Ильдар дадаев: Ильдар Дадаев | Facebook

Поволжская государственная академия, физической культуры спорта и туризма Учатся специалисты-организаторы спортивных соревнований

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Поволжской академии спорта и туризма совместно с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ проводит в Казанской академии тенниса курсы по программе «Подготовка и переподготовка организаторов соревнований, подготовка директоров соревнований, работа федераций и коллегии судей». Один из ключевых докладчиков курса - судья всесоюзной категории, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан Аркадий Дадаев. В рамках курса лекции прочтут профессоры Фируза Зотова, Эрик Аухадеев, Ильдар Латыпов, Галина Голубева, а также доценты Марина Савосина и Татьяна Деркач. Среди трех десятков слушателей курсов представители спортивных федераций, руководителей спортивных сооружений, организаторы соревнований из Ямало-Ненецкого округа, Республики Тыва, Тюмени, Магадана, Волгограды, Рязани, Самары, Тольятти, а также шести муниципальных районов Республики Татарстана.

В программу курса включены лекционные занятия, семинары, деловая игра и мастер-класс.

Как подчеркнул на торжественном открытии курсов заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Халил Шайхутдинов в преддверии крупных спортивных событий, которые в ближайшее время предстоит провести в Казани, вопрос повышения квалификации кадров является одним из ключевых. «Сегодня мы ощущаем острую нехватку специалистов в сфере организации и проведения спортивных соревнований, - подчеркнул Халил Шайхутдинов. - Проводя тестовые соревнования, мы преднамеренно подключали к их проведению молодых специалистов, которым пока не хватает опыта в проведении масштабных мероприятий. Мы возлагаем определенные надежды на эти курсы и в дальнейшем планируем усилить работу в этом направлении, чтобы все соревнования, которые нам предстоит провести, прошли на самом высоком организационном уровне».

«Мне за свою жизнь довелось провести 1800 соревнований, – сообщил Аркадий Дадаев. - Среди них абсолютно разные виды спорта, в том числе все виды автогонок, скачки, турниры по футболу, хоккею и другим игровым видам спорта. Моя задача поделиться с вами личным опытом и рассказать вам как можно больше того, о чем вы нигде не прочтете из опыта организации и проведения соревнований, а также о работе спортивных федерация и судейских коллегий». В программе курсов самоменеджмент специалистов по физической культуре и спорту, законодательные основы в организации и проведении соревнований, правила составления положений о проведении соревнований, основы спортивных PR-технологий и условий эффективности профессионального общения, а также вопросы финансирования соревнований. 

К списку

Участники / РИФ 2018

Организатор

При поддержке

При поддержке

При поддержке

При поддержке

Партнер компьютерной безопасности

Генеральный интернет партнер

Специальный партнер

Официальный регистратор

Официальный деловой партнер

Официальный мессенджер

Официальный каршеринг РИФ 2018

Регистрационный партнер

Календарь IT-событий

Официальный чипмейкер РИФ

Яндекс

OZON. ru

Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ)

Mediascope

1С-Битрикс

Джино

ВКонтакте

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Единая электронная торговая площадка

Microsoft

Alytics

Ruward

Admitad

AdLabs

Познавательный партнер

Партнер полиграфии

Официальное PR-агенстство

Официальное event-агентство

Центр Высоких Технологий

Latum

Официальный поставщик контента

Union Media Group

Vimply

Партнер музыкальной программы РИФ 2018

Партнер музыкальной программы РИФ 2018

OFD. ru

Партнер Медиа-центра

Рекламная аудиосеть

Музыкальный партнер

Fasttrack

Авантел

Вкусный партнер

Генеральный информационный партнер

Генеральный информационный партнер

Интеллектуальное оружие РИФ

Официальное цифровое издание

Региональный информационный партнер

Официальное деловое издание

Официальный F. A.Q РИФ 2018

Официальный агрегатор новостей

Генеральное информационное агентство

Генеральный информационный партнер

Официальный прогноз погоды

Генеральный информационный партнер

Генеральный информационный партнер

Генеральный мультимедийный партнер

Генеральный информационный партнер

Генеральный информационный партнер

Генеральный медиа-партнер

Генеральный радио-партнер

Международная поддержка

Генеральный информационный партнер

Генеральный интернет-партнер

Генеральное радио

Региональное радио

Генеральная газета

Генеральный информационный партнер

Международный радио-партнер

Генеральный информационный партнер

EG. RU

Журнал «Телепрограмма»

Вести

MEGOGO

ДНИ.РУ

Roden Media

Утро. Ру

М24.ru

Финмаркет

ФедералПресс

Кабельщик

Ингрия

PRonline

MediaJOBS. RU

Газета.Ru

Lenta.ru

ICT-Online

ICT2Go

ComNews.ru

Infox

PR News

Вечерняя Москва

ВНовгороде. ру

East-West Digital News

ppc.world

ПРО БИЗНЕС

RMA

BIS Journal

БИТ

Системный администратор

Интернет в цифрах

Открытые системы

Computerworld

RSpectr. com

iVengo Mobile

Киномания

Terra Creativa

Лентач

Аргументы и факты

Журнал «Стратегия»

ZAYCEV. NET

Университет-ТВ

Helpinver

Альпина Паблишер

МИФ

Издательство «ДМК Пресс»

Гильдия вольных проектировщиков

Журнал «ИКС»

СКАН

Телеканал «ЖИВИ!»

Телеканал ZEE TV

Теории и практики

Мел

SEOnews

Лайкни

Умная страна

YAGLA

AllDataCenters

Медиа Грус

Data center community club

ЦОДы

TelecomBlogger. ru

Allcoinstat.com

nightparty.ru

Пятница.ком

Apple-iPhone.ru

ivi

DEITA. RU

Хакер

LeFotu

Инвест-Форсайт

Sendsay

БОМБОРА

UniSender

Медиалогия

ИП Дадаев Магомед Магомедович, с.

Кулецма

Индивидуальный предприниматель Дадаев Магомед Магомедович

Не действует
ОГРНИП304050104200202 (от 11 февраля 2004 года)
ИНН052100120339
Постановка на учетМежрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан, 1 марта 2000 года
Вид деятельностиТорговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Прекращение деятельности26 апреля 2015 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи со смертью
ОГРНИП304050104200202
ИНН052100120339
Дата регистрации11 февраля 2004 года
РегистраторИнспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
Дата прекращения деятельности26 апреля 2015 года
Прекращение деятельностиИндивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи со смертью
Регистрационный номер017043002286
Дата регистрации12 февраля 2009 года
Территориальный органУправление Пенсионного фонда Российской Федерации в Левашинском районе Республики Дагестан

Магомед Магомедович Дадаев не является руководителем каких-либо компаний.

Магомед Магомедович Дадаев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Дадаев Магомед Магомедович зарегистрирован 11 февраля 2004 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304050104200202 и ИНН 052100120339. Основной вид деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Дадаева Магомеда Магомедовича: с. Кулецма, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 26 апреля 2015 года.

Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Дадаеву Магомеду Магомедовичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 9 июля 2007 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан
2. 22 июня 2009 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан
3. 1 ноября 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
4. 15 мая 2019 года Прекращение деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в связи со смертью данного лица
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
5. 15 мая 2019 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы

Данные по ИП Дадаеву Магомеду Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo. ru обязательна.

Список спортивных судей Республики Татарстан — ФАМС РТ

ФИОСубъект федерацииГородСуд. категорияПриказ о присв. суд. кат.Аттестация ФАМС РТ
1Абдусалямова Алина ВасильевнаТатарстан респ.Казань2№ 70 от 01.03.16
2Абузаров Адель РавилевичТатарстан респ.Казань2№ 244 от 31.07.19
3Акмаев Эмиль ИльдаровичТатарстан респ.Казань1№ 263/н от 22.11.18
4Алексеев Николай ДмитриевичТатарстан респ.Казань2№ 333 от 19.10.17№ С-4 от 15.11.19
5Аллаярова Резида КамильевнаТатарстан респ.Казань2№ 183 от 12.07.16
6Андреев Николай АндреевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
7Арбузова Полина ОлеговнаТатарстан респ.Казань3№ 191 от 25.08.15
8Арикеев Ильдус МансуровичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 35 от 21.05.2019
9Арсеньев Михаил ВладимировичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 143 от 06.12.2018№ С-4 от 15.11.19
10Ахметов Дамир ЗуфаровичТатарстан респ.Азнакаево3№ 21/н от 11.02.15
11Ахметшин Ильнур ИрековичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 94 от 29.12.2018№ С-4 от 15.11.19
12Ахметшин Назиф ХазиповичТатарстан респ.Азнакаево3№ 21/н от 11.02.15
13Ахтямов Алмаз НазимовичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 94 от 29.12.2018№ С-4 от 15.11.19
14Багаутдинов Рафаэль РифовичТатарстан респ.КазаньВК№ 68-нг от 24.12.12
15Бадреев Фидаиль БелаловичТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
16Бадретдинов Фарит ТазиевичТатарстан респ.Набережные Челны1№ 347/н от 28.10.16№ С-2 от 04.04.19
17Балташов Сергей АнатольевичТатарстан респ.Высокая Гора3№ 38 от 26.06.19
18Барабанова Ирина ДмитриевнаТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08.18№ С-3 от 31.07.19
19Батрханов Айтуган АлмазовичТатарстан респ.Казань2№ 4 от 02. 03.2016№ С-1 от 25.10.18
20Батрханов Алмаз ГабдулманнафовичТатарстан респ.Высокая Гора2№ 72 от 13.03.2018
21Батрханов Ислам ИльхамовичТатарстан респ.Казань1№ 101/н от 16.04.14№ С-1 от 25.10.18
22Беляев Ильдар ХанифовичТатарстан респ.Набережные Челны2№54 от 29.04.19
23Березин Максим ВикторовичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
24Березка Алексей ВладимировичТатарстан респ.Казань3№ 13/н от 29.01.15
25Бешанов Евгений ОлеговичТатарстан респ.Казань3№ 76 от 18.02.19
26Бикбулатов Альберт АрнольдовичТатарстан респ.Казань3№ 200 от 31.05.19
27Бикчентаева Маргарита ШамилевнаТатарстан респ.Лаишево2№ 3-К от 25.02.16
28Богаткина Юлия НиколаевнаТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
29Бойко Дмитрий ВикторовичТатарстан респ.Казань1№ 35/н от 19.02.2016 П№ С-2 от 04.04.19
30Бондарев Николай ГеоргиевичТатарстан респ.КазаньВК№ 68-нг от 24.12.12
31Борисов Игорь КонстантиновичТатарстан респ.Казань2№ 129 от 12.04.18
32Братчиков Сергей ВладимировичТатарстан респ.Казань313/н от 29.01.15№ С-1 от 25.10.18
33Бубеков Николай ИвановичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15№ С-1 от 25.10.18
34Будзинский Станислав ВячеславовичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 60 от 24.05.2018
35Бурдин Алексей ВикторовичТатарстан респ.Казань2№ 239 от 07.08.18
36Бухта Иван ЕвгеньевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
37Валиуллин Ильназ ТалгатовичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
38Валиуллина Дина РамилевнаТатарстан респ.Казань3№ 70 от 01.03.16№ С-1 от 25.10.18
39Валяков Олег АнатольевичТатарстан респ.Казань1№ 263/н от 22.11. 18
40Варламова Альбина ЗюфаровнаТатарстан респ.Казань2№ 172 от 13.05.2019№ С-2 от 04.04.19
41Ведерников Владислав АлексеевичТатарстан респ.Казань2№ 215 от 06.06.17№ С-3 от 31.07.19
42Ведерников Николай ЮрьевичТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08.18№ С-3 от 31.07.19
43Веселова Дарья ИгоревнаТатарстан респ.Казань1№ 166/н от 16.08.2019
44Габдрахманов Раушан ШогаеповичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
45Газизов Дамир ИльнуровичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
46Гайнуллин Ильнар ШамиловичТатарстан респ.Богатые Сабы1№ 17/н от 13.02.19№ С-1 от 25.10.18
47Гайнутдинов Раис ФаисовичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
48Галеев Ильнар СагитовичТатарстан респ.Казань3№ 129 от 12.04.18№ С-2 от 04.04.19
49Галимов Нияз ФаниловичТатарстан респ.Казань3№ 261 от 26.09.16№ С-1 от 25.10.18
50Гарафутдинова Динара ТалгатовнаТатарстан респ.Казань3№ 144/н от 11.06.15
51Гарипов Ильдар ФазыловичТатарстан респ.Бугульма3№ 3 от 11.04.16№ С-1 от 25.10.18
52Гарипов Ирек РамазановичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19. 09.16№ С-1 от 25.10.18
53Гарипов Рамиль РаисовичТатарстан респ.Азнакаево2№ 346 от 13.11.19№ С-1 от 25.10.18
54Гарипова Алия НакифовнаТатарстан респ.Казань2№ 244 от 31.07.19№ С-2 от 04.04.19
55Гарипова Диляра ШамиловнаТатарстан респ.Альметьевск3№ 14/а от 08.11.2018
56Гарифзянов Рамиль ТалгатовичТатарстан респ.Казань3№ 409 от 23.11.18
57Гарифуллин Марат РауфовичТатарстан респ.Казань3№ 183 от 12.07.16
58Гатауллин Мирсалим МирхатимовичТатарстан респ.Азнакаево3№ 346 от 13.11.19
59Гатин Роберт ФаридовичТатарстан респ.Казань3№ 200 от 31.05.19
60Генерозов Вячеслав ОлеговичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
61Герасимов Игорь АнатольевичТатарстан респ.Казань2№ 72 от 13.03.18
62Гильфанов Руслан ЮсуповичКазань3№ 172 от 13.05.2019
63Гордеева Алсу ТалгатовнаТатарстан респ.Большой Арташ2№ 13/н от 29.01.15№ С-1 от 25.10.18
64Горохов Александр ВалерьевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15
65Грибова (Павлова) Светлана ВладимировнаТатарстан респ.Казань2№ 249 от 08.10.15№ С-1 от 25.10.18
66Груздев Константин АнатольевичТатарстан респ.Казань2№ 70 от 01.03.16№ С-1 от 25.10.18
67Грязнов Максим КонстантиновичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 54 от 29.04.19
68Губа Владимир Иванович1№ 263/н от 22.11.18
69Губайдуллин Роберт РадиковичТатарстан респ.Казань1№ 263/н от 22.11.18
70Гузаеров Габдрахим ХамадрахимовичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 24 от 14.03.16№ С-1 от 25.10.18
71Гусамова Алсу ТалгатовнаТатарстан респ.Казань3№ 70 от 01.03.16
72Давлетгараев Зульфат СаетгараевичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
73Дадаев Аркадий НиколаевичРязаньВС
74Деревенский Аркадий ЛьвовичТатарстан респ.Казань2№ 249 от 08.10.2015№ С-1 от 25.10.18
75Довранов Ылхам НарметовичТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08.18№ С-3 от 31.07.19
76Долотов Кирилл МаксимовичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 27 от 30.03.2018№ С-2 от 04.04.19
77Доркин Тимур ЮрьевичТатарстан респ.Зеленодольск1№ 73/н от 11.04.2018
78Емелин Максим ГивиевичТатарстан респ.Казань1№ 263/н от 22.11.18
79Ефимов Владислав АлександровичТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08.18№ С-3 от 31.07.19
80Ефлов Кирилл ВладимировичТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08. 18№ С-3 от 31.07.19
81Жаворонков Николай НиколаевичТатарстан респ.Нижнекамск1№ 347/н от 28.10.16№ С-2 от 04.04.19
82Жилин Антон АлександровичТатарстан респ.Бугульма3№ 19 от 16.11.2018
83Журавлева Светлана БорисовнаТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15№ С-1 от 25.10.18
84Заверняев Илья ЮрьевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15
85Загидуллин Марат МикаиловичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 84 от 19.11.18
86Загидуллин Марат ФидаилевичТатарстан респ.Казань3№ 183 от 12.07.16№ С-1 от 25.10.18
87Зайнуллин Нияз РифатовичТатарстан респ.Высокая Гора3№ 1 от 05.02.19
88Закиров Альберт ИльясовичТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
89Зарипова Гульнара ХамитовнаТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
90Звизло Сергей ЯрославовичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 54 от 29.04.19
91Зеляев Нияз МударисовичТатарстан респ.Азнакаево3№ 21/н от 11.02.15
92Зиганшин Азат РинатовичТатарстан респ.Азнакаево3№ 346 от 13.11.19
93Зиганшин Айрат РинатовичТатарстан респ.Азнакаево2№ 346 от 13.11.19№ С-1 от 25.10.18
94Зиганшин Ринат СоббуховичТатарстан респ.Азнакаево2№ 346 от 13.11.19№ С-1 от 25.10.18
95Ибатуллин Айдар ФаридовичТатарстан респ.Казань3№ 200 от 31.05.19
96Иванов Александр ВладимировичТатарстан респ.Казань3№ 238/н от 15.07.14№ С-4 от 15.11.19
97Ивашкевич Сергей ВладимировичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
98Идрисова Резеда РаисовнаТатарстан респ.Казань2№ 70 от 01.03.16№ С-1 от 25.10.18
99Илюхин Александр КонстантиновичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 60 от 24.05.2018
100Исламов Тахир НаримановичТатарстан респ.Азнакаево3№ 21/н от 11.02. 15
101Исмагилов Даниль РамилевичТатарстан респ.Казань2№ 346 от 13.11.19
102Исмагилов Радик РауфовичТатарстан респ.Азнакаево3№ 21/н от 11.02.15
103Исрафилов Рафиль ГаптрашитовичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
104Исхаков Равиль РасуловичТатарстан респ.Азнакаево3№ 21/н от 11.02.15
105Кабиров Карим РустемовичТатарстан респ.Казань3№ 346 от 13.11.19
106Кадыров Илдар ИзатуллаевичТатарстан респ.Азнакаево2№ 117 от 01.03.17№ С-2 от 04.04.19
107Камалетдинов Риф РавиловичТатарстан респ.Казань3№ 42/н от 03.03.15№ С-4 от 15.11.19
108Камалов Наиль ИлдусовичТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
109Камалова (Борисова) Наталья НиколаевнаТатарстан респ.Казань2№ 191 от 25.08.15№ С-1 от 25.10.18
110Карамов Айдар РафаиловичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
111Каримов Айдар ХайдаровичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
112Каримов Ильнур ФаизовичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
113Каримов Марат АзатовичТатарстан респ.Азнакаево2№ 346 от 13. 11.19№ С-1 от 25.10.18
114Каримов Марат РашитовичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 238/н от 15.07.14№ С-1 от 25.10.18
115Каюкова Виктория ВладимировнаТатарстан респ.Казань3№ 333 от 19.10.17№ С-2 от 04.04.19
116Киргизин Артем ПетровичТатарстан респ.Тольятти? Казань3№ 409 от 23.11.18№ С-4 от 15.11.19
117Кирсанова Наталия АлексеевнаТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 35 от 21.05.2019
118Китаров Артем КонстантиновичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15
119Клементьев Сергей ЮрьевичТатарстан респ.Казань3№ 7/н от 13.01.14
120Кобзарь Алексей ВладимировичТатарстан респ.Набережные Челны1№ 263/н от 22.11.18
121Колбин Александр ВикторовичТатарстан респ.Казань1№ 166/н от 16.08.2019
122Красильникова Ольга ВалерьевнаТатарстан респ.Казань2№ 315 от 31.10.16№ С-1 от 25.10.18
123Криволапов Дмитрий МихайловичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
124Кузнецов Михаил РомановичТатарстан респ.Казань3№ 244 от 31.07.19
125Кузьмин Владимир ИвановичТатарстан респ.Казань1№ 7 от 30.09.03№ С-1 от 25.10.18
126Кукарин Дмитрий СергеевичТатарстан респ.Казань3№ 7/н от 13.01.14№ С-4 от 15. 11.19
127Кулагин Юрий ВалентиновичТатарстан респ.Казань2№ 172 от 13.05.2019
128Кулагин Юрий ЮрьевичТатарстан респ.Казань2№ 172 от 13.05.2019№ С-2 от 04.04.19
129Кулагина Анна ЮрьевнаТатарстан респ.Казань2№ 172 от 13.05.2019№ С-2 от 04.04.19
130Кулагина Татьяна НиколаевнаТатарстан респ.Казань2№ 172 от 13.05.2019
131Кутьин Антон АндреевичТатарстан респ.Казань2№ 6 от 20.02.16№ С-1 от 25.10.18
132Кучерявый Николай СергеевичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 132/н от 27.05.15
133Латыпов Алмаз ЗагидовичТатарстан респ.Казань3№ 76 от 18.02.19
134Латыпова Лейсан АхатовнаТатарстан респ.Казань2№ 191 от 25.08.15№ С-1 от 25.10.18
135Лебедев Всеволод АлександровичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 6 от 28.01.16
136Лимаев Андрей СергеевичТатарстан респ.Казань3№ 261 от 26.09.16
137Линт Артур КонстантиновичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
138Лупиногин Артем АнатольевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15
139Лутфуллин Айдар МинсагитовичТатарстан респ.Казань1№ 166/н от 16.08.19№ С-1 от 25.10.18
140Лучкин Константин АлександровичТатарстан респ.Казань1№ 101/н от 16.04.14 подтверждение 25.05.2016№ С-1 от 25.10.18
141Мавлетов Булат МиндрахмановичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 238/н от 15.07.14№ С-4 от 15.11.19
142Мазитова Дарья ИгоревнаТатарстан респ.Казань2№ 333 от 19.10.17№ С-4 от 15.11.19
143Макаров Максим КонстантиновичТатарстан респ.Казань3№ 183 от 12.07.16№ С-1 от 25.10.18
144Маннанов Лианур ИльдаровичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
145Махоткин Иван АлександровичТатарстан респ.Казань2№ 72 от 13.03.18
146Машин Петр ЭдуардовичТатарстан респ.Казань3№ 70 от 01. 03.16№ С-1 от 25.10.18
147Меташев Дмитрий ВитальевичТатарстан респ.Казань342/н от 03.03.15
148Мингалеев Адель ИльдусовичТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
149Миннуллин Ренат МарселевичТатарстан респ.Казань1№ 29/н от 05.03.19№ С-1 от 25.10.18
150Миронова Кристина АнатольевнаТатарстан респ.Казань3№ 333 от 19.10.17
151Московцев Роман ЕвгеньевичТатарстан респ.Казань2№ 215 от 06.06.17№ С-3 от 31.07.19
152Мубаракшина Диана НаилевнаТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
153Муллахметов Адель СалаватовичТатарстан респ.Казань2№ 409 от 23.11.18
154Муртазина Резеда АнасовнаТатарстан респ.КазаньВК№ 68-нг от 24.12.12
155Мурыгин Владимир СергеевичТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
156Мурыгин Сергей ВладимировичТатарстан респ.Казань2№ 336 от 28.12.15№ С-1 от 25.10.18
157Мустафин Рамиль СалиховичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
158Мухамедгалеев Ильназ НургаяновичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 60 от 24.05.2018
159Мухаметзянова Камиля АйдаровнаТатарстан респ.Казань2№ 172 от 13.05. 2019№ С-2 от 04.04.19
160Нагимов Айдар АзатовичТатарстан респ.Казань2№ 409 от 23.11.18
161Насибуллин Ильгиз ТалгатовичТатарстан респ.Богатые Сабы1№ 17/н от 13.02.19№ С-1 от 25.10.18
162Наумов Александр ГеннадьевичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 54 от 29.04.19
163Нестеркин Алексей ВладимировичТатарстан респ.Высокая Гора3№ 39 от 04.07.19
164Нигматзянова Эндже ЗуфаровнаТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 238/н от 15.07.14
165Нигматуллин Ильнур МинтагировичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
166Никифорова Элмира ГеннадьевнаТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 35 от 21.05.2019
167Николаев Рузалин ВладимировичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 238/н от 15.07.14
168Нифатов Артем АлексеевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
169Новикова Наталья МихайловнаТатарстан респ.Казань1№ 177/н от 29.05.17№ С-3 от 31.07.19
170Новокрещенский Андрей НиколаевичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 6 от 28.01.16№ С-1 от 25.10.18
171Носов Павел НиколаевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 6 от 28.01.16№ С-4 от 15.11.19
172Нуртдинов Ильнур ИрековичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 94 от 12. 08.2019№ С-2 от 04.04.19
173Нутфуллин Дамир ФердинантовичТатарстан респ.Казань3№ 200 от 31.05.19
174Обухова Анастасия МаксимовнаТатарстан респ.Казань2№ 244 от 31.07.19
175Петров Алексей ВасильевичТатарстан респ.Казань1№ 29/н от 05.03.19№ С-1 от 25.10.18
176Петров Денис ВладимировичТатарстан респ.Казань3№ 200 от 31.05.19
177Петрухин Сергей ВикторовичТатарстан респ.КазаньВК№ 65-нг от 06.06.13
178Пиров Ильдар ГоибназаровичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 54 от 29.04.19
179Платонов Евгений ГеоргиевичТатарстан респ.Азнакаево3№ 21/н от 11.02.15
180Пресл Евгения НиколаевнаТатарстан респ.КазаньВК№ 68-нг от 24.12.12
181Ризванова Гульназ МасгутовнаТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
182Родионов Артем ВикторовичТатарстан респ.Высокая Гора1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
183Романов Роман ВасильевичТатарстан респ.Казань3№ 215 от 06.06.17№ С-2 от 04.04.19
184Романов Руслан ОлеговичТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
185Романова Ксения СергеевнаТатарстан респ.Казань3№ 215 от 06.06.17№ С-2 от 04. 04.19
186Рубежанов Александр МихайловичТатарстан респ.Наб. Челны3№ 94 от 12.08.2019
187Сабирзянов Айрат СалаватовичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 346 от 13.11.19
188Садыков Азат МударисовичТатарстан респ.Казань2№ 261 от 26.09.16№ С-1 от 25.10.18
189Садыков Амир МаксудовичТатарстан респ.Казань2№ 72 от 13.03.18
190Садыков Мансур МахмудовичТатарстан респ.Казань3№ 72 от 13.03.18№ С-2 от 04.04.19
191Садыков Раиль РимировичТатарстан респ.Казань2№ 409 от 23.11.18
192Садыков Тагир МаксудовичТатарстан респ.Казань2№ 239 от 07. 08.18
193Сальников Александр ДмитриевичТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08.18№ С-3 от 31.07.19
194Салюкова Ольга ОлеговнаТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15
195Самарцев Антон АлексеевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15№ С-1 от 25.10.18
196Самойлов Юлиан АндреевичТатарстан респ.Казань2№ 244 от 31.07.19
197Самсонова Полина АлександровнаТатарстан респ.Казань2№ 333 от 19.10.17№ С-4 от 15.11.19
198Сандомиров Анатолий ИгоревичТатарстан респ.Казань3№ 148/н от 13.05.14
199Сандомиров Михаил МихайловичТатарстан респ.Казань3№ 148/н от 13.05.14
200Сафин Адель СафаровичТатарстан респ.Казань3№ 76 от 18.02.19
201Сафиуллин Сулейман ГамилевичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 35 от 21.05.2019
202Сафиуллина Гульназ ГаязовнаТатарстан респ.КазаньВК№ 79-нг от 23.07.14
203Свежов Марсель ВитальевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 27 от 30.03.2018№ С-2 от 04.04.19
204Сергеев Андрей АлександровичТатарстан респ.Казань2№ 13/н от 29.01.15№ С-1 от 25.10.18
205Сергеева София ВасильевнаТатарстан респ.Казань3№ 244 от 31.07.19
206Сибгатуллин Ралиф ИльфатовичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
207Ситдиков Артур ФанилевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
208Скороспехов Владимир АлександровичТатарстан респ.Казань2№ 172 от 13.05.2019№ С-2 от 04.04.19
209Смирнова Екатерина АндреевнаТатарстан респ.Казань2№ 333 от 19.10.17№ С-4 от 15.11.19
210Смольняков Владимир ВладимировичТатарстан респ.Набережные Челны1№ 252/н от 06.12.19
211Смольянинов Денис ВалерьевичТатарстан респ.Казань3№ 129 от 12.04.18№ С-2 от 04.04.19
212Соколов Владимир АнтоновичТатарстан респ.Азнакаево3№ 21/н от 11. 02.15
213Соловьева Ангелина АндреевнаТатарстан респ.Наб. Челны3№ 94 от 12.08.2019
214Соломкин Николай ВалерьевичТатарстан респ.Казань2№ 72 от 13.03.18
215Степанов Алексей АлександровичТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08.18№ С-3 от 31.07.19
216Степанов Антон АндреевичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 54 от 29.04.19
217Степанова Юлия АнатольевнаТатарстан респ.Набережные Челны3№ 27 от 30.03.2018№ С-2 от 04.04.19
218Стерликов Дмитрий АнатольевичТатарстан респ.Казань3№ 215 от 06.06.17№ С-2 от 04.04.19
219Сурадеев Валерий ВладиславовичТатарстан респ.казань3№ 270 от 05.09.2019
220Сурадеев Максим ВладиславовичТатарстан респ.Казань1№ 252/н от 06.12.19
221Сурель Ирина АлександровнаТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
222Сурин Андрей ИгоревичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 54 от 29.04.19
223Суфиянов Ильшат ШамиловичТатарстан респ.Набережные Челны1№ 166/н от 16.08.19
224Сычев Игорь СергеевичТатарстан респ.Казань3№ 409 от 23.11.18№ С-4 от 15.11.19
225Талипов Руслан МаратовичТатарстан респ.Казань2№ 244 от 31.07.19
226Тарасова Анастасия ЮрьевнаТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
227Телепов Сергей АлександровичТатарстан респ.Наб. Челны3№ 94 от 12.08.2019
228Тихонов Евгений АндреевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
229Тихонов Олег ВладимировичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 35 от 21.05.2019
230Тришин Максим ЮрьевичТатарстан респ.Казань2№ 76 от 18.02.19
231Трофимова Людмила ЕвгеньевнаТатарстан респ.Набережные Челны3№ 6 от 28.01.16
232Тряев Артем ВалерьевичТатарстан респ.Высокая Гора2№ 72 от 13.03.18
233Тюрин Иван АндреевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
234Удод Сергей ИвановичТатарстан респ.Набережные ЧелныВК№ 79-нг от 23.07.14
235Усманов Рафаэль АльбертовичТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08.18№ С-3 от 31.07.19
236Уткин Георгий ДмитриевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 6 от 28.01.16№ С-1 от 25.10.18
237Утробина Татьяна ВячеславовнаТатарстан респ.Набережные Челны1№ 263/н от 22.11.18
238Фазылов Ильнар ИльгисовичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16
239Фаррахов Азат МисбаховичТатарстан респ.Набережные Челны1№ 166/н от 16.08.19
240Фатахов Зуфар РафиковичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15№ С-1 от 25.10.18
241Фатхриев Ильшат ИльнуровичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 94 от 29.12.2018№ С-4 от 15.11.19
242Фатхутдинов Салават ЗакиевичТатарстан респ.Набережные Челны1№ 347/н от 28.10.16№ С-2 от 04.04.19
243Фатыйхова Чулпан ИльгинаровнаТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
244Федулов Олег СергеевичТатарстан респ.Казань3№ 76 от 18.02.19
245Феклин Даниил АлександровичТатарстан респ.Казань3№ 315 от 31.10.16№ С-1 от 25.10.18
246Филимонов Марк АлександровичТатарстан респ.Казань3№ 117 от 01.03.17№ С-2 от 04.04.19
247Фоменко Алина ЕвгеньевнаТатарстан респ.Наб.Челны3№ 42/н от 03.03.15
248Фомин Александр АлександровичТатарстан респ.Казань1№ 101/н от 16.04.14№ С-1 от 25.10.18
249Хабибрахманов Мансур МахмудовичТатарстан респ.Казань3№ 72 от 13.03.18№ С-2 от 04.04.19
250Хазанов Сергей РэмовичТатарстан респ.Лениногорск1Удостоверение № 9, приказ № 12 от 23.02.01№ С-1 от 25.10.18
251Халдеев Александр ИгоревичТатарстан респ.Казань2№ 244 от 31.07.19№ С-1 от 25.10.18
252Халиков Нияз РамилевичТатарстан респ.Казань3№ 72 от 13.03.18№ С-2 от 04.04.19
253Хамидуллин Рустем РасимовичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 42/н от 03.03.15
254Ханнанов Ильдар ФанисевичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 35 от 21.05.2019
255Ханнанов Рамиль ФанисовичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
256Хасанов Рафаэль ИрековичТатарстан респ.Бугульма2№ 346 от 13.11.19№ С-1 от 25.10.18
257Хасанов Руслан ВалиевичТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08.18№ С-3 от 31.07.19
258Хачатуров Сергей БорисовичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
259Хисматуллин Айдар ШамиловичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
260Храмшин Тимур РаисовичТатарстан респ.Казань3№ 261 от 26.09.16№ С-1 от 25.10.18
261Хусаинов Азат ФаритовичТатарстан респ.Казань2№ 249 от 08.10.15№ С-1 от 25.10.18
262Хуснуллин Рафаэль АлексеевичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 84 от 22.07.16№ С-1 от 25.10.18
263Цыганов Виталий ИгоревичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 27 от 30.03.2018№ С-2 от 04.04.19
264Чернова Татьяна ВладимировнаТатарстан респ.Набережные Челны2№ 72 от 13.03.18
265Чернуха Анастасия СергеевнаТатарстан респ.Бугульма2№ 346 от 13.11.19№ С-1 от 25.10.18
266Чибирева Светлана АлександровнаТатарстан респ.Казань2№ 336 от 28.12.15№ С-1 от 25.10.18
267Шайдуллин Артур РустемовичТатарстан респ.Казань3№ 239 от 07.08.18№ С-3 от 31.07.19
268Шайдуллина Лейсан РавильевнаТатарстан респ.Нурлат3№ 129 от 29.12.2018№ С-4 от 15.11.19
269Шайхелисламов Марат АльбертовичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 6 от 28.01.16№ С-1 от 25.10.18
270Шайхутдинов Булат РамилевичТатарстан респ.Казань1№ 29/н от 05.03.19№ С-1 от 25.10.18
271Шайхутдинов Радик НасиховичТатарстан респ.Казань2№ 172 от 13.05.2019№ С-2 от 04.04.19
272Шакиров (Галиев) Дамир РустемовичТатарстан респ.Казань2№ 72 от 13.03.18
273Шакиров Ильмир МиннивагизовичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 23 от 13.03.20
274Шакиров Рамиль ШамилевичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
275Шакиров Рафил ШамилевичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
276Шакиров Шамиль ХасановичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
277Шалин Дмитрий АлександровичТатарстан респ.Казань2№ 76 от 18.02.19
278Шамсудинова Ильзия ИльфатовнаТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 35 от 21.05.2019
279Шамсутдинова Диана РустемовнаТатарстан респ.Набережные Челны2№ 333 от 19.10.17№ С-4 от 15.11.19
280Шарафиев Фаннур ФанисовичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 35 от 21.05.2019
281Шарипов Камиль РаильевичРеспублика БашкорстостанКазань2№ 1 от 22.05.2018
282Шатов Андрей АлександровичТатарстан респ.Набережные Челны2№ 143 от 06.12.2018
283Шатова Дарья ВалерьевнаТатарстан респ.Казань3№ 191 от 25.08.15
284Шафранов Евгений ЛьвовичТатарстан респ.КазаньВК№ 68-нг от 24.12.12
285Шафранов Роман ЕвгеньевичТатарстан респ.Казань1№ 166/н от 16.08.19
286Шахмаев Семен ВладимировичТатарстан респ.Казань3№ 261 от 26.09.16
287Шибалова Екатерина ДмитриевнаТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
288Шигабутдинов Ильназ ИльсуровичТатарстан респ.Богатые Сабы3№ 94 от 29.12.2018№ С-4 от 15.11.19
289Шилов Георгий ОлеговичТатарстан респ.Казань1№ 29/н от 05.03.19№ С-1 от 25.10.18
290Шилов Дмитрий СергеевичТатарстан респ.Казань2№ 76 от 18.02.19
291Шинкарев Сергей ЕвгеньевичТатарстан респ.Казань3№ 101/н от 16.04.14
292Шомансуров Мухидин ХусниддиновичТатарстан респ.Заинск2№ 346 от 13.11.19
293Шувалова Китана АндреевнаТатарстан респ.Казань2№ 13/н от 29.01.15№ С-1 от 25.10.18
294Шульга Игорь АлександровичТатарстан респ.Казань1№ 23/н от 02.02.17№ С-2 от 04.04.19
295Шумков Никита ДмитриевичТатарстан респ.Набережные Челны3№ 54 от 29.04.19
296Шурыгина Вероника ВикторовнаТатарстан респ.Казань3№ 409 от 23.11.18№ С-4 от 15.11.19
297Юсупов Азат РенатовичТатарстан респ.Богатые Сабы2№ 50 от 19.09.16№ С-1 от 25.10.18
298Якушева Регина ХайдаровнаТатарстан респ.Казань3№ 70 от 01.03.16
299Яруллин Риф ЛутфулловичТатарстан респ.Казань3№ 200 от 31.05.19
300Яшин Александр ЕвгеньевичТатарстан респ.Казань3№ 244 от 31.07.19

заключенных в тюрьму российского активиста Ильдара Дадина обвинили в пытках тюремный персонал | Новости | DW

Антикремлевский активист Ильдар Дадин описал в письме, опубликованном во вторник, как несколько раз он подвергался избиениям и пыткам со стороны охранников в тюрьме.

«В тот день они били меня четыре раза, по 10-12 человек, били ногами», - написал Дадин в письме. «После третьего избиения мне засунули голову в унитаз прямо в изоляторе».

Ильдар Дадин, 34 года, отбывает наказание в виде двух с половиной лет в исправительной колонии на северо-западе России в Карелии.В декабре он стал первым человеком, осужденным по новому закону, введенному после волны антикремлевских протестов. Новый закон предусматривает уголовную ответственность за участие в более чем двух несанкционированных акциях протеста в течение 180 дней.

Письмо было украдено из тюрьмы его адвокатом и опубликовано его женой Анастасией Зотовой на независимом российском новостном портале «Медуза».

Дадин продолжил писать, что на него надели наручники и подвесили, как кусок мяса, раздели догола и угрожали изнасилованием, если он откажется прекратить голодовку.Он инициировал свой протест после того, как его лишили предметов первой необходимости, таких как мыло и туалетная бумага.

Охранники также якобы угрожали, что его убьют, если он пожалуется.

Дадин написал, что если бы он подвергся подобному обращению, «вряд ли я протяну больше недели».

«Регулярные избиения, издевательства, унижения, оскорбления, невыносимые условия содержания - то же самое происходит и с другими заключенными», - написал Дадин.

Жена Дадина, Анастасия Зотова, пикетирует у здания ФСИН в Москве.

Его жена сказала в социальных сетях, что почувствовала, что что-то не так, когда администрация тюрьмы отказалась разрешить ей навестить мужа в тюрьме или поговорить с ним по телефону.

Около 50 человек пикетировали перед зданием Федеральной службы исполнения наказаний в Москве во вторник вечером, подавая запросы на расследование предполагаемого жестокого обращения с Дадином.

Российский следственный комитет расследует утверждения Дадина

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил журналистам во вторник, что президент будет проинформирован об обвинениях.«Это дело, которое заслуживает самого пристального внимания соответствующих властей, в данном случае тюремной службы», - сказал Песков.

Между тем региональное отделение Следственного комитета России заявило, что расследует утверждения Дадина, сообщают российские информационные агентства.

Региональные тюремные службы отрицали обвинения. Заместитель его главы сообщил российскому информационному агентству "Интерфакс", что следователь не обнаружил у Дадина никаких телесных повреждений. Те же утверждения были поддержаны Уполномоченным по правам человека в России Татьяной Москальковой, которая сказала, что активистка не «подтвердила избиения и угрозы», и что она получила фотографии Дадина, на которых не было никаких следов побоев.

Правозащитные группы высказываются

Международные правозащитные группы давно осуждают обращение с заключенными в российских тюрьмах, которые часто страдают от переполненности и, как говорят, изобилуют коррупцией.

Сергей Никитин, директор Amnesty International в России, заявил в заявлении: «Мы призываем российские власти положить конец безнаказанности за пытки и другие виды жестокого обращения и расследовать ужасающие утверждения Ильдара Дадина.

» Они также должны немедленно и безоговорочно освободить Ильдара Дадина и дать ему полное возмещение за причиненную ему несправедливость.

В своем письме Дадин также призвал неправительственную организацию «Комитет против пыток» обеспечить как его безопасность, так и безопасность его сокамерников. Глава комитета Игорь Каляпин сказал, что работает над получением необходимого разрешения на посещение тюрьмы.

Однако он предупредил, что «если ФСИН России не даст мне разрешения, никто не пустит меня в тюрьму», добавив, что он вылетит, как только получит официальное разрешение.

дм / мкм ( Reuters, AFP)

Вячеслав Путинцев - Противники | Transfermarkt

90 053
2 2.00 1 1 0 26
1 0 0 1 29
1 0 0 1 29
1 0 0 1 29
1 0 0 1 29
1 0 0 1 29
1 0 0 1 29
1 0 0 1 29
1 0 0 1 29
1 0 0 1 29
1 0 0 1 29
1 0 0 1 28
1 0 0 1 28
1 0 0 1 28
1 0 0 1 28
1 0 0 1 28
1 0 0 1 28
1 0 0 1 28
1 0 0 1 28
1 0 0 1 28
1 0 0 1 28
1 1.00 0 1 0 26
1 1,00 0 1 0 26
1 1,00 0 1 0 26
1 1,00 0 1 0 26

Федерация джиу-джитсу ОАЭ

- Выберите - AndorraUnited Arab EmiratesAfghanistanAntigua и BarbudaAnguillaAssyriaAlbaniaArmeniaAngolaAntarcticaArgentinaAmerican SamoaAustriaAustraliaAboriginal AustralianArubaÅland IslandsAzerbaijanBosnia и HerzegovinaBarbadosBangladeshBelgiumBurkina FasoBulgariaBahrainBurundiBeninSaint BarthélemyBermudaBruneiBoliviaCaribbean NetherlandsBrazilBahamasBhutanBouvet IslandBotswanaBelarusFree BelarusBelizeCanadaCocos (Килинг) IslandsDR CongoCentral African RepublicRepublic из CongoSwitzerlandIvory CoastCook IslandsChileCameroonChinaColombiaCosta RicaCubaCape VerdeCuraçaoChristmas IslandCyprusCzechiaGermanyDjiboutiDenmarkDominicaDominican RepublicAlgeriaEcuadorEstoniaEgyptWestern SaharaEritreaSpainEthiopiaFinlandFijiFalkland IslandsMicronesiaFaroe IslandsFranceGabonUnited KingdomEnglandNorthern IrelandScotlandWalesGrenadaGeorgiaFrench GuianaGuernseyGhanaGibraltarGreenlandGambiaGuineaGuadeloupeEquatorial GuineaGreeceSouth GeorgiaGuatemalaGuamGuinea-BissauGuyanaHong KongHeard острова и McDonald IslandsHondurasCroatiaHaitiHungaryIndonesiaIrelandIsraelIsle из ManIndiaBritish Индийского океана TerritoryIraqIranIcelandItalySardiniaJerseyJamaicaJordanJapanKenyaKyrgyzstanCambodiaKiribatiComorosSaint Киттс и NevisKosovoNorth KoreaSouth KoreaKurdistanKuwaitCayman IslandsKazakhstanLaosLebanonSaint LuciaLiechtensteinSri LankaLiberiaLesothoLithuaniaLuxembourgLatviaLibyaMoroccoMonacoMoldovaMontenegroSaint MartinMadagascarMarshall IslandsNorth MacedoniaMaliMyanmarMongoliaMacauNorthern Mariana IslandsMartiniqueMauritaniaMontserratMaltaMauritiusMaldivesMalawiMexicoMalaysiaMozambiqueNamibiaNew CaledoniaNigerNorfolk IslandNigeriaNicaraguaNetherlandsNorwayNepalNauruNiueNew ZealandOmanPanamaPeruFrench PolynesiaPapua Новый GuineaPhilippinesPakistanPolandSaint Пьер и MiquelonPitcairn IslandsPuerto RicoPalestinePortugalPalauParaguayQatarRéunionRomaniaSerbiaRussiaRwandaSaudi ArabiaSolomon IslandsSeychellesSudanSwedenSingaporeSaint Елены, Вознесения и Тристан-да CunhaSloveniaSvalbard го января MayenSlovakiaSierra LeoneSan MarinoSenegalSomaliaSurinameSouth SudanSão Tomé и PríncipeEl SalvadorSint MaartenSyriaEswatiniTurks и Кайкос IslandsChadFrench Южный и антарктический LandsTogoThailandTajikistanTokelauTimor-LesteTurkmenistanTunisiaTongaTurkeyTrinidad и TobagoTuvaluTaiwanTanzaniaUkraineUgandaUnited Штаты Экваторияльная IslandsUnited StatesUruguayUzbekistanVatican CitySaint Винсент и GrenadinesVenezuelaBritish Virgin IslandsUnited Штаты Virgin IslandsVietnamVanuatuWallis и FutunaSamoaKosovoYemenMayotteSouth AfricaZambiaZimbabwe

Молодежное первенство России 2009

Молодежное первенство России 2009

Молодежное первенство России 2009

Молодежное командное первенство РФПЛ 2009 (Издание второе)

Финальный стол:

 1.Зенит Санкт-Петербург 30 21 5 4 62-29 68 Молодежных Чемпионов
 2.Спартак Москва 30 19 5 6 82-37 62
 3. Сатурн Московская область 30 19 2 9 63-31 59
 4.Локомотив Москва 30 17 6 ​​7 56-30 57
 5.Рубин Казань 30 16 6 8 55-33 54
 6.Динамо Москва 30 15 7 8 51-34 52
 7.ФК Москва 30 14 6 10 61-51 48
 8.Амкар Пермь 30 14 3 13 48-50 45 [1 1 0 2-1 4]
 9.Крылья Советов Самара 30 14 3 13 46-45 45 [0 1 1 1-2 1]
10.Спартак Нальчик 30 12 4 14 35-45 40
11.Терек Грозный 30 11 5 14 43-51 38
12.ЦСКА Москва 30 11 2 17 53-59 35
13.Том Томск 30 7 8 15 25-45 29
15.ФК Химки 30 7 4 19 25-72 25
14.ФК Ростов 30 3 5 22 27-72 14 [+]
16.Кубань Краснодар 30 3 3 24 24-72 12 [+]

Раунд 1 [Всего аттак: 7,700; Среднее: 963]
[13 марта]
Локомотив 2-2 Химки
  [Виталий Дьяков 15 перо, Никита Самохин 22 -
   Михаил Тимофеев 33, Антон Мамонов 72.Att: 250]
Динамо 0: 1 Москва
  [Сергей Маслов 4. Att: 150]
Рубин 4: 1 Кубань
  [Игорь Портнягин 22, Даврон Мирзоев 45 + 1, Алексей Котляров 61,
   Wahit Orazshedow 67 - Антон Кабанов 81. Att: 250]
Амкар 4-0 Ростов
  [Михаил Билаонов 15, Александр Субботин 16,
   Виктор Лачугин 49, Евгений Тюкалов 49. Att: 250]
[14 марта]
Спартак М 1: 1 Зенит
  [Артур Малоян 20 - Павел Игнатович 21. Att: 1,650]
Сатурн 3-1 ЦСКА
  [Андрей Каряка 4, Сергей Белоусов 56, Роман Воробьев 82 перо - Ганию Осени 54.Пропущенный ПК: Сергей Белоусов (S) 73 (сейв). Att: 200]
Терек 2: 1 Спартак Н
  [Заур Садаев 9, 57 - Арсен Гошоков 48. Att: 4,800]
Том 2-0 Крыля С
  [Константин Сашилин 1, 51. Пропущенный ПК: Александр Зобнин (T) 58 (сейв). Att: 150]

Раунд 2 [Всего аттак: 10 300; В среднем: 1,286]
[20 марта]
Крылья С 0-1 Амкар
  [Давид Дзаов, 29. Приложено: 1,250]
Москва 0: 1 Терек
  [Исмаил Эдиев 49. Att: 400]
Динамо 1: 0 Химки
  [Федор Смолов 62.Att: 500]
Кубань 2-2 Спартак М
  [Кшиштоф Лагевка 29, Ренат Баратов 55 - Артур Малоян 4, 11. Att: 2200]
[21 марта]
Ростов 0: 2 Локомотив
  [Семен Фомин 48, Ника Пилиев 77. Att: 1,500]
Зенит 2-1 Сатурн
  [Станислав Матяш 38, Евгений Стариков 68 - Иван Темников 35. Att: 1,200]
Спартак № 1: 0 Рубин
  [Арсен Гошоков 6. Att: 2,850]
[22 марта]
ЦСКА 0: 1 Томь
  [Роман Жариков 45. Att: 400]

Раунд 3 [Всего аттак: 7,700; Среднее: 963]
[2 апреля]
Химки 2-0 Ростов
  [Максим Зиновьев 12, Михаил Тимофеев 77 пер.Att: 100]
[3 апреля]
Терек 0: 1 Динамо
  [Ираклий Логуа 28. Прикрепление: 4,600]
Рубин 3-0 Москва
  [Илья Кухарчук 23, Махач Гаджиев 36 пер, Вахит Оражшедов 58. Att: 500]
Сатурн 2-1 Кубань
  [Ручка Александра Сапета 15, Шевякова Михаила 62 - Артуша Галстяна 20.
   Пропущенный ПК: Максим Жаунерчик (К) 20 (сейв). Att: 300]
[4 апреля]
Амкар 1: 1 ЦСКА
  [Александр Субботин 12 - Александр Кудрявцев 55. Att: 1,200]
Том 0: 1 Зенит
  [Антон Соснин 85.Att: 500]
Локомотив 2-1 Крылья С
  [Павел Деобальд 37, Александр Минченков 57 - Александр Салугин 79. Att: 500]
Спартак М 5-0 Спартак Н
  [Максим Григорьев 6, Жано Ананидзе 7, Амир Бажев 53, 73, Павел Яковлев 90 + 1.
   Пропущенный ПК: Максим Григорьев (СМ) 78 (сейв). Att: 1,000]

Раунд 4 [Всего аттак: 9 200; В среднем: 1,150]
[9 апреля]
Крылья С 1-0 Химки
  [Александр Салугин 16. Att: 400]
[10 апреля]
Терек 0: 0 Рубин
  [Att: 2,800]
Кубань 2: 1 Томь
  [Дмитрий Матвиенко (Т) 3 ог, Павел Миненко 12 - Константин Сашилин 71.Пропущенный ПК: Константин Сашилин (Т) 37 (сейв). Att: 500]
Динамо 2: 0 Ростов
  [Виктор Свежов 37, Вахтанг Моргошия 69. Att: 200]
Москва 1-2 Спартак М
  [Павел Голышев 56 перо - Артём Дзюба 41, 63. Att: 1,000]
[11 апреля]
Зенит 1-2 Амкар
  [Сергей Петров 12 - Александр Субботин 27, Дамир Садиков 86. Att: 1,000]
ЦСКА 1-2 Локомотив
  [Александр Кудрявцев 84 - Александр Минченков 3, Алан Гатагов 82. Att: 500]
Спартак N 1-0 Сатурн
  [Вадим Захаров 47 пер.Att: 2,800]

Раунд 5 [Всего добавок: 5,350; Среднее: 669]
[17 апреля]
Спартак М 2-1 Терек
  [Амир Бажев 28 пер, 69 - Адлан Кацаев 54 пер. Att: 900]
Сатурн 3-2 Москва
  [Александра Сапета 24, пер 45, Владимира Юрченко 65 -
   Артур Рылов 50, Сергей Маслов 72. Att: 300]
Том 1: 1 Спартак Н
  [Сергей С. Воронов 77 перо - Залим Канихов 75 перо. Att: 250]
Ростов 2-3 Крыля С
  [Андрей Скляров 47, Магомед А. Курбанов 82 -
   Сергей Палицевич 44, Костяев Дмитрий 72, 90 + 2.Att: 1,500]
[18 апреля]
Амкар 2-1 Кубань
  [Алексей Померко 39, Дамир Садыков 62 - Антон Винников 40. Att: 1,500]
Локомотив 2: 1 Зенит
  [Дмитрий Полоз 55, Александр Минченков 64 - Павел Игнатович 50 пер. Att: 500]
Рубин 1-3 Динамо
  [Махач Гаджиев 49 пер - Кирилл Курочкин 9, Денис Скепский 15, 27 пер. Att: 300]
Химки 1: 0 ЦСКА
  [Антон Мамонов 10. Att: 100]

6-й раунд [Всего аттак: 8,700; В среднем: 1,088]
[24 апреля]
Динамо 5-1 Крылья С
  [Наиль Замалиев 6, Кирилл Курочкин 47, 75, 90 + 3, Виктор Свежов 85 -
   Никита Антонов 34.Att: 200]
Рубин 5-4 Спартак М
  [Максим Жестоков 48, Даврон Мирзоев 50 пер, Алексей Котляров 77, 81, 89 -
   Павла Яковлева 3, Артура Малояна 65, Константина Кадеева 87,
   Жано Ананидзе 90 + 1. Att: 600]
Терек 0-1 Сатурн
  [Сергей Белоусов 61. Att: 3500]
Зенит 1-0 Химки
  [Станислав Матяш 45. Att: 500]
[25 апреля]
Спартак N 0: 1 Амкар
  [Дамир Садыков 45. Пропущенный ПК: Вадим Захаров (S) 27 (спасает). Att: 2,800]
Кубань 0: 0 Локомотив
  [Att: 600]
Москва 2: 0 Томь
  [Артур Рылов 67, Сергей Маслов 75.Att: 300]
ЦСКА 4-1 Ростов
  [Антон Григорьев 24, Даниэль Карвалью 54, Ганию Осени 56, Рикардо Хесус 90 -
   Ручка Мирзага Гусейнпура 35. Att: 200]

Раунд 7 [Всего атт .: 7 050; Среднее значение: 881]
[1 мая]
Амкар 1-2 Москва
  [Александр Субботин 18 - Сергей Маслов 21, 72. Att: 1,500]
Спартак М 5: 2 Динамо
  [Артур Малоян 18, Константин Кадеев 40, Павел Яковлев 66, Дмитрий Каюмов 86, 90 -
   Александр Бебич 89, Наиль Замалиев 90 + 1. Att: 1,500]
Сатурн 1-2 Рубин
  [Максим Плопа 83 - Ильдар Бикчантаев 11, Илья Кухарчук 31.Att: 200]
Том 0: 0 Терек
  [Att: 500]
[2 мая]
Локомотив 1: 1 Спартак Н
  [Милан Миланович 56 - Феликс Алмейда 42 пер. Att: 300]
Ростов 1: 4 Зенит
  [Станислав Хотеев 90 + 1 ручка - Павел Игнатович 12, 45 + 1,
   Павел Мочалин 34, Виталий Галыш 72. Att: 1,500]
Химки 3: 1 Кубань
  [Яни Виртанен 26, Михаил Тимофеев 27, Марко Симич 30 перо -
   Алексей Кучук 72. Att: 350]
Крылья С 1-3 ЦСКА
  [Сергей Палицевич 77 - ручка Джанер Эркин 38, Гания Осени 76, 90 + 2.Att: 1,200]

8-й раунд [Всего аттак: 7,700; Среднее: 963]
[9 мая]
Терек 4-1 Амкар
  [Адлан Кацаев 9 пер, 58, Шамиль Ашаханов 44, Ислам Цуроев 51 -
   Владимир Паскаянц 87. Att: 2300]
Динамо 2: 1 ЦСКА
  [Цветан Генков 67, Кирилл Курочкин 72 - Александр Денисов (З) 31 ог. Att: 1,000]
Москва 0: 1 Локомотив
  [Александр Минченков 60. Att: 400]
Зенит 3-1 Крыля С
  [Евгений Стариков 16, 64, Базель Абдулфаттах 30 - Андрей Часовских 69.Att: 1,000]
[10 мая]
Спартак М 2-1 Сатурн
  [Амир Бажев 70, Дмитрий Каюмов 78 - Владимир Юрченко 37. Att: 800]
Рубин 3-0 Томь
  [Даврон Мирзоев 54, Сердар Иоломанов 81, Игорь Портнягин 89 пер. Att: 300]
Спартак N 1-0 Химки
  [Вадим Захаров 54. Пропущенный ПК: Тимур Битоков (S) 33 (спасает). Att: 1,500]
Кубань 1-0 Ростов
  [Виктор Дмитренко, 83. Att: 400]

Раунд 9 [Всего атт .: 3 070; Среднее: 384]
[15 мая]
Локомотив 4-1 Терек
  [Денис Воинов 14, Дмитрий Полоз 32, Сейт-Даут Гаракоев 77, Алан Чочиев 86 -
   Заур Садаев 11.Пропущенный ПК: Ислам Цуроев (Т) 90 + 2 (сейв). Att: 400]
Амкар 2: 1 Рубин
  [Николай Жиляев 18, Алексей Савельев 30 - Алексей Котляров 90 + 3. Att: 500]
Ростов 1-2 Спартак Н
  [Евгений Матрахов 51 - Ацамаз Бураев 25, Антонио Феррейра 87. Att: 300]
Химки 1-5 Москва
  [Александр Овсов 2 перо - Павел Голышев 19 пер, 26, Артур Рылов 33,
   Сергей Маслов 56, Вячеслав Дмитриев 82. Att: 200]
[16 мая]
Сатурн 0: 1 Динамо
  [Виктор Свежов 55.Att: 150]
Том 1-1 Спартак М
  [Алексей Якимов 75 - Артур Малоян 53. Att: 400]
ЦСКА 2-3 Зенит
  [Дмитрий Рыжов 67, Ганию Осени 68 -
   Роланд Гиголаев 13 пер., 25, Андрей Орнат 85. Att: 800]
Крылья С 1-0 Кубань
  [Александр Салугин 25. Att: 320]

Раунд 10 [Всего аттак: 6,850; Среднее значение: 856]
[22 мая]
Рубин 2-0 Локомотив
  [Даврон Мирзоев 65, Алексей Котляров 80. Att: 150]
Спартак М 5-0 Амкар
  [Артур Малоян 11, 65, Жано Ананидзе 74, 80, Амир Бажев 90 + 1 пер.Att: 700]
Сатурн 2-1 Том
  [Михаил Шевяков 45, Владимир Юрченко 73 - Федор Пронков (С) 15 ог. Att: 100]
Терек 3-1 Химки
  [Заур Садаев 49, 61, 71 - Адиль Ибрагимов 60. Att: 2,000]
[23 мая]
Динамо 1-2 Зенит
  [Ираклий Логуа 20 - Максим Канунников 65, Евгений Стариков 76. Att: 500]
Спартак N 2-0 Крылья С
  [Рустам Балов 5, Антонио Феррейра 90.
   Пропущенный ПК: Александр Салугин (КС) 18 (сейв). Att: 2,800]
Москва 1-1 Ростов
  [Сергей Маслов 41 - Томислав Живко 13.Att: 100]
Кубань - ЦСКА 0: 2
  [Антон Заболотный 63, Александр Столяренко 75. Att: 500]

Раунд 11 [Всего аттак: 4800; В среднем: 600]
[28 мая]
Амкар 1-2 Сатурн
  [Алексей Померко 23 - Сергей Белоусов 32 пер., 56. Att: 800]
[29 мая]
Зенит 2-2 Кубань
  [Павел Игнатович 34, 50 - Ренат Баратов перо 67, Антон Винников 70. Att: 500]
Томь 0: 3 Динамо
  [Александр Димидко 44, Денис Скепский 56, Артур Юсупов 86. Att: 500]
Локомотив 2-3 Спартак М
  [Алан Чочиев 84, Виталий Дьяков 90 + 4 ручки -
   Павла Яковлева 10, 69, Амира Бажева 90 + 2 пер.Att: 700]
Ростов 3-2 Терек
  [Сергей Чернышов 50, Михаил Рожков 89, Виталий Кириченко 90 + 3 -
   Исмаил Эдиев 57, Ислам Цуроев 59. Att: 900]
Крылья С 2-2 Москва
  [Алексей А. Попов 63, 65 - Сергей Сипатов 10, Виталий Устинов 75. Att: 900]
[5 июля]
Химки 0: 2 Рубин
  [Вагиз Галиулин 70, Илья Кухарчук 84. Att: 150]
[21 июля]
ЦСКА 2: 0 Спартак Н
  [Александр Кудрявцев 52, Максим Федоров 89. Att: 350]

Раунд 12 [Всего атт .: 8,350; В среднем: 1,044]
[12 июня]
Динамо 2: 0 Кубань
  [Ираклий Логуа 1, Денис Скепский 21.Att: 1,000]
Спартак М 6-0 Химки
  [Игоря Горбатенко 17, Дмитрия Каюмова 64, 90 + 3,
   Амир Бажев 72, пер 76, Жано Ананидзе 89. Att: 1,200]
Рубин 3-0 Ростов
  [Игорь Портнягин 8, Даврон Мирзаев 40, Вахит Оразсахедов 87. Att: 300]
Терек 1-0 Крылья С
  [Мансур Солтаев 90. Att: 2,000]
[13 июня]
Спартак N 0: 2 Зенит
  [Basel Abdulfattah 56, Pavel Ignatovich 67. Att: 2,600]
Сатурн 0-1 Локомотив
  [Дмитрий Сычов 61. Att: 500]
Том 2-0 Амкар
  [Сергей С.Воронова 31 перо, Роман Грохин 75.
   Пропущенный ПК: Владимир Паскаянц (A) 3 (сейв). Att: 300]
Москва 2-7 ЦСКА
  [Артур Рылов 42, Дмитрий Кутепов 45 + 1 - Алан Дзагоев 1, 58 пер, 69,
   Александра Кудрявцева 24, Ганию Осени 26, Дмитрия Замешаева 81,
   Рикардо Хесус 90. Att: 450]

Раунд 13 [Всего атт .: 7,500; Среднее: 938]
[9 июля]
Химки 0: 2 Сатурн
  [Даниил Моц 63, Михаил Спирин 89. Att: 200]
[10 июля]
Амкар 1: 1 Динамо
  [Александр Субботин 14 - Федор Смолов 8 пер.Att: 1,100]
Ростов 1-3 Спартак М
  [Генри Хагба 90 + 2 - Жано Ананидзе 49, Павел Яковлев 60,
   Горбатенко Игоря 80. Att: 1850]
Крылья С 0-0 Рубин
  [Приветствие: 750]
Терек 4-3 ЦСКА
  [Ислам Цуроев 14, 30, Заур Садаев 23, Адлан Кацаев 45 - Александр Кудрявцев 58,
   Антон Заболотный 80 пера, Рикардо Жезус 90 + 4 пера. Att: 2,000]
[11 июля]
Зенит 3-2 Москва
  [Евгений Башкиров 29, Станислав Матяш 45 + 1, Павел Комолов 62 - Игорь Стрелков 21,
   Артур Рылов 70.Пропущенный ПК: Александр Петров (Z) 28 (сейв). Att: 1,000]
Локомотив 1-0 Томь
  [Георгий Нуров 68. Att: 200]
Кубань 0: 4 Спартак Н
  [Рустам Балов 17, Марат Алчагиров 30, Валерий Зрумов 60, Алим Михеев 88. Att: 400]

Раунд 14 [Всего аттак: 4,700; Среднее: 588]
[17 июля]
Динамо 1-2 Спартак Н
  [Денис Скепский 8 - Антонио Феррейра 10, Арсен Гошоков 59. Att: 100]
Рубин 3: 0 ЦСКА
  [Игорь Климов 65, Даврон Мирзоев 74, Владимир Чернов 86. Att: 800]
Сатурн 2-1 Ростов
  [Федор Пронков 35, Александр Грищенко 86 - Сергей Чернышов 8.Att: 200]
[18 июля]
Спартак М 3-1 Крыля С
  [Илья Гултаев 70, Дмитрий Хлебасолау 71, Жано Ананидзе 79 -
   Попов Алексей Александрович 65. Att: 700]
Терек 1-2 Зенит
  [Заур Садаев 35 - Станислав Матяш 18, Павел Игнатович 44. Att: 2,000]
Амкар 1-2 Локомотив
  [Евгений Тюкалов 54 - Виталий Дьяков 27 перо, Ника Пилиев 60. Att: 350]
Москва 2: 0 Кубань
  [Сергей Маслов 12, Роман Половов (К) 15 ог. Att: 250]
Том 1-1 Химки
  [Роман Грохин 73 - Антон Мамонов 62.Att: 300]

Раунд 15 [Всего аттак: 7,680; Среднее значение: 960]
[23 июля]
Химки 3: 1 Амкар
  [Сергей Пилипчук 5, 24, Антон Мамонов 75 - Вадим Гаглоев 30 пер. Att: 200]
[24 июля]
Локомотив 1: 1 Динамо
  [Денис Воинов 69 - Денис Скепский 53 пер. Att: 250]
Зенит 1: 1 Рубин
  [Максим Канунников 16 - Илья Кухарчук 54. Att: 1,100]
Крылья С 1-0 Сатурн
  [Алексей А. Попов 50. Att: 530]
Ростов 0: 0 Томь
  [Att: 300]
[25 июля]
ЦСКА 1-5 Спартак М
  [Александр Кудрявцев 32 - Павел Яковлев 41, Владислав Рыжков 66 перо,
   Игорь Киреев 69, Олег Динеев 81, Александр Козлов 85 пер.Att: 2,500]
Спартак N 1-4 Москва
  [Арсен Гошоков 26 - Олег Алейник 24, Сергей Маслов 36,
   Павел Есиков 38, Павел Голанов 84. Att: 2200]
Кубань 1-3 Терек
  [Антон Кабанов 54 перо - Ислам Цуроев 31,
   Заур Садаев 45 + 1, Адлан Кацаев 90 + 2. Att: 600]

Раунд 16 [Всего добавок: 5,350; Среднее: 669]
[30 июля]
Рубин 3: 0 Спартак Н
  [Илья Кухарчук 11, Игорь Климов 18, Вагиз Галиулин 45. Att: 300]
[31 июля]
Спартак М 4-1 Кубань
  [Горбатенко 6, Максим Григорьев 51, Жано Ананидзе 56,
   Роман Половов (К) 90 ог - Алексей Кучук 25 пер.Att: 500]
Терек 3-2 Москва
  [Заур Садаев 5, Анзор Тембулатов 27, Адлан Кацаев 53 пент -
   Олег Алейник 52, Марат Садыков 89. Att: 2,000]
Том 0: 1 ЦСКА
  [Антон Заболотный, 71. Att: 250]
Химки 2: 1 Динамо
  [Михаил Тимофеев 71 перо, Антон Мамонов 76 - Роман Панин 52. Att: 100]
[1 августа]
Сатурн 3: 0 Зенит
  [Артем Молодцов 42, Эмин Махмудов 66, Денис Халилович 90 + 1. Att: 1,000]
Локомотив 3-0 Ростов
  [Алан Чочиев 54, Георгий Нуров 76, Виталий Дьяков 85 пер.Att: 200]
Амкар 1-1 Крыля С
  [Дмитрий Соколов 90 + 2 - Дмитрий Костяев 76. Att: 1,000]

Раунд 17 [Всего аттак: 5,800; В среднем: 725]
[7 августа]
Спартак N 0-2 Спартак М
  [Игоря Горбатенко 12, Дмитрия Маляка 40 пер. Att: 2,700]
Москва 1: 1 Рубин
  [Павел Голанов 66 - Вахит Оразсахедов 52. Att: 150]
Кубань 0: 3 Сатурн
  [Сергей Поминов (К) 18 ог, Фархад Васиев 44, Сергей Белоусов 59. Att: 400]
[8 августа]
Крылья С 2-1 Локомотив
  [Дмитрий Костяев 43, 70 - Виталий Дьяков 59 пер.Att: 850]
Зенит 2-0 Томь
  [Павел Игнатович 56, Станислав Матяш 59. Att: 800]
Динамо 1: 1 Терек
  [Артур Юсупов 87 - Заур Садаев 36. Att: 100]
ЦСКА 2: 1 Амкар
  [Артак Григорян 6, Ганию Осени 87 - Жан Карлос 19.
   Пропущенный ПК: Джанер Эркин (С) 21 (спасение). Att: 300]
Ростов 0: 0 Химки
  [Att: 500]

18-й раунд [15 августа. Всего привлеченных: 3,600; В среднем: 450]
Спартак М 1-1 Москва
  [Максим Григорьев 13 - Павел Голанов 63 пер. Att: 700]
Амкар 2-5 Зенит
  [Эдин Юнузович 64, Евгений Тюкалов 83 - Максим Канунников 45 + 1,
   Павел Игнатович 55, пер 76, Евгений Башкиров 65, Станислав Матяш 79.Att: 350]
Рубин 5-4 Терек
  [Игорь Портнягин 8 пер., 57, Алексей Котляров 38, Алишер Джалилов 43,
   Вахит Оразсахедов 72 - Ислам Цуроев 35, Адлан Кацаев 40 пент,
   Заур Садаев 66, 80. Att: 500]
Локомотив 1: 0 ЦСКА
  [Илья Миронов 65. Пропустил ПК: Ганию Осени (К) 87 (сейв). Att: 500]
Сатурн 3-2 Спартак Н
  [Владимир Юрченко 5, Фархад Васиев 41, Марко Тема 61 -
   Марата Губьева 37, Магомеда Митришева 90 + 2. Att: 150]
Ростов 2: 2 Динамо
  [Алексей Сугак 41, Александр В.Васильева 66 -
   Денис Скепский 44, Наиль Замалиев 67. Att: 800]
Химки 0-3 Крыля С
  [Алексей А. Попов 31, Роман Разделькин 36, Андрей Редя 44. Att: 350]
Том 2-1 Кубань
  [Сергей С. Воронов 11, Никита Козлов 19 - Алексей Сквярнюк 26. Att: 250]

Раунд 19 [Всего аттак: 7,500; Среднее: 938]
[21 августа]
Москва 2-2 Сатурн
  [Дмитрий Кутепов 70, Александр Елисеев 88 -
   Леонида Ковеля 27, Ивана Темникова 45. Att: 300]
Спартак N 1-1 Томь
  [Вадим Захаров 35 - Александр Зобнин 90 + 1.Att: 700]
ЦСКА 5: 0 Химки
  [Ганию Осени 27, 90, Александру Кудрявцеву 53, 85, Антону Заболотному 74. Att: 200]
Крылья С 3-2 Ростов
  [Владимир Друковский 49, 80, 90 + 3 пера -
   Васильев Александр Васильевич 17, Сугак Алексей 48. Att: 900]
[22 августа]
Зенит 2-2 Локомотив
  [Павел Мочалин 22, Илья Сагдатуллин 77 -
   Дмитрий Полоз 27, Георгий Нуров 81. Att: 3,000]
Динамо 3: 1 Рубин
  [Александр Димидко 9, Федор Смолов 38, Денис Скепский 84 - Игорь Портнягин 22.Att: 500]
Кубань 1-2 Амкар
  [Антон Кабанов 65 - Алан Багаев 49, Михаил Афанасьев 74. Att: 400]
[23 августа]
Терек 3-1 Спартак М
  [Адлан Кацаев 2, ручка 32, Анзор Тембулатов 55 - Игорь Горбатенко 9. Att: 1,500]

Раунд 20 [Всего аттак: 4850; Среднее значение: 606]
[28 августа]
Локомотив 5-0 Кубань
  [Дмитрий Полоз 17, 59, Ника Пилиев 44, Алан Чочиев 48, Георгий Нуров 62.
   Пропущенный ПК: Кирилл Павлов (L) 8 (широкий). Att: 500]
Сатурн 4-0 Терек
  [Махач Гаджиев 21, Эмин Махмудов 38, Иван Темников 42,
   Дмитрий Никитинский 86.Att: 200]
Том 2-3 Москва
  [Сергей Сергеевич Воронов 9 пер, Илья Вахрушев 85 -
   Дмитрий Кутепов 6, 66, Артур Рылов 35. Att: 150]
[29 августа]
Спартак М 2: 0 Рубин
  [Максим Григорьев 2, Игорь Горбатенко 71. Att: 1,000]
Химки 0: 2 Зенит
  [Павел Игнатович 8, Станислав Матяш 39. Att: 450]
Крылья С 1-2 Динамо
  [Рамон Морейра 16 - Артур Юсупов 11, Роман Панин 35. Att: 900]
Ростов 3: 1 ЦСКА
  [Ненад Сливич 11, Алексей Сугак 54, Сергей Чернышов 90 + 2 - Антон Заболотный 69.Пропущенный ПК: Александр Кудрявцев (К) 31 (пост). Att: 1300]
[30 августа]
Амкар 2-1 Спартак Н
  [Дмитрий Соколов 10, Александр Субботин 71 - Назир Кажаров 6 пер. Att: 350]

Раунд 21 [Всего аттак: 7650; Среднее значение: 956]
[11 сен]
Рубин 1-1 Сатурн
  [Алексей Котляров 59 - Иван Темников 63. Att: 250]
Москва 3-1 Амкар
  [Артур Рылов 18, Сергей Маслов 43, 59 - Степан Бабич 51. Att: 300]
ЦСКА 2-4 Крылья С
  [Ручка Игоря Драгунова 66, Секу Олисе 72 - Дмитрия Костяева 13,
   Андрей Редя 64, Алексей А.Попов 73, Евгений Попков 90. Att: 400]
Кубань 1-2 Химки
  [Александр Хохлов 22 - Гор Оганесян 38, Евгений Гапон 84. Att: 400]
[12 сен]
Динамо 2: 2 Спартак М
  [Цветан Генков 3, Денис Скепский 45 - Игорь Горбатенко 17,
   Егор Лугачев 31 пер. Att: 1,000]
Зенит 2-0 Ростов
  [Томаш Губочан 13, Станислав Матяш 76. Att: 3,000]
Спартак N 0-2 Локомотив
  [Дмитрий Полоз 60, Тарас Бурлак 73. Att: 1,500]
[13 сен]
Терек 2-0 Томь
  [Анзор Тембулатов 19, Шамиль Ашаханов 50.Att: 800]

Раунд 22 [Всего атт .: 5,300; Среднее: 663]
[17 сен]
Химки 1-3 Спартак Н
  [Михаил Тимофеев 88 перо - Давити Сирадзе 33,
   Марата Губьева 45 + 1, Ацамаза Бураева 78 пер. Att: 300]
[18 сен]
Сатурн 2-1 Спартак М
  [Александр Сапета 15, Иван Темников 36 - Игорь Горбатенко 39. Att: 1,500]
Локомотив 4-0 Москва
  [Алан Чочиев 12, 58, Семен Фомин 25, Руслан Камболов 78. Att: 300]
Ростов 0: 1 Кубань
  [Илья Долматов 59 пер.Att: 250]
[19 сен]
Крылья С 2-1 Зенит
  [Сергей Ткачев 52, Владимир Друковский 71 перо - Максим Канунников 4. Att: 1,800]
Том 2: 2 Рубин
  [Денис Пшеничников 18, Александр Зобнин 83 -
   Илья Гултаев (Т) 27 ог, Игорь Портнягин 82. Att: 350]
ЦСКА 2: 2 Динамо
  [Антон Заболотный 45, 61 - Цветан Генков 38, 88. Att: 500]
Амкар 2-1 Терек
  [Артур Рябокобыленко 29, Владислав Закоптелов 33 - Ислам Цуроев 62. Att: 300]

Раунд 23 [Всего аттак: 4,900; В среднем: 613]
[24 сен]
Рубин 1: 0 Амкар
  [Артём Кулеша 83.Att: 200]
[25 сен]
Зенит 2: 1 ЦСКА
  [Евгений Стариков 15, Станислав Матяш 90 + 3 - Александр Кудрявцев 44. Att: 1,500]
Динамо 2: 0 Сатурн
  [Ираклий Логуа 9, Наиль Замалиев 44. Att: 100]
Москва 4-1 Химки
  [Артур Рылов 16, Сергей Маслов 26, Павел Голанов 54 пер, Игорь Крыжановский (К) 63 ог -
   Валерий Зимаков 68. Пропустил ПК: Гор Оганесян (К) 49 (спасает). Att: 150]
[26 сен]
Спартак М 3-1 Томь
  [Максим Григорьев 57, Ираклий Чежиа 72, Игорь Горбатенко 83 перо -
   Александр Зобнин 42.Att: 800]
Терек 2-4 Локомотив
  [Олег Власов 21 перо, Сергей Бендз 62 -
   Дмитрий Полоз 8, 38, 79, Тарас Бурлак 32. Att: 1050]
Кубань 2-5 Крыля С
  [Илья Долматов 13, 17 - Сергей Ткачев 32, 75, Алексей А. Попов 39, 63,
   Tsimafei Kalachou 58. Att: 400]
Спартак N 2-1 Ростов
  [Залим Канихов 6, Заурбек Плиев 90 + 3 - Сергей Чернышов 9. Att: 700]

Раунд 24 [Всего атт .: 5,120; В среднем: 640]
[2 октября]
Том 0-3 Сатурн
  [Иван Темников 14, Михаил Спирин 45, Эмин Махмудов 49.Att: 150]
Химки 2-0 Терек
  [Аркадий Гальперин 20, Артём Бутывский 55. Att: 500]
Крылья С 1-0 Спартак Н
  [Владимир Друковский 79 пер. Att: 820]
Ростов 1-4 Москва
  [Алексей Сугак 10 - Сергей Маслов 20, 44, Александр Маренич 54, Артур Рылов 64. Att: 250]
[3 октября]
Амкар 2-1 Спартак М
  [Эдин Юнузович 5, Дмитрий Белоруков 51 - Жано Ананидзе 41.
   Пропущенный ПК: Егор Лугачев (S) 77 (сейв). Att: 1300]
Локомотив 1: 0 Рубин
  [Тарас Бурлак 54.Att: 300]
Зенит 4: 0 Динамо
  [Евгений Башкиров 26, 80, Павел Игнатович 62 пер., 74. Att: 1,500]
ЦСКА 4: 3 Кубань
  [Даниэль Карвальо 19 перо, Алексей Никитин 39, Антон Заболотный 64, 90 -
   Илья Долматов 16 пер, Ираклий Квеквескири 51, Алексей Сквярнюк 87 пер. Att: 300]

Раунд 25 [Всего атт .: 5 150; Среднее: 644]
[16 октября]
Сатурн 2-1 Амкар
  [Леонид Ковель 42, Артем Анисимов 85 - Эдин Юнузович 72. Att: 150]
Рубин 3: 1 Химки
  [Игорь Портнягин 40 перо, Алексей Котляров 42, Сердар Иоломанов 83 -
   Валерий Зимаков 49.Att: 150]
Динамо 0: 1 Томь
  [Валентин Гапонов 55. Att: 250]
Спартак N 3: 1 ЦСКА
  [Артема Канцевы 13, Сергея Овчинникова 84, Ацамаза Бураева 88 -
   Игорь Драгунов 90 пер. Att: 2200]
[17 октября]
Спартак М 3-1 Локомотив
  [Максим Григорьев 41, Игорь Горбатенко 53, Игорь Киреев 73 - Милан Миланович 68. Att: 650]
Кубань 0: 3 Зенит
  [Андрей Орнат 60, Вячеслав Сушкин 69, Евгений Башкиров 88. Att: 400]
Москва 3-2 Крылья С
  [Александр Маренич 19, 77, Артур Рылов 37 -
   Андрей Часовских 79, Денис Щербак 90 + 2.Att: 150]
Терек 2-2 Ростов
  [Мурад Тагилов 14, Ислам Цуроев 18 -
   Алексей Сугак 1, Евгений Матрахов 64. Att: 1,200]

Раунд 26 [Всего аттак: 4,700; Среднее: 588]
[23 октября]
Химки 1-5 Спартак М
  [Артём Бутывский 32 - Филип Озобич 11, Олег Динеев 35, Дмитрий Маляка 45,
   Дмитрий Каюмов 66, Максим Григорьев 90. Att: 550]
Локомотив 1-2 Сатурн
  [Тарас Бурлак 21 - Александр Сапета 18, Дмитрий Зинович 82. Att: 200]
Крылья С 2-0 Терек
  [Виктор Климеев 47, Алексей А.Попова 49. Att: 800]
[24 октября]
Зенит 3-1 Спартак Н
  [Евгений Стариков 57, Павел Игнатович 58 перо, 63 перо - Ацамаз Бураев 84. Att: 1550]
Ростов 1: 0 Рубин
  [Артём Сёмка 43. Att: 450]
Кубань 0: 2 Динамо
  [Роман Панин 75, 90 + 1. Att: 400]
ЦСКА 0: 2 Москва
  [Артур Рылов 34, 43. Att: 300]
Амкар 4-1 Том
  [Александр Субботин 6, Вадим Гаглоев 20, Евгений Ситников 72,
   Степан Бабич 78 - Валентин Гапонов 71. Att: 450]

Раунд 27 [Всего атт .: 4500; Среднее значение: 563]
[29 октября]
Сатурн 7-0 Химки
  [Махач Гаджиев 23, Владимир Соболев 31, Иван Темников 44, Дмитрий Никитинский 49,
   Михаил Кузяев 52, Александр Колодько 67 пер, Максим Плопа 81.Att: 500]
Рубин 1-0 Крыля С
  [Wahit Orazsahedow 60. Att: 100]
ЦСКА 2: 0 Терек
  [Максим Федоров 34, 55. Att: 200]
[30 октября]
Москва 1: 1 Зенит
  [Александр Маренич 61 - Павел Игнатович 51 пер. Att: 400]
Динамо 3: 1 Амкар
  [Роман Панин 10, 47, Федор Смолов 23 - Сергей Морозов 42. Att: 150]
[31 октября]
Спартак М 5-0 Ростов
  [Максим Григорьев 11, 63, 80, Игорь Горбатенко 21, Дмитрий Каюмов 65. Att: 550]
Том 2: 1 Локомотив
  [Роман Жариков 71, Константин Сашилин 90 + 4 - Георгий Нуров 66.Att: 100]
Спартак N 3-0 Кубань
  [Сергей Поминов (К) 25 ог, Кантемир Берхамов 39, Арсен Гошоков 48. Att: 2,500]

Раунд 28 [Всего атт .: 4650; Среднее значение: 581]
[6 ноя]
Крылья С 2-0 Спартак М
  [Сергей Ткачев 8, Алексей А. Попов 78. Att: 1300]
Ростов 2-6 Сатурн
  [Сергей Чернышов 35 пер, Дмитрий Кортава 85 - Артём Анисимов 31, 76,
   Ивана Темникова 40, Владимира Юрченко 73, пер Артема Реброва 84,
   Дмитрий Зинович 90 + 1. Att: 300]
Кубань 1-4 Москва
  [Артём Долженко 88 - Павел Голышев 17, пер 30,
   Дмитрий Кутепов 61, Александр Маренич 69.Att: 500]
Химки 0: 0 Томь
  [Att: 150]
[7 ноя]
Зенит 3-0 Терек
  [Павел Комолов 11, Антон Соснин 18, Андрей Орнат 39. Att: 1,500]
Локомотив 1-2 Амкар
  [Милан Миланович 38 - Андрей Секретов 28, Алексей Епифанов 90. Att: 500]
ЦСКА 1-5 Рубин
  [Александр Кудрявцев 52 перо - Игорь Портнягин 10, Максим Жестоков 11,
   Вагиз Галиулин 12, Владимир Чернов 33, Сердар Иоломанов 80.
   Пропущенный ПК: Игорь Драгунов (К) 30 (сейв). Att: 200]
Спартак N 1: 0 Динамо
  [Валерий Зрумов 17.Att: 200]

Раунд 29 [20 ноя. Всего прил .: 4 420; Среднее значение: 631]
Рубин 0: 2 Зенит
  [Игорь Чеминава 10, Алексей Ионов 24. Att: 350]
Спартак М 3-1 ЦСКА
  [Денис Бояринцев 21, 73, 88 - Александр Кудрявцев 80 пер. Att: 1,200]
Сатурн 4-0 Крыля С
  [Денис Халилович 8, Артём Анисимов 12, Владимир Юрченко 17, 43. Att: 200]
Динамо 0: 0 Локомотив
  [Att: 300]
Москва 4-0 Спартак Н
  [Артур Рылов 24, 45, Павел Голышев 36, Сергей Маслов 70 пер.Att: 200]
Амкар 5-0 Химки
  [Артур Рябокобыленко 22, Эдин Юнузович 35, Андрей Секретов 61,
   Андрея Андриевского 80, Евгения Рудакова 85 пер. Att: 370]
Терек 1-0 Кубань
  [Ислам Кадыров 42. Att: 1,800]
Том 3-0 Ростов
  [Награжден; Ростов не явился]

Раунд 30 [28 ноя. Всего прил .: 6 105; Среднее: 763]
Зенит 1-0 Спартак М
  [Павел Игнатович 66 пер. Att: 2,835]
ЦСКА 2: 1 Сатурн
  [Ганию Осени 80, Александр Н.Васильева 83 - Дмитрия Зиновича 38 пер. Att: 150]
Химки 1-6 Локомотив
  [Ручка Андрея Стрельцова 88 - Сейт-Даут Гаракоев 27, Денис Воинов 55, 66,
   Алан Чочиев 65, 81, Ненад Настич (К) 82 ог. Att: 500]
Кубань 1-2 Рубин
  [Антон Кабанов 13 перо - Котляров Алексей 31, Даврон Мирзаев 48.
   Пропущенный ПК: Антон Кабанов (К) 55 (сейв). Att: 300]
Москва 1-5 Динамо
  [Павел Голышев 62 - Денис Скепский 32 пера, 39,
   Ираклий Логуа 51, Виталий Комисов 83, 90 + 2.Att: 400]
Ростов 2-3 Амкар
  [Сергея Чернышова 36, Ильи Баннова 73 перо - Владислава Закоптелова 8,
   Дмитрия Лохонова 40, Вадима Гаглоева 76 пер. Att: 300]
Крылья С 5-0 Том
  [Сергей Ткачев 7, Алексей А. Попов 29, Роман Разделкин 44,
   Дмитрий Костяев 49, Сергей Шустиков 89. Att: 820]
Спартак N 1-1 Терек
  [Ручка Назира Кажарова 72 - Рамзан Уциев 42. Att: 800]

Финальный стол:

 1.Зенит Санкт-Петербург 30 21 5 4 62-29 68 Молодежных Чемпионов
 2.Спартак Москва 30 19 5 6 82-37 62
 3. Сатурн Московская область 30 19 2 9 63-31 59
 4.Локомотив Москва 30 17 6 ​​7 56-30 57
 5.Рубин Казань 30 16 6 8 55-33 54
 6.Динамо Москва 30 15 7 8 51-34 52
 7.ФК Москва 30 14 6 10 61-51 48
 8.Амкар Пермь 30 14 3 13 48-50 45 [1 1 0 2-1 4]
 9. Крылья Советов Самара 30 14 3 13 46-45 45 [0 1 1 1-2 1]
10.Спартак Нальчик 30 12 4 14 35-45 40
11.Терек Грозный 30 11 5 14 43-51 38
12.ЦСКА Москва 30 11 2 17 53-59 35
13.Том Томск 30 7 8 15 25-45 29
15.ФК Химки 30 7 4 19 25-72 25
14.ФК Ростов 30 3 5 22 27-72 14 [+]
16.Кубань Краснодар 30 3 3 24 24-72 12 [+]

Всего забито голов: 756
Среднее количество голов за игру: 3,15

Общая посещаемость: 186 245
Средняя толпа за раунд: 6,208
Средняя толпа за игру: 779

Лучшие бомбардиры:

1.Павел Игнатович (Зенит) 18
2. Сергей Маслов (Москва) 15
3.Артур Рылов (Москва) 14
4.Заур Садаев (Терек) 13
5. Игорь Горбатенко (Спартак М) 11
  Александр Кудрявцев (ЦСКА) 11
  Попов Алексей Александрович (Крылья Советов) 11
  Денис Скепский (Динамо) 11 [Украина]
9.Максим Григорьев (Спартак М) 10
  Алексей Котляров (Рубин) 10
  Ганию Болаи Осени (ЦСКА) 10 [Нигерия]


СТАТИСТИКА КОМАНДЫ


ЗЕНИТ Санкт-Петербург
Тренер: Анатолий Давыдов / Александр Горшков UKR / RUS / Николай Ларионов

Вратари
Николай Заболотный 27-24
Владимир Мухин 2-1
Андрей Зайцев 2-3

Защитники
Базель Абдулфаттах 26 2
Павла Комолова 25 2
Игорь Чеминава 23 1
Сергея Васецкого 21
Павел Мочалин 18 2
Дмитрия Гребенева 13
Томаш Хубочан СВК 2 1
Ян Бобровский 2

Полузащитники
Антон Соснин 28 2
Евгений Башкиров 27 5
Александра Петрова 20
Сергея Петрова 16 1
Роланд Гиголаев 12 2
Илья Сагдатуллин 8 1
Алексей Ионов 6 1
Максим Батов 2
Никита Бочаров 1
Радек Р.Л. Чех 1

Нападающие
Павел Игнатович 27 18
Станислав Матяш 27 9
Вячеслав Сушкин 25 1
Евгений Стариков США 23 6
Максим Канунников 22 4
Андрей Орнат 18 3
Сергея Костина 9
Виталий Галыш 8 1
Станислав Мурихин 1


СПАРТАК Москва
Тренер: Дмитрий Гунько

Вратари
Иван Комиссаров 19-27
Сергея Песякова 9-7
Азамат Джиоев 3-2
Сослан Джанаев 1-1

Защитники
Александра Кожевникова 27
Константин Кадеев 21 2
Ираклий Чежия 21 1
Илья Гултаев 15 1
Игнас Дедура LTU 12
Федора Кудряшова 11
Рыгор Пилипенко BLR / RUS 6

Полузащитники
Дмитрий Каюмов 26 7
Игоря Горбатенко 23 11
Максим Григорьев 23 10
Владислав Рыжков 22 1
Жано Ананидзе GEO 19 9
Игорь Киреев 19 2
Александра Зотова 19
Артём Фомин 19
Амира Бажева 14 9
Дмитрия Маляка 14 2
Артемий Малеев 12
Константина Советкина 12
Егор Лугачев UKR / RUS 9 1
Антон Ходырев 9
Филип Озобич CRO 7 1
Олег Динеев 6 2
Рената Сабитова 4
Денис Бояринцев 2 3
Серджиу Ковальчук MDA / RUS 2
Александр Павленко 2
Евгений Макеев 1
Дмитрий Туменко 1

Нападающие
Павла Яковлева 14 7
Артур Малоян 13 8
Александр Козлов 9 1
Дмитрий Хлебасолау BLR 6 1
Владимир Обухов 3
Куинси Джеймс Овусу-Абейе НЕД / ГСГ 2
Эльдар Низамутдинов 2
Артём Дзюба 1 2


САТУРН Московская область
Тренер: Андрей Гордеев / Алексей Носников

Вратари
Виталий Чилюшкин 30-23
Артём Ребров 14-7 (1 забит)
Александр Макаров 5-1
Михаил Филиппов 1 0

Защитники
Фархад Васиев ТЖК 26 2
Евгений Малков 17
Федор Пронков 15 1
Сергея Брызгалова 15
Денис Халилович СВН 11 2
Михаил Кузяев 8 1
Сергея Первадчука 6
Руслан Нахушев 2
Вадим Евсеев 1
Бенот Кристиан Ангбва Оссоэмеянг CMR 1
Андрей Курасов 1

Полузащитники
Артём Молодцов 27 1
Иван Темников 25 8
Эмин Махмудов 24 3
Максим Плопа 24 2
Владимир Соболев 24 1
Михаил Спирин 20 2
Александр Колодько 20 1
Даниил Моц 20 1
Александра Грищенко 19 1
Дмитрий Никитинский 18 2
Артём Анисимов 17 4
Сергей Белоусов 16 5
Михаила Шевякова 16 2
Александра Сапета 14 5
Дмитрий Зинович 10 3
Артём Брагин 8
Махач Гаджиев 7 2
Александр Медведев 7
Роман Воробьев 2 1
Дмитрий Лоськов 2
Андрей Каряка RUS / UKR 1 1

Нападающие
Владимир Юрченко BLR 25 7
Соломон Окоронкво NGA 6
Кирилл Кулешов 6
Леонид Ковель BLR 5 2
Алексей Еременко-младший.FIN / RUS 2
Марко Тема BIH / CRO 1 1


ЛОКОМОТИВ Москва
Тренер: Ринат Билялетдинов

Вратари
Артём Хамелко BLR 22-20
Илья Киселев 17-6
Иван Левенец 3-2
Гильерме Альвим Маринато БРА 1 0
Элдин Якупович SUI / BIH 1-2

Защитники
Милан Миланович SRB 22 3
Максима Беляева 22
Махмаднаим Шарифи TJK / RUS 22
Тарас Бурлак 13 4
Руслан Камболов 10 1
Алан Гатагов 8 1
Сергея Ефимова 4
Павел Новицкий 2
Винчиус Апаресидо Перейра де Сантана
  Кампос "FININHO" BRA 1
Юрий Куликов 1

Полузащитники
Алан Чочиев 28 8
Виталия Дьякова 27 5
Никита Самохин 25 1
Кирилла Павлова 25
Денис Воинов 24 4
Семен Фомин 23 2
Илья Миронов 20 1
Ника Пилиева 15 3
Павел Печонкин 12
Роман Быков 11
Павел Деобальд 10 1
Давити Муджири ГЕО 3
Денис Глушаков 1

Нападающие
Дмитрий Полоз 26 9
Георгий Нуров 26 5
Сейт-Даут Гаракоев 20 2
Александра Панковца 20
Александр Минченков 9 4
Дмитрий Сычёв 1 1


РУБИН Казань
Тренер: Юрий Уткулбаев

Вратари
Нукри Ревишвили GEO / RUS 18-16
Евгений Черемисин 12-13
Сергей Козько 4-3
Дмитрий Кортнев 3-1

Защитники
Игорь Климов 27 2
Дмитрий Тарабриков 27
Максим Жестоков 22 2
Сердар Иоломанов 17 3
Давити Квирквелия GEO 7
Алексей В.Попова 5
Степан Томаш CRO 4
Александра Орехова 4
Лаша Салуквадзе GEO 1

Полузащитники
Алексей Котляров 30 10
Владимир Чернов 25 2
Ильсур Самигуллина 25
Руслана Нагаева 25
Алишер Джалилов TJK / RUS 24 1
Вагиз Галиулин УЗБ / РУС 21 3
Парвизжон Умарбоев ТЖК 15
Артём Кулеша 9 1
Валерио Брэнди ITA 7
Алмаза Аскарова 6
Махач Гаджиев 3 2
Андрей Горбанец 3
Евгений Баляйкин 1
Рафаль Ежи Муравски ПОЛ 1
Александр Рязанцев 1

Нападающие
Wahit Orazsahedow TKM 29 6
Илья Кухарчук 27 5
Игорь Портнягин 23 9
Аюбхон Гаппаров УЗБ 23
Даврон Мирзоев УЗБ / РУС 16 7
Ильдара Бикчантаева 15 1
Хасан Салих Кабзе ТУР 3


ДИНАМО Москва
Тренер: Денис Угаров

Вратари
Сергей Панов 13-14
Антон Шунин 12-16
Алексей Карасевич 8-4

Защитники
Александра Лобкова 26
Никита Чичерин 25
Юрия Медведева 12
Александр Димидко 10 2
Александр Каракин 10
Павла Евсеева 6
Александра Кузьминых 5
Антон Рудаков 4
Йован Танасиевич MNE 3
Марцин Ковальчик ПОЛ 2
Леандро Себастин Фернндес АРГ 1
Денис Колодин 1

Полузащитники
Денис Скепский UKR 30 11
Артур Юсупов 28 3
Владимира Рыховского 26
Наиль Замалиев 23 4
Вахтанг Моргошия 23 1
Сергея Терехова 22
Виктор Свежов 15 3
Виталий Комисов 9 2
Александра Денисова 9
Дмитрия Тихонова 9
Руслан Махмутов 8
Кирилл Курочкин 7 5
Кирилл Комбаров 1
Адриан Ропотан ROM 1
Андрей Алтунин 1
Олег Инкин 1

Нападающие
Роман Панин 26 6
Иракли Логуа 25 5
Цветан Генков БУЛ 10 4
Руслан Паштов 10
Федор Смолов 9 4
Александр Бебич 8 1
Вадим Пронкин 7
Александр Кокорин 3


ФК МОСКВА
Тренер: Геннадий Костылев

Вратари
Никита Алексеев 14-21
Илья Гаурилау BLR 14-23
Дмитрий Ершов 2-1
Валерий Поляков 7-6

Защитники
Алексей Концедалов 27
Виталий Устинов 24 1
Павел Голанов 18 4
Сергея Харламова 16
Павел Есиков 13 1
Андрей Васьянович 11
Никита Королев 11
Гия Григолава РУС / GEO 4
Эйкес Гур Дакоста CIV 1

Полузащитники
Денис Поярков 29
Артур Рылов 28 14
Дмитрий Кутепов 25 5
Вячеслав Дмитриев 23 1
Александр Елисеев 22 1
Алексей Рогов 18
Сергея Шудрова 14
Александра Коломейцева 13
Олег Алейник 11 2
Павел Голышев 9 7
Владимира Хозина 9
Юрий Петраков 6
Марат Садыков 5 1
Магомед Дж.Курбанова 5
Константин Белов 5
Кирилл Лапидус 2
Бранислав Крунич BIH 1
Евгений Рудяков 1
Дмитрий Агапцев 1

Нападающие
Сергей Маслов 23 15
Сергей Сипатов 23 1
Александр Маренич 7 5
Алексей Кухтинов 6
Олега Кузьмина 5
Андрея Андриевского 4
Александр Ставпец 3
Игорь Стрелков 1 1


АМКАР Пермь
Тренер: Рустем Хузин

Вратари
Максим Шумаилов 15-20
Евгений Сериков 10-16
Сергей Синельников 7-9
Сергей Нарубин 2-2
Игорь Усминский 2-3

Защитники
Виктор Лачугин 15 1
Сергей Морозов 13 1
Алексей Савельев 13 1
Алексей Епифанов 12 1
Евгений Ситников 12 1
Евгений Сырков 12
Алан Багаев 10 1
Дмитрий Лохонов 7 1
Mikls Gal HUN 4
Виталий Федоров UKR 4
Дмитрий Белоруков 2 1
Захари Сираков БУЛ 1
Вячеслав Калашников 1

Полузащитники
Артур Рябокобыленко 29 2
Вадим Гаглоев 26 3
Давид Дзахов 22 1
Михаила Макагонова 22
Дамир Садыков 18 3
Владислав Закоптелов 17 2
Алексей Померко 14 2
Мариус Папис LTU 14
Уильям Артур де Оливейра BRA 11
Инала Пухаева 11
Владимир Паскаянц 10 1
Евгений Рудаков 10 1
Степан Бабич CRO 9 2
Андрей Секретов 7 2
Михаил Афанасьев BLR / RUS 7 1
Дмитрий Соколов 4 2
Владислав Лохонов 4
Денис Кравцов 4
Константин Погадаев 3
Иван Старков 1

Нападающие
Александр Субботин 26 7
Евгений Тюкалов 26 3
Михаил Билаонов 18 1
Дмитрий Пилипчук UKR 12
Эдин Юнузович CRO / BIH 10 4
Андрей Андриевский 6 1
Сергей Волков 5
Николай Жиляев 3 1
Жан Карлос Сейлз Бемвиндо БРА 1 1


КРЫЛЯ СОВЕТОВ Самара
Тренер: Сергей Никитин

Вратари
Артём Москвин 20-24
Давид Юрченко 17-21
Сергей Воронин 2 0
Александр Будаков 1 0

Защитники
Владимир Друковский 28 5
Вадима Ткаченко 27
Андрей Редя 22 2
Сергей Шустиков 22 1
Александра Ярославцева 11
Сергей Палицевич BLR 9 2
Виктор Климеев 8 1
Лейлтон Силва дос Сантос БРА 1

Полузащитники
Дмитрий Костяев 30 7
Ибрагима Цаллагова 29
Роман Разделькин 27 2
Евгений Песегов 24
Евгений Попков 23 1
Виталий Куров 18
Александра Буданова 17
Никита Антонов 16 1
Дмитрия Подрезова 12
Михаил Кузьмин 11
Сергей Ткачев 10 5
Денис Щербак 6 1
Сергея Андрианова 6
Цимафей Калачоу BLR / RUS 1 1
Владислав Игнатьев 1

Нападающие
Алексей А.Попова 18 11
Андрея Часовских 17 2
Александр Салугин 9 3
Артема Бутывского 9
Виталий Рушницкий BLR 8
Евгений Савин 2
Рамон Осни Морейра Лаге BRA 1 1


СПАРТАК Нальчик
Тренер: Вячеслав Губьев

Вратари
Азамат Шогенов 26-31
Дэвид Лориа КАЗ 6-4
Борис Шогенов 5-4
Антон Антипов 3-3
Дмитрий Хомич 2-3

Защитники
Астемира Собирова 25
Заурбек Плиев 24 1
Марат Алчагиров 18 1
Антонио Феррейра де Оливейра
                  Юниорский бюстгальтер 13 3
Залима Кишева 10
Виталий Шумейко UKR 8
Валентин Филатов 7
Тимур Битоков 7
Микаила Гаджиева 4
Ислам Гошоков 3
Дмитрий Ятченко 2
Герихан Шогенов 2
Кантемир Хагабанов 2
Владимир Кисенков 1

Полузащитники
Залим Канихов 30 2
Алим Михеев 27 1
Валерий Зрумов 26 2
Вадима Захарова 25 3
Константина Михайлова 24
Алима Кумыкова 22
Рустам Балов 10 2
Кантемир Берхамов 10 1
Астемира Шериева 9
Джашара Хубиева 8
Рустама Шортанова 6
Марат Бикмоев UZB / RUS 5
Альберт Балов 4
Гогита Гогуа GEO 2
Сергей Пилипчук UKR / RUS 1
Роман Концедалов 1
Рикардо Баяно Сантос
                Lago BRA / BIH 1

Нападающие
Марат Губьев 24 2
Ацамаз Бураев 21 4
Арсен Гошоков 14 5
Артём Канцевы BLR 10 1
Магомед Митришев 10 1
Назир Кажаров 9 2
Сергей Овчинников 8 1
Феликс Фелипе Алмейда BRA 7 1
Давити Сирадзе GEO 5 1
Франко Мартн Пароди АРГ 4
Марат Дзахмишев 1
Рустем Калимуллин 1


ТЕРЕК Грозный
Тренер: Сахин Диниев АЗЕ

Вратари
Степан Сицачи MDA / RUS 12-8
Ризавди Эдилов 12-18
Ярослав Ходзюр UKR / RUS 8-15
Илион Лика ALB 4-9
Магомед Серайдинов 3-1
Аскерхан Джамуев 1 0

Защитники
Мурад Тагилов 28 1
Мансур Солтаев 24 1
Исмаил Эдиев 20 2
Райбека Сурхаева 13
Шаруди Бухиева 9
Магомеда Адаева 9
Сергей Бендз 5 1
Михаила Мищенко 3
Исмаил Салмурзаев 3
Радослав Забавнк СВК 1
Сергей Амельянчук BLR / RUS 1

Полузащитники
Аслана Дашаева 27
Анзора Тембулатова 25 3
Гасана Жунидова 23
Рамзан Уциев 22 1
Адлан Кацаев 20 9
Шамиль Ашаханов 18 2
Ризвана Уциева 17
Крым Диниев АЗЕ 12
Али Идрисов 10
Магомеда Музаева 9
Олег Власов 8 1
Ислама Дадаева 7
Андрея Кобенко 6
Сильвиу Андрей Маргаритеску ROM 2
Фабрицио Сильва Кабрал Бюстгальтер 2
Флорентин Петре ROM 1
Гогита Гогуа GEO 1
Жан-Блез Були CMR 1

Нападающие
Ислам Цуроев 26 8
Тарко Исламова 25
Мовсара Адамова 19
Ислама Кадырова 15 1
Заур Садаев 13 13
Даниэль Габриэль Панку ROM 1


ЦСКА Москва
Тренер: Евгений Варламов / Юрий Аджем

Вратари
Артур Нигматуллин 15-27
Евгений Помазан 11-16
Станислав Плохих 10-16
Иван Скрипник 2 0

Защитники
Искандара Джалилова 23
Алексей Никитин 20 1
Антона Григорьева 14 1
Семена Федотова 13
Антон Власов 11
Максим Потапов 8
Уро Косич СРБ 6
Сергея Перунова 5
Дмитрий Протопопов 2

Полузащитники
Игорь Драгунов 29 2
Максим Федоров 28 3
Алексея Киселева 25
Александра Столяренко 23 1
Евгения Шеренкова 22
Дмитрий Замешаев 16 1
Виталий Максименко ЛВА 11
Александр Н.Васильева 10 1
Юрий Петраков 10
Евгений Кобзарь 7
Джанер Эркин ТУР 6 1
Lubos Kalouda CZE 5
Даниэль да Силва Карвалью БРА 2 2
Алан Дзагоев 1 3

Нападающие
Александр Кудрявцев 26 11
Ганию Болайи Осени НГА 26 10
Антон Заболотный 25 9
Дмитрий Рыжов 9 1
Артак Григорян 9 1
Рикардо Хесус да Силва БРА 7 3
Секу Джабатех Олисе NGA 2 1
Ouwo Moussa Maazou NIG 2
Алексей Волков 1


Том Томск
Тренер: Виктор Себелев

Вратари
Егор Ридош 21-31
Иван Перфильев 5-11
Федор Бурдыкин 4-3

Защитники
Иван Туев 24
Илья Вахрушев 22 1
Дмитрия Сергеева 20
Дмитрия Матвиенко 17
Никита Коновалов 14
Дениса Воронова 13
Сергея Гольяткина 9
Виктора Строева 4
Владислав Ткаченко 2
Рыгор Пилипенко BLR / RUS 1
Денис Евсиков 1
Илья Гултаев 1

Полузащитники
Константин Сашилин 28 4
Денис Пшеничников 28 1
Алексей Якимов 26 1
Роман Грохин 25 2
Дмитрия Ефремова 23
Валентин Гапонов 17 2
Сергея Аксёнова 17
Кирилл Ковальчук UKR / MDA 9
Виталий Волков 2
Михаил Башилов 1
Норберт Нмет ХУН 1
Дмитрий А.Смирнов 1

Нападающие
Сергей Сергеевич Воронов 28 4
Роман Жариков 27 2
Никита Козлов 19 1
Александр Зобнин 18 3
Денис Киселев 3
Антон Архипов 2
Владимир Дядюн 1


ФК ХИМКИ
Тренер: Игорь Чугайнов / Александр Бокий

Вратари
Михаил Комаров 16-20
Александр Звезинцев 9-18
Дмитрий Бородин 6-6
Боян Миич SRB 6-12
Дмитрий Чудайкин 5-16

Защитники
Анатолия Белякова 26
Константин Морозов 21
Игорь Крыжановский UKR 18
Алексей Бутрин 14
Адиль Ибрагимов 13 1
Арсения Логашова 13
Ненад Настич СРБ 13
Евгений Гапон 6 1
Андрей Стрельцов 6 1
Барсег Киракосян ARM / RUS 5
Борис Ротенберг ФИН 3
Иван Лаврухин 2
Камалутдин Ахмедов 1
Виктор Головатенко MDA / RUS 1
Дмитрий Семочко УКР 1

Полузащитники
Аркадий Гальперин 26 1
Александр Овсов 25 1
Михаил Тимофеев 22 5
Александра Сергеева 15
Иван Шамарин 15
Кирилла Киселева 10
Валерий Зимаков 9 2
Дмитрий Подрезов 8
Гор Оганесян 6 1
Юрия Кириллова 5
Александра Швецова 5
Максим Зиновьев 4 1
Иван Старков 2
Сергей Пилипчук UKR / RUS 1 2
Ричард Эромойгб NGA 1
Александр Казаков 1

Нападающие
Сергея Нечушкина 25
Антон Мамонов 18 5
Алексей Алексеев 10
Артём Бутывский 8 2
Владислав Никифоров 5
Эррол Энтони Стивенс JAM 5
Александра Старых 5
Марко Имич CRO 4 1
Олег Кожанов 3
Яни Тапани Виртанен FIN 2 1
Александр Антипенко 1
Денис Попов 1


ФК РОСТОВ
Тренер: Сергей Бутенко

Вратари
Владимир Забуга 12-24
Александр Соловьев 8-17
Артём Назаров 8-19
Станислав Хотеев 5-9 (1 забит)

Защитники
Александр В.Васильева 28 2
Олега Лещикова 26
Генри Хагба 22 1
Ивана Лапина 14
Алексея Сизинцева 14
Андрей Скляров 12 1
Василий Мироник 11
Кирилла Чекмарева 7
Александра Пономарева 6
Владислава Дубового 6
Алексей Клубков 6
Астемира Шериева 4
Владимир Шамара 3
Михаил Рожков 2 1
Артур Валикаев 2

Полузащитники
Евгений Матрахов 27 2
Илья Баннов 23 1
Артём Сёмка 21 1
Михаила Салеева 16
Мирзага Гусейнпур 15 1
Томислав ивко CRO 12 1
Максим Калмыков 9
Андрей Лях 8
Руслан Курбанов 4
Максим Левченко 4
Ненад Сливич СРБ 2 1
Сергей Кузнецов 1

Нападающие
Виталия Кириченко 27 1
Сергея Чернышова 26 6
Михаила Игнатова 17
Алексей Сугак 13 5
Магомед А.Курбанова 11 1
Дмитрий Кортава 5 1
Евгений Луценко 1
Мерсудин Ахметович BIH 1


КУБАНЬ Краснодар
Тренер: Павел Матвейченко

Вратари
Евгений Пузин 19-48
Алексей Чуев 6-9
Алексей Степанов 5-9
Богдан Карюкин 4-4
Алексей Ботвиньев 1-2

Защитники
Иракли Квеквескири 26 1
Павел Миненко 24 1
Виктор Дмитренко 24 1
Виталий Шахов 20
Сергея Поминова 16
Krzysztof Lagiewka POL 12 1
Александр Хохлов 12 1
Роман Половов 12
Роман Бугаев 11
Сергея Горелова 9
Максим Ковальчук 9
Эльбрус Зураева 5
Сретен Сретенович СРБ 1
Генри Хагуш 1

Полузащитники
Артём Долженко 25 1
Евгений Курдус 21
Руслан Слинько 20
Александра Карибова 18
Антон Винников 16 2
Алексей Сквярнюк BLR / RUS 13 2
Евгения Одинцова 12
Бунямудина Мустафаева 11
Артуш Галстян 10 1
Дмитрий Мирошниченко 8
Владислав Дубров 8
Азата Байриева 5
Максим Жаунерчик BLR / RUS 5
Александра Аванесяна 4
Дмитрий Горбушин UKR / RUS 2
Андрей Ушенин 2
Харуна Бабангида, NGA / ESP 1

Нападающие
Кабанов Антон 21 4
Рената Баратова 16 2
Алексей Кучук BLR / RUS 10 2
Андрея Арефьева 9
Илья Долматов 7 4
Александра Тихоновецкого 4
Сергей В.Воронова 3
Эммануэль Осей Окодува NGA 1
Игорь Шевченко 1



Стадион:

Амкар Пермь - Звезда / 20,000
ЦСКА - Октябрь / 3100
Динамо Москва - Динамо Малая Арена / 8,000
ФК Химки - Новые Химки / 3066
Крылья Советов Самара - ЦСК ВВС / 2,500
Кубань Кранодар - Труд / 3,000
Локомотив Москва - Локомотив Резервное Поле / 600
ФК Москва - Стадион Эдуарда Стрельцова, Поле №4 / 1,000
ФК Ростов - Локомотив (Батайск) / 1,694
Рубин Казань - Рубин / 10,000
Сатурн Московская область - Второе поле Сатурна (Раменское) / 1020
Спартак Москва - Игорь Нетто Спартак / 5100
Спартак Нальчик - Центральный стадион (Прохладный) / 2800
Терек Грозный - Стадион Султана Билимханова / 10,120
Том Томск - CDSO Том (Калтай) / 1,000
Зенит Санкт-Петербург - Петровский Малая Арена / 2,809



 

2008 (молодежное первенство)

2009 (чемпионат взрослых)

2010 (молодежное первенство)


Об этом документе

Подготовлено и обслуживается Майк Дрёмин для Рек.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *