С кем сейчас романец – Виктория Романец – биография, фото, личная жизнь, новости, Антон Гусев 2019

Виктория Романец об отношениях с женатыми: «Зачем кого-то жалеть»

Виктория Романец // Фото: Instagram

Бывшая участница реалити-шоу «ДОМ-2» Виктория Романец в прошлом году вышла замуж за Антона Гусева. До этого он был женат на Евгении Феофилактовой – у них родился сын Даниэль, но и это не спасло их пару от распада. Позже, когда стало известно, что Гусев закрутил роман с Романец, поползли слухи о том, что именно она увела его из семьи. Сама Виктория всегда открещивалась от отношений с женатыми, а потому в своей авторской колонке «СтарХита» решила порассуждать, стоит ли девушкам обращать внимание на несвободных мужчин.

«Антон начал проявлять знаки внимания, когда еще официально был женатым. Но мои сомнения развеялись за два дня, когда он сразу заговорил о том, что разводится – в супружеской жизни далеко не все гладко, а ему хочется быть любимым, сытым, да и просто счастливым мужчиной.

На самом деле все очень просто – одни мужчины говорят, другие делают. В моей жизни всегда было табу на романы с женатыми мужчинами, я считала это пустой тратой времени. 90% женатых мужчин – это вруны, те, кто просто ищет утеху или разнообразие на стороне. Такие отличаются от нормальных мужчин действиями. Я сейчас говорю на своем примере, ведь отношения между нами с Антоном начали развиваться, когда было подано заявления на развод.

В прошлом году Виктория и Антон поженились // Фото: Instagram

Я понимаю, что таких семей полно, когда супругов уже ничего не держит, кроме детей, а человек хочет испытывать чувства. А некоторые просто делают свой выбор, а потом понимают, что они ошиблись, когда опирались на определенные условия, которыми на то время располагали. Я считаю, что до 25-ти лет мужчины «зеленые», даже нет смысла смотреть в сторону таких, тем более женатых.

Мне кажется, женщины сами решают, куда зайдут их отношения с чужими мужьями – это будет просто роман, или дело дойдет до свадьбы, или вообще ничего не будет. Если человек приходит с серьезными намерениями, почему не попробовать, зачем кого-то жалеть. Такой мужчина не позволит любимой женщине несколько лет выжидать решение о разводе с женой, чтобы связать свою жизнь с ней.

Виктория не считает, что развод — это что-то предосудительное // Фото: Instagram

Расставание, развод – это не приговор. Моя бабушка вышла замуж в четвертый раз, когда ей было 49 лет. Не думаю, что она – единственная в этом мире, у кого за плечами не один брак. У меня есть знакомый, у которого было девять жен и 11 детей, он их всех обеспечивает.

Есть такое расхожее мнение, что все мужчины изменяют. Нет, я считаю, что не все. Конечно, некоторые наглеют, поэтому девушкам надо ставить их на место, потому что это мужчины, а не капризные дети».

www.starhit.ru

Антон Гусев поведал правду о романе с Викторией Романец

Антон Гусев // Фото: «Инстаграм»

Недавно в Сети появились слухи о том, что бывший возлюбленный Евгении Феофилактовой Антон Гусев ушел от нее к Виктории Романец. Сообщалось, что влюбленные якобы купили дом и скоро отправятся в совместный отдых. Источники, пожелавшие остаться неизвестными, также утверждали, будто Виктория и Антон познакомились на дне рождения Гусева.

Информацию о романе Романец и экс-возлюбленного Феофилактовой быстро распространили в социальных сетях. Поклонники спрашивали у Гусева, являются ли его отношения с Викторией правдой или это очередные домыслы.

Обеспокоенный Антон поспешил внести ясность в сложившуюся ситуацию. Звезда «Дома-2» опубликовал пост в своем микроблоге, в котором призвал подписчиков не верить в появившуюся накануне информацию. Гусев заявил, что подобные слухи – дело рук его завистников. 

«Друзья, не верьте никаким идиотским слухам, все это слухи злых и безмозглых людей. Не нужно навязывать свой негатив! Опровергаю всю подобную информацию в социальных сетях. Это полный бред антифанатов. Разделяйте людей и нелюдей! Спасибо», – поделился бывший участник телестройки в «Инстаграме».

Несмотря на то, что Гусев не уточнил, о каких именно слухах идет речь, его фолловеры сразу поняли, в чем дело. Сама Виктория предпочла воздержаться от комментариев.

Отметим также, что в недавнем эфире «Дома-2. Live» Александр Гобозов рассказал о том, кто распространяет слухи о романе Романец и Гусева. По словам ведущего программы, об этом ему рассказали охранники комплекса, где он живет. Мужчины утверждали, что Виктория и Антон якобы приобрели дом в этом районе. Алиана Устиненко и Андрей Чуев не поверили своим ушам. Не исключено, что распространившиеся слухи – не более, чем чья-то неудачная шутка.

Напомним, что о расставании Феофилактовой и Гусева стало известно в начале недели. О разладе в семье Евгения и Антон сообщили в своих социальных сетях. По словам бывших участников «Дома-2», они уже давно не живут вместе. Звезды телестройки также сообщили о том, что специально не делились этой новостью, желая спокойно пережить этот нелегкий период. Евгения Феофилактова разводится с мужем

Евгения Феофилактова и Виктория Романец // Фото: социальные сети

www.starhit.ru

Виктория Романец: «Мы с Антоном больше не пара!»

Антон Гусев и Виктория Романец // Фото: «Инстаграм»

В декабре бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец объявили себя парой. В октябре мужчина расстался со своей супругой Евгенией Феофилактовой, но вскоре нашел утешение в объятиях эффектной брюнетки. Влюбленные выглядели абсолютно счастливыми – на новогодние каникулы пара улетела в Дубай, где провела почти месяц в романтическом путешествии. Однако накануне поклонники заметили, что из микроблога Виктории внезапно пропали совместные фотографии с Антоном. «СтарХит» решил связаться с Романец, чтобы понять, что происходит между влюбленными. 

«Мы с Антоном больше не пара, — призналась бывшая участница «Дома-2». – О причинах я пока не хочу говорить, это слишком личное. Но могу заверить, что измен ни с моей стороны, ни с его не было. Существуют и другие причины, по которым можно расстаться. Могу сказать, что мне эти отношения были нужны больше, чем Антону. Позавчера я приняла решение, что нам лучше не быть вместе – произошло нечто, что стало последней каплей. Больше я не могу спать с ним в одной постели, говорить, что люблю, он убил мои чувства».

Виктория рассказала, что, по ее мнению, Антон пока не может смириться с ее решением. Романец надеется, что после расставания ее ждут только приятные перемены. Она призналась, что не получала той отдачи в отношениях, которую хотела. Более того, бывшая участница реалити-шоу не видела какой-либо перспективы их пары.

Не так давно Гусев и Романец вместе снимали дом, однако теперь они покинули общее жилье. Виктория Романец похвасталась новым загородным домом

«Дом мы сдаем первого числа. Я сейчас ищу квартиру, не думаю, что у меня будут с этим проблемы. Сегодня я уже не ночевала в особняке, даже не знаю, увез ли он свои вещи, но сказал, что этим вечером оставит ключи. Может, он сейчас у друзей, делится с ними, я не в курсе его дел. Он мне, конечно, писал, хотел встретиться, поговорить, а что нам обсуждать? Я молодая, красивая, у меня есть свои мечты, цели. Прощу ли я его? Даже не знаю, ведь все равно осадок останется…» — поделилась чувствами Романец со «СтарХитом».

Несмотря на то, что Виктория удалила совместные снимки, которые напоминали бы ей об Антоне, сам мужчина пока не поступает столь радикально. Еще вчера он признавался Романец в любви и говорил о том, как он ценит свою избранницу. Антон Гусев и Виктория Романец заявили о намерении пожениться  

www.starhit.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *