Ольга бузова ведущая дома 2 – Ольга Бузова – биография, фото, личная жизнь, рост, вес, мужчины, отношения 2019

Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ

Телеведущая Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова останется ведущей телепроекта «Дом-2». Канал ТНТ опроверг заявление о том, что звезда больше не будет принимать участие в создании программы. По сообщениям некоторых СМИ, женщину уволили с поста ведущей реалити-шоу. По их информации, у нее заканчивается контракт с каналом 25 декабря, и продлевать договор с ней никто не собирается.

«В 2017 году Ольга Бузова продолжит вести реалити-шоу «Дом-2», – сообщила «СтарХиту» пресс-служба телеканала ТНТ.

Помимо всего прочего, пользователи Сети активно обсуждают сотрудничество между Ольгой и ее пиар-менеджером Антоном. Среди многих подписчиков Бузовой сложилось мнение, что женщина прекратила взаимодействие с молодым человеком. К такому выводу комментаторы пришли, прочитав пост мужчины в «Инстаграме», где он поделился наиболее яркими моментами их работы за последние полтора года. Сложилось впечатление, что, таким образом, Антон поставил точку в их сотрудничестве. Однако эти слухи были также опровергнуты. Ольга продолжает работу с Богославским. Тем не менее, он отказывается общаться со СМИ по телефону. 

Буквально несколько дней назад Ольга Бузова поделилась в микроблоге фотографией со своим пиар-менеджером, поблагодарив его за то, что он был рядом с ней. Ведущая признательна Антону, что он поехал вместе с ней в Берлин на запись интервью с актерами фильма «Кредо убийцы». Об этом сама знаменитость неоднократно упоминала в своих постах в Сети. 

Стоит отметить, что нежелание Богославского общаться с прессой может быть связано с тем, что в последнее время к Ольге Бузовой приковано слишком много внимания. По причине этого образуются новые слухи, которые моментально становятся поводом для ведения споров в СМИ и соцсетях. Судя по всему, молодому человеку неприятна сложившаяся ситуация, хотя он не подтверждает и не опровергает имеющихся сведений. 

«За эти полтора года, Оля, ты успела сняться в главной роли в фильме, написать книгу, создать свой аромат, записать трек, который до сих пор на первом месте айтюнса, выпустить сериал, зажечь с Джанлука Вакки, встреться с Райаном Рейнольдсом, стать единственной селебрети, которая взяла эксклюзивное интервью для российского ТВ у самых обсуждаемых сейчас артистов Майкла Фассбендера и Марион Котийяр. И это лишь малая часть того, что было у тебя. Оля, спасибо тебе за наше сотрудничество», – написал в своем «Инстаграме» Богославский.

Важно отметить, что Ольга Бузова после разрыва отношений с Дмитрием Тарасовым то и дело удивляет своих фанатов кардинальным преображением, новыми творческими успехами. Вероятно, слухи о том, что Ольгу лишили работы на телевидении были вызваны недавним скандалом с ее перепиской. Напомним, что несколько дней назад поклонники звезды были в шоке, когда злоумышленники выложили в Сеть сообщения из телефона Бузовой. Хакеры использовали данные, чтобы еще больше привлечь внимание к звезде, которая переживает расставание с мужем. Тарасов выдвинул свою версию о причине разрыва с Бузовой 

www.starhit.ru

Ольга Бузова — ведущая телепроекта ДОМ 2, новости, фото, видео

Ведущая телепроекта ДОМ-2

Дата рождения: 20 января 1986 года

Знак Зодиака: Козерог

Город: Санкт-Петербург

 

Ольга Бузова представляет собой невероятно разностороннюю медиаперсону, она с успехом проявляет себя в телевидении, в сфере «фешн», а также в издательском деле. В наши дни Ольга является ведущей ДОМА 2, но не останавливается на этом, она также занимает высокий пост должности шеф-редактор издания «Мир реалити шоу в ДОМЕ 2». Светская львица появляется на различных вечеринках, но уже с замужеством к ней приходит осознание того, что нужно намного основательнее планировать отдых и чередовать его с работой. Уже к 2008 году Бузова становится самой эффектной блондинкой России и данное звание она получает с премией «Золотая персона».

Биография Ольги Бузовой

Ольга родилась в Ленинграде. Мама – Ирина Александровна и папа Игорь Дмитриевич радовались успехам девочки, ведь она с трёх лет изучает английский и учится писать и читать. Мама, которая желала, чтобы девочка была вундеркиндом, с пяти лет отдает её в школу, и только благодаря тому, что

Бузова Ольга обладала упорством и коммуникабельностью, она постепенно догоняет одноклассников-семилеток. Практически все деньги из семейного бюджета уходят на воспитание и образование Ольги, а также на поездки. Маленькая девочка, как и все другие малышки, мечтают в этом возрасте о нарядах и украшениях, но родители дарят девочке исключительно развивающие книги, пособия, интеллектуальные игры, а однажды подарили ей фортепиано.

Что касается образования, Ольга получает его в разных сферах, которые никак не связаны с телевидением. В начале она заканчивает гимназию и даже получает серебряную медаль за знания и успехи, далее поступает в университет в Санкт-Петербурге и изучает геоэкологию и географию. Уже после окончания университета Ольга Бузова захотела воплотить свою мечту и попасть в мир шоу-бизнеса, для чего она много работает, и, в итоге, достигает заоблачных высот. Первые деньги девушка зарабатывает в 13 лет – это была подработка вожатых в лагере и с 15 лет девушка устраивается в агентство моделей. Через несколько лет Ольга делится информацией, что первые заработанные деньги тратит на джинсы красного цвета и с гордостью надевает их в школу. Родители девушки не хотели, чтобы она становилась актрисой и телеведущей, поэтому изначально девушка поступает и факультет географии СПбГУ.

Ольга Бузова ДОМ 2

Для того чтобы поучаствовать на проекте ДОМ 2 Бузова берет академ. отпуск в университете, но всё же у неё получается закончить институт с красным дипломом. На проект она приходит в 2004 году ещё 18-летней девочкой, поэтому все её ласково называют Бузёнышем. Уже через некоторое время у неё образовывается пара с Третьяковым Романом, о которой все говорят, как о самой романтичной паре на ДОМЕ 2. У ребят были такие красивые свидания и признания в любви.

Бузова была счастлива с ним, она излучала так много света, что зрители её сразу полюбили. Отношения их длились около 4-х лет, но Третьяков вскоре покидает проект, он говорит, что устал от камер и хочет пожить спокойно, стать самостоятельным. По данным рейтинга телезрителей девушку признают лучшим участником, который радовал их на протяжении всего времени от начала первого выпуска шоу на телеканале ТНТ. Самая яркая участница и самый яркий роман с Третьяковым, который до сих пор в памяти у большинства зрителей.

Уже в 2007 г., согласно многочисленным симпатиям телезрителей, столичный музей размещает восковую фигуру Бузовой. Девушка получает огромнейший опыт от молодежного проекта ДОМ 2 Бузова выпускает несколько авторских книг – «Дело в шпильке» и «Роман с Бузовой». 2008 год известен на телепроекте, как возвращение Бузовой, но не она сама захотела вернуться, её приглашают на проект продюссеры шоу, но уже не в статусе участницы, а телеведущей. Ольга, конечно же, принимает данное приглашение и вот, по сей день мы наблюдаем её с экранов в качестве ведущей. Коллегой Ольги Бузовой является неизменная Ксения Бородина.

Ольга Бузова – талантлива во всём

Книги – это далеко не всё, чем радует девушка своих восторгающихся почитателей. Уже с 2011 года Ольга начинает петь. Каждая её песня входит в сборник «Звезды ДОМ 2». Первый её трек —  «Не забывай», который выпускает девушка с известным репером T-killah. Как и заведено в жизни светских львиц, Бузова Ольга влюбляется в фешн-индустрию, вот почему пробует стать модным дизайнером. Девушка выпускает свою коллекцию одежды и дебютирует на показе мод «Эстет». В то же время телеведущая демонстрирует как дизайнерские качества, так и пробует себя в качестве Dj. Коллекция одежды Ольги Бузовой была проработана не самостоятельно ей, а совместно с фирмой C&C. Это дело оказалось весьма успешным. Все брендовые вещи, как видно по 

фото Ольги Бузовой, это объект желаний любой модницы.

Актриса Ольга Бузова

Ещё одним талантом девушки является работа в съёмках фильмов, в 2008 г. Бузова произвела настоящий фурор, показав свой дебют в кино, она сыграла одну из ролей в фильме «Елена из полипропилена». Также всем телезрителям запомнилось её участие в сериях ситкомов «Универ» и «Зайцев плюс 1». Следует обратить внимание, что она также часто появляется на съёмках различных ток-шоу.

Личная жизнь Ольги Бузовой

С 2004 года за личной жизнью Ольги мог наблюдать каждый через экран телевизора, когда она была участницей проекта ДОМ 2 и строила отношения с Романом Третьяковым. Теперь же мы можем наблюдать только за Инстаграм Ольги Бузовой. После последнего появления на телевидении в качестве актрисы, Ольга Бузова выходит замуж за футболиста Тарасова Дмитрия. В семейной жизни она становится идеальной супругой. Ольга всегда поддерживает своего мужа на соревнованиях. Видно, что влюблённые абсолютно счастливы. Но и без ссор, конечно же, не обходится, как и в любой нормальной паре.

До встречи с Ольгой у Дмитрия Тарасова была семья и дети. Сначала Бузова и Тарасов были просто хорошими знакомыми, Дмитрий находил в Ольге приятную собеседницу, с которой можно вволю посмеяться. Ему с ней было легко и непринуждённо. Уже через пару месяцев знакомства он решил оставить свою семью. По многим источникам известно, что знакомство девушки и российского футболиста произошло в ресторане, когда мужчина отправился поужинать со старыми друзьями. Все говорят только о том, что Ольга Бузова уводит футболиста и разлучает его с женой. Дмитрий предоставляет ряд официальных комментариев, которые, по его мнению, должны защитить Ольгу от нападок. Он пояснил, что о разводе с женой они говорили уже продолжительное время и предпосылки к этому были, а Бузова лишь подтолкнула его сделать этот верный шаг. На данный момент детей пара ещё не планирует, они наслаждаются любовью и идиллией в отношениях. Вот такая она — 

цена счастья Ольги Бузовой.

Контакт Ольги Бузовой:

+7 (919) 77-11-777 (ARCHER) По всем вопросам, связанными с творческой и общественной деятельностью Ольги Бузовой

В Инстаграм Ольги Бузовой можно увидеть огромное количество её фотографий с мужем, на съёмках, дома, на отдыхе в различных странах, а также на Сейшельских островах, где проходят съёмки телепроекта ДОМ 2 Остров Любви.

Инстаграм Ольги Бузовой: @buzova86

Официальный сайт Ольги Бузовой

Фото Ольги Бузовой смотрите ниже

ostrovdom2.ru

Ольга Бузова станет ведущей «Дома-2»

Бузова остается в «Доме-2». Фото dni.ru

Недавно в СМИ прошла информация, что звезда «Дома-2» Ольга Бузова покидает проект. Как сообщают dni.ru, в пресс-службе канала ТНТ, слухи о ее уходе не подтверждают. Бузова остается в «Доме-2», но не как рядовая участница, а полноправная ведущая.

«Мне сделали предложение, от которого я просто не могла отказаться, – рассказала Ольга. — Я не поверила и до сих пор до конца не верю. Сначала смеялась, потом плакала. Я думаю, что для меня это действительно шаг вперед, совершенно другой статус».

Когда в октябре белокурая красавица объявила о своем уходе из проекта, поклонники «Дома-2» и участники шоу отказывались в это верить. «Мысли об уходе у меня возникли летом после победы в конкурсе «Богиня Дома-2», — объясняет Бузова. – Я очень люблю «Дом-2″ и всегда это говорила. Но такой уж я человек – мне постоянно нужны новые эмоции, я хочу двигаться вперед».

Понимая, что Ольга пользуется очень большой популярностью у зрителей, продюсеры «Дома-2» категорически не захотели ее отпускать. Продюсер шоу Александр Михайловский уверен, что статус ведущей проекта для Бузовой – логическое продолжение ее карьеры.

«Ольга стала третьей ведущей «Дома-2″, потому что она знает жизнь проекта изнутри и с искренним интересом и пониманием будет помогать участникам, но уже в новом качестве».

Увидеть Бузову в роли ведущей все желающие смогут уже 31 декабря, когда в эфир ТНТ выйдет первый выпуск шоу, вести который Ольга будет наравне с Ксенией Собчак и Ксюшей Бородиной.

«Сейчас я понимаю, что будет трудно, – признается Бузова. — Меня не будут воспринимать как ведущую, придется завоевывать авторитет. Но я упертая и целеустремленная, я уже отвоевала свое место под солнцем. Я очень уважаю наших ведущих, но могу сказать, что я лучше знаю всю кухню — кто чем живет, кто о чем думает. Это место мне родное. Если понадобится, останусь ночевать. Когда живешь здесь, чувствуешь больше».

kp.ua

холостяки борются за ведущую Дома-2

«Ситуация с разводом меня надломила»: Ольга Бузова отчаялась найти новую любовьТелеведущая и певица Ольга Бузова вот уже почти два года одна — артистка рассталась с мужем и до сих пор не встретила новую любовь. Бузова признается, что иногда ей становится страшно.

Ольга зарабатывает в «Доме-2», гастролирует с концертами, продает посты в соцсетях, что-то рекламирует, что-то ведет, кого-то шокирует… Одних подписчиков в соцсетях у безголосой певицы почти 13 миллионов. Теперь она станет главной героиней телешоу «Замуж за Бузову». Напомним, Ольга развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, после чего и начался бурный рос ее популярности.

Правила игры

Как стало известно, уже идет кастинг женихов. Претенденты — холостяки от 18 до 40. Вроде как в финал попадут 15 человек, которые отправятся в Италию доказывать Ольге искренность своих чувств. Всего планируется показать 8 выпусков в начале нового телесезона в августе — сентябре.

Несмотря на заявленную оригинальность формата, создается впечатление, что это женский аналог популярного шоу «Холостяк». Вместо роз, которые получают счастливые победители, создатели шоу разработают церемонию поцелуев.

Чего хочет Бузова?

На проект приглашают «амбициозных парней и состоявшихся мужчин», которые будут доказывать Ольге, что они достойные кандидаты в ее спутники жизни. «Я действительно готова к новым отношениям, — заявляет телеведущая. — Из-за нехватки времени на походы в кино и свидания я решилась на этот шаг. Мы совместно с телеканалом ТНТ запускаем шоу, аналогов которому не было в России! Я верю, что с помощью него я смогу найти свою любовь и обрести счастье…»

Чтобы обрести счастье было сподручнее, при отборе кандидатов обращают внимание на их финансовую состоятельность. Это не «Дом-2», куда молодежь приходит подзаработать. Заодно бизнесмены могут получить бесплатную рекламу на федеральном канале…

А Тимур приедет?

Недавно Бузова провела выходные с олимпийским чемпионом Александром Волковым.

Журналу «Телепрограмма» Бузова говорила, что ей понадобится больше года, чтобы восстановиться после измены бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Прошло полтора. И, похоже, что Бузова отошла от развода. В апреле Ольгу Бузову видели в одном из караоке-клубов в центре Москвы. Оля в обнимку с высоченным красавцем перепевала хиты российской и зарубежной эстрады. Были эти объятия дружескими или так парочка флиртовала, мы не знаем. Но справки о незнакомце навели. Им оказался 33-летний Александр Волков (между прочим, рост 2 метра 10 см). Он — волейболист петербургского «Зенита» и сборной России, чемпион Олимпиады в Лондоне, заслуженный мастер спорта. В выходные он приехал с друзьями Бузовой из Санкт-Петербурга.

Теперь в интервью Ольга Бузова говорит примерно одно и то же. Первое — у нее второй год нет секса, второе — всю энергию она отдает работе, третье — есть шанс завоевать ее сердце на новом проекте. Понятно, что продюсеры проекта подготовят для телезрителей сюрприз. Нам почему-то кажется, что идеальным котом в мешке был бы 40-летний Тимур Батрутдинов. Ну не случайно Ольга и Тимур зимой интриговали совместными фото, намекая то ли на роман, то ли на будущий проект. Батрутдинов подходит и на роль ведущего «Замуж за Бузову», и на роль жениха. Тимур — жених опытный: был главным героем в шоу «Холостяк», правда, личную жизнь после телепроекта не устроил (впрочем, как и остальные российские «холостяки»).

Что связывает Бузову и Батрутдинова, гадали в соцсетях. Может, новый телепроект?

Пока же кастинг в разгаре. «Мне нужен мужчина «без памперсов». Верный, умный, смелый, сильный, преданный, рядом с которой я смогу чувствовать себя защищенной и любимой. Это для меня авантюра и риск. Но я очень хочу быть счастливой и хочу любви. Надеюсь, что именно этот проект даст мне ее», — рапортует Оля.

Каждый выпуск телепроекта будут снимать в новом городе, а холостякам готовят серьезные испытания…

Оля мужчинам не доверяет и будет их проверять. Дмитрий Тарасов предложил Ольге перед свадьбой подписать брачный договор, поэтому после замужества она не получила ничего из его имущества. И рассуждает так: «Я выходила замуж с мыслями, что это один раз и на всю жизнь. Но в 2016-м сняла розовые очки. Я хотела, как мои бабушки с дедушками, жить вместе 30, 40, 50 лет, пока небеса не разлучат. Но теперь брак для меня не показатель, он ведь должен держаться на любви, а она может закончиться. Если любви нет, то ничего не удержит от расставания: ни договоры, ни дети, ни машины, ни общие дома…»

Не боишься «Замуж за Бузову»? Записаться на кастинг можно по этому адресу: castings.tnt-online.ru/zabuzovy/

Фото: instagram.com.


У нас Оля — у них Кардашьян!

Персональные шоу о той или иной звезде существовали и до Бузовой. Некоторые из этих проектов навсегда вошли в историю телевидения, другие быстро исчезли, а никто и не заметил.

Так, в США выходит реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Ким Кардашьян и члены ее большой семьи уже больше десяти лет играют на камеру, придумывая себе проблемы, раздувая скандалы и рейтинги. Такой «Дом-2» для отдельно взятой семьи. Конечно, им помогают сценаристы, но и сами герои — отличные выдумщики: смогли подсадить на свое реалити весь англоговорящий мир!

В Америке было еще одно похожее популярное реалити-шоу — о домашней жизни рокера Оззи Осборна и его семьи. У «Семейки Осборн» были приличные рейтинги, но проект закрыли, так как Оззи надоело, что по всему его дому стоят видеокамеры.

Большим успехом в Штатах пользовалось шоу «Простая жизнь», в котором светская львица Пэрис Хилтон и актриса, дизайнер и тусовщица Николь Ричи, устав от гламурной жизни, устраивались на работу уборщицами, официантками и пр.

А в России в 2008 году на канале Муз-ТВ выходил проект «Блондинка в шоколаде» о жизни Ксении Собчак. Будущий кандидат в Президенты России встречалась с подругами, ходила по тусовкам, сбегала ночью от своего парня и т. п. Понятно, что это была в большей степени постановка, а не реальные события в жизни Собчак. На том же канале выходило шоу «Полный фешен» про будни Сергея Зверева, откуда и пошло его знаменитое изречение «звезда в шоке!».

Кто знает, может, если проект «Замуж за Бузову» окажется удачным, ТНТ запустит еще одно реалити — про повседневную жизнь Оли с новым мужем (она же его найдет в своем шоу!).

teleprogramma.pro

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *