростовский район.

Groupe régional n ° 40 (région de Rostov — cyconscription unominale de Belokalitvinsky n ° 153, région de Rostov — circonscription unominale de Shakhtinsky n ° 154, région de Rostov — cyconscription unominale de Volgodonsk n ° 155)

1.Пахолков Олег Владимирович, дата рождения — 23 сентября 1971 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, avait un casier judiciaire — partie 3 de l’article 129 «Libel» du Code pénal de la Fédération de Russie .

2. Носков Дмитрий Николаевич, дата рождения — 30 октября 1980 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в регионе Воронеж.

Groupe régional numéro 41 (région de Riazan, région de Tula)

2.Гребенщиков Сергей Валерьевич, дата рождения — 8 сентября 1981 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Центральной комиссии по контролю и аудиту, председатель регионального отделения партии в регионе Тулы.

3. Пупков Сергей Викторович, дата рождения — 16 мая 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального совета Рязанской области.

4. Ляблин Андрей Алексеевич, дата рождения — 10 мая 1969 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент консилиума местного отделения района Москвы, округ Риазан.

5. Кузнецов Анатолий Михайлович, дата рождения — 23 ноября 1963 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , секретарское бюро регионального отделения Тулы.

6.Гребенкова Ирина Геннадьевна, дата рождения — 2 октября 1989 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета.

Региональная группа № 42 (Самара)

2.Маряхин Михаил Иванович, дата рождения — 13 феврье 1977 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Президент регионального совета Самары.

4. Разуваев Александр Евгеньевич, дата рождения — 1 октября 1962 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Секретарь регионального совета Самары.

5. Золотарев Петр Анатольевич, дата рождения — 10 июля 1957 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

6. Воротнев Вячеслав Александрович, дата рождения — 23 сентября 1979 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета Самары.

Региональная группа № 43 (Саратовский район)

1. Великая Наталья Михайловна, дата рождения — 13 ноября 1969 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

2.Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич, дата рождения — 29 мая 1965 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета местной части муниципального образования Марксовский район Саратова.

3. Платошина Галина Геннадьевна, дата рождения — 8 мая 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета местного отделения муниципального образования Балаховский район Саратова.

4.Дементьев Михаил Юрьевич, дата рождения — 10 ноября 1950 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член совета региональной части Саратова, президент муниципальной части города Саратов. де Духовницкий в Саратовском районе.

5. Миронов Павел Васильевич, дата рождения — 1 сентября 1986 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета местного отделения Ленинского района Саратова.

Региональная группа № 44 (Свердловская область)

1. Бурков Александр Леонидович, дата рождения — 23 апреля 1967 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, председатель регионального совета Свердловской области.

2. Черешнев Валерий Александрович, дата рождения — 24 октября 1944 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

3. Жуковский Андрей Александрович, дата рождения — 28 июля 1979 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета региональной части Свердловской области, президент государственной части Свердловской области le District de Leninsky de la ville d’Ekaterinbourg.

5. Ионин Дмитрий Александрович, дата рождения — 25 января 1985 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета региональной части Свердловской области, президент государственной части Свердловской области Кировский район Екатеринбург.

6. Данилов Игорь Николаевич, дата рождения — 17 мая 1974 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета региональной части Свердловской области, президент государственной части Свердловской области район Железнодорожный Свердловской области.

7. Павлюченкова Анастасия Юрьевна, дата рождения — 16 марта 1991 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, член регионального совета Свердловской области.

Региональная группа № 45 (Томский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)

1. Сердюк Михаил Иванович, дата рождения — 20 мая 1976 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета, Президент регионального совета Ханты-Мансийск — Югра .

2. Немцева Галина Григорьевна, дата рождения — 12 июля 1975 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Совета, член Совета депутатов, Председатель Совета министров région de Tomsk.

3. Чаны Анатолий Степанович, дата рождения — 17 марта 1963 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения партии в автономном округе Ханты-Мансийск — Югры.

4. Киселева Ксения Сергеевна, дата рождения — 19 апреля 1983 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, Секретарь бюро регионального совета Томска.

5. Макушин Валерий Николаевич, дата рождения — 4 ноября 1956 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения партии в автономном округе Ханты-Мансийск — Югра, Президент Консульства la branch locale du parti dans la ville d’Urai, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра.

6. Павлович Виктор Антонович, дата рождения — 8 апреля 1952 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

7. Третьяков Денис Владимирович, дата рождения — 4 октября 1982 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент Комиссии по контролю и аудиту регионального отделения партии в автономном округе Ханты-Мансийска — Югра.

Groupe régional numéro 46 (регион Челябинск)

1. Гартунг Валерий Карлович, дата рождения — 12 ноября 1960 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Президиума Центрального совета, Президент регионального совета Челябинска.

3. Швецов Василий Георгиевич, дата рождения — 10 апреля 1961 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Центральной комиссии по контролю и аудиту, секретарь регионального бюро регион де Челябинск.

5. Мухометьярова Ольга Ивановна, дата рождения — 9 феврье 1971 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета, член регионального совета Челябинска, Président du Conseil de la section locale Златоуст и район Кусинский район Челябинск.

6. Виктор Сергеевич Вычужанин, дата рождения — 23 февраля 1984 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, член Совета регионального отделения Челябинска.

8. Панкратов Николай Викторович, дата рождения — 1 января 1961 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , председатель местного отделения партии в Саткинском районе Челябинска.

9. Сорокина Рамзия Нуровна, дата рождения — 5 ноября 1968 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент консилиума местного отделения партии в Советском районе Челябинск, регион де Челябинск.

Groupe régional n ° 47 (Ville de Moscou — Unominale Circonscription Babushkinsky n ° 196, Ville de Moscou — Unominale Circonstruction de Leningrad n ° 198, Ville de Moscou — Unominale Circonscription de l’n ° 198, Ville de Moscou — Уникальная кольцевая дорога в Тушинском районе ° 206, ville de Moscou — électorale uninominale de Khovrinsky, номер 207)

1.Хованская Галина Петровна, дата рождения — 23 августа 1943 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета президиума.

4. Алексеев Алексей Олегович, дата рождения — 10 декабря 1977 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

5. Алейникова Виктория Викторовна, дата рождения — 10 сентября 1979 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета местного отделения муниципального образования Западное Дегунино в Москве.

Groupe régional numéro 48 (Moscou — Circonscription à Mandat Unique Kuntsevsky 197, Ville de Moscou — Circonscription à Mandat Unique Nagatinsky № 201, Ville de Moscou — Circonscription à Mandat unique Novomoskovsky № 202, Ville de Moscou — Уникальная кольцевая дорога № 209 Cheremushky , Moscou Ville — électorale à mandat unique Chertanovsky Circonscription n ° 210)

2. Татаринов Руслан Владимирович, дата рождения — 21 сентября 1970 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета, avait un casier judiciaire — partie 1 de l’article 116 «Coups» du Code pénal de la Fédération de Russie.

3. Никонорова Екатерина Васильевна, дата рождения — 19 июля 1951 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета.

4. Васильев Сергей Иванович, дата рождения — 24 октября 1974 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета региональной части виль-де-Моску, председатель государственной части города Москвы. муниципальный район Теплый Стан в Москве.

5.Кочетков Владимир Валерьевич, дата рождения — 15 декабря 1969 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE

6. Казенков Олег Юрьевич, дата рождения — 20 октября 1975 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Виль де Моску.

8. Аверкиев Павел Борисович, дата рождения — 18 марта 1980 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент муниципального образования Алтуфьевский район Москвы.

9. Шарко Валерия Михайловна, дата рождения — 29 января 1990 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Groupe régional n ° 49 (ville de Moscou — circonscription unominale de Lublin n ° 199, ville de Moscou — circonscription unominale d’Orekhovo-Borisovsky n ° 203, ville de Moscou — cyconscription unominale de Perovsky n ° 204, ville de Moscou — Окружность Unominale de Preobrazhensky n ° 205, Ville de Moscou — Circonscription Uninominale Centrale n ° 208)

2.Красильникова Ольга Константиновна, дата рождения — 27 июля 1977 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета.

3. Свиридов Илья Тимурович, дата рождения — 24 декабря 1980 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Президиума Центрального Совета, Секретарь регионального совета Москвы.

4. Симонян Кристина Владиславовна, дата рождения — 21 апреля 1978 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член регионального совета партии в Виль де Моску.

5. Сорокина Дарья Николаевна, дата рождения — 13 января 1990 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент муниципального округа Братеево в Москве.

6. Миллер Дмитрий Георгиевич, дата рождения — 27 июля 1995 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , президент муниципального округа Чертаново Центральное в Москве.

7.Авдеев Виктор Евгеньевич, дата рождения — 26 апреля 1979 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Groupe régional n ° 50 (ville de Saint-Pétersbourg)

1. Нилов Олег Анатольевич, дата рождения — 8 мая 1962 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , Центральный член Президиума Центрального совета, Президент регионального регионального совета Санкт-Петербурга.

2. Драпеко Елена Григорьевна, дата рождения — 29 октября 1948 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член центрального совета президиума.

4. Учаков Дмитрий Владимирович, дата рождения — 13 ноября 1980 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

5. Алексашин Анатолий Алексеевич, дата рождения — 5 мая 1949 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

6.Ковалев Алексей Анатольевич, дата рождения — 15 сентября 1963 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , центральный член Совета, член регионального совета Санкт-Петербурга.

7. Попов Сергей Алексеевич, дата рождения — 15 мая 1948 года, член политической партии UNE RUSSIE JUSTE , член Совета регионального отделения партии в городе Сен-Петерсбург.

9. Плотников Алексей Иванович, дата рождения — 4 июля 1980 г., член политической партии UNE RUSSIE JUSTE .

Le ministère des Urgences a mis en garde les Moscovites contre la neige et les rafales de vent Depuis le 30 mars, les deux tiers du staff de la Douma de la ville de Moscou ont été transférés en télétravail Ла Дума-де-ла-Виль-де-Моску — это решение для магазинов, предназначенных для периодов восстановления. Un viaduc d’une longueur de plus de deux kilomètres sera construit dans le cadre de l’autoroute du Nord-Est Плюс 3 миллиона метров вагонов иммобилизованных лиц, не являющихся резидентами, за строительство в административных районах Троицкого и Новомосковского. Плюс 9 000 станций метро в Москве. Les contrôleurs et caissiers de l’IDC subissent un examen médical avant le quart de travail Оперативная операция по контролю и управлению ситуацией с коронавирусом: пациенты с болезнью, наступившей в настоящее время Transport Terrestre Moscou и commencé à désinfecter les gares terminales. Dans le métro de Moscou, les voitures et les tunnels sont quotidiennement traités avec un desinfectant special Une série d’excursions en ligne autour de VDNKh sera lancée à Moscou Tribunaux de Moscou compétence générale travailler le week-end Les écoliers peuvent désormais passer des diagnostics de matières en ligne Поезда Москва на кольцевой трассе метро Некрасовская и Большая Кольцевая. Conformément au décret du maire de Moscou n ° 34-UM du 29 mars, tous les résidents de la capitale sont tenus de ne pas quitter leur lieu de résidence / Les Moscovites qui ont perdu leur emploi seront payés 19 500 рублей по номиналу En cas de séjour forcé à dans des lieux publics les Citoyens sont tenus de maintenir une distance d’au moins 1,5 m L’ancien président de la Commission électorale de la ville de Moscou, Валентин Горбунов, est décédé Рекламный комплекс «Садовод» est fermé jusqu’au 5 апреля. Les Transports de Moscou fonctionneront du 28 mars au 5 avril selon l’horaire du выходные 31 марта и 1 апреля, бесплатный форум «PRO_Marketing» находится на линии

.

Le parlement de la capitale a double nombre de télétravailleurs depuis le 30 mars.Y включает в себя помощников депутатов Думы виль-де-Моску, выполняющих трансферы на расстоянии. Села été annoncé par le président de la Douma de la ville de Moscou Алексей Шапошников (фракция партии Russie unie).

Лариса Картавцева, руководитель Комиссии Государственной думы Москвы по санте и гламурной паблике, juge utile qu’un some nombre de chaînes de vente au détail, с учетом приоритета для клиентов и клиентов. Elle ajouté qu’il existe de nombreux examples de magasins Ответственные за тяжелые испытания по профилактическим мерам для предотвращения распространения вируса через обходные пути.

Москомархитектура — это проект виадука, ведущего на территорию Октябрьской и Ярославского направления. Общая длинная дорога виадук Сера супериер на 2 км. Cela améliorera la position routière tant dans le Quartier que dans la ville.

Il ya plus d’objets non résidentiels dans la Nouvelle Moscou, dont seuls les objectifs sociaux ont été construits en 7,5 ans sur 70. Grâce à l’apparition de nouveaux objets dans les Territoires Annexés, плюс 100 000 emplois ont été crés.

Аудиосообщения о мерах по предотвращению коронавируса, распространяемых по эскалаторам и 177 панно для сигнализации.

Кессиры и контролеры ОАО «Центральная ППК», спокойные на станциях и поездах Центрального диаметра Москвы (ЦМД), с беспроигрышным медицинским обслуживанием. «Плюс 2 000 бутилированных дезинфицирующих средств в сети, плюс 11 000 маскировок в латексе и плюс 50 000 медицинских масок, которые были изготовлены из кессонов и контролеров IDC.150 000 дополнительных масок », — это объявление службы прессы министра транспорта Москвы.

40% пациентов, подключенных к одежде для искусственной вентиляции легких, в капитале после 40 лет, после 60 лет и в 64% случаев. Les statistiques montrent que la maladie n’est pas sévère seulement parmi la génération plus âgée. Ainsi, 45% пациентов atteints de lésions pulmonaires sévères sont des personnes de moins de 60 ans.Les Moins de 40 ans — 15%.

«Автобусы в Моску, электрические автобусы, троллейбусы и трамваи sont désormais désinfectés pendant les travaux sur la ligne — un traitement Supplémentaire des cabines est effectué dans les gares terminales. Ainsi, les véhicules sont desinfectés non seulement dans les parcs et les dépôts, mais aussi sur les itinéraires », rapporte le service de press de Mosgortrans.

Les distributeurs automatiques de billets sont lavés une fois par heure, et les poignées de porte et les zone de caisse sont lavées toutes les heures et demie à deux heures.Туннели не похожи на помощники машин в специальной воде. Всего, il est prévu de curer 600 км туннелей, 364 трассы, 108 тупиков и 33 развязки.

Alors que l’exposition Principale du pays est temporairement fermée aux visiteurs, vous pouvez vous promener dans les pavillons et regarder du matériel vidéo éducatif en ligne.

Dans les tribunaux de juridiction générale de la capitale, les juges de permanence et le staff de l’appareil travailleront en Quantité suffisante pour le fonctionnement du tribunal, compte tenu des circonstances speculières.

Les élèves des écoles de la 2e à la 11e année peuvent subir gratuitement des Diagnostics en ligne. Это предложение является независимым Центром диагностики Московского центра качества образования (MCCE). Les résultats seront connus le lendemain de la réussite du test.

14 новых поездов «Москва нового поколения» по этим линиям на Некрасовской и Большой кольцевой метро Москвы. Тренинги-новаторы отправляются в поездку на станции Юго-Восточная, Окская, Стахановская, Нижегородская, Авиамоторная и Лефортово.Он уже прошел для пассажиров 27 марта.

Le maire de Moscou, Сергей Собянин, официальный представитель новых мер борьбы с коронавирусом. Les résidents de la capitale, quel que soit leur âge, doivent se conformer au régime d’auto-isolement. Les Moscovites не имеют права доступа в апартаменты qu’en cas de soins médicaux d’urgence, deplacements pour se rendre au travail, de déplacements au magasin et aux apies pour sortir les poubelles, de promener leurs animaux de compagnie à une distance ne dépassant pas 100 mètres du lieu de résidence.

Le maire de Moscou, Sergueï Sobianine, pris une décision sur le versement d’une régionale. Taille globale les allocations de chômage (bourses) s’élèveront по цене 19 500 рублей за месяц. Ce sera l’une des mesures dans le cadre de la lutte contre le coronavirus, que Sergueï Sobianine объявлен на вечеринке 29 марта на официальном сайте.

Conformément au décret du maire de Moscou du 29 mars, dans les rues, dans les magasins, dans les transports et dans d’autres lieux publics, les Citoyens sont tenus de maintenir une distance sociale — d’être à au moins 1,5 m des autres personnes.

«Aujourd’hui, Valentin Gorbunov est parti. Депутат ансамбля 1990 года, управление Избирательной комиссией поселений Москвы и внесение нового государственного вклада в образование и проводник большого числа выборов в провинциальных государствах », объявленный Maire de Moscou Sergueï Sobianine на Twitter.
«Valentin Pavlovich et moi avons souvent travaillé ensemble, Interagi de manière fructueuse via le siège public d’observation des élections à Moscou à tous les niveaux, en termes d’activité législative», écrit le président de la Moscoui de la Douma на странице Facebook.- Mémoire vive! Мои соболезнования à la famille, amis et collègues … «

Auparavant, des mesures spéciales avaient été представляет на территории комплекса для лечения и дезинфекции всех предметов и поверхностей.

С 11:00 до 17:00, quatre séances sont préparées для общественности. Представители большого числа Интернет-сообществ перед условно-досрочным освобождением. Зайдите на форум, вы можете написать на mbm.mos.ru в блоке «Формирование».

1049 0

Пристройка к Резолюции Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15 декабря 2011 г. №

Политическая партия «Russie juste»

1.Миронов Сергей Михайлович

2. Левитчев Николай Владимирович

3. Дмитриева Оксана Генриховна

4. Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

5. Туманов Андрей Владимирович

6. Левин Леонид Леонидович

7. Грачев Иван Дмитриевич

8. Драпеко Елена Г.

9.Лакутин Николай Афанасьевич

10. Ильковский Константин Константинович

11. Харлов Вадим Борисович

12.Тумусов Федот Семенович

13. Шудегов Виктор Евграфович

14. Аксаков Анатолий Геннадьевич

15. Терентьев Александр Васильевич

16. Руденко Андрей Викторович

17. Машкарин Владимир Петрович

18. Зубов Валерий Михайлович

19. Оганян Оганес Арменакович

20. Горячева Светлана Петровна

21. Кузьмина Алла Владимировна

22. Епифанова Ольга Николаевна

23.Селиванов Юрий Алексеевич

24. Беляков Антон Владимирович

25. Михеев Олег Леонидович

26. Чепа Алексей Васильевич

27. Митрофанов Алексей Валентинович

28. Пахолков Олег Владимирович

29. Озеров Андрей Александрович

30. Крутов Андрей Дмитриевич

31. Брячак Михаил Васильевич

32. Четвериков Александр Владимирович

33. Горовцов Дмитрий Евгеньевич

34.Доронин Сергей Александрович

35. Ванчугов Роман Анатольевич

36. Романович Александр Леонидович

37. Москалькова Татьяна Николаевна

38. Шеин Анатолий Алексеевич

39. Пономарев Илья Владимирович

40. Мизулина Елена Борисовна

41. Петров Сергей Анатольевич

42. Емельянов Михаил Васильевич

43. Гасанов Джамаладин Набиевич

44. Дмитрий Гудков

45.Музяев Аднан Абдулаевич

46. Бурков Александр Леонидович

47. Черечнев Валерий Александрович

48. Носовко Геннадий Сергеевич

49. Казаков Алексей Валерьевич

50. Зотов Игорь Львович

51. Гартунг Валерий Карлович

52. Чвецов Василий Георгиевич

53. Грешневиков Анатолий Николаевич

54. Агеев Александр Александрович

55. Гудков Геннадий Владимирович

56.Хованская Галина Петровна

57. Нилов Олег Анатольевич

58. Петухова Наталья Рэмовна

59. Учаков Дмитрий

60. Сердюк Михаил Иванович

61. Лысяков Алексей Алексеевич

62. Бычкова Евдокия Ивановна

63. Самиев Ильдар Рафикович

64. Парахин Владимир Вячеславович

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»

65. Жириновский Владимир Вольфович

66.Островский Алексей Владимирович

67. Игорь Лебедев

68. Нилов Ярослав Евгеньевич

69. Диденко Алексей Николаевич

70. Калачников Сергей Вячеславович

71. Слуцкий Леонид Эдуардович

72. Селезнев Валерий Сергеевич

73. Свищев Дмитрий Александрович

74. Напсо Юрий Айсович

75. Сухарев Иван Константинович

76. Старовойтов Александр Сергеевич

77.Кирилл Иванович Черкасов

78. Маринин Сергей Владимирович

79. Абрамов Иван Николаевич

80. Маркин Андрей Леонидович

81. Семенов Владимир Владиславович

82. Кулиева Василина Васильевна

83. Кропачев Александр Сергеевич

84. Овсянников Владимир Анатольевич

85. Носов Дмитрий Юрьевич

86. Маркин Эдуард Витальевич

87. Калюжный Руслан Валерьевич

88.Дроздов Илья Юрьевич

89. Фургал Сергей Иванович

90. Чиркова Ирина Александровна

91. Губарева Наталья Викторовна

92. Золотчевский Виталий Сергеевич

93. Литвинцев Дмитрий

94. Каргинов Сергей Генрикович

95. Журавлев Сергей Валерианович

96. Сироткин Сергей Никанорович

97. Луговой Андрей Константинович

98.Савельев Дмитрий Иванович

99.Ананских Игорь Александрович

100. Иванов Сергей Владимирович

101. Джигарев Сергей Александрович

102. Курдюмов Александр Борисович

103. Деньгин Вадим Евгеньевич

104. Зелинский Ян Викторович

105. Афанасьева Елена

106. Свиридов Валентин Валентинович

107. Дегтярев Михаил Владимирович

108. Ищенко Антон Анатольевич

109. Субботин Константин Сергеевич

110.Таскаев Владимир Павлович

111. Балберов Александр Александрович

112. Шингаркин Максим Андреевич

113. Журко Василий Васильевич

114. Вайнштейн Сергей Евгеньевич

115. Свергунова Маргарита Николаевна

116. Соболев Виктор Васильевич

117. Свинцов Андрей

118. Рохмистров Максим Станиславович

119. Волчек Денис Геннадьевич

120. Тарасюк Василий Михайлович

Политическая партия «Русская коммунистическая федерация»

121.Зюганов Геннадий Андреевич

122. Комоедов Владимир Петрович

123. Афонин Юрий Вячеславович

124. Алферов Жорес Иванович

125. Савицкая Светлана Евгеньевна

126. Мельников Иван Иванович

127. Качине Владимир Иванович

128. Черкесов Виктор Васильевич

129. Новиков Дмитрий Георгиевич

130. Тайсаев Казбек Куцукович

131. Ющенко Александр Андреевич

132.Тычинин Андрей Джафарович

133. Мархаев Вячеслав Михайлович

134. Рехульский Сергей Николаевич

135. Бифов Анатолий Жамалович

136. Качин Борис Сергеевич

137. Андреев Андрей Анатольевич

138. Роберт Кочиев

139. Лихачев Василий Николаевич

140. Пешков Виктор Петрович

141. Сапойников Николай Иванович

142. Шурчанов Валентин Сергеевич

143.Михаил Михайлович Заполев

144. Юрченко Сергей Иванович

145. Поздняков Владимир Георгиевич

146. Харитонов Николай Михайлович

147. Обухов Сергей Павлович

148. Берулава Михаил Николаевич

149. Куликов Олег Анатольевич

150. Корниенко Алексей

151. Гончаров Виктор Иванович

152. Штогрин Сергей Иванович

153. Арефьев Николай Васильевич

154.Апарина Алевтина Викторовна

155. Муравленко Сергей Викторович

156. Романов Петр Васильевич

157. Паутов Виктор Николаевич

158. Васильцов Сергей Иванович

159. Гаврилов Сергей Анатольевич

160. Гостев Руслан Георгиевич

161. Пономарев Алексей Алексеевич

162. Левченко Сергей Георгиевич

163. Рулков Евгений Адамович

164. Никитин Владимир Степанович

165.Комоцкий Борис Олегович

166. Собко Сергей Васильевич

167. Мамаев Сергей Павлинович

168. Иванов Николай Николаевич

169. Вадим Потомски

170. Разворотнев Николай Васильевич

171. Васильев Николай Иванович

172. Le russe Алексей Юрьевич

173. Авдеев Михаил Юрьевич

174. Рябов Николай Федорович

175. Тарнаев Александр Петрович

176.Вороненков Денис Николаевич

177. Локоть Анатолий Евгеньевич

178. Абалаков Александр Николаевич

179. Кравец Александр Алексеевич

180. Денисенко Олег Иванович

181. Чикин Валентин Васильевич

182. Иконников Василий Николаевич

183. Плетнева Тамара Васильевна

184. Симагин Владимир Александрович

185. Николай Коломейцев

186. Коломейцев Виктор Андреевич

187.Бессонов Владимир Иванович

188. Федоткин Владимир Николаевич

189. Калачников Леонид Иванович

190. Романов Валентин Степанович

191. Алимова Ольга Николаевна

192. Езерский Николай Николаевич

193 Дорохин Павел Сергеевич

194. Соловьев Вадим Георгиевич

195. Василий Стародубцев

196. Тетекин Вячеслав Николаевич

197. Синельщиков Юрий Петрович

198.Некрасов Александр Николаевич

199. Куликов Александр Дмитриевич

200. Рашкин Валерий Федорович

201. Кумин Вадим Валентинович

202. Смолин Олег Николаевич

203. Потапов Александр Владимирович

204. Доровин Евгений Владимирович

205. Сокол Святослав Михайлович

206. Бортко Владимир Владимирович

207. Чирцов Константин Владимирович

208. Агаев Ваха Абуевич

209.Таранин Виктор Иванович

210. Иванюженков Борис Викторович

211. Никитчук Иван Игнатьич

212. Родин Владимир Романович

Tout-russe Политическая партия «Russie unie»

213. Краченинников Павел Владимирович

214. Рахматуллина Зугура Ягануровна

215. Качкаев Павел Рюрикович

216. Юсупов Марсель Харисович

217. Дегтярев Александр Николаевич

218.Фахритдинов Иршат Юнирович

219. Баталова Римма Акбердиновна

220. Махмутов Анвар Анасович

221. Климов Виктор

222. Мурзабаева Салия Шарифьяновна

223. Марданшин Рафаэль Мирхатимович

224. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

225. Гаджиев Магомед Тажудинович

226. Шихсаидов Хизри Исаевич

227. Курбанов Ризван Даниялович

228. Гасанов Магомедкади Набиевич

229.Сафаралиев Гаджимет Керимович

230. Амирилаев Адам Баширович

231. Балахов Балах Курбанмагомедович

232. Шхагошев Адальби Лулевич

233. Геккиев Заур Далхатович

234. Старчинов Михаил Евгеньевич

235. Пивненко Валентина Николаевна

236. Кузьминых Тамара Гавриловна

237. Осипов Вячеслав Константинович

238. Ефимов Виталий Борисович

239. Школкина Надежда Васильевна

240.Хадарцев Махарбек Хазбиевич

241. Морозов Олег Викторович

242. Кабаева Алина Маратовна

243. Гильмутдинов Ильдар Ирекович

244. Когогина Альфия Гумаровна

245. Ирек Богуславски

246. Бариев Марат Мансурович

247. Ильясов Радик Сабитович

248. Хаиров Ринат Шамилевич

249. Сидякин Александр Геннадьевич

250. Абубакиров Ришат Фазлутдинович

251.Галимарданов Марсель Магфурович

252. Делимханов Адам Султанович

253. Косачев Константин Иосифович

254. Неверов Сергей Иванович

255. Прокопьев Александр Сергеевич

256. Горовой Николай Иванович

257. Чёр Глеб Яковлевич

258. Демченко Иван Иванович

259. Ткачев Алексей Николаевич

260. Шлегель Роберт Александрович

261. Кривоносов Сергей

262.Езубов Алексей Петрович

263. Скоробогатько Александр Иванович

264. Кравченко Валерий Николаевич

265. Пимачков Петр Иванович

266. Воробьев Андрей Юрьевич

267. Валери Трапезников

268. Климов Андрей Аркадьевич

269. Эм Юрий Павлович

270. Мурга Андрей Юрьевич

271. Говороухин Станислав Сергеевич

272. Моисеев Михаил Алексеевич

273.Пехтин Владимир Алексеевич

274. Максакова-Игенберг Мария Петровна

275. Скоч Андрей Владимирович

276. Сенаторова Елена Николаевна

277. Бочаров Андрей Иванович

278. Лахова Екатерина Филипповна

279. Аникеев Григорий Викторович

280. Коньков Дмитрий Сергеевич

281. Позгалев Вячеслав Евгеньевич

282. Карелова Галина Николаевна

283. Костюнов Илья Евгеньевич

284.Журавлев Алексей Александрович

285. Романов Антон Васильевич

286. Жуков Александр Дмитриевич

287. Колесник Андрей Иванович

288. Михалев Борис Владимирович

289. Алексеева Татьяна Олеговна

290. Владимир Гридин

291. Валуев Николай Сергеевич

292. Фокин Александр Иванович

293. Тимченко Вячеслав Степанович

294. Валенчук Олег Дорианович

295.Ильтяков Александр Владимирович

296. Нарычкин Сергей Евгеньевич

297. Петров Сергей Валерьевич

298. Борцов Николай Иванович

299. Кабанова Валентина Викторовна

300. Терентьев Михаил Борисович

301. Шаккум Мартин Лучианович

302. Саблин Дмитрий Вадимович

303. Лысаков Вячеслав Иванович

304. Липатов Юрий Александрович

305. Язев Валерий Афонасьевич

306.Булавинов Вадим Евгеньевич

307. Сафин Марат Мубинович

308. Макаров Андрей Михайлович

309. Карелин Александр Александрович

310. Мануйлова Ирина Викторовна

311. Дорофеев Сергей Борисович

312. Попов Сергей Александрович

313. Шредер Виктор Филиппович

314. Николаева Елена Леонидовна

315. Ковалев Николай Дмитриевич

316. Руденский Игорь Николаевич

317.Макаров Николай Иванович

318. Борзова Ольга Георгиевна

319. Каминский Александр Викторович

320. Плигин Владимир Николаевич

321. Москвичев Евгений Сергеевич

322. Алексей Книхов

323. Степанова Зоя Михайловна

324. Хинчтейн Александр Евсеевич

325. Гутенев Владимир Владимирович

326. Бокова Людмила Николаевна

327. Панков Николай Васильевич

328.Прокопенко Тимур Валентинович

329. Ольга Юрьевна Баталина

330. Петров Александр Петрович

331. Якучев Валерий Васильевич

332. Аршба Отари Ионович

333. Клинцевич Франц Адамович

334. Кидяев Виктор Борисович

335. Бабаков Александр Михайлович

336. Максимова Светлана Викторовна

337. Савельев Дмитрий Владимирович

338. Квитка Иван Иванович

339.Карпов Анатолий Евгеньевич

340. Семенова Екатерина Юрьевна

341. Балыхин Григорий Артемович

342. Бурматов Владимир Владимирович

343. Белоусов Вадим Владимирович

344. Кретов Александр Владимирович

345. Чвецова Людмила Ивановна

346. Крупенников Владимир Александрович

347. Долгих Владимир Иванович

348. Гончар Николай Николаевич

349. Исаев Андрей Константинович

350.Резин Владимир Иосифович

351. Панина Елена Владимировна

352. Габдрахманов Ильдар Нуруллович

353. Сергей Владимирович Железняк

354. Звагельский Виктор Фридрихович

355. Никонов Вячеслав Алексеевич

356. Кожевникова Мария Александровна

357. Жарков Антон Викторович

358. Элу Анатолий Борисович

359. Соколова Ирина Валерьевна

360. Ресник Владислав Матусович

361.Хороля Дмитрий Оттович

362. Поциапун Владимир Тимофеевич

363. Слипенчук Михаил Викторович

364. Гаджиев Мурад Станиславович

365. Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

366. Хамчиев Белан Багаудинович

367. Васильев Юрий

368. Мукабенова Марина Алексеевна

369. Еркенов Ахмат Чокаевич

370. Поневежский Владимир Александрович

371. Чемякин Владимир Леонидович

372.Чиндиаскин Сергей Викторович

373. Чтыров Вячеслав Анатольевич

374. Агузаров Тамерлан Кимович

375. Хайруллин Айрат Назипович

376. Сибагатуллин Фатих Саубанович

377. Чойгу Лариса Кужугетовна

378. Аброськин Николай Павлович

379. Агаев Бекхан Вахаевич

380. Максимова Надежда Сергеевна

381. Вахаев Хож Магомед Хумайдович

382. Селимханов Магомед Саламович

383.Саралиев Шамсаил Юнусович

384. Самойлова Алла

385. Герасименко Николай Федорович

386. Кобзон Иосиф Давыдович

387. Ремезков Александр Александрович

388. Толстопятов Василий Васильевич

389. Кармазина Раиса Васильевна

390. Пучков Алексей Константинович

391. Глубоковская Эльмира Гусейновна

392. Зеренков Валерий Георгиевич

393. Борис Львович Резник

394.Боженов Сергей Анатольевич

395. Олег Лебедев

396. Романова Людмила Валерьевна

397. Маркелов Михаил Юрьевич

398. Савченко Олег Владимирович

399. Исаев Юрий Олегович

400. Чижов Сергей Викторович

401. Яковлева Татьяна Владимировна

402. Дикс Сергей Юрьевич

403 Бурыкина Наталья Викторовна

404. Волков Юрий Николаевич

405. Поддубный Сергей Анатольевич

406.Федяев Павел Михайлович

407. Валери Гальченко

408. Кулик Геннадий Васильевич

409. Брыксин Александр Юрьевич

410. Тарасенко Михаил Васильевич

411. Кононов Владимир Михайлович

412. Александр Борисович Василенко

413. Герасимова Надежда Васильевна

414. Фабричный Сергей Юрьевич

415. Роднина Ирина Константиновна

416. Есяков Сергей Яковлевич

417.Федоров Евгений Алексеевич

418. Красов Андрей Леонидович

419. Булаев Николай Иванович

420. Казаков Виктор Алексеевич

421. Кузьмичева Екатерина Ивановна

422. Исаев Михаил Александрович

423. Сергей Канчер

424. Карлов Георгий Александрович

425. Баринов Игорь Вячеславович

426. Назарова Марина Юрьевна

427. Васильев Владимир Абдуалиевич

428.Огородова Людмила Михайловна

429. Зубицкий Борис Давыдович

430. Афонский Владимир Иванович

431. Шайденко Надежда Анатольевна

432. Валеев Эрнест Абдулович

433. Третьяк Владислав Александрович

434. Колесников Олег Алексеевич

435. Бобраков Алексей Евгеньевич

436. Дмитрий Федорович Вяткин

437. Теречкова Валентина Владимировна

438. Волков Даниил

439.Йужилин Виталий Александрович

440. Василий Борисович Шестаков

441. Петров Юрий Александрович

442. Завальный Павел Николаевич

443. Симановский Леонид Яковлевич

444. Ледков Григорий Петрович

445. Яровая Ирина Анатольевна

446. Натхо Разиет Хамедовна

447. Пинский Виктор Витальевич

448. Ростислав Эрнстович Гольдштейн

449. Виктор Михайлович Заварзин

450.Васильев Александр Николаевич

Federação Russa de Deputados da Duma Estatal. Deputados. Salários na Duma: quanto Recebem deputados

ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНАЯ

1. Миронов Сергей Михайлович, дата рождения — 14 февраля 1953 г., член политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do partido.

GRUPOS REGIONAIS DE CANDIDATOS

Grupo Regional número 1 (República da Adygea (Adygea))

1. Лобода Александр Павлович, дата основания — 8 de outubro de 1956, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Президенти-ду-Консельо, региональные партии Республики Адигуэзия.

2. Носо Мурат Гучипсович, дата начала — 7 февраля 1966 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

3. Новарчук Владислав Владимирович, дата основания — 1 декабря 1963 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии Республики Адигуэзия.

4. Сиюхов Станислав Хаджимусович, дата рождения — 19 января 1958 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии на Републике да Адигезия.

Grupo Regional nº 2 (República de Altai, República de Tyva, República de Khakassia, Território de Altai)

1. Терентьев Александр Васильевич, дата основания — 1º de janeiro de 1961, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Президенти-ду-Консельо да региональный региональный член Территории Алтая.

3. Груздев Александр Анатольевич, дата начала — 10 декабря 1962 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Конселью, региональный президент Консельо да сексао региональной партии Республики Алтай.

4. Суслова Людмила Алексеевна, дата основания — 10 июня 1965 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Региональной комиссии по региональной части территории Алтая.

6. Филягин Андрей Николаевич, дата основания — 26 июня 1967 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da secção Regional do partido na República da Khakassia.

7. Вакаев Владислав Александрович, дата начала — 21 декабря 1975 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido no Território de Altai.

8. Миндибекова Людмила Анатольевна, дата начала — 10 июня 1957 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

9. Серен-Хурак Владимир Доржуевич, дата рождения — 26 сентября 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии Республики Тыва.

10.Обидин Александр Александрович, дата основания — 13 ноября 1987 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Комиссии по контролю и аудиториям регионального уровня в Территории Алтая, членского состава Консультации и местного самоуправления на Сидаде де Барнаул, Территория Алтая.

11. Речкова Елена Александровна, дата основания — 20 июля 1986 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член местного совета партии на Сидаде Бийск, Территория Алтая.

Региональная группа № 3 (Республика Башкортостан)

1. Омаров Гаджимурад Заирбекович, дата рождения — 23 февраля 1962 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

2. Константин Нилович Шагимуратов, дата рождения — 29 января 1975 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Президент Консельо да Сексао региональной партии Республики Башкортостан.

3. Анохин Сергей Владимирович, дата рождения — 17 июля 1956 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

4. Хисаметдинов Рамиль Зайнитдинович, дата начала — 31 марта 1975 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

5. Бадретдинов Валиахмет Минняхметович, дата рождения — 19 февраля 1953 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

6. Улданов Владимир Валерьевич, дата передачи — 7 декабря 1984 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional nº 4 (República da Buriácia, região de Irkutsk)

1. Егорова Лариса Игоревна, дата основания — 18 de outubro de 1965, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центральной комиссии по контролю и аудиториям, Президент Консельо да региональный член партии Иркутской области.

4. Матханов Иринчей Эдуардович, дата начала — 25 февраля 1965 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Президентский конгресс-де-Консельо да Сексао региональный до партии на Република да Бурьясия.

5. Гасков Александр Юрьевич, дата начала — 30 июля 1959 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета Иркутской области.

6. Гармаев Баир Базарович, дата передачи — 2 декабря 1965 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

7. Пашинский Сергей Миронович, дата нахождения — 5 марта 1962 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Секретарь столицы страны Консельо да Сексао региональной партии Республики Бурятия.

8. Бухольцева Оксана Васильевна, дата рождения — 19 ноября 1970 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии Республики Бурятия.

Grupo Regional nº 5 (República do Daguestão, República da Inguchétia, República de Kabardino-Balkar, República de Karachay-Cherkess, República da Ossétia do Norte-Alânia, República da Chechênia)

1. Газзаев Валерий Георгиевич, дата рождения — 7 августа 1954 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

2. Денилханов Султан Абуевич, дата основания — 1º de janeiro de 1950, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Conselho Central, Presidente do Conselho da secção Regional do Partido na República da Chechênia.

3. Давдиев Камиль Магомедович, данные о населе — 2 августа 1972 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельо да Камара дос Депутадос, Президент Консельо да Консельо да сексао региональной партии национальной Республики.

4. Войтов Алексей Иванович, дата передачи — 2 мая 1968 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

5. Кучиев Гэри Юрьевич, дата рождения — 28 декабря 1958 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Membro do Presidium do Conselho Central, Presidente do Conselho da Seção Regional do Partido na República da Oss Oss .

6. Акбаев Ренат Анзорович, дата начала — 21 ноября 1979 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Конселью, региональный президент Консельо да сексао региональная партия Республики Карачаево-Черкес.

7. Мартазанов Абдулмажит Кадырович, дата начала — 10 января 1980 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

8. Пайзулаев Мурат Магомедович, дата рождения — 21 декабря 1966 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

9. Настаев Алисолтан Магамедович, дата начала — 3 июля 1954 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии на Кабардино-Балкарской Республике.

10. Гербеков Руслан Аскербиевич, дата основания — 7 августа 1965 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии Карачаево-Черкесии.

11. Арчаков Иса Хусенович, дата начала — 1 ° де жанейро 1953 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

12. Акулиничев Сергей Вячеславович, дата рождения — 21 ноября 1971 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной организации Консельо да сексао региональной партии Республики Дагестан.

Grupo Regional nº 6 (República da Calmúquia, região de Astrakhan, Região de Kaliningrado)

1. Шеин Олег Васильевич, дата начала — 21 марта 1972 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Президенто ду Консельо да раздел региональный до партии на региональном уровне в Астрахани.

2. Федоров Павел Николаевич, дата нахождения — 7 августа 1952 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Президентский совет ду Консельо да сексао региональный ду партидо на регион де Калининград.

3. Манжикова Наталья Сергеевна, дата рождения — 8 сентября 1955 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, региональный президент Консельо да Сексао, региональная партия Республики Калмукиа.

4. Титов Алексей Валерьевич, дата поступления — 14 ноября 1981 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

5. Омаров Заирбек Гаджимурадович, дата начала — 1 декабря 1988 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional nº 7 (República da Carélia, região de Leningrado, região de Murmansk)

2. Петеляева Ирина Владимировна, дата основания — 28 января 1959 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, региональный президент Консельо да Сексао региональной партии Республики Карелия.

3. Перминов Александр Александрович, дата рождения — 18 февраля 1979 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельо Сентрал, член Консельо-да-Камара-дос-Депутадос, Пресиденти-ду-Консельо да сексао, региональный, региональный де Ленинградо.

4. Макаревич Александр Геннадьевич, дата рождения — 23 ноября 1962 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, член Консельо да Камара дос Депутадос, региональный президентский партер. де Мурманск.

5. Каторгина Вероника Сергеевна, дата рождения — 18 сентября 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии Ленинграда.

6. Норкина Любовь Михайловна, дата нахождения — 21 сентября 1959 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региону Ленинградской области, председатель совета директоров местного округа де Волосовский, на ленинградском районе.

7. Изюмов ​​Ройне Лауревич, дата передачи — 24 февраля 1994 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Группа регионов № 8 (Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1.Епифанова Ольга Николаевна, дата рождения — 19 августа 1966 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельо Сентрал, член Консельо да Камара дос Депутадос, Президент Консельо да Сексао региональной партии на региональном уровне.

3. Саладина Татьяна Алексеевна, дата рождения — 28 января 1964 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член местного совета по делам партии на Сидаде Сыктывкара, Республика Коми.

4. Степанченко Валерий Иванович, дата рождения — 7 сентября 1950 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельо Сентрал, Президент Консельо, региональная партия в Ямало-Ненецком автономном округе.

5. Прялухина Лариса Федоровна, дата основания — 24 de outubro de 1966, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da filial Regional do partido no Okrug Autônomo de Nenets.

6.Поляхов Виктор Павлович, дата начала — 13 июня 1964 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção local do partido na cidade de Vorkuta, República de Komi.

7. Андрей Сергеевич Рулев, дата рождения — 16 февраля 1966 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da filial local do partido na cidade de Koryazhma, região de Arkhangelsk.

8. Жданова Юлия Сергеевна, дата основания — 7 сентября 1982 г., член Политико-политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, Президенте-ду-Консельо да филиал местного значения до партии но территориального округа Октябрьского района Архангельской области, г. região de Архангельск.

Grupo Regional número 9 (República da Crimeia, cidade de Sebastopol)

1. Брячак Михаил Васильевич, дата нахождения — 6 апреля 1957 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Президентский региональный совет да Камара дос Депутадос, Региональный президентский совет na República da Crimeia.

2. Беккер Олег Ефимович, дата рождения — 30 марта 1965 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной организации Консельхо да сексао региональной партии Республики Крым.

5. Васильев Денис Игоревич, дата начала — 6 декабря 1991 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

6. Воропай Михаил Викторович, дата начала — 31 декабря 1989 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

7. Билан Виктория Леонидовна, дата передачи — 4 июля 1988 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional nº 10 (República de Mari El, República da Chuvashia — Chuvashia, região de Ulyanovsk)

1.Николаев Олег Алексеевич, дата начала — 10 декабря 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельо да Камара дос Депутадос, член Консельо да Сексао региональной партии в Республике Чуваш.

2. Емельянов Михаил Васильевич, дата начала — 9 мая 1962 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Президент Консельо да Сексао региональной партии на региональном уровне в Ростове.

3. Глущенко Наталья Владимировна, дата нахождения — 28 июля 1970 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da secção Regional do Partido Político UMA SÓ RÚSSIA na República de El.

4. Моляков Игорь Юрьевич, дата основания — 29 января 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, Секретарь бюро ду Консельо, региональное бюро, региональное отделение партии на Републике да Чувашен, тинха антеинтес — часть 3 до объекта 129 Calúnia do Código Penal da Federação Russa.

5. Семенов Сергей Павлович, дата основания — 29 de outubro de 1960, член политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии на Републике да Чуваш, председатель совета директоров местной партии де Новочебоксарск, республика да Чуваш.

6. Кулаков Алексей Владимирович, дата нахождения — 4 de outubro de 1983, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da seção Regional do partido na região de Ulyanovsk.

7. Заболоцких Андрей Владимирович, дата начала — 28 декабря 1968 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельхо да сексао региональной партии Республики Марий Эл.

8. Хасиев Саид-Ахмед Якубович, дата рождения — 5 мая 1968 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional nº 11 (República da Mordóvia, região de Penza, região de Tambov)

1. Бычков Александр Петрович, дата рождения — 19 сентября 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региону Калуги.

2. Коломыцева Людмила Викторовна, дата начала — 2 июня 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

3. Пашинин Виктор Иванович, дата рождения — 12 февраля 1955 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

4. Кузнецова Светлана Анатольевна, дата начала — 14 мая 1974 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельхо Сентрал.

5. Плахута Валерий Анатольевич, дата нахождения — 12 марта 1963 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da secção Regional do partido na região de Penza.

6. Гераскин Тимур Владимирович, дата нахождения — 17 марта 1970 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Региональный президентский совет до партии на Републике да Мордовия.

7. Демкин Александр Валерьевич, дата начала — 14 мая 1975 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção local do partido na cidade de Penza.

Региональная группа № 12 (Республика Саха (Якутия), Забайкальская территория, Камчатская территория, Магаданский регион, Автономный округ Чукотки)

1.Тумусов Федот Семенович, дата начала — 30 июня 1955 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Региональный Президент Консельо да Сексао Партидо Республики Саха (Якутия).

3. Григорьев Юрий Иннокентьевич, дата начала — 20 сентября 1969 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельхо Сентрал

4. Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич, дата рождения — 22 апреля 1959 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção Regional do partido no Território Trans-Baikal.

5. Пучковский Михаил Леонидович, дата начала — 18 июля 1959 г., член Политической партии , UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Президентский региональный совет по территориальному принципу Камчатки.

6. Новиков Игорь Анатольевич, дата основания — 23 февраля 1972 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной организации Консельхо да Сексао региональной партии на региональном уровне в Магадане.

7. Подлесный Евгений Витальевич, дата рождения — 15 августа 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho do ramo Regional do partido no Okrug Autônomo de Chukotka.

8. Саргыдаева Ольга Николаевна, дата основания — 7 января 1974 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной Консельхо да Сексао партии Республики Саха (Якутия).

9. Габышев Михаил Семенович, дата начала — 25 апреля 1972 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Региональной партии Консельхо да Сексао региональной партии Республики Саха (Якутия).

10. Маркова Елена Владимировна, дата основания — 2 февраля 1989 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по территориальному признаку Забайкалья.

Grupo Regional nº 13 (República do Tartaristão (Tartaristão)

1. Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, дата рождения — 9 января 1966 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, член Консельо-да-Камара-дос-Депутадос, Региональный президенти-ду-ду-Консельо сделать Tartaristão.

2. Мингазов Закарий Ильясович, data de nascimento — 11 de outubro de 1957, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da Sucursal Regional do partido na República do Tartaristão del Consumer. na região de Yelabuga da República do Tartaristão.

3. Вильданов Дамир Насырович, дата основания — 2 января 1954 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Президенти-ду-Конселью местного отделения партии на региональном уровне в Нижнекамске-да-Тартариста.

4. Файзуллина Айгуль Рашитовна, дата рождения — 29 августа 1978 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

5. Уминский Тадий Владимирович, дата рождения — 6 февраля 1979 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , преступник, часть 2 статьи 297 «Desprezo do tribunal» do Código Penal da Federação Russa.

Grupo Regional nº 14 (República Udmurt, Região de Kirov)

1. Доронин Сергей Александрович, дата основания — 2 января 1965 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Региональный президент Консельо да сексао региональной партии Кирова.

3. Шудегов Виктор Евграфович, дата начала — 5 декабря 1952 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, региональный президент Консельо да Сексао региональной партии Республики Удмурт.

5. Каргапольцев Владимир Алексеевич, дата основания — 28 июля 1953 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido na região de Kirov.

Grupo Regional número 15 (Território Khabarovsk, Região de Amur, Região Autônoma Judaica)

2. Глухов Игорь Станиславович, дата рождения — 6 августа 1975 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da secção Regional do partido no Território de Хабаровск.

3. Зимин Кирилл Вячеславович, дата выхода — 27 декабря 1975 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Президент-ду-Консельо-да-сексао региональная партия в регионе Амур.

4. Дудин Владимир Николаевич, дата начала — 23 декабря 1955 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Президентский совет в региональном отделении иудейской автономии.

5. Левицкий Сергей Владимирович, дата основания — 1º de janeiro de 1961, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

7. Марьин Игорь Владиславович, дата основания — 26 января 1966 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии на Амуре.

8. Юркин Михаил Юрьевич, дата основания — 24 декабря 1971 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Совета регионального отделения Хабаровска.

Grupo Regional nº 16 (Território de Krasnodar — distrito eleitoral de mandato único de Krasnodar nº 46, Território de Krasnoarmeysky — distrito eleitoral de mandato único de Krasnoarmeysky nº 47, Território de Krasnoarmeysky, Território de Krasnoarmeysky — Território de Mandato único de Krasnoarmeysky nº 47, Território de Krasnodar — District Eleitoral de Mandato de Krasnodar único — Sóchi — eleitoral eleitoral nº 50)

1.Торосян Игорь Георгиевич, дата начала — 13 декабря 1963 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной партии Консельо да сексао региональной партии в Краснодарском крае, Президент Турецкой государственной власти местного значения де партидо на рег. Территория Краснодара.

3. Данильченко Денис Александрович, дата рождения — 9 августа 1970 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Президенти-ду-Консельо да дочерняя местная партия на Сидаде де Краснодар, Краснодарский край.

4. Ерохин Михаил Викторович, дата рождения — 20 августа 1978 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção local do partido na cidade de Novorossiysk, Território de Redodar.

5. Юхненко Роман Анатольевич, дата начала — 29 февраля 1988 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional n.º 17 (Território de Krasnodar — círculo eleitoral eslavo n.º 48, Território de Krasnodar — círculo eleitoral único de Tikhoretsk n.º 51, Território de Krasnodar — círculo eleitoral para mandato único de Armavir n.º 52, distrito eleitoral de Krasnodar — mandato único de Kanevsky No. 53)

1. Руденко Андрей Викторович, дата рождения — 13 мая 1967 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Региональный президент Консельо да Сексао партидо Территорио де Краснодар.

4. Карпекин Владимир Дмитриевич, дата начала — 20 декабря 1951 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

5. Зенина Надежда Николаевна, дата передачи — 14 декабря 1967 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

6. Бушкова Татьяна Олеговна, дата обращения — 8 июля 1985 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Группа регионов № 18 (Красноярск)

2. Носовко Геннадий Сергеевич, дата передачи — 10 марта 1975 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

3. Трикман Николай Васильевич, дата рождения — 1 февраля 1951 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центральной комиссии по контролю и аудиториям, Президентский совет по региональному управлению территорией Красноярска.

4. Маркерт Максим Андреевич, дата начала — 14 июля 1977 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по территориальной части Красноярска.

5. Александр Сергеевич Лимпио, дата начала — 26 мая 1986 года, член Политической партии УМА Сан-Рессия , Секретарь столицы, Консельо, региональная секция, часть территории Красноярска.

7. Бесчастнов Максим Дмитриевич, data de nascimento — 4 de outubro de 1977, membersro do Partido Político UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional número 19 (região Perm)

2. Оганян Оганес Арменакович, дата основания — 29 декабря 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, региональный член Консельо да сексао, член Территории в Перми.

4. Эйсфельд Дарья Александровна, дата основания — 19 апреля 1970 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Центральный меморандум Конселью, Президентский совет да региональный региональный член Пермской территории.

5. Аликин Владимир Николаевич, дата рождения — 12 августа 1948 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Совета регионального отделения территории Пермской области.

6. Доможирова Ксения Валерьевна, дата рождения — 24 декабря 1988 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельхо Сентрал.

Grupo Regional nº 20 (Território de Primorsky, Região de Sakhalin)

1. Финко Олег Александрович, дата начала — 23 мая 1941 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центральной комиссии по контролю и аудиториям.

2. Козицкий Алексей Анатольевич, дата основания — 25 июня 1974 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, региональный президент Консельо да сексао до партии Приморский край.

3. Таран Эдуард Олегович, дата начала — 13 декабря 1968 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Конселью, региональный президент Консельо да сексао региональной партии Сахалина.

4. Мишкин Валерий Николаевич, дата нахождения — 21 сентября 1955 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной организации Консельо да сексао региональной партии в Территории Приморского, Президенте ду Консельо партио да местной думы де Находка, Приморский край.

5. Колодкин Александр Владимирович, дата рождения — 8 декабря 1971 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Membro do Conselho da seção Regional do partido na região de Sakhalin, Presidente do Conselho da seçãdo local do partido Урбано де Корсаков на Сахалине.

6. Иовец Владимир Борисович, дата рождения — 01 сентября 1957 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção local do partido no distrito urbano de Tymovsk da região de Sakhalin.

7. Шкалыгина Татьяна Александровна, дата начала — 14 апреля 1976 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Группа регионов, номер 21 (территория Ставрополя)

1. Кузьмин Александр Сергеевич, дата начала — 22 ноября 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, региональный президент Консельо да Сексао, член территориального округа Ставрополя.

2. Лысяков Алексей Алексеевич, дата начала — 10 ноября 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

3. Кузьмин Кирилл Александрович, дата основания — 29 января 1986 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центральной комиссии по контролю и аудиториям, член регионального совета по территориальному принципу Ставрополя.

4. Болховитин Евгений Васильевич, дата начала — 27 сентября 1946 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

5. Горло Сергей Алексеевич, дата начала — 14 марта 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по территориальной части Ставрополя.

Grupo Regional número 22 (região de Belgorod)

1. Селиванов Юрий Алексеевич, дата рождения — 28 июня 1940 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Конселью, региональный президент Консельо да сексао региональной партии Белгородской области.

2. Селиванов Александр Борисович, дата рождения — 4 февраля 1964 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

3. Кириллова Евгения Вадимовна, дата начала — 2 декабря 1990 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

4. Михайленко Александр Викторович, дата нахождения — 18 января 1957 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета регионального отделения в районе Белгорода, председатель совета директоров местного округа. де Ракитянский, р-н Белгород.

5. Бочарников Сергей Иванович, дата подачи — 24 мая 1988 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета Белгорода.

Grupo Regional número 23 (região de Bryansk, região de Kursk)

1. Четвериков Александр Владимирович, дата нахождения — 8 июня 1972 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Конселью, региональный президент Консельо да сексао региональная партия на региональном уровне в Курске.

2. Авагян Рубик Ваганович, дата передачи — 17 декабря 1991 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

3. Ткачев Артем Николаевич, дата регистрации — 29 декабря 1978 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

4. Курденко Сергей Николаевич, дата рождения — 6 de outubro de 1959, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção Regional do partido na região de Bryansk.

5. Куракин Анатолий Александрович, дата основания — 7 de janeiro de 1960, membersro do Partido Político UMA SÓ RÚSSIA

6. Моисеева Олеся Валерьевна, дата рождения — 14 августа 1986 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной комиссии по региональной партии в Курской области.

Grupo Regional número 24 (região de Vladimir, região de Ivanovo)

1. Беляков Антон Владимирович, дата нахождения — 18 de outubro de 1972, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, член Консельо да Камара дос Депутадос, региональный президент Консельо да Сексао де Владимир.

2. Попов Павел Вениаминович, дата начала — 20 июля 1967 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Региональный президент Консельо да сексао, региональная партия в Иванове.

3. Марков Тимур Александрович, дата рождения — 9 августа 1980 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da filial local do partido no distrito de Sudogodsky da região de Vladimir.

4. Маринин Андрей Владимирович, дата рождения — 28 декабря 1971 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido na região de Vladimir.

5.Сивохин Дмитрий Владимирович, дата основания — 30 января 1975 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии Иванова.

6. Пронина Наталья Геннадьевна, дата основания — 1 декабря 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член местного совета по участку в Александровском районе, район Владимира.

Grupo Regional número 25 (região de Volgogrado)

1. Михеев Олег Леонидович, дата начала — 01 ноября 1967 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Региональный президент Консельо да Сексао региональной партии на региональном уровне де Волгоград.

2. Сурова Екатерина Олеговна, дата регистрации — 22 июля 1980 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

3. Медведева Татьяна Павловна, дата начала — 2 мая 1957 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

4. Михеев Алексей Олегович, дата передачи — 21 мая 1991 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региональной партии в Волгоградской области.

5.Калашников Дмитрий Владимирович, дата рождения — 23 января 1971 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региону Волгоградской области.

Número do grupo Regional 26 (район Вологды, район Новгород, район Тверь)

1. Чепа Алексей Васильевич, дата рождения — 22 ноября 1955 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Региональный президент Консельо да Сексао региональной партии Тверской области.

4. Ясакова Ирина Геннадьевна, дата основания — 4 апреля 1965 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региональной партии в Вологда.

6. Тельтевской Александр Дмитриевич, дата нахождения — 1 сентября 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da secção Regional do partido na região de Vão, Presidente do Conselrito ​​da sectiço де Великоустюг да район Вологды.

7. Алексей Афанасьев, дата начала — 25 марта 1963 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Конселью, региональный президент Консельо да раздел региональный до партии на краю Новгорода.

8. Леонтьева Елена Васильевна, дата нахождения — 1 декабря 1957 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региональной части города Тверь, председатель совета директоров местного округа. де Торопецкий на Тверском районе.

Grupo Regional número 27 (região de Voronezh)

2. Климов Виталий Николаевич, data de nascimento — 1º de outubro de 1954, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

3. Измайлова Светлана Викторовна, дата основания — 9 de outubro de 1971, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

4. Рымар Артем Сергеевич, дата начала — 16 апреля 1976 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной партии Консельо да Сексао региональной партии в Воронеже.

Número do grupo Regional 28 (região de Kaluga, região de Lipetsk, região de Oryol)

3. Ксенофонтова Лариса Васильевна, дата рождения — 18 декабря 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Региональный Президент Консельо да Сексао региональной партии в Липецкой области.

4. Сафронов Александр Петрович, дата начала — 2 апреля 1957 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Региональный президент Консельо да Сексао, региональная партия Калуги.

5. Перелыгин Руслан Викторович, дата нахождения — 8 мая 1982 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção Regional do partido na região de Oryol.

6. Трушков Александр Витальевич, дата начала — 29 декабря 1971 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido na região de Kaluga, Presidente do Conselho do partição da sectição на улице Обнинск, регион Калуга.

8. Обухов Михаил Витальевич, дата начала — 6 мая 1977 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, член региональной партии Консельо да сексао региональной партии Калуги.

Grupo Regional número 29 (região de Kemerovo)

3. Мишенин Евгений Николаевич, дата основания — 13 июля 1958 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член местного отделения партии на цидаде Прокопьевск, район Кемерово.

4. Зайцев Александр Вячеславович, дата основания — 27 декабря 1982 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета регионального управления Кемерово, президент муниципального совета округа Культурный район. да сидаде де Новокузнецк, р-н Кемерово.

5. Целыковский Евгений Владимирович, дата основания — 7 июня 1973 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии Кемерово.

Número do grupo Regional 30 (регион Кострома, район Ярославль)

1. Каширин Анатолий Анатольевич, дата начала — 9 декабря 1958 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета регионального отделения Ярославской области.

2. Петухов Сергей Анатольевич, дата рождения — 6 августа 1966 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da secção Regional do partido na região de Kostroma, Presidente do Conselho da secção local де Буй и Буйский район Костромы.

3. Хабибулин Сергей Равильевич, дата основания — 30 марта 1970 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета регионального отделения Ярославской области, председатель совета директоров местного округа де Переславль-Залесский и но район Переславского района Ярославля.

4. Ершов Андрей Николаевич, дата основания — 11 февраля 1967 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии в Ярославском регионе, председатель совета директоров местной партии Рыбинск и район Рыбинск в Ярославском районе.

5.Плюснин Александр Николаевич, дата основания — 13 августа 1973 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региональной части Костромы, председатель совета директоров местного отделения Галич и Галичский район Костромы.

6. Ольга Николаевна Секачева, дата основания — 23 декабря 1964 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии в районе Ярославля, президенты конторы местного района де Борисоглебск, на Ярославском районе.

Número 31 do grupo Regional (район Курган, район Тюмень)

2. Хлебникова Марина Витальевна, дата поступления — 15 декабря 1983 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

3. Семенов Виктор Анатольевич, дата рождения — 6 мая 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, региональный президент Консельо да сексао, региональная партия Кургана.

4. Сергей Николаевич Морев, дата начала — 3 декабря 1976 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета Тюмени.

5. Бухаров Александр Олегович, дата нации — 25 сентября 1987 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии в Курганском регионе, председатель совета директоров местной партии де Шадринск, Курганский район.

6. Кобяков Олег Николаевич, дата передачи — 11 декабря 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Региональной комиссии по региональной партии в Кургане.

7. Сумин Дмитрий Васильевич, дата начала — 24 ноября 1982 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional nº 32 (região de Moscou — círculo eleitoral de Balashikha nº 117, região de Moscou — círculo eleitoral de mandato único de Kolomensky nº 119, região de Moscou — círculo eleitoral de mandato único de la Moscou, nº 121) eleitoral de mandato único de Podolsk No. 124, região de Moscou — distrito eleitoral de mandato único de Serpukhov número 126)

1.Багдасаров Семен Аркадьевич, дата начала — 20 ноября 1954 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельхо Сентрал.

3.Алексеева Алла Анатольевна, дата рождения — 28 сентября 1962 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

4. Чистюхин Игорь Васильевич, дата нахождения — 16 de outubro de 1970, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Секретарь Меса ду Консельо да сексао региональный ду Partido na região de Moscou.

5. Самохин Сергей Иванович, дата рождения — 11 июля 1964 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção local do partido na cidade de Vlasikha, na cidade de Krasnoznamensk de Od distrito da região de Moscou.

Grupo Regional número 33 (região de Moscou — círculo eleitoral de Dmitrovsky único № 118, região de Moscou — círculo eleitoral de mandato único de Krasnogorsky № 120, região de Moscou — círculo eleitoral de mandato único № 122) círculo eleitoral de mandato único de Orekhovo-Zuevsky № 123, Região de Moscou — círculo eleitoral de mandato único de Sergiev Posad nº 125, região de Moscou — círculo eleitoral de mandato único de Shchelkovo nº 127)

1.Романович Александр Леонидович, дата основания — 15 de outubro de 1952, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Региональный президент Консельо да Сексао региональной партии региона Москвы.

4. Алкснис Виктор Имантович, дата передачи — 21 июня 1950 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

5. Волнушкин Александр Николаевич, дата рождения — 13 февраля 1978 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета до партии на региональном уровне в Москве, председатель совета директоров местного отделения Солнечногорск, улица Москвы.

6. Ковтун Вячеслав Анатольевич, дата нахождения — 27 мая 1970 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da filial local do partido na cidade de Sergiev Posad, região de Moscou.

Группа регионов № 34 (Нижний Новгород)

1. Бочкарев Александр Анатольевич, дата основания — 10 января 1972 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Президент Консельо да региональный член партии Нижнего Новгорода.

2. Разумовский Александр Васильевич, дата начала — 19 апреля 1952 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

3. Шеин Анатолий Алексеевич, дата рождения — 14 апреля 1956 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региональной партии Нижнего Новгорода, президент местного собрания cidade de Dzerzhinsk, região de Нижний Новгород.

4. Богданов Игорь Михайлович, дата прибытия — 18 сентября 1952 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Совета региональных властей в региональной части Нижнего Новгорода, председатель местного собрания Ленинский район, на улице Нижнего Новгорода.

5. Лычагин Кирилл Александрович, дата передачи — 21 мая 1990 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Группа регионов № 35 (район Новосибирск)

1. Агеев Александр Александрович, дата начала — 4 марта 1976 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Президентский округ Консельо да сексао региональной партии в Москве.

2. Иванов Данил Сергеевич, дата основания — 2 марта 1983 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региону Новосибирска.

3. Кубанов Анатолий Анатольевич, дата основания — 29 марта 1972 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Конселью, региональный президент Консельо да Сексао региональной партии на региональном уровне в Новосибирске.

4. Умербаев Игорь Равильевич, дата основания — 9 марта 1969 г., член Политической партии УМА, Россия, , Секретарь столицы Республики Беларусь, Консельью, региональная секция, региональная партия на региональном уровне в Новосибирске.

Группа регионов № 36 (Омск)

1.Горовцов Дмитрий Евгеньевич, дата начала — 6 ноября 1966 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Президенти-ду-Консельо да сексао региональной партии на региональном уровне в Омске.

2. Кравцов Александр Владимирович, дата основания — 7 июля 1963 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региону Омска, президент муниципального округа в местном округе до Партии. де Тевриз, в Омском районе.

3. Дубовский Евгений Юрьевич, дата начала — 20 июня 1967 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido na região de Omsk.

4. Провозин Алексей Николаевич, дата нахождения — 17 июля 1972 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региональной части Омска, президент муниципального округа в местном округе до Партии. Административно центральный да Сидаде де Омск.

5. Иванова Наталья Николаевна, дата начала — 31 марта 1989 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional número 37 (região de Orenburg)

1. Фролов Владимир Иванович, дата рождения — 30 июля 1954 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da secção Regional do partido na região de Orenburg.

2. Асяев Фаик Инсафович, дата регистрации — 14 июля 1967 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной организации Консельхо да Сексао региональной партии на региональном уровне в Оренбурге.

3. Кулахметов Кайрат Жайгунусович, дата рождения — 30 января 1978 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

4.Курындин Валерий Федорович, дата рождения — 16 ноября 1953 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido na região de Orenburg.

5. Кальван Вячеслав Александрович, дата рождения — 9 декабря 1949 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional nº 38 (região de Pskov, região de Smolensk)

1. Тарнавский Александр Георгиевич, дата начала — 20 августа 1960 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельхо Сентрал.

2. Лебедев Сергей Александрович, дата рождения — 12 августа 1956 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

3. Брячак Олег Михайлович, дата рождения — 18 января 1980 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da secção Regional do partido na região de Pskov.

4. Атрощенков Михаил Валерьевич, дата рождения — 28 ноября 1971 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido na região de Smolensk, Presidente do Conselo local da conselho local da Partião нет Вяземского района Смоленска.

5. Поздняков Василий Александрович, дата основания — 10 апреля 1985 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета Смоленского региона.

Grupo Regional nº 39 (região de Rostov — círculo eleitoral de mandato único de Rostov nº 149, região de Rostov — círculo eleitoral de mandato único de Nizhnedonsk nº 150, região de Rostov — círculo eleitoral de mandato único de Rostov, nº 149, rculo eleitoral de mandato único de Nizhnedonsk nº 150, região de Rostov — círculo úlúnico de la único de 15, rculo úlúnico de léitoral de 15 Ростов — círculo eleitoral de mandato único No. 152)

2. Косинов Сергей Александрович, дата рождения — 29 декабря 1960 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido na região de Rostov, tinha registo Criminal — parte 2 do artigo 211 «Violação das regras de segurança rodoviária e operação de veículos por pessoas queondezem veículos» ду Código Penal РСФСР.

3. Луганцев Михаил Борисович, дата рождения — 16 июня 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета в Партии на региональном уровне в Ростове, президентский член Совета на местном уровне в Партии де Шахты, район Ростов.

4. Карабедов Андрей Георгиевич, дата основания — 11 декабря 1977 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии в Регионе Ростова, член группы местных органов власти де Новочеркасск, р-н Ростов.

5. Кожин Александр Олегович, дата поступления — 4 ноября 1957 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

6. Вальтер Борис Александрович, дата начала — 16 июня 1978 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии на региональном уровне в Ростове, председатель совета директоров местной партии на заседании де Батайск, р-н Ростов.

Региональная группа № 40 (Ростовский регион — círculo eleitoral de Belokalitvinsky № 153, região de Rostov — círculo eleitoral de mandato único de Shakhtinsky № 154, região de Rostov — círculo eleitoral de mandato № 155)

1.Пахолков Олег Владимирович, дата рождения — 23 сентября 1971 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельо Сентрал, преступник — часть 3, статья 129 «Difamação» do Código Penal da Federaço.

2. Носков Дмитрий Николаевич, дата выхода — 30 декабря 1980 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Региональной партии Консельо да Сексао региональной партии в Воронеже.

Grupo Regional número 41 (região de Ryazan, região de Tula)

2.Гребенщиков Сергей Валерьевич, дата начала — 8 сентября 1981 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центральной комиссии по контролю и аудиториям, Президентский совет по делам регионального отделения Тулы.

3. Пупков Сергей Викторович, дата рождения — 16 мая 1970 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Президентский региональный совет по региональной партии Рязани.

4. Ляблин Андрей Алексеевич, дата рождения — 10 мая 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da filial local do partido no distrito de Moscou da cidade de Ryazan, região de Ryazan.

5. Кузнецов Анатолий Михайлович, дата рождения — 23 ноября 1963 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido na região de Tula.

6.Гребенкова Ирина Геннадьевна, дата начала — 2 выхода 1989 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельхо Сентрал.

Grupo Regional número 42 (região de Samara)

2.Маряхин Михаил Иванович, дата рождения — 13 февраля 1977 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, региональный президент Консельо да сексао, региональная партия Самары.

4. Разуваев Александр Евгеньевич, дата основания — 1º de outubro de 1962, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Secretário da Mesa do Conselho da secção Regional do partido na região de Samara.

5. Золотарев Петр Анатольевич, дата начала — 10 июня 1957 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

6. Воротнев Вячеслав Александрович, дата передачи — 23 сентября 1979 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии Самары.

Группа регионов № 43 (Саратовский район)

1. Великая Наталья Михайловна, дата рождения — 13 ноября 1969 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

2.Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич, дата начала — 29 мая 1965 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член местного совета Консельхо да раздел муниципального образования Марсовского района Саратова.

3. Платошина Галина Геннадьевна, дата рождения — 8 мая 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член местного совета муниципалитета Балашовского, район Саратова.

4. Дементьев Михаил Юрьевич, дата основания — 10 ноября 1950 г., член политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региональной части Саратова, президент местного совета по делам партии де Духовницкий из Саратовского района.

5. Миронов Павел Васильевич, дата передачи — 01 сентября 1986 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член местного совета Консельхо да сексао, что район Ленинского района Саратова, округ Саратов.

Региональная группа № 44 (Свердловский район)

1. Бурков Александр Леонидович, дата основания — 23 апреля 1967 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Региональный президент Консельо да сексао региональной партии Свердловской области.

2. Черешнев Валерий Александрович, дата начала — 24 декабря 1944 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

3. Жуковский Андрей Александрович, дата начала — 28 июля 1979 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии в округе Свердловска, председатель совета директоров местного округа. де Ленинский, на улице Екатеринбург.

5. Ионин Дмитрий Александрович, дата основания — 25 января 1985 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии в Свердловской области, председатель местного совета партии де Кировский, на улице Екатеринбург.

6. Данилов Игорь Николаевич, дата основания — 17 мая 1974 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии в округе Свердловска, председатель совета директоров местного округа до партии в Железнодорожном районе Свердловска.

7. Павлюченкова Анастасия Юрьевна, дата рождения — 16 марта 1991 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, региональный член Совета Свердловской области.

Группа регионов № 45 (Томск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)

1. Сердюк Михаил Иванович, дата регистрации — 20 мая 1976 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельо Сентрал, Президенти-ду-Консельо да сексао региональной партии Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

2. Галина Григорьевна Немцева, дата рождения — 12 июня 1975 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального совета Консельо, член Консельо да Камара дос Депутадос, региональный президентский комитет да сексиана де Томск.

3. Чаны Анатолий Степанович, дата начала — 17 марта 1963 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

4. Киселева Ксения Сергеевна, дата рождения — 19 августа 1983 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, Секретарь Меса ду Консельо да сексао региональная партия на региональном уровне в Томске.

5.Макушин Валерий Николаевич, дата начала — 4 ноября 1956 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии в Ханты-Мансийском автономном округе — Югра, президент местной партии cidade de Urai, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра.

6. Виктор Антонович Павлович, дата рождения — 8 декабря 1952 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

7. Третьяков Денис Владимирович, дата основания — 4 de outubro de 1982, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente da Comissão de Controle e Auditoria do ramo Regional do partido no Ханты-Мансийский автономный округ — Югра.

Grupo Regional número 46 (região de Chelyabinsk)

1. Гартунг Валерий Карлович, дата основания — 12 ноября 1960 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Президентского совета Консельо да Сексао региональной партии на региональном уровне в Челябинске.

3. Швецов Василий Георгиевич, дата рождения — 10 апреля 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центральной комиссии по контролю за аудиторией, Секретарь Меса-ду-Консельо да раздел Челябинская региональная партия .

5. Мухометьярова Ольга Ивановна, дата основания — 9 февраля 1971 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета по региональной части Челябинска, президент местного собрания Златоуст и Кусинский район Челябинска.

6. Виктор Сергеевич Вычужанин, дата основания — 23 февраля 1984 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, региональный член Консельо да сексао региональный член партии на регион де Челябинск.

8. Панкратов Николай Викторович, дата рождения — 1 января 1961 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Президент местного совета Саткинского района Челябинска.

9. Сорокина Рамзия Нуровна, дата начала — 5 ноября 1968 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Президентский совет в местном отделении, не входящий в советский район Челябинского района.

Grupo Regional nº 47 (Cidade de Moscou — círculo eleitoral de mandato único de Babushkinsky nº 196, Cidade de Moscou — círculo eleitoral de mandato único de Leningrado nº 198, cidade de Moscou — círculo eleitosky de mandato único de Medato º 200) Москва — Тушинский элитарный округ № 206, Сидаде-де-Моску — элитарный избирательный округ де Ховринский номер 207)

1.Хованская Галина Петровна, дата рождения — 23 августа 1943 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо.

4. Алексеев Алексей Олегович, дата передачи — 10 декабря 1977 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

5. Алейникова Виктория Викторовна, дата нахождения — 10 сентября 1979 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член местного совета до муниципального образования Западное Дегунино в Москве.

Grupo Regional número 48 (Cidade de Moscou — círculo eleitoral único de Kuntsevsky № 197, Cidade de Moscou — círculo eleitoral único de Nagatinsky № 201, Cidade de Moscou — círculo eleitoral único de Novico de 202 Черемушкинский № 209, Москва Сидаде — элитарный округ де Чертановский, ул.210)

2. Татаринов Руслан Владимирович, дата начала — 21 сентября 1970 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, преступник — часть 1, статья 116 «Espancadigo» do Código. da Federação Russa.

3. Никонорова Екатерина Васильевна, дата рождения — 19 июня 1951 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельо Сентрал.

4. Васильев Сергей Иванович, дата основания — 24 de outubro de 1974, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член совета региональной партии в Москве, председатель совета директоров местного отделения муниципальной партии. Stan em Moscou.

5. Кочетков Владимир Валерьевич, дата начала — 15 декабря 1969 года, член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA

6. Казенков Олег Юрьевич, дата выхода — 20 декабря 1975 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной организации Консельхо да сексао региональной партии в Москве.

8.Аверкиев Павел Борисович, дата начала — 18 марта 1980 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção local do partido no município de Altufevsky, em Moscou.

9. Шарко Валерия Михайловна, дата рождения — 29 января 1990 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional nº 49 (Cidade de Moscou — círculo eleitoral único de Lublin, nº 199, Cidade de Moscou — círculo eleitoral único de Orekhovo-Borisovsky nº 203, Cidade de Moscou — círculo eleitoral único de Lublin, № 203, Cidade de Moscou — círculo eleitoral único de Lublin, 203), de mandato único de Preobrazhensky No. 205, Cidade de Moscou — Círculo eleitoral de mandato único central número 208)

2.Красильникова Ольга Константиновна, дата начала — 27 июня 1977 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Консельо Сентрал.

3. Свиридов Илья Тимурович, дата начала — 24 декабря 1980 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Секретарь Меса ду Консельо да сексао региональной партии Москвы.

4. Симонян Кристина Владиславовна, дата основания — 21 августа 1978 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член региональной организации Консельхо да сексао региональной партии в Москве.

5. Сорокина Дарья Николаевна, дата основания — 13 января 1990 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção local do partido no município de Brateevo, em Moscou.

6. Миллер Дмитрий Георгиевич, дата начала — 27 июля 1995 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , Presidente do Conselho da seção local do partido no distritounicipal de Chertanovo Tsentralnoye de Moscou.

7.Авдеев Виктор Евгеньевич, дата начала — 26 декабря 1979 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

Grupo Regional nº 50 (cidade de São Petersburgo)

1. Нилов Олег Анатольевич, дата основания — 8 мая 1962 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельо, Президент Консельо да региональный региональный член партии Сан-Петербурга.

2. Драпеко Елена Григорьевна, дата начала — 29 декабря 1948 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Президиума Центрального Консельхо.

4. Ушаков Дмитрий Владимирович, дата поступления — 13 ноября 1980 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

5. Алексашин Анатолий Алексеевич, дата начала — 5 мая 1949 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

6.Ковалев Алексей Анатольевич, дата начала — 15 сентября 1963 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член Центрального Консельо, член Консельо да сексао региональный до партии на Сидаде де Сан-Петербург.

7. Попов Сергей Алексеевич, дата начала — 15 мая 1948 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA , член регионального совета партии на территории Сан-Петербурга.

9. Плотников Алексей Иванович, дата начала — 4 июня 1980 г., член Политической партии UMA SÓ RÚSSIA .

1049 0

Apêndice da Resolução da Comissão Eleitoral Central da Federação Russa datada de 15 dezembro de 2011 No.

Политическая партия «Справедливая Россия»

1. Миронов Сергей Михайлович

2. Левичев Николай Владимирович

3. Дмитриева Оксана Генриховна

4. Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

5. Туманов Андрей Владимирович

6. Левин Леонид Леонидович

7. Грачев Иван Дмитриевич

8. Драпеко Елена Григорьевна

9.Лакутин Николай Афанасьевич

10. Ильковский Константин Константинович

11.Харлов Вадим Борисович

12. Тумусов Федот Семенович

13. Шудегов Виктор Евграфович

14. Аксаков Анатолий Геннадьевич

15. Терентьев Александр Васильевич

16. Руденко Андрей Викторович

17. Машкарин Владимир Петрович

18. Зубов Валерий Михайлович

19. Оганян Оганес Арменакович

20. Горячева Светлана Петровна

21. Кузьмина Алла Владимировна

22.Епифанова Ольга Николаевна

23. Селиванов Юрий Алексеевич

24. Беляков Антон Владимирович

25. Михеев Олег Леонидович

26. Чепа Алексей Васильевич

27. Митрофанов Алексей Валентинович

28. Пахолков Олег Владимирович

29. Озеров Андрей Александрович

30. Крутов Андрей Дмитриевич

31. Брячак Михаил Васильевич

32. Четвериков Александр Владимирович

33.Горовцов Дмитрий Евгеньевич

34. Доронин Сергей Александрович

35. Ванчугов Роман Анатольевич

36. Романович Александр Леонидович

37. Москалькова Татьяна Николаевна

38. Шеин Анатолий Алексеевич

39. Пономарев Илья Владимирович

40. Мизулина Елена Борисовна

41. Петров Сергей Анатольевич

42. Емельянов Михаил Васильевич

43. Гасанов Джамаладин Набиевич

44.Гудков Дмитрий Геннадьевич

45. Музяев Аднан Абдулаевич

46. Бурков Александр Леонидович

47. Черешнев Валерий Александрович

48. Носовко Геннадий Сергеевич

49. Казаков Алексей Валерьевич

50. Зотов Игорь Львович

51. Гартунг Валерий Карлович

52. Швецов Василий Георгиевич

53. Грешневиков Анатолий Николаевич

54. Агеев Александр Александрович

55.Гудков Геннадий Владимирович

56. Хованская Галина Петровна

57. Нилов Олег Анатольевич

58. Петухова Наталья Рэмовна

59. Ушаков Дмитрий

60. Сердюк Михаил Иванович

61. Лысяков Алексей Алексеевич

62. Бычкова Евдокия Ивановна

63. Самиев Ильдар Рафикович

64. Парахин Владимир Вячеславович

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»

65.Жириновский Владимир Вольфович

66. Островский Алексей Владимирович

67. Лебедев Игорь Владимирович

68. Нилов Ярослав Евгеньевич

69 Диденко Алексей Николаевич

70. Калашников Сергей Вячеславович

71. Слуцкий Леонид Эдуардович

72. Селезнев Валерий Сергеевич

73. Свищев Дмитрий Александрович

74. Напсо Юрий Айсович

75. Сухарев Иван Константинович

76.Старовойтов Александр Сергеевич

77. Черкасов Кирилл Игоревич

78. Маринин Сергей Владимирович

79. Абрамов Иван Николаевич

80. Маркин Андрей Леонидович

81. Семенов Владимир Владиславович

82. Кулиева Василина Васильевна

83. Кропачев Александр Сергеевич

84. Овсянников Владимир Анатольевич

85. Носов Дмитрий Юрьевич

86. Маркин Эдуард Витальевич

87.Калюжный Руслан Валерьевич

88. Дроздов Илья Юрьевич

89. Фургал Сергей Иванович

90. Чиркова Ирина Александровна

91. Губарева Наталья Викторовна

92. Золочевский Виталий Сергеевич

93. Литвинцев Дмитрий Алексеевич

94. Каргинов Сергей Генрихович

95. Журавлев Сергей Валерианович

96. Сироткин Сергей Никанорович

97. Луговой Андрей Константинович

98.Савельев Дмитрий Иванович

99. Ананских Игорь Александрович

100. Иванов Сергей Владимирович

101. Жигарев Сергей Александрович

102. Курдюмов Александр Борисович

103. Деньгин Вадим Евгеньевич

104. Зелинский Ян Викторович

105. Афанасьева Елена

106. Свиридов Валентин Валентинович

107. Дегтярев Михаил Владимирович

108. Ищенко Антон Анатольевич

109.Субботин Константин Сергеевич

110. Таскаев Владимир Павлович

111. Балберов Александр Александрович

112. Шингаркин Максим Андреевич

113. Журко Василий Васильевич

114. Вайнштейн Сергей Евгеньевич

115. Свергунова Маргарита Николаевна

116. Соболев Виктор Васильевич

117. Свинцов Андрей Николаевич

118. Рохмистров Максим Станиславович

119. Волчек Денис Геннадьевич

120.Тарасюк Василий Михайлович

Политическая партия «Partido Comunista da Federação Russa»

121. Зюганов Геннадий Андреевич

122. Комоедов Владимир Петрович

123. Афонин Юрий Вячеславович

124. Алферов Жорес Иванович

125. Савицкая Светлана Евгеньевна

126. Мельников Иван Иванович

127. Кашин Владимир Иванович

128. Черкесов Виктор Васильевич

129.Новиков Дмитрий Георгиевич

130. Тайсаев Казбек Куцукович

131. Ющенко Александр Андреевич

132. Тычинин Андрей Джафарович

133. Мархаев Вячеслав Михайлович

134. Решульский Сергей Николаевич

135. Бифов Анатолий Жамалович

136. Кашин Борис Сергеевич

137. Андреев Андрей Анатольевич

138. Роберт Кочиев

139. Лихачев Василий Николаевич

140.Пешков Виктор Петрович

141. Сапожников Николай Иванович

142. Шурчанов Валентин Сергеевич

143. Михаил Михайлович Заполев

144. Юрченко Сергей Иванович

145. Поздняков Владимир Георгиевич

146. Харитонов Николай Михайлович

147. Обухов Сергей Павлович

148. Берулава Михаил Николаевич

149. Куликов Олег Анатольевич

150. Корниенко Алексей Викторович

151.Гончаров Виктор Иванович

152. Штогрин Сергей Иванович

153. Арефьев Николай Васильевич

154. Апарина Алевтина Викторовна

155. Муравленко Сергей Викторович

156. Романов Петр Васильевич

157. Паутов Виктор Николаевич

158. Сергей Иванович Васильцов

159. Гаврилов Сергей Анатольевич

160. Гостев Руслан Георгиевич

161. Пономарев Алексей Алексеевич

162.Левченко Сергей Георгиевич

163. Рулков Евгений Адамович

164. Никитин Владимир Степанович

165. Комоцкий Борис Олегович

166. Собко Сергей Васильевич

167. Мамаев Сергей Павлинович

168. Иванов Николай Николаевич

169. Вадим Потомский

170. Разворотнев Николай Васильевич

171. Васильев Николай Иванович

172. Руссо Алексей Юрьевич

173. Авдеев Михаил Юрьевич

174.Рябов Николай Федорович

175. Тарнаев Александр Петрович

176. Вороненков Денис Николаевич

177. Локоть Анатолий Евгеньевич

178. Абалаков Александр Николаевич

179. Кравец Александр Алексеевич

180. Денисенко Олег Иванович

181. Чикин Валентин Васильевич

182. Иконников Василий Николаевич

183. Плетнева Тамара Васильевна

184. Симагин Владимир Александрович

185.Николай Коломейцев

186. Коломейцев Виктор Андреевич

187. Бессонов Владимир Иванович

188. Федоткин Владимир Николаевич

189. Калашников Леонид Иванович

190. Романов Валентин Степанович

191. Алимова Ольга Николаевна

192. Езерский Николай Николаевич

193 Дорохин Павел Сергеевич

194. Соловьев Вадим Георгиевич

195. Василий Стародубцев

196. Тетекин Вячеслав Николаевич

197.Синельщиков Юрий Петрович

198. Некрасов Александр Николаевич

199. Куликов Александр Дмитриевич

200. Рашкин Валерий Федорович

201. Кумин Вадим Валентинович

202. Смолин Олег Николаевич

203. Потапов Александр Владимирович

204. Доровин Евгений Владимирович

205.Сокол Святослав Михайлович

206. Бортко Владимир Владимирович

207. Ширшов Константин Владимирович

208.Агаев Ваха Абуевич

209. Таранин Виктор Иванович

210. Иванюженков Борис Викторович

211. Никитчук Иван Игнатьевич

212. Родин Владимир Романович

Partido político russo «Rússia Unida»

213. Крашенинников Павел Владимирович

214. Рахматуллина Зугура Ягануровна

215. Качкаев Павел Рюрикович

216. Юсупов Марсель Харисович

217. Дегтярев Александр Николаевич

218.Фахритдинов Иршат Юнирович

219. Баталова Римма Акбердиновна

220. Махмутов Анвар Анасович

221. Климов Виктор Владимирович

222. Мурзабаева Салия Шарифьяновна

223. Марданшин Рафаэль Мирхатимович

224. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

225. Гаджиев Магомед Тажудинович

226. Шихсаидов Хизри Исаевич

227. Курбанов Ризван Даниялович

228. Гасанов Магомедкади Набиевич

229.Сафаралиев Гаджимет Керимович

230. Амирилаев Адам Баширович

231. Балашов Балаш Курбанмагомедович

232. Шхагошев Адальби Люлевич

233. Геккиев Заур Далхатович

234. Старшинов Михаил Евгеньевич

235. Пивненко Валентина Николаевна

236. Кузьминых Тамара Гавриловна

237. Осипов Вячеслав Константинович

238. Ефимов Виталий Борисович

239. Школкина Надежда Васильевна

240.Хадарцев Махарбек Хазбиевич

241. Морозов Олег Викторович

242. Кабаева Алина Маратовна

243. Гильмутдинов Ильдар Ирекович

244. Когогина Альфия Гумаровна

245. Богуславский Ирек Борисович

246. Бариев Марат Мансурович

247. Ильясов Радик Сабитович

248. Хаиров Ринат Шамилевич

249. Сидякин Александр Геннадьевич

250. Абубакиров Ришат Фазлутдинович

251.Галимарданов Марсель Магфурович

252. Делимханов Адам Султанович

253. Косачев Константин Иосифович

254. Неверов Сергей Иванович

255. Прокопьев Александр Сергеевич

256. Горовой Николай Иванович

257. Коро Глеб Яковлевич

258. Демченко Иван Иванович

259. Ткачев Алексей Николаевич

260. Шлегель Роберт Александрович

261. Кривоносов Сергей

262.Езубов Алексей Петрович

263. Скоробогатько Александр Иванович

264. Кравченко Валерий Николаевич

265. Пимашков Петр Иванович

266. Воробьев Андрей Юрьевич

267. Валерий Трапезников

268. Климов Андрей Аркадьевич

269. Ем Юрий Павлович

270. Мурга Андрей Юрьевич

271. Говорухин Станислав Сергеевич

272. Моисеев Михаил Алексеевич

273. Пехтин Владимир Алексеевич

274.Максакова-Игенбергс Мария Петровна

275. Скоч Андрей Владимирович

276. Сенаторова Елена Николаевна

277. Бочаров Андрей Иванович

278. Лахова Екатерина Филипповна

279. Аникеев Григорий Викторович

280. Коньков Дмитрий Сергеевич

281. Позгалев Вячеслав Евгеньевич

282. Карелова Галина Николаевна

283. Костюнов Илья Евгеньевич

284. Журавлев Алексей Александрович

285.Романов Антон Васильевич

286. Жуков Александр Дмитриевич

287. Колесник Андрей Иванович

288. Михалев Борис Владимирович

289. Алексеева Татьяна Олеговна

290. Гридин Владимир Григорьевич

291. Валуев Николай Сергеевич

292. Фокин Александр Иванович

293. Тимченко Вячеслав Степанович

294. Олег Дорианович Валенчук

295. Ильтяков Александр Владимирович

296.Нарышкин Сергей Евгеньевич

297. Петров Сергей Валерьевич

298. Борцов Николай Иванович

299. Кабанова Валентина Викторовна

300. Терентьев Михаил Борисович

301. Шаккум Мартин Лучианович

302. Саблин Дмитрий Вадимович

303. Лысаков Вячеслав Иванович

304. Липатов Юрий Александрович

305. Язев Валерий Афонасьевич

306. Булавинов Вадим Евгеньевич

307.Сафин Марат Мубинович

308. Макаров Андрей Михайлович

309. Карелин Александр Александрович

310. Мануйлова Ирина Викторовна

311. Дорофеев Сергей Борисович

312. Попов Сергей Александрович

313. Шредер Виктор Филиппович

314. Николаева Елена Леонидовна

315. Ковалев Николай Дмитриевич

316. Руденский Игорь Николаевич

317. Макаров Николай Иванович

318.Борзова Ольга Георгиевна

319. Каминский Александр Викторович

320. Плигин Владимир Николаевич

321. Москвичев Евгений Сергеевич

322. Кнышов Алексей

323. Степанова Зоя Михайловна

324. Хинштейн Александр Евсеевич

325. Гутенев Владимир Владимирович

326. Бокова Людмила Николаевна

327. Панков Николай Васильевич

328. Прокопенко Тимур Валентинович

329.Ольга Юрьевна Баталина

330. Петров Александр Петрович

331. Якушев Валерий Васильевич

332. Аршба Отари Ионович

333. Клинцевич Франц Адамович

334. Кидяев Виктор Борисович

335. Бабаков Александр Михайлович

336. Максимова Светлана Викторовна

337. Савельев Дмитрий Владимирович

338. Квитка Иван Иванович

339. Карпов Анатолий Евгеньевич

340.Екатерина Юрьевна Семенова

341. Балыхин Григорий Артёмович

342. Бурматов Владимир Владимирович

343. Белоусов Вадим Владимирович

344. Кретов Александр Владимирович

345. Швецова Людмила Ивановна

346. Крупенников Владимир Александрович

347. Долгих Владимир Иванович

348. Гончар Николай Николаевич

349. Исаев Андрей Константинович

350. Смола Владимир Иосифович

351.Панина Елена Владимировна

352. Габдрахманов Ильдар Нуруллович

353. Железняк Сергей Владимирович

354. Звагельский Виктор Фридрихович

355. Никонов Вячеслав Алексеевич

356. Кожевникова Мария Александровна

357. Жарков Антон Викторович

358. Элейто Анатолий Борисович

359. Соколова Ирина Валерьевна

360. Резник Владислав Матусович

361. Хороля Дмитрий Оттович

362.Поцяпун Владимир Тимофеевич

363. Слипенчук Михаил Викторович

364. Гаджиев Мурад Станиславович

365. Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

366. Хамчиев Белан Багаудинович

367. Васильев Юрий Викторович

368. Мукабенова Марина Алексеевна

369. Эркенов Ахмат Чокаевич

370. Поневежский Владимир Александрович

371. Шемякин Владимир Леонидович

372. Чиндяскин Сергей Викторович

373.Штыров Вячеслав Анатольевич

374. Агузаров Тамерлан Кимович

375. Хайруллин Айрат Назипович

376. Сибагатуллин Фатих Саубанович

377. Шойгу Лариса Кужугетовна

378. Аброськин Николай Павлович

379. Агаев Бекхан Вахаевич

380. Максимова Надежда Сергеевна

381. Вахаев Хож Магомед Хумайдович

382. Селимханов Магомед Саламович

383. Саралиев Шамсаил Юнусович

384.Самойлова Алла Владимировна

385. Герасименко Николай Федорович

386. Кобзон Иосиф Давыдович

387. Ремезков Александр Александрович

388. Толстопятов Василий Васильевич

389. Кармазина Раиса Васильевна

390. Пушков Алексей Константинович

391. Глубоковская Эльмира Гусейновна

392. Зеренков Валерий Георгиевич

393. Резник Борис Львович

394. Боженов Сергей Анатольевич

395.Лебедев Олег Владимирович

396. Романова Людмила Валерьевна

397. Маркелов Михаил Юрьевич

398. Савченко Олег Владимирович

399. Исаев Юрий Олегович

400. Чижов Сергей Викторович

401. Яковлева Татьяна Владимировна

402. Тен Сергей Юрьевич

403. Бурыкина Наталья Викторовна

404. Волков Юрий Николаевич

405. Поддубный Сергей Анатольевич

406.Федяев Павел Михайлович

407. Гальченко Валерий Владимирович

408. Кулик Геннадий Васильевич

409. Брыксин Александр Юрьевич

410. Тарасенко Михаил Васильевич

411. Кононов Владимир Михайлович

412. Василенко Александр Борисович

413. Герасимова Надежда Васильевна

414. Фабричный Сергей Юрьевич

415. Роднина Ирина Константиновна

416. Есяков Сергей Яковлевич

417.Федоров Евгений Алексеевич

418. Красов Андрей Леонидович

419. Булаев Николай Иванович

420. Казаков Виктор Алексеевич

421. Кузьмичева Екатерина Ивановна

422. Исаев Михаил Александрович

423. Канчер Сергей

424. Карлов Георгий Александрович

425. Баринов Игорь Вячеславович

426. Назарова Марина Юрьевна

427. Васильев Владимир Абдуалиевич

428. Огородова Людмила Михайловна

429.Борис Давыдович Зубицкий

430. Афонский Владимир Игорьевич

431. Шайденко Надежда Анатольевна

432. Валеев Эрнест Абдулович

433. Третьяк Владислав Александрович

434. Колесников Олег Алексеевич

435. Бобраков Алексей Евгеньевич

436. Вяткин Дмитрий Федорович

437. Терешкова Валентина Владимировна

438. Волков Даниил

439. Южилин Виталий Александрович

440.Василий Борисович Шестаков

441. Петров Юрий Александрович

442. Завальный Павел Николаевич

443. Симановский Леонид Яковлевич

444. Ледков Григорий Петрович

445. Яровая Ирина Анатольевна

446. Натхо Разиет Хамедовна

{! LANG-aa4b1b3a83b8f7510456d94d4e5f2743!}

{! LANG-c3c7c77b71d

afa9839b0c8a5d9f!}

{! LANG-c20fecf6756ecf6cb05d7cc378c2bad2!}

{! LANG-743ce99c953c543f6d

86a4c5d71!}

{! LANG-16cd76a439d9a04df9ebf6fdbe873421!}

Федеральный список кандидатов на должность депутата в Dumei de Stat и Adunării Federale в Русской Федерации на совещании в Шапти.Lista finală a deputailor din Duma de Stat a celei de-a asea convocări Deputaii din Duma de Stat a Serviciului Federal al Federației Ruse

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАРТИЯĂ

1. Миронов Сергей Михайлович, дата рождения — 14 февраля 1953 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte de partid.

GRUPURILE REGIONALE DE CANDIDATI

Grupa Regională numărul 1 (Республика Адыгея (Адыгея)

1. Лобода Александр Павлович, дата рождения — 8 октября 1956 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, прейдинте аль Консилиулуи филиале регионале и партии Республики Адыгея.

2. Murat Guchipsovici al nostru, data nașterii — 7 февраля 1966, член политической партии O DOAR RUSIA

3. Новарчук Владислав Владимирович, дата рождения — 1 декабря 1963 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы Республики Адыгея.

4. Сиюхов Станислав Хаджимусович, дата рождения — 19 января 1958 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной службы Республики Адыгея.

Grupul региональный nr. 2 (Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, териториул Алтай)

1. Терентьев Александр Васильевич, дата рождения — 1 января 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной региональной консультативной группы и территориальной организации Алтауна.

3. Груздев Александр Анатольевич, дата рождения — 10 декабря 1962 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Центрального консультативного совета, региональный консультативный член Республики Алтай.

4. Суслова Людмила Алексеевна, дата рождения — 10 июня 1965 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы на территории Алтая.

6. Филягин Андрей Николаевич, дата рождения — 26 июня 1967 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale и участник Республики Хакасия.

7. Вакаев Владислав Александрович, дата рождения — 21 декабря 1975 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , секретарь аль-Бирулуи Консилиулуи филиала региональной партии на территории Алтая.

8. Миндибекова Людмила Анатольевна, дата рождения — 10 июня 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

9. Серен-Хурак Владимир Доржуевич, дата рождения — 26 сентября 1961 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной группы Республики Тыва.

10. Обидин Александру Александрович, дата рождения — 13 ноября 1987 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член комиссии по контролю за территорией Алтая, член региональной комиссии по территориальному праву Алтая, член региональной консультативной службы по территориальному признаку и территории Бары. Алтай.

11. Речкова Елена Александровна, дата рождения — 20 июля 1986 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член Консилиулуи филиала локали и партии в орагул Бийск, территория Алтая.

Grupul региональный nr. 3 (Республика Башкортостан)

1. Омаров Гаджимурад Заирбекович, дата рождения — 23 февраля 1962 г., член политической партии O DOAR RUSIA

2. Чагимуратов Константин Нилович, дата рождения — 29 января 1975 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale и участник Республики Башкортостан.

3. Анохин Сергей Владимирович, дата рождения — 17 июля 1956 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

4. Хисаметдинов Рамиль Зайнитдинович, дата рождения — 31 марта 1975 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

5. Бадретдинов Валиахмет Минняхметович, дата рождения — 19 февраля 1953 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

6. Улданов Владимир Валерьевич, дата рождения — 7 апреля 1984 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Grupul региональный nr. 4 (Республика Бурятия, область Иркутск)

1. Егорова Лариса Игоревна, дата рождения — 18 октября 1965 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной комиссии по контролю за аудитом, прейдинте аль Консилиулей филиала и региональной партии Иркутской области.

4. Матханов Иринчей Эдуардович, дата рождения — 25 февраля 1965 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, член Консилиулуи филиала региональной и партии Республики Бурятия.

5. Гасков Александр Юрьевич, дата рождения — 30 июля 1959 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной службы Иркутска.

6. Гармаев Баир Базарович, дата рождения — 2 декабря 1965 г., член политической партии O DOAR RUSIA

7. Пашинский Сергей Миронович, дата рождения — 5 марта 1962 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , Секретарь региональной политики Бирулуй Консилиулей филиала Республики Бурятия.

8. Бухольцева Оксана Васильевна, дата рождения — 19 ноября 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной организации Республики Бурятия.

Grupul региональный nr. 5 (Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкар, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Осетия Северной Алании, Республика Сесена)

1. Газзаев Валерий Георгиевич, дата рождения — 7 августа 1954 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

2. Денилханов Султан Абуевич, дата рождения — 1 января 1950 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, региональный член Консилиулуи и региональной политики Республики Сесена.

3. Давдиев Камиль Магомедович, дата рождения — 2 августа 1972 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член Консилиулуи Камереи Депутагилор, член региональной консультативной группы Республики Дагестан.

4. Войтов Алексей Иванович, дата рождения — 2 мая 1968 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

5. Кучиев Гэри Юрьевич, дата рождения — 28 декабря 1958 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной региональной консультативной группы и государства Северной Осетии.

6. Акбаев Ренат Анзорович, дата рождения — 21 ноября 1979 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной консультативной службы, региональной государственной консультативной службы и Республики Карачаево-Черкесия.

7. Мартазанов Абдулмажит Кадырович, дата рождения — 10 января 1980 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

8. Пайзулаев Мурат Магомедович, дата рождения — 21 августа 1966 г., член политической партии O DOAR RUSIA

9. Настаев Алисолтан Магамедович, дата рождения — 3 июля 1954 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Республики Кабардино-Балканская Республика.

10. Гербеков Руслан Аскербиевич, дата рождения — 7 апреля 1965 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Республики Карачаево-Черкесия.

11. Арчаков Иса Хусенович, дата рождения — 1 января 1953 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

12. Акулиничев Сергей Вячеславович, дата рождения — 21 ноября 1971 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы Республики Дагестан.

Grupul региональный nr. 6 (Республика Калмыкия, область Астрахань, область Калининград)

1. Шеин Олег Васильевич, дата рождения — 21 марта 1972 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной региональной консультативной службы и региональной государственной политики в Астрахани.

2. Федоров Павел Николаевич, дата рождения — 7 августа 1952 года, член политической партии ОДОАР РОССИИ , член Консилиулуи Центральной, președinte al Consiliului filialei regionale a partidului din regiunea Калининград.

3. Манжикова Наталья Сергеевна, дата рождения — 8 сентября 1955 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Центрального консультативного совета, региональный консультативный член Республики Калмыкия.

4. Титов Алексей Валерьевич, дата рождения — 14 ноября 1981 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

5. Омаров Заирбек Гаджимурадович, дата рождения — 1 декабря 1988 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Grupul региональный nr. 7 (Республика Карелия, область Ленинград, область Мурманск)

2. Петеляева Ирина Владимировна, дата рождения — 28 января 1959 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуйи, входящей в Консилиулуи филиальной области и Партии Республики Карелия.

3. Перминов Александру Александрович, дата рождения — 18 февраля 1979 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, член Консилиулуи Камереи Депуташилор, член Консилиулуи Камереи Депутатилор, член Консилиулуи Камереи Депутатилор, член Консилиулуй Камереи Депутатилор, член Консилиулуи филиала в Ленинградской области.

4. Макаревич Александр Геннадьевич, дата рождения — 23 ноября 1962 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, член Консилиулуи Камереи Депуташилор, член Консилиулуй Камереи Депуташилор, член Консилиулуй Камереи Депуташилор, член Консилиулуй Камереи Депуташилор, член Консилиулуй Камереи Депуташилор, член Консилиулуй Камереи Депутатилор, член Консилиулуй Камереи Депутатилор, член Консилиулуй региональной филиальной думы и партией.

5. Каторгина Вероника Сергеевна, дата рождения — 18 сентября 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной консультативной группы Ленинграда.

6. Норкина Любовь Михайловна, дата рождения — 21 сентября 1959 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной региональной консультативной службы Ленинграда.

7. Изюмов ​​Ройне Лауревич, дата рождения — 24 февраля 1994 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Групул районный номер 8 (Республика Коми, область Архангельск, районный автономный округ Ненецкий автономный округ, районный автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ)

1.Епифанова Ольга Николаевна, дата рождения — 19 августа 1966 года, член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Сентрал, член Консилиулуи Камереи Депутатилор, член Консилиулуи Камереи Депуташилор, член Консилиулуи филиала региональной и региональной государственной политики.

3. Саладина Татьяна Алексеевна, дата рождения — 28 января 1964 г., член политической партии О ДОАР РОССИЯ , член Консилиулуи филиала локали и партии в Сыктывкар, Республика Коми.

4. Степанченко Валерий Иванович, дата рождения — 7 сентября 1950 года, член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Центральной, прейдинте аль Консилиулуи филиальной региональной и частной сторон в Ямало-Ненецком автономном округе.

5. Прялухина Лариса Федоровна, дата рождения — 24 октября 1966 г., член политической партии O DOAR RUSIA , секретарь аль Бирулуи Консилиулуи филиала региональной партии в округе Ненецкий автономный округ.

6.Поляхов Виктор Павлович, дата рождения — 13 июня 1964 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din orașul Воркута, Республика Коми.

7. Рулев Андрей Сергеевич, дата рождения — 16 февраля 1966 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din orașul Коряжма, область Архангельск.

8. Жданова Юлия Сергеевна, дата рождения — 7 сентября 1982 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Сентрал, член Консилиулуи центральный район и частный район территориального округа Архангельский регион, Октябрьский район Архангельской области.

Групул региональный номер 9 (Республика Крым, оракул Севастополь)

1. Брячак Михаил Васильевич, дата рождения — 6 апреля 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, входящей в состав Главной консультативной службы Камереи Депутат, филиала государственной консультативной службы Республики Крым.

2. Беккер Олег Ефимович, дата рождения — 30 марта 1965 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы и Республики Крым.

5. Васильев Денис Игоревич, дата рождения — 6 апреля 1991 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

6. Воропай Михаил Викторович, дата рождения — 31 октября 1989 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

7. Билан Виктория Леонидовна, дата рождения — 4 июля 1988 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Grupul региональный nr. 10 (Республика Марий Эл, Республика Чувашия — Чувашия, область Ульяновск)

1.Николаев Олег Алексеевич, дата рождения — 10 декабря 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Consiliului Camerei Deputaților, член Consiliului filialei regionale и участник Республики Чуваш.

2. Емельянов Михаил Васильевич, дата рождения — 9 мая 1962 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной региональной консультативной службы и региональной политики Ростовской области.

3.Глущенко Наталья Владимировна, дата рождения — 28 июля 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului politic O DOAR RUSIA в Республике Марий Эл.

4. Моляков Игорь Юрьевич, дата рождения — 29 января 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Сентрал, секретарь аль Бирулуи Консилиулуи региональной филиальной сети и частной партии Республики Чувашия, просп. «Calomnie» DIN Codul Penal федерации Русе.

5. Семенов Сергей Павлович, дата рождения — 29 октября 1960 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы и Республики Чуваш, предварительно объединенной государственной службой Республики Чувашской Республики, региональной национальной территориальной республикой.

6. Кулаков Алексей Владимирович, дата рождения — 4 октября 1983 г., член политической партии O DOAR RUSIA , секретарь аль-Бирулуи Консилиулуи аль-филиале региональной и частной области Ульяновск.

7. Заболоцких Андрей Владимирович, дата рождения — 28 октября 1968 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Республики Марий Эл.

8. Хасиев Саид-Ахмед Якубович, дата рождения — 5 мая 1968 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Grupul региональный nr. 11 (Республика Мордовия, область Пенза, область Тамбов)

1. Бычков Александр Петрович, дата рождения — 19 сентября 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной политики Калуги.

2. Коломыцева Людмила Викторовна, дата рождения — 2 июня 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

3. Панинин Виктор Иванович, дата рождения — 12 февраля 1955 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

4. Кузнецова Светлана Анатольевна, дата рождения — 14 мая 1974 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Центрального консультативного совета.

5. Плахута Валерий Анатольевич, дата рождения — 12 марта 1963 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului din regiunea Penza.

6. Гераскин Тимур Владимирович, дата рождения — 17 марта 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale и участник Республики Мордовия.

7. Демкин Александр Валерьевич, дата рождения — 14 мая 1975 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din orașul Penza.

Grupul региональный nr. 12 (Республика Саха (Якутия), териториул Забайкальский, териториул Камчатка, область Магадан, районный автономный округ Чукотка)

1.Тумусов Федот Семенович, дата рождения — 30 июня 1955 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной государственной консультативной службы и региональной политики Республики Саха (Якутия).

3. Григорьев Юрий Иннокентьевич, дата рождения — 20 сентября 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Consiliului Central

4. Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич, дата рождения — 22 апреля 1959 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului în teritoriul Забайкалье.

5. Пучковский Михаил Леонидович, дата рождения — 18 июля 1959 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной консультативной службы, региональной региональной консультативной группы и территориальной организации Камчатки.

6. Новиков Игорь Анатольевич, дата рождения — 23 февраля 1972 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы по региону Магадан.

7. Подлесный Евгений Витальевич, дата рождения — 15 августа 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului în regiunea autonomă Чукотка.

8. Саргыдаева Ольга Николаевна, дата рождения — 7 января 1974 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы Республики Саха (Якутия).

9. Габышев Михаил Семенович, дата рождения — 25 апреля 1972 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы Республики Саха (Якутия).

10. Маркова Елена Владимировна, дата рождения — 2 февраля 1989 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной группы по территории Забайкалья.

Grupul региональный nr. 13 (Республика Татарстан (Татарстан)

1. Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, дата рождения — 9 января 1966 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Центральной Консилийулуи, член Консилиулуй Камереи Депуташилор, член Консилийулуй Камереи Депуташилор, член Партии Республики Татарстан и региональная Консилиума.

2. Мингазов Закарий Ильясович, дата рождения — 11 октября 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA , секретарь аль-Бирулуи, региональная консультация и региональная часть Республики Татарстан, обязательная региональная юридическая служба Республики Татарстан.

3. Вильданов Дамир Насырович, дата рождения — 2 января 1954 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din regiunea Нижнекамск в Республике Татарстан.

4. Файзуллина Айгуль Рашитовна, дата рождения — 29 августа 1978 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

5. Уминский Тадий Владимирович, дата рождения — 6 февраля 1979 г., член политической партии O DOAR RUSIA , avea antecedente penale — partea 2 a articolului 297 «Dispretul instanței» в Codul Rust al Federației.

Групул районный номер 14 (Удмуртская Республика, район Кирова)

1. Доронин Сергей Александрович, дата рождения — 2 января 1965 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Центрального консультативного совета, региональный региональный консилиум и региональный регион Кирова.

3. Шудегов Виктор Евграфович, дата рождения — 5 декабря 1952 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной консультативной службы, региональной государственной консультативной службы и региональной политики Республики Удмурт.

5. Каргапольцев Владимир Алексеевич, дата рождения — 28 июля 1953 г., член политической партии O DOAR RUSIA , секретарь аль-Бирулуй Консилиууй филиале региональной и частной партии Кирова.

Групул региональный номер 15 (териториул Хабаровск, область Амур, область autonomă evreiască)

2. Глухов Игорь Станиславович, дата рождения — 6 августа 1975 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului în teritoriul Хабаровск.

3. Зимин Кирилл Вячеславович, дата рождения — 27 октября 1975 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului din regiunea Amur.

4. Дудин Владимир Николаевич, дата рождения — 23 декабря 1955 года, член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, прейдинте аль Консилиулуи региональной региональной и частной автономной области.

5. Левицкий Сергей Владимирович, дата рождения — 1 января 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

7. Марьин Игорь Владиславович, дата рождения — 26 января 1966 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной группы по региону Амур.

8. Юркин Михаил Юрьевич, дата рождения — 24 августа 1971 г., член политической партии О ДОАР РУСИ , член региональной консультативной группы по территории г. Хабаровска.

Grupul региональный nr. 16 (териториул Краснодар — окр.46, териториул Краснодар — описать (описать) cu mandat unic nr. 47, териториул Краснодар — описать Туапсе cu mandat unic nr. 49, териториул Краснодар — описать ia cu mandat unic Сочи Nr. 50)

1. Торосян Игорь Георгиевич, дата рождения — 13 декабря 1963 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и территориальной организации Краснодара, являющейся территориальной территорией Краснодара, территориальной территорией Краснодара, территориальной территорией Краснодарского края, территориальной территорией Краснодарского края и территориальным территориальным округом Краснодара.

3. Данильченко Денис Александрович, дата рождения — 9 августа 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din orașul Краснодар, территория Краснодара.

4. Ерохин Михаил Викторович, дата рождения — 20 августа 1978 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din orașul Новороссийск, территория Краснодара.

5. Юхненко Роман Анатольевич, дата рождения — 29 февраля 1988 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Grupul региональный nr. 17 (териториул Краснодар — описан. Слав. Cu mandat unic nr. 48, териториул Краснодар — описи мандат юник Тихорецк нр. 51, териториул Краснодар — описан у манда уник Армавир № 52, териториул Краснодар — мандат unic.

1. Руденко Андрей Викторович, дата рождения — 13 мая 1967 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, прейдинте аль Консилиулуи региональной организации и территориальной части Краснодара.

4. Карпекин Владимир Дмитриевич, дата рождения — 20 декабря 1951 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

5. Зенина Надежда Николаевна, дата рождения — 14 октября 1967 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

6. Бушкова Татьяна Олеговна, дата рождения — 8 июля 1985 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Региональная группа № 18 (территория Красноярска)

2.Носовко Геннадий Сергеевич, дата рождения — 10 марта 1975 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

3. Трикман Николай Васильевич, дата рождения — 1 февраля 1951 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной комиссии по контролю за аудитом, присужден региональной консультативной группе по красоте.

4. Маркерт Максим Андреевич, дата рождения — 14 июля 1977 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной организации и территории Красноярска.

5. Лимпио Александр Сергеевич, дата рождения — 26 мая 1986 г., член политической партии О ДОАР РУСИ , секретарь регионального совета по вопросам общественной политики и территории Красноярска.

7. Бесчастнов Максим Дмитриевич, дата рождения — 4 октября 1977 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Групул районный номер 19 (область Пермь)

2. Оганян Оганес Арменакович, дата рождения — 29 октября 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, член региональной консультативной службы и территориальной части Перми.

4. Эйсфельд Дарья Александровна, дата рождения — 19 апреля 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной консультативной службы, региональной государственной консультативной службы и территориальной организации Перми.

5. Аликин Владимир Николаевич, дата рождения — 12 августа 1948 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной службы и региональной политики г. Пермь.

6. Доможирова Ксения Валерьевна, дата рождения — 24 августа 1988 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Consiliului Central.

Grupul региональный nr. 20 (териториул Приморский, область Сахалин)

1. Финько Олег Александрович, дата рождения — 23 мая 1941 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной комиссии по контролю за аудитом.

2. Козицкий Алексей Анатольевич, дата рождения — 25 июня 1974 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, региональной региональной консультативной группы и территориальной части Приморского края.

3. Таран Эдуард Олегович, дата рождения — 13 октября 1968 года, член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, региональной региональной консультативной службы и региональной региональной консультативной группы Сахалин.

4. Мишкин Валерий Николаевич, дата рождения — 21 сентября 1955 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и территориального управления Приморского края, прейдинте аль Консилиулуй территориальной государственной собственности, территориальной национальной территориальной единицы.

5. Колодкин Александр Владимирович, дата рождения — 8 августа 1971 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной Консилиулуи Филиала и региональной региональной администрации Сахалин, прейдинте аль Консилиуловой региональной региональной городской застройки.

6. Иовец Владимир Борисович, дата рождения — 1 сентября 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din Районный город Тымовск по региону Сахалин.

7. Шкалыгина Татьяна Александровна, дата рождения — 14 апреля 1976 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Групул районный нумэрул 21 (териториул Ставрополя)

1. Кузьмин Александр Сергеевич, дата рождения — 22 ноября 1961 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член центральной Консилиулуи, региональной государственной консультативной службы и территориальной части Ставрополя.

2. Лысяков Алексей Алексеевич, дата рождения — 10 ноября 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

3. Кузьмин Кирилл Александрович, дата рождения — 29 января 1986 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной комиссии по контролю за аудитом, член региональной консультативной комиссии и территориальной организации Ставрополя.

4. Болховитин Евгений Васильевич, дата рождения — 27 сентября 1946 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

5. Горло Сергей Алексеевич, дата рождения — 14 марта 1969 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной группы на территории Ставрополя.

Групул районный номер 22 (область Белгород)

1. Селиванов Юрий Алексеевич, дата рождения — 28 июня 1940 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, член региональной консультативной службы и региональной политики Белгорода.

2. Селиванов Александр Борисович, дата рождения — 4 февраля 1964 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ .

3. Кириллова Евгения Вадимовна, дата рождения — 2 апреля 1990 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

4. Михайленко Александру Викторович, дата рождения — 18 января 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной государственной администрации Белгорода, пр.

5. Бочарников Сергей Иванович, дата рождения — 24 мая 1988 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной консультативной группы Белгород.

Grupul региональный nr. 23 (область Брянск, область Курск)

1. Четвериков Александр Владимирович, дата рождения — 8 июня 1972 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, прейдинте аль Консилиулуи региональной региональной и частной области Курск.

2. Авагян Рубик Ваганович, дата рождения — 17 октября 1991 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

3. Ткачев Артем Николаевич, дата рождения — 29 апреля 1978 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

4. Курденко Сергей Николаевич, дата рождения — 6 октября 1959 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului din regiunea Брянск.

5. Куракин Анатолий Александрович, дата рождения — 7 января 1960 г., член политической партии O DOAR RUSIA

6. Моисеева Олеся Валерьевна, дата рождения — 14 августа 1986 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной региональной консультативной группы Курск.

Групул районный номер 24 (область Владимир, область Иваново)

1. Беляков Антон Владимирович, дата рождения — 18 октября 1972 года, член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Сентрал, член Консилиулуи Камереи Депуташилор, член Консилиулуй региональной филиальной сети и Владимиру.

2. Попов Павел Вениаминович, дата рождения — 20 июля 1967 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, региональной региональной Консилиулуи и региональной части Иванова.

3. Марков Тимур Александрович, дата рождения — 9 августа 1980 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din District Sudogodsky din regiunea Владимир.

4. Маринин Андрей Владимирович, дата рождения — 28 августа 1971 г., член политической партии O DOAR RUSIA , секретарь al Biroului Consiliului filialei regionale a partidului din regiunea Владимир.

5. Сивохин Дмитрий Владимирович, дата рождения — 30 января 1975 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной группы по региону Иваново.

6. Пронина Наталья Геннадьевна, дата рождения — 1 декабря 1961 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член Консилиулуи филиала локали и партии Александровского района Владимира.

Групул региональный номер 25 (область Волгоград)

1. Михеев Олег Леонидович, дата рождения — 1 ноября 1967 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной государственной политики и государственной политики в Волгограде.

2. Сурова Екатерина Олеговна, дата рождения — 22 июля 1980 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

3. Медведева Татьяна Павловна, дата рождения — 2 мая 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA

4. Михеев Алексей Олегович, дата рождения — 21 мая 1991 г., член политической партии О ДОАР РУСИ , член региональной консультативной группы и региональной организации Волгоград.

5. Калашников Дмитрий Владимирович, дата рождения — 23 января 1971 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы по региону Волгоград.

Групул районный номер 26 (область Вологда, область Новгород, область Тверь)

1. Чепа Алексей Васильевич, дата рождения — 22 ноября 1955 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной региональной консультативной группы и региональной государственной политики в Твери.

4. Ясакова Ирина Геннадьевна, дата рождения — 4 апреля 1965 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы по региону Вологда.

6. Тельтевской Александр Дмитриевич, дата рождения — 1 сентября 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale и partidului din regiunea Vologda, președinte al consiliului dinologda dinologda dinologda

7. Алексей Афанасьев, дата рождения — 25 марта 1963 года, член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Сентрал, член региональной консультативной службы и региональной политики в Новгороде.

8. Леонтьева Елена Васильевна, дата рождения — 1 декабря 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной политики в Тверской области, ранее утвержденной региональной государственной консультативной службой по местным законам.

Групул региональный номер 27 (область Воронеж)

2. Климов Виталий Николаевич, дата рождения — 1 октября 1954 г., член политической партии O DOAR RUSIA

3.Измайлова Светлана Викторовна, дата рождения — 9 октября 1971 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

4. Рымар Артем Сергеевич, дата рождения — 16 апреля 1976 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной консультативной группы в Воронеже.

Групул районный номер 28 (область Калуга, область Липецк, область Орёл)

3. Ксенофонтова Лариса Васильевна, дата рождения — 18 декабря 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной государственной консультативной службы и региональной политики Липецкой области.

4. Сафронов Александр Петрович, дата рождения — 2 апреля 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, член региональной консультативной службы и региональной политики Калуги.

5. Перелыгин Руслан Викторович, дата рождения — 8 мая 1982 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului din regiunea Орёл.

6. Трушков Александр Витальевич, дата рождения — 29 декабря 1971 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Секретарь региональной политики Бирулуи Консилиулуи региональной и региональной политики в Калуге, региональной государственной администрации Калуги, региональной государственной администрации.

8. Обухов Михаил Витальевич, дата рождения — 6 мая 1977 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Сентрал, член региональной консультативной службы и региональной политики в Калуге.

Групул обл. Нумэрул 29 (область Кемерово)

3. Мишенин Евгений Николаевич, дата рождения — 13 июля 1958 г., член политической партии О ДОАР РУСИ , член Консилиулуи филиала локали и партии в городе Прокопьевск, область Кемерово.

4. Зайцев Александр Вячеславович, дата рождения — 27 апреля 1982 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы г. Кемерово, преединте аль-Консилиулуй региональной филиальной сети, Культурно-территориальный район Нового Культурного района и округа.

5. Целиковский Евгений Владимирович, дата рождения — 7 июня 1973 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член региональной консультативной группы и региона Кемерово.

Групул районный номер 30 (область Кострома, область Ярославль)

1. Каширин Анатолий Анатольевич, дата рождения — 9 декабря 1958 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной консультативной группы Ярославль.

2. Петухов Сергей Анатольевич, дата рождения — 6 августа 1966 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului din regiunea Kostroma, președinte al Consiliului partidului partidului loc Кострома.

3. Хабибулин Сергей Равильевич, дата рождения — 30 марта 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы в Ярославле, региональная региональная консультация и региональная консультация по региону Ярославль. din regiunea Ярославль.

4. Ершов Андрей Николаевич, дата рождения — 11 февраля 1967 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы г. Ярославль, пр. Единте аль-Консилиулуй региональный региональный региональный район и региональный региональный округ и региональный региональный округ Ярославль.

5. Плюснин Александр Николаевич, дата рождения — 13 августа 1973 года, член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Костромы, региональный членский комитет по региону Костромы, региональный членский комитет по местным законам и региональным властям. Кострома.

6. Ольга Николаевна Секачева, дата рождения — 23 декабря 1964 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной и региональной консультативной службы Ярославля, прежде всего региональной региональной консультативной службы.

Групул районный номер 31 (область Курган, область Тюмень)

2. Хлебникова Марина Витальевна, дата рождения — 15 декабря 1983 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

3. Семенов Виктор Анатольевич, дата рождения — 6 мая 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, региональной региональной консультативной группы и региональной государственной администрации Кургана.

4. Морев Сергей Николаевич, дата рождения — 3 декабря 1976 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной консультативной службы Тюмени.

5. Бухаров Александр Олегович, дата рождения — 25 сентября 1987 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной консультативной службы Кургана, региональной региональной консультативной группы по курорту, регулирующей региональную политику.

6. Кобяков Олег Николаевич, дата рождения — 11 декабря 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной группы по региону Курган.

7. Сумин Дмитрий Васильевич, дата рождения — 24 ноября 1982 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Grupul региональный nr. 32 (regiunea Moscovei — Circumscripia cu un singur mandat Balashikha nr. 117, regiunea Moscovei — описываемая область cu un singur mandat Kolomensky nr. 119, regiunea Moscovei — описываемая cu un singur mandat Lyuberetsky nr. nr. 124, Regiunea Moscova — описать избирательную кампанию cu mandat unic Серпухов nr.126)

1. Багдасаров Семен Аркадьевич, дата рождения — 20 ноября 1954 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Центрального Консилиулуй.

3. Алексеева Алла Анатольевна, дата рождения — 28 сентября 1962 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

4. Чистюхин Игорь Васильевич, дата рождения — 16 октября 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, секретарь региональной политики Бирулуи Консилиулуи региональной и частной партии Москвы.

5. Самохин Сергей Иванович, дата рождения — 11 июля 1964 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din orașul Vlasikha, orașul Krasnoznamensk Odovo din regi moón.

Grupul Regional numărul 33 (regiunea Moscova — описываемая область — cu un singur mandat Дмитровский № 118, regiunea Moscova — описываемая область cu un singur mandat Красногорск № 120, regiunea Moscova — описываемая область — cu un singur mandat Odintsovo mandur № 122, cui — un singur mandat Odintsovo mandat № 122, cui — un singur mandat Odintsovo mandat № 122, cui — un singur mandat Odintsovo mandat № 122 Орехово-Зуевский, Regiunea Moscovei — описать c un singur mandat Сергиев Посад nr.125, regiunea Moscovei — описана как un singur mandat Щелково, п. 127)

1. Романович Александр Леонидович, дата рождения — 15 октября 1952 года, член политической партии O DOAR RUSIA , член президиулуи Центрального консультативного совета, член региональной консультативной службы и региональной политики Москвы.

4. Алкснис Виктор Имантович, дата рождения — 21 июня 1950 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ .

5.Вольнушкин Александр Николаевич, дата рождения — 13 февраля 1978 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной консультативной службы, региональной региональной консультативной службы, региональной региональной консультативной группы, региональной государственной политики и государственной политики.

6. Ковтун Вячеслав Анатольевич, дата рождения — 27 мая 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din orașul Сергиев Посад, область Московия.

Групул региональный номер 34 (область Нижний Новгород)

1. Бочкарев Александр Анатольевич, дата рождения — 10 января 1972 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, член Консилиулуи филиала региональной и политической партии Нижнего Новгорода.

2. Разумовский Александр Васильевич, дата рождения — 19 апреля 1952 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

3. Шеин Анатолий Алексеевич, дата рождения — 14 апреля 1956 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Нижнего Новгорода, проездной член Новой государственной законодательной службы .

4. Богданов Игорь Михайлович, дата рождения — 18 сентября 1952 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной региональной администрации Нижний Новгород, региональная региональная консультация и региональная консультация федерального округа Ленинградской области .

5. Лычагин Кирилл Александрович, дата рождения — 21 мая 1990 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Групул региональный номер 35 (область Новосибирск)

1.Агеев Александр Александрович, дата рождения — 4 марта 1976 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, региональный член Консилиулуи и региональный комитет Москвы.

2. Иванов Данил Сергеевич, дата рождения — 2 марта 1983 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Новосибирска.

3. Кубанов Анатолий Анатольевич, дата рождения — 29 марта 1972 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, входящей в региональную консультативную группу и региональную региональную консультативную службу Новосибирска.

4. Умербаев Игорь Равильевич, дата рождения — 9 марта 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA , секретарь аль-Бирулуй Консилиулей филиала региональной и политической партии Новосибирска.

Групул региональный номер 36 (область Омск)

1. Горовцов Дмитрий Евгеньевич, дата рождения — 6 ноября 1966 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член центральной Консилиулуи, прейдинте аль Консилиулуи региональной и региональной политики Омска.

2. Кравцов Александр Владимирович, дата рождения — 7 июля 1963 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы в Омске, региональный региональный консилиум и региональный региональный региональный округ.

3. Дубовский Евгений Юрьевич, дата рождения — 20 июня 1967 г., член политической партии О ДОАР РУСИ , секретарь аль-Бирулуи Консилиулей филиала региональной и политической партии Омска.

4. Провозин Алексей Николаевич, дата рождения — 17 июля 1972 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и округа Омск, прежде всего региональной государственной администрации или муниципального округа.

5. Иванова Наталья Николаевна, дата рождения — 31 марта 1989 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Групул региональный номер 37 (область Оренбург)

1.Фролов Владимир Иванович, дата рождения — 30 июля 1954 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale и partidului din regiunea Оренбург.

2. Асяев Фаик Инсафович, дата рождения — 14 июля 1967 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной политики в Оренбурге.

3. Кулахметов Кайрат Жайгунусович, дата рождения — 30 января 1978 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

4. Курындин Валерий Федорович, дата рождения — 16 ноября 1953 г., член политической партии O DOAR RUSIA , секретарь аль-Бирулуи Консилиулуй региональной региональной и политической партии в Оренбурге.

5. Кальван Вячеслав Александрович, дата рождения — 9 августа 1949 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Групул региональный номер 38 (область Псков, область Смоленск)

1. Тарнавский Александр Георгиевич, дата рождения — 20 апреля 1960 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Consiliului Central.

2. Лебедев Сергей Александрович, дата рождения — 12 августа 1956 г., член политической партии O DOAR RUSIA

3. Брячак Олег Михайлович, дата рождения — 18 января 1980 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei regionale a partidului din regiunea Псков.

4. Атрощенков Михаил Валерьевич, дата рождения — 28 ноября 1971 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Секретарь региона Бирулуи, региональный секретарь и региональный округ Смоленск, региональный региональный офис Смоленского округа.

5. Поздняков Василий Александрович, дата рождения — 10 апреля 1985 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной организации Смоленск.

Grupul региональный nr. 39 (regiunea Rostov — окружение cu un singur mandat Ростов № 149, regiunea Rostov — окружное пространство Ростова — cu un mandat unic de Nijhnedonsk nr. 150, regiunea Rostov — описано cu un singur mandat Taganrog nr. 151, regiunescrip Rostov din sud Nr.152)

2. Косинов Сергей Александрович, дата рождения — 29 октября 1960 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Секретарь региона Бирулуи, региональный секретарь, региональный и частный, региональный, Ростов, средний возрастной уровень, 2 мест. siguranță i i de funcționare a carulelor de către persoanele care conducle vehicle »в Уголовном кодексе РСФСР.

3. Луганцев Михаил Борисович, дата рождения — 16 июня 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной консультативной службы Ростова, член региональной государственной консультативной службы и региональной государственной службы

4. Карабедов Андрей Георгиевич, дата рождения — 11 декабря 1977 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Ростова, член региональной консультативной службы и новой региональной политики.

5. Кожин Александр Олегович, дата рождения — 4 ноября 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

6. Вальтер Борис Александрович, дата рождения — 16 июня 1978 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной региональной ассоциации и региональной политики Ростова, пр.

Grupul региональный nr. 40 (regiunea Rostov — описана cu un singur mandat Belokalitvinsky nr. 153, regiunea Rostov — temscripia cu un mandat unic nr. 154, regiunea Rostov — окр.

1. Пахолков Олег Владимирович, дата рождения — 23 сентября 1971 года, член политической партии O DOAR RUSIA , член Центральной Консилиулуи, авеа предыдущей редакции — часть 3 и статья 129 «Каломние федеральные земли» в Кодексе штрафных санкций.

2. Носков Дмитрий Николаевич, дата рождения — 30 октября 1980 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной политики в Воронеже.

Групул районный номер 41 (область Рязань, область Тула)

2. Гребенщиков Сергей Валерьевич, дата рождения — 8 сентября 1981 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной комиссии по контролю за аудитом, представленный региональной консультативной службой и региональной политикой.

3. Пупков Сергей Викторович, дата рождения — 16 мая 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной консультативной службы, региональной региональной консультативной службы и региональной политики в Рязани.

4. Ляблин Андрей Алексеевич, дата рождения — 10 мая 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din Districtul Moscova al orașului Рязань, область Рязань.

5.Кузнецов Анатолий Михайлович, дата рождения — 23 ноября 1963 г., член политической партии O DOAR RUSIA , секретарь al Biroului Consiliului filialei regionale a partidului din regiunea Тула.

6. Гребенкова Ирина Геннадьевна, дата рождения — 2 октября 1989 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Consiliului Central.

Групул региональный номер 42 (область Самара)

2. Марьяхин Михаил Иванович, дата рождения — 13 февраля 1977 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Центральной Консилиулуи, член региональной Консилиулуи региональной и частной области Самара.

4. Разуваев Александр Евгеньевич, дата рождения — 1 октября 1962 г., член политической партии O DOAR RUSIA , секретарь аль-Бирулуи Консилиулуй региональной региональной и частной партии в Самаре.

5. Золотарев Петр Анатольевич, дата рождения — 10 июня 1957 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

6. Воротнев Вячеслав Александрович, дата рождения — 23 сентября 1979 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной организации в Самаре.

Групул районный номер 43 (область Саратов)

1. Великая Наталья Михайловна, дата рождения — 13 ноября 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA

2. Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич, дата рождения — 29 мая 1965 г., член политической партии О ДОАР РОССИЯ , член Консилиулуи филиала локали и части муниципального района Марковский район Саратова.

3. Платошина Галина Геннадьевна, дата рождения — 8 мая 1961 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член Консилиулуи филиала локали и части муниципального округа Балашовский район Саратова.

4. Дементьев Михаил Юрьевич, дата рождения — 10 ноября 1950 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и округа Саратов, преединте аль-Консилиулуи филиалов муниципального района Саратова.

5. Миронов Павел Васильевич, дата рождения — 1 сентября 1986 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член Консилиулуи филиала локали и партии Ленинский район Саратов, область Саратов.

Групул обл. Нумэрул 44 (область Свердловск)

1. Бурков Александр Леонидович, дата рождения — 23 апреля 1967 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной государственной консультативной службы и региональной политики Свердловской области.

2. Черешнев Валерий Александрович, дата рождения — 24 октября 1944 г., член политической партии O DOAR RUSIA

3. Юковский Андрей Александрович, дата рождения — 28 июля 1979 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Свердловска, региональной государственной консультативной службы или территориального округа Екатеринбурга.

5. Ионин Дмитрий Александрович, дата рождения — 25 января 1985 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Свердловской области и региональной государственной администрации Свердловской области, являющейся территорией Российской федерации или государственной государственной службы.

6. Данилов Игорь Николаевич, дата рождения — 17 мая 1974 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы Свердловской области и региональной государственной власти Свердловской области.

7. Павлюченкова Анастасия Юрьевна, дата рождения — 16 марта 1991 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Сентрал, член Консилиулуи филиала региональной и политической партии Свердловска.

Grupul региональный nr. 45 (область Томск, автономная область Ханты-Мансийск — Югра)

1. Сердюк Михаил Иванович, дата рождения — 20 мая 1976 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, прейдинте аль Консилиулуи филиале регионале и партии в автономном округе Ханты-Мансийск.

2. Немцева Галина Григорьевна, дата рождения — 12 июня 1975 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Сентрал, член Консилиулуй Камереи Депуташилор, член Консилиулуи Камереи Депуташилор, член Консилиулуй Камереи Депуташилор, член Консилиулуй Камереи Депуташилор, член Консилиулуй региональной региональной политики.

3. Куве Анатолий Степанович, дата рождения — 17 марта 1963 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член Консилиулуи филиала региональной и частной региональной автономии Ханты-Мансийск — Югра.

4. Киселева Ксения Сергеевна, дата рождения — 19 августа 1983 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член Центральной Консилиулуй, секретарь региональной политики Бирулуй Консилиулуй филиала и региональной партии Томска.

5. Макушин Валерий Николаевич, дата рождения — 4 ноября 1956 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной автономии, Ханты-Мансийский округ — региональная консульская территория, провинция Югра. Урай, regiunea autonomă Ханты-Мансийск — Югра.

6. Павловичи Виктор Антонович, дата рождения — 8 апреля 1952 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

7. Третьяков Денис Владимирович, дата рождения — 4 октября 1982 года, член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Comisiei de control și audit a filialei regionale a partidului în regiunea autonomă Ханты-Мансийск.

Групул региональный номер 46 (область Челябинск)

1. Гартунг Валерий Карлович, дата рождения — 12 ноября 1960 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной государственной консультативной службы и региональной государственной политики в Челябинске.

3. Свецов Василий Георгиевич, дата рождения — 10 апреля 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной комиссии по контролю за ревизией, секретарь Бирулуй Консилиулуй аль филиалай региональной и частной частной области.

5. Мухометьярова Ольга Ивановна, дата рождения — 9 февраля 1971 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной политики Челябинск, региональный региональный членский комитет по региональным законам и региональным законам. Челябинск.

6. Виктор Сергеевич Вычужанин, дата рождения — 23 февраля 1984 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной Консилиулуи, член региональной консультативной службы и региональной политики Челябинска.

8. Панкратов Николай Викторович, дата рождения — 1 января 1961 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din Districtul Satkinsky din regiunea Chelyabinsk.

9.Сорокина Рамзия Нуровна, дата рождения — 5 ноября 1968 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului DIN Districtul sovietic al orașului Челябинск, область Челябинск.

Grupul региональный nr. 47 (oraul Moscova — описанная область cu mandat unic Babushkinsky nr. 196, orașul Moscova — описанная область cu mandat unic Leningrad nr. 198, orașul Moscova — описанная область cu mandat unic Medvedkovsky nr. 200, orașul Moscova206, orașul Moscova — районный избирательный орган cu mandat unic Khovrinsky numărul 207)

1. Хованская Галина Петровна, дата рождения — 23 августа 1943 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член президиулуи Центрального консультативного совета.

4. Алексеев Алексей Олегович, дата рождения — 10 декабря 1977 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

5. Алейникова Виктория Викторовна, дата рождения — 10 сентября 1979 г., член политической партии О ДОАР РОССИИ , член Консилиулуи филиала локали и района муниципального образования Западное Дегунино города Москвы.

Grupul Regional numărul 48 (oraul Moscova — Oraul Moscova — описать cu un singur mandat Kuntsevsky № 197, orașul Moscova — описать cu un singur mandat Nagatinsky № 201, orașul Moscova — циркумскриптa cu un singur mandat Singur Novomoskovskura Черемушкинский № 209, Московская Ораць — описать избирательную кампанию cu mandatul unic Chertanovsky nr. 210)

2. Татаринов Руслан Владимирович, дата рождения — 21 сентября 1970 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член президиулуи Центрального совета, авеа антецедент пенале — часть 1 и статья 116 Федерация уголовного правосудия.

3. Никонорова Екатерина Васильевна, дата рождения — 19 июня 1951 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Центрального консультативного совета.

4. Васильев Сергей Иванович, дата рождения — 24 октября 1974 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и региональной политики, а также региональная консультация и региональная политика муниципального образования.

5.Кочетков Владимир Валерьевич, дата рождения — 15 декабря 1969 г., член политической партии O DOAR RUSIA

6. Казенков Олег Юрьевич, дата рождения — 20 октября 1975 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и членской организации в Москве.

8. Аверкиев Павел Борисович, дата рождения — 18 марта 1980 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din District муниципальный Алтуфьевский район Москвы.

9. Шарко Валерия Михайловна, дата рождения — 29 января 1990 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Grupul региональный nr. 49 (oraul Moscova — окр. C. Un singur mandat Lublin nr. 199, orașul Moscova — окр. Мандат unic Orekhovo-Borisovsky nr. 203, orașul Moscova — окр. nr. 205, orașul Moscova — Circumscripția centrală cu mandat unic nr.208)

2. Красильникова Ольга Константиновна, дата рождения — 27 июня 1977 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Центральной.

3. Свиридов Илья Тимурович, дата рождения — 24 декабря 1980 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центрального совета президиума, секретарь регионального консультативного совета и региональной партии Москвы.

4. Симонян Кристина Владиславовна, дата рождения — 21 апреля 1978 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и членской организации в Москве.

5. Сорокина Дарья Николаевна, дата рождения — 13 января 1990 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din Район, город Братеево, город Москва.

6. Миллер Дмитрий Георгиевич, дата рождения — 27 июля 1995 г., член политической партии O DOAR RUSIA , Președinte al Consiliului filialei locale a partidului din District муниципальный Чертаново Центральное в Москве.

7.Авдеев Виктор Евгеньевич, дата рождения — 26 апреля 1979 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

Grupul региональный nr. 50 (Санкт-Петербург)

1. Нилов Олег Анатольевич, дата рождения — 8 мая 1962 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центральной государственной консультативной службы, региональной региональной консультативной группы и региональной политики в Санкт-Петербурге.

2. Драпеко Елена Григорьевна, дата рождения — 29 октября 1948 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член центрального совета президиума.

4. Ушаков Дмитрий Владимирович, дата рождения — 13 ноября 1980 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

5. Алексашин Анатолий Алексеевич, дата рождения — 5 мая 1949 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

6. Ковалев Алексей Анатольевич, дата рождения — 15 сентября 1963 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член Консилиулуи Сентрал, член Консилиулуй филиалай региональной и частной партии на ул.Петербург.

7. Попов Сергей Алексеевич, дата рождения — 15 мая 1948 г., член политической партии O DOAR RUSIA , член региональной консультативной службы и организации в Санкт-Петербурге.

9. Плотников Алексей Иванович, дата рождения — 4 июня 1980 г., член политической партии O DOAR RUSIA .

1049 0

Anexă la Rezoluția Comisiei Electorale Centrale a Federaiei Ruse din 15 decembrie 2011 Nr.

Политическая партия „Rusia echitabilă”

1. Миронов Сергей Михайлович

2. Левичев Николай Владимирович

3. Дмитриева Оксана Генриховна

4. Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

5. Туманов Андрей Владимирович

6. Левин Леонид Леонидович

7. Грачев Иван Дмитриевич

8. Драпеко Елена Григорьевна

9. Лакутин Николай Афанасьевич

10. Ильковский Константин Константинович

11.Харлов Вадим Борисович

12. Тумусов Федот Семенович

13. Жудегов Виктор Евграфович

14. Аксаков Анатолий Геннадьевич

15. Терентьев Александру Васильевич

16. Руденко Андрей Викторович

17. Машкарин Владимир Петрович

18. Зубов Валерий Михайлович

19. Оганян Оганес Арменакович

20. Горячева Светлана Петровна

21. Кузьмина Алла Владимировна

22.Епифанова Ольга Николаевна

23. Селиванов Юрий Алексеевич

24. Беляков Антон Владимирович

25. Михеев Олег Леонидович

26. Чепа Алексей Васильевич

27. Митрофанов Алексей Валентинович

28. Пахолков Олег Владимирович

29. Озеров Андрей Александрович

30. Крутов Андрей Дмитриевич

31. Брячак Михаил Васильевич

32. Четвериков Александр Владимирович

33.Горовцов Дмитрий Евгеньевич

34. Доронин Сергей Александрович

35. Ванчугов Роман Анатольевич

36. Романович Александру Леонидович

37. Москалькова Татьяна Николаевна

38. Шеин Анатолий Алексеевич

39. Пономарев Илья Владимирович

40. Мизулина Елена Борисовна

41. Петров Сергей Анатольевич

42. Емельянов Михаил Васильевич

43. Гасанов Джамаладин Набиевич

44.Дмитрий Гудков

45. Музяев Аднан Абдулаевич

46. Бурков Александр Леонидович

47. Черешнев Валерий Александрович

48. Носовко Геннадий Сергеевич

49. Казаков Алексей Валерьевич

50. Зотов Игорь Львович

51. Гартунг Валерий Карлович

52. Светцов Василий Георгиевич

53. Грешневиков Анатолий Николаевич

54. Агеев Александру Александрович

55. Гудков Геннадий Владимирович

56.Хованская Галина Петровна

57. Нилов Олег Анатольевич

58. Петухова Наталья Рэмовна

59. Ушаков Дмитрий

60. Сердюк Михаил Иванович

61. Лысяков Алексей Алексеевич

62. Бычкова Евдокия Ивановна

63. Самиев Ильдар Рафикович

64. Парахин Владимир Вячеславович

Partidul politic «Partidul Liberal Democrat din Rusia»

65. Жириновский Владимир Вольфович

66.Островский Алексей Владимирович

67. Игорь Лебедев

68. Нилов Ярослав Евгеньевич

69. Диденко Алексей Николаевич

70. Калашников Сергей Вячеславович

71. Слуцкий Леонид Эдуардович

72. Селезнев Валерий Сергеевич

73. Свижев Дмитрий Александрович

74. Напсо Юрий Айсович

75. Сухарев Иван Константинович

76. Старовойтов Александр Сергеевич

77. Кирилл И.Черкасов

78. Маринин Сергей Владимирович

79. Абрамов Иван Николаевич

80. Маркин Андрей Леонидович

81. Семенов Владимир Владиславович

82. Кулиева Василина Васильевна

83. Кропачев Александр Сергеевич

84. Овсянников Владимир Анатольевич

85. Носов Дмитрий Юрьевич

86. Маркин Эдуард Витальевич

87. Калюжный Руслан Валерьевич

88. Дроздов Илья Юрьевич

89.Фургал Сергей Иванович

90. Чиркова Ирина Александровна

91. Губарева Наталья Викторовна

92. Золочевский Виталий Сергеевич

93. Литвинцев Дмитрий

94. Каргинов Сергей Генрихович

95. Журавлев Сергей Валерианович

96. Сироткин Сергей Никанорович

97. Луговой Андрей Константинович

98. Савельев Дмитрий Иванович

99. Ананских Игорь Александрович

100.Иванов Сергей Владимирович

101. Жигарев Сергей Александрович

102. Курдюмов Александр Борисович

103. Деньгин Вадим Евгеньевич

104. Зелинский Ян Викторович

105. Афанасьева Елена

106. Свиридов Валентин Валентинович

107. Дегтярев Михаил Владимирович

108. Ищенко Антон Анатольевич

109. Субботин Константин Сергеевич

110. Таскаев Владимир Павлович

111.Балберов Александру Александровичи

112. Шингаркин Максим Андреевич

113. Журко Василий Васильевич

114. Вайнштейн Сергей Евгеньевич

115. Свергунова Маргарита Николаевна

116. Соболев Виктор Васильевич

117. Свинцов Андрей

118. Рохмистров Максим Станиславович

119. Волчек Денис Геннадьевич

120. Тарасюк Василий Михайлович

Политическая партия „Partidul Comunist al Federației Ruse”

121.Зюганов Геннадий Андреевич

122. Комоедов Владимир Петрович

123. Афонин Юрий Вячеславович

124. Алферов Жорес Иванович

125. Савицкая Светлана Евгеньевна

126. Мельников Иван Иванович

127. Кашин Владимир Иванович

128. Черкесов Виктор Васильевич

129. Новиков Дмитрий Георгиевич

130. Тайсаев Казбек Куцукович

131. Ющенко Александр Андреевич

132.Тычинин Андрей Джафарович

133. Мархаев Вячеслав Михайлович

134. Решульский Сергей Николаевич

135. Бифов Анатолий Жамалович

136. Кашин Борис Сергеевич

137. Андреев Андрей Анатольевич

138. Роберт Кочиев

139. Лихачев Василий Николаевич

140. Пеньков Виктор Петрович

141. Сапожников Николай Иванович

142. Журчанов Валентин Сергеевич

143.Михаил Михайлович Заполев

144. Юрченко Сергей Иванович

145. Поздняков Владимир Георгиевич

146. Харитонов Николай Михайлович

147. Обухов Сергей Павлович

148. Михаил Николаевич Берулава

149. Куликов Олег Анатольевич

150. Корниенко Алексей

151. Гончаров Виктор Иванович

152. Штогрин Сергей Иванович

153. Арефьев Николай Васильевич

154.Апарина Алевтина Викторовна

155. Муравленко Сергей Викторович

156. Романов Петр Васильевич

157. Паутов Виктор Николаевич

158. Сергей Иванович Васильев

159. Гаврилов Сергей Анатольевич

160. Гостев Руслан Георгиевич

161. Пономарев Алексей Алексеевич

162. Сергей Георгиевич Левченко

163. Рулков Евгений Адамович

164. Никитин Владимир Степанович

165.Комоцкий Борис Олегович

166. Собко Сергей Васильевич

167. Мамаев Сергей Павлинович

168. Иванов Николай Николаевич

169. Вадим Потомский

170. Разворотнев Николай Васильевич

171. Васильев Николай Иванович

172. Русул Алексей Юрьевич

173. Авдеев Михаил Юрьевич

174. Рябов Николай Федорович

175. Тарнаев Александру Петрович

176. Вороненков Денис Николаевич

177.Локоть Анатолий Евгеньевич

178. Абалаков Александру Николаевич

179. Кравец Александр Алексеевич

180. Денисенко Олег Иванович

181. Чикин Валентин Васильевич

182. Иконников Василий Николаевич

183. Плетнева Тамара Васильевна

184. Симагин Владимир Александрович

185. Николай Коломейцев

186. Коломейцев Виктор Андреевич

187. Бессонов Владимир Иванович

188.Федоткин Владимир Николаевич

189. Калашников Леонид Иванович

190. Романов Валентин Степанович

191. Алимова Ольга Николаевна

192. Езерский Николай Николаевич

193. Дорохин Павел Сергеевич

194. Соловьев Вадим Георгиевич

195. Василий Стародубцев

196. Тетекин Вячеслав Николаевич

197. Синельщиков Юрий Петрович

198. Некрасов Александр Николаевич

199.Куликов Александр Дмитриевич

200. Рашкин Валерий Федорович

201. Кумин Вадим Валентинович

202. Смолин Олег Николаевич

203. Потапов Александр Владимирович

204. Доровин Евгений Владимирович

205. Сокол Святослав Михайлович

206. Бортко Владимир Владимирович

207. Жиршов Константин Владимирович

208. Агаев Ваха Абуевич

209. Таранин Виктор Иванович

210.Иванюженков Борис Викторович

211. Никитчук Иван Игнатьевич

212. Родин Владимир Романович

Политическая партия в России «Rusia Unită»

213. Крашенинников Павел Владимирович

214. Рахматуллина Зугура Ягануровна

215. Качкаев Павел Рюрикович

216. Юсупов Марсель Харисович

217. Дегтярев Александр Николаевич

218. Фахритдинов Иршат Юнирович

219.Баталова Римма Акбердиновна

220. Махмутов Анвар Анасович

221. Климов Виктор

222. Мурзабаева Салия Шарифьяновна

223. Марданшин Рафаэль Мирхатимович

224. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

225. Гаджиев Магомед Тажудинович

226. Шихсаидов Хизри Исаевич

227. Курбанов Ризван Даниялович

228. Гасанов Магомедкади Набиевич

229. Сафаралиев Гаджимет Керимович

230.Амирилаев Адам Баширович

231. Балашов Балаш Курбанмагомедович

232. хагошев Адальби Лулевич

233. Геккиев Заур Далхатович

234. Старшинов Михаил Евгеньевич

235. Пивненко Валентина Николаевна

236. Кузьминых Тамара Гавриловна

237. Осипов Вячеслав Константинович

238. Ефимов Виталий Борисович

239. Школкина Надежда Васильевна

240. Хадарцев Махарбек Хазбиевич

241.Морозов Олег Викторович

242. Кабаева Алина Маратовна

243. Гильмутдинов Ильдар Ирекович

244. Когогина Альфия Гумаровна

245. Ирек Богуславский

246. Бариев Марат Мансурович

247. Ильясов Радик Сабитович

248. Хаиров Ринат Шамилевич

249. Сидякин Александр Геннадьевич

250. Абубакиров Ришат Фазлутдинович

251. Галимарданов Марсель Магфурович

252.Делимханов Адам Султанович

253. Косачев Константин Иосифович

254. Сергей Иванович Неверов

255. Прокопьев Александр Сергеевич

256. Горовой Николай Иванович

257. Корул Глеб Яковлевич

258. Иван Иванович Демченко

259. Ткачев Алексей Николаевич

260. Шлегель Роберт Александрович

261. Сергей Кривоносов

262. Езубов Алексей Петрович

263.Скоробогатько Александр Иванович

264. Кравченко Валерий Николаевич

265. Пимашков Петр Иванович

266. Воробьев Андрей Юрьевич

267. Валерий Трапезников

268. Климов Андрей Аркадьевич

269. Ем Юрий Павлович

270. Мурга Андрей Юрьевич

271. Говорухин Станислав Сергеевич

272. Моисеев Михаил Алексеевич

273. Пехтин Владимир Алексеевич

274. Максакова-Игенбергс Мария Петровна

275.Скоч Андрей Владимирович

276. Сенаторова Елена Николаевна

277. Бочаров Андрей Иванович

278. Лахова Екатерина Филипповна

279. Аникеев Григорий Викторович

280. Коньков Дмитрий Сергеевич

281. Позгалев Вячеслав Евгеньевич

282. Карелова Галина Николаевна

283. Костюнов Илья Евгеньевич

284. Журавлев Алексей Александрович

285. Романов Антон Васильевич

286.Жуков Александру Дмитриевич

287. Колесник Андрей Иванович

288. Михалев Борис Владимирович

289. Алексеева Татьяна Олеговна

290. Владимир Гридин

291. Валуев Николай Сергеевич

292. Фокин Александру Иванович

293. Тимченко Вячеслав Степанович

294. Валенчук Олег Дорианович

295. Ильтяков Александр Владимирович

296. Нарышкин Сергей Евгеньевич

297.Петров Сергей Валерьевич

298. Борцов Николай Иванович

299. Кабанова Валентина Викторовна

300. Терентьев Михаил Борисович

301. Шаккум Мартин Лучианович

302. Саблин Дмитрий Вадимович

303. Лысаков Вячеслав Иванович

304. Липатов Юрий Александрович

305. Язев Валерий Афонасьевич

306. Булавинов Вадим Евгеньевич

307. Сафин Марат Мубинович

308.Макаров Андрей Михайлович

309. Карелин Александру Александрович

310. Мануйлова Ирина Викторовна

311. Дорофеев Сергей Борисович

312. Попов Сергей Александрович

313. Шредер Виктор Филиппович

314. Николаева Елена Леонидовна

315. Ковалев Николай Дмитриевич

316. Руденский Игорь Николаевич

317. Макаров Николай Иванович

318. Борзова Ольга Георгиевна

319.Каминский Александр Викторович

320. Плигин Владимир Николаевич

321. Москвичев Евгений Сергеевич

322. Кнышов Алексей

323. Степанова Зоя Михайловна

324. Хинштейн Александр Евсеевич

325. Гутенев Владимир Владимирович

326. Бокова Людмила Николаевна

327. Панков Николай Васильевич

328. Прокопенко Тимур Валентинович

329. Ольга Юрьевна Баталина

330.Петров Александру Петрович

331. Якушев Валерий Васильевич

332. Аршба Отари Ионович

333. Клинцевич Франц Адамович

334. Кидяев Виктор Борисович

335. Бабаков Александру Михайлович

336. Максимова Светлана Викторовна

337. Савельев Дмитрий Владимирович

338. Квитка Иван Иванович

339. Карпов Анатолий Евгеньевич

340. Семенова Екатерина Юрьевна

341.Балыхин Григорий Артёмович

342. Бурматов Владимир Владимирович

343. Белоусов Вадим Владимирович

344. Кретов Александр Владимирович

345. Светцова Людмила Ивановна

346. Крупенников Владимир Александрович

347. Долгих Владимир Иванович

348. Гончар Николай Николаевич

349. Исаев Андрей Константинович

350. Рэцинэ Владимир Иосифович

351. Панина Елена Владимировна

352.Габдрахманов Ильдар Нуруллович

353. Сергей Владимирович Железняк

354. Звагельский Виктор Фридрихович

355. Никонов Вячеслав Алексеевич

356. Кожевникова Мария Александровна

357. Жарков Антон Викторович

358. A fost ales Анатолий Борисович

359. Соколова Ирина Валерьевна

360. Резник Владислав Матусович

361. Хороля Дмитрий Оттович

362. Поцяпун Владимир Тимофеевич

363.Слипенчук Михаил Викторович

364. Гаджиев Мурад Станиславович

365. Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

366. Хамчиев Белан Багаудинович

367. Юрий Васильев

368. Мукабенова Марина Алексеевна

369. Эркенов Ахмат Чокаевич

370. Поневежский Владимир Александрович

371. Шемякин Владимир Леонидович

372. Чиндяскин Сергей Викторович

373. Штыров Вячеслав Анатольевич

374.Агузаров Тамерлан Кимович

375. Хайруллин Айрат Назипович

376. Сибагатуллин Фатих Саубанович

377. Шойгу Лариса Кужугетовна

378. Аброськин Николай Павлович

379. Агаев Бекхан Вахаевич

380. Максимова Надежда Сергеевна

381. Вахаев Хож Магомед Хумайдович

382. Селимханов Магомед Саламович

383. Саралиев Шамсаил Юнусович

384. Самойлова Алла

385.Николай Федорович Герасименко

386. Кобзон Иосиф Давыдович

387. Ремезков Александру Александрович

388. Толстопятов Василий Васильевич

389. Кармазина Раиса Васильевна

390. Пушков Алексей Константинович

391. Глубоковская Эльмира Гусейновна

392. Зеренков Валерий Георгиевич

393. Резник Борис Львович

394. Боженов Сергей Анатольевич

395. Олег Лебедев

396.Романова Людмила Валерьевна

397. Маркелов Михаил Юрьевич

398. Савченко Олег Владимирович

399. Исаев Юрий Олегович

400. Чижов Сергей Викторович

401. Яковлева Татьяна Владимировна

402. Зече Сергей Юрьевич

403. Буркина Наталья Викторовна

404. Волков Юрий Николаевич

405. Поддубный Сергей Анатольевич

406. Федяев Павел Михайлович

407.Валерий Гальченко

408. Кулик Геннадий Васильевич

409. Брыксин Александр Юрьевич

410. Тарасенко Михаил Васильевич

411. Кононов Владимир Михайлович

412. Александру Борисович Василенко

413. Герасимова Надежда Васильевна

414. Фабричный Сергей Юрьевич

415. Роднина Ирина Константиновна

416. Есяков Сергей Яковлевич

417. Федоров Евгений Алексеевич

418.Красов Андрей Леонидович

419. Булаев Николай Иванович

420. Казаков Виктор Алексеевич

421. Кузьмичева Екатерина Ивановна

422. Исаев Михаил Александрович

423. Канчер Сергей

424. Карлов Георгий Александрович

425. Баринов Игорь Вячеславович

426. Назарова Марина Юрьевна

427. Васильев Владимир Абдуалиевич

428. Огородова Людмила Михайловна

429.Зубицкий Борис Давыдович

430. Афонский Владимир Иванович

431. Шайденко Надежда Анатольевна

432. Валеев Эрнест Абдулович

433. Третьяк Владислав Александрович

434. Колесников Олег Алексеевич

435. Бобраков Алексей Евгеньевич

436. Вяткин Дмитрий Федорович

437. Терешкова Валентина Владимировна

438. Волков Даниил

439. Южилин Виталий Александрович

440.Василий Борисович Шестаков

441. Петров Юрий Александрович

442. Завальный Павел Николаевич

443. Симановский Леонид Яковлевич

444. Ледков Григорий Петрович

445. Яровая Ирина Анатольевна

446. Натхо Разиет Хамедовна

447. Пинский Виктор Витальевич

448. Ростислав Эрнстович Гольдштейн

449. Виктор Михайлович Заварзин

450. Васильев Александру Николаевич

Ministerul Urgențelor i-a avertizat pe moscoviți despre zăpadă și vânt rafinat Ncepând cu 30 martie, două treimi din personalul Dumei orașului Moscova au fost transferați la muncă la distanță Duma orașului Moscova a susținut decizia maginelor privind o oră separată pentru Pensionari Un pasaj cu o Lungime mai mare de doi kilometri va fi construit ca parte a autostrăzii de nord-est Peste 3 milioane de metri pătrați de imobile nerezidențiale sunt construite в административной зоне Троицкий ș Новомосковский Peste 9 mii de ecrane din metrou au început să anunțe măsurile de precauție la Moscova Controlorii și casieriile IDC supuse unui examen medical înainte de schimb Sediul operaional pentru controlul i monitorizarea situației cu coronavirus: boala poate fi severă la pacienții tineri Transportul terestru din Moscova a început să fie dezinfectat în stațiile terminale În metroul din Moscova, mașinile și tunelurile sunt tratate zilnic cu un dezinfectant special О серия экскурсий онлайн на Юрул ВДНХ в фи лансате ла Москова Instanțele de jurisdicție general din Moscova funcționează в выходные Colarii pot fi supuși acum диагностика subiectului онлайн Trenurile Moskva au început să circuitle pe liniile de metrou Некрасовская și Большая Кольцевая Înformitate cu Decretul primarului Moscovei nr.34-UM din 29 martie, toți locuitorii capitalei sunt Obligați să nu părăsească locul de reședință / Московский уход și-au pierdut locurile de muncă vor fi plătiți 19.500 de ruble pe lună În caz de ședere forțată în locuri publice, cetățenii trebuie să mențină o distanță de cel puțin 1,5 m A murit fostul ef al Comisiei electorale a orașului Moscova, Валентин Горбунов Комплексный коммерческий центр «Садовод» ест închis până pe 5 апреля. Транспорт в Москве в период с 28 марта по 5 апреля в соответствии с программой выходных 31 марта 1 апреля, форум бесплатно «PRO_Marketing» va avea loc online

Parlamentul capitalei a dublat numărul de angajați în telecomunicații de la 30 martie.Inclusiv asistenții deputaților din Duma orașului Moscova au fost transferați la muncă la distanță. Acest lucru a fost anunțat de președintele Dumei orașului Moscova, Алексей Шапошников (fracțiunea partidului Rusia Unită).

Лариса Картавцева, ранее входившая в Комиссию MHD pentru asistență medicală i sănătate publică, рассматривает использование серии лансури-де-комерц ку амăнунтул să facă un timp Prioritar pentru clienții mai în vârstă. Ea a adăugat că există несколько примеров из журнала ответственного ухода, lucrează la diferite măsuri превентивно pentru, чтобы уменьшить вирусную нагрузку в toată ara.

Москомархитектура и апробат проекта унуи пасаж высшего де ла линиль ферати Октябрьская ля дирекция Ярославль и линия Москвы. Lungimea totală на улице в 2 км. Acest lucru va îmbunătăți situația rutieră atât в районе, cât și în oraș.

Există mai multe obiecte nerezidențiale în Noua Moscova, dintre care numai scopuri sociale au fost construite în 7,5 ani peste 70. Datorită apariției de obiecte noi în teritoriile anexate, au fost create peste 100 peste.

Аудиосистема Mesajele может предотвратить заражение коронавирусом, если оно было запущено на 177 году.

Casierii și controlorii, ЗАО «Центральная ППК», лечение lucrează în stații și pe trenuri cu diametrul central din Moscova (MCD), sunt supuși unui examen medical înainte de schimb. „Peste 2 mii de sticle dezinfectant pentru mâini, peste 11 mii de mănuși din latex i peste 50 de mii de măști medicale au fost achiziționate pentru casierii și controlorii IDC.Alte 150 de mii de măști vor fi achiziționate », a declarat serviciul de presă al Departamentului de Transport в Москве.

Vârsta de 40% dintre pacienții conectați la dispozitive de искусственная легочная вентиляция с капиталом nu depășește 40 de ani, iar în rândul persoanelor cu vârsta sub 60 de ani această cifră atinge 64%. Statisticile arată că boala este severă nu numai în rândul generației în vârstă. Astfel, 45% dintre pacienții cu leziuni pulmonare суровый солнечный загар до 60 лет.Cei care au sub 40 de ani — 15%.

«Autobuzele, autobuzele electrice, troleibuzele și tramvaiele din Moscova sunt acum dezinfectate in timp ce se lucrează la lineie — tratamentul suplimentar al cabinelor se efectuează in stațiile terminale. Астфел, средство для дезинфекции загара Nu numai în parcuri și depozite, ci i pe trasee », Transmite serviciul de presă Mosgortrans.

Distribuitoarele automate de bilete sunt spălate o data pe oră, iar mânerele ușilor i zonele de plată sunt spălate или data la o oră și jumătate până la două ore.Tunelurile sunt processing folosind mașini speciale de spălat. В общей сложности, este planificată spălarea в 600 км от туннеля, 364 от трассы, 108 подъездов на 33 км по дороге.

n timp ce expoziția maină a ării este închisă temporar pentru oaspeți, puteți să vă plimbați prin pavilioane i să vizionai materiale video education online.

n instanțele de jurisdicție generală ale capitalei, judecătorii de serviciu și personalul aparatului vor lucra în suma care va fi suficientă pentru funcționarea instanței, inând seama de constance specice.

Elevii școlilor din Moscova din clasele a II-a până la a XI-a pot fi supuși диагностику онлайн бесплатно. Această oportunitate a fost oferită de Centrul pentru Diagnostice Independente al Centrului pentru Calitatea Educației в Москве (MCCE). Rezultatele vor fi cunoscute a doua zi după trecerea testului.

Alte 14 trenuri Moskva de nouă generație au fost lansate pe liniile Nekrasovskaya și Bolshaya Koltsevaya ale metroului din Moscova. Trenuri inovatoare au nceput să circuitle după deschiderea stațiilor Юго-Восточная, Окская, Стахановская, Нижегородская, Авиамоторная șи Лефортово.Au fost câștigate pentru pasageri pe 27 martie.

Primarul Moscovei, Сергей Собянин, semnat un decret care, представьте noi măsuri de combatere a coronavirusului. Locuitorii capitalei, indiferent de vârstă, trebuie să respecte regimul de autoizolare. Moscoviților li se permite să părăsească apartamentul numai în caz de îngrijire medicală de urgență, să se deplaseze la serviciu, să facă excursii la store și farmacii pentru a scoate gunoiul, să-la de locul de reședință.

Primarul Moscovei, Сергей Собянин, a luat o decizie privind plata unei Compensații regionale. Valoarea totală an indemnizațiilor de omaj (burse) va fi de 19.500 de rubble pe lună. Aceasta va fi una dintre măsurile pe fondul luptei împotriva coronavirusului, pe care Serghei Sobyanin anunțat-o în seara zilei de 29 martie pe site-ul său oficial.

в соответствии с Decretul primarului Moscovei din 29 martie, in timp ce pe stradă, в журнале, в транспорте в alte locuri publice, cetățenii sunt Obligați să mențină o distană socială — să fie la celteino 1,5 mane de la puteino 1,5.

«Астази Валентин Горбунов диспэрут. De la mijlocul anilor 1990, el a condus Comisia Electorală a Orașului Moscovei și a adus o contribuție imensă la formarea acesteia și la desfășurarea unui număr mare de alegeri la toate Twitter nivelurile de guvernarulgin205, a declarat nivelurile de guvernarulgin. «Валентин Павлович i cu mine am lucrat adesea împreună, am interacționat fructuos prin sediul public pentru observarea alegerilor de la Moscova la toate nivelurile, în ceea ce privește activitatealegislativă», a scrisume Facebooki președintelee moscowa, a scrisumei p .- Memorie strălucitoare! Condoleanțele mele față de familie, prieteni și colegi … «

Anterior, au fost представьте măsuri speciale peteritoriul complexului pentru igienizarea i dezinfectarea tuturor încăperilor și suprafețelor.

С 11:00 до 17:00, sunt pregătite patru sesiuni pentru public. La ei vor vorbi представительства ai celor mai mari companii de internet. Пентру на форум, требуется регистрация на mbm.mos.ru в блоке «Обучение».

Deputetët e Dumës së Shtetit për korrikun.Lista përfundimtare e deputetëve të Dumës së Shtetit të thirrjes së gjashtë. Pagat në Dumën e Shtetit: sa marrin deputetët

Ministria e Emergjencave paralajmëroi Moskovitët për borën dhe erën e errët Që nga 30 марта, dy të tretat e stafit të Duma City City janë transferuar në punë të largëta Duma e Qytetit të Moskës mbështeti vendimin e dyqaneve në një kohë të veçantë për Pensionistët Një mbikalim me një gjatësi prej më shumë se dy kilometra do të ndërtohet si pjesë e autostradës Veri-Lindore Më shumë se 3 milion metra katrorë pasuri të paluajtshme jo-rezidenciale në ndërtim e sipër në zonat административный Троицкий дхэ Новомосковский Mbi 9 mijë ekrane në metro filluan të njoftonin për masat paraprake në Moskë Kontrolluesit dhe arkëtarët e IDC i nënshtrohen një ekzaminimi mjekësor para ndërrimit Selia operacionale për kontrollin dhe monitorimin e situatës me koronavirus: sëmundja mund të jetë e rëndë te pacientët e vegjël Transporti tokësor në Moskë filloi të dezinfektohet në stacionet terminale Në metronë e Moskës, makinat dhe tunelet trajtohen çdo ditë me një dezinfektues të veçantë Нджэ сери экскурсионеш онлайн рэт ВДНХ до тэ филлойнэ нэ москэ Gjykatat e juridiksionit të përgjithshëm të Moskës veprojnë gjatë fundjavave Nxënësit e shkollës tani mund t’i nënshtrohen Diagnostikimit të lëndëve në internet Trenat Moskva filluan të lëvizin në linjat e metrosë Некрасовская дхэ Большая Кольцевая Në përputhje me Dekretin e Kryetarit të Moskës Nr.34-UM të datës 29 Mars, të gjithë banorët e kryeqytetit janë të detyruar të mos largohen nga vendbanimi i tyre / Московитет që kanë humbur punën do të paguhen 19 500 руб. Në rast të një qëndrimi të detyruar në vende publike, qytetarëve u kërkohet të mbajnë një distancë prej të paktën 1,5 м Ish kreu i Komisionit Zgjedhor të Qytetit të Moskës Валентин Горбунов vdes Qendra tregtare «Sadovod» është e mbyllur deri më 5 prill Transporti i Moskës do të funksionojë nga 28 Mars deri më 5 Prill sipas orarit të fundjavës Më 31 Mars dhe 1 Prill, forumi arsimor falas «PRO_Marketing» do të mbahet në internet

Parlamenti i kryeqytetit ka dyfishuar numrin e punonjësve që punojnë në distancë që nga 30 Mars.Përfshirë asistentët e deputetëve të Dumës së Qytetit të Moskës të transferuar në punë të largët. Kjo u njoftua nga Kryetari i Dumës së Qytetit të Moskës Алексей Шапошников (фракции и партизаны Россия и Башкуар).

Лариса Картавцева, kryetare e Komisionit MHD për Shëndetësinë dhe Shëndetin Publik, e konsideron të dobishme që një numër zinxhirësh me pakicë të bëjnë një kohë e Priority pët. Аджо штои се ка шумэ шембудж тэ dyqaneve të përgjegjshme që po punojnë në masa të ndryshme parandalintage për të zvogëluar përhapjen e virusit në të gjithë vendin.

Moskomarkhitektura miratoi projektin e një mbikalimi nga binarët e hekurudhës Oktyabrskaya deri në drejtimin Yaroslavl të hekurudhës së Moskës. Gjatësia totale e mbikalimit do të jetë mbi 2 км. Kjo do të përmirësojë situatën e rrugës si në rreth ashtu edhe në qytet.

Ka më shumë ndërtesa jo-rezidenciale në Moskën e Re, nga të cilat më shumë se 70 janë ndërtuar vetëm për qëllime shoqërore në 7.5 vjet. Falë shfaqjes së objekteve të reja në territoret e aneksuara, janë krijuar mbi 100 mijë vende pune.

Mesazhet audio mbi masat e parandalimit të koronavirusit transmetohen gjithashtu në shkallët lëvizëse dhe në 177 shenja rrugore.

Arkëtarët dhe kontrolluesit e SH.A. Центральная ППК тэ cilët punojnë në stacione dhe në trenat e Diametrave Qendrorë të Moskës (MCD) и nënshtrohen një ekzaminimi mjekësor para ndërrimit. «Ме шумэ сэ 2 мидже шиши пастру до, мэ шумэ сэ 11 мидже дореза латекс дхэ мби 50 мидже маска мжекесоре джанэ бллерэ пэр аркетарет дхе контроллуесит IDC.Do të blihen edhe 150 mijë maska ​​tjera », tha shërbimi për shtyp i Departamentit të Transportit në Moskë.

Mosha 40% e pacientëve të lidhur me pajisjet e вентилимит искусственный në kryeqytet nuk i kalon 40 vjet, dhe midis njerëzve nën moshën 60 vjeç kjo Shiftër arrin 64%. Statistikat tregojnë se sëmundja është e rëndë jo vetëm në mesin e brezit të vjetër. Kështu, 45% e pacientëve меня dëmtime të rënda të muskërive janë persona nën 60 vjeç. Ata nën 40 — 15%.

«Autobusët e Moskës, autobusët elektrikë, trolejbusët dhe tramvajët tani dezinfektohen ndërsa punojnë në linjë — trajtimi shtesë i kabinave kryhet në stacionet e terminalit.Kështu, automjetet dezinfektohen jo vetëm në parqe dhe depo, por edhe në itinerare, raporton shërbimi për shtyp i Mosgortrans.

Makineritë e shitjes së biletave lahen një herë në orë, dhe dorezat e dyerve dhe vendet e arka lahen një herë në një e gjysmë deri në dy orë. Tunelet përpunohen Duke përdorur lavatriçe speciale. Në всего, është planifikuar të lahen 600 km tunele, 364 transportime, 108 rrugë pa krye dhe 33 linja lidhëse.

Ndërsa ekspozita kryesore e vendit është e mbyllur përkohësisht për mysafirët, ju mund të shëtisni nëpër pavione dhe të shikoni video edukative в Интернете.

Gjykatësit detyrë dhe anëtarët e stafit do të punojnë në gjykatat e juridiksionit të përgjithshëm të kryeqytetit në shumën që do të jetë e mjaftueshimin маршан gör funksion.

Nxënësit e shkollave të Moskës nga klasa 2 deri në 11 mund t’i nënshtrohen Diagnostifikimit në internet falas. Kjo mundësi u sigurua nga Qendra për Diagnostifikim të Pavarur të Qendrës së Moskës për Cilësinë e Arsimit (MCCE). Rezultatet do të dihen të nesërmen pas kalimit të testit.

Një tjetër 14 трен и gjeneratës së re Москва у nisën në linjat Nekrasovskaya dhe Большая кольцевая të metrosë së Moskës. Trenat inovativë filluan të lëvizin pas hapjes së stacioneve Юго-Восточная, Окская, Стахановская, Нижегородская, Авиамоторная до Лефортово. Ato u fituan për pasagjerët në 27 Mars.

Kryebashkiaku i Moskës Сергей Собянин nënshkroi një dekret duke futur masa të reja për të luftuar koronavirusin. Banorët е kryeqytetit, pavarësisht nga mosha, duhet të respektojnë regjimin e vetë-izolimit.Московитет lejohen të largohen nga banesa vetëm në raste urgjente kujdes mjekësor, udhëtime për në punë, udhëtime në dyqan dhe barnatore për të nxjerrë mbeturinat, pëjánë té nxjerrë mbeturinat, пёр джофе нэ тэ нсджеррэ мбетуринат, пёр джоан тё шур метур.

Kryetari i Moskës Сергей Собянин mori një vendim mbi pagesën e kompensimit rajonal. Shuma Totale и përfitimeve të papunësisë (bursa) do të jetë 19 500 руб. Kjo do të jetë një nga masat në sfondin e luftës kundër koronavirusit, të cilën Sergei Sobyanin njoftoi në mbrëmjen e 29 marsit në faqen e tij zyrtare.

Në përputhje me Dekretin e Kryetarit të Moskës të 29 Marsit, ndërsa në rrugë, në dyqane, në transport dhe në vende të tjera publike, qytetarët janë të detyruar të mbajcë ezuéré njenle distan — njena distan.

«Сот Валентин Горбунов ëште ждукур. Që nga mesi i viteve 1990, ai drejtoi Komisionin Zgjedhor të Qytetit të Moskës dhe dha një kontribut të madh në formimin e tij dhe zhvillimin e një numri të madh të zgjedhjeve për när të madh të zgjedhjeve për një gjit në Twitter.
«Валентин Павлович ДНО Une shpesh Кеми punuar С.Е. башка, Кеми ndërvepruar në mënyrë të frytshme përmes Selise Publike PER Vëzhgimin е Zgjedhjeve në Моска në të gjitha Nivelet, PER са я përket veprimtarisë legjislative,» shkroi Kryetari я Dumës С.Е. Qytetit të Moskës Алексей Шапошников në faqen e tij në Facebook. — Куйтесэ э ндритшме! Ngushëllimet e mia për familjen, miqtë dhe kolegët … «

Ме пара, нэ территория и комплекс, у футен маса тэ вечанта пэр тэ паструар дхе дезинфектуар тэ гджитха дхомат дхе сипэрфакет.

Nga ora 11:00 deri në orën 17:00, katër audienca përgatiten. Përfaqësuesit e kompanive më të mëdha të Internetit do të flasin para tyre. Për të marrë pjesë në forumin, duhet të regjistroheni në mbm.mos.ru në bllokun «Trainim».

1049 0

Shtojcë e Rezolutës së Komisionit Qendror të Zgjedhjeve Federata Ruse i 15 dhjetorit 2011

Partia politike «Rusia e ndershme»

1. Миронов Сергей Михайлович

2.Левичев Николай Владимирович

3. Дмитриева Оксана Генриховна

4. Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

5. Туманов Андрей Владимирович

6. Левин Леонид Леонидович

7. Грачев Иван Дмитриевич

8. Драпеко Елена Григорьевна

9.Лакутин Николай Афанасьевич

10. Ильковский Константин Константинович

11. Харлов Вадим Борисович

12. Тумусов Федот Семенович

13.Шудегов Виктор Евграфович

14. Аксаков Анатолий Геннадьевич

15. Терентьев Александр Васильевич

16. Руденко Андрей Викторович

17. Машкарин Владимир Петрович

18. Зубов Валерий Михайлович

19. Оганян Оганес Арменакович

20. Горячева Светлана Петровна

21. Кузьмина Алла Владимировна

22. Епифанова Ольга Николаевна

23. Селиванов Юрий Алексеевич

24.Беляков Антон Владимирович

25. Михеев Олег Леонидович

26. Чепа Алексей Васильевич

27. Митрофанов Алексей Валентинович

28. Пахолков Олег Владимирович

29. Озеров Андрей Александрович

30. Крутов Андрей Дмитриевич

31. Брячак Михаил Васильевич

32. Четвериков Александр Владимирович

33. Горовцов Дмитрий Евгеньевич

34. Доронин Сергей Александрович

35.Ванчугов Роман Анатольевич

36. Романович Александр Леонидович

37. Москалькова Татьяна Николаевна

38. Шеин Анатолий Алексеевич

39. Пономарев Илья Владимирович

40. Мизулина Елена Борисовна

41. Петров Сергей Анатольевич

42. Емельянов Михаил Васильевич

43. Гасанов Джамаладин Набиевич

44. Гудков Дмитрий Геннадьевич

45. Музяев Аднан Абдулаевич

46.Бурков Александр Леонидович

47. Черешнев Валерий Александрович

48. Носовко Геннадий Сергеевич

49. Казаков Алексей Валерьевич

50. Зотов Игорь Львович

51. Гартунг Валерий Карлович

52. Швецов Василий Георгиевич

53. Грешневиков Анатолий Николаевич

54. Агеев Александр Александрович

55. Гудков Геннадий Владимирович

56. Хованская Галина Петровна

57.Нилов Олег Анатольевич

58. Петухова Наталья Рэмовна

59. Ушаков Дмитрий

60. Сердюк Михаил Иванович

61. Лысяков Алексей Алексеевич

62. Бычкова Евдокия Ивановна

63. Самиев Ильдар Рафикович

64. Парахин Владимир Вячеславович

Partia politike «Partia Liberal Demokratike e Rusisë»

65. Жириновский Владимир Вольфович

66. Островский Алексей Владимирович

67.Лебедев Игорь Владимирович

68. Нилов Ярослав Евгеньевич

69. Диденко Алексей Николаевич

70. Калашников Сергей Вячеславович

71. Слуцкий Леонид Эдуардович

72. Селезнев Валерий Сергеевич

73. Свищев Дмитрий Александрович

74. Напсо Юрий Айсович

75. Сухарев Иван Константинович

76. Старовойтов Александр Сергеевич

77. Черкасов Кирилл Игоревич

78.Маринин Сергей Владимирович

79. Абрамов Иван Николаевич

80. Маркин Андрей Леонидович

81. Семенов Владимир Владиславович

82. Кулиева Василина Васильевна

83. Кропачев Александр Сергеевич

84. Овсянников Владимир Анатольевич

85. Носов Дмитрий Юрьевич

86. Маркин Эдуард Витальевич

87. Калюжный Руслан Валерьевич

88. Дроздов Илья Юрьевич

89.Фургал Сергей Иванович

90. Чиркова Ирина Александровна

91. Губарева Наталья Викторовна

92. Золочевский Виталий Сергеевич

93. Литвинцев Дмитрий Алексеевич

94. Каргинов Сергей Генрихович

95. Журавлев Сергей Валерианович

96. Сироткин Сергей Никанорович

97. Луговой Андрей Константинович

98. Савельев Дмитрий Иванович

99. Ананских Игорь Александрович

100.Иванов Сергей Владимирович

101. Жигарев Сергей Александрович

102. Курдюмов Александр Борисович

103. Деньгин Вадим Евгеньевич

104. Зелинский Ян Викторович

105. Афанасьева Елена

106. Свиридов Валентин Валентинович

107. Дегтярев Михаил Владимирович

108. Ищенко Антон Анатольевич

109. Субботин Константин Сергеевич

110. Таскаев Владимир Павлович

111.Балберов Александр Александрович

112. Шингаркин Максим Андреевич

113. Журко Василий Васильевич

114. Вайнштейн Сергей Евгеньевич

115. Свергунова Маргарита Николаевна

116. Соболев Виктор Васильевич

117. Свинцов Андрей Николаевич

118. Рохмистров Максим Станиславович

119. Волчек Денис Геннадьевич

120. Тарасюк Василий Михайлович

Политическая партия «Partia Komuniste e Federatës Ruse»

121.Зюганов Геннадий Андреевич

122. Комоедов Владимир Петрович

123. Афонин Юрий Вячеславович

124. Алферов Жорес Иванович

125. Савицкая Светлана Евгеньевна

126. Мельников Иван Иванович

127. Кашин Владимир Иванович

128. Черкесов Виктор Васильевич

129. Новиков Дмитрий Георгиевич

130. Тайсаев Казбек Куцукович

131. Ющенко Александр Андреевич

132.Тычинин Андрей Джафарович

133. Мархаев Вячеслав Михайлович

134. Решульский Сергей Николаевич

135. Бифов Анатолий Жамалович

136. Кашин Борис Сергеевич

137. Андреев Андрей Анатольевич

138. Роберт Кочиев

139. Лихачев Василий Николаевич

140. Пешков Виктор Петрович

141. Сапожников Николай Иванович

142. Шурчанов Валентин Сергеевич

143.Михаил Михайлович Заполев

144. Юрченко Сергей Иванович

145. Поздняков Владимир Георгиевич

146. Харитонов Николай Михайлович

147. Обухов Сергей Павлович

148. Берулава Михаил Николаевич

149. Куликов Олег Анатольевич

150. Корниенко Алексей Викторович

151. Гончаров Виктор Иванович

152. Штогрин Сергей Иванович

153. Арефьев Николай Васильевич

154.Апарина Алевтина Викторовна

155. Муравленко Сергей Викторович

156. Романов Петр Васильевич

157. Паутов Виктор Николаевич

158. Сергей Иванович Васильцов

159. Гаврилов Сергей Анатольевич

160. Гостев Руслан Георгиевич

161. Пономарев Алексей Алексеевич

162. Левченко Сергей Георгиевич

163. Рулков Евгений Адамович

164. Никитин Владимир Степанович

165.Комоцкий Борис Олегович

166. Собко Сергей Васильевич

167. Мамаев Сергей Павлинович

168. Иванов Николай Николаевич

169. Вадим Потомский

170. Разворотнев Николай Васильевич

171. Васильев Николай Иванович

172. Руси Алексей Юрьевич

173. Авдеев Михаил Юрьевич

174. Рябов Николай Федорович

175. Тарнаев Александр Петрович

176. Вороненков Денис Николаевич

177.Локоть Анатолий Евгеньевич

178. Абалаков Александр Николаевич

179. Кравец Александр Алексеевич

180. Денисенко Олег Иванович

181. Чикин Валентин Васильевич

182. Иконников Василий Николаевич

183. Плетнева Тамара Васильевна

184. Симагин Владимир Александрович

185. Николай Коломейцев

186. Коломейцев Виктор Андреевич

187. Бессонов Владимир Иванович

188.Федоткин Владимир Николаевич

189. Калашников Леонид Иванович

190. Романов Валентин Степанович

191. Алимова Ольга Николаевна

192. Езерский Николай Николаевич

193. Дорохин Павел Сергеевич

194. Соловьев Вадим Георгиевич

195. Василий Стародубцев

196. Тетекин Вячеслав Николаевич

197. Синельщиков Юрий Петрович

198. Некрасов Александр Николаевич

199.Куликов Александр Дмитриевич

200. Рашкин Валерий Федорович

201. Кумин Вадим Валентинович

202. Смолин Олег Николаевич

203. Потапов Александр Владимирович

204. Доровин Евгений Владимирович

205. Сокол Святослав Михайлович

206. Бортко Владимир Владимирович

207. Ширшов Константин Владимирович

208. Агаев Ваха Абуевич

209. Таранин Виктор Иванович

210.Иванюженков Борис Викторович

211. Никитчук Иван Игнатьевич

212. Родин Владимир Романович

Partia politike gjithë-ruse «Россия и Башкуар»

213. Крашенинников Павел Владимирович

214. Рахматуллина Зугура Ягануровна

215. Качкаев Павел Рюрикович

216. Юсупов Марсель Харисович

217. Дегтярев Александр Николаевич

218. Фахритдинов Иршат Юнирович

219.Баталова Римма Акбердиновна

220. Махмутов Анвар Анасович

221. Климов Виктор Владимирович

222. Мурзабаева Салия Шарифьяновна

223. Марданшин Рафаэль Мирхатимович

224. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

225. Гаджиев Магомед Тажудинович

226. Шихсаидов Хизри Исаевич

227. Курбанов Ризван Даниялович

228. Гасанов Магомедкади Набиевич

229. Сафаралиев Гаджимет Керимович

230.Амирилаев Адам Баширович

231. Балашов Балаш Курбанмагомедович

232. Шхагошев Адальби Люлевич

233. Геккиев Заур Далхатович

234. Старшинов Михаил Евгеньевич

235. Пивненко Валентина Николаевна

236. Кузьминых Тамара Гавриловна

237. Осипов Вячеслав Константинович

238. Ефимов Виталий Борисович

239. Школкина Надежда Васильевна

240. Хадарцев Махарбек Хазбиевич

241.Морозов Олег Викторович

242. Кабаева Алина Маратовна

243. Гильмутдинов Ильдар Ирекович

244. Когогина Альфия Гумаровна

245. Богуславский Ирек Борисович

246. Бариев Марат Мансурович

247. Ильясов Радик Сабитович

248. Хаиров Ринат Шамилевич

249. Сидякин Александр Геннадьевич

250. Абубакиров Ришат Фазлутдинович

251. Галимарданов Марсель Магфурович

252.Делимханов Адам Султанович

253. Косачев Константин Иосифович

254. Неверов Сергей Иванович

255. Прокопьев Александр Сергеевич

256. Горовой Николай Иванович

257. Кори Глеб Яковлевич

258. Демченко Иван Иванович

259. Ткачев Алексей Николаевич

260. Шлегель Роберт Александрович

261. Кривоносов Сергей

262. Езубов Алексей Петрович

263. Скоробогатько Александр Иванович

264.Кравченко Валерий Николаевич

265. Пимашков Петр Иванович

266. Воробьев Андрей Юрьевич

267. Валерий Трапезников

268. Климов Андрей Аркадьевич

269. Ем Юрий Павлович

270. Мурга Андрей Юрьевич

271. Говорухин Станислав Сергеевич

272. Моисеев Михаил Алексеевич

273. Пехтин Владимир Алексеевич

274. Максакова-Игенбергс Мария Петровна

275. Скоч Андрей Владимирович

276.Сенаторова Елена Николаевна

277. Бочаров Андрей Иванович

278. Лахова Екатерина Филипповна

279. Аникеев Григорий Викторович

280. Коньков Дмитрий Сергеевич

281. Позгалев Вячеслав Евгеньевич

282. Карелова Галина Николаевна

283. Костюнов Илья Евгеньевич

284. Журавлев Алексей Александрович

285. Романов Антон Васильевич

286. Жуков Александр Дмитриевич

287.Колесник Андрей Иванович

288. Михалев Борис Владимирович

289. Алексеева Татьяна Олеговна

290. Гридин Владимир Григорьевич

291. Валуев Николай Сергеевич

292. Фокин Александр Иванович

293. Тимченко Вячеслав Степанович

294. Олег Дорианович Валенчук

295. Ильтяков Александр Владимирович

296. Нарышкин Сергей Евгеньевич

297. Петров Сергей Валерьевич

298.Борцов Николай Иванович

299. Кабанова Валентина Викторовна

300. Терентьев Михаил Борисович

301. Шаккум Мартин Лучианович

302. Саблин Дмитрий Вадимович

303. Лысаков Вячеслав Иванович

304. Липатов Юрий Александрович

305. Язев Валерий Афонасьевич

306. Булавинов Вадим Евгеньевич

307. Сафин Марат Мубинович

308. Макаров Андрей Михайлович

309.Карелин Александр Александрович

310. Мануйлова Ирина Викторовна

311. Дорофеев Сергей Борисович

312. Попов Сергей Александрович

313. Шредер Виктор Филиппович

314. Николаева Елена Леонидовна

315. Ковалев Николай Дмитриевич

316. Руденский Игорь Николаевич

317. Макаров Николай Иванович

318. Борзова Ольга Георгиевна

319. Каминский Александр Викторович

320.Плигин Владимир Николаевич

321. Москвичев Евгений Сергеевич

322. Кнышов Алексей

323. Степанова Зоя Михайловна

324. Хинштейн Александр Евсеевич

325. Гутенев Владимир Владимирович

326. Бокова Людмила Николаевна

327. Панков Николай Васильевич

328. Прокопенко Тимур Валентинович

329. Баталина Ольга Юрьевна

330. Петров Александр Петрович

331.Якушев Валерий Васильевич

332. Аршба Отари Ионович

333. Клинцевич Франц Адамович

334. Кидяев Виктор Борисович

335. Бабаков Александр Михайлович

336. Максимова Светлана Викторовна

337. Савельев Дмитрий Владимирович

338. Квитка Иван Иванович

339. Карпов Анатолий Евгеньевич

340. Семенова Екатерина Юрьевна

341. Балыхин Григорий Артёмович

342.Бурматов Владимир Владимирович

343. Белоусов Вадим Владимирович

344. Кретов Александр Владимирович

345. Швецова Людмила Ивановна

346. Крупенников Владимир Александрович

347. Долгих Владимир Иванович

348. Гончар Николай Николаевич

349. Исаев Андрей Константинович

350. Ррёшир Владимир Иосифович

351. Панина Елена Владимировна

352. Габдрахманов Ильдар Нуруллович

353.Сергей Владимирович Железняк

354. Звагельский Виктор Фридрихович

355. Никонов Вячеслав Алексеевич

356. Кожевникова Мария Александровна

357. Жарков Антон Викторович

358. Зджодхи Анатолий Борисович

359. Соколова Ирина Валерьевна

360. Резник Владислав Матусович

361. Хороля Дмитрий Оттович

362. Поцяпун Владимир Тимофеевич

363. Слипенчук Михаил Викторович

364.Гаджиев Мурад Станиславович

365. Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

366. Хамчиев Белан Багаудинович

367. Васильев Юрий Викторович

368. Мукабенова Марина Алексеевна

369. Эркенов Ахмат Чокаевич

370. Поневежский Владимир Александрович

371. Шемякин Владимир Леонидович

372. Чиндяскин Сергей Викторович

373. Штыров Вячеслав Анатольевич

374. Агузаров Тамерлан Кимович

375.Хайруллин Айрат Назипович

376. Сибагатуллин Фатих Саубанович

377. Шойгу Лариса Кужугетовна

378. Аброськин Николай Павлович

379. Агаев Бекхан Вахаевич

380. Максимова Надежда Сергеевна

381. Вахаев Хож Магомед Хумайдович

382. Селимханов Магомед Саламович

383. Саралиев Шамсаил Юнусович

384. Самойлова Алла Владимировна

385. Герасименко Николай Федорович

386.Кобзон Иосиф Давыдович

387. Ремезков Александр Александрович

388. Толстопятов Василий Васильевич

389. Кармазина Раиса Васильевна

390. Пушков Алексей Константинович

391. Глубоковская Эльмира Гусейновна

392. Зеренков Валерий Георгиевич

393. Резник Борис Львович

394. Боженов Сергей Анатольевич

395. Лебедев Олег Владимирович

396. Романова Людмила Валерьевна

397.Маркелов Михаил Юрьевич

398. Савченко Олег Владимирович

399. Исаев Юрий Олегович

400. Чижов Сергей Викторович

401. Яковлева Татьяна Владимировна

402. Джете Сергей Юрьевич

403. Бурыкина Наталья Викторовна

404. Волков Юрий Николаевич

405. Поддубный Сергей Анатольевич

406. Федяев Павел Михайлович

407. Гальченко Валерий Владимирович

408.Кулик Геннадий Васильевич

409. Брыксин Александр Юрьевич

410. Тарасенко Михаил Васильевич

411. Кононов Владимир Михайлович

412. Василенко Александр Борисович

413. Герасимова Надежда Васильевна

414. Фабричный Сергей Юрьевич

415. Роднина Ирина Константиновна

416. Есяков Сергей Яковлевич

417. Федоров Евгений Алексеевич

418. Красов Андрей Леонидович

419.Булаев Николай Иванович

420. Казаков Виктор Алексеевич

421. Кузьмичева Екатерина Ивановна

422. Исаев Михаил Александрович

423. Канчер Сергей

424. Карлов Георгий Александрович

425. Баринов Игорь Вячеславович

426. Назарова Марина Юрьевна

427. Васильев Владимир Абдуалиевич

428. Огородова Людмила Михайловна

429. Зубицкий Борис Давыдович

430.Афонский Владимир Игорьевич

431. Шайденко Надежда Анатольевна

432. Валеев Эрнест Абдулович

433. Третьяк Владислав Александрович

434. Колесников Олег Алексеевич

435. Бобраков Алексей Евгеньевич

436. Вяткин Дмитрий Федорович

437. Терешкова Валентина Владимировна

438. Волков Даниил

439. Южилин Виталий Александрович

440. Шестаков Василий Борисович

441.Петров Юрий Александрович

442. Завальный Павел Николаевич

443. Симановский Леонид Яковлевич

444. Ледков Григорий Петрович

445. Яровая Ирина Анатольевна

446. Натхо Разиет Хамедовна

447. Пинский Виктор Витальевич

448. Ростислав Эрнстович Гольдштейн

449. Виктор Михайлович Заварзин

450. Васильев Александр Николаевич

PJESA FEDERALE

1. Миронов Сергей Михайлович, дата и линия — 14 шкурт 1953, anëtar Parti politike NJE VETEM RUSI , Криетари и Партисэ.

GRUPET KANDIDATORE RAJONALE

Группа rajonal numër 1 (Republika e Adigeas (Adigea)

1. Лобода Александр Павлович, дата и линия — 8 тетор 1956, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит зира раджонале партитен нэ Републикен и Адигеас.

2. Мурат Гучипсович, дата и линия — 7 шкурт 1966, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI

3. Новарчук Владислав Владимирович, дата и линия — 1 день 1963 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ Републикен и Адигеас.

4. Сиюхов Станислав Хаджимусович, дата и линия — 19 января 1958 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Республике Адигеас.

Grupi rajonal nr. 2 (Republika e Altait, Republika e Tyvës, Republika e Khakassia, Rajoni Altai)

1. Терентьев Александр Васильевич, дата и линия — 1 января 1961 года, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и президиум тэ Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градус раджонале алтэри партизан.

3. Груздев Александр Анатольевич, дата и линия — 10 dhjetor 1962, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit Qendror, Kryetar i Këshillit të degës rajonale të partisë në Rep.

4. Суслова Людмила Алексеевна, дата и линия — 10 qershor 1965, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në Territorin Altai.

6. Филягин Андрей Николаевич, дата и линия — 26 апреля 1967 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетари и Кешиллит të degës rajonale të parisë në Republikën e Khakassia.

7. Вакаев Владислав Александрович, дата и линия — 21 день 1975 года, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретари и Бирса сэ Кешиллит тэ градэс районале тэ партизан в Территорине Алтая.

8. Миндибекова Людмила Анатольевна, данные и линии — 10 дней 1957 г., анетаре и партизанской политике NJE VETEM RUSI .

9. Серен-Хуурак Владимир Доржуевич, дата и линия — 26 шт. 1961 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партизэ в Республике Тыва.

10.Обидин Александр Александрович, дата и линия — 13 января 1987 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и комиссия по контролю за контролем над территорией Алтая, на территории Алтая, анетар на территории Кешилля. , Территория Алтая.

11. Речкова Елена Александровна, дата и линия — 20 корриков 1986, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , një anëtar i Këshillit të degës lokale të parisë në qytetin Бийск, Территория Алтая.

Grupi rajonal nr. 3 (Республика и Башкортостанит)

1. Омаров Гаджимурад Заирбекович, дата и линия — 23 шкурта 1962 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI

2. Шагимуратов Константин Нилович, дата и линия — 29 января 1975 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Республике Башкортостан.

3. Анохин Сергей Владимирович, дата и линия — 17 корриков 1956 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

4. Хисаметдинов Рамиль Зайнитдинович, дата и линия — 31 марта 1975 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

5. Бадретдинов Валиахмет Минняхметович, дата и линия — 19 шкурт 1953 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

6. Улданов Владимир Валерьевич, дата и линия — 7 Prill 1984, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

Grupi rajonal Nr. 4 (Республика и Бурятия, районы и Иркутск)

1.Егорова Лариса Игоревна, данные и линии — 18 тетор 1965, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и комиссия Кендрор тэ Контроллит дхе Аудитимит, Криетар и Кэшиллит тэ градусов раджонал е раджональ тэ партизан.

4. Матханов Иринчей Эдуардович, данные и линджес — 25 шкурт 1965 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизан нэ.

5.Гасков Александр Юрьевич, дата и линия — 30 корриков 1959, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ районин в Иркутске.

6. Гармаев Баир Базарович, дата и линия — 2 dhjetor 1965, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI

7. Пашинский Сергей Миронович, дата и линия — 5 марта 1962 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретари и Бироса сэ Кешиллит тэ градус районале тэ партисэ в Республике Бурятия.

8. Бухольцева Оксана Васильевна, дата и линия — 19 nëntor 1970, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në Republikën e Бурятия.

Grupi rajonal nr. 5 (Republika e Dagestanit, Republika e Ingushetisë, Republika Kabardino-Ballkanike, Republika Karaçaj-erkez, Republika e Osetisë Veriore-Alania, Republika eçene)

1. Газзаев Валерий Георгиевич, дата и линия — 7 гушт 1954 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

2. Денилханов Султан Абуевич, данные и линджес — 1 января 1950 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ degës rajonale të partisë në Rep.

3. Давдиев Камиль Магомедович, данные и линии — 2 гушт 1972 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ Дхома сэ Депутетэвэ, Критар и Кешиллит тэ деэгэс раджонале.

4.Войтов Алексей Иванович, дата и линия — 2 мая 1968 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

5. Кучиев Гари Юрьевич, дата и линия — 28 дней в 1958 году, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и президиум тэ Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс раджоналэ, часть.

6. Акбаев Ренат Анзорович, дата и линия — 21 января 1979 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ Республика.

7. Мартазанов Абдулмажит Кадырович, дата и линия — 10 января 1980 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

8. Пайзулаев Мурат Магомедович, дата и линия — 21 гушт 1966, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI

9. Настаев Алисолтан Магамедович, дата и линия — 3 коррик 1954 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Республике Кабардино-Балкарская Республика.

10.Гербеков Руслан Аскербиевич, дата и линия — 7 Prill 1965, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të party në Republikën Karachay-Cherkess.

11. Арчаков Иса Хусенович, дата и линия — 1 января 1953 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

12. Акулиничев Сергей Вячеславович, дата и линия — 21 без 1971 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ Републикен и Дагестанит.

Grupi rajonal Nr. 6 (Республика и Калмыкия, районы Астрахань, районы и Калининградит)

1. Шеин Олег Васильевич, дата и линия — 21 марта 1972 года, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и президиум тэ Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэн.

2. Федоров Павел Николаевич, дата и линия — 7 гушт 1952, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс районале тэ партизэ нэ раджонин.

3. Манжикова Наталья Сергеевна, дата и линия — 8 штатор 1955, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кэшиллит тэ дегэс раджонале тэ партисэ нэ Републик.

4. Титов Алексей Валерьевич, дата и линия — 14 до 1981 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

5. Омаров Заирбек Гаджимурадович, дата и линия — 1 день 1988, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

Grupi rajonal Nr. 7 (Республика и Карелия, районы и Ленинград, районы Мурманск)

2. Петеляева Ирина Владимировна, дата и линия — 28 января 1959 г., анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс районале тэ партисэ нэ.

3. Перминов Александр Александрович, дата и линия — 18 Шкурт 1979, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit Qendror, anëtar i Këshillit të Dhomës së Deputetëve, Kryetar tédejë rajën këshill .

4. Макаревич Александр Геннадьевич, дата и линия — 23 января 1962 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, анетар и Кешиллит тэ Домэс сэ Депутетэйэдэджэджэдэсэдэсэдэдэйэдэдэдэйэдэдэдэсэдэйэдэдэдэдэйэдэдээдээдэдээдэдээдээдэ, Крйетэйтэрэ.

5. Каторгина Вероника Сергеевна, дата и линия — 18 шт. 1969, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ раджонин и Ленинград.

6.Норкина Любовь Михайловна, data e lindjes — 21 shtator 1959, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin e Leningradit, Kryetar i Këshillraditos .

7. Изюмов ​​Ройне Лауревич, дата и линия — 24 шкурт 1994, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

Группа районный номер 8 (Республика Коми, район Архангельск, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий округ)

1.Епифанова Ольга Николаевна, data e lindjes — 19 gusht 1966, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit Qendror, anëtar i Këshillit të Dhomës së Deputetëve, Këshillit të Degalekéngés parte.

3. Саладина Татьяна Алексеевна, дата и линия — 28 января 1964 года, анэтаре и партизанской политике NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ градэс локале тэ партисэ нэ qytetin Сыктывкар тэ республика.

4.Степанченко Валерий Иванович, дата и линия — 7 шт. 1950, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Округе автономного округа Ямало-Нянц.

5. Прялухина Лариса Федоровна, дата и линия — 24 tetor 1966, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI , Секретарь и Byrosë së Këshillit të degës rajonale të parisë në Okrug Autonome Nenets.

6. Поляхов Виктор Павлович, дата и линия — 13 дней в 1964 году, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кешиллит тэ де локале тэ партизан нэ кытетин и Воркута, Республика Коми.

7. Рулев Андрей Сергеевич, дата и линия — 16 шкурт 1966, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетари и Кэшиллит тэ де локале тэ партизэ нэ кытетин Коряжма, райони Архангельск.

8. Жданова Юлия Сергеевна, данные и линии — 7 штатор 1982, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс локале тэ партизэ нэ рэтэбэнкы рэтэбэнкы.

Группа rajonal numër 9 (Republika e Krimesë, qyteti i Sevastopolit)

1. Брячак Михаил Васильевич, дата и линия — 6 Prill 1957, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Presidiumit të Këshillit Qendror, Kryetar i Këshillit të Dhomës së De Deputetisë e Krimesë.

2. Беккер Олег Ефимович, дата и линия — 30 марта 1965 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс раджонале тэ партисэ в Республике и Кримесе.

5. Васильев Денис Игоревич, data e lindjes — 6 Prill 1991, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

6. Воропай Михаил Викторович, дата и линия — 31 тетор 1989, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

7. Билан Виктория Леонидовна, дата и линия — 4 коррика 1988, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

Grupi rajonal nr. 10 (Республика и Марий Эл, Республика Чувашия — Чувашия, район Ульяновск)

1.Николаев Олег Алексеевич, data e lindjes — 10 dhjetor 1969, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të Dhomës së Deputetëve, anëtar i Këshillit të degës rajonashë në partislik.

2. Емельянов Михаил Васильевич, дата и линия — 9 мая 1962 года, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и президиум тэ Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс раджонале рэтов партизан.

3. Глущенко Наталья Владимировна, дата и линия — 28 корриков 1970, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI , Kryetar i Këshillit të degës rajonale të Partisë Politike NJE VETEM RUSI në Rep.

4. Моляков Игорь Юрьевич, дата и линия — 29 января 1961 года, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Секретарь и Быросэ сэ Кешиллит të degës rajënë, këshillit të degës rajënë, тёплановая партия, репутация, штрафная партия. 3 e nenit 129 «Шпифья» и Kodit Penal të Federatës Ruse.

5. Семенов Сергей Павлович, дата и линия — 29 тетор 1960, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në Republikën Chuvash, Kryetar lokë këshillit të Республика Чуваш.

6.Кулаков Алексей Владимирович, дата и линия — 4 тетор, 1983, анэтар и партисэ, политика , NJE VETEM RUSI , Секретари и Бирса, сэ Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ районин е Ульяновск.

7. Заболоцких Андрей Владимирович, дата и линия — 28 тетор 1968, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ Републикен е Марий Эл.

8. Хасиев Саид-Ахмед Якубович, дата и линия — 5 мая 1968 года, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

Grupi rajonal nr. 11 (Republika e Mordovisë, Rajoni i Penzës, Rajoni Tambov)

1. Бычков Александр Петрович, дата и линия — 19 шт. 1961 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партизан нэ районин в Калуге.

2. Коломыцева Людмила Викторовна, дата и линия — 2 месяца 1969, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

3. Пашинин Виктор Иванович, дата и линия — 12 шкурт 1955 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

4. Кузнецова Светлана Анатольевна, дата и линия — 14 мая 1974 г., анетаре и партизанской политике NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор.

5. Плахута Валерий Анатольевич, дата и линия — 12 марта 1963 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кешиллит të degës rajonale të parisë në rajonin e Penzës.

6. Гераськин Тимур Владимирович, дата и линия — 17 марта 1970 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кэшиллит тэ градэс районале тэ партизан в Республике и Мордовисе.

7. Демкин Александр Валерьевич, дата и линия — 14 мая 1975 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кешиллит тэ де локале тэ партизэ нэ кытетин и Пензес.

Grupi rajonal Nr. 12 (Республика и Саха (Якутия), Территория Забайкалья, Территория Камчатка, Райони Магадан, Ррети Автономия и Чукотка)

1. Тумусов Федот Семенович, дата и линия — 30 дней в 1955 году, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и президиум тэ Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс раджонаке тэпартис.

3. Григорьев Юрий Иннокентьевич, дата и линия — 20 шт. 1969 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор

4. Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич, дата и линия — 22 апреля 1959 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кэшиллит të degës rajonale të parisë në Territorin Забайкалье.

5. Пучковский Михаил Леонидович, дата и линия — 18 корриков 1959, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс райональ тэ партисэ на территории.

6. Новиков Игорь Анатольевич, дата и линия — 23 шкурт 1972, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кешиллит тэ градэс районале тэ партизан нэ раджонин и Магадан.

7. Подлесный Евгений Витальевич, дата и линия — 15 февраля 1969 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ в автономном округе Чукотка.

8. Саргыдаева Ольга Николаевна, дата и линия — 7 января 1974 г., анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партизэ в Республике Саха (Якутия).

9. Габышев Михаил Семенович, дата и линия — 25 Prill 1972, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кешиллит тэ градэс раджонале тэ партизан в Республике и Саха (Якутия).

10. Маркова Елена Владимировна, дата и линия — 2 шкурт 1989, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Территорине Забайкалья.

Grupi rajonal Nr. 13 (Республика и Татарстан (Татарстан)

1.Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, данные и линии — 9 января 1966 г., анэтаре и партизанской политике NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, анетар и Кешиллит тэ Dhomës së Deputetaris nédutetaréjëve.

2. Мингазов Закарий Ильясович, данные и линджес — 11 тетор 1957, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретари и Бироса сэ Кешиллит тэ дегес районале тэ партисэ нэ Републикен дегэс районале тэ партисэ нэ Републикен дегэс татарстан и татарстан и татарстан Елабуга të Republikës së Tatarstanit.

3. Вильданов Дамир Насырович, дата и линия — 2 января 1954 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кэшиллит тэ де локале тэ партисэ нэ раджонин Нижнекамск тэ республикстанс.

4. Файзуллина Айгуль Рашитовна, дата и линия — 29 февраля 1978 г., анетаре и партизанской политике NJE VETEM RUSI .

5. Уминский Тадий Владимирович, дата и линия — 6 шкурт 1979, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , киште ньё рекорд пенальти — пьеса 2 и ненит 297 «пербузия и гжикатес федерация тусе пенальти.

Grupi rajonal numër 14 (Republika Udmurt, район Кирова)

1. Доронин Сергей Александрович, дата и линия — 2 января 1965 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс районале тэ партизэ нэ раджонин.

3. Шудегов Виктор Евграфович, дата и линия — 5 дней 1952, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ.

5. Каргапольцев Владимир Алексеевич, дата и линия — 28 корриков 1953 года, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретарь и Быросэ сэ Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ Районин и Киров.

Grupi rajonal numër 15 (Territori Khabarovsk, rajoni i Amurit, rajoni autonom hebre)

2. Глухов Игорь Станиславович, дата и линия — 6 гушт 1975 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетари и Кэшиллит тэ градэс районале тэ партизан на территории и Хабаровске.

3. Зимин Кирилл Вячеславович, дата и линия — 27 тетор 1975, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ районин е Амур.

4. Дудин Владимир Николаевич, дата и линия — 23 дня 1955 года, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале партизан в автономном районе Районин.

5. Левицкий Сергей Владимирович, дата и линия — 1 января 1961 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

7. Марьин Игорь Владиславович, дата и линия — 26 января 1966, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кешиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ районин и амур.

8. Юркин Михаил Юрьевич, дата и линия — 24 гушт 1971, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партизан на территории Хабаровска.

Grupi rajonal nr. 16 (Территория Краснодара — Zona elektorale me një mandat të vetëm Krasnodar Nr.46, Территория Краснодар — Zona elektorale me njësh mandat Krasnoarmeysky Nr. 47, Территории и Краснодарит — Zona elektorale me një mandat nr.

1. Торосян Игорь Георгиевич, дата и линия — 13 дней 1963 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ degës rajonale të parisë në Territorin e Krasnodarit, Kryëitar loapse në Territorin e Krasnodarit, Kryëitar loapse në Territorin e Krasnodarit, Kryëitar loapse në Территорит тэ Краснодарит.

3. Данильченко Денис Александрович, дата и линия — 9 гушт 1970, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетари и Кэшиллит тэ де локале тэ партисэ нэ цитетин и Краснодар, Территория и Краснодарит.

4. Ерохин Михаил Викторович, дата и линия — 20 гушт 1978, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетари и Кэшиллит тэдэс локале тэ партисэ нэ цитетин Новороссийск, Территория и Краснодарит.

5. Юхненко Роман Анатольевич, дата и линия — 29 шкурт 1988, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

Grupi rajonal nr. 17 (Территории и Краснодарит — Згедхоре сллаве мне нджэ мандат № 48, Территории и Краснодарит — Зона электорале ме нджэ мандат тэ ветэм Тихорецкий нр.51, Территории и Краснодарит — Zona elektorale me një mandat të Armavir Nr. 52, Территории и Краснодарит — Zona elektorale e një mandatit Kanevsky Nr. 53)

1. Руденко Андрей Викторович, дата и линия — 13 мая 1967 года, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Территорине и Краснодаре.

4. Карпекин Владимир Дмитриевич, дата и линия — 20 dhjetor 1951, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

5. Зенина Надежда Николаевна, дата и линия — 14 тетор 1967, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

6. Бушкова Татьяна Олеговна, данные e lindjes — 8 korrik 1985, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

Группа районов № 18 (Территория и Красноярск)

2. Носовко Геннадий Сергеевич, дата и линия — 10 марта 1975 г., anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

3. Трикман Николай Васильевич, данные и линии — 1 шкурт 1951, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar и Komisionit Qendror të Kontrollit dhe Auditimit, Kryetar i Këshillit të degës rajonale.

4. Маркерт Максим Андреевич, дата и линия — 14 корриков 1977 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Территорине и Красноярске.

5. Александр Сергеевич Лимпио, дата и линия — 26 мая 1986 года, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретари и Бирса сэ Кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Территорине и Красноярске.

7. Бесчастнов Максим Дмитриевич, данные e lindjes — 4 tetor 1977, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

Grupi rajonal numër 19 (rajoni i Permës)

2. Оганян Ованес Арменакович, данные и линджес — 29 тетор 1961, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, анетар и Кешиллит тэ градэс раджонале тэ партисэ на Территорине.

4. Эйсфельд Дарья Александровна, дата и линия — 19 Прил, 1970, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс райональ тэ партизэ нэ Территорин.

5. Аликин Владимир Николаевич, дата и линия — 12 гушт 1948 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Территорине и разрешении.

6. Доможирова Ксения Валерьевна, дата и линия — 24 гушт 1988 г., анетаре и партизанской политике NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор.

Grupi rajonal Nr. 20 (Территории Приморский, Районы и Сахалин)

1. Финько Олег Александрович, дата и линия — 23 мая 1941 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и комисионит Qendror të Kontrollit dhe Auditimit.

2. Козицкий Алексей Анатольевич, дата и линия — 25 дней в 1974 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тё градэс районале партизан приморского края.

3. Таран Эдуард Олегович, данные и линии — 13 тетор 1968, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс районале тэ партисэ нэ раджонин и сахалин е раджонин.

4. Мишкин Валерий Николаевич, дата и линия — 21 штатор 1955, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Территорине Приморский, Криетар и местечка, нэдэдэдэпэ, нэдэдэдэ, нэдэдэдэ, нэдэдэ, партисэдэ Приморский.

5. Колодкин Александр Владимирович, дата и линия — 8 гушт 1971, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ degës rajonale të parisë në rajonin Sakhalin, Kryetar i Partisë këshillit të районить сахалин.

6. Иовец Владимир Борисович, дата и линия — 1 штатор 1957, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетари и Кешиллит тэдэс локале тэ партисэ нэрретин город Тымовск тэ районит Сахалин.

7. Шкалыгина Татьяна Александровна, data e lindjes — 14 Prill 1976, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

Grupi rajonal nr. 21 (Райони и Ставрополит)

1. Кузьмин Александр Сергеевич, дата и линия — 22 января 1961 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градус районале, партизан на территории.

2. Лысяков Алексей Алексеевич, дата и линия — 10 nëntor 1969, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

3. Кузьмин Кирилл Александрович, дата и линия — 29 января 1986 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и комиссия Кендрор тэ Контролировать аудит, анетар и Страшиллит тэ градус раджонал терит партизан.

4. Болховитин Евгений Васильевич, дата и линия — 27 шт. 1946 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

5. Горло Сергей Алексеевич, дата и линия — 14 марта 1969 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кешиллит тэ градэс районале тэ партизан в Территории и Ставрополе.

Группа районов № 22 (районы и Белгородит)

1. Селиванов Юрий Алексеевич, дата и линия — 28 дней в 1940 году, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Белгороде.

2. Селиванов Александр Борисович, дата и линия — 4 шкурт 1964 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

3. Кириллова Евгения Вадимовна, data e lindjes — 2 Prill 1990, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

4. Михайленко Александр Викторович, дата и линия — 18 января 1957 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ degës rajonale të parisë në rajonin e Belgorod, Kryetar loa këkëkë téshillit районить тэ Белгород.

5. Бочарников Сергей Иванович, дата и линия — 24 мая 1988 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ районин и Белгород.

Группа районов № 23 (район Брянск, район Курск)

1. Четвериков Александр Владимирович, дата и линия — 8 qershor 1972, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit Qendror, Kryetar i Këshillit të degës rajonale të partisë në rajon.

2. Авагян Рубик Ваганович, дата и линия — 17 тетор 1991, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

3. Ткачев Артем Николаевич, дата и линия — 29 Prill 1978, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

4. Курденко Сергей Николаевич, дата и линия — 6 тетор 1959, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетарь и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ районин и Брянск.

5. Куракин Анатолий Александрович, дата и линия — 7 января 1960, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI

6. Моисеева Олеся Валерьевна, дата и линия — 14 гушт 1986 г., анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ районин Курск.

Grupi rajonal numër 24 (rajoni Vladimir, rajoni i Ivanovës)

1. Беляков Антон Владимирович, дата и линия — 18 тетор 1972, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, анетар и Кешиллит тэ Дхомес сэ Депутетэвэ, Критэллэйтэр и Кешелитар тэшэ нэ.

2.Попов Павел Вениаминович, дата и линия — 20 корриков 1967, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс районале Иван тэ партисэ нё раджонин.

3. Марков Тимур Александрович, дата и линия — 9 гушт 1980, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кэшиллит тэ градэс локале тэ партизэ нэ рретин Судогодский тэ районит Владимир.

4. Маринин Андрей Владимирович, дата и линия — 28 гушт 1971, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретарь и Быросэ сэ Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ раджонин Владимир.

5. Сивохин Дмитрий Владимирович, дата и линия — 30 января 1975 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ градэс районале тэ партизан нэ районин е Ивановос.

6. Пронина Наталья Геннадьевна, дата и линия — 1 день 1961 года, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ градэс локале тэ партисэ нэ рретин Александровский тэ районит Владимир.

Группа районов № 25 (районы и Волгоград)

1. Михеев Олег Леонидович, дата и линия — 1 nëntor 1967, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Presidiumit të Këshillit Qendror, Kryetar i Këshillit të degës rajonë ragolë tjditon.

2. Сурова Екатерина Олеговна, дата и линия — 22 коррика 1980 г., анетаре и партизанской политике NJE VETEM RUSI .

3. Медведева Татьяна Павловна, дата и линия — 2 мая 1957 г., anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI

4. Михеев Алексей Олегович, дата и линия — 21 мая 1991 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ районин и Волгоград.

5. Калашников Дмитрий Владимирович, дата и линия — 23 января 1971 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ градэс районале тэ партизан нэ районин и Волгоград.

Grupi rajonal numër 26 (rajoni i Vologdës, rajoni i Novgorodit, rajoni i Tverit)

1. Чепа Алексей Васильевич, дата и линия — 22 января 1955 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и президиум тэ Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс раджонале тэ партизан.

4. Ясакова Ирина Геннадьевна, дата и линия — 4 Прилл 1965, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и Кэшиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ раджонин и Вологда.

6. Тельтевской Александр Дмитриевич, data e lindjes — 1 shtator 1961, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , Kryetari i Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin e Vologda, Kryetugitari Velikëtale i Kësh районить тё Вологда.

7. Алексей Афанасьев, дата и линия — 25 марта 1963 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ раджонин и Новгород.

8. Леонтьева Елена Васильевна, data e lindjes — 1 dhjetor 1957, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të partisë në rajonin Torës rajonale të parisë në rajonin Torës rajonale të parisë në rajonin Torës rajonale të parisë në rajonin Torës rajonale të parisë në rajonin Torës rajonale, në rajonin Torë, deg? Тверь.

Группа районов № 27 (районы и Воронежит)

2. Климов Виталий Николаевич, data e lindjes — 1 tetor 1954, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI

3. Измайлова Светлана Викторовна, data e lindjes — 9 tetor 1971, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

4. Рымар Артем Сергеевич, дата и линия — 16 Прил, 1976, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ районин е Воронеж.

Группа районов № 28 (районы Калуга, районы Липецк, районы Орловская область)

3. Ксенофонтова Лариса Васильевна, дата и линия — 18 дней 1969, анэтаре и партизанской политике NJE VETEM RUSI , анэтар и президиум тэ Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит эдэ раджон партизан.

4. Сафронов Александр Петрович, данные и линии — 2 Прилл 1957, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ раджонин и калуганин.

5. Перелыгин Руслан Викторович, дата и линия — 8 мая 1982 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетарь и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизан нэ районин Орёл.

6. Трушков Александр Витальевич, дата и линия — 29 дней 1971, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретари и Бирса сэ Кешиллит të degës rajonale të partisë në rajonin e lo degësil i Kaluga, Критерий е Обнинск, районы и Калуга.

8. Обухов Михаил Витальевич, дата и линия — 6 мая 1977 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, анетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ раджонин и Калуга.

Grupi rajonal numër 29 (rajoni i Kemerovës)

3. Мишенин Евгений Николаевич, дата и линия — 13 корриков 1958, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , нжэ анетар и Кешиллит тэ градэс локале тэ партисэ нэ qytetin е Прокопьевск, Кемеси, район.

4. Зайцев Александр Вячеславович, дата и линия — 27 Prill 1982, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale në rajonin e Kemerovo, Kryetuzar i Këshillit köshillit tédés rajonale në rajonin e Kemerovo, Kryetuzar i Këshillit köshillit tédés në rajonin e Кемерово.

5. Целыковский Евгений Владимирович, дата и линия — 7 qershor 1973, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin e Kemerovos.

Grupi rajonal nr. 30 (районы и Костромы, районы и Ярославль)

1. Каширин Анатолий Анатольевич, дата и линия — 9 дней 1958, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ районин е Ярославль.

2. Петухов Сергей Анатольевич, дата и линия — 6 гушт 1966, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетари и Кешиллит тэ degës rajonale të partisë në rajonin e lindjes — degës të degin. dhe rrethin Buisky të rajonit të Кострома.

3. Хабибулин Сергей Равильевич, дата и линия — 30 марта 1970 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ раджонин е Ярославль, Критар лоцтэ нэ партисэ нэ раджонин е Ярославль, Криетар лоэдэ нэ пэссиллит тэ -Залесский дерретин Переславский район Ярославля.

4. Ершов Андрей Николаевич, дата и линия — 11 шкурт 1967, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin Ярославль, Kryetar i Këshilliskët é. Рыбинск тё район Ярославль.

5. Плюснин Александр Николаевич, дата и линия — 13 гушт 1973 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит të degës rajonale të parisë në rajonin e Kostroma, kryetar loi tégésésillit Дерретин Галич тэ районит тэ Кострома.

6. Ольга Николаевна Секачева, дата и линия — 23 дня 1964 года, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ градус районале тэ партисэ нэ раджонин е Ярославль, дегис тэхэлис тэцэссэ рэцзэдэ, Критэлитар и Критэлитар ярославль, Критэлитар и Критэля районить Ярославль.

Grupi rajonal Nr. 31 (райони Курган, Райони и Тюмень)

2. Хлебникова Марина Витальевна, дата и линия — 15 дней, 1983, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

3. Виктор Анатольевич Семенов, дата и линия — 6 мая 1961 года, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс районале тэ партизэ э раджонин.

4. Сергей Николаевич Морев, дата и линия — 3 дня, 1976, анетар и партизанская политика, , NJE VETEM RUSI, , анетар и кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ районин в Тюмени.

5. Бухаров Александр Олегович, дата и линия — 25 шт. 1987 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ районин Курган, Криетар и Кёшиллит нэдэсэ партисэ нэ партисэ нэдэсэ партисэ райони Курган.

6. Кобяков Олег Николаевич, дата и линия — 11 dhjetor 1969, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin e Kurgan.

7.Сумин Дмитрий Васильевич, дата и линия — 24 января 1982 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

Grupi rajonal numër 32 (rajoni i Moskës — zona elektorale me një mandat të vetëm Balashikha nr.117, rajoni i Moskës — zona elektorale me një mandat kolomensky nr. 119, rajoni mebery nr. райони и Москес — зона электорале меня нджэ мандат тэ ветэм Подольск, № 124, райони и москэс — зона электорале ме нджэ мандат тэ Серпухов зона згедхоре номер 126)

1.Багдасаров Семен Аркадьевич, дата и линия — 20 лет 1954 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор.

3. Алексеева Алла Анатольевна, дата и линия — 28 шт. 1962 г., анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

4. Чистюхин Игорь Васильевич, дата и линия — 16 тетор 1970, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Секретарь и Быросэ сэ Кешиллит тэ градус районале тё партизан.

5. Самохин Сергей Иванович, дата и линия — 11 корриков 1964, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетари и Кэшиллит тэ дегэс локале тэ партисэ нэ qytetin e Vlasikha, qytetar i Партизанская зона и Краснознаменная.

Grupi rajonal numër 33 (rajoni i Moskës — zona elektorale me një mandat Дмитровский № 118, rajoni i Moskës — zona elektorale me një mandat Красногорск № 120, rajoni i Moskës — zona elektorale me një mandat Dmitrovsky № 118, rajoni i Moskës — zona elektorale me një mandat Красногорск № 120, rajoni i Moskës — zona elektorale i Moskës № 122, rajoni moscës — zona elektorale i Moskës zona elektorale me një mandat Орехово-Зуевский № 123, rajoni i Moskës — Zona elektorale me një mandat të vetëm Сергиев Посад nr.125, rajoni i Moskës — zona elektorale me një mandat Shchelkovo nr. 127)

1. Романович Александр Леонидович, дата и линия — 15 тетор 1952, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и президиум тэ Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ радж.

4. Алкснис Виктор Имантович, дата и линия — 21 qershor 1950, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

5. Волнушкин Александр Николаевич, дата и линия — 13 шкурт 1978, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тё градэс районале тэ партисэ нэ районин и Москес, Криетар лёдяй тэшиллит тэшиллит , Райони и Москес

6.Ковтун Вячеслав Анатольевич, дата и линия — 27 мая 1970 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кешиллит тэ де локале тэ партисэ нэ кытетин е Сергиев Посад, райони и Москес.

Группа районов № 34 (районы и Нижний Новгород)

1. Бочкарев Александр Анатольевич, дата и линия — 10 января 1972 года, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисин и нижний рай.

2. Разумовский Александр Васильевич, дата и линия — 19 Prill 1952, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

3. Шеин Анатолий Алексеевич, дата и линия — 14 приллей 1956 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит të degës rajonale të parisë në rajonin e Nizhny Novés rajonale të parisë në rajonin e Нижний Новгород, Критейллитар в Нижнем городе, Критейллитар в Нижнем Новгороде , райони и Нижний Новгород.

4. Богданов Игорь Михайлович, data e lindjes — 18 shtator 1952, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin e Nizhny Novgorod, kryetar lokésin de la këshill të qytetit të Нижний Новгород.

5. Лычагин Кирилл Александрович, дата и линия — 21 мая 1990 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

Группа районов № 35 (районы и Новосибирск)

1. Агеев Александр Александрович, дата и линия — 4 марта 1976 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ в Москве.

2. Иванов Данил Сергеевич, дата и линия — 2 марта 1983 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кешиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ районин и Новосибирск.

3. Кубанов Анатолий Анатольевич, дата и линия — 29 марта 1972 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс район новосибирск партисэ нэ раджон.

4. Умербаев Игорь Равильевич, дата и линия — 9 марта 1969, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретари и Бирса сэ Кешиллит тэ градус районале тэ партисэ нэ районин и Новосибирск.

Группа районов № 36 (районы и Омск)

1.Горовцов Дмитрий Евгеньевич, дата и линия — 6 января 1966, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс районале тэ партисэ нэ раджонин и омс.

2. Кравцов Александр Владимирович, дата и линия — 7 корриков 1963, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ раджонин Омск, партэар лоцэйэ тэсхиллит Омск.

3. Дубовский Евгений Юрьевич, дата и линия — 20 дней в 1967 году, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретарь и Быросэ сэ Кешиллит тэ градус районале тэ партисэ в районе города Омск.

4. Провозин Алексей Николаевич, дата и линия — 17 корриков 1972, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin e Omsk, Kryëtror téréséné de Këshill të qytetit të Омск.

5. Иванова Наталья Николаевна, дата и линия — 31 марта 1989 г., anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

Группа районов № 37 (районы и Оренбургут)

1. Фролов Владимир Иванович, дата и линия — 30 корриков 1954 года, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизан нэ районин и Оренбургут.

2. Асяев Фаик Инсафович, дата и линия — 14 корриков 1967 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизан нэ районин и Оренбург.

3. Кулахметов Кайрат Жайгунусович, дата и линия — 30 января 1978 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI .

4. Курындин Валерий Федорович, дата и линия — 16 января 1953 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретарь и Быроса сэ Кешиллит të degës rajonale të parisë në rajonin e Orenburgut.

5. Кальван Вячеслав Александрович, data e lindjes — 9 gusht 1949, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

Grupi rajonal Nr.38 (районы Псков, районы и Смоленскут)

1. Тарнавский Александр Георгиевич, дата и линия — 20 Prill 1960, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit Qendror.

2. Лебедев Сергей Александрович, дата и линия — 12 гушт 1956, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI

3. Брячак Олег Михайлович, дата и линия — 18 января 1980 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизан нэ районин и Псков.

4. Атрощенков Михаил Валерьевич, дата и линия — 28 января 1971 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретари и Быроса сэ Кешиллит të degës rajonale të parisë në Rajoni Lolenskée në résésié » тё районить Смоленск.

5. Поздняков Василий Александрович, дата и линия — 10 Prill 1985, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ районин е Смоленскут.

Grupi rajonal numër 39 (Rajoni i Rostovit — Zona elektorale me një mandat të vetëm Rostov nr. 149, rajoni i Rostovit — zona elektorale me një mandat Nizhnedonskoy nr. 150, rajëmëat zona elektorale. , rajoni i Rostovit — zona elektorale me një mandat të vetëm nr.152)

2. Косинов Сергей Александрович, дата и линия — 29 тетор 1960, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , Sekretari i Byrosë së Këshillit të degës rajonale të partisë në rajonin e Rostov, kishte Penal një rekord «Shkelja e rregullave të sigurisë në trafik dhe funksionimin e automjeteve nga personat që drejtojnë automjetet» të Kodit Penal të RSFSR.

3. Луганцев Михаил Борисович, дата и линия — 16 qershor 1961, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin e Rostov, Kryetar i Këshillit të райони и ростов.

4. Карабедов Андрей Георгиевич, data e lindjes — 11 dhjetor 1977, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , një anëtar i Këshillit të degës rajonale të partisë në rajonin e lindjes — një qshëtëar Könen е Новочеркасск, районы и Ростов.

5. Кожин Александр Олегович, дата и линия — 4 nëntor 1957, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

6. Вальтер Борис Александрович, дата и линия — 16 месяцев 1978 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит të degës rajonale të party në rajonin e Rostov, Kryetar i Këshillit taleë tés райони и ростов.

Grupi rajonal № 40 (rajoni Rostov — zona elektorale me një mandat të vetëm Belokalitvinsky № 153, rajoni i Rostovit — zona elektorale me një Mandat Shakhtinsky № 154, rajoni i Rostovitée № 155 — zona elektorale me një mandat të vetëm 155)

1.Пахолков Олег Владимирович, дата и линия — 23 штатор 1971, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , një анетар и Кешиллит Кендрор, киште ньё рекорд пенальти — pjesa 3 e nenit 129 «Федерация пенальти» иссе Код.

2. Носков Дмитрий Николаевич, дата и линия — 30 тетор 1980, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и кэшиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ районин и Воронеж.

Grupi rajonal numër 41 (Рязанская область, Райони и Тулус)

2.Гребенщиков Сергей Валерьевич, данные и линии — 8 шт. 1981, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и комиссия Кендрор тэ Контроллит дхе Аудитимит, Криетар и Кешиллит тэ дегэс раджонале тэгэс раджонале тэ партис.

3. Пупков Сергей Викторович, дата и линия — 16 мая 1970 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегес районале тэ партисэ нэ районин Рязань.

4. Ляблин Андрей Алексеевич, дата и линия — 10 мая 1969 года, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Криетар и Кэшиллит тэ деэдэс локале тэ партисэ нэ рретин е Москес нэ квэтин Рязань, Рязань, Рязань.

5. Кузнецов Анатолий Михайлович, дата и линия — 23 января 1963 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , Секретари и Бирса сэ Кэшиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ раджонин и тулс.

6. Гребенкова Ирина Геннадьевна, данные и линии — 2 тетор 1989, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и Кешиллит Кендрор.

Grupi rajonal Nr. 42 (Райони Самара)

2. Марьяхин Михаил Иванович, дата и линия — 13 шкурт 1977, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс районале тэ партизэ нэ раджонин и Самара.

4. Разуваев Александр Евгеньевич, data e lindjes — 1 tetor 1962, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , Sekretar i Byrosë së Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin e Samarës.

5. Золотарев Петр Анатольевич, дата и линия — 10 qershor 1957, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI .

6. Воротнев Вячеслав Александрович, дата и линия — 23 октября 1979 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ раджонин и самарес.

Grupi rajonal numër 43 (rajoni i Saratovit)

1. Великая Наталья Михайловна, дата и линия — 13 nëntor 1969, anëtare e Partisë Politike NJE VETEM RUSI

2. Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич, дата и линия — 29 мая 1965 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ градэс локале тэ партисэ нэ рретин комунал Марксовитский тэ раджон.

3. Платошина Галина Геннадьевна, дата и линия — 8 мая 1961 года, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тэ дегэс локале тэ партисэ нэ рретин комунал Балашовский тэ районит.

4. Дементьев Михаил Юрьевич, дата и линия — 10 nëntor 1950, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit të degës rajonale të parisë në rajonin nëntor nëntor в Саратове, Криетар и Кешиллит тэ районить Саратов.

5. Миронов Павел Васильевич, дата и линия — 1 штатор 1986, анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кэшиллит тэ дегэс локале тэ партизэ в рретин Ленинский тэ qytetit в Саратов, рай.

Grupi rajonal Nr. 44 (район и Свердловск)

1. Бурков Александр Леонидович, дата и линия — 23 апреля 1967 года, анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и президиум тэ Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партисэ нэ раджонлов.

2. Черешнев Валерий Александрович, данные e lindjes — 24 tetor 1944, anëtar i Partisë Politike NJE VETEM RUSI

3. Жуковский Андрей Александрович, дата и линия — 28 корриков 1979 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит тэ градэс районале тэ партизэ нэ районин е Свердловск, партизан тэсэсиллит qytetit të Екатеринбург.

5. Ионин Дмитрий Александрович, дата и линия — 25 января 1985 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит të degës rajonale të parisë në rajonin e Sverdlovsk, Kryётова лёдскі тэшиллит тэшиллит qytetit të Екатеринбург.

6. Данилов Игорь Николаевич, дата и линия — 17 мая 1974 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит të degës rajonale të parisë në rajonin e Sverdlovsk, Kryetarë tésélékéé nésé é ésédélít районить Свердловск.

7. Павлюченкова Анастасия Юрьевна, дата и линия — 16 марта 1991 г., анэтаре и партизанской политике NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, анетар и Кешиллит тэ градэс райональ тэ партисэ нэ.

Grupi rajonal nr. 45 (Райони и Томскут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)

1. Сердюк Михаил Иванович, дата и линия — 20 мая 1976 г., анэтар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анэтар и Кешиллит Кендрор, Криетар и Кешиллит тэ дегэс районале тэ партисэ в Хруг-Мансийском округе — Уругре-Мансийске.

2. Немцева Галина Григорьевна, данные Е lindjes — 12 qershor 1975, anëtare е Partisë Politike NJE VETEM Rusi , anëtar я Këshillit Qendror, anëtar я Këshillit të Dhomës С.Е. Deputetëve, Kryetar я Këshillit të degës rajonale të partisë në rajonin е Томск .

3. Вац Анатолий Степанович, дата и линия — 17 марта 1963 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и кешиллит тэ градэс районале тэ партизан в автономном округе Ханты-Мансийск — Югра.

4. Киселева Ксения Сергеевна, дата и линия — 19 гушт 1983, анэтаре и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кешиллит Кендрор, Секретарь и Быросэ сэ Кешиллит тэ градусов раджоналэ на партизанах.

5. Макушин Валерий Николаевич, дата и линия — 4 января 1956 г., анетар и партизанская политика NJE VETEM RUSI , анетар и Кэшиллит тё градэс районале тё партизан в автономном округе Ханты-Мансийск, локация и граница Ханты-Мансийск. në qytetin Урай, автономный округ Ханты-Мансийск — Югра.

{! LANG-ca818564c85845de2ea9e45c6e6c5809!} NJE VETEM RUSI .

{! LANG-2abff4fcea89a0ec274da48a0acf0e3d!} NJE VETEM RUSI {! LANG-e4073a994d501c95b849871

cf60!}

{! LANG-5244bf085a8484c77a4903e7bac14b93!}

{! LANG-1f34fdda088666827e25278c892f947d!} NJE VETEM RUSI {! LANG-484fce791f3eb3

c44e630eefaa7!}

{! LANG-39b9baffbeed0c8db

2a17338a32!} NJE VETEM RUSI {! LANG-3b0c223376288

aaeeaad62e47c!}

{! LANG-2589a4c0f67bb7635aae6917feaf10d1!} NJE VETEM RUSI {! LANG-516b6a31ac33bfba636eeeb31e0eda07!}

{! LANG-186821d0c41c19218f16aade979fea4f!} NJE VETEM RUSI {! LANG-e72eb7de18d62df91c0be5ca1ad9aea5!}

{! LANG-a1532ac4bb075a4c8b481df2a006387e!} NJE VETEM RUSI {! LANG-f32b659cc1bd221453cab7dc9fe63ba6!}

{! LANG-ba427da77f16baa22729e268e18a043f!} NJE VETEM RUSI {! LANG-b11a515575b544d9daa0368b40ca4016!}

{! LANG-e84a046d186eaad9f6be6a8505866ad9!}

{! LANG-44ac7a01ffb14b670b7d6d7393bb012b!} NJE VETEM RUSI {! LANG-5287f65316156d86bf0912c2563885ee!}

{! LANG-3d61b8bb7ebf86a1ad82149f916d9e22!} NJE VETEM RUSI .

{! LANG-57879e2d9a8acda0db32e014756d15db!} NJE VETEM RUSI {! LANG-c3c7229f145a154addd31a2c714ef806!}

{! LANG-309136ab7f0dfb31aed08a6955dad9d1!}

{! LANG-5a3643f3af9bf25f125dea0cd2b204cb!} NJE VETEM RUSI {! LANG-17d0ae492a150f05d23884832d8!}

{! LANG-c74ba34c10374d14ee3163ecb9911c8c!} NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit Qendror.

{! LANG-08ba9df7179f97b2461cd62f280d28fe!} NJE VETEM RUSI {! LANG-e4c86b418b9d3cef4c5b48e60a1!}

{! LANG-c9e6bf55daaeb75682d34202e85526c7!} NJE VETEM RUSI

{! LANG-2a462bc6460bd5c3955dc838400ba102!} NJE VETEM RUSI {! LANG-2beff986cc308a10bec30cd5aa4d3af6!}

{! LANG-f73ca881f17b0e3ccd756e39b3fc3de7!} NJE VETEM RUSI {! LANG-326d7f1c4436e9592d8d3b6dfcc5b101!}

{! LANG-d23c425d109bdbf8ef3c30cdee013333!} NJE VETEM RUSI .

{! LANG-d8801b7869e6b02cc68

7fbc795c!}

{! LANG-4bb2d61c5bc17bc551c37acce54c57ff!} NJE VETEM RUSI , anëtar i Këshillit Qendror.

{! LANG-58e04a55387ccc7ecd897d3bd4d58911!} NJE VETEM RUSI {! LANG-5c51782f7052f6ebd2eeaa506b9c5877!}

{! LANG-cfadc

568316b33579e8d6edcd69!} NJE VETEM RUSI {! LANG-2beff986cc308a10bec30cd5aa4d3af6!}

{! LANG-6fc1629f9da1132bca6ed3dcbb80ac5d!} NJE VETEM RUSI {! LANG-4e7525f25

f7dfe9ade405f5f044!}

{! LANG-3170f6240f6b72048da7a74a54f2008a!} NJE VETEM RUSI {! LANG-276769dc6f74eb85413368ee5a03531d!}

{! LANG-3a1b8b1e9fc8d823a6d6cfb5bc42519a!} NJE VETEM RUSI .

{! LANG-141a92c179dfd703ded60d3c631a83e1!}

{! LANG-3f5390b630df1d817ac9ce0f27e9f64b!} NJE VETEM RUSI {! LANG-1a6302c

631bb4d5db08cb7df728!}

{! LANG-1b133357b1e9abd8bc5a0d9667df64af!} NJE VETEM RUSI {! LANG-5287f65316156d86bf0912c2563885ee!}

{! LANG-98d9b7d8034ba076522718b6e5a33a15!} NJE VETEM RUSI .

{! LANG-33f0c82f17f5feeeb000b49e5c748dc8!} NJE VETEM RUSI .

{! LANG-210e9cf45d46eba525306738fe6be2cc!} NJE VETEM RUSI {! LANG-b2d0f8

2d6e95d1c702163cc3d17!}

{! LANG-297bbe6294e1b8d13d7e0b95f7c74471!} NJE VETEM RUSI {! LANG-d62ce24b1d1a8669a9b4a8a13945dafe!}

{! LANG-dc98e41723489e13b6c1646415ef22cc!} NJE VETEM RUSI .

открыть естественный зазор представителей

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Миронов Сергей Михайлович, председатель партии — 14 декабря 1953 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ , председатель партии.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Pang-rehiyon na pangkat numero 1 (Республика Адыгея (Адыгея)

1. Лобода Александр Павлович, имя — Октябрь 8, 1956, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , член Гитнанга, Консорциум единой партии Республики.

2. Ангаминг Мурат Гучипсович, открытие — Пебреро, 7, 1966, политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК

3. Новарчук Владислав Владимирович, начало — 1 декабря 1963 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , состоялось Консульство всей Республики в Республике Адыгея.

4. Сиюхов Станислав Хаджимусович, участник капанганакана — Энеро 19, 1958, выход политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , выступил в Совете единой партии в Республике Адыгея.

Pangkat ng rehiyon Blg. 2 (Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, территория Алтая)

1. Терентьев Александр Васильевич, участник капанганакана — Энеро 1, 1961, политическая партия , РОССИЯ, LANG , председатель Президиума Центрального собрания, Консорциума, занимающегося альтернативной территорией.

3. Груздев Александр Анатольевич, член партии — 10 декабря 1962 года, политическая партия , РОССИЯ, LANG , часть Консехо из Гитнанга, Советского Союза, объединенного с Республикой Алтаи.

4. Суслова Людмила Алексеевна, дата рождения — 10 июня, 1965, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , группа, состоящая из участников партии на Алтайском Территории.

6. Филягин Андрей Николаевич, участник капанганакана — 26 июня 1967 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , Консульство единой партии в Республике Хакасия.

7. Вакаев Владислав Александрович, участник капанганакана — 21 декабря 1975 г., член Политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро консорциума, объединяющего партию на территории Алтая.

8. Миндибекова Людмила Анатольевна, дата рождения — 10 июня 1957 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

9. Серен-Хуурак Владимир Доржуевич, участник капанганакана — 26 сентября 1961 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение всех членов партии в Республике Тыва.

10. Обидин Александр Александрович, открытие — 13 ноября 1987 г., создание политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , управление контролем и проверкой контроля на территории Алтайского края, где находится местный язык. участник легкого Барнаула, Территории Алтая.

11. Речкова Елена Александровна, дата рождения — 20 июля 1986 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение местного собрания в город Бийск, Территория Алтая.

Pangkat ng rehiyon Blg. 3 (Республика Башкортостан)

1.Омаров Гаджимурад Заирбекович, ребенок капанганакан — Пебреро 23, 1962 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК

2. Константин Нилович Шагимуратов, член партии — 29 января 1975 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Тагангуло консилиума всеобщей поддержки Республики Башкортостан.

3. Анохин Сергей Владимирович, ребенок капанганакан — Хуле 17, 1956, член политической партии РОССИЯ ЯЗЫК .

4. Хисаметдинов Рамиль Зайнитдинович, открытие — 31 марта 1975 г., выход политической партии РОССИЯ ЯЗЫК .

5. Бадретдинов Валиахмет Минняхметович, дата рождения — 19 Пебреро, 1953 г., выход политической партии ЯЗЫК РОССИИ .

6. Улданов Владимир Валерьевич, открытие — 7 апреля 1984 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

Pangkat ng rehiyon Blg. 4 (Республика Бурятия, район Иркутск)

1. Егорова Лариса Игоревна, открытие — 18 октября 1965 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Центральная контрольно-ревизионная комиссия, Объединение единой партии в Ирландии.

4. Матханов Иринчей Эдуардович, имя — Пебреро, 25, 1965 год, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение Гитнанга, Консилиум народных масс Республики Беларусь.

5. Гасков Александр Юрьевич, имя — 30 июля 1959 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , выступил в Совете единой партии в Иркутске.

6. Гармаев Баир Базарович, начало — 2 декабря 1965 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК

7. Пашинский Сергей Миронович, участник капанганакана — 5 марта 1962 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро Совета, объединяющего всех участников Республики Бурятия.

8. Бухольцева Оксана Васильевна, дата рождения — 19 ноября 1970 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение Совета общественного мнения в Республике Бурятия.

Pangkat ng rehiyon Blg. 5 (Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкар, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская Республика)

1. Газзаев Валерий Георгиевич, капанганакан — 7 августа 1954 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

2. Денилханов Султан Абуевич, участник политической партии РОССИЯ, 1950 год, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Совет Гитнанга, Консерватория единой партии Чеченской Республики.

3. Давдиев Камиль Магомедович, имя — 2 августа 1972 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , объединение Камара Депутадо, Народное собрание Республики Казахстан.

4. Войтов Алексей Иванович, ребенок капанганакан — 2 мая 1968 года, политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

5. Кучиев Гэри Юрьевич, открытие — 28 декабря 1958 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Президиум Центрального собрания, Национальный комитет Республики Казахстан.

6. Акбаев Ренат Анзорович, начало — 21 ноября 1979 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , состоялось в Гитнанге, Объединенном собрании, посвященном единой партии Карачаево-Черноморской республики.

7. Мартазанов Абдулмажит Кадырович, ребенок капанганакан — Энеро 10, 1980 г., член политической партии РОССИЯ ЯЗЫК .

8. Пайзулаев Мурат Магомедович, открытие политической партии — 21 августа 1966 г., РОССИЯ ЯЗЫК

9. Настаев Алисолтан Магамедович, участник капанганакана — Хулё 3, 1954, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , присоединение к Совету всеобщего согласия партии в Кабардино-Балкарской Республике.

10. Гербеков Руслан Аскербиевич, открытие — 7 апреля 1965 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , общенациональная партия в Карачаево-Черкесской Республике.

11. Арчаков Иса Хусенович, ребенок капанганакан — Энеро 1, 1953, политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

12. Акулиничев Сергей Вячеславович, участник капанганакана — 21 ноября 1971 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , объединение всей партии в Республике Дагестан.

Panrehiyong pangkat numero 6 (Республика Калмыкия, район Астрахани, район Калининграда)

1. Шеин Олег Васильевич, участник капанганакана — 21 марта 1972 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , президиум Центрального собрания, Консерватория единого слова, реализующего партию.

2. Федоров Павел Николаевич, капанганакан — 7 августа 1952 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , состоялось в Гитнанге, Объединенное собрание, посвященное обновлению нашей партии.

3. Манжикова Наталья Сергеевна, имя — 8 сентября 1955 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленный Консехо из Гитнанга, Тагангуло Консео единой партии Республики Калгари.

4. Титов Алексей Валерьевич, дата рождения — 14 ноября 1981 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ .

5. Омаров Заирбек Гаджимурадович, открытие — 1 декабря 1988 г., выход политической партии ЯЗЫК РОССИИ .

Pangkat ng rehiyon Blg. 7 (Республика Карелия, район Ленинграда, район Мурманск)

2. Петеляева Ирина Владимировна, дата рождения — 28 января, 1959 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , представленная Консехо из Гитнанга, Тагангуло Консео единой партии Республики.

3. Перминов Александр Александрович, имя — Пебреро, 18, 1979, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , часть Консехо из Гитнанга, касающегося Консехо из Камара, выступающего на своем языке. участник в Ленинграде.

4. Макаревич Александр Геннадьевич, открытие — 23 ноября 1962 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленный Консехо из Гитнанга, касающийся Консехо из Камара, имеющего новый язык, на котором написано последнее слово. участник в Мурманске.

5. Каторгина Вероника Сергеевна, дата рождения — 18 сентября 1969 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение общественного мнения в Ленинграде.

6. Норкина Любовь Михайловна, выбрана из Капанганакана — 21 сентября 1959 года, политическая партия , РОССИЯ, LANG , представляет собой Консорциум, связанный с переосмыслением района, принадлежащим Ленинграду, на языке, имеющем название группы Волосовского района Ленинграда.

7. Изюмов ​​Ройне Лауревич, открытие — 24 декабря 1994 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ .

Pang-rehiyon na pangkat numero 8 (Республика Коми, район Архангельска, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ)

1.Епифанова Ольга Николаевна, капанганакан — 19 августа 1966 г., политическая партия , RUSSIA LANG , часть Консехо из Гитнанга, касающаяся Консехо из Камары многих депутатов, обновленных на одном языке Архангельск.

3. Саладина Татьяна Алексеевна, дата рождения — 28 января, 1964 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , является участником местного собрания партии в Сыктывкаре, Республика Коми.

4. Степанченко Валерий Иванович, открытие — 7 сентября 1950 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , часть Консехо Гитнанга, Тагангуло Консео, принадлежащий Южному автономному округу Южного автономного округа.

5. Прялухина Лариса Федоровна, открытие — 24 октября 1966 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимическое бюро Совета, входящего в состав Ненецкого автономного округа.

6. Поляхов Виктор Павлович, день рождения — 13 июня 1964 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Группа местного собрания, объединяющая легкие Воркуты, Республика Коми.

7. Андрей Сергеевич Рулев, начало — 16 декабря, 1966, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Общение на местном уровне, объединяющее партию в Коряжму, регион Архангельска.

8. Жданова Юлия Сергеевна, открытие — 7 сентября 1982 г., политическая партия , RUSSIA LANG , kasapi ng Gitnang, Tagapangulo ng Konseho ng lokal na sangay ng artidos ng , Район Архангельск.

Региональная группа № 9 (Республика Крым, г. Севастополь)

1. Си Брячак Михаил Васильевич, открытие — 6 апреля 1957 г., создание политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , создание президиума Центрального собрания, созыв Консео, входящего в состав группы, состоящей из нескольких делегаций. участник в Республике Крым.

2. Беккер Олег Ефимович, участник капанганакана — 30 марта 1965 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , член Консорциума всеобщего участия в партии в Республике Крым.

5. Васильев Денис Игоревич, открытие — 6 апреля 1991 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

6. Воропай Михаил Викторович, открытие — 31 октября 1989 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

7. Билан Виктория Леонидовна, дочь капанганакана — Хулё 4, 1988 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

Pangkat ng rehiyon Blg. 10 (Республика Марий Эл, Республика Чувашия — Чувашия, регион Ульяновск)

1.Николаев Олег Алексеевич, участник — 10 декабря 1969 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленный Консехом Камара Депутадо, представителем которого является Консилиум единой республики.

2. Емельянов Михаил Васильевич, объявлен капанганаканом — 9 мая 1962 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , президиум Центрального собрания, Консорциум, выступающий за новое слово.

3. Глущенко Наталья Владимировна, дата рождения — 28 июля 1970 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консульство единой политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК, , Республика Марина.

4. Моляков Игорь Юрьевич, участник капанганакана — Энеро 29, 1961 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , член Консехо в Гитнанге, Калихимское бюро Консеона, представляющий преступную организацию, имеющую отношение к республике. Нет — содержит 3 статьи 129 «Клевета» Уголовного кодекса Российской Федерации.

5. Семенов Сергей Павлович, участник капанганакана — 29 октября 1960 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консульство, выступающее в поддержку партии в Чувашской республике, включает в себя легкую партию на локальном языке. Новочебоксарск, Чувашская Республика.

6. Кулаков Алексей Владимирович, участник капанганакана — 4 октября 1983 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро консилиума единой партии в Ульяновске.

7. Заболоцких Андрей Владимирович, открытие — 28 октября 1968 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , член Консорциума единой партии в Республике Марий Эл.

8. Хасиев Саид-Ахмед Якубович, дата рождения — 5 мая 1968 года, политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

Pangkat ng rehiyon Blg. 11 (Республика Мордовия, район Пензы, район Тамбов)

1. Бычков Александр Петрович, участник капанганакана — 19 сентября 1961 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , кассационный консилиум единой партии в Калуге.

2. Коломыцева Людмила Викторовна, дата рождения — Хунё 2, 1969, выход на политическую партию РОССИЯ ЯЗЫК .

3. Пашинин Виктор Иванович, ребенок капанганакан — 12 декабря 1955 года, политическая партия ЯЗЫК РОССИИ .

4. Кузнецова Светлана Анатольевна, дата рождения — 14 мая 1974 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК , заседание Центрального Совета.

5. Плахута Валерий Анатольевич, участник капанганакана — 12 марта 1963 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , участник Консорциума единой партии в Пензе.

6. Гераскин Тимур Владимирович, участник капанганакана — 17 марта 1970 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , Объединение единой партии в Республике Мордовия.

7. Демкин Александр Валерьевич, участник капанганакана — 14 мая 1975 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , Проведение местного собрания в Пензе.

Pangkat na pang-rehiyon Blg. 12 (Республика Саха (Якутия), территория Забайкалья, территория Камчатки, Магаданская область, Чукотский автономный округ)

1.Тумусов Федот Семенович, участник капанганакана — 30 июня 1955 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , президиум Центрального совета, представленный Конседицией, объединяющей народ Сакхаба.

3. Григорьев Юрий Иннокентьевич, дата рождения — 20 сентября 1969 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК , кассация Центрального Совета

4. Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич, капанганакан — 22 апреля 1959 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ , Тагангуло консилиума общенациональной партии на территории транснационального общества.

5. Пучковский Михаил Леонидович, открытие — 18 июля, 1959, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , часть Консехо из Гитнанга, Тагангуло Консео, объединяющий общественную партию на Камчатке.

6. Новиков Игорь Анатольевич, участник капанганакана — Пебреро, 23, 1972 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , выступил в Совете всеобщего благовестия партии в Магадане.

7. Подлесный Евгений Витальевич, начало — 15 августа 1969 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Общенациональная партия в Чукотском автономном округе.

8. Саргыдаева Ольга Николаевна, открытие политической партии RUSSIA LANG , создание политической партии RUSSIA LANG , объединение единой партии в Республике Саха (Якутия).

9. Габышев Михаил Семенович, открытие — 25 апреля 1972 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение единой партии в Республике Саха (Якутия).

10. Маркова Елена Владимировна, ребенок — Пебреро, 2, 1989, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , часть Консорциума, состоящего из членов партии в Территории Забайкалья.

Pangkat ng rehiyon Blg. 13 (Республика Татарстан (Татарстан)

1. Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, выбрана из капанганакана — Enero 9, 1966, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленная Консехо из Гитнанга, касающаяся Консехо из Кампании на многих языках участник в Республике Татарстан.

2. Мингазов Закарий Ильясович, участник капанганакана — 11 октября 1957 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро Консульства, объединяющего народную республику Республики Татарстан, Татарстан в Елабуге Республики Татарстан.

3. Вильданов Дамир Насырович, капанганакан — Энеро 2, 1954, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консульство местного собрания, объединяющее партию в Нижнекамске Республики Татарстан.

4. Файзуллина Айгуль Рашитовна, открытие — 29 августа 1978 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ .

5. Уминский Тадий Владимирович, имя — Пебреро, 6, 1979 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , содержит криминальный кодекс — две статьи 297 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Региональная группа № 14 (Удмуртская Республика, район Кирова)

1. Доронин Сергей Александрович, участник капанганакана — Энеро 2, 1965 г., член Политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , выступил в Гитнанге Консехо, принял участие в голосовании на парте.

3. Шудегов Виктор Евграфович, открытие — 5 декабря 1952 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , объединение Гитнанга, Консилиума, объединенного единой партией Удмуртской Республики.

5. Каргапольцев Владимир Алексеевич, участник капанганакана — 28 июля 1953 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро Совета, объединяющее участников партии Кирова.

Региональная группа № 15 (Территория Хабаровска, Рехийон на Амуре, Рехийонг Автономонг Худё)

2. Глухов Игорь Станиславович, участник капанганакана — 6 августа 1975 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , Объединение Консорциума, выступающего в поддержку партии на территории Хабаровска.

3. Зимин Кирилл Вячеславович, участник капанганакана — 27 октября 1975 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консорциум, выступающий в поддержку партии на Амуре.

4. Дудин Владимир Николаевич, участник — 23 декабря 1955 года, политическая партия , РОССИЯ, LANG , часть Консехо из Гитнанга, Консихо, состоящий из единой партии, которую он исповедует.

5. Левицкий Сергей Владимирович, открытие — Энеро 1, 1961 г., создание политической партии РОССИЯ ЯЗЫК .

7. Марьин Игорь Владиславович, участник капанганакана — Энеро 26, 1966, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение консилиума всеобщего участия в партии в регионе Амур.

8. Юркин Михаил Юрьевич, участник капанганакана — 24 августа 1971 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , выступил в Совете единой партии на территории Хабаровска.

Panrehiyong pangkat Blg. 16 (Территория Краснодара — Краснодарский отдельный ботанический район Блг.46, Территория Краснодара — Красноармейский солонг-мандатный район эл. 47, Территория Краснодара — Туапсе отдельный мандат на электораль на бл. 49, Территория Краснодара — Электоральный район Сочи

1. Торосян Игорь Георгиевич, имя — 13 декабря 1963 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , составленный Консилиум, состоящий из единой группы на территории Краснодара, язык общения на территории Краснодара. в городе Туапсе по территории Краснодара.

3. Данильченко Денис Александрович, начало — 9 августа 1970 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Объединение местного собрания, объединяющее легкие в Краснодаре, Территории Краснодара.

4. Ерохин Михаил Викторович, капанганакан — 20 августа 1978 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , Консульство местного собрания, объединяющее легкие партии Новороссийска, Краснодарского края.

5.Юхненко Роман Анатольевич, ребенок капанганакан — 29 апреля 1988 г., выход политической партии ЯЗЫК РОССИИ .

Региональная группа № 17 (Территория Краснодара — Славянский одномандатный округ № 48, Краснодарский Территория — Тихорецкий одномандатный округ № 51, Краснодарский Территориально — Армавирский одномандатный округ № 52, Краснодарский Территория — Каневский одномандатный округ. по мандатному избирательному округу № 53)

1. Руденко Андрей Викторович, участник капанганакана — 13 мая 1967 г., создание политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , состоявшееся из Гитнанга Консехо, присоединившегося к Совету единой партии на территории.

4. Карпекин Владимир Дмитриевич, начало — 20 декабря 1951 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

5. Зенина Надежда Николаевна, дочь капанганакана — 14 октября 1967 года, политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

6. Бушкова Татьяна Олеговна, дочь капанганакана — Хулё 8, 1985 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

Региональная группа № 18 (Территория Красноярска)

2.Носовко Геннадий Сергеевич, участник капанганакана — 10 марта 1975 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

3. Трикман Николай Васильевич, открытие — Пебреро, 1, 1951, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Центральная контрольно-ревизионная комиссия, Объединенная контрольно-ревизионная комиссия.

4. Маркерт Максим Андреевич, участник капанганакана — 14 июля 1977 г., политическая партия РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение единой партии на территории Красноярска.

5. Александр Сергеевич Лимпио, объявлен капанганаканом — 26 мая 1986 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихим Бюро консилиума единой партии в Красноярске.

7. Бесчастнов Максим Дмитриевич, открытие — 4 октября 1977 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

Региональная группа № 19 (Пермский край)

2. Оганян Ованес Арменакович, открытие — 29 октября 1961 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение в Гитнанге, объединение Консихо в единой территориальной организации.

4. Эйсфельд Дарья Александровна, открытие — 19 апреля 1970 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Объединение в Гитнанге, Объединение единой группы на постоянной основе.

5. Аликин Владимир Николаевич, участник капанганакана — 12 августа 1948 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленный Консехо единой партии в Территории.

6. Доможирова Ксения Валерьевна, открытие — 24 августа 1988 г., выход политической партии РОССИЯ ЯЗЫК , заседание Центрального Совета.

Pangkat ng rehiyon Blg. 20 (Территория Приморского района Сахалинской области)

1. Финько Олег Александрович, начало — 23 мая 1941 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК , кассация Центральной контрольно-ревизионной комиссии.

2. Козицкий Алексей Анатольевич, имя политической партии — 25 июня 1974 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , объединение Гитнанга, Консорциум, выступающий в качестве примкнувшего к единой территории.

3. Таран Эдуард Олегович, открытие — 13 октября 1968 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение Гитнанга, Объединенного собрания, посвященного партией Сахалин.

4. Мишкин Валерий Николаевич, участник капанганакана — 21 сентября 1955 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Советский Союз исповедует свою религию в Приморском крае, является членом Консорциума. Находка, Территория Приморского края.

5. Колодкин Александр Владимирович, участник капанганакана — 8 августа 1971 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение всей группы, состоящей из местных жителей, местных жителей Сахалина. Осмотр Корсакова на Сахалине.

6. Иовец Владимир Борисович, участник — 1 сентября 1957 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консульство местного собрания, входящее в состав Тымовского городского округа Сахалина.

7. Шкалыгина Татьяна Александровна, открытие — 14 апреля 1976 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

Региональная группа № 21 (Ставропольское територство)

1. Кузьмин Александр Сергеевич, имя — Ноябрь 22, 1961, политическая партия , РОССИЯ, LANG , часть Консехо из Гитнанга, Тагангуло Консео, состоящий из единой территории, входящей в состав партии.

2. Лысяков Алексей Алексеевич, дата рождения — 10 ноября 1969 года, выход политической партии ЯЗЫК РОССИИ .

3. Кузьмин Кирилл Александрович, открытие — 29, 1986, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Центральная контрольно-ревизионная комиссия, объединение Совета единой партии на Ставрополье.

4. Болховитин Евгений Васильевич, дата рождения — 27 сентября 1946 года, членство политической партии ЯЗЫК РОССИИ .

5. Горло Сергей Алексеевич, открытие — 14 марта 1969 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение единой партии на территории Ставрополя.

Региональная группа № 22 (район г. Белгород)

1. Селиванов Юрий Алексеевич, имя — 28 июня 1940 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Совет Гитнанга, Советский Союз, выступающий в поддержку Белгородской партии.

2. Селиванов Александр Борисович, ребенок капанганакан — Пебреро 4, 1964 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

3. Кириллова Евгения Вадимовна, открытие — 2 апреля 1990 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

4. Михайленко Александр Викторович, участник капанганакана — Энеро 18, 1957, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , часть Консэо, исполненная в духе референдума на территории Белгорода, на территории Конголезского района Ракитянский район Белгорода.

5. Бочарников Сергей Иванович, день капанганакана — 24 мая 1988 г., создание политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение Совета всеобщего участия в партии в Белгороде.

Pang-rehiyon na pangkat na bilang 23 (район Брянска, район Курск)

1. Четвериков Александр Владимирович, имя — Hunyo 8, 1972, политическая партия RUSSIA LANG , kasapi ng Gitnang, Tagapangulo ng Konseho ng pangrehiyong saangay of partik.

2. Авагян Рубик Ваганович, открытие — 17 октября 1991 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

3.Ткачев Артем Николаевич, участник капанганакана — 29 апреля 1978 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

4. Курденко Сергей Николаевич, открытие — 6 октября, 1959, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консорциум, выступающий в поддержку партии в Брянске.

5. Куракин Анатолий Александрович, ребенок капанганакан — Энеро 7, 1960, политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК

6. Моисеева Олеся Валериевна, открытие — 14 августа 1986 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , выступила в Совете партии в Курске.

Региональная группа № 24 (район г. Владимир, район г. Иваново)

1. Беляков Антон Владимирович, участник — 18 октября 1972 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленный Консехо из Гитнанга, касающийся Консихо из Камара, состоящего из нескольких депутатов, Конголезский язык на английском языке. участник в честь Владимира.

2. Сы Попов Павел Вениаминович, участник — 20 июля 1967 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК , представленный Консехо из Гитнанга, Тагангуло Консихо, объединяющий иванскую партию в обновленную партию.

3. Марков Тимур Александрович, участник капанганакана — 9 августа 1980 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консорциум местного сообщества, участвующий в участии в Судогодском районе Владимира.

4. Маринин Андрей Владимирович, участник капанганакана — 28 августа 1971 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро Совета, объединяющее участников партии во Владимире.

5. Сийвохин Дмитрий Владимирович, участник капанганакана — 30 января 1975 г., участие в Политической партии , РОССИЯ, LANG , объединение Консорциума общественного мнения в районе Иваново.

6. Пронина Наталья Геннадьевна, открытие — 1 декабря 1961 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение местного собрания в Александровском районе Владимира.

Pang-rehiyon na pangkat na bilang 25 (rehiyon ng Volgograd)

1. Михеев Олег Леонидович, имя — Ноябрь 1, 1967, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Президиум Центрального собрания, Консорциум, выступающий за единую политику.

2. Сурова Екатерина Олеговна, дата рождения — 22 июля 1980 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

3. Медведева Татьяна Павловна, дочь капанганакана — 2 мая 1957 года, политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК

4. Михеев Алексей Олегович, участник капанганакана — 21 мая 1991 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , выступил в Совете партии в Волгограде.

5.Калашников Дмитрий Владимирович, участник капанганакана — 23 января, 1971 г., член политической партии , РОССИЯ, LANG , выступил в Совете единого мнения партии в Волгограде.

Региональная группа № 26 (район Вологда, район Новгорода, район Твери)

1. Чепа Алексей Васильевич, начало — 22 ноября, 1955 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , президиум Центрального собрания, созвездие Совета, посвященное этой теме.

4. Ясакова Ирина Геннадьевна, день рождения — 4 апреля 1965 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение Совета всеобщего поклонения в Вологде.

6. Тельтевской Александр Дмитриевич, начало — 1 сентября 1961 года, политическая партия , РОССИЯ, LANG , Консорциум единого языка, посвященного региону, в котором говорится, что язык имеет название. Великоустройства Вологда.

7. Алексей Афанасьев, праздник — 25 марта 1963 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , язык Консехо в Гитнанге, Тагангуло Консео, выступающий в поддержку партии Нового города.

8. Леонтьева Елена Васильевна, дата рождения — 1 декабря 1957 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , созвучна в Совещании, посвященном региону, в котором говорится, что язык имеет название. Торопецкого района Твери.

Панг-рейон на пангкате на улице 27 (район Воронежа)

2. Климов Виталий Николаевич, ребенок капанганакан — 1 октября 1954 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК

3. Измайлова Светлана Викторовна, открытие — 9 октября 1971 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

4. Рымар Артем Сергеевич, участник капанганакана — 16 апреля 1976 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , выступил в Совете всеобщего согласия партии в Воронеже.

Региональная группа № 28 (район Калуги, район Липецка, район Орла)

3. Ксенофонтова Лариса Васильевна, открытие — 18 декабря 1969 г., создание политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , создание президиума Центрального совета, голосование за конголезский комитет по обновлению политической партии.

4. Сафронов Александр Петрович, начало — 2 апреля 1957 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленный Консехо в Гитнанге, Тагангуло Консео, объединяющий участие в партии.

5. Перелыгин Руслан Викторович, начало — 8 мая 1982 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консорциум, выступающий в поддержку партии в Орле.

6. Трушков Александр Витальевич, участник капанганакана — 29 декабря 1971 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро, Консорциум единого мнения, посвященного языку Калужского, национального языка в легком Обнинске, городе Калуга.

8. Обухов Михаил Витальевич, начало — 6 мая 1977 г., создание политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленный Консехо Гитнанга, касающийся Консехо, участвующий в политической партии на календаре.

Pang-rehiyon na pangkat na bilang 29 (район Кемерово)

3. Мишенин Евгений Николаевич, начало — 13 июля, 1958, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , является участником местного собрания, состоящего из партии в город Прокопьевск, Кемерово.

4. Зайцев Александр Вячеславович, открытие политической партии — 27 апреля 1982 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , заседание Консорциума в области связи с регионом Кемерово, частью района Конголезского района из легких Новокузнецк, город Кемерово.

5. Целыковский Евгений Владимирович, день рождения — 7 июня 1973 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение единой партии в городе Кемерово.

Pang-rehiyon na pangkat na bilang 30 (район Костромы, район Ярославля)

1. Каширин Анатолий Анатольевич, начало — 9 декабря 1958 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение единой партии в Ярославле.

2. Петухов Сергей Анатольевич, участник капанганакана — 6 августа 1966 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консорциум единого языка, посвященного одной из местных партий Буй и Буйский район Костромы.

3. Хабибулин Сергей Равильевич, участник капанганакана — 30 марта 1970 г., член политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , касающийся единой партии, которая исполняет партию на языке Ярославского языка, на родном языке. в городке Переславль-Залесский в районе Переславля Ярославля.

4. Ершов Андрей Николаевич, имя — Пебреро, 11, 1967, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , кассационный консилиум, реализующий партию в Ярославле, общение с общественностью Концерна. г. Рыбинск в районе г. Рыбинск г. Ярославль.

5. Плюснин Александр Николаевич, день капанганакана — 13 августа 1973 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , созвучный Консорциум, выступающий за решение партии, посвященной Костромской области, на английском языке. Галич в районе Галич Кострома.

6. Ольга Николаевна Секачева, открытие — 23 декабря 1964 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение единого общественного мнения в Ярославле, регион, где говорят на местном языке. Борисоглебск в Ярославле.

Pang-rehiyon na pangkat na bilang 31 (район Кургана, район Тюмени)

2. Хлебникова Марина Витальевна, открытие — 15 декабря 1983 г., создание политической партии РОССИЯ ЯЗЫК .

3. Семенов Виктор Анатольевич, день рождения — 6 мая 1961 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , состоялся в Гитнанге, Объединенном собрании, посвященном единой партии.

4.Морев Сергей Николаевич, участник — 3 декабря 1976 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединяет общественную партию в Тюмени.

5. Бухаров Александр Олегович, участник капанганакана — 25 сентября 1987 г., создание политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , кассационный консилиум, посвященный партии Кургана, участию в собрании общества Шадринск, район Кургана.

6. Кобяков Олег Николаевич, участник — 11 декабря 1969 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , член Консорциума единой партии в Кургане.

7. Сумин Дмитрий Васильевич, кандидат — 24 ноября 1982 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

Panrehiyong pangkat Blg. 32 (Район Москвы — Балашиха солонг-насасакупанг насасакупанг Блг.117, район Москвы — Коломенский солонг-мандато на насасакупане No.119, район Москвы — Люберецкий солонг-мандатный поселок № 121, район Москвы — Подольский солонг-мандатный поселок № 124, район Москвы — расположенный на солонг-мандате Серпуховского района №3 (номер 126), 9000

1. Багдасаров Семен Аркадьевич, открытие — 20 ноября 1954 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК , заседание Центрального Совета.

3. Силексеева Алла Анатольевна, дата рождения — 28 сентября 1962 года, выход политической партии ЯЗЫК РОССИИ .

4. Чистюхин Игорь Васильевич, открытие — 16 октября 1970 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , член Гитнанга, Калихимское бюро Совета, проводившееся в Москве.

5. Самохин Сергей Иванович, участник капанганакана — Хулио 11, 1964, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консорциум местного собрания, входящего в состав Власихи, одноименного района и города Красного. переезд в Москву.

Региональная группа № 33 (Московская область — Дмитровский одномандатный округ № 118, Московская область — Красногорский одномандатный округ № 120, район Москвы — Одинцовский одномандатный округ № 122, район Москвы — Орехово-Зуевский солонг-насасакупан № 123, район г. Москва — Сергиево-Посадский одномандатный округ № 125, Московская область — Щелковский одномандатный округ № 127)

1. Романович Александр Леонидович, капанганакан — 15 октября 1952 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , президиум Центрального собрания, Концертный совет, посвященный единой партии Москвы.

4. Алкснис Виктор Имантович, начало — 21 июня 1950 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ .

5. Волнушкин Александр Николаевич, день капанганакана — 13 декабря 1978 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение единой партии в Москве, общение с общественностью. Солнечногорск, район Москвы.

6. Ковтун Вячеслав Анатольевич, открытие политической партии — 27 мая 1970 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Объединение местных сообществ в Сергиевом Посаде, Москва.

Региональная группа № 34 (Нижегородская область)

1. Бочкарев Александр Анатольевич, участник капанганакана — Enero 10, 1972, политическая партия , РОССИЯ, LANG , выступление в Гитнанге, Объединенное собрание народных масс в Нижнем Новгороде.

2. Разумовский Александр Васильевич, открытие — 19 апреля 1952 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

3. Шеин Анатолий Алексеевич, открытие — 14 апреля 1956 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , член Консорциума, посвященный религии в регионе Нижнего Новгорода, Тегеране. город Дзержинск, район Нижнего Новгорода.

4. Си Богданов Игорь Михайлович, участник капанганакана — 18 сентября 1952 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , часть Консилиума, посвященного религии Нижнего Новгорода, национального языка в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

5. Лычагин Кирилл Александрович, дата рождения — 21 мая 1990 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

Pang-rehiyon na pangkat na bilang 35 (район Новосибирска)

1.Агеев Александр Александрович, участник капанганакана — 4 марта, 1976, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , собрание Гитнанга, Консорциум, присоединяющийся к партии в Москве.

2. Иванов Данил Сергеевич, участник капанганакана — 2 марта, 1983 г., участие в Политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , выступление Консорциума в связи с проведением партии в Новосибирске.

3. Кубанов Анатолий Анатольевич, объявленный капанганаканом — 29 марта 1972 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ , представленный Гитнангом Консихо, Тагангулон Консихо в панг-рехийон в новостройке.

4. Умербаев Игорь Равильевич, участник капанганакана — 9 марта 1969 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро консилиума единой партии в Новосибирске.

Pang-rehiyon na pangkat na bilang 36 (rehiyon ng Omsk)

1. Горовцов Дмитрий Евгеньевич, начало — 6 ноября, 1966 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , объединение Гитнанга, Консерватория единой партии.

2. Кравцов Александр Владимирович, имя — Хулио 7, 1963, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , созванный Консорциумом, выступающим в поддержку региона Омска, района, на котором говорят на местном языке. в г. Омск.

3. Дубовский Евгений Юрьевич, день капанганакана — 20 июня 1967 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро консилиума единой партии в Омске.

4. Провозин Алексей Николаевич, участник капанганакана — Хулио 17, 1972 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , член Консорциума, выступающий в связи с переживанием партии в регионе Омска, Центральной Азии Административное управление в г. Омск.

5. Иванова Наталья Николаевна, дочь капанганакана — 31 марта 1989 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

Региональная группа № 37 (Оренбургская область)

1.Фролов Владимир Иванович, имя — 30 июля 1954 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Общенациональная партия в Оренбурге.

2. Асяев Фаик Инсафович, участник капанганакана — 14 июля 1967 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленный Консехо единой партии в Оренбурге.

3. Кулахметов Кайрат Жайгунусович, ребенок капанганакан — 30 января 1978 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

4. Курындин Валерий Федорович, начало — 16 ноября 1953 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихим Бюро консилиума единой партии в Оренбурге.

5. Кальван Вячеслав Александрович, начало — 9 августа 1949 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ .

Региональная группа № 38 (район Пскова, район Смоленска)

1. Тарнавский Александр Георгиевич, открытие — 20 апреля 1960 г., создание политической партии РОССИЯ ЯЗЫК , открытие Центрального Совета.

2. Лебедев Сергей Александрович, начало — 12 августа 1956 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК

3. Си Брячак Олег Михайлович, участник капанганакана — 18 января 1980 г., создание политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , Объединение обществ единой партии в Пскове.

4. Атрощенков Михаил Валерьевич, участник капанганакана — 28 ноября 1971 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро Консульства, входящего в состав группы на языке региона Смоленск, в Вяземском районе Смоленска.

5. Поздняков Василий Александрович, открытие политической партии — 10 апреля 1985 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение общественного собрания в Смоленске.

Региональная группа № 39 (Ростовская область — Ростовский одномандатный избирательный округ № 149, Ростовская область — Нижнедонский солонг мандато избирательный округ № 150, Ростовская область — Таганрогский солонг-мандатный избирательный округ № 151, Ростовская область — Южный солонг мандат избирательного округа №152)

2. Косинов Сергей Александрович, ребенок — 29 октября, 1960, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихим Бюро Совета Совета Панрехии, объединившееся с участием преступников в Ростове. Статья 211 «Добавляйте к материалам, связанным с ловушками, и с помощью различных методов, содержащихся в Уголовном кодексе РСФСР.

3. Луганцев Михаил Борисович, участник капанганакана — 16 июня 1961 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , собрание Консепта, посвященного переосмыслению партии, посвященной Ростовскому региону, языковой партии, носящей название Шахты, город Ростов.

4. Карабедов Андрей Георгиевич, участник капанганакана — 11 декабря 1977 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , кассационный консилиум, выступающий в поддержку партии, проходящей в Ростове, участии в Конгрессе. Новочеркасск, район Ростов.

5. Кожин Александр Олегович, участник капанганакана — 4 ноября 1957 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

6. Вальтер Борис Александрович, участник капанганакана — 16 июня 1978 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , часть Консилиума, выступающего в поддержку партии, проходившей в Ростове, присоединившись к своему сообществу. Батайск, район Ростов.

Региональная группа № 40 (Ростовская область — Белокалитвинский одномандатный округ № 153, Ростовская область — Шахтинский одномандатный округ № 154, Ростовская область — Волгодонский одномандатный округ № 155)

1. Пахолков Олег Владимирович, начало — 23 сентября 1971 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , является центральным советом, главным уголовным преступником — 3 статьи 129 Уголовного кодекса Российской Федерации. .

2. Носков Дмитрий Николаевич, участник капанганакана — 30 октября 1980 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представляет собой объединение единой партии в Воронеже.

Региональная группа № 41 (Рязанская область, Тульская область)

2. Гребенщиков Сергей Валерьевич, начало — 8 сентября 1981 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Центральная контрольно-ревизионная комиссия, Объединение единой партии на реал.

3. Пупков Сергей Викторович, начало — 16 мая 1970 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , состоялось из Гитнанга Консехо, присоединилось к Консеху, участвующему в участии в партии в Рязании.

4. Ляблин Андрей Алексеевич, начало — 10 мая 1969 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консорциум местного сообщества в Рязани, Рязани.

5. Кузнецов Анатолий Михайлович, день рождения — 23 ноября 1963 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихимское бюро Совета, объединяющего участников партии в Туле.

6. Гребенкова Ирина Геннадьевна, открытие — 2 октября 1989 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК , член Центрального Совета.

Pang-rehiyon na pangkat na bilang 42 (rehiyon ng Samara)

2. Марьяхин Михаил Иванович, имя — 13 декабря 1977 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , часть Консео в Гитнанге, Тагангуло Консео, посвященный участию в самарахии.

4. Разуваев Александр Евгеньевич, открытие — Октябрь 1, 1962, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Калихим Бюро консилиума, объединяющего участие в партии в Самаре.

5. Золотарев Петр Анатольевич, дата рождения — 10 июня 1957 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ .

6. Воротнев Вячеслав Александрович, участник капанганакана — 23 сентября 1979 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединяется в Совете всеобщего благовестия в Самаре.

Pang-rehiyon na pangkat na bilang 43 (rehiyon ng Saratov)

1. Великая Наталья Михайловна, дочь капанганакана — 13 ноября 1969 года, политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК

2.Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич, дата рождения — 29 мая 1965 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение местного собрания в Марковском муниципальном районе Саратовской области.

3. Галина Геннадьевна Платошина, дата рождения — 8 мая 1961 года, политическая партия , РОССИЯ, LANG , является участником местного собрания в Балашовском муниципальном районе Саратова.

4. Дементьев Михаил Юрьевич, участник капанганакана — 10 ноября 1950 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , является членом Консорциума единой речи, посвященной региону Саратова, Конголезского языка, испанского языка. муниципальный район Духовницкого района Саратова.

5. Миронов Павел Васильевич, открытие — 1 сентября 1986 г., создание политической партии , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение местного собрания в Саратове, Ленинском районе.

Pangkat ng rehiyon Blg. 44 (район г. Свердловск)

1. Бурков Александр Леонидович, открытие — 23 апреля 1967 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Президиум Центрального Совета, Тагангуло Конгресса, состоявшего в Северной и Южной Америке.

2. Черешнев Валерий Александрович, ребенок — 24 октября 1944 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК

3. Жуковский Андрей Александрович, название капанганакана — 28 июля 1979 г., политическая партия , РОССИЯ, , часть Консорциума, выступающего в поддержку партии в Свердловске, на местном языке, региональном языке. Ленинский и легкий город Екатеринбург.

5. Ионин Дмитрий Александрович, участник капанганакана — Энеро 25, 1985, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , часть Консорциума, связанного с переосмыслением территории Свердловского региона, Свердловск, Таганго Кировский и легкий Екатеринбург.

6. Данилов Игорь Николаевич, участник капанганакана — 17 мая 1974 г., политическая партия , RUSSIA LANG , kasapi ng Konseho ng sangay ng rehiyon ng partido sa rehiyon ng Свердловск, региональный округ Конголезского региона Железнодорожный район Свердловска.

7. Павлюченкова Анастасия Юрьевна, открытие политической партии — 16 марта 1991 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Совет Гитнанга, выступающий за Совещание, состоящее из открытых парней.

Региональная группа № 45 (Томская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра)

1. Сердюк Михаил Иванович, дата рождения — 20 мая 1976 г., политическая партия , РОССИЯ, LANG , часть Консехо в Гитнанге, Тагангуло Консео, объединяющий единую партию в ХАУ.

2. Галина Григорьевна Немцева, дата рождения — 12 июня 1975 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение в Гитнанге, объединение Консихо в Камаре с повторным выступлением на нескольких языках. участник в Томске.

3. Вац Анатолий Степанович, имя — 17 марта 1963 г., политическая партия ЯЗЫК РОССИИ , присоединение к общественному объединению партии в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

4. Киселева Ксения Сергеевна, открытие — 19 августа 1983 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение Гитнанга, Калихимское бюро консилиума, проводящего общественное обсуждение.

5. Макушин Валерий Николаевич, участник — 4 ноября, 1956, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединенный Консорциумом, перешедшим на территорию Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. партии в Урае, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

6. Павлович Виктор Антонович, ребенок капанганакан — 8 апреля 1952 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

7. Третьяков Денис Владимирович, открытие — 4 октября 1982 г., создание политической партии , РОССИЯ, LANG , голосование Комиссией по контролю над общественностью партии в Ханты-Мансийском автономном округе.

Панг-рейон на пангкате, 46 (район Челябинска)

1.Гартунг Валерий Карлович, участник капанганакана — 12 ноября, 1960, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представленный Президиум Центрального, Центрального, Тагапангул Консео, Пангейон, Сангай, республиканская партия.

3. Швецов Василий Георгиевич, открытие — 10 апреля 1961 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Центральная контрольно-ревизионная комиссия, Калихимическое бюро Совета Панрейской государственной партии в Челябинске.

5. Мухометьярова Ольга Ивановна, день капанганакана — Пебреро, 9, 1971, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , объединение Консорциума в единстве с речью, посвященной партии в регионе Челябинска, Тегеране. Златоуст в Кусинском районе Челябинска.

6. Виктор Сергеевич Вычужанин, открытие — 23 декабря, 1984, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Совет Гитнанга, касающийся Совета, состоящего из единственной в своем роде партии.

8. Панкратов Николай Викторович, открытие — Энеро 1, 1961, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , Консульство местного собрания, входящее в состав Саткинского района Челябинска.

9. Сорокина Рамзия Нуровна, открытие — 5 ноября, 1968, политическая партия , РОССИЯ, LANG , Консульство местного собрания, входящее в состав участников Собрания, Челябинск, Республика Челябинск.

Rehiyonal na pangkat Blg. 47 (Лунсдон Москва — Подъездные пути к одному из участков Бабушкинского бульвара 196, Лонгсодинг Москва — Ленинград без права доступа к населенному пункту 198, Лунгсодинг в Москве — Медведковский одиночный район на площади 200, Москва Лунсдон, Москва) — Тушинский солонг-мандато на насасакупанг № 206, Лунгсод нг Москвы — Ховринский солонг-мандато избирательный округ № 207)

1. Хованская Галина Петровна, открытие — 23 августа 1943 г., собрание политической партии RUSSIA LANG , создание Президиума Центрального собрания.

4. Алексеев Алексей Олегович, открытие — 10 декабря 1977 г., политическая партия РОССИЯ ЯЗЫК .

5. Алейникова Виктория Викторовна, начало — 10 сентября 1979 года, политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , член местного собрания, входящий в состав муниципального округа Западной Москвы.

Региональная группа № 48 (г. Москва — Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, г. Москва — Нагатинский одномандатный округ № 201, г. Москва — Новомосковский одномандатный округ № 202, г. Москва — Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, г. Москва Город — Чертановский одномандатный избирательный округ избирательный округ No.210)

2. Татаринов Руслан Владимирович, начало — 21 сентября 1970 г., политическая партия , РОССИЯ, ЯЗЫК , представляет собой президиум Центрального совета, который может быть признан преступным, начавшим запись — содержит 1 статью 116 Уголовный кодекс Российской Федерации.

3. Никонорова Екатерина В