Олег майами на голосе – Олег Майами. «This Love». Голос-4. Слепое прослушивание. Фрагмент выпуска от 02.10.2015

Олег Маями на Голос 4 видео онлайн


В выпуске нового сезона Голоса, участие принял бывший герой скандального реалити-шоу Дом 2 — Олег Маями. Настоящая фамилия парня — Кривиков, но он больше известен именно под псевдонимом. Сам Олег в эфире шоу Голос назвал свою фамилию не телевизионной, однако не все члены жюри с этим были согласны.

Во время слепого прослушивания к Олегу повернулись все, кроме Градского. Олег исполнил песню под названием Эта любовь, и в конце выступления упал на сцене на колени. После долгого томления, Олег выбрал все-таки команду Лепса, сказав, что ему интереснее будет работать именно с Григорием, а также он исполнил фрагмент песни Лепса. Полина Гагарина уговаривала Олега пойти в её команду очень долго, но на молодого человека эти уговоры не повлияли никаким образом. Известно, что молодой певец уже 2 года сотрудничает с известным продюсером и наставником детского голоса — Максимом Фадеевым, и выпустил до участия в Голосе несколько треков и клипов. О себе на слепых прослушиваниях Олег сказал, что родился в Магадане, а вырос в Екатеринбурге, но уже пять лет живет в столице. Ранее он пытался учится на зубного техника, но микрофон оказался ближе. Молодой артист не имеет музыкального образования, однако поет со школьной скамьи. Как дальше сложится судьба этого артиста — покажет следующий этап шоу, который называется Поединки.

Слепые прослушивания: Олег Маями на Голос 4

shougolos.ru

«Голос», 4 сезон: Баста спас Олега Майами от вылета из шоу

00:42, 17.10.2015

На Первом канале состоялся первый этап поединков.

Поделиться | Понравилось

В первом этапе поединков, который состоялся на шоу «Голос», 4 сезон, в минувшую пятницу, некоторым участникам пришлось покинуть проект. Конечно, прощаться с уже полюбившимися исполнителями очень тяжело. К счастью, у наставников есть возможность спасти кого-то из выбывших певцов и взять к себе в команду. 

Один из самых драматичных моментов случился после выступления Армена Авджана и Олега Майами из команды Григория Лепса. Мужчины спели композицию «Люди не могут жить одни». Конечно, старший и опытный певец Армен смотрелся более убедительно с этой песней. Он и остался в команде Лепса. 

Впрочем, судьи не могли не заметить и способностей Майами. «Вот почему вы не пошли ко мне? — спросила Полина Гагарина у Олега. — Я бы с вами так не поступила, как Лепс. Он дал вам неподъемный материал для вашего возраста». 

Когда Олегу пришло время произносить прощальную речь, он удрученно поднес ко рту микрофон, но именно в этот момент Баста нажал на красную кнопку и тем самым спас парня от вылета из проекта. Майами, конечно, был безумно счастлив. Да так, что визжал от восторга и даже пустил слезу радости. Молодой человек, как видим, умеет не только петь, но и грамотно работать на публику. Скорее всего, он научился этому на шоу «Дом-2», где когда-то строил любовь под прицелами телекамер. 

Голосование: выбираем лучшего наставника на шоу «Голос»

Читайте также:

«Голос», 4 сезон: как прошли съемки поединков

Самые яркие участники шоу «Голос», 4 сезон

Майами, участник реалити «Дом-2» и шоу «Голос», 4 сезон, рассказал, почему выбрал Григория Лепса

www.vokrug.tv

Олег Кривиков (Майами) — Телепроект Голос

Олег Кривиков (Майами), г.Екатеринбург, 24 года (21.11.1990)

Олег родился в Магадане. Немного позже его семья переехала в Екатеринбург, где он и вырос. С детства молодой человек выделялся среди сверстников своей неординарностью и артистичностью. Олег всегда с удовольствием принимал участие в самодеятельности, не важно, что приходилось делать – петь, плясать, участвовать в сценках или декламировать стихи. Веселый и харизматичный — ему нравилось выступать на публике.

По совету родителей, после школы он поступил обучаться на зубного техника, но, спустя некоторое время, учебу пришлось оставить в пользу шоу-бизнеса. Ему нравилась веселая, яркая и раскрепощенная обстановка праздника. Поэтому Олег понял, что профессия стоматолога – не для него. Гораздо комфортнее творческий и экстравагантный молодой человек ощущал себя в роли ведущего в ночном клубе, а также проводя различные вечеринки или свадьбы.


Взяв себе псевдоним Майами, Олег этим и занимался до того, как попал на проект «Дом-2» весной 2011 года. Какое-то время его жизнь была тесно связана с проектом. Он жил в периметре, строил отношения с девушками, уходил, снова возвращался. Но всегда был в центре скандального внимания. Одновременно с участием шоу, его можно было частенько встретить за диджейским пультом в клубе «Дом караоке у Тиграна» или на сцене других ночных клубов Москвы.

После того, как молодой человек покинул рамки проекта, он остается в столице и пытается добиться славы, заключив контракт с продюсером Максимом Фадеевым. Но скандальное прошлое, связанное с проектом, постоянно преследует молодого исполнителя, поэтому восторга и зрительских симпатий добиться не удается. Продюсер решает сделать паузу, чтобы все осмыслить и найти новые пути к успеху. В этом году Максим Фадеев снова возобновил контракт с Олегом Майами и уже выпустил новый клип. На этот раз он уверен, что молодому исполнителю не удастся избежать долгожданного успеха, а участие в проекте Голос весьма этому поспособствует.

Поделитья новостью с друзьями. Команда Лепса

Песни исполненные на проекте:

golos-tv.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *