Три девицы под окном (16 фото)
переделанный отрывок из сказки о Царе Салтане
Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…

Молвит первая девица:
— Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела —
Пацанёнка родила!
Но сначала — шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!

Ей подруга отвечала:
— Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!
Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!
Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!

Встала третия девица:
— Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!
Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!

Две подруги хохотали,
Третью дурой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.
Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.

Молвит первая девица:
— Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!

— Да-а-а, — вторая отвечала,
— Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!

Третья молвила девица:
— Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой —
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и доча.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!
Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой и с сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!


Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!
Сказка — ложь, да в ней намёк,
Юным отпрыскам урок!
Всем напомню вновь и вновь:
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!







Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!
obhohocheshsya.ru
Три девицы под окном… Фотосессия украшений STASIRRA, часть 30, 2015 г. – Ярмарка Мастеров
Для пояснения скажу, что эта съемка — творческий замысел фотографа, под который она подбирала костюмы и украшения на свой взгляд. Фотосессия — интерпретация русского стиля, а сама фотограф в шутку назвала это «русским боливудом» Здесь мы видим хорошую работу с ярким цветом и контрастами, мне очень нравится сочность кадров.
В дополнение образам были использованы мои украшения, из которых в наличии есть только одно (крупное в восточном стиле на втором фото), да и его я в принципе не продаю (но ежели кто возжелает приобрести — договориться можно, конечно). Поэтому я не будут давать ссылок на украшения и акцентировать на них внимание, а просто приглашаю вас посмотреть.
****
Фотограф: Шура Алексеева
Бижутерия: Ирина Марицкая, STASIRRA
А на фото ниже моих украшений уже нет.
Кстати, костюмы для образов этой съемки творила Елена Еловикова, про фантазию и волшебные руки которой я писала в моей публикации, почитать которую можно здесь.
Надеюсь, вам было интересно!
Кстати, несмотря на то, что съемка была ранней весной и вы можете видеть еще не растаявший снег, но воспринимается она по-летнему. Вам тоже так кажется?
www.livemaster.ru
Три девицы под окном… / Клубничка. Только для взрослых
Три красивые модели в коротеньких шортиках позируют на улице. Три красотки топлес — загорелая брюнетка с большой грудью, светлокожая рыжая красотка и молоденькая брюнетка с маленькой грудью — показали свое прекрасные тела и стройные ножки.

















klubnichka.xyz
Три девицы под окном — Интересные стишки и прикольные рассказики — Статьи — Каталог интересностей
![]() Размечтались вечерком. (Хоть сейчас век двадцать первый, Те ж проблемы, те же нервы — Мужика как заманить, На себе скорей женить, Чтоб с женой одной он жил И по бабам не ходил). Кабы я была царица,- ![]() Вторит средняя сестрица,- Я б одела мужа, значит От Кардена и Версачи Будет он другим примером, Самым стильным кавалером. Никогда бы не слезал он Со страниц газет, журналов. Слава Зайцев ему б шил Носки, майки из шиншил. Коль одет ты лучше всех,- Вот супружества успех. Сестры, что это за бред!- Варна, Вена, Амстердам. Далеко от нашей хаты Гималаи и Карпаты. Я б турне такого дала, Что не снилось Хейердалу. Только отдохнем немного, Как опять пора в дорогу. Будут узы Гименея С каждым местом все прочнее. Лишь собрались сестры спать, Мать их так им отвечала: — |
mobil-photo.ru
Три девицы под окном… на fun.tochka.net
Поделись в социальных сетях
Теги
Похожие приколы
Новости партнёров
Новости tochka.net
Новости партнёров
Loading…
Теги
Must read
информация
fun.tochka.net
Три девицы не под окном
Три девицы не под окном
Не знаю, чем они там занимаются в своем шоу «Бакалавр» (неужели сдают в прямом эфире экзамены по математике и физике?), но грудь и красные одежды у них — что надо!Итак, сразу три красотки, участницы совершенно не известного у нас шоу «Bachelor» на телеканале RTL Anja Polzer, Alissa Harouat and Katja Kühne снялись для немецкого издания журнала Playboy.
inna1903gr.livejournal.com