Палыч и маша – Маша Адоевцева откровенно рассказала о разводе

Маша Адоевцева откровенно рассказала о разводе

Маша Адоевцева // Фото: «Инстаграм»

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Маша Адоевцева долгое время старалась не комментировать свое расставание с супругом Сергеем. Поклонники заметили, что из микроблога пропали совместные фотографии мужа и жены. Судя по всему, Маше очень тяжело говорить о личной жизни, особенно когда это касается развала своей семьи. Лишь сейчас она разоткровенничалась о том, что происходит в ее отношениях с отцом ее дочери.

Экс-участница «Дома-2» Мария Адоевцева: «Муж ушел от меня духовно»

«Вот и настало время небольших откровений. Друзья, простите, что очень долго томила ответом насчет своей семьи. В итоге созрела к тому, что уже не зачем скрывать очевидные картины жизни. Знаю, сколько людей знали нашу историю и по-настоящему переживали. Тут все просто и вместе с тем сложно. Была семья и не стало. Такое бывает в жизни. Да всякое бывает. Вот так думаешь, что до конца концов пройдешь со своим избранником, а тут оказывается, что у Господа были другие планы на тебя. Может не туда в итоге шли и не теми тропами. И пути расходятся», — рассказала Адоевцева.

Сейчас Маша осознает, в чем именно была ошибка, которая привела к краху счастливой супружеской жизни. Она сообщила, что очень важно вовремя понять, совпадают ли цели у возлюбленных, действительно ли женщина и мужчина готовы к созданию семьи. Бывшая участница «Дома-2» понимает, что супружество – это большая ответственность.

«А жизнь — это ежедневные волны, семья — великий труд, тут нужен крепкий корабль! А если «капитан» судна не знает курса, куда такой вообще может привести?! С такого то корабля и нужно быстрее бежать и спасаться. Тут и надежда сдалась…И оказываешься ты одним сумрачным днем на необитаемом острове и начинаешь жить заново.  И затонул этот корабль, который с виду был так крепок и столько красивых мест успел повидать. Хорошо, что с тобой остается веселый ангелок, который поделился с тобой крылом и дает силы каждого дня, хорошо, если есть у тебя и друзья, которые уведут от уныния и уберегут от черного дня!» — поделилась размышлениями Маша.

Несмотря на то, что бывшая участница реалити-шоу рассталась со своим возлюбленным, она желает ему обрести себя и понять смысл жизни. Адоевцева благодарна экс-избраннику, что было между ними, а особенно за дочь Елизавету, которая родилась у них в браке. 

www.starhit.ru

Мария Адоевцева рассказала о смерти бывшей супруги избранника

Мария Адоевцева // Фото: Инстаграм

Бывшая участница телепроекта «Дома-2» почти два года назад объявила о разводе с Сергеем Адоевцевым, отцом своей дочери Лизы. Их считали одной из самых крепких пар проекта, но в итоге супруги разошлись. Говоря о причинах расставания, Мария рассказывала, что Сергей перестал понимать ее. «Для меня женитьба — это единение душ. Но когда такая связь прекращается, то рушится семья», — говорила она в интервью «СтарХиту».

Экс-участница «Дома-2» Мария Адоевцева: «Муж ушел от меня духовно»

Но молодая женщина сумела вновь обрести женское счастье. Она встретила Михаила и сразу почувствовала, что этот человек ей близок по духу. Кроме того, он тоже один воспитывал дочь, которая всего на год старше Лизы Адоевцевой. Сначала они много времени проводили вместе, вчетвером, а потом стали жить под одной крышей. Этим летом пара обвенчалась. Дети сразу приняли новых маму и папу. Тем более, что дочь нынешнего супруга Марии потеряла маму несколько лет назад.

«Мы сразу поняли, что у нас много общего: оба были в браке, являемся родителями девочек. Мама Вари, бывшая жена любимого, находится на небе…Первые месяцы мы с Михаилом постоянно переписывались, могли полночи обмениваться сообщениями, часто гуляли. Потом осознали — видимо, наша встреча была неслучайной. Ближе к Новому году стали жить вместе, а в рождественскую ночь Миша сделал мне предложение. Лиза сразу же стала называть его папой, а Варя меня — мамой, у девочек даже не возникало никаких вопросов. Недавно мы официально стали мужем и женой. Сейчас я по-настоящему счастлива», — рассказала Мария.

Мария — открытый человек и часто делится своими мыслями, горестными и радостными, в социальных сетях. Она рассказала свои фолловерам о новом избраннике почти сразу, как только поняла, что готова жить с этим человеком. Она делилась подробностями. Например, звезда телестройки поведала, что девочки Варя и Лиза подружились сразу. «С Лизой они погодки и еще не разлей вода, будто бы всегда так и было. Надеюсь, так оно и будет! Всегда!» — радовалась Мария. 

А вот об бывшем муже, Сергее Адоевцеве, Мария теперь вспоминает неохотно, хотя и без злобы. «После рождения Лизы я поняла, что Сережа не подходит для семейной жизни, у него другой путь. Когда появляется ребенок, люди становятся более ответственными, но у него это не получилось… Сейчас Сергей не звонит, не интересуется дочкой, на алименты я тоже не подавала», — рассказала она Dom2life.ru.

www.starhit.ru

Звезды «Дома-2» Сергей и Мария Адоевцевы расстались

Мария и Сергей Адоевцевы // Фото: «Инстаграм»

Реалити-шоу «Дом-2», ежедневно выходящее в эфир уже более 10 лет, создано для того, чтобы соединить одинокие сердца и помочь молодым людям найти свою половинку и создать семью. Но, к сожалению, как правило, любовь у участников живет ровно до тех пор, пока они находятся на телестройке. Гораздо реже встречаются пары, которые за пределами проекта продолжают жить вместе, жениться и воспитывать общих детей. Такой семьей долгое время считалась чета Адоевцевых.

Сергей и Мария выкладывали совместные снимки, делились успехами маленькой дочки Лизы, поздравляли поклонников с праздниками и часто ездили на «поляну» пообщаться с друзьями и снять мероприятия «Дома-2».

Но неожиданно, как для участников шоу, так и для поклонников, недавно Сергей Палыч все фотографии с супругой из своих социальных сетей удалил. Сама Мария о ситуации в семье тоже не распространяется, но благодарит подписчиков за интерес и неравнодушие, отмечая, что сейчас ей, как никогда, важна их поддержка. 

«В каждой новой публикации получаю вопрос о своей семейной жизни. Чуткие и небезразличные люди давно успели заметить что в «кадре» наших будней не хватает полноты. На все есть своя причина и конечно же следствие…Я не люблю, да и не правильно это наверное выворачивать наизнанку личное, но раз уж так повелось, что я делюсь с читателем многим и приоткрываю свою замочную скважину в свой мирок, то и о своих переменах тоже однажды поведаю…Я не игнорирую, но и не знаю как это все пока познать. Только непросто это, соберусь уже скоро в цельного человека, починюсь, оживу и, конечно же, откроюсь! Спасибо за понимание, я знаю и чувствую, сколько вас «со мной», без лишних слов, правда чувствую и ценю…» — написала в микроблоге Мария. 

Марии и Сергею еще предстоит вместе воспитывать дочь Лизу // Фото: «Инстаграм»

Интересно, в разговоре со «СтарХитом» Сергей Адоевцев упоминал жену в прошедшем времени, намекая тем самым на то, что сейчас они не вместе. «У нее всегда очень хорошо работала голова. А рядом был Сережа, который давал ей возможность пользоваться этим еще лучше, — поделился Адоевцев. – Мало иметь «Феррари» надо еще ездить на нем по хорошей дороге, а не по разбитой в деревне». 

Окружение пары пока тоже предпочитает хранить молчание и личную драму Адоевцевых старается не обсуждать. Близкий друг Сергея Степан Меньщиков прокомментировал ситуацию в семье Адоевцевых кратко: «Знаю, что сейчас у них действительно пауза в отношениях, но лезть не буду. Пусть сами разбираются…» 
Отметим, что поклонники пары очень переживают из-за разлада в семье звезд «Дома-2» и надеются, что совсем скоро семья воссоединится. 

Поклонники пары выражают надежду на то, что семья еще восстановится // Фото: «Инстаграм»

www.starhit.ru

ее биография и личная жизнь

Мария Круглыхина – умная и привлекательная девушка. Она прославилась благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2». Хотите узнать, чем Маша занималась до проекта? Как теперь складывается ее жизнь? Сейчас мы обо всем расскажем.

Биография

Мария Круглыхина появилась на свет 5 марта 1985 года. Она – коренная одесситка. Наша героиня никогда не видела своего отца. Мать в одиночку воспитывала ее и записала девочку на свою девичью фамилию.

Маша росла подвижным и любознательным ребенком. Она часто бегала на набережную, чтобы посмотреть на море. Возможно, девочка думала, что ее отец работает моряком, и ждала его возвращения.

Студенческие годы

По окончании средней школы Мария Круглыхина не стала уезжать из родной Одессы. Она поступила в Институт им. Мечникова. Выбор девушки пал на факультет политологии.

Параллельно с учебой в вузе Маша посещала курсы режиссерского мастерства. Но стать актрисой ей не удалось. Однако девушка не отчаялась. Она открыла свою актерскую школу. Хотя и это увлечение продлилось недолго.

После получения диплома о высшем образовании Маша уехала в Киев к своему жениху. Там она устроилась на работу в крупную фирму. По роду своей деятельности Круглыхина отправлялась в зарубежные командировки. К примеру, в Париже Мария прожила несколько месяцев. За это время красавица из Одессы успела выучить французский язык.

«Дом-2»

На знаменитом телепроекте Маша появилась еще в 2004 году. Она заявила о своей симпатии к Маю Абрикосову. Но парень отверг ее ухаживания. Через 5 дней девушку отправили домой.

Во второй раз Круглыхина переступила порог «Дома-2» в июле 2008 года. Девушка пришла на реалити-шоу, чтобы вернуть парня, с которым у нее были не закончены отношения. Речь идет о Сергее Адоевцеве. Поначалу молодой человек отрицал знакомство с очаровательной блондинкой. Но вскоре признался в том, что любит ее и хочет вернуть их отношения.

Отбить Машу у спокойного и интеллигентного Сергея пытались многие парни. Среди них можно выделить Алессандро Матераццо, Никиту Кузнецова и Глеба Клубничку. Но девушка не собиралась распыляться. Ей был нужен только Сережа.

В июле 2010 года пара сыграла свадьбу. Сергей Палыч и Мария Круглыхина расписались в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Затем торжество переместилось на поляну знаменитой телестройки.

Уход с проекта

Мария Круглыхина и Палыч отличались от других пар своей интеллигентностью и обособленностью. У них практически не было друзей среди участников «Дома-2». Не выдержав морального давления со стороны коллектива, пара покинула проект.

Чем сейчас занимаются ребята

Многие зрители и участники телепроекта были уверены в том, что за периметром Маша и Сергей разойдутся. Но они сильно ошибались. Ребята начали выстраивать свою жизнь вне камер. Сергей Адоевцев стал успешным и востребованным фотографом. А Мария Круглыхина продолжила раскрутку своего бизнеса. Напоминаем, что еще находясь на проекте, девушка открыла шоу-рум. Маша занималась реализацией модной женской одежды – платьев, костюмов, юбочек и так далее.

12 августа 2013 года наши герои стали родителями. На свет появилась их дочурка Елизавета. Общий ребенок еще больше сплотил Сережу и Машу. Теперь они мечтают о сыне. Давайте пожелаем этой замечательной семье благополучия и успехов во всех начинаниях!

fb.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *