Инесса шевчук с кем встречалась на доме 2 – Инесса Шевчук – биография, фото, личная жизнь, новости, Инстаграм 2019

Инесса Шевчук — участник реалити шоу Дом-2, подробная биография, рост, вес и дата рождения

 

25 лет

c Телец

Биография Инессы Шевчук: Появилась на свет в Комсомольск-на-Амуре. Позже семейство перебралось в Хабаровск. Здесь получила диплом о среднем образовании. Есть диплом об окончании школы изобразительного искусства. Изначально планировала окончить местный институт, однако впоследствии передумала, и с 2014 года стала студенткой Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Определенный период жизни была жительницей Китая, что позволило ей обучиться их языку и обычаям. Выступала в конкурсах красоты. В 2012 стала победительницей в конкурсе между студентами института. До телепередачи была лицом местного телевидения, подрабатывала моделью. Несколько месяцев состояла в отношениях с молодым человеком, однако в 2013 году их судьбы разошлись.
Считает себя честолюбивой и активной, искренней и умной, умеющей проявлять сочувствие, любящей спорт и движение. Любит готовить. Были слухи, что за периметром есть парень, пришла для приобретения известности и популярности.
Попасть на телестройку для жгучей сексапильной брюнетки было нетрудно, продюсеры были в ней заинтересованы, и многоэтапный отбор обошел ее стороной. В период кастинга Инесса настаивала на чувствах к Андрею Черкасову, но после разговора с другим участником, изменила свои предпочтения.

14 февраля 2015 года пришла в «Дом-2» вместе с Аленой Вражеской. Ей удалось заинтересовать Александра Гобозова и Сергея Катасонова. Симпатия с последним оказалась взаимной и пара съехалась. Остальные недоумевали, что может связывать легкомысленную модель и военного тридцати лет. Однако это не мешало влюбленным наслаждаться обществом друг друга. Общим между ними оказалось увлечение рисованием. Пока брюнетка находилась на телешоу, она с легкостью продолжала параллельно учиться в московском вузе. Тем более родители не выразили сопротивления против желания дочери принять участие в реалити-шоу.
Когда девушку выгнали с проекта, Сережа хотел уйти следом. Однако ведущая телестройки вернула обоих, дав им возможность проверить свои чувства.

Первый разлад произошел из-за денежной несостоятельности Катасонова. Это спровоцировало волну непонимания среди окружающих, так как она говорила, что имеет обеспеченных родителей и может поддержать избранника деньгами сама. Однако эту пару спасти не удалось. Регулярные разногласия на почве денежных вопросов, череда расставаний и примирений привели в конечном итоге к окончательному разрыву.
Инессе на проекте жилось несладко, так как остальные представительницы прекрасного пола не стремились водить с ней дружеские отношения и предъявляли претензии к ней касательно ее несерьезности и ветрености, постоянному флирту с посторонними мужчинами.
Чуть позже на просторах Интернета появились снимки отдыха Инессы со своей матерью. Поползли разговоры о том, что мать более красива и сексуальна, чем дочь. Давались советы прекратить издевательство над своей внешностью с помощью пластических операций и прочими процедурами.
Автобиография Инессы Шевчук
насыщена провокационными событиями и скандалами, возникавшими в период ее нахождения на поляне.

6 марта 2015 года она покинула ток-шоу. Перед уходом появилась информация о том, что девушка оказывает эскорт услуги, но она их не подтвердила.


 

dom2.love

Инесса Шевчук Дом2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения

Дата рождения: 15 Мая 1994 года

Возраст: 25 лет

Город: Хабаровск

Пришла на проект 14 Февраля 2015 года

Ушла с проекта 6 Марта 2015 года

На проекте была 20 дней

Инессе Шевчук 20 лет, сама она из Хабаровска. Несколько лет назад переехала в Москву. Окончила художественную школу с отличием. В данный момент, учится в институте на 3 курсе, хочет стать международным менеджером логистики. Год жила в Китае, знает китайский язык. Модель, выигрывала во многих конкурсах красоты. Год назад рассталась с парнем, с которым встречалась около года. Снималась на телевиденье в Хабаровске.

Изначально, когда Инесса появилась на кастинге, то говорила о своей симпатии к Андрею Черкасову, но немного пообщавшись с Катасоновым, девушка изменила свое решение и решила выразить симпатию Сергею.

Страница Инессы Шевчук Вконтакте: http://vk.com/inessashev
Страница Инессы Шевчук в Instagram: https://www.instagram.com/i.s.nesquik/
Страница Инессы Шевчук в Periscope: https://www.periscope.tv/InessaShev

dom2.tw

Дедушку экс-бойфренда Инессы Шевчук задержали в Москве

Инесса Шевчук // Фото: Instagram

Инесса Шевчук тщательно подходит к выбору молодых людей. Экс-участница «ДОМа-2» не скрывает любви к красивой и богатой жизни, поэтому важным критерием отбора потенциального спутника жизни для девушки является его финансовая состоятельность. Так, среди ухажеров брюнетки числился внук бывшего губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев, который не жалел средств на любимую. 

А сегодня стало известно, что в столице задержали дедушку Игоря — Виктора Ишаева. Экс-губернатор Хабаровского края проходит фигурантом дела о махинациях с лесозаготовками. Пока идет следствие, Ишаев-старший находится под домашним арестом.

Виктор Ишаев // Фото: Кадр из передачи

К слову, и внук Виктора Ивановича не отличается идеальной репутацией. Так, два года назад Игорь Ишаев стал виновником крупного ДТП. Игорь, находясь за рулем шикарной иномарки, значительно превысил скорость и врезался в другое авто. Ишаев отделался легким испугом, зато медицинская помощь понадобилась его другу, который находился в салоне. Дело в отношении водителя было прекращено.

В феврале 2018-го Игорь, последовав примеру Шевчук, засветился на «ДОМе-2». Он пришел на периметр ради расположения одной из самых ярких на тот момент участниц реалити — Лизы Триандафилиди. 

Игорь пришел на Поляну, чтобы завоевать сердце одной из участниц // Фото: Кадр из передачи

«С ней мы встречались за периметром, катались на коньках, я подарил цветы. Когда впервые увидел ее глаза, как кусочки льда, я растаял, — делился влюбленный Ишаев. — Она — мой идеал женщины, который ищу по жизни. Готов забрать Лизу с проекта. Могу обеспечить ее жизнь, купить все, что она захочет. На сегодняшний день не вижу никаких препятствий для этого».

Старания миллионера пропали даром: блондинка отвергла ухажера. «Виделись мы с ним один раз. Он талантливый, добрый, стеснительный, хороший парень. Но я люблю другого», — объясняла свое решение Триандафилиди.

По материалам «Интерфакса»

www.starhit.ru

Инесса Шевчук пока не готова к семье и детям

Инесса Шевчук уже надежно закрепилась на проекте Дом 2. Сейчас она строит отношения с Сергеем Катасоновым и порой устраивает разборки с другими девчонками. О своем участии в Доме 2 и жизнью за периметром девушка рассказала в небольшом интервью.

— Инесса, как ты попала на проект Дом 2?

—  Попала совершенно случайно. Решила попробовать что-то новое. Я хорошо общалась с одной бывшей участницей, и она мне посоветовала сходить на кастинг.

— Чем занималась до и чем планируешь заниматься после?

— Отдыхала, путешествовала, училась. В принципе, этим планирую заняться и после проекта. Сейчас у меня сессия, но времени на учебу катастрофически не хватает.

— Принимала ли ты участие в каких-нибудь других шоу или медийных проектах?

— Нет. Ну, если не считать передачи про моду в моем родном городе.

— Как отреагировали родители на желание стать участницей реалити-шоу?

—  Папа отрицательно (до сих пор), а мама – нейтрально.


— Расскажи немного о своих предыдущих серьезных отношениях, и почему они закончились?

— 1,5 года встречалась с хоккеистом. Расстались из-за моей глупости, а так же, потому что он очень сильно ограничивал мою свободу.

— На кастинге ты говорила о симпатии к Черкасову, почему изменила свое решение?

— Все просто — нужно было выявить кому-то симпатию… А вот познакомившись с Сережей, возник огонек, после чего мы месяц общались в соцсети.

— Как себя чувствуешь, находясь под камерами 24 часа в сутки?

— Тяжело, на самом деле. Многие зрители думают, что у нас куча свободного времени, но это не так! Порой его не хватает даже на то, чтобы привести себя в порядок.

— Готова ли ты построить на доме 2 серьезные отношения, создать настоящую семью, родить ребенка?

— Скорее всего, пока не готова…

— У вас с Серёжей были достаточно длительные и крепкие отношения, тем не менее, многие их считали фиктивными, как думаешь, почему?

— Зависть((((

А как вы относитесь к участнице Дома 2 — Инессе Шевчук? Пишите в комментариях.

Любите смотреть фото участников? Тогда подписывайтесь на наше сообщество в Instagram.


dom2.tw

Инесса Шевчук Дом 2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения участника

Встречается с Не встречается
В шоу 14 февраля 2014 года ( 1972 дня)
Дата рождения 15 мая 1994 года
Возраст 25 лет
Вес кг
Рост см

Молодая и красивая барышня с необычным и звучным именем – Инесса Шевчук, — родилась 15 мая 1994 года, в городе с не менее громким названием Комсомольск-на-Амуре. Некоторое время она жила у себя на родине, а потом её семья решила в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами переехать в Хабаровск. Девочка отличалась своей успеваемостью и активной позицией во внеклассной деятельности, а также любила посещать музыкальную школу. В ней она всегда была круглой отличницей, потому и смогла окончить её с почётным красным дипломом. Кроме того, красотка целый год провела в Китае, ввиду чего неплохо изучила китайский язык и может на нём относительно свободно изъясняться. В Хабаровске она также поступила в Дальневосточный университет путей сообщения, но не доучилась там – спустя 3 года она успешно перевелась в экономический университет имени Плеханова. В первом своём учебном заведении она смогла выиграть конкурс на титул главной университетской красавицы. Она и в дальнейшем не брезговала пользоваться своими внешними данными для достижения успеха – так, на её счету числятся выступления на многих конкурсах красоты. Также девица успела засветиться на местном телевидении в качестве ведущей одного из телеканалов.

Личной жизни Инесса огромного значения не придаёт, полагая, что достаточно молода для того, чтобы всерьёз задумываться о подобном. Впрочем, до прихода на телевизионный проект «ДОМ-2» она состояла в отношениях с парнем долгое время, однако потом их пара распалась. На телестройку Шевчук попала по приглашению – сама она, хоть и наблюдала иногда реалити-шоу в качестве телезрительницы, стать его участницей никогда особо не грезила. Поначалу она даже отказывалась, ссылаясь на нехватку времени на подобные эксперименты, но потом всё же сдалась. Как и ожидалось, пройти кастинг не составило для обворожительной девушки никаких проблем, и вскоре она пополнила стройные женские ряды действующих лиц телепроекта. К слову, вместе с ней пришла ещё одна молоденькая прелестница – Алёна Вражевская.

Из всех мужчин стройки Инесса особо выделяла Сергея Катасонова. Она же стала первым серьёзным увлечением популярного красавца. Их отношения сопровождались многократно повторяющимися ругательствами и ссорами, однако впоследствии пара всё равно каждый раз находила общий язык, и Шевчук мирилась с возлюбленным. Так было до тех пор, пока ребята все же не приняли решение разорвать отношения и девушка через некоторое время покинула телестройку.

dom24.xyz

Инесса Шевчук о Сергее, участниках и жизни на доме 2

6 февраля 2015 г.

Привет. Несколько дней назад ты достаточно неожиданно заявила о своем уходе из дома 2. Расскажи, пожалуйста, что стало настоящей причиной? А то в сети немало слухов на этот счет. Сергей говорил, что ты ушла по семейным обстоятельствам, девчонки в женской спальне шушукались о том, что ты с любовником в Монако улетела…

— Привет. Я месяц думала об уходе. Эта мысль не покидала меня. И когда поняла, что Сережа (как он думал, на тот момент) остыл ко мне, не думая ни минуты приняла это решение. Ушла, потому что была эмоционально истощена, не было сил ни общаться, ни учиться, ни заботиться о своем мужчине. Плюс, ухудшилось здоровье, да и с родными и близкими хотелось побыть.

На телестройке неоднократно поднимался вопрос о том, что вы с Сергеем Катасоновым не сможете жить вместе за периметром, потому что он нищеброд, а ты из обеспеченной семьи и раньше встречалась только с состоятельными мужчинами. Так ли это, на самом деле?

— Да, у меня был один парень, с которым мы встречались долго. Он был очень обеспеченным, но птичкой в золотой клетке быть — это не по мне.

Ради тебя Сергей готов покинуть дом 2, а ты этого действительно хочешь? Вы сможете вместе жить за периметром? Ведь для этого нужна хоть какая-то материальная база.

— Я хочу! Он меня убеждает, что он сделает все, что бы у нас получилось. Я его поддерживаю и горжусь им! Знаю, что Серёжа большой молодец и если не будет лениться, то у него все получится!

Как тебе «на свободе»? Скучаешь по поляне?

— На свободе мне отлично) Утром учеба, вечером посиделки с друзьями, либо с семьей. Наслаждаюсь свободой))) По некоторым ребятам скучаю… Есть своего рода привычка — жить по определенному распорядку. Первые дня три, было тяжело…

У тебя там были настоящие друзья?

— Нет

С кем планируешь общаться и дальше?

— С Аленой Вражевской, Ленчуком, Сережей (естественно), Эллой Сухановой, Мариной Африкантовой.

Ваши с Сергеем отношения всегда называли фиктивными, особенно с твоей стороны. А после ухода, многие зрители изменили мнение пропорционально наоборот. Теперь Катасонова все считают обманщиком, а тебя девушкой, которая любила, но не получала взаимности. А как все было на самом деле?

— Я знаю, что у нас искренние отношения) Доказывать кому-то нет желания)) Играть на камеру, кричать, драться или начинать целоваться, у нас нет и не было такой цели) Мы жили обычной жизнью и не придумывали ссоры, ради того, чтобы попасть в эфир.

Как твои родители относятся к Сергею?

— Нет четкой позиции. Сейчас сказали, решать самой. Мол — твоя жизнь…

В последнее время ты частенько проводила теты, стройки и лобные места. Многие зрители были уверены, что ты протеже оргов, ну или любовница продюсера Михайловского. Признайся, почему такие привилегии были предоставлены именно тебе, ведь как раз в этом и была причина зависти участников проекта к Инессе Шевчук?

— Многих девочек очень это бесило и я это чувствовала. Протеже никакого не было. Один раз провела, всем понравилось, и пошло поехало)))

Ты очень достойно покинула дом 2, неужели есть вероятность того, что вернешься обратно?

— Скорее нет, чем да… На данный период времени, желания возвращаться нет…

Источник: www.schlock.ru

newsdom2.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *