Фото евгении феофилактовой до проекта – Евгения Феофилактова (Гусева) — фото, биография, личная жизнь, рост и вес, последние новости 2019

Евгения Феофилактова: фото и секреты красоты

  • Новости
  • Мода
  • Отношения
  • Гороскоп
  • Красота
  • Здоровье
  • Звезды
  • Стиль жизни
  • Психология
  • Конкурсы
  • COSMO-ПУТЕШЕСТВИЕ
  • Видео
  • Блог редакции
  • Спецпроекты
  • Контакты
  • Гороскоп совместимости
  • Камасутра
  • Счётчик калорий

www.cosmo.ru

Евгения Феофилактова до проекта

Если Вы уже на протяжении долгого времени смотрите Дом 2, то Вам, наверняка, становилось интересно как выглядела Евгения Феофилактова до проекта и Вам хотелось увидеть фото Феофилактовой до проекта.

Сразу хочется сказать, что на себя «сегодняшнюю» она не сильно похожа.

Более того, она была блондинкой, при том, что это её натуральный цвет волос! Это Вы могли заметить на фотографиях в детстве.

Мы привыкли видеть Евгению всегда красивой, ухоженной и знающую в себе цену, и всегда в высшем обществе, в окружении богатых и знаменитых. А Женя Феофиалактова до проекта была совсем другой — простой девушкой, которая общалась с простыми молодыми людьми и девушками, и отдыхала тоже как они. Это она сейчас пафосная жгучая брюнетка с амбициями и богатыми ухажерами.

Евгения Феофилактова до проекта фото

Также рекомендуем к прочтению:

dom2on-line.ru

Пластические операции Евгении Феофилактовой – фото до и после

Самая рейтинговая участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова известна своим имиджем гламурной красотки, у которой все доведено до совершенства: длинные густые волосы, всегда безупречный макияж, ровный загар, белоснежные зубы и, конечно, выразительная грудь. Сейчас уже сложно представить, что когда-то звезда была вполне себе обычной девушкой с приятной, но достаточной рядовой внешностью.

Забегая вперед, можно констатировать, что именно Феофилактова стала первой участницей «Дома», сделавшей пластическую операцию буквально в прямом эфире. Именно она установила на проекте своеобразную моду на хирургию – впечатленные ее новой грудью, за Женей последовали и другие девушки, что вскоре стало для организаторов настоящей проблемой.

Какие пластические операции делала Евгения Феофилактова?

На счету звезды пока что одна полноценная операция – увеличение груди, а также инъекционная пластика губ. Кроме того, она не раз признавалась, что любит «побаловать себя процедурами», количество которых не поддается подсчету.

Поклонники телешоу не раз отмечали, что Евгения – крайне увлекающаяся натура, что, разумеется, сказалось и на ее подходе к собственной внешности. Если бы не беременность, очень вероятно, что Феофилактова вновь захотела бы «подправить» что-то у пластического хирурга.

Впрочем, не так давно (в декабре 2012 года) звезда благополучно родила маленького сына Даниэля. А значит, вскоре ей предстоит целый комплекс мероприятий по восстановлению своей фигуры, на которую, как известно, беременность зачастую влияет далеко не лучшим образом.

Фото Евгении Феофилактовой до и после пластики

Оказавшись на проекте, Женя столкнулась с необходимостью выделиться среди остальных участниц и заинтересовать мужское население «Дома». И новая грудь третьего размера (вместо изначального первого), безусловно, позволила ей добавить нужную яркость в свой образ: это становится очевидным, если сравнить фотографии Феофилактовой до и после операции.

Пластический хирург Александр Михайлович Абакумов, который работал со звездой, тоже оценил результат как успешный: импланты хорошо прижились, каких либо осложнений не возникло, а результат получился абсолютно естественным.

Феофилактова перед операцией…:
…и сразу после нее:

«Операция прошла для меня совершенно незаметно. Хотя, когда меня привезли на операционный стол, я едва не плакала от тревоги и переживаний… А дальше – я уже просыпаюсь, все произошло как будто за секунду, хотя прошло порядка 40 минут, – поделилась своими ощущениями Феофилактова.

– Первые три дня я просто умирала от боли, не могла даже встать с кровати, но потом стало намного легче. Спустя три дня я уже чувствовала себя превосходно, единственной проблемой в следующие несколько недель оставалась необходимость спать только на спине и сильно давящий корсет. Половину гардероба пришлось выбросить, вещи на мне больше не сходятся. Но меня это только радует! И главное, я уже не понимаю, как раньше я могла жить без этой груди! Я никого из тех, кто подумывает увеличить грудь, но побаивается, не призываю и не агитирую, но страшного в этом ничего нет».

Правда, одной лишь новой груди Феофилактовой оказалось недостаточно – вскоре после операции она задумала увеличить еще и губы, которые и раньше нельзя было назвать тонкими. Здесь Женя совершила большую ошибку – вместо современных гелей на основе гиалуроновой кислоты, бесследно рассасывающихся за полгода-год, она выбрала биогель предыдущего поколения, который остается под кожей навсегда.

Евгения Феофилактова до и после пластики губ:

Внешне результат процедуры получился вполне достойным, хотя новый образ звезды пришелся по нраву далеко не всем ее поклонникам. Но гораздо более серьезная проблема в том, что подобный гель может со временем смещаться, искажая форму губ и образуя неровности – и если это случится, девушке придется вновь ложиться под скальпель хирурга: другого способа избавиться от закачанного в губы инородного тела нет.

Фото до и после «всего-всего»:

Евгения Феофилактова после родов: будут ли новые операции?

Не секрет, что после беременности и родов многие женщины замечают серьезные изменения в своем некогда безупречном теле: появляются растяжки, обвисает кожа на животе, в самых неожиданных местах образуются жировые излишки.

И, хотя Женя уже успела продемонстрировать свою подтянутую фигуру на «послеродовой» фотосессии, мало кто знает, что за этой безупречностью уже стоит немалая работа косметологов. Поскольку времени прошло еще совсем немного, какие либо серьезные аппаратные процедуры, не говоря уже о пластических операциях, Феофилактовой противопоказаны и девушка ограничилась курсом «подтягивающего» LPG-массажа в сочетании с легкими антистрессовыми программами.

Евгения на сеансе LPG…:
…и у мастера инъекций доктора Мерлина:

Но, как утверждают в клинике «Beauty Line», постоянной клиенткой, а с недавних пор еще и лицом которой является звезда, в скором времени ей предстоит целый комплекс аппаратных процедур по коррекции живота, бедер и ног.

Кроме того, недавно в интернете появились фото, на которых с Феофилактовой работает известный итальянский специалист по «уколам красоты» Марко Мерлин – а значит, изменения коснутся не только фигуры, но и лица Евгении.

www.tecrussia.ru

Женя Феофилактова

Женя Феофилактова — фото, рост, вес, дата рождения…
Дата Рождения — 18 октября 1985, рост 161 см, вес 52 кг.
Женя Феофилактова родилась в городе Киров, где и прожила всю свою жизнь с мамой и сестрой.
Евгения получила высшее образование в Санкт-Петербургском Государственном Университете. По специальности она будет работать в сфере гостиничного бизнеса и туризма.
До проекта Феофилактова встречалась на протяжении долгого времени с богатым мужчиной, который был старше её на 13 лет, но после того как он предложил ей выйти за него замуж, они расстались. На проект Дом 2
Женя Феофилактова
пришла 28 февраля 2009 года к Геннадию Джикия, но у ребят ничего не получилось. Потом за девушку боролись Андрей Черкасов и Никита Кузнецов, с которым Евгения даже жила какое-то время в городских квартирах.
Первые серьёзные отношения Евгения построила с Ильёй Гажиенко, но у них была «итальянская парочка». Они постоянно ссорились, а однажды Илья ударил свою девушку, после чего его выгнали с проекта.
Позже Женя встречалась со Спартаком Сергиенко и  Алиханом Худайбановым, но отношения были недолгими.
Следующими серьёзными отношениями на проекте были и есть с Александром Задойновым. Саша очень долго добивался сердца «Женечки» и в итоге ему это удалось…Ребята расставались, но спустя время поняли, что не могут жить друг без друга и сейчас они вместе и счастливы….
Лучшей подругой Евгении на проекте всегда была и есть Даша Пынзарь.

Женя Феофилактова фото:


________________________________________________________________

Это тоже интересно, прочтите…

загрузка…

dom2on-line.ru

Евгения Феофилактова — dom2natnt.ru

Яркая брюнетка проекта Евгения Феофилактова никогда не остается без внимания мужчин. Ей дарят огромные букеты и дорогие подарки поклонники,  а она мечтает выступать на сцене и работать в шоу-бизнесе. Что известно о Евгении Феофилактовой, какие у нее интересы и что она любит, вы узнаете из ее анкеты.

Дата рождения: 18 октября 1985 г.

Знак зодиака: Весы

Город: Киров

Есть сестра Наташа

Образование: Санкт-Петербургский университет сервиса и экономики, по специальности – гостиничный сервис и туризм.

Кем и где работала до проекта: менеджером по рекламе, салон красоты, фитнес-центр

На проект пришла: к Геннадию Джикия

Интересы: шопинг, spa-процедуры, секс, курорты

Любимая книга: роман Стерва

Любимый фильм: Охранник для дочери

Любимое блюдо: форель, слабосоленая семга, картофельное пюре

Курение: Не курит и не курила никогда

Любит телешоу: Снимите это немедленно, Одна за всех

Любимая музыка: шансон, ВиаГра

Лучшая подруга на Дом 2: Дарья Пынзарь (Черных)

Отношения до проекта: Встречалась с обеспеченным мужчиной, старше себя.

Отношения на проекте: Первые серьезные и длительные отношения у Жени были с Ильей Гажиенко, но после того, как Илью выгнали за рукоприкладство – Женя осталась на проекте. После Ильи серьезные отношения у Феофилактовой возникли с Александр Задойновым, но потом Сашу выгнали за воровство, а Женя не ушла за возлюбленным,  так как он не готов был ее обеспечивать и не нашел работу.

Операции на проекте: Женя сделала на проекте операцию по увеличению груди, а так же увеличила губы, и теперь собой полностью довольна.

Фото Евгения Феофилактова

dom2natnt.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *