Евгения феофилактова с кем сейчас 2019 – Евгения Феофилактова (Гусева) последние новости сегодня 2019

Последние новости о Евгении Феофилактовой на сегодня – что переживает звезда

Последние новости о Евгении Феофилактовой на сегодня говорят о том, что экс-участница Дом 2 переживает не лучшее время. Недавно известная личность заявила своим фанатам о том, что у ее маленького питомца, скорее всего, развивается риск возникновения онкологического заболевания. Уж очень часто она делится со своими подписчиками переживаниями о животном существе. И даже у многих она просит советы. Самые последние новости Евгении Феофилактовой говорят о том, что и на сей раз телезвезда обратилась за советом и помощью к своим подписчикам, так как сильно обеспокоена состоянием своего самого любимого домашнего питомца.

Чем же болен ее маленький, домашний питомец?

По словам самой экс-участницы реалити шоу Дом 2, ее собачка по кличке Тедди находится в самой последней группе риска онкологического заболевания. Грумер звезды настаивает на том, чтобы собаку кастрировали. Как оказалось, что это время собачке нужен было простой контакт с такими же существами, но противоположного пола, о чем сама Евгения до этого момента даже и не подозревала.

Евгения Феофилактова последние новости на сегодня 2018 2019 говорят о том, что нужно предпринимать решительные меры по улучшению здоровья щенка.

Понимая всю эту опасность, Женя не хочет лишать своего любимого пса Тедди его мужского достоинства. Телезвезда в прошлом выразила глубокую надежду, что ее подписчики предложат выход ей из сложившейся сложной ситуации.

Дельные советы для Феофилактовой

Евгения: «Мне мой груммер дал рекомендации по кастрированию пса Тедди. Какой же это кошмар. Я просто в шоке и большом замешательстве. Если говорит правильно рассуждать, то ему нужно «подставлять» как минимум не менее пяти раз за год собак женского пола, в противном случае у него может развиться онкологическое заболевание.

Евгения Феофилактова новости на сегодня которую повергли в шок, должна в самое ближайшее время принять важное решение. С одной стороны ничего страшного тут нет, но если посмотреть с другой у меня никогда не «поднимется рука» чтобы лишить свое любимое животное самого дорогого для него мужского достоинства. И потом же он у нас член семьи и красавица мужчина, какие бы от него могли получиться красивые и пушистые щенки. Огромная дилемма. Как же мне жалко его. Что вы посоветуете в такой ситуации»?

Фолловеры: «Ты что только очнулась. Сколько уже лет собаке? Хотя бы раз подставила ему собачку. Да не переживай. Даже те, кто заводят племенных собак, через определенное время стерилизуют их и кастрируют», — это и были новости на сегодня о Евгении Феофилактовой.

votetoshok.ru

«Главный подарок от любимого впереди»: Евгения Феофилактова отметила день рождения с новым бойфрендом

Евгения Феофилактова // Фото: Instagram

До последнего момента Евгения Феофилактова не планировала отмечать свой день рождения, потому что сейчас все ее мысли заняты обустройством новой квартиры. Туда уходит и львиная доля бюджета Евгении.

«Сейчас для меня это намного важнее, поэтому я не думала, что буду праздновать, но мои друзья настояли на обратном. У меня есть близкие, родные люди, с которыми я годами отмечаю свой праздник. Поэтому я быстро все спланировала, забронировала столик в итальянском ресторане», — отметила Евгения. Феофилактова не стала называть сумму, которую она потратила на свой день рождения, зато охотно рассказала о презентах, которые ей подарили любимый мужчина и друзья.

«Любимый подарил мне айфон последний модели, шикарный букет цветов, но самый дорогой подарок от него, конечно же, впереди. О нем я пока не хочу говорить. Среди подарков также были косметика, белье Victoria’s Secret, парфюм и прочие дамские штучки, к которым я неравнодушна. На своем празднике я собрала исключительно тех людей, с кем знакома по несколько лет. Все были очень довольны, до сих пор находятся под впечатлением», — рассказала Евгения «СтарХиту».

Этот шикарный букет цветов Евгении подарил ее любимый мужчина, о котором она пока не рассказывает // Фото: Личный архив

Феофилактова отмечает, что ее небольшое торжество не была показухой. Сейчас она не понимает тех, кто всеми силами стремиться продемонстрировать якобы красивую жизнь. Для нее это кажется смешным и нелепым. «Я уже не хочу доказать кому-то что-то. Я достигла гармонии. Теперь я понимаю, что счастье любит тишину. Меньше разговоров, больше дела — вот мой лозунг сегодня», — уверенно резюмировала бизнесвумен.

К своим 33 годам Феофилактова многого добилась, однако сама она считает, что самое интересное еще впереди. «Всего я добьюсь чуть позже. О планах не принято рассказывать. У меня есть своя недвижимость в столице, я очень горжусь этим. Но планирую и расширяться  — построить свой дом», — продолжила Евгения.

Евгения с сыном Даниэлем // Фото: Instagram

Что касается сына Феофилактовой, Даниэля, то с некоторых пор он перестал посещать детский сад. «Не понравилось ему, не могу с этим ничего поделать, хотя учреждение очень хорошее, воспитатели прекрасные. У нас дома есть помощница, но с ней сын проводит не так много времени, я стараюсь брать его с собой. На протяжении двух лет Дени посещает ансамбль «Непоседы». Я так рада, что ему там нравится. Помимо всего прочего, он изучает английский. После нового года планирую водить его к логопеду и, наверно, начнем с ним подготовку к школе», — отметила бизнесвумен.

Евгения Феофилактова: «Вика Романец хотела выслать мне похоронный венок»

Пока еще Евгения не знает, в каком возрасте отдаст сына в школу: с шести или семи лет. Также она пока не решила, какое учебное заведение выберет для него. Все эти дела Феофилактова будет решать со временем, зато уже сейчас она отмечает, что будет искать школу поближе к дому, так как Даниэль очень устает от дороги.

www.starhit.ru

Зрители вычислили, с кем встречается экс-участница Дома-2 Евгения Феофилактова

 Не перестают утихать разговоры о личной жизни одной из пар бывших участников проекта «Дом – 2». С момента расставания известных супругов Евгении Феофилактовой и Антона Гусева отношения девушки, в отличие от бывшего мужа, стали скрываться. Антон уже давно перестал прятать свою новую возлюбленную Викторию Романец и часто восхищается ею, выкладывая новые фотографии и видео с ней в своем профиле.

А вот Евгении не хочется делиться такой сокровенной информацией со своими фанатами, девушка не оглашает личную жизнь, а в профиле публикует только рекламу и фото с сынишкой. Но это не останавливает слухи о частной жизни девушки, переходящие все границы. Аморальное поведение Евгении обсуждается с момента ее участия в телешоу и стало причиной разговоров о том, что якобы девушка оказывает интимные услуги за деньги. А модный показ дома Фирдаус в Грозном, где Евгения оказалась по приглашению, послужил толчком сплетням о том, что у нее имеется любовник из Чечни. Также для Евгении составили перечень ее мужчин, который начинается со стоматолога, включает и певца, и хоккеиста, и даже борца, а на днях туда включили одного белорусского бизнесмена. Однако Евгения не торопится подтверждать или опровергать эти слухи. Некоторые же уверены, что девушка не просто так игнорирует слухи, а для того чтобы заинтриговать публику.

Но в этот раз ей не удалось скрыться от зоркого глаза поклонников. В профиле Евгении появились фотографии рекламной одежды на фоне некоего автомобиля с открытыми нашему взору номерами.

Именно по этим номерам фанаты девушки рассекретили тайного поклонника. Они определили, что Toyota Land Cruiser принадлежит 31-летнему армянину Аванесяну Давиду Тиграновичу. Мужчина уже несколько лет разведен со своей уже бывшей женой Светланой от которой у него есть 4-летний сын. Как и Женя, Давид завел сыну аккаунт. Поклонники уверены, что хоть они и не появлялись вместе на публике, отношения между ними все же есть. Феофилактова также не комментирует эти сплетни.

dom24.xyz

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *